форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2011, 01:46
Илюха Илюха вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1
Илюха на пути к лучшему
По умолчанию Коррупция в 43 ИФНС

Всем доброго время суток. Меня зовут Илья Кожевников. Я являюсь сотрудником 43 ИФНС по г. Москве. Хочу рассказать Вам о двух самых коррумпированных инспекциях, которыми являются 43 ИФНС и 46 МИФНС по г. Москве. Наверное никто из вас не будет отрицать того факта, что 46 МИФНС по г. Москве очень знаменита своими проходными делами по рэйдерству, по принятию документов без присутствия, по изменению решения в день выдачи документов, и по легкой возможности выйти на саму Вешнякову Ирину Владимировну. По бродив по интернету, я так и не нашел профсоюз который четко направлен на борьбу с коррупцией в ФНС. Я нацелен создать такой профсоюз, и я это осуществлю. А сейчас расскажу вам про Завьялову Елену Владимировну, которая является начальником 43 ИФНС по г. Москве. Более коррумпированного начальника я не встречал, знаю, что работать после всего того что я намерен сделать, мне не долго, но молчать я не могу, я не могу смотреть к Россия распадается на части, я не могу смотреть на этих лживых инспекторов, которые сидят вокруг меня и каждый решает чьи то проблемы в инспекции. Маленький прейскурант на услуги в 43 ИФНС:
1. Возврат НДС – 25- 30 % от общего бюджета в карман к Завьяловой, а суммы там на десятки миллионов.
2. Решение о положительном исходе выездной проверки - от 100 до 500 т.р.
3. Копия рег. Дела – от 20 – 80 т.р. смотря какой инспектор попадется.
4. Потеря рег. дела, т.е. вынесут вам в руки все оригиналы – 100 т.р.
5. Назначение камеральной проверки, а потом выездной с положительным исходом – 80 т.р. если не помойка
6. Закрыть глаза на миллиардную задолженность помойки и помочь отправить ее в регион или в другую инспекцию – 1 000 000 руб.
7. Вернуть НДС по поддельным документам – 40-50% в карман Завьяловой.
И это всего лишь малейшая часть того, что можно делать у нас в 43 ИФНС.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2014, 23:33
Армеец Армеец вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 1
Армеец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коррупция в 43 ИФНС

Полная чушь! Меня зовут Тюляков Андрей. Я работал в инспекции № 30 в 2003-2004 гг., где руководителем была Елена Владимировна Завьялова. Это грамотный руководитель и честный человек. Работу под ее руководством я вспоминаю с очень хорошей стороны.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot