форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2008, 21:41
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Фильм "Смерть советским детям"

Отечественный "художественный" фильм с таким названием 2008го года выпуска на днях попался мне на глаза. Целиком не смотрел - прощёлкал по ходу фильма - типа-мистический ужастик с морем крови и убийств по чисто голливудской манере кровавых головоломок. Но! Наша российская молодёжь здесь маньячит и мочит друг друга до смерти обрезками труб...
Вот вам оружие противника в действии как последствие и как продолжение воздействия...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2008, 04:43
Велеслава Велеслава вне форума
гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Велеслава на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Смерть советским детям"

Цитата:
Сообщение от MARcus Посмотреть сообщение
Вот вам оружие противника в действии как последствие и как продолжение воздействия...
Вот именно. А там, в теме про Доктрину Даллоса с пеной у рта посетители время тратят и орут, что это фальшифка. Да какая разница: фальшивка то или нет? Причем, есть масса уже статей про то, что "разоблачение" "фальшивки" тоже есть фальшивка.

И мало, кто там смотрит в содержание той "фальшивки". И не понимают большинство, что она действует уже давно. Даже СМИ смотреть не надо, а только надо оглянуться вокруг себя. И искать выход, как прекратить это взаимное уничтожение. А то смотрю, некоторые уже здесь на сайте больше года сидят, а до сих пор не вникли в эту Концепцию. Возможно, в ней еще и есть неопределенности по каким-то конкретным моментам. Но на сегодняшний день - это единственная цельная Концепция выхода из глобального кризиса. Мне лично на граждан США начхать: меня молнуют больше наши дети. Я дочь хорошей дочкой воспитала. Но у меня растет еще и внук. Как бы мы его правильно не воспитывали, но нет гарантии, что он не попадет под трубу показанных в фильме отморозков.

В данном случае мои личные интересы совпадают с интересами КОБ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot