форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2007, 09:58
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Телегония?

одни говорят мы проводили опыты обнаружили явление и назвали его телегонией, другие говорят что тоже проводили опыты и нечего такого не обнаружили, т.е. два противоположных мнения, и всё же кто прав? так сторонники телегонии говорят, что решающее влияние на последующее потомство оказывает первый самец (почему только первый, а остальные?). предположим, если рассказать об явлении телегонии девственнице, то возможно она ею и останется до бракасочетания, а вот если девушка была с мужщиной(ами) - вероятно получим реакцию - а всё пропало можно дальше... а ведь Бог - Милосердный - как можно сбросить груз предшествующего опыта? а есть ещё одно мнение - чем больше мужщин было у женщины - тем лучше - больше информации - будет из чего выбрать... здесь следует вопрос - а какой механизм выбора информации? мнение отрицающих телегонию понятно - всё можно... Друзья что вы думаете по этому поводу? этот вопрос важен, т.к. может определять поведение людей. у меня была кошка, а у отца есть корова - так вот какие были коты и быки - такие были котята и телята...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2009, 03:26
Ruslanna Ruslanna вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Ruslanna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
а есть ещё одно мнение - чем больше мужщин было у женщины - тем лучше - больше информации - будет из чего выбрать... здесь следует вопрос - а какой механизм выбора информации?
Читать здесь http://www.indigo-planet.ru/index.ph...ask=view&id=51
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2009, 22:10
Аватар для Pravednik89
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пл. Земля. г. Москва
Сообщений: 20
Pravednik89 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Друзья что вы думаете по этому поводу?
одно знаю точно: МОЯ БУДУЩАЯ ИЗБРАННИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ МНЕ НРАВИТСЯ, А ТАК ЖЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (а не прас***ой). вот.
__________________
[I]«Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособится к этому больному обществу»[/I]
© Джидду Кришнамурти
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2009, 19:09
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Pravednik89 Посмотреть сообщение

одно знаю точно: МОЯ БУДУЩАЯ ИЗБРАННИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ МНЕ НРАВИТСЯ, А ТАК ЖЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (а не прас***ой). вот.
Когда женишся - отпишись!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2009, 23:30
korkodill korkodill вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 13
korkodill на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Мне вот что интересно, если кто то бывал или живет на севере и наблюдал одичавших собак, тот знает что телегония там работает вовсю, о какой то чистопородности и речи нет, иной раз смотришь и поражаешься. В роду у некоторых особей похоже были и верблюды и страусы и крокодилы. Но именно эти беспородные мутанты выживают и вполне комфортно живут в крайне жестких условиях, в то же время чистопородные, не опороченные телегонией, крупные, сильные бойцовые собаки, попав в эти условия обычно не выживают и месяца. Причем даже не южные а вполне северные породы, волкодавы, сенбернары. Почему?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2009, 05:01
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от korkodill Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно, если кто то бывал или живет на севере и наблюдал одичавших собак, тот знает что телегония там работает вовсю, о какой то чистопородности и речи нет, иной раз смотришь и поражаешься. В роду у некоторых особей похоже были и верблюды и страусы и крокодилы. Но именно эти беспородные мутанты выживают и вполне комфортно живут в крайне жестких условиях, в то же время чистопородные, не опороченные телегонией, крупные, сильные бойцовые собаки, попав в эти условия обычно не выживают и месяца. Причем даже не южные а вполне северные породы, волкодавы, сенбернары. Почему?
потому что при искуственной селекции для закрепления определенных качеств нужных человеку, например, физической силы или беговых свойст, активно практикуется кровесмещение. т.е. отец с дочерью, брат с сестрой и так далее. породистые собаки, равно как и кошки, а также другие животные искуственной селекции слабы здовьем, это как аксиома. тем неменее красивое и здоровое потомство могут родить, только не отягощенные телегонией родители.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.02.2009, 04:49
korkodill korkodill вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 13
korkodill на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Нестыковочка получается! Дело в том что неконтролируемое кровосмешение, так же вовсю процветает в стаях одичавших собак. Да и селекционеры которые веками выводят новые породы, закрепляя требуемые качества кровосмешением, в таком случае оказываются придурками выводящими красивые, сильные и нежизнеспособные породы, которые кстати по причине нежизнеспособности усиливаемой кровосмешением, вырождались бы за два-три поколения. И кстати почему то забывается то - что кровосмешение усиливает вероятность проявления не только отрицательных генетических мутаций, но и положительных. В результате мы получаем наглядный факт того что отягощенные телегонией и кровосмешением особи, почему то оказываются самыми живучими, и кстати очень умными и хитрыми, что сам наблюдал неоднократно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2011, 10:26
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
тем неменее красивое и здоровое потомство могут родить, только не отягощенные телегонией родители.
Красивое и здоровое потомство - это исключительно с точки зрения людей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.12.2010, 14:36
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

почитайте внимательно

http://www.wavegenetic.ru/Petr_Gariaev.pdf
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2010, 13:29
tanari tanari вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 60
tanari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

подробной информации про телегонию я так и не нашёл, везде один и тот же рассказ про белую девку родившую негритёнка от белого парня (да может она просто изменяла ему)

в телегонию у животных я верю, у самого собака была и щенят рожала. Очень наглядный пример, можно узнать какой щенок от какого кобеля. Хотя согласно современной науке все щенки должны быть от последнего кобеля.

но я так нигде и не нашёл как телегония влияет на мужской пол. Везде пишется, что нужно самку оберегать, а самцам можно чтоли гулять?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.12.2010, 15:46
Илья Александрович Илья Александрович вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 141
Илья Александрович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

по селекции:интересно,почему никто никогда не пытался производить искусственный отбор по интеллектуальному признаку?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot