форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2011, 15:46
Лаборатория Лаборатория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Лаборатория на пути к лучшему
Восклицание Новые технологии

Я предоставляю негосударственную научную лабораторию, занимающуюся с 1991 г. разработкой новых источников энергии, нового вида транспорта и, как следствие, всего сопутствующего. Многое уже сделано, открыто. Нас не стали слушать ни научное сообщество, не гос. научные центры, признавая разработки интересными и советуя обратиться "куда-нибудь ещё".
Можете ли Вы как-то содействовать нам, оказать поддержку?
Если интересует подробней, обязательно опишу.
Павел.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2011, 21:19
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Цитата:
Сообщение от Лаборатория Посмотреть сообщение
Я предоставляю негосударственную научную лабораторию
Цитата:
Сообщение от Лаборатория Посмотреть сообщение
Нас не стали слушать ни научное сообщество, не гос. научные центры
А чего вы с них хотите? Учитесь внедрять!.. они этого тоже делать не умеют... а денег им и своих мало...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2011, 23:28
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

А что конкретно вы готовы показать из разработок с высокой степенью готовности ?
В чем требуется содействие и поддержка ?
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2011, 08:27
Лаборатория Лаборатория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Лаборатория на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

С высокой степенью готовности источник энергии, не требующий никакого ныне известного топлива и энергии. Работает от скрытой энергии пространства. Природа этой энергии - постоянное вибрирование пространства размеры которого меньше размера ядра атома во много раз. По ходу экспериментов с включением источника энергии в лаборатории в г. Дубна было сделано научное открытие, которое позволит защищать диэлектрические резонаторы от перенапряжения. В лаборатории этого города есть ускоритель, доступ к которому у нас есть на птичьих правах, а точнее сказать в общем и нет доступа последнее время. Люди, работающие в этой лаборатории в Дубне проводят эксперименты сами по нашему заданию без допуска наших ученых. Результаты опытов получаем по неизвестным причинам с задержками в месяцы.

Нужна помощь, например, в форме ресурсов крупных лабораторий с мощным оборудованием, институты ядерных исследований и пр.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2011, 16:24
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

А новые источники энергии - это что такое? Случайно не гравитация или физвакуум? Я как раз этим занимаюсь и мне интересно узнать, где ещё такие разработки ведутся. А если это у вас Солнце, ветер, приливы и прочая вчерашняя мелочёвка, тогда можете не отвечать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2011, 11:34
Лаборатория Лаборатория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Лаборатория на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Новые технологии

Цитата:
Сообщение от Игорь Прохоров Посмотреть сообщение
А новые источники энергии - это что такое? Случайно не гравитация или физвакуум? Я как раз этим занимаюсь и мне интересно узнать, где ещё такие разработки ведутся. А если это у вас Солнце, ветер, приливы и прочая вчерашняя мелочёвка, тогда можете не отвечать.
Я бы не называл это мелочевкой, хотя всё что вы перечислили находится на первобытном уровне как по своему развитию, так и по самой идее, по сравнению с тем, чем занимается наша лаборатория. Объемы энергии Вашего списка, который удается извлекать - ничтожно мал. Мы пытаемся запустить механизм извлечения энергии из вибраций пространства. Размер элементов этого пространства 10^-35м. Пикотехнологии.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2011, 19:36
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Цитата:
Сообщение от Лаборатория Посмотреть сообщение
Мы пытаемся запустить механизм извлечения энергии из вибраций пространства.
То есть физический вакуум. Я как раз этим и занимаюсь. Приятно встретить коллег по цеху. А как Вы с официозом ладите? Он же эти вещи клеймит как сознательное жульничество.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.07.2011, 16:46
Лаборатория Лаборатория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Лаборатория на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Неужели тем, кто собирается сменить ход дел в стране, не интересно в рукаве иметь такой козырь, как те технологии, что предлагаются выше? Это единственный конкурентоспособный источник энергии нефти. Мало того он просто не сравним с ним по количеству, качеству и всевозможным затратам. То же касается и транспорта, и "силы". Думаю Вы понимаете о чем речь. Взгляните вокруг - не пора ли сделать скачек вперед? А то так и останется на нашей памяти достижение проекта "Аполлон". Сейчас трудно сказать - реально это было или нет. Поверьте: то, что можно делать с такими технологиями перевернет мир во всех планах. Во всех! Так что прошу Вас: подумайте, поищите возможные ходы. Всегда есть где-то кто-то, кто готов помочь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.07.2011, 20:02
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Здрасьте.
Для лаборатория.
А вы уже перевели(кальку сделали) от макро в микро(пикто)?
Если вы научилисть "снимать наводки" допустим с вен рук....Это уже
...так...глобально!!!А чем простите,улавливаете такие вибрации?
Это что же за материя такая?
А может это вы ко мне стучали?
Видел трубку,внутри которой смонтированы устройства типа вращающихся зеркал,имеющих форму полусферы,направленных друг от друга-весы.Скрепленных
меж собой осью,на которой вращаются.В трубке происходит движение
шаров по воолнообразной траектории,шар,попав в один из уловителей зеркал силой движения поворачивает ось,и провернувшись попадает в "иные" условия,в которых
прибывать не в состоянии(нет обьяснений),отталкивается от зеркала и летит
дальше по волнообразной траектории до следующего зеркала(у зеркал радус такой, и радиус оси вращения зеркал такой,что шар не испытывает неудобств,он словно бы и незаметил,что совершил вращение каго то механизма,потому как механизм в точности повторил его движение,заданное родительским импульсом),повторящего ситуацию.Зеркала находятся в "трубке,имеющей размер волны шара".Трубка
кольцеобразна,замкнута сама на себя.И спарвшивается зачем мне это?
А катрина дана без красок,в чёрно-белом исполнении.Соответственно шар-чёрный,
зеркала и чёрные и белые,изменяющие(как я понял) своё состояние,в завивимости
от момента прохождения шара.
Вот мне это желудок не наполнит,и пыль не протрёт
Межет это для вас?
Ну да бог помочь....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.07.2011, 21:15
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Да я всё это прекрасно знаю. Но речь идёт о другом: с точки зрения признанной академической науки всё это является бредом и чушью, а тот, кто смеет пропагандировать такие идеи, в лучшем случае совершенно не разбирается в физике, а в худшем случае является сознательным лгуном и мошенником. Вот я и спросил - как вы с официозом справляетесь?

Павел, я имею хорошую возможность начать работы в одной арабской стране. Там уже есть лаборатория из русаков, а сейчас начальство хочет расширить сферу деятельности лаборатории в область нетрадиционных источников энергии (это гравитация и физвакуум или вибрации пространства по-Вашему). Для этого приглашают туда меня. После того, как я там немного освоюсь, можно будет поговорить с начальством о вас и подумать, как можно сотрудничать. Может Вы к нам приедете и что-то привезёте на показ, может мы к Вам приедем. Заказчик там серьёзный (глава государства), финансирование прекрасное. Вот только пока никак не могу найти электронщика, люди боятся ехать работать за рубеж. А мне электронщик очень понадобится, я без него ничего сделать не смогу.

Есть второй вариант. Вот буквально два дня назад вышел на меня один бизнесмен-чеченец, который живёт во Франции, но часто бывает в МОскве, и он очень интересуется технологиями свободной энергетики. Говорит, что в Москве помогает многим одиночкам-изобретателям, работающим в этой области. Сотрудничает с Фроловым, Капанадзе и другими. И он предлагал мне приехать тоже в Москву на месяц с условием, что за месяц я должен сделать действующий образец (материалы, людей, оборудование он предоставляет). Я пока не сказал ни "да", ни "нет". Но всё-же буду отказываться. Если Вам этот вариант сгодится, я могу перенаправить его на ВАс, когда он вторично мне позвонит, и Вы уже сами будете обсуждать с ним возможности сотрудничества.

Какой вариант Вам подойдёт?

Последний раз редактировалось Игорь Прохоров; 05.07.2011 в 21:36.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.07.2011, 21:21
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Вы делайте, делайте! И информируйте, можно здесь, это ни кто вам не запретит. Так и поддержку найдете. Я вот внимательно за развитием темы слежу, и многие тоже. Не отчаивайтесь, удачи вам!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2011, 10:43
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Цитата:
Сообщение от Лаборатория Посмотреть сообщение
Я предоставляю негосударственную научную лабораторию, занимающуюся с 1991 г. разработкой новых источников энергии, нового вида транспорта и, как следствие, всего сопутствующего. Многое уже сделано, открыто. Нас не стали слушать ни научное сообщество, не гос. научные центры, признавая разработки интересными и советуя обратиться "куда-нибудь ещё".
Можете ли Вы как-то содействовать нам, оказать поддержку?
Если интересует подробней, обязательно опишу.
Павел.
Скажите, пожалуйста, на каких принципах работаю Ваши разработки?
(не бойтесь, если они перспективные, то Вы вряд ли раскроете их секрет, т.к. для их понимания нужно обладать, хотя бы, пониманием технологического процесса).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.07.2011, 10:52
Лаборатория Лаборатория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Лаборатория на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые технологии

Цитата:
Сообщение от Игорь Прохоров Посмотреть сообщение
Да я всё это прекрасно знаю. Но речь идёт о другом: с точки зрения признанной академической науки всё это является бредом и чушью, а тот, кто смеет пропагандировать такие идеи, в лучшем случае совершенно не разбирается в физике, а в худшем случае является сознательным лгуном и мошенником. Вот я и спросил - как вы с официозом справляетесь?

Павел, я имею хорошую возможность начать работы в одной арабской стране. Там уже есть лаборатория из русаков, а сейчас начальство хочет расширить сферу деятельности лаборатории в область нетрадиционных источников энергии (это гравитация и физвакуум или вибрации пространства по-Вашему). Для этого приглашают туда меня. После того, как я там немного освоюсь, можно будет поговорить с начальством о вас и подумать, как можно сотрудничать. Может Вы к нам приедете и что-то привезёте на показ, может мы к Вам приедем. Заказчик там серьёзный (глава государства), финансирование прекрасное. Вот только пока никак не могу найти электронщика, люди боятся ехать работать за рубеж. А мне электронщик очень понадобится, я без него ничего сделать не смогу.

Есть второй вариант. Вот буквально два дня назад вышел на меня один бизнесмен-чеченец, который живёт во Франции, но часто бывает в МОскве, и он очень интересуется технологиями свободной энергетики. Говорит, что в Москве помогает многим одиночкам-изобретателям, работающим в этой области. Сотрудничает с Фроловым, Капанадзе и другими. И он предлагал мне приехать тоже в Москву на месяц с условием, что за месяц я должен сделать действующий образец (материалы, людей, оборудование он предоставляет). Я пока не сказал ни "да", ни "нет". Но всё-же буду отказываться. Если Вам этот вариант сгодится, я могу перенаправить его на ВАс, когда он вторично мне позвонит, и Вы уже сами будете обсуждать с ним возможности сотрудничества.

Какой вариант Вам подойдёт?
Когда нужно дать ответ? Мы обсудили - нам больше нравится первый вариант. Но реально обсудить с бизнесменом условия. Предоставьте Ваш электронный ящик, если не сложно, я отправлю Вам контактный номер.

Цитата:
Сообщение от energy
Скажите, пожалуйста, на каких принципах работаю Ваши разработки?
(не бойтесь, если они перспективные, то Вы вряд ли раскроете их секрет, т.к. для их понимания нужно обладать, хотя бы, пониманием технологического процесса).

Пример технологичных и распространённых дискретно-аналоговых устройств микроволновых источников энергии, двигателей, антенн. Распространены не среди нашей цивилизации. Это и есть прототип источника энергии. Это не секрет. Работает на принципе извлечения энергии вращения элементов "физвакуума" (эфира, вибраций пространства - кому как угодно) путем вхождения этих элементов в своеобразный вобблинг. Это композиция из шариков создана путем отталкивания от наших гипотез о форме и структуре "физваакума", а так-же от форм, следов древних монументов, религиозных и прочих "наследий".
Есть много ненаучных материалов по объяснению того, почему древние материалы возможно использовать как источник такой информации: можете почитать/посмотреть Эрих Фон Деникен.
И для наглядности несколько примеров: можно спорить и отчуждать, но всё это уже использовано как помощь при создании наших наработок:

Слева - современный магнетрон. Справа - гравюра средневековья.

Подобных примеров слишком много. Некоторые народные орнаменты "технологии" уже и без нас внедряются в жизнь - изучите структуру антенн современных мобильных телефонов.


Думаю не надо объяснять что из себя представляют эти "необъяснимые, неизвестно кем и для чего сделанные" следы на полях? Для чего и в правду сложный вопрос - но у нас есть ответ, который так же является гипотезой, но отражает действительность, подтверждается местностью кругов да и любым анализом, какой бы не проводился. Это уже не из науки двигателей, энергии, а немного в другой стороне.

Скажу только, что главную роль играет фрактальность, симметричность объектов. Как видите - всё проще чем кажется.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot