форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2009, 13:05
Михась Михась вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 1
Михась на пути к лучшему
Восклицание Светлое Будущее

Доброго времени суток. Признаюсь с ходу что просмотрел всего лишь одну лекцию.Хочу поделится своими мыслями , только они не имеют начала и конца + путаются в середине , очень сложно выражать свои мысли в силу личных обстоятельств .За Мой диалект и не грамотность приношу извинения за ранее).

Ну и по сути дел. Речь в основном идет о механизмах управления все это хорошо и интересно ,мне кажется вы решили сделать нечто новое . Ну предположим Россия новая Цивилизация, и замыкаем все концы. Валюта ,армия и.т.д становится единым в конечном итоге для всего населения земли. все дружат улыбаются , работают отдыхают . Все рай на земле )))

Но я вижу в этом некий другой смысл.Обьединение таких ресурсов приведет к прорыву технологий.(Будем строить "Пирамиду" как египтяне в лохматые годы) Или на земле уже не интересно совсем , загибается планета, ищем выходы чтоб соскочить с нее ?

Точно мне не известно , да и смысл важнее , сказание было такое что люди жили так уже ,строили лестницу чтоб стать наравне с богом , ну дык посмотрел он на это, и строители начали общаться на разных языках, и не покатила у них дальнейшая стройка.

Так вот Уважаемые обьясните мне смысл вашего глобального замута, нет дыма без огня. или опять будет речь мол рано еще оповещать о своих планах мол надо вникнуть в смысл Ваших мыслей и планов.Что тож с одной стороны выглядит как сектанство ))

Истины нет! - и это не утверждение , народ опускают до состояния быдла , все что не трактуй примется как мана небесная , дабы поверить в то что можно жить по другому . Каждому в душе хочется выпрыгнуть из грязи в князи .А становясь князем почесав тупую бошку хочется власти.

ну а дальше всем известно и без меня что происходит.
У каждого свои потребности , вот например , мне нужна машина , в которой будет комфортно ехать из точки А в точку Б . Кто то будет больше заморочен стоимостью своего мобиля , итд.

Как вы сможете обьединить Амбиции разных людей , это надо ломать стереотипы , личностный стержень , изменять психологию. то есть по сути не давать человеку мыслить так как он хочет ) . Замкнутый круг.

Жить нужно по 10 заповедям . но и тут я вижу подкол .Вот чесно я бы убивал , тех кто что нарушает закон , который должен быть един Для каждого Россиянина.Что сложно изменить законодательство ? не верю что - да(сложно). Раздаете сроки за то что вынуждаете убивать , воровать и грабить. А тех Мразей которые поднимаются по костям и судьбам людей к своему богатству печатаем в журнах тыкая пальцем на их картинки и говорим вот как надо жить . И если они там от налогов спрятались сажаем уж явно не на пожизненно , с таким Боблом и я могу там жить не хуже чем на воле! теряется смысл наказания . А это уже не есть круто . Мы просто хотим жить на самом деле справедливо .

Но честно вам скажу Прежде чем думать глобально , может стоит Дома разобраться ? ) что к чему , зачем и как ? Глобализация конечно круто но как то еще не досягаемо.
а за масонство очень интересно было замечено в скользь))
кто ищет тот всегда найдет ))) может пулю в лоб , а может быть и нет ))

ну найдете кукловода что делать будете ? )) он себя заморозит и через 200 лет как упырь восстанет дабы править миром )))

На ответ даже не надеюсь)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot