форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2010, 20:33
romz romz вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: междуреченск
Сообщений: 1
romz на пути к лучшему
По умолчанию Вред или польза прививок от болезней нашим детям?

В предстоящий зимний период в школах городов начинают ставить прививки ученикам от гриппа. Детям передали для подписи родителям извещения об согласии или отказе от прививок.

Интересно, уничтожают ли данные прививки имунитет ребенка или нет? В этих извещениях уже проставлены галочки школьными медиками в нужных им местам, что говорит о том, что родителям необходимо согласиться. Подсознание мне подсказывает об отказе вообще от всех прививок ребенку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2010, 10:42
Юнсинн Юнсинн вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 100
Юнсинн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вред или польза прививок от болезней нашим детям?

Я против прививок:
1. По Закону о прививках, это дело сугубо добровольное, но...
2. Не верю, не знаю, что там прививают.
3. Медработноки давно у меня вне доверия. Могут "влить" что угодно.
4. Чиновники вне доверия. Могут "закупить" что угодно.
5. Производители -фаматологи вне доверия. Могут изготовить что угодно.
6. Минздрав вне доверия. Придумает что угодно.
7. Кому угодно?

При нормальном рассмотрении, здоровый иммунитет уничтожит "в зародыше" любую "заразу" прививаемую человеку. То есть, прививка действует только на ослабленный иммунитет. Опасно это? Повышается иммунитет после прививки? Учёные спорят...

Основная мысль прививки - это научить организм бороться с болезнью, вводя её в малой дозе.
Но, прививки идут в одинаковой дозе всем. Не рассматривается состояние каждого конкретного иммунитета. Выходит, что большой части эта прививка - как слону дробина. И большой части она опасна, как слабому организму. О том, что сейчас большинство организмов слабые, думаю, спорить не будем. То есть или доза слишком мала, для рузультата, или она опасно велика. В любом случае бессмысленность "всех под одну гребёнку" очевидна.

Именно поэтому, нас постоянно пугают эпидемиями (а иногда их и специально создают), чтобы втюхать прививку. Зачем? Пусть огранизм со здоровым иммунитетом поболеет! Заодно, поддержим слабенькох.

Сразу понятно кому это надо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot