форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 29.07.2010, 11:58
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Да ходили язычники и учили своей вере и далеко ходили,
они не вере учили, а ремеслам, наукам и т.д.
Опять же если ориентироваться на духовных авторитетов и взять например римлян. Что делал их духовный авторитет Прометей? Своровал огонь у богов и отдал его людям. Также дал различные примочки для кузнечного дела и т.д. Аполлон дал искусство. Марс искусство военных действий. Вот они и несли окружающим также как Прометей ремесла, науки, строительство бань, дорог и прочие блага цивилизации. Но нигде они свою веру насильно не насаждали, даже в беспокойном полном фанатиков иерусалиме.
Я не превозношу язычников.
Я говорю лишь о преимуществе природных религий перед искусственным образом синтезированными монорелигиями.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.07.2010, 15:26
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
я не агрессивен.
я настойчив, последователен и объективен.
А вот почему вы называете близкие заповеди заповедями христа, если они существовали задолго до его рождения? И просуществуют еще долго после того к в памяти людской сотрется даже упоминание об этом мифическом персонаже?
Почему?
За столько столетий на стёрлось? Ну если подобные им заповеди существовали до Христа, так что тут Вы находите плохого? Это говорит только о том, что и другие люди получали откровения от Бога.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.07.2010, 18:48
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Нет. Я придерживаюсь другой точки зрения.
Ничего человечество от бога не получало. А заповеди эти являются принадлежностью разума и неотделимы от разума. И никаких пророков не нужно чтобы это понять и применять.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 30.07.2010, 23:51
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Нет. Я придерживаюсь другой точки зрения.
Ничего человечество от бога не получало. А заповеди эти являются принадлежностью разума и неотделимы от разума. И никаких пророков не нужно чтобы это понять и применять.
Мне безусловно, интересна Ваша точка зрения, каждый человек имеет право её иметь.
Просто, Вы похожи на человека, который никогда ни в чем не сомневался. А так не бывает. Если существуют люди, которые верят в разумное происхождение Вселенной, неужели это мешает Вам спать спокойно?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 31.07.2010, 06:31
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
они не вере учили, а ремеслам, наукам и т.д.
Опять же если ориентироваться на духовных авторитетов и взять например римлян. Что делал их духовный авторитет Прометей? Своровал огонь у богов и отдал его людям. Также дал различные примочки для кузнечного дела и т.д. Аполлон дал искусство. Марс искусство военных действий. Вот они и несли окружающим также как Прометей ремесла, науки, строительство бань, дорог и прочие блага цивилизации. Но нигде они свою веру насильно не насаждали, даже в беспокойном полном фанатиков иерусалиме.
Я не превозношу язычников.
Я говорю лишь о преимуществе природных религий перед искусственным образом синтезированными монорелигиями.
У Вас сплошная каша, хотя выражаетесь ,что последовательны.
Я пока отслеживаю вашу логику.
Уважаемый Древ. Вы говорите об искусственных образах и тут же говорите об науке и ремеслах, но при этом о какой-то природности заходит речь. Итак Вы являетесь проповедником натурализма?И ставите его выше монотеистических религий. Тогда ваш путь атомизации. Что Вы, нам монотеистам,желаете доказать? Мы разобрали подобные противоречия на очень высоком уровне, а Вы , извиняюсь , пока занимаетесь обывательскими рассуждениями(толками), пытаясь сформировать хоть какое-то значимое суждение, но это суждение разобьется о колесо закона, который является воплощением Триединой Силы Созидательной Сверхэнергии.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 31.07.2010, 11:41
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Просто, Вы похожи на человека, который никогда ни в чем не сомневался.
было время сомнений. "Если ты думаешь что на верном пути - ты портерял его" (Будда).
Но этот подход помогает лишь до определенного момента.
Цитата:
Если существуют люди, которые верят в разумное происхождение Вселенной, неужели это мешает Вам спать спокойно?
Барбатос - предлагаю вам посмотреть фильм "Агора". Потом мы вернемся к обсуждению
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 31.07.2010, 12:41
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

ну так для общего развития - у язычников вообще-то единобожие так как все боги являются частью целого и не разрывны. а у христиан фактически многобожие, так как имеется наличие 2-х противоборствующих богов, Иегова и Дьявола.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 01.08.2010, 10:52
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
ну так для общего развития - у язычников вообще-то единобожие так как все боги являются частью целого и не разрывны.
это библейский бред.
Цитата:
а у христиан фактически многобожие, так как имеется наличие 2-х противоборствующих богов, Иегова и Дьявола.
иегова -это христос?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 02.08.2010, 16:12
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
ну так для общего развития - у язычников вообще-то единобожие так как все боги являются частью целого и не разрывны. а у христиан фактически многобожие, так как имеется наличие 2-х противоборствующих богов, Иегова и Дьявола.
В христианстве диавол никогда не фигурировал в качестве бога. Приведите пример из Библии, если я что-то путаю. Самый высший титул его - князь мира сего.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 02.08.2010, 16:46
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
В христианстве диавол никогда не фигурировал в качестве бога. Приведите пример из Библии, если я что-то путаю. Самый высший титул его - князь мира сего.
поясню.
фактически - это то что имеет место быть непосредственно в реальном мире.
теоретически - это, грубо говоря то, что в книжке написано.
разница на мой взгляд очевидна.
и так фактически, бог иегова живет на небесах и имеет свое царство - рай. бог дьявол живет на земле и имеет свое царство - ад. иегова якобы хороший бог, дьявол плохой. силы их равны ибо не могут победить друг друга.
фактически это два равнозначных бога конкурирующих между собой.
в христианстве бог иегова не мыслим без дьявола - своей противоположности.
отсюда очевидный вывод, фактически в христианстве двубожие.
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
это библейский бред.
этот библейский вред записан как истина в велесовой книге, в "выдумках" трехлебова, в материалах коб в том числе озвученных жрецом Пертвым.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #361  
Старый 02.08.2010, 17:01
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
поясню.
фактически - это то что имеет место быть непосредственно в реальном мире.
теоретически - это, грубо говоря то, что в книжке написано.
разница на мой взгляд очевидна.
и так фактически, бог иегова живет на небесах и имеет свое царство - рай. бог дьявол живет на земле и имеет свое царство - ад. иегова якобы хороший бог, дьявол плохой. силы их равны ибо не могут победить друг друга.
фактически это два равнозначных бога конкурирующих между собой.
в христианстве бог иегова не мыслим без дьявола - своей противоположности.
отсюда очевидный вывод, фактически в христианстве двубожие.


этот библейский вред записан как истина в велесовой книге, в "выдумках" трехлебова, в материалах коб в том числе озвученных жрецом Пертвым.
Верно. Если рассуждать, глядя на происходящее в данный момент. Но только богов себе человек сам выбирает, может и даволу служить. Но если рассуждать по тому, что в Библии написано, получается несколько иная картина: Бог является творцом этого мира, и смешно даже представить то, что диавол имеет какие либо силы соизмеримые с божьими. Если человек возомнил себя Наполеоном, находясь в палате №6, это ещё не значит, что он великий полководец. Если диавол возмнил себя (читайте у пророка Исаии) повелителем мира, то это ещё не значит, что он таковым является. Человек сам выбирает чему служить: злу или добру, лукавому или Богу. Своего рода - тест на вшивость.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 02.08.2010, 17:12
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Да может выбрать, но только имея полный объем информации об объекте выбора. а если человека обманным путем подтолкнули к неправильному выбору? Тогда что?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 02.08.2010, 18:38
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
этот библейский вред записан как истина в велесовой книге, в "выдумках" трехлебова, в материалах коб в том числе озвученных жрецом Пертвым.
а еще 50 млн человек считают, что акоголь безвреден для организма.
бред он и в Африке бред.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 02.08.2010, 21:37
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote]
Цитата:
Сообщение от [QUOTE
Егориногоре;56788]Дело в том, что хотелось бы снять с себя этот крест, т.е. раскреститься. В младенчестве меня никто не спрашивал, тупо папа, а, скорее всего из-за мамы, меня покрестили. То есть привели меня в церковь, священник произвёл какой-то ритуал магический, документа правда не выдали, но дали родичам крест и сказали, что я крещённый, на том все и согласились. С прошествием времени, взрослением, получением знаний я понял, что к этой вере, да и к другим я никакого отношения не имею и главное НЕ ХОЧУ. Хочу быть чист от всех этих религий и затуманивания мозгов. Но сама мысль, что я крещённый не даёт мне покоя. Так, что как крестили, так пусть и раскрещивают. Пусть проведут ритуал, обряд, обязательно в церкви. Пусть документа не выдают, но священник в храме господня должен объявить, что меня теперь раскрестили и я чист и свободен, и они (церковь) отпускают меня с любовью (т.к. они всех любят и желают всем добра) в мир, на поиски истины и счастья.
Если крещение истинно-в раскрещивании смысла нет.Если ложно-тоже нет.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 03.08.2010, 07:06
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение

Барбатос - предлагаю вам посмотреть фильм "Агора". Потом мы вернемся к обсуждению
Благодарю за совет, фильм посмотрел. Самой сногсшибательной информацией для меня было то, что в четвёртом веке героиня фильма - Гепатия открыла, видите-ли, первый закон Кеплера для движения небесных тел! Если в такое поверить, можно заодно и в Бога уверовать.
Но всё остальное для меня не ново. Мне давно уже известно то, что идолы и истуканы, которым в те времена поклонялись жители Александрии, не боги и не демоны, а бессмысленные муляжи не способные ни слышать ни исполнять просьбы своих поклонников. Мне не чужда мысль и о том, что разного рода негодяи, прикрываясь верою в Бога, стравливали целые народы друг с другом для того, чтобы исполнились их мерзкие властолюбивые и меркантильные желания. Да всё это и в наше время происходит. Боюсь, что следующий раз Вы мне рекомендуете изучить историю крестовых походов и деятельность инквизиции. А Гепатию жалко, мужика ей хорошего не хватало.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 03.08.2010, 07:10
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
Да может выбрать, но только имея полный объем информации об объекте выбора. а если человека обманным путем подтолкнули к неправильному выбору? Тогда что?
Ксожалению часто получается в этой жизни так: когда мы имеем полный объём информации, то выбитать что-то уже поздно.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 03.08.2010, 07:14
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=Скат;134097][quote][quote=Если крещение истинно-в раскрещивании смысла нет.Если ложно-тоже нет.[/QUOTE]

А если крещений было несколько, что тогда делать?
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 03.08.2010, 07:21
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Да всё это и в наше время происходит
вот именно.
и дело здесь не только в стравливании. Дело в самой религии, которая позволяет это делать.
Ведь что самое плохое - это когда один человек позволяет себе решать для другого что ему будет хорошо, а что плохо. Сама христианская религия под это заточена вследствие специально синтезированных особенностей главного персонажа.
Это, наряду с другими психическими вирусами и составляет суть христанства.
-обеспечение возможности самораспространения через своих адептов
-обеспечение возможности стравливания одних людей с другими через
организацию различного рода течений, ответвлений, ересей.
-обеспечение такого состояния человека, при каком он не может оптиммально раскрывать свой потенциал через введение различного рда логических ловушек (типа быть бедным и добрым лучше чем быть богатым и злым. счастья на земле нет. вся власть от бога. все происходит исключительно по воле божьей и т.д)
-скрытая поддержка черномгических ритуалов типа крещения, ритуала причастия.

а все остальное - это обвеска здравых мыслей бесстыдно надерганных из других религий чтобы скрыть основное разрушаюее ядро.
Я не против христиан. Пусть живут и молятся своему богу. Да и для других в качесвте посмешища сойдет, чтобы видели до чего люди могут докатиться.
Но вот власть рпц нужно уничтожить. И сделать так чтобы христиане не могли вмешиваться с своими проповедями и т.д. в жизнь людей других вероисповеданий. Честно говоря, как это последнее сделать, не переписав библию, я не знаю.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 03.08.2010, 07:24
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Если крещение истинно-в раскрещивании смысла нет.Если ложно-тоже нет.
а что скажете про обрезание?
истинно оно или нет? ложно или нет? И имеет ли смысл постановка вопроса об обрезании в координатах смысленно-ложно?
и имеет ли смысл запрет на обрезание младенцев до достижении ими возраста хотябы 3-х месяцев?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 03.08.2010, 10:24
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Ксожалению часто получается в этой жизни так: когда мы имеем полный объём информации, то выбитать что-то уже поздно.
И все же при этом не богатом выборе вы выбрали будь как будет,а там посмотрим????Хотя я не призываю к радикальным изменениям,но может быть хоть какие то попытки к улучшению .....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 03.08.2010, 10:25
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
.
Но вот власть рпц нужно уничтожить. И сделать так чтобы христиане не могли вмешиваться с своими проповедями и т.д. в жизнь людей других вероисповеданий. Честно говоря, как это последнее сделать, не переписав библию, я не знаю.
РПЦ весьма далека от христианства своими обрядами и идолопоклонством. Их можно разогнать как языческий культ. А Библию действительно надо переделать, там есть одна лазеечка в тексте книги Откровения, которая позволяет такое проделать основываясь на законных основаниях. Понимаю то, что Библия, в том виде какая она сейчас, имеет в своём содержании вещи весьма опасные и зловещие для всего человечества. Но не Бог эти моменты туда заложил, а злобные жрецы старающиеся подмять под себя весь мир.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 03.08.2010, 10:58
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

почему вы не можете рассмотреть такую ветку причинноследственной связи, что это жрецы придумали христа со всей его корпорацией монстров чтобы было удобно паству стричь? почему все стараетесь отмыть этот кусок синтезированного дурнопахнущего дерьма и наскрести в нем чего то хорошего?
Возьмите любую native religion - славянское язычество, тенгрианство, синтоизм, бонизм - там ничего не надо отмывать. Все блестит и играет всеми красками жизни.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 03.08.2010, 15:44
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
почему вы не можете рассмотреть такую ветку причинноследственной связи, что это жрецы придумали христа со всей его корпорацией монстров чтобы было удобно паству стричь? почему все стараетесь отмыть этот кусок синтезированного дурнопахнущего дерьма и наскрести в нем чего то хорошего?
Возьмите любую native religion - славянское язычество, тенгрианство, синтоизм, бонизм - там ничего не надо отмывать. Все блестит и играет всеми красками жизни.
Не всё золото, что блестит. (Хорошо понимаешь такое, когда на это наступаешь). Вы мне предлагатете сменить одну "синетзированную" религию на другую? А Вы уверены что Ваш список не смердит? Душок-то один и тот же. Рекомендуете мне идолам поклоняться, но только более древним, и воздавать молитвы духам предков? Старо предание..... . Коней на переправе не меняют.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 03.08.2010, 15:47
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=Барбатос;134139][quote=Скат;134097]
Цитата:

А если крещений было несколько, что тогда делать?
Жить дальше спокойно.Ибо истинным может быть только одно или никакое.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 03.08.2010, 16:46
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Не всё золото, что блестит. (Хорошо понимаешь такое, когда на это наступаешь). Вы мне предлагатете сменить одну "синетзированную" религию на другую? А Вы уверены что Ваш список не смердит? Душок-то один и тот же. Рекомендуете мне идолам поклоняться, но только более древним, и воздавать молитвы духам предков? Старо предание..... . Коней на переправе не меняют.
Прочла с печалью... как легко человек отрекается от самого себя, от родителей и детей... ради ощущения стабильности и незыблемости созданной картинки мира.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot