форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2007, 09:40
Gene Gene вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6
Gene на пути к лучшему
По умолчанию Сталин пил и курил. Как оценивать?

Безусловно И.В. Сталин был одним из величайших управленцев в истории человечества. Безусловно дело, которому он отдал жизнь было правым. А результаты ошеломляющими. В работах КОБ об этом много. Но нигде я не встретил (может быть, по собственной невнимательности?) оценки двух фактов: Сталин выпивал и курил.
Что КОБ говорит по этому вопросу. А что Вы сами думаете? У меня есть свое мнение, выскажу его позже. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2008, 13:04
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин пил и курил. Как оценивать?

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Безусловно И.В. Сталин был одним из величайших управленцев в истории человечества. Безусловно дело, которому он отдал жизнь было правым. А результаты ошеломляющими. В работах КОБ об этом много. Но нигде я не встретил (может быть, по собственной невнимательности?) оценки двух фактов: Сталин выпивал и курил.
Что КОБ говорит по этому вопросу. А что Вы сами думаете? У меня есть свое мнение, выскажу его позже. Спасибо.
Вопрос просто хищный, но пушной зверек, как говорится..Без комментариев.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2008, 15:29
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин пил и курил. Как оценивать?

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Безусловно И.В. Сталин был одним из величайших управленцев в истории человечества. Безусловно дело, которому он отдал жизнь было правым. А результаты ошеломляющими. В работах КОБ об этом много. Но нигде я не встретил (может быть, по собственной невнимательности?) оценки двух фактов: Сталин выпивал и курил.
Что КОБ говорит по этому вопросу. А что Вы сами думаете? У меня есть свое мнение, выскажу его позже. Спасибо.
Есть такое слово МЕРА.

Его так любят употреблять на этом форуме. Все зависит от осознанного самоограничения. Можно употреблять есть ты осознаёшь необходимость стимуляции. Для меня мера "0". Но алкоголь и табак сильнейшие стимуляторы, пристрастившись к ним Сталин уже не мог отказаться от них без серьёзных последствия для психики. Любой человек поле 35 лет севший на зависимость от наркотиков без шокового стресса для психики и здоровья не может отказаться от них. Сталин понимал что его деательность требует максимального сосредоточения все психических сил, а борьба с курением отняла бы от него очень много этих сил.

Как говорится "береги платье снову, а здоровье с молоду", он понимал что ему уже поздно, а долго жить он, я так понимаю, и не собирался...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot