Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > КОБ за пределами РФ

Важная информация

КОБ за пределами РФ КОБ в СНГ и в странах дальнего зарубежья

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 09:53
Инвертор Инвертор вне форума
участник

Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распостранение в Украине

Доброго всем дня!

Посетил недавно сайт кпе.com.ua. Хотел подобрать интересных материалов про Майдан для моих друзей в Украине. Думал, может порекомендую просто этот ресурс и пусть сами там копаются, интересные вещи смотрят.
И был расстроен. Расстроили меня некоторые материалы. Мне стыдно их рекомендовать, они производят совершенно негативное впечатление.
Я не зарегистрирован на этом украинском ресурсе, не могу оставлять там свои комментарии, но и вряд ли их кто-то будет читать, ибо всё кажется очень несерьёзным. Просто хочу озвучить своё впечатление, мнение. Если есть возможность, передайте украинским соратникам те мои мнения, которые посчитаете справедливыми.

Начну с Вячеслава Негребы. Мне нравится материал, который он даёт. Мне в целом нравится он сам, его образ. Не нравится его голос, акцент, интонации. Речь получается грубая, пугающая, дискомфортная, хочется "выключить". Ему надо работать над речью, речь должна увлекать.

Напугал меня материал "Судьи. Кто они?". Его надо в срочном порядке убрать с сайта! Это анти-КОБ! Интеллигенция увидит в этом ролике необразованность, невоспитанность соратников КПЕ. На такое может повестись только быдло, зачем оно вам? Опереться можно только на твёрдое!
Мы же не спрашиваем у врача диплом, удостоверение, паспорт, лицензии, мы просто доверяем, что в этом кабинете сидит именно врач. А судей назначает сам Президент лично! У интеллигенции шок от увиденного.

Материал "НОД. Никто кроме нас". Сидят какие-то террористы, неопрятные, развалившись, качество видео как с телефона, и что-то вещают. Я не стал даже смотреть что они там вещают. Развалившись... любой психолог вам скажет, что развалившийся человек - неуверенный в себе и в том, что говорит. И это заходит прямо в подсознание зрителя! То есть неуверенные в себе люди, неуверенно что-то говорят. А ещё и выглядят как бухарики на рыбалке, или как террористы в Сирии.

Задумайтесь! От этого зависит эффективность работы.
Старый 23.12.2013, 09:34
Инвертор Инвертор вне форума
участник

Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распостранение в Украине

Доброго всем дня!

Посетил недавно сайт кпе.com.ua. Хотел подобрать интересных материалов про Майдан для моих друзей в Украине. Думал, может порекомендую просто этот ресурс и пусть сами там копаются, интересные вещи смотрят.
И был расстроен. Расстроили меня некоторые материалы. Мне стыдно их рекомендовать, они производят совершенно негативное впечатление.

Я не зарегистрирован на этом украинском ресурсе, не могу оставлять там свои комментарии, но и вряд ли их кто-то будет читать, ибо всё кажется очень несерьёзным.
Просто хочу озвучить своё впечатление, мнение. Если есть возможность, передайте украинским соратникам те мои мнения, которые посчитаете справедливыми.

Начну с Вячеслава Негребы. Мне нравится материал, который он даёт. Мне в целом нравится он сам, его образ. Не нравится его голос, акцент, интонации. Речь получается грубая, пугающая, дискомфортная, хочется "выключить". Ему надо работать над речью, речь должна увлекать.

Напугал меня материал "Судьи. Кто они?". Его надо в срочном порядке убрать с сайта! Это анти-КОБ! Интеллигенция увидит в этом ролике необразованность, невоспитанность соратников КПЕ. На такое может повестись только быдло, зачем оно вам? Опереться можно только на твёрдое! Мы же не спрашиваем у врача диплом, удостоверение, паспорт, лицензии, мы просто доверяем, что в этом кабинете сидит именно врач. А судей назначает сам Президент лично!
У интеллигенции шок от увиденного.

Материал "НОД. Никто кроме нас". Сидят какие-то террористы, неопрятные, развалившись, качество видео как с телефона, и что-то вещают. Я не стал даже смотреть что они там вещают. Развалившись... любой психолог вам скажет, что развалившийся человек - неуверенный в себе и в том, что говорит. И это заходит прямо в подсознание зрителя! То есть неуверенные в себе люди, неуверенно что-то говорят. А ещё и выглядят как бухарики на рыбалке, или как террористы в Сирии.

Задумайтесь! От этого зависит эффективность работы.

Опции темы
Опции просмотра