форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В СУЩЕСТВОВАНИЕ В ДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ СВЕРХРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ?
ДА,ЭТО НЕСОМНЕННО! 255 89.16%
НЕТ,Бред это все! 8 2.80%
Раньше не верил,посмотрел "Запретные темы истории" и понял,что ошибался! 21 7.34%
Дурацкая тема,дурацкий вопрос,историки говорят правду! 2 0.70%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #326  
Старый 06.01.2010, 18:06
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Ладно , этот спор можно продолжать очень долго , т.к. трудно определить: Деньги привлекают таланты или таланты привлекают деньги
Меня больше интересует вопрос - почему этой древней и высоко развитой цивилизации не приглянулось огромная территория нынешней РФ ибо ее следы находяться где угодно , но только не у нас
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 06.01.2010, 19:51
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Ладно , этот спор можно продолжать очень долго , т.к. трудно определить: Деньги привлекают таланты или таланты привлекают деньги
Меня больше интересует вопрос - почему этой древней и высоко развитой цивилизации не приглянулось огромная территория нынешней РФ ибо ее следы находяться где угодно , но только не у нас
А что находят? Каменные сооружения. В фильме земля после людей очень наглядно показано, что от всех наших объектов инфраструктуры и зданий останется пыль через несколько тысяч лет, но по-прежнему будут стоять пирамиды и китайская стена. Поэтому есть предположение (лично моё и спонтанное), что объекты на нашей территории могли носить просто иной характер (не каменные)
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 07.01.2010, 06:28
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Может они в землю ушли и сильно разрушились, как на Кольском полуострове:

http://historic.ru/news/item/f00/s13...pic/000000.jpg

В средней полосе грунт мягкий, дожди частые, да еще если сверху кусты с травкой вырастут, то и не найдешь.




http://chudinov.ru/wp-content/upload.../piramidi9.jpg

http://chudinov.ru/piramidyi-kolskog...ova-v-filme/2/



Цитата:
Под Кировском обнаружен древний священный комплекс - Русское плато Наска?

http://img0.liveinternet.ru/images/a...296_Kailas.jpg
http://www.liveinternet.ru/users/veithe/post60624225/
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 07.01.2010, 07:33
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Вот получше фотография пирамидиона

http://s55.radikal.ru/i150/1001/08/8ab93705aa5d.jpg

Действительно, прародителями франкмасонов были архитекторы Дионисия вот их символ найденный при раскопках Помпеи

http://s12.radikal.ru/i185/0910/d8/80cc56f8084d.jpg
Цитата:
About 1000 B.C. they established a society known as the Dionysian Architects which was exclusively confined to the privilege of erecting Temples
http://www.morrischia.com/david/port...rtificers.html
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 16.01.2010, 14:43
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Ладно , этот спор можно продолжать очень долго , т.к. трудно определить: Деньги привлекают таланты или таланты привлекают деньги
Меня больше интересует вопрос - почему этой древней и высоко развитой цивилизации не приглянулось огромная территория нынешней РФ ибо ее следы находяться где угодно , но только не у нас
Потому-что наши предки развивались самостоятельно, высокая культура и знания и т.д. Это многое объясняет и Аркаим тоже.
Искать надо в Гималаях, у Лаи кишка тонка - потому-что это опасно.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 16.01.2010, 14:47
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

А на территории современной России строили супергорода из дерева - найду картину(фантазия художника) выложу.Мне это очень близко, и объясняет почему ничего нету.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 16.01.2010, 14:55
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

http://slavs.org.ua/img/paintings/ivanov/10.jpg
http://slavs.org.ua/img/paintings/ivanov/07.jpg
http://slavs.org.ua/img/paintings/ivanov/12.jpg
http://slavs.org.ua/img/paintings/ivanov/19.jpg
http://slavs.org.ua/img/paintings/ivanov/22.jpg
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 17.01.2010, 03:24
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Как говорится, Тот кто не знает своей "Истории - Были", тот подобен ребёнку, или же кто не знает своего Прошлого, у того нету Будущего, или на крайняк, есть те кто затирает всю нашу "Богатую" Быль, Великое наследие, и этим творит наше будущее, на свою руку.
Не надо всё сразу отрицать, каждый доходит до этого своим путём, но представте себе что есть "Тварь" которая переписала "Глобально историю" под свою лапу, что бы обыватели не думали, точнее не знали, а по этому не думали о своём прошлом, легко сказать что все От Обезьяны и тему замять, и изза этого вы "Пляшете под Дудку", по мне это унизительно для самого себя, благо сейчас возможностей много для самопоиска информации.

Всем Добра.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 17.01.2010, 03:39
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Потому-что наши предки развивались самостоятельно, высокая культура и знания и т.д. Это многое объясняет и Аркаим тоже.
Искать надо в Гималаях, у Лаи кишка тонка - потому-что это опасно.
Кстати, насчёт того что сама развивалась, да это так, но суть в том что мы вот находим, всякие необычные "Поделки" и "Строения", но мало ли кто задумывался, что почему на Руси так мало?! Во первых, мы жили с природой в мире, не то что сейчас, сейчас раскопано Гигантское количество "Городов", разных мест "Стоянок" белого человека, у нас в стране также много интересных мест, есть пирамиды, половину конечно разрушено, и многое другое.. Если верить данным Вед, а я им полностью доверяю, из личного опыта и интуиции, там говорится что мы уже 1500 млрд лет тут живём, вы подумайте сколько всего могло произойти до "Разъединения народа", столько всего что ум завернётся, все разбежались, признаки как будто было что то масштабное, толи катаклизм, а там и ледниковый период, и ещё описывают Войну Богов в Индии, и т д.. Было много чего... Надо подходить к любой теме с "Разумом", а не со скептическими "ЛАИ" учениями, Лаи они именуют себя "Альтернативщиками", но так же полагаясь на официальные данные, которые почти на 100 процентов Ложные, Лаи отрицает всё что им кажется несуразно, Я раньше увлекался ихними работами, сам ездил несколько раз в Египет, даже фотки были всяких, Пропилов и дырок.. Действительно поражает, но этим всем останкам много лет, но и до этого люди были, и далее.. Тут понимаете надо подумать над многим всё принять, и разобрать по полкам... Сейчас я даже на сайт Лаи не захожу, так как кроме фоток камней полированных, там ничего нового нету, они больше похожи на Псевдо Альтернативщиков.. Точнее "От - Официальная Альтернативная Организация"..

Ну я тут конечно понаписал... Криво немного но время просто 3.37 ночи))
Люди полагайтесь на РАзум, Сердце, и ИНтуицию.. Так как интуиция вас никогда не обманет... И не отвергайте "Фантастику" так как это и есть реальность.. Фантастика вокруг нас... Или хотябы загляните в телескоп, и посмотрите на соседние галактики..
Всё на много сложнее.. . Чем вы можете себе представить..
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 17.01.2010, 21:44
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт того что сама развивалась, да это так, но суть в том что мы вот находим, всякие необычные "Поделки" и "Строения", но мало ли кто задумывался, что почему на Руси так мало?! Во первых, мы жили с природой в мире, не то что сейчас, сейчас раскопано Гигантское количество "Городов", разных мест "Стоянок" белого человека, у нас в стране также много интересных мест, есть пирамиды, половину конечно разрушено, и многое другое.. Если верить данным Вед, а я им полностью доверяю, из личного опыта и интуиции, там говорится что мы уже 1500 млрд лет тут живём, вы подумайте сколько всего могло произойти до "Разъединения народа", столько всего что ум завернётся, все разбежались, признаки как будто было что то масштабное, толи катаклизм, а там и ледниковый период, и ещё описывают Войну Богов в Индии, и т д.. Было много чего... Надо подходить к любой теме с "Разумом", а не со скептическими "ЛАИ" учениями, Лаи они именуют себя "Альтернативщиками", но так же полагаясь на официальные данные, которые почти на 100 процентов Ложные, Лаи отрицает всё что им кажется несуразно, Я раньше увлекался ихними работами, сам ездил несколько раз в Египет, даже фотки были всяких, Пропилов и дырок.. Действительно поражает, но этим всем останкам много лет, но и до этого люди были, и далее.. Тут понимаете надо подумать над многим всё принять, и разобрать по полкам... Сейчас я даже на сайт Лаи не захожу, так как кроме фоток камней полированных, там ничего нового нету, они больше похожи на Псевдо Альтернативщиков.. Точнее "От - Официальная Альтернативная Организация"..

Ну я тут конечно понаписал... Криво немного но время просто 3.37 ночи))
Люди полагайтесь на РАзум, Сердце, и ИНтуицию.. Так как интуиция вас никогда не обманет... И не отвергайте "Фантастику" так как это и есть реальность.. Фантастика вокруг нас... Или хотябы загляните в телескоп, и посмотрите на соседние галактики..
Всё на много сложнее.. . Чем вы можете себе представить..
Вы наверное согласны с рассуждениями Трехлебовых и прочих аХиневичей.Я согласен , что наша история уничтожена , а что не уничтожено то переписано , но то , что продвигают вышеупомянутые личности нельзя назвать попыткой разобраться в истории , а больше похоже на наслоение еще большего пласта лжи сверху...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 17.01.2010, 21:57
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Вообщето я фильтрую информацию... Что то отсеивается, что то дорабатывается, я не из пальца это всё утверждаю.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 19.01.2010, 15:41
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Вы наверное согласны с рассуждениями Трехлебовых и прочих аХиневичей.Я согласен , что наша история уничтожена , а что не уничтожено то переписано , но то , что продвигают вышеупомянутые личности нельзя назвать попыткой разобраться в истории , а больше похоже на наслоение еще большего пласта лжи сверху...
Не стоит так яростно отметать творчество приведенных вами личностей. Не все в их словах - ложь. Есть и дельные вещи. Если Петров - авторитет, то и он об этом говорил.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 19.01.2010, 16:47
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Не стоит так яростно отметать творчество приведенных вами личностей. Не все в их словах - ложь. Есть и дельные вещи. Если Петров - авторитет, то и он об этом говорил.
Я просто видел людей , которые верят каждому их слову и это создает ощущение будто передо мной очередные религиозные фанатики
Но , тем не менее , что то есть полезное в этом - надо ток фильтр включать
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 19.01.2010, 16:56
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Хотел еще сказать по поводу Склярова , персональной темы не нашел т.ч. здесь на пишу.
Наткнулся на старом форуме ЛАИ на тему где он отвечал на вопросы людей..
Его спрашивают:
- Вы должно быть верующий человек ?
Скляров отвечает:
- Нет я убежденный атеист.
- Именно убежденный,т.к. в моей модели мироздания не нашлось места такому явлению как "Бог".

Так , что надо учитывать,что взгляд ЛАИ на исторический проццесс - с позиции атеизма.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 20.01.2010, 16:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Я просто видел людей , которые верят каждому их слову и это создает ощущение будто передо мной очередные религиозные фанатики
Но , тем не менее , что то есть полезное в этом - надо ток фильтр включать
Я и в Китай-то не очень верю - никогда там не был

Есть люди, которые яростно верят, есть те, кто яростно не верят. Не верит ни один из них - они просто нашли способ переложить свою ответственность за свои же действия на изобретателя удобной "всеобъясняющей" теории. Это инфантильное, тьфу, проклятая латынь, детское поведение. Таких людей можно опекать, сиськой кормить, воспитывать, но дерьмократию им давать нельзя. "Тебе нужна свобода? Правильно! Ланцелот, зачем им свобода - они же перебьют друг друга!" Такое вот воспитание... А все для чего? Правильно! Чтобы как можно дольше от сиськи не отпускать. Это финансово выгодно.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 30.01.2010, 16:04
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Хотел еще сказать по поводу Склярова , персональной темы не нашел т.ч. здесь на пишу.
Наткнулся на старом форуме ЛАИ на тему где он отвечал на вопросы людей..
Его спрашивают:
- Вы должно быть верующий человек ?
Скляров отвечает:
- Нет я убежденный атеист.
- Именно убежденный,т.к. в моей модели мироздания не нашлось места такому явлению как "Бог".

Так , что надо учитывать,что взгляд ЛАИ на исторический проццесс - с позиции атеизма.
Тут мысль в голову пришла:
АТЕИСТ - человек, который постоянно ищет Бога, но пока не нашёл!
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.03.2010, 13:27
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Загадок дрених цивилизаций все меньше и меньше, но есть официальная версия (библейская концепция), которая не пропускает для широкого знакомства имеющуюся информацию.
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.03.2010, 13:49
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Светлаяръ Посмотреть сообщение
Загадок дрених цивилизаций все меньше и меньше, но есть официальная версия (библейская концепция), которая не пропускает для широкого знакомства имеющуюся информацию.
Не бывает следствий без причин. Не нужно копаться в следствиях следствий. Предположу что Толп-Элитаризм - это данность нашей цивилизации, ну или по меньшей мере - это необходимость которая была чётко осознана, хаоса не бывает, есть только учёт и полный порядок, причём и наверху и внизу. Директор завода несёт отвецтвенность за всё что творитца на предприятии. Если есть Библейская Концепция - значит она была санкционирована с самого верху. Ищи причины, думай, размышляй, друг. А концепцию надо менять, никто не спорит, но возможно ли поменять природу Человека?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 15.03.2010, 06:45
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Когда в конце xix века ученые нашли загадочного деревянного идола, он достигал в высоту более 5 метров. Однако во время второй мировой войны часть фигуры была утеряна, и сейчас рост истукана составляет 3,5 метра
Из просторной болотистой луговины божество извлекали буквально по частям. Объемная голова, плоский нос, верхняя половина туловища были подняты на поверхность с четырехметровой глубины торфяника. Плохо сохранившиеся "останки" скребками освободили от торфа, и из-под слоя грязи отчетливо проступили человеческие черты. Именно торф стал консервантом, который помог Шигирскому идолу сохранить свой облик. Девять тысяч лет - таков возраст этого уникального экспоната, который находится теперь в Свердловском областном краеведческом музее. Трудно представить, что дерево могло сохраняться в болоте столько времени. Однако в 1997 году в Геологическом институте РАН и в Институте истории материальной культуры РАН идол был датирован эпохой мезолита: 8680 лет (плюс-минус 140 лет) тому назад. С фактами не поспоришь: метод радиоуглеродного датирования работает с точностью швейцарских часов. В таком случае полусгнивший истукан из уральских болот может оказаться всего на два-три тысячелетия моложе Атлантиды. Но вот вопрос, который не имеет ответа: как могли на нем появиться надписи - ведь письменность возникла на три с лишним тысячелетия позже?
http://blogs.mail.ru/inbox/xx/5B241666FA94D2CE.html
http://www.uran.ru/gazetanu/2003/09/..._20_092003.htm
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 15.03.2010, 09:09
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Ну надписи на нём можно увидеть только при изрядной фантазии...
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 15.03.2010, 16:43
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Не бывает следствий без причин. Не нужно копаться в следствиях следствий. Предположу что Толп-Элитаризм - это данность нашей цивилизации, ну или по меньшей мере - это необходимость которая была чётко осознана, хаоса не бывает, есть только учёт и полный порядок, причём и наверху и внизу. Директор завода несёт отвецтвенность за всё что творитца на предприятии. Если есть Библейская Концепция - значит она была санкционирована с самого верху. Ищи причины, думай, размышляй, друг. А концепцию надо менять, никто не спорит, но возможно ли поменять природу Человека?
Нет никакой "Природы человека"... Человек может меняться в любую сторону и по разным "Параметрам". А то что говорят, ну мол "Природу человека не изменитЬ" это так, фигня, кто то сказанул и все повторяют..
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 15.03.2010, 17:33
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Проверенно на себе. Человек в течении Земной жизни не меняется, а просто накапливает опыт, а меняются его ПРИВЫЧКИ. Это ни кто-то сказал, это я тебе говорю, основания - мой личный жизненый опыт и наблюдение за окружающими.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 15.03.2010, 17:35
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Александр_Игоревич_1974
Ну вот вырасти себе пару ног дополнительную.... Не можешь?
А с мозгами почему иначе?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 16.03.2010, 06:08
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Александр_Игоревич_1974
Ну вот вырасти себе пару ног дополнительную.... Не можешь?
А с мозгами почему иначе?
зато вам можно легко отрезать одну ногу, да и две тоже не проблема, да и не обязательно ногу! состав человека при этом изменился?
у человека с возрастом сгнили зубы и заменены протезами, состав человека при этом изменился?
человек съел пельмень, запил водкой, состав человека при этом изменился?
при изменении состава, человек остается неизменным?
Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Это ни кто-то сказал, это я тебе говорю, основания - мой личный жизненый опыт и наблюдение за окружающими.
мал еще ваш жизненый опыт судя по всему. человек меняется ежесикундно, даже от одной мысли.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 16.03.2010, 14:36
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от mahina
зато вам можно легко отрезать одну ногу, да и две тоже не проблема, да и не обязательно ногу! состав человека при этом изменился?
у человека с возрастом сгнили зубы и заменены протезами, состав человека при этом изменился?
человек съел пельмень, запил водкой, состав человека при этом изменился?
То есть ты согласен, что изменения возможны исключительно в сторону ухудшения и деградации?
И с мозгами то же самое - спиться до животного состояния - примеров тьма, а обратных нет.
Так что - Природу человека [в лучшую/желаемую сторону] - не изменить
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot