форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2009, 22:22
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "предвыборный ролик"

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
верно... но само вот это - "замануха" - возникает именно из восприятия индивида и его решений после этого восприятия... а не из того, что дядя сказал...

праведник видит, что это "замануха" и использует её для продвижения своих целей, неправедник видит, что это "замануха" и использует её для продвижения своих целей - осуществляют некий перехват управления... а кто-то видит, что это "замануха" и строчит громко-громко донос для общественности - "БРАТЬЯ, ЭТО ЗА-МА-НУ-ХА!!!"... ну ладно, посмотрели на этого товарища, если он так хочет... но, все остальные хотят жить по одной из двух возможных концепций - праведной или неправедной и дядя тут не при чём...
Циничное утверждение, тем более, что за всех-то говорить, по меньшей мере нескромно. " праведник видит, что это "замануха" и использует её для продвижения своих целей..."
т. е.---- цель оправдывает средства! У Вас какое-то странное представление о праведниках. Где информацию черпаете? "...и строчит громко-громко донос для общественности..." Это просто запредельно! А кто-то тихо-тихо морочит всем голову.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2009, 05:53
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предвыборный ролик Петрова К.П.

по большому счёту добавить нечего - Вы "отработали" как раз так, как я сказал выше... но, если Вы настаиваете...

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Циничное утверждение,
типичная попытка перехватить управление подменив образ явления, в данном случае, назвав нормальное утверждение циничным... вопрос лишь в том, какую концепцию Вы хотите реализовать - праведную или неправедную... ну, или третий вариант о котором я сказал - просто фигней маетесь, лишь бы себя показать...

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
тем более, что за всех-то говорить, по меньшей мере нескромно.
еще одна подмена образа описывающего явление, так как я не говорил за всех, и даже более - я не говорил обо всех... Вам же - никто не запрещал говорить об остальных, но Вы выбрали иной путь - подменивать образы...

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
" праведник видит, что это "замануха" и использует её для продвижения своих целей..."
т. е.---- цель оправдывает средства! У Вас какое-то странное представление о праведниках. Где информацию черпаете?
ну я просто не знаю, это каким умником нужно быть, чтобы самому подменить образ явления и спросить у оппонента откуда он взял этот измененный образ... ну, получается я от Вас эту информацию почерпнул, но уже после того, как Вы задали свой вопрос... я же не мог предвидеть как именно Вы извратите мои слова... ужас...

но, если Вы не поняли, то разъясню - у праведника праведные цели и средства их достижения, но иногда праведнику приходится начинать реализовывать свои цели в неправедном окружении... что, трудно это понять? понять, вместо того, чтобы извращать высказывание, по типу - "т. е. цель оправдывает средства"... еще и так пиаристо восклицать при этом - "!"... ужас...


Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
"...и строчит громко-громко донос для общественности..." Это просто запредельно! А кто-то тихо-тихо морочит всем голову.
ага, зато ЭТО банально и уныло... предполагаю, что дальше попытки исказить выступление Константина Павловича будут еще скучнее...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2009, 09:44
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предвыборный ролик Петрова К.П.

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
типичная попытка перехватить управление подменив образ явления, в данном случае, назвав нормальное утверждение циничным... вопрос лишь в том, какую концепцию Вы хотите реализовать - праведную или неправедную... ну, или третий вариант о котором я сказал - просто фигней маетесь, лишь бы себя показать...
А Вы, тут чем-то управляете? Надо же! А я думал, что Вы просто фигнёй маетесь, лишь бы себя показать...Ну извините, управляйте дальше!


Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
еще одна подмена образа описывающего явление, так как я не говорил за всех, и даже более - я не говорил обо всех... Вам же - никто не запрещал говорить об остальных, но Вы выбрали иной путь - подменивать образы...
Цитирую:"...но, все остальные хотят жить по одной из двух возможных концепций - праведной или неправедной..." Если за собственной мыслью уследить не успеваете, перечитывайте свои же записи.http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=7...ount=20:sm229:


Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
ну я просто не знаю, это каким умником нужно быть, чтобы самому подменить образ явления и спросить у оппонента откуда он взял этот измененный образ... ну, получается я от Вас эту информацию почерпнул, но уже после того, как Вы задали свой вопрос... я же не мог предвидеть как именно Вы извратите мои слова... ужас...
Ваше возмущение понятно, Вы же предпочитаете, чтобы умником были только Вы, для Вас же ничего не стоит отказаться от своих слов. Пример ниже.

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
но, если Вы не поняли, то разъясню - у праведника праведные цели и средства их достижения, но иногда праведнику приходится начинать реализовывать свои цели в неправедном окружении... что, трудно это понять? понять, вместо того, чтобы извращать высказывание, по типу - "т. е. цель оправдывает средства"... еще и так пиаристо восклицать при этом - "!"...
Ваше утверждение, цитирую дословно: "праведник видит, что это "замануха" и использует её для продвижения своих целей"http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=71464&postcount=20 Использование праведником "заманухи"- это, по Вашему, что? Потом, Вы выдаёте:"у праведника праведные цели и средства их достижения, но иногда праведнику приходится начинать реализовывать свои цели в неправедном окружении..." Оба утверждения Ваши! Так , что не морочьте людям голову!



Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
ага, зато ЭТО банально и уныло... предполагаю, что дальше попытки исказить выступление Константина Павловича будут еще скучнее...
А это, называется - примитивный подхалимаж! Вряд ли Петров нуждается в подобной вашей "услуге". Слишком уж Вы непоследовательны и эксцентричны. В депутаты готовитесь?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 23.03.2009 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2009, 10:57
Старец Игорь Старец Игорь вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московская обл. г. Дмитров
Сообщений: 165
Старец Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предвыборный ролик Петрова К.П.

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
А это, называется - примитивный подхалимаж! Вряд ли Петров нуждается в подобной вашей "услуге". Слишком уж Вы непоследовательны и эксцентричны. В депутаты готовитесь?
Я тоже так считаю. Раз не прошли в думу значит есть объектиные и субъективные причины. А для тех кто говорит о КОБ не понимать это не простительная ошибка, главное для КОБ объективный просчёт ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot