форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.11.2010, 16:29
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Не будет ядерной войны. Будут катастрофы и затопления территорий.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 19.11.2010, 16:43
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Кто спонсирует телеканал Russia Today (RT.com) в америке? телеканал известен тем, что предлагает нестандартную точку зрения по многим событиям, в частности, там были оглашена версия о событиях теракта 9 11 01
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 19.11.2010, 18:15
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Выборочного контроля за работой судей достаточно, что бы улучшить их качество работы. Для этого достаточно создать официальный сервер для публичного рассмотрения дел всеми желающими.
Я призываю людей помогать в наведении порядка, т.к. лучше всех знают своих судей местное население.Вы же предлагаете что-то похожее на то, как нам навязывают демократию,т.е.под благими лозунгами разрушить всё. Любого проверяющего купят, а вот народ не купишь.
Что касается публичного рассмотрения дел.У нас что все юристы? Конечно, если кто-то сбил несколько людей и ему дали условно, то всем понятно, но в др. случаях выводы могут быть абсолютно ложными. На Западе население активно помогает правосудию, у нас же считается стукачеством.Может быть то,что Вы предлагаете является дельным,не знаю, но то, что это приведено не в дополнение, а в противовес тому, что я предложил уже наводит меня на мысль,что скорее целью является усугубить положение,нежели поправить.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Дурь - держать главным военным прокурором - Фридинского. Такая должность обеспечивает снятие всех грифов секретности.
Я о том, что афишировать поставки оружия в армию нельзя, а Вы о Фридинском.Это разные вещи. Ваш ответ даёт понять,что Вы против секретности поставок, за то,чтобы всё происходящее в армии было как на ладони.Вы не американец? Затем "полили грязью" прокурора без аргументации.Лично я плохо знаю Фридинского и на меня он впечатления не производит, но может это только поверхностное впечатление.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Не уверен, что Путин знает о всех, кто помешал распаду России. Возможно роль Левашова, Жарниковой, Кремо, ... значительно больше, чем Путина
Ваша точка зрения не единственная, а многие даже и не подозревают, что такая угроза существовала и существует.Я же считаю, что именно Путин и его команда помешали распаду России, и он знает всех, кто ему в этом помогал.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Сам пенсионный закон, в современно-путинском варианте - признак феодально-рабовладельческого строя.
Почему гражданин России не может распоряжаться собственным заработком так, как он считает правильным? И какая доля от пенсий оседает в карманах чиновников, а не пенсионеров?
Ничего не понял.Я лично могу распоряжаться собственным заработком так, как считаю правильным и мне не известны какие-то другие случаи.И какая доля от пенсий оседает в карманах чиновников тоже мне не известно, поделитесь знаниями.Вы желаете всё очернить, даже позитивное. Я не выгораживаю наших "патриотичных" чиновников, но и не сторонник поливать всех грязью.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Это же чистой воды садизм. Вначале человека травят иностранными продуктами, которые даже гниль не берёт, дрожжевыми хлебом, пивом, ..., а потом его "лечат"
Опять уводите от темы и очерняете.Построено несколько кардиологических клиник, а для Вас это садизм. Вас кто-то заставляет покупать иностранные продукты или не даёт выращивать свои? Сомневаюсь, чтобы консерванты влияли на сердечно-сосудистую систему, а вот курение, алкоголь, холестерин, повышенное давление, стрессы, состояние нервной системы точно влияют.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Сколько денег сгорело в стабфонде?
Почитайте Николая Старикова "Шерше ля Нефть" и изучите возможности установки ХАРП на Аляске.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Пять лет ребёнку надо где-то жить, желательно не на улице и чем-то кормить. А сказки о том, что он, если выживет, сможет что-то получить - прокормить не помогут
Во всех богатых странах низкая рождаемость и наоборот, во всех бедных-высокая. Так что всё это болтовня на счёт того,что не рожают из-за плохого достатка.Но вот рожать у нас стали из-за денег, план Путина сработал.Но Вам я вижу то, что рожаемость увеличилась "поперёк горла".


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Перефразируя известный анекдот, Путин
- Господи, нелегал покалечил главкома ВДВ
- а что я могу сделать, если ты привёз в Россию так много нелегалов, что коренным жителям России просто места нет в России?
Я о том, Путин наладил отношения со странами ближнего зарубежья(дальнего тоже), а Вы о нелегалах.Опять не по теме.Это типичная практика закулисных СМИ.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Допустим, Ирану, было отказано в поставках оборонного оружия С-300 без внятных объяснений. А что это за блок, если партнёра сдают? Да и с Китаем не всё так просто. Один из их руководителей уже озвучил программу захвата России. А его Россия вооружает. Кто-то может сказать, что Китай не нападёт и не зарится на Российские земли. А почему Великая Китайская стена находится не на границе Китая?
Без внятных объяснений кому? Ирану точно оъяснили, хотя им это не нужно, в тех кругах информированность другая и они сами всё понимают.Но в Иран мы всё-таки поставили 4 установки, 2 через Беларусь(поэтому и был якобы скандал, дистанцирование с Беларусью) и 2 через Азербайджан.Мы никогда не сдавали и не сдаём своих партнёров .

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Что сделал путин для РФ?

Объединил регионы. А для кого он их объединял? Не для себя ли?
Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Навел порядок в Чечне. Для чего? Для того же самого, отвались Чечня от РФ, развалилась бы вся Россия. Опять же личные, шкурные интересы.
Для себя........... и для всех нас. Какие многие неблагодарные, во всём ищут подвох.Вы же больные люди или инфальтийные ещё.


Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Не знаю для кого работает Путин, но уж точно не для народа России.
Вы не знаете,а я знаю, что Путин работает для народа России, а Вы, делая подобные заявления, против.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Кто спонсирует телеканал Russia Today (RT.com) в америке? телеканал известен тем, что предлагает нестандартную точку зрения по многим событиям, в частности, там были оглашена версия о событиях теракта 9 11 01
Я так понимаю, что это намёк, а не вопрос.Но для тех, кто не поймёт этот намёк уточню - Кремль. Нужно спасать американцев от "ловушки", в которую они уже попали и объединять усилия по борьбе с ГП.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 19.11.2010, 18:34
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

У вас опять отсутствует логика. Если ваш ГП такой всемогущий, то как он допускает подобное неповиновение? Но это не к вам, я уже привык, что на мои вопросы вы ответить не можете. Про рашу у нас уже разговор был, вы так и не удосужились ответить. И тут так же будет.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 19.11.2010, 23:08
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Немного информации, так или иначе связанной с Путиным:

1.Интересная статья на AGAROZA.COM под названием "Лоббисты геноцида засветились в Думе - Кому на Руси жить..."

2.Здесь же есть статья "Курс В.В. Путина и проблемы общественной безопасности", но вот "загадка"-видео недоступно. Я уже давал ссылку на скачивание этой очень интересной лекции Ефимова В.А., а для тех, кто хочет сразу смотреть , а не скачивать - ВОТ ССЫЛКА

3.Здесь немного об одном критике Путина

4.Статья с сайта РуАН под названием "Заслуги Путина"

5.В подтверждение слов Петрова К.П. о том, что Россия сжалась, но потом разожмётся от Атлантики до Тихого океана-французская статья (книга) "Ось Париж-Москва-Берлин - основа новой Европы"
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 19.11.2010, 23:47
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Не будет ядерной войны. Будут катастрофы и затопления территорий.
Сказал как отрезал.
Ну что же, охотно бы поверил. Как будто катастрофы и затопления фигня по сравнению с ядерной войной...
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 19.11.2010, 23:51
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Не понимаю зачем спорить с правдувсем? все равно что с телевизором.. помните как тот уродец из нашейраши...
Вы внимательно почитайте ЧТО он пишет. Это же тв

за один тот факт, что за 10 лет правления Путина наше с/х оказалось в глубокой жопе можно его (Путина) судить.
Считается если государство импортирует более 20% жратвы - оно теряет политическую независимость, т.е. суверенитет.
Мы импортируем 80%!!! И есть хотят все, 3 раза в день, и даже правдувсем
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 20.11.2010, 09:49
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Не понимаю зачем спорить с правдувсем? все равно что с телевизором.. помните как тот уродец из нашейраши...
Вы внимательно почитайте ЧТО он пишет. Это же тв
Да дело в том что этот вражина своим спамом, если его не осаживать способен ****. Не все ведь устойчивы. Он очень складно всё выкладывает. Он создаёт другую реальность и люди могут запутаться в своих размышлениях. Я конечно понимаю, что у него тоже выбора нет. У него РАБота такая, но если его не опровергать то это может плохо кончится для некоторых людей. Не для всех, но для некоторых. Они могут сбиться и начать создавать мир таким каким его рисует всемнаврал. Это очнь грамотный и опасный типок. Война то информационная, мы слишком долго закрывали глаза на таких, казалось бы безвредных деятелей. Так нельзя. И при этом я учусь не терять своё равновесие и вырабатываю упорство. Тройная выгода
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 21.11.2010, 04:07
Veres Veres вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13
Veres на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Для Whitewolf
Вы правы во многом.
Один вопрос остаётся неясным: если Путин - губитель России, то зачем он учредил материнский капитал?

Причём всё продумал так,чтобы капитал можно было потратить только на ребёнка, а не на прихоти горе-родителей, если таковые будут иметь место.

Ни царская Россия, ни хвалёные большевики никогда не делали населению такого подарка. То есть Путин хочет истребить русский народ, выплачивая по 12т.долларов на каждого второго русского ребёнка? Тут что-то не сходится.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 21.11.2010, 17:33
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Я не говорил, что он губитель. Я говорю что всё что он делает, делает это он не для граждан, а для своих начальников. Видите ли в чём дело. Я не знаю что случилось и деньги стало более менее реально взять. Но изначально этот проект был создан для того чтобы люди залезали в кредиты(рабство). Этими деньгами практически невозможно было воспользоваться. Реально воспользоваться ими можно было только через кредит, либо тупо вернуть их государству зарыв их в пенсионном фонде. Сейчас ситуация немного стала лучше. В деревне на эти деньги можно что то взять, а в более менее крупном городе никак. У нас в городе средняя зарплата равна 12000 руб. А квартира стоит 800000 руб минимум. Кредит не дадут т.к. вся зарплата уйдёт на выплату. Зарабатывать нужно 20 тыров, а в данных условиях обычному человеку работы с такой зарплатой найти практически невозможно. В крупном городе больше зарплата, но и стоимость выше. Горе родители пользуются деньгами всё равно, через нечистые на руку агентства возможно получить 50% денег налом. Это реально.
Цитата:
на каждого второго русского ребёнка?
Ребёнка не русского, а российского. Повышать демографию планируют за счёт жителей кавказа. Эти слова самого Медведева я сам лично слышал. Так что не обольщайтесь сильно.
Цитата:
Ни царская Россия, ни хвалёные большевики никогда не делали населению такого подарка.
Царская Россия делала. Столыпин начал раздавать крестьянам земли, и платили неплохие деньги за переселение в Сибирь. Для того у кого ничего нет это было просто подарок. За это Столыпина и убили. Ну а в советском Союзе просто и тупо давали квартиры и не модничали с материнскими капиталами. Родился ребёнок на тебе комнату, родился второй получи квартиру. Так что вы заблуждаетесь на этот счёт. Более того на деньги которые страна получала от продажи народной нефти, а она и до сих пор наша, а не их, все имели как минимум бесплатное качественное образование, бесплатные автобусы и бесплатную медицину. Вот и посчитайте. Материнский капитал это всего лишь подачка которой и воспользоваться то сложно. Думайте.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 21.11.2010, 20:01
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Я тут вот на что сегодня натолкнулся. Не знаю может в этой ветке уже обсуждалось.

http://poiskpravdy.com/putmed/
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 21.11.2010, 20:17
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Veres Посмотреть сообщение
Для Whitewolf
Вы правы во многом.
Один вопрос остаётся неясным: если Путин - губитель России, то зачем он учредил материнский капитал?

Причём всё продумал так,чтобы капитал можно было потратить только на ребёнка, а не на прихоти горе-родителей, если таковые будут иметь место.

Ни царская Россия, ни хвалёные большевики никогда не делали населению такого подарка. То есть Путин хочет истребить русский народ, выплачивая по 12т.долларов на каждого второго русского ребёнка? Тут что-то не сходится.

Вы наверное не смотрели и не читали КОБ. Только тот кто грабит миллиардами говорит о том что он тратит миллионы на благотворительность.
Тем более если это не его деньги. А кому она нужна эта благотворительность?
Материнский капитал это всего лишь лохотрон. Деньги вы никуда не сможете потратить. Кроме как на ипотеку (долговое рабство) ну это гроши по сравнению с тем сколько стоит квартира. Или на учебу когда ребенку исполнится 17 лет эти деньги просто обесценятся.
У меня у самого дома валяется эта бумажка.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 22.11.2010, 05:27
Veres Veres вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13
Veres на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Вы наверное не смотрели и не читали КОБ. Только тот кто грабит миллиардами говорит о том что он тратит миллионы на благотворительность.
Тем более если это не его деньги. А кому она нужна эта благотворительность?
Материнский капитал это всего лишь лохотрон. Деньги вы никуда не сможете потратить. Кроме как на ипотеку (долговое рабство) ну это гроши по сравнению с тем сколько стоит квартира. Или на учебу когда ребенку исполнится 17 лет эти деньги просто обесценятся.
У меня у самого дома валяется эта бумажка.
Скажите, а вот эта строка закона разве не работает? "
Средства сертификата можно направить (путем безналичного перевода на счет соответствующей организации) на следующие цели:
1)приобретение или строительство жилья на территории РФ"
Получается, можно купить или построить дом. Сейчас щитовой дом с утеплением стоит от 160т.р. Можно отдыхать там летом с ребёнком, растить сад-огород или сдавать дом,а деньги тратить на ребёнка.

Насчёт КОБ- нельзя сказать,что я не изучал КОБ (смотрел лекции Петрова, читал материалы сайта по 7 приоритетам и др)
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 23.11.2010, 06:49
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Хорошая тема:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=148877#post148877
Кто и где берёт деньги.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 06.12.2010, 14:57
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

В статье в газете Stampa о личном переводчике Сильвио Берлускони описывается инцидент на охоте, на которую премьер-министр России Владимир Путин пригласил итальянского коллегу.

По словам источников издания, это было на даче Путина зимой. Путин настоял, чтобы в охоте они приняли участие только вдвоем: переводчики и остальные остались в помещении. Сначала премьеры обсуждали и договаривались. «Внезапно мимо галопом проскакала тень. Путин прицелился и убил оленя одним выстрелом. Затем он вытащил нож, вскрыл оленю грудную клетку, достал сердце и подарил высокопоставленному гостю», — сообщает издание. Берлускони побледнел и рухнул, «как стена в Помпеях», вызвав у Путина сострадание.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 06.12.2010, 19:38
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Если без шуток

Путин прицелился и убил оленя одним выстрелом. Затем он вытащил нож, вскрыл оленю грудную клетку, достал сердце и подарил высокопоставленному гостю»,

Это же вообщее полный
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 07.12.2010, 07:14
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Все охотники такие, а ещё большие любители пообщаться. Для них это за раз плюнуть. Большинство с детства к этому приобщены и не видят в этом ничего такого.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 18.12.2010, 00:23
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Родственница Владимира Путина собирается стать совладелицей банка.
На прошлой неделе акционеры небольшого питерского Ганзакомбанка одобрили решение о допэмиссии и увеличении уставного капитала в два раза. Сам по себе данный факт из жизни маленького банка был бы мало кому интересен, если бы не личность нового акционера. В результате допэмиссии акционером банка может стать Вера Путина — племянница премьер-министра, сделавшая карьеру в «Единой России».

Акционер по делам молодежи

В конце прошлой недели акционеры Ганзакомбанка одобрили увеличение уставного капитала банка путем размещения допэмиссии в размере 60 млн руб. На сегодня уставный капитала банка составляет 59,6 млн руб. После допэмиссии он возрастет до 119,6 млн и будет удовлетворять нормативам ЦБ по минимально достаточному капиталу.

Активы Ганзакомбанка составляют около 500 млн руб. По отношению к активам у него громадные обороты по конвертации валюты — порядка 4,5 млрд руб. Вся другая деятельность банка по оборотам несопоставима с конверсионной. Из-за такого перекоса на рынке обычно принято подозревать банки в обналичке. Но в Ганзакомбанке его объясняют своими вполне законными спекуляциями на валютном рынке.

Сам банк невелик, даже в своем регионе (Санкт-Петербурге) занимает 36-е место по активам и принадлежит собственным топ-менеджерам. Допэмиссия будет размещена между ними. Но в число акционеров может войти и новый человек — Вера Путина, член совета директоров банка и родственница премьер-министра Владимира Путина: ее фамилия значится в числе лиц, среди которых предполагается размещение акций банка.

«Вера Путина является членом совета директоров, курирует работу с молодежью. Это направление включает в том числе поддержку банком городских программ по развитию молодежных движений, — рассказал „Маркеру" вице-президент Ганзакомбанка Андрей Фомин. — Она названа в числе возможных участников дополнительной эмиссии акций банка по закрытой подписке».

Вера в родство с Путиным

Вера Путина — двоюродная племянница премьера Владимира Путина по линии своей матери, чью девичью фамилию она и взяла. Родство Веры с семьей премьера подтверждал ранее и его племянник Роман Путин.

В банк Вера Путина пришла в сентябре 2010 г. курировать социальные и благотворительные проекты. Начинала же свою карьеру молодой топ-менеджер с политики: c 2007 г. и по настоящее время Вера — главный редактор журнала «Россия Единая. Санкт Петербург». А в марте 2009 г. ее избрали депутатом муниципального совета Владимирского округа Центрального района Санкт-Петербурга.

С премьером ее связывают не только кровь и партийная принадлежность, но некоторые другие детали биографии. В частности, с момента рождения в 1984 г. и до 1990 г. Вера жила в ГДР, где проходил службу ее отец, затем семья переехала в Санкт-Петербург. После учебы на факультете журналистики СПбГУ Вера недолгое время работала пресс-секретарем Федерации дзюдо СЗФО.

Родственники премьера предпочитают частные банки

В отличие от детей многих крупных чиновников, предпочитающих работать в госбанках, родственники Путина выбирают частные банки. Так, в сентябре 2010 г. пост вице-президента Мастер-банка занял двоюродный брат премьер-министра Игорь Путин.

В банке не скрывали, что приглашение родственника премьера носит имиджевый характер. «Приход в банк Игоря Путина значительно усилит команду менеджмента и позволит серьезно упрочить наши деловые позиции», — отмечал советник председателя правления Мастер-банка Егор Альтман.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 18.12.2010, 19:16
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Ну и....
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 19.12.2010, 06:36
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Что?
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 19.12.2010, 13:46
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Когда к новости не прикладывается собственное мнение, это называется : "Выводы делайте сами". У кого какое отношение и понимание к Путину, такой и вывод будет из новости
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 20.12.2010, 18:57
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Повторю хорошую статью, т.к. многие читают только последние сообщения. Да и с грязью на Путина у нас повторялись, поэтому я тоже повторюсь:
Цитата:
1900 год - погрязшая в разврате и воровстве династия Романовых ведет Россию к уничтожению. И это почти получается.
1913 год - Англия, умело манипулируя, затаскивает одной рукой Россию в войну, а другой через немецких посредников финансирует подрывную деятельность антиправительственных подпольных организаций.
1917 год - на чужие, заграничные, деньги Большевики устраивают переворот, типа чтобы исполнить заказ проплатившего. Увы, все поворачивается в другую сторону. И, большевики меняют на переправе все, (вспоминайте апрельские тезисы) Ленин идет против планов партии, и его поддерживает Сталин, фактически несогласный с тезисами. На самом деле апрельские тезисы есть отражение коллективного сознания тогдашней России.
1918-1920 годы - Уникальная война, когда Англия и США попеременно, а то и одновременно поддерживают и Большевиков и Белогвардейское движение. И с теми и теми пытаются заключить договоры, гарантирующие в последующие после победы годы оплату помощи ресурсами страны. Не получилось. Белогвардейцы отказались, и проиграли без помощи из-за рубежа. Красная Армия победила, но большевики кинули спонсоров. Более того - пришедший к власти Сталин физически уничтожил всех "революционеров" которые получали помощь и обязались за это заплатить полным развалом страны. Вспомните тезис Троцкого о перманентной революции! Это и было исполнение заказа оплачивающих банкет - полный развал России.
1924-1930 годы - народ под руководством большевиков проводит массовую зачистку населения от тех, кто является балластом и тормозом развития страны и угрожает самому существованию этой самой страны. Это теперь называется "репрессии". А тогда это было насущной необходимостью. Всю революционную элиту надо было уничтожить. Ведь все они поголовно имели теснейшие связи с зарубежными спонсорами. И были должниками кроме всего прочего.
1930-1940 годы - мощный рост промышленного производства, обусловивший будущую победу во второй мировой
1953 год - смерть Сталина, разоблачили культ личности. Реабилитировали кучу народа, и не просто реабилитировали, а поставили на руководящие посты. В результате самые высокие темпы развития резко замедлились.
1962 год - сняли Хрущева, разоблачили волюнтаризм, поставили на руководящие посты борцов с национальным экстремизмом. Результат - полная остановка развития, обнищание страны.
1985 год - Горбачев проговорился в одном из интервью: "Моя главная задача, как президента - уничтожить социализм". Социализмом он назвал СССР. При Горбачёве внешний долг Советского Союза достиг рекордной отметки. Долги брались Горбачёвым под высокие проценты - более 8 % годовых - у разных стран. С долгами, сделанными Горбачёвым, Россия смогла рассчитаться только через 15 лет после его отставки.
1990 год - Ельцин объявил суверенитет России, Имерия СССР рухнула стараниями Горбачева. Россия, вслед за СССР начала путь к сливу в угоду тех самых 350 семей, которые последние 200 лет планомерно движутся к захвату всех ценностей, принадлежащих человечеству.
1998 год - после внедрения всех Троянов типа демократии, прав человека и конвертируемости валюты 50 семей атакуют Россию, с целью завалить, как напр. Аргентину. Вся собственность России уже в руках 20 человек, так что процедура уже распланирована.
1999 год - те, 20 человек, через которых предполагается слить Россию ставят неприметного исполнителя, по их мнению полностью подконтрольного, Володю Путина.
- стоп.. вроде все сделано, все улажено, Россия ждет распила как и СССР, в угоду теневой группы, правящей в США, но тут что-то пошло не так..
Что?
Это нам не дано знать. Быть может, мы узнаем это позже.
2000 год - вот тут начинается самое интересное.
Что сделал ВВП? Он повернул обстановку в противоположную сторону. За очень короткое время, чему немало способствовало то, что власть была "сделана под ЕБН", который не правил и "повелевал" он успешно расправился с мощными кланами Российских олигархов. И с успехом вышвырнул того, кто его поставил - Березовского. Потом пришел черед бывших коллег из 5-го управления КГБ - Группа Мост, этим тоже дали денег на карман и вышвырнули из страны. А вот МБХ не повезло. И поделом - нефиг с Ротшильдами знаться.
Последние события наглядно показывают твердый имперский курс правящей элиты России.
И это единственный путь выживания в наше время.
Путь выживания для населения и для страны.
А спонсируемые оппозиционеры для будущих цветных революций никогда не расскажут, что происходит со странами, где к власти приходят спонсируемые из США демократы.
А происходит вот что: экономика таких стран облагается колониальным налогом в пользу США. Население нещадно эксплуатируется и нищает, создаются подпольные заводы с ужасающими условиями труда, ресурсы страны подлежат разграблению, опять же в пользу США
И вот это мне тоже нравится:

Буш даже в шашки не может играть без помощи ....., а Путин в шахматы самостоятельно и улыбаясь.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 21.12.2010, 19:27
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем спорить с правдувсем? все равно что с телевизором.. помните как тот уродец из нашейраши...
Вы внимательно почитайте ЧТО он пишет. Это же тв
ТВ у нас можно разделить на две категории: лоббируемое закулисой по плану Даллеса и это примерно 80-90%, естественно это вся чернуха, и другая категория лоббируется Кремлём, что соответсвенно 10-20% и конечно очень мало. Но если сравнить финансовые возможности ГП и Кремля, а также учесть, что у нас пока(!) нет независимости то всё становится понятным. В эти 10-20% можно включить весь позитив, который есть на ТВ,например советские фильмы, донесение правды до населения через документальные фильмы: "Клан", "План Кавказ", "Доллар несущий смерть" и др., ряд политических еженедельных и ежемесячных передач и др.Стоит также отметить какнал"Russia Today",с помощью которого доносят правду всему миру и держут ГП "на крючке". Полагаю, что Вы причислили меня к этим 10-20%. Ну что ж, спасибо за комплимент.

На форуме есть разные люди и Вы можете выбирать с кем хотите общаться. Вот несколько цитат одного форумчанина:

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Да дело в том что этот вражина своим спамом, если его не осаживать способен ****
Я думаю Вам такой "перец" подойдёт, он такой же инфицированный планом Даллеса как и Вы.Общайтесь и наслаждайтесь.

Когда нет аргументов, то появляется <ругань>. За 8 месяцев ни одного дельного критического сообщения в адрес Путина нет. Только идиотские фото: то ширинки, то лошади,то в "шапочке".
<удалено>

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
за один тот факт, что за 10 лет правления Путина наше с/х оказалось в глубокой жопе можно его (Путина) судить.
Считается если государство импортирует более 20% жратвы - оно теряет политическую независимость, т.е. суверенитет.
Мы импортируем 80%!!! И есть хотят все, 3 раза в день, и даже правдувсем
Уже отвечал в др. теме, но повторюсь. Цифра 80% завышена и применима для Москвы (около 80%),но не для России, где этот показатель в районе 40%. Согласитесь есть разница.Теперь причины:

1.Откаты чиновникам от продажи импортных товаров, а также премии от ГП им же за развал с/х.
2.Конкуренция между сельхозпроизводителями, которые душат друг друга в борьбе за цены и рынки сбыта.
3.Население, 99% из которого выбирает меньшую цену за продукцию,которому плевать : импортная продукция или отечественная, а многие даже предпочитают импортную, т.к. зомбированы закулисной пропагандой. Естественно бразильское мясо будет дешевле,т.к.там круглый год тепло.В результате продавцы постепенно переходят на импорт,т.к. видят на что есть спрос, все же умеют считать прибыль.
Вот когда все поймут, какую импортную отраву покупают, тогда всё изменится.Только больше приходится расчитывать не на это, а на то, что Россия скоро сможет отказаться от импорта благодаря обретению независимости.
Я не понимаю вот таких паникёров или как говорит Стариков "всепропальщиков", кто завышает цифры, кто кричит ,что нас осталось меньше 90 млн.человек.Вы что этим повышаете у себя либидо и бежите в спальню после этого поправлять положение? Только мне кажется, что это не так, а просто этого хочет ГП и вы, крича об этом, только усугубляете положение.

Цитата:
Сообщение от Veres Посмотреть сообщение
Вы правы во многом.
Один вопрос остаётся неясным: если Путин - губитель России, то зачем он учредил материнский капитал?

Причём всё продумал так,чтобы капитал можно было потратить только на ребёнка, а не на прихоти горе-родителей, если таковые будут иметь место.

Ни царская Россия, ни хвалёные большевики никогда не делали населению такого подарка. То есть Путин хочет истребить русский народ, выплачивая по 12т.долларов на каждого второго русского ребёнка? Тут что-то не сходится.
Заметил, что много новичков размышляют гораздо трезвее, чем многие постоянные участники.Только вот я не понял в отношении 12т.долларов.Это что раболепство перед США или здесь Вы перевели 300тысяч рублей в 12 тонн зелёной макулатуры?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Я тут вот на что сегодня натолкнулся. Не знаю может в этой ветке уже обсуждалось.
http://poiskpravdy.com/putmed/
Ну как всегда попались на закулисную пропаганду с громким названием. Или быть может Вы думаете ГП-шная пропаганда только на английском языке, а предатели типа Квачкова или Чубайса должны ходить с флагом США на груди, что и должно доказывать, что они предатели?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Вы наверное не смотрели и не читали КОБ. Только тот кто грабит миллиардами говорит о том что он тратит миллионы на благотворительность.
Тем более если это не его деньги. А кому она нужна эта благотворительность?
1.Тот, кто заявляет о том, что кто-то ворует ,не имея хотя бы косвенных доказательств этого, является глупым человеком.
2.Материнский капитал это не благотворительность, а программа по увеличению численности населения России, которую вынуждены были ввести несмотря на кризис, т.к. почти всё общество поражено вирусом "плана Даллеса" и сейчас НЕ ДЕТИ, а ДЕНЬГИ стали высшей ценностью. Вот гос-во и даёт эти деньги, а получает жителей страны.Вспомните как жили раньше: ни стиральных машин, ни газа, ни электричества и рожали по 6-10 детей , и были счастливы. А сейчас? Если перестанут платить за детей, вообще рожать перестанут. Кто-то ещё кричит что мало, что в Москве видите ли на эти деньги не особо разбежишься.Просто твари неблагодарные, езжайте в деревню, там вы купите несколько домов на эти деньги.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Материнский капитал это всего лишь лохотрон. Деньги вы никуда не сможете потратить. Кроме как на ипотеку (долговое рабство) ну это гроши по сравнению с тем сколько стоит квартира. Или на учебу когда ребенку исполнится 17 лет эти деньги просто обесценятся.
У меня у самого дома валяется эта бумажка.
Вы бы порвали или сожгли эту ненужную бумажку, которая валяется наверно где-то у Вас в прихожей и Вы по ней ходите. Тем самым порядок в доме обеспечили бы, избавили бы себя от необходимости хранить какую-то бумажку, государству пользу бы принесли, ведь эти деньги можно потратить на другие очень важные проблемы,например на оборону.Я конечно понимаю, что многие закричат: да эти деньги всё равно разворуют, но Вы же не будете их слушать,Вы же не идиот, Вы патриот своей страны и Вы будете знать, что свою лепту в укрепление гос-ва и возрождение России Вы внесли. Запишите на видео уничтожение этой бумажки, чтобы доказать потом своему ребёнку, что он появился на свет по любви, а не из-за алчности родителей.Пригласите друзей в качестве свидетелей. Удачи!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 21.12.2010, 22:09
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Жестко вы прошлись по "всепропальшикам"
Люди просто невидят дальше своего носа. Хотелось бы порекомендовать им почитать книги Н.Старикова, но ведь им проще открыть какую нибудь ссылочку, прочитать одну страницу негатива и всё, они всё знают и понимают. Лень, как говориться, родилась раньше них.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 24.12.2010, 18:13
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Даю ссылку на ИНТЕРВЬЮ НИКОЛАЯ СТАРИКОВА ещё и в этой теме, т.к. во второй части интервью он даёт оценку власти за последние 10 лет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot