форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2015, 09:36
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию С Новым годом!

Уважаемые соратники, поздравляем вас с Новым 2015 годом!

Завершающийся 2014 год не был простым ни для России в целом, ни для структуры КПЕ, ни для каждой отдельно взятой семьи.
Наступающий 2015 год также не обещает быть лёгким. Но, как гласит народная мудрость, темнее всего перед рассветом. Несмотря на все трудности, возникающие перед нами, теперь уже с уверенностью можно сказать, что над Россией встаёт новый РАССВЕТ.
Этот рассвет хорошо различим в устремлениях многих сотен и тысяч людей сделать свою жизнь гармоничнее, справедливее и радостнее. Живительным источником таких устремлений является КОБ, описанный в ней образ справедливого жизнеустройства – Богодержавия, нравственного преображения людей в Праведность.
На материальном плане эти устремления постоянно подтверждаются руководителями России и прежде всего Президентом В.В. Путиным. Следует напомнить, что 20 ноября 2013 года Президент России В.В. Путин утвердил своим указом Концепцию общественной безопасности в России, таким образом, он фактически подтвердил легитимность КОБ, которая в ноябре 1995 года была одобрена экспертами Государственной Думы.

А что же новый год…?

Существует мнение, мол, не нужно праздновать Новый год, это не русский праздник. Якобы, он был привнесён на Русь извне. Как оказывается, это неверный посыл. В России Новый год считался и считается семейным праздником без религиозного подтекста. Да и как может быть иначе, если сам Дедушка Мороз – древний языческий персонаж, его нынешний образ окончательно сформировался в советское время к концу 1930-х годов, т.е. уже в сталинскую эпоху, когда после нескольких лет запрета Новогодняя ёлка вновь была разрешена.

Уважаемые соратники, наступает Новый 2015 год. Хотим пожелать всем соратникам ЕДИНЕНИЯ глубже осваивать КОБ и ДОТУ, без устали доводить их до государственных структур всех уровней, умело использовать это мощное информационное оружие в деле освобождения нашей любимой Родины-России от оккупации. А нашим семьям здоровья, семейного благополучия и достатка в доме. Вода камень точит, а значит, все трудности мы в силах преодолеть!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Президиум ЦС ВПП КПЕ
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/v-c...niya/5347-2015
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2015, 12:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Прими ёлочку от меня!!!🎁
http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2015, 08:19
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Следует напомнить, что 20 ноября 2013 года Президент России В.В. Путин утвердил своим указом Концепцию общественной безопасности в России, таким образом, он фактически подтвердил легитимность КОБ, которая в ноябре 1995 года была одобрена экспертами Государственной Думы.
Хочется спросить, сколько денег из своей зарплаты Владимир Владимирович тратит на защиту книги "Мёртвоя вода". Ах, да. Народ не поймёт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2015, 18:30
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Хочется спросить, сколько денег из своей зарплаты Владимир Владимирович тратит на защиту книги "Мёртвоя вода". Ах, да. Народ не поймёт.

Здравствуйте!
У кого вам хочется такое спросить? И вот это - "Ах, да. Народ не поймёт", намекает, что вы уже знаете некий предполагаемый ответ на заданный вами вопрос. Так чего же вы хотите? Или на что намекаете? Говорите прямо (конкретно). Или вы не уверенны в том, что надо сказать прямо (конкретно)?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2015, 21:44
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У кого вам хочется такое спросить? И вот это - "Ах, да. Народ не поймёт", намекает, что вы уже знаете некий предполагаемый ответ на заданный вами вопрос. Так чего же вы хотите? Или на что намекаете? Говорите прямо (конкретно). Или вы не уверенны в том, что надо сказать прямо (конкретно)?
Хочется спросить Админа: как так? Путин утвердил указом КОБ, а Московский суд признаёт материалы, на которых основывается КОБ, экстремистскими. Путин экстремист или он утвердил всё-таки КОБ, которая основывается не на материалах книги "Мёртвая вода"?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2015, 22:43
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Хочется спросить: "А судьи кто?"
Да и судьи ли...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2015, 01:33
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Хочется спросить Админа: как так? Путин утвердил указом КОБ, а Московский суд признаёт материалы, на которых основывается КОБ, экстремистскими. Путин экстремист или он утвердил всё-таки КОБ, которая основывается не на материалах книги "Мёртвая вода"?

Путин утвердил всё-таки КОБ, которая основывается не на материалах книги "Мёртвая вода". Но фактически видите, что получили? Таких товарищей, как вы, которые, спят и видят, чтоб материалы КОБ были признаны экстремистскими. Хотя я вижу вам этого мало - Путина вы тоже хотите сделать экстремистом.
Ну а по существу - вы верите "Московскому суду"? Лично я нет. И экстремистским, как раз, я считаю тот самый "Московский суд".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2015, 08:39
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Путин утвердил всё-таки КОБ, которая основывается не на материалах книги "Мёртвая вода".
Докажите это Админу.
Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Но фактически видите, что получили? Таких товарищей, как вы, которые, спят и видят, чтоб материалы КОБ были признаны экстремистскими.
Вы тут про мои сны и своих товарищей зря. Я ведь тоже могу написать, что у вас со зрением (или с пониманием того, что пишут другие) плохо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2015, 14:28
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вы тут про мои сны и своих товарищей зря. Я ведь тоже могу написать, что у вас со зрением (или с пониманием того, что пишут другие) плохо.
Тогда извините меня, если я вас оскорбил своим непониманием и плохим зрением.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot