форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2007, 09:51
Святогор Святогор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 18
Святогор на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Выделено из темы "Рухнет ли логика КОБы, если из неё изъять антисемитизм?"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Хороший ответ насчёт сути. Т.е. на основе того, что человек сотворён "по образу и подобию" следует выпустить из тюрем убийц и насильников, буйных психов выпустить из психушек, а детям дать избирательые права и вообще, считать совершеннолетними с рождения. Я правильно понял?

BBA пишет:
Цитата:
Я стараюсь от них абстрагироваться.
Это вовсе не значит, что их у тебя нет. Если не воспринимать сказанное мной о стереотипах "как тупой компьютер", то можно понять, что речь ведётся не об общепринятых мнениях, а именно и стереотипах, как таковых, у каждого человека есть собственные стереотипы, позволяющие экономить умственные усилия, эти личные стереотипы могут отличаться от общепринятых, но они есть.

BBA пишет:
Цитата:
Не совсем так, это будет лишь обозначать, что Цыганство поставлено в такие условия жизни, что для выживания им необходимо заниматься воровством.
У "созданного по образу и подобию" полностью отсутствует личная воля и все его действия обусловлены внешней средой? Мелковато для богоподобных как-то. Кем поставлено и каким образом?

BBA пишет:
Цитата:
Кто и где вел такую статистику???
Официальную статистику в студию!!!
Не проканает. Это не я должен доказывать здесь, что не являюсь верблюдом, а ты. Разбери аргументацию ВП относительно еврейства и дай ей свою оценку, тогда разговор будет продолжаться, тогда по совету "Админа" можно будет выразить и согласие и не согласие с тобой по каким-то вопросам. В противном случае мне придётся прекратить писать в этой теме, ибо излияния обиженного националиста на тему "плохая Россия не построила 10 заводов по производству микропроцессоров в Казахстане" мне совершенно не интересны, и отвечать на них я не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2007, 10:24
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Пост Святогора перенесён в раздел "Стычки и флуд" за приписывание оппоненту мнений, которых тот не высказывал:
Цитата:
Т.е. на основе того, что человек сотворён "по образу и подобию" следует выпустить из тюрем убийц и насильников, буйных психов выпустить из психушек, а детям дать избирательые права и вообще, считать совершеннолетними с рождения. Я правильно понял?
И за выпады типа:
Цитата:
Это не я должен доказывать здесь, что не являюсь верблюдом, а ты
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2007, 10:30
BBA BBA вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 302
BBA на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Святогор, В разделе "стычки и флуд" я принципиально учавствовать не буду, извините.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2007, 14:29
Святогор Святогор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 18
Святогор на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Не вопрос, я тоже не буду. Наконец-то модератор "проснулся" и порезал тему по своему злонравному произволу. Ну, хозяин-барин, значит так тому и быть. На этом разговор по теме антисемитизма в КОБ закончен, обсуждайте национальные вопросы "униженных" казахов дальше без меня.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2007, 09:13
Прохожий Прохожий вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 45
Прохожий на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Святогор пишет:
Цитата:
На этом разговор по теме антисемитизма в КОБ закончен
Однако...

В разговоре участвовало несколько человек.
Святогор сначала подключился к этому разговору, а теперь вот решил отключиться.
Выйти из разговора - это его право.
НО: как один участник разговора может решать, закончен разговор, или нет?
Я-центризм, однако...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2007, 15:19
Святогор Святогор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 18
Святогор на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Кому надо, тот прочитает и выводы сделает сам.
В любом случае, спасибо, за замечание, разумеется, надо обращать внимание и на своё поведение.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2007, 17:26
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Святогор пишет:
Цитата:
В любом случае, спасибо, за замечание, разумеется, надо обращать внимание и на своё поведение.
Уважаю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2007, 11:50
DO_miron DO_miron вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 43
DO_miron на пути к лучшему
По умолчанию Re:

http://oper.ru/news/print.php?t=1051601035

грамотно излагает.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot