форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 27.09.2007, 22:51
Dob3rman Dob3rman вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 105
Dob3rman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Добрыня, не понимаю зачем извращатся, скачивать в flv видео, где надо смотреть в убогое саниметровое окошечко... Лекции же уже выложены на нормальном сервере в отличном качестве... Качайте ребят, качайте... FLV зачем-то... Мде...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.10.2007, 12:27
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Dob3rman Мде не Мде.. а мануал хороший
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.01.2008, 09:29
alexvd alexvd вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 6
alexvd на пути к лучшему
По умолчанию А где можно обсудить..

А где можно обсудить (хотелось бы с автором ) сам курс?
А то начал смотреть и вижу несуразицу на несуразице...

Хотя бы получить ссылки на "правильные" первоисточники? А то по названиям документов после слов "я процитировал, а вы можете проверить" решил проверить и в найденных первоисточниках я или не нахожу "цитат" или нахожу их в совсем непонятном виде (я про Библию, цитаты из которой приводятся без контекста и из совсем разных Книг).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.01.2008, 09:39
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию alexvd пишет: А где ..

alexvd пишет:
Цитата:
А где можно обсудить (хотелось бы с автором ) сам курс?
Обсудить содержание курса можно в этой теме - с участниками нашего форума.
Автор курса К.П. Петров наш форум периодически просматривает.

alexvd пишет:
Цитата:
А то начал смотреть и вижу несуразицу на несуразице...

Хотя бы получить ссылки на "правильные" первоисточники? А то по названиям документов после слов "я процитировал, а вы можете проверить" решил проверить и в найденных первоисточниках я или не нахожу "цитат" или нахожу их в совсем непонятном виде (я про Библию, цитаты из которой приводятся без контекста и из совсем разных Книг).
Напишите, пожалуйста, конкретнее:
- в чём Вы видите "несуразицы"?
- каких цитат Вы не нашли в Библии?
- какие цитаты, на Ваш взгляд, неправомерно приводятся без контекста?
и т.д.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.01.2008, 01:18
alexvd alexvd вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 6
alexvd на пути к лучшему
По умолчанию Звыняйтэ шо не сразу..

Звыняйтэ шо не сразу отвечаю... дела.

Так вот, по Вводной лекции у меня явно возникли вопросы и несогласия по следующим пунктам:

1. Вы приводите распечатку якобы документа "Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18.08.1948 г." (Директива Аллена Даллеса)
Но в самой Директиве (наиболее вероятно правильный вариант тут http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html со сканами оригинала) нет тех слов, котрые вы подчеркиваете, там вообще нет руководства к четким действиям, хотя действительно ставится цели
"а. Уменьшить мощь и влияние Москвы до таких пределов, при которых она больше не будет представлять угрозу миру и стабильности международного сообщества;
б. Внести фундаментальные изменения в теорию и практику международных отношений, которых придерживается правительство, находящееся у власти в России."
В остальных вариантах или "источниках" указывается либо "художественный" текст вышеупомянутого документа (из романа "Вечный Зов" (не проверял цитируемость)), либо предвзятый цитатный перевод, либо "творчество неизвестных авторов без ссылок на оригинальные документы".
Могу сделать предположение что и это все таки не оригинал... Поэтому если у вас есть неоспоримый оригинал, то хотелось бы узнать где и как на него можно взглянуть.

Цитируемые же абзацы принадлежат другому якобы документу «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», А. Даллес. 1945 г. хотя их же переносят и в другой...

2. Примерно такая же ситуация с упомянутым Гарвардским проектом, который по сути был социологическим исследованием (например, wikipedia), а уже "сейчас" это же имя было присвоено "агитке" за основу которой был взят якобы труд А. Даллеса «Размышления -//- против СССР».
Что же на самом деле Гарвардский проект и где его можно увидеть хотябы с какой-то долей уверености что это оригинал?

3. Вы почему-то очень активно концентрируете внимание на России, что именно ее население хотят изжить почти полностью (довести чуть ли не до 15 миллионов) чтобы воплотить теорию "Золотого миллиарда".
У меня возникает вопрос, а почему именно с непокорной Россией (142 миллиона), где в среднем очень малая плотность населения (8,3 чел на кв.км), стоит Мировым Господам так заморачиваться, когда ее население теряется на фоне Индии (1,2 миллиарада - 392 чел на кв.км.) и Китая (1,35 миллиарада - 140 чел на кв.км.) или даже райской Бразилии с неиссякаемой пресной Амазонкой (188 миллионов - 20 чел на кв.км.)?

4. Относительно Библии. Вы цитируете Ветхий завет, причем не совсем корректно, т.к. объединяете разные Книги без ссылок на них и на стихи(напоминаю "Ветхий Завет состоит из 39 книг, в еврейской традиции искусственно считаемых за 22, по числу букв еврейского алфавита, или за 24, по числу букв алфавита греческого."), в то время как христиане живут по Новому завету. Обратите внимание, что именно часть Ветхого завета является осной иудаизвма (Торой называют Пятикнижие Моисе́ево - первые пять книг Библии, как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого завета), поэтому не удивительно, что некоторые слова из нее относятся именно к истинным последователям (т.е. иудеям, или евреям), соответственно в глобальном плане либо перевод не совсем коректен либо надо читать между строк, т.е. наставление для всех, кто примет эту веру.
Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.01.2008, 01:14
alexvd alexvd вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 6
alexvd на пути к лучшему
По умолчанию далее... 5. Почему ..

далее...

5. Почему так активно говорится о разделении стран, когда на практике хорошо просматривается их объединение (тот же Евросоюз, вся Серверная Америка, арабские страны можно вконец запугать интервенцией США и союзников что они объединятся)?

6. Все время говорится о глобальном плане уничтожения СССР и потом России, как чего-то непокорного. Но если мерять все 100-летними планати, о которых говорится в начале, то больше похоже на заранее спланированное создание "страны советов" для достижения ряда цель, а потом сворачивание этого проекта (точнее создания более простой и удобной формы управления построенным "сырьевым пылесосом").

7. Очень бросается в глаза несоответствие идей, если так можно сказать. Сначала Вы убеждаете что СМИ это промывка мозгов, а потом ссылаетесь на источники информации из ГАЗЕТ...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.01.2008, 20:31
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию alexvd пишет: Относ..

alexvd пишет:
Цитата:
Относительно Библии. Вы цитируете Ветхий завет, причем не совсем корректно, т.к. объединяете разные Книги без ссылок на них и на стихи(напоминаю "Ветхий Завет состоит из 39 книг, в еврейской традиции искусственно считаемых за 22, по числу букв еврейского алфавита, или за 24, по числу букв алфавита греческого."),
А у вас дома тоже стоят 39 книг ветхого завета? Или у вас как и у всех одна, ну максимум несколько книжек Библии и те, которые массовым тирражом изданы!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.01.2008, 20:39
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию А так же насчет Росс..

А так же насчет России! Почему именно её? Потому, что у нее ресурсов сами знаете сколько! Правильно вы думаете! ИХ дохрена!

Насчёт Индии, там 400 миллионов человек вообще имен не имеют! Там антигигиена повсюду, болячек несчесть которых там!

Насчёт Китая, комунистический режим свергнут и все, толку от этого 1.5 миллиарда, там и делай шо хошь потом с ними!

А так же насчёт библии, не возникает у вас такого вопроса, почему этих библий там много? Ведь как вы знаете, правда всегда проста!

Это мое мнение!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.01.2008, 23:48
alexvd alexvd вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 6
alexvd на пути к лучшему
По умолчанию Я так понимаю эти ко..

Я так понимаю эти комментарии далеки от уст авторов...

надо действовать, жаль, что вы в неведении пребываете, жаль, что вы не думаете.
- Насчет Библии. Прежде чем отвечать, говоря подобную ахинею, хотя бы вопросом поинтересовались, хотя бы в Википедию заглянули.
Даже отвечать на ваши слова как-то неудобно после вашего заявления. лишь немекну (книга=глава, написанная другим автором).

- Насчет России. И здесь, опять же, с вами тоже не соглашусь. Россия и так исправно добывает полезные ископаемые и отдает их Глобальной Мафии, относительно мало потребляя из добытого самостоятельно. А вот другие страны с большим на порядок населением на порядок и природных ресурсов больше потребляют, НЕВОСПОЛНИМЫХ. (Это как если б лысеющий человек, заболел раком, но тратил кучу средсвт и усилий на отращивание волос, вместо борьбы в первую очередь с раком).
Вот например, чтоб не быть голословным о Китае:
*в первом квартале 2007 года Китай стал чистым импортёром угля;
*В 2000г. импорт нефти из стран Ближнего Востока составляло 47%;
*Внутренние источники газа сильно ограничены, к 2010 году нехватка достигнет 20 млрд кубометров, а к 2015 году – 40 млрд кубометров.
А вот об Индии:
*Вступление Индии на путь индустриализации повысило роль ее топливных и сырьевых ресурсов. Запасы полезных ископаемых значительны. Добывается железная руда (73,5 млн т), каменный уголь, нефть. Индия не обеспечивает полностью потребности в нефти и вынуждена импортировать её. Потребление нефти составляет около 100 млн т в год.
И еще об Индии: средняя продолжительность жизни в Индии 64,5 года, а в России 66,6, т.е. не на много у них хуже.

Соглашусь, если кто-то скажет, что у них там полезные ископаемые и им туда их недостающих, пусть где-то подальше получат из этого всего загрязняющего и вредного готовую продукцию и отдадут нам. Но тогда в теорию "Золотого миллиарда" все равно что-то не вписывается, т.к. только там уже чернорабочих + надсмотрщиков 2,5 миллиарда насчитывается.

PS. а вы сами себе плюсики ставите?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.01.2008, 00:47
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию alexvd пишет: PS. а..

alexvd пишет:
Цитата:
PS. а вы сами себе плюсики ставите?
если завидно))) я вам лично плюсик поставлю

я же написал это моё мнение, написал я его очень поверхностно, я и не спорю! В ответе своем я подразумевал, что ГП найдет способы как с населением Индии и Китая разобраться!

alexvd пишет:

Цитата:
Насчет Библии. Прежде чем отвечать, говоря подобную ахинею, хотя бы вопросом поинтересовались, хотя бы в Википедию заглянули.
ну извините, не заглянул

Просто я доверяю КОБ, ведь авторы сколько лет потратили на создание этой концепции, что мне перечитывать всю ту ссылку от корки до корки, чтоб согласиться или опровергнуть КОБ! Можно и так! Но я сравнил то, что знаю сам и много читал по иным вопросам. И то что я читал, и как следствие сложившееся мое мнение на 100% созвучно с КОБой. Тоесть я сравнивал детали, а не всю конструкцию, а как извесно, конструкция состоит из деталей! С вопросом изучения библии я не знаком лично, и поэтому полагаюсь на информацию, которая в КОБе.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.01.2008, 01:26
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию alexvd пишет: Что ж..

alexvd пишет:
Цитата:
Что же на самом деле Гарвардский проект и где его можно увидеть хотябы с какой-то долей уверености что это оригинал?
Его можно увидеть в жизни! Возьмите все имеющиеся у вас версии Гарвордского проекта и сравните с окружающей вас жизнью!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.01.2008, 01:58
alexvd alexvd вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 6
alexvd на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать А ..

надо действовать
А я и не опровергаю терию, я с ней вполне согласне, разве что выводы не совсем разделяю в данном варианте изложения, т.к. вижу в них агитацию и давление на патриотические чувства.
Я ж совсем о другом: "Уважаю тех, кто доказывает теорию неопровержимыми фактами, и недоверяю тем, кто подтасовывает факты под свою теорию".
А здесь по ряду фактов и выводов вижу какраз второе, к сожалению. И никто мне не укажет, где я пропустил или где искать, чтобы получить ответ на свой вопрос.

Цитата:
Его можно увидеть в жизни! Возьмите все имеющиеся у вас версии Гарвордского проекта и сравните с окружающей вас жизнью!
Ох, как же ж вам лень ссылку лишнюю открыть (этуэту). Специально для вас процитирую важное: "«Гарвардский проект» — первоначально Йmigrй Interview Project, затем Harvard Project on the Soviet Social System (HPSSS), одно из политико-социологических исследований советского общества, проведенных образованном в 1948 г. центром русских исследований Гарвардского университета (Harvard University Russian Research Center, HRRC) в начале 1950-х годов при финансировании ВВС США. В ходе выполнения проекта проводились два типа опросов: 1. Биографические опросы (A-Schedule interviews), в которых собирались общесоциологические данные; 2. Специализированные опросы (B-Schedule interviews), в которых собирались «социоантропологические» данные в области экономических и семейных отношений, социальной стратификации и системы властных отношений и т. п. ВВС США, финансировавшие проект, ставили более узкую задачу — оценку психологической уязвимости гражданского населения при массированных бомбардировках, аналогичных по масштабам бомбардировкам Германии союзной авиацией в ходе Второй Мировой Войны и, соответственно, их непрямого эффекта."
Я не могу увидеть это в жизни, т.к. СССР вцелом и по частям ни разу за период Холодной войны не подвергался масштабным бомбовым ударам.

Все остальные варианты "Гарвардского проекта" (это там где перечисляются 3 этапа развала СССР) встречаются только в печатных и электронным СМИ, причем везде, где это подлежало обсуждению, заканчивалось выводом что это "фальшивка".

Вот мне и интересно, какому ДОКУМЕНТУ можно довярять.

PS. Можете и минусик поставить, не в этом дело
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2008, 16:16
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию alexvd пункты Гарвар..

alexvd пункты Гарвардского проэкта по алкоголю и сексуальной распущенности в жизни работают точно, поймете меня я пока не эксперт по КОБе, и тут на форуме много эмитационной деятельности, ( это тоесть когда каждый хочет ответить, но толко своими словами и со своими прибавлениями), но это нормально, ведь тут много людей которые только вникают и разбирают КОБу! Я бы вам посоветовал посмотреть зазнобина на сайте правда ру, там нет агитационной и патриотических интонаций, там спокойные лекции! А что у Петрова давление на патриотические чувства, то а как по другому)? Мне лично очень нравится как сделан курс-видео лекций! Если вы распространяете, то только сначала Петрова и Жданова знакомым давайте, а потом только Зазнобина!

Мой вам совет, посмотрите сначала все видео лекции Петрова, Зазнобина и Ефимова, и тогда вы найдете ответы на многие вопросы! Просто на этом форуме люди только вникают! alexvd пишет:

Цитата:
Ох, как же ж вам лень ссылку лишнюю открыть (этуэту). Специально для вас процитирую важное:
Знаете, это вам лень посмотреть все видео лекции, а не мне ссылку открыть

У меня лично пришло понимание к чему ведет в своем курсе лекций К.П. Петров, только на последней лекции, тоесть только тогда у меня мозайка в голове возникла, а не калейдоскоп! Тоесть у меня в мозгу клацнуло, как толком, только на 29-м часу просмотра лекций!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.01.2008, 16:24
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию alexvd да и знаете ..

alexvd да и знаете если вы ссылаетесь на Википедию, то в доказательство сделайте запрос в ней по инфляции! И что она вам покажет, а потом почитайте экономический раздел КОБы и посмотрите фильм дух времени 3 часть про банки и инфляцию! И потом посмотрим, насколько в ваших глазах авторитет Википедии упадёт
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.01.2008, 17:15
alexvd alexvd вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 6
alexvd на пути к лучшему
По умолчанию Знаете, не хочу с ва..

Знаете, не хочу с вами дискутировать. У вас уже есть сложившееся свое мнение и все что идет с ним в разрез вы отметаете, даже если вам ничего не навязывают и с вами о мнении вашем не спорят, а только задают конкретный вопрос, который может кому-то помочь полнее разделить ваше мнение, но прямо ответить на него вы не можете, (собственно как и автор курса).
К сожалению, извините, но вы напоминаете мне тех же верующих, которые по любому вопросу советуют читать библию внимательно и молиться, а ответа на вопрос не дают.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.01.2008, 01:30
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию alexvd пишет: К сож..

alexvd пишет:
Цитата:
К сожалению, извините, но вы напоминаете мне тех же верующих, которые по любому вопросу советуют читать библию внимательно и молиться, а ответа на вопрос не дают
чистейшая провокация) я на ваши вопросы точно и конкретно не смогу ответить, так как я не волшебник, а только ученик) Я своими ответами вам помогаю найти ответы на некоторые вопросы самостоятельно, просмотрев дальнейший курс лекций! Я не эксперт по КОБе и не тот свидетель иеговы, или ярый сторонник Интвея, который будет грузить вас пока не подпишитесь, я абсолютно адектватно отношусь к КОБе, и этим она мне и нравится адекватностью и не догматичностью, а просто описанием механизмов тех явлений которые происходят обьективно!

Да и с чего вы взяли что я отметаю ваше мнение ?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.01.2008, 02:52
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию alexvd, очень кратко..

alexvd, очень кратко отвечу как мне видится на Ваши вопросы:
1. По-видимому, в результате наразберихи с источниками в своё время были использованы НЕ оригинальные документы, а вольные трактовки и вырванные из контекста переводы фрагментов. (подробнее см. сюда: http://www.contr-tv.ru/print/2015/) Оригинальный скан документа плюс перевод появился в рунете совсем недавно.
Несмотря на это, попытка поставить эту неразбериху в вину патриотическим силам как будто-бы "ловит их на лжи", но что же мы можем наблюдать вокруг нас в реальности? А именно то, что эта несколько вольная трактовка оригинального документа СНБ и есть ТО, что претворяется в жизнь недругами России. Именно это делают с нашей страной, я имею в виду фразу "Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа" и далее после неё.
Я считаю что необходимо поправить курс в соответствии с появившимся полным документом, но при этом не только иметь в виду, что "художественная" доктрина Даллеса имеет с реальностью много БОЛЬШЕ, чем документ, но и разъяснять это людям. И считаю, что агитаторам необходимо обязательно разобраться в этом вопросе, чтобы не цитировать того, чего нет - это ключевой пункт.

2. см ответ на вопрос 1.
Дополнительно: "Протоколы сионских мудрецов" признают фальшивкой, но почему-то описанные там методы сионистского захвата мира также имеет место быть.

3. Конкретно, что там Вам кажется процитированным "некорректно"? Вроде ссылки после цитат есть. Не вижу несуразностей, если что прошу ткнуть носом.

4. Потому что в России 60% сырьевых богатств планеты. Потому что Россия - это моя Родина.

5. На тот исторический момент когда был снят курс (2004г.), прослеживается план разделения США. Сейчас положение другое, есть замыслы на создание САС - Североамериканского союза (США + Канада + Мексика), но что США как минимум сначала будет разрушен - это как пить дать. На первый взгляд непонятно стремление ГП некоторые страны развалить, а некоторые - объединить. Где система? Но все гениальное просто: если ГП (Глобальному предиктору, или другими словами Криминтерну - криминальному интернационалу) требуется захватить власть в какой-либо стране, то эту страну быстренько разрезают на маленькие государства (или не очень быстренько - вон СССР после 1953 года почти 40 лет пилили). После разрушения, в каждой стране ставят марионеток, в лице криптоеврейской элиты. Другая тактика для стран, где власть Глобальным предиктором захвачена. Их стремятся объединить для более удобного управления под одной командой маринеток (см. "Евросоюз", уже и евроконституцию пытались принять, но Франция пока, слава Богу, ерепенится), если эти страны долгое время (народ страны, а не её "элита" - та вся "своя", еврейская) ведут себя покладисто. Помимо всего этого, при кровавом разделе или объединении решается задача уничтожения гоев - но это мимоходом

6. Не понял суть вопроса.

7. То что СМИ - по большей части работают в качестве СМдИ - это понятно (д - дезинформации). При этом очень часто они роняют такую информацию по непониманию или глупости, которую их хозяева хотели бы держать в тайне, просто "проговариваются". Такое бывает часто у интервьюируемых. Другое дело, как нужно читать их "новости". Читать надо "между строк", хватать "голые факты" оттуда, стараясь фильтровать интерпретацию этих фактов - их методы, сказать как-бы вроде правду, но при этом изолгаться в интерпретации. Сопоставлять, сравнивать, анализировать - пользоваться великим средством дедукции. При этом не надо бояться информации если человек размышляет: лживость он сумеет вычленить, и поймёт при этом цели этого "информационного заряда", значит поймёт что самому делать. В этом смысле надо уметь отделять мух от котлет, поэтому цитаты из газет и их интерпретация наоборот вытаскивает нас из режима "промывания мозгов".

С уважением.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.02.2008, 17:05
Godz Godz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 43
Godz на пути к лучшему
По умолчанию вопрос

смотрел лекции Петрова
и давно уже мучает такой вопрос
если все процессы управляемы, то кто управлял процессом в результате которого человечество перешло в новое информационное состояние?
в КОБе говорится что произошел сдвиг социального и биологического времени, тоесть за одну жизнь человек в буквальном смысле в детсве едет в корете, а в старости летит на самолете на огромной высоте. вобщем вы поняли о чем я
так вот, кто запустил этот процес, в результате чего он начался?
почему именно в 20 веке а не в 18 или 19?
__________________
Никто не свободен пока все не свободны
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.02.2008, 22:29
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Godz пишет: так вот..

Godz пишет:
Цитата:
так вот, кто запустил этот процес, в результате чего он начался?
почему именно в 20 веке а не в 18 или 19?
В лекциях Зазнобина говорится, что этот процесс запустил Бог, тоесть методом жизненых обстоятельств направил человечество по технократическому пути, вот сколько сейчас открытий физика делает, которые приближают обьективно людей к существованию некого абсолютного разума как факта! Да и с практической точки зрения появления интернета, следовательно возможность получать информации в неограниченных обьемах!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.05.2008, 15:22
Dzuchara Dzuchara вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1
Dzuchara на пути к лучшему
По умолчанию Где найти материалы? (20+ лекций)

Добрый день,

Нашел хороший сайт с материалами:
http://znaipravdu.narod.ru/lessons/petrov/

Скажите, а где эти же самые материалы доступны на сайте партии?

Мне кажется следует их вынести на видное место, чтобы люди сразу видели.. я вот так и не смог найти..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.03.2009, 19:04
kordenus kordenus вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 47
kordenus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти материалы? (20+ лекций)

Я тоже просмотрел видео-лекции К.П.Петрова
в одном месте Константин Павлович говорит, о ссудном проценте,
и что в Китае ссудный процент отрицательный, хотелось бы узнать откуда такая информация.
Потому, что я попытался найти эту информацию в интернете, но так и не нашел.
Заходил на официальный сайт ЦБ КНР, но что-то там ничего не нашел.
Можно ли где-нибудь посмотреть статистику процентной ставки в Китае (допустим как здесь по ЦБ РФ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%B8%D1%8F)
Просто интересно откуда у Константин Павловича такая информация (по процентной ставки в Китае)?
Нашел только это
http://www.rbcdaily.ru/archive/2006/08/21/224093
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2009, 22:31
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цикл лекций К.П. Петрова "Тайны управления человечеством"

Цитата:
Сообщение от Dzuchara Посмотреть сообщение
Скажите, а где эти же самые материалы доступны на сайте партии?
http://www.kob.su/petrov/

Цитата:
Сообщение от kordenus Посмотреть сообщение
Я тоже просмотрел видео-лекции К.П.Петрова
в одном месте Константин Павлович говорит, о ссудном проценте,
и что в Китае ссудный процент отрицательный, хотелось бы узнать откуда такая информация.
Ссудный процент - это не церковная догма. Он изменяется.
Сейчас в Китае небольшой положительный %.
А в США - 0 - 0,15%!!!
В Англии, Израиле - 1%
В Европе 2%

В России - 13%. И собираются доводить до 25. "В связи с инфляцией".

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 18.03.2009 в 09:05.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.03.2009, 22:51
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Dob3rman Посмотреть сообщение
На rutube нельзя скачать к сожалению... Там только в реальном времени можно смотреть.
http://videosaver.ru
заходишь сода, копируешь ссылку из Рутуба и сохраняешь
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.03.2009, 04:54
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Где найти материалы? (20+ лекций)

Цитата:
Сообщение от Dzuchara Посмотреть сообщение
Добрый день,

Нашел хороший сайт с материалами:
znaipravdu.narod.ru/lessons/petrov/
---------------
К сожалению, этот сайт был атакован и заражен вирусами.
Админ
---------------


Скажите, а где эти же самые материалы доступны на сайте партии?

Мне кажется следует их вынести на видное место, чтобы люди сразу видели.. я вот так и не смог найти..
Сейчас в главном меню сайта КПЕ есть ссылка "Видео, лекции по КОБ"

Лекции по КОБ можно качать также с сайтов http://pravdu.org , http://VSEMinfo.ru , http://pravdu.ru (на сайт pravdu.ru сейчас большая нагрузка - поэтому бывают сбои при скачивании; на http://VSEMinfo.ru нагрузка ниже, соотв. скорость скачивания значительно выше)

Наше видео на rutube.ru см. здесь: http://kpe-video.rutube.ru/movies , http://kpe-spb.rutube.ru/movies , http://Shtab-kpe.rutube.ru/movies

Последний раз редактировалось Админ; 22.11.2011 в 14:19.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.03.2009, 11:14
kordenus kordenus вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 47
kordenus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цикл лекций К.П. Петрова "Тайны управления человечеством"

Я задавал вопрос не о том может ли изменяться ссудный процент,
а о том где можно было бы посмотреть статистику процентной ставки в Китае и дальше привел пример (допустим как здесь по ЦБ РФ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%B8%D1%8F)
суть моего вопроса в чем, в том что в видеолекции дана информация по отрицательной процентной ставки в Китае, но не дана ссылка на источник из которого она взята.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot