форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.06.2008, 10:16
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Здравия Всем!

Начнём попорядку.
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
- Как Вы думаете:
культура народа - мелочь, на которую не надо обращать внимания? или не мелочь?
Я считаю, что культура это нет есть, что-то неизменное. Культура постоянно меняется. Конечно это происходит не так быстро как нам хотелось-бы, но происходит. На большом историческом промежутке это видно (Русская культура не всегда была ист. сложивш.христианской ИСХ) Культура, как и любой другой процесс не статичен. А по утверждению ВП СССР изменение культуры процесс объективный, как и концентрация пр. сил. Собственно одно без другого невозможно. Даже сейчас обсуждая это мы меняем культуру (пока в наших умах и в энергетическом плане ) Также я не считаю, что когда-то мы имели идеальную культуру. Во всякой культуре есть свои изъяны опять по определению ("не боги горшки обжигают", а человек по определению не совершенен). Просто любая культура помогает или мешает течению объективного процесса и любая культура конечна. Принцип, как у империй, только исторический масштаб поболе.
Ладно дальше буду отвечать вкратце, иначе быдет много.(хотя не понимаю, как можно обсуждать фундаментальные темы в 2 словах.) Любое моё утверждение могу раскрыть на примерах. Но если сами подумаете, то примеры найдёте.

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
- Для культуры русского народа многожёнство - это норма или отклонение от нормы?
Для Русской культуры пока много чего не свойственно, как и для ИСХ. Время пришло менять культуру т.к. Базис в ИСХ уже не работает. Для неё также не свойственно воспитание людей с человеческим строем психики. (см. определение человеческий строй психики). Многоженство и по моеё теории только предохранительный клапан. см мой пост "В идеале когда женщин = мужчин они конечно создадут свои семьи и вопросов просто не будет." Это и есть идеальная система. В любой культуре для устойчивости нужны предохранительные механизмы. Я рассматриваю многоженство, как один из них. Но это и у меня не норма прошу понять.

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
- С точки зрения энерго-информационных биополевых взаимодействий (телегония, и др.):
Дак тут и нет никаких противоречий. Родовой эгрегор один у всех родственников, особенно у близких. Про телегонию речи нет. Если были дети, в чем проблема. Если небыло и хочет завести, (с согласия 1 жены) тоже проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
- нормально ли для детей, если их отец регулярно меняет "партнёршу"?
Если в семье мир и порядок почему нет? Если первая жена не будет накручивать своих и чужих детей, то это будет восприниматься как само сабой разумеющееся. При этом на законных основаниях и (при согласии 1 жены). Ведь может мать любить несколько детей? И никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
- нормально ли для мужчины часто менять партнёршу?
С точки зрения природы человека без сомнения. С точки зрения культуры, дак это тоже не догма мы сейчас обсуждая и пытаемся это осмыслить. Хочу только сказать, что наиболее устойчива та культура которая в наименьшей степени противоречит природе. Допустим если одиноких стерилизовать, то я думаю эта культура долго не продержится. Хотя и такое возможно.
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
- нормально ли для женщины, что её мужчина регулярно имеет других партнерш?
См. выше.
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
- "Защищённость и равноправие" женщин в мусульманских странах - это так по Жизни? или только по книжкам? (гладко было на бумаге, да забыли про овраги?)*
Я и не утверждаю, что у них всё хорошо. У них проблем ещё может быть больше чем у нас. Я для облегчения восприятия за основу взял их опыт и модель. Только "не дальновидный" отбрасывает полезный опыт в угоду догмам. Конечно если это (многоженство) совместить с шариатскими судами, то получим, что они и имеют. Но наша цель другая.

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Моё мнение:
Жизнь разрушает нарисованную Вами "идилию" - потому что Вы не учли энерго-информационных биополевых взаимодействий:
не дОлжно мужчине иметь одновременно несколько жён, - точно так же, как женщине не дОлжно одновременно иметь несколько мужей.
Не нормально это.

Со второй частью этого тезиса и ВП согласны (см. обсуждаемую брошюру).
При этом ВП ссылаются на телегонию.
Но телегония (как говорят народные целители-практики) - явление симметричное.
Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Собственно это я уже раскрыл выше. Я уважаю Ваше мнение, на основе этого можно вести диалог. Конечно я многое незнаю и уверен, что под действием новых данных моё видение проблемы будет меняться. Но я также уверен, что можно выработать и сформировать в обществе ЛЮБУЮ культуру.

ЗЫ Насчёт подписи ("Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной") я имел ввиду юмор. В идеале государство должно стремиться соединить эти два понятия. И пока мир несовершенен Родина для каждого выше чем государство, на чём и идет спекуляция. Вы неправильно поняли мою подпись. Здесь Родина употребляется как нечто большее (надмирное). Здесь ирония по поводу государства.
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.06.2008, 11:21
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

[quote=алена;28730]
Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Сегодняшние мужики (в большинстве своём) такие, какими их делают сегодняшние женщины,
А стоит ли так откровенно о своей беспомощности и безответственности? .
С чего вы взяли, что речь идёт о безответственности и безпомощности? Речь идёт о влиянии женщин на мужщин, и это влияние может быть как позитивное так и негативное... Если дама сердца делает суженого лучше - то что в этом плохого? а со стороны, как говорится, виднее. И что плохого если муж делает жену лучше? Главное научиться слушать друг друга и всё пойдёт на лад.
О нравственности и физическом вымерании, вот Алёна, когда нравы были крепки физическое вымерание нам не грозило, а щас нравы упали и что вышло?
Вот сегодня, вроде нема войны, и мужиков более менее хватает - так чё же вы барышни - не бережёте семейный очаг? разводов полны полно. а потом кричите, вот растёт безотцовщина и мужиков не хватает.....
О физическом вымерании - главное не количество, а качество. Что толку если наплодим миллионы алкашей и стерв?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.06.2008, 11:23
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Re: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
По-моему, я провинилась и мне не позволяют ответить в этой теме.Я ведь вредная, и настойчивая - такими нас делает современная жизнь. Сегодня я трижды пыталась безуспешно отправить ответ по этой теме. Писать одно и то жн трижды - не вдохновляет. Но тренирует в выносливости.
Интересно. Надо бы узнать точно, кто это не даёт Вам писать в этой теме и провести беседу. А то нехорошо получается.
Мне, например, нравится читать о Ваших взглядах, интересах. Я люблю девушек, женщин, ценю, уважаю.


Ещё есть подозрения, что если не поставить галочку "Запомнить" при входе на форум, то, по умолчанию, на vBulletin время активности сессии пользователя 15 минут, и если сообщение создаётся более 15 минут, а затем нажать кнопку отправить, то оно отправляется из под незалогиненного пользователя. Это надо, тогда Админа попросить подкорректировать настройки форума.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.06.2008, 11:27
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
сегодня мужчины устранились от воспитания детей.
Не сегодня, и не "-ся". Ещё в 19-ом веке индустриализация оторвала мужчин от семьи (заводы, фабрики).

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
И вопросы ВЫЖИВАНИЯ к вопросам культуры имеют несколько касательное отношение. Или нами еще не в полной мере осознается угроза обыкновенного физического вымирания?
Алена, я по многим пунктам разделяю Ваши взгляды и, наверное, во всём разделяю Вашу мотивацию. Но при всей правильности "плана атаки", некоторая "корректировка на местности" никогда не помешает. Корректировка начинается со сбора более детальной информации о местности. Другими словами, давайте разберёмся в "незначительных" деталях. Иначе потом во время "наступления" переломаем ноги о малозаметные корешки да ямки.
Конкретно:
1) про индустриализацию я уже сказал - процесс давний и запущенный.
2) про соотношение полов тоже говорил - оно в современной России нормальное.
3) посмотрим на соотношение здоровых людей в обоих полах: кажется, что мужики сплошь алкоголики... А женщин трезвых много ли? Вспоминаем Жданова: мужские половые клетки, повреждённые алкоголем, полностью обновляются за 3 месяца, а женские - не обновляются никогда. Далее, о нравственности и психическом здоровье: кто больше времени проводит перед телевизором - мужчины или женщины? Кто больше принимает гармональные препараты? И так далее... В итоге мы не наберём на одного здорового мужчину десяти здоровых женщин. Даже двух не наберём, думаю.

Проблему выживания не решишь навешиванием на одного нормального мужика десятка никчёмных женщин. Сложно найти супругу или супруга для создания здоровой, нравственной и традиционной семьи. Но возможно. По-моему, следует подумать, поработать именно над повышением эффективности такого поиска.

А культура с выживаемостью, может, и не так тесно связана, но вот традиция с выживемостью - напрямую. Большая изба, большая семья, на одного-двух мужиков орава бабонек разных степеней родства (вплоть до отсутствия оного) - и ничего, жили безо всякого многожёнства. Справлялись. Наверное, потому, что без дела никто не сидел - нравственные устои не позволяли. А может быть вопрос выживания острее стоял. Так или иначе, традицией закрепилось моногамность. Значит, это эффективно для выживания (в нашем климате, с нашей генетикой и т.д.).

Кстати, по поводу ответственности. Жена - не пуп Земли, на мужчине также ответственность и за престарелых родителей лежит, а нередко - и за родителей жены. Увеличение количества жён - геометрическая прогрессия ответственности. Если женщина не берёт на себя ответственность наравне с мужчиной. А раньше с младенцем на перевязи ходили на жатву - вот Вам и выживаемость.

Последний раз редактировалось Sasha; 01.06.2008 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.06.2008, 13:45
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Добавлю: раньше для женщины не стоял вопрос "или работа или дети". И пожалуйста - прирост населения такой, что вопрос о выживаемости народа не стоял (по крайней мере на селе не стоял так остро, как сейчас).
Конечно, я не хочу свалить всё на женщин, что, мол, сами виноваты. Просто если всмотреться, оказывается, что на каждого трезвого и ответственного мужчину не так-то много наберётся трудолюбивых и нравственных женщин. И не удивительно: обществу в целом навязывается "животное" мировоззрение, и распределение по полам равное.
Выход - не многоженство, а поиск родственных по мировоззрению душ и создание многодетных семей с правильным воспитанием.


Часть реплик перенесена в раздел "Стычки м флуд" - Патруль

Последний раз редактировалось Патруль; 04.06.2008 в 09:49.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.06.2008, 15:17
KMAщ KMAщ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
KMAщ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от TMS-Android Посмотреть сообщение
Да никак, походу нет телегонии !
Есть, просто тут явно какие-то ньюансы.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.06.2008, 17:39
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Многоженство.

как временная мера многожество- возможно приемлемо, но.... с моральной стороны вопроса не оч хотелось бы........

1. оправдание в виде проведения аналогий с животным миром-не разумно

человек своим соц строем, характером, свободой выбора, волей, чувствами, мыслительным процессом и отличается от животных

2. согласен с Аленой по поводу отсутствия (или малого присутствия) мужчин с мужским характером и строем психики

3. демографич кривые выравнивать нужно естественным путем
саморегулятивные процессы присутствуют на всех уровнях жизни (как таковой вообще) и во всех процессах

4. считаю многоженство- радикальным, крайним методом

5. оптимал- планирование семей с бОльшим количеством детей
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.06.2008, 23:00
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Здравия всем.
Народ извиняюсь, но вы мелко мыслите. Опять таки только с позиций своей культуы. Уж если подняли такой важный вопрос, то давайте и обсуждать его концептуально (с надкультурных позиций). Свои моральные оценки давать конечно можно, но они влиять на обсуждение не должны. Иначе это будет просто словоблудием. Проблема конечно не однозначна. ВП как я понимаю указал вектор . Дак давайте прикинем как эту идею можно воплотить в реале (вертуале). Споры что хорошо, что плохо конечно принимаются, но они сформированы на основе библейской концепции. Если она не работает (по закону времени) или покрайней мере даёт сбои дак давайте прикинем другую концепцию хотя-бы по этому вопросу. Я предлагаю, не критику аппонентов, а наравне с критикой предложение альтернатив. Такой диалог помоему наиболее продуктивен. Давайте рассматривать многоженство в рамках вектора заданного ВП не как норма, а как защитный механизм новой культуры. Я в своём предыдущем посте многое не раскрыл. Думал мне укажут на многие кривости моей модели и мы вместе попробуем её довести до ума и выработать .....

ЗЫ Я специально зарегистрировался на этом форуме в надежде обсудить КОНЦЕПТУАЛЬНО некоторые идеи, а попал опять на бытовой уровень и понимания и трёпа. Очень огорчил модератор. Так амбициозно продвигать своё мироне(до)понимание к томуже на ОБСУЖДЕНИИ. Я далеко многое не знаю и не понимаю, я хочу узнать и понять болшее. Форум для этого как я понимаю и создан, чтобы поделиться мнениями, а не наезжать друг на друга к томуже на бытовом уровне. Это не к чему не ведет. У меня маленький ребенок и много читать в нэте я не имею просто физ. возможности. А это обсуждение довольно важной проблемы напоминает мусор и просто тратит моё время.
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.06.2008, 01:19
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Не пройдёт у нас многожёнство, как и многомужество, что по сути одно и то же. В генетике у нас сидит неприятие сего явления.
Не зря наши предки оставили нам завещание в виде пословицы "третий - лишний".
Причём она подходит и для борьбы по 5-му приоритету)))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 04.06.2008, 01:24
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Не пройдёт у нас многожёнство, как и многомужество, что по сути одно и то же. В генетике у нас сидит неприятие сего явления.
абсолютно точно
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 05.06.2008, 01:02
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от rod Посмотреть сообщение
согласен с Аленой по поводу отсутствия (или малого присутствия) мужчин с мужским характером
В современном обществе воспитанием будущих мужчин занимаются женщины. Чего ещё можно ожидать?.. Фундаментальная причина.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.06.2008, 23:34
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
В современном обществе воспитанием будущих мужчин занимаются женщины. Чего ещё можно ожидать?.. Фундаментальная причина.

1. А Вас, извините за любопытство, кто воспитывал?

2. Какой смысл Вы вкладываете в слово фундаментальная причина?

3. Мировосприятие основано на сравнении и сопастовлении, и если в воспитании "будущих мужчин" будут задействованы только мужчины- "человек-продукт" будет не адекватен или неполноценен (предположение)
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 06.06.2008, 00:39
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Что за нужда впадать в крайности? Почему только мужчины?
У Вас нет детей, вероятно, у Sasha есть, он чуткий человек, должен знать, что ребенок должен для своего гармоничного развития находиться одновременно в ауре обоих родителей. Если один из родителей отсутствует, ребенок чего-то недополучает, что не восполнить никаким воспитанием.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 06.06.2008, 00:53
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

вопрос не в том сколько родителей, а в том Как возпитывают они чадо. Есть выростают непонятно кто из полных семей и хорошие люди из неполных. Бывает по-разному. А Жизнь - лучший Возпитатель
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 06.06.2008, 00:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Вы делитесь собственным опытом?
"А Жизнь - лучший Возпитатель" - расскажите это беспризорнику, живущему в канализационном люке.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 06.06.2008, 01:25
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

на ошибках по-жизни учатся только дураки,
они же призывают к этому других,
делая из последователей еще больших дураков

в природе все в гармонии и крайне радикальные меры и позиции не приводят обычно ни к чему хорошему

слишком цинично
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.06.2008, 15:59
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Одна из проблем в том, что в школах почти нет мужчин (не говорю уже про детские сады). Занятное совпадение: из всех школьных предметов два легли в основу моих будущих профессий, и оба предмета вели мужчины. Это к вопросу "а вас кто воспитывал?"
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.06.2008, 16:13
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Одна из проблем в том, что в школах почти нет мужчин (не говорю уже про детские сады). Занятное совпадение: из всех школьных предметов два легли в основу моих будущих профессий, и оба предмета вели мужчины. Это к вопросу "а вас кто воспитывал?"
если следовать Вашей "логике", то получается, что Вы хотели бы, чтобы все преподаватели в школах были мужчины!!! но тогда интересно узнать, какой бы Вы овладели профессией??? мастер во всем??? такого не бывает!!!

это безусловно замечательно, что Вы имеете такие аргументы, но вот

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
"оба предмета вели мужчины?"
наталкивает на несколько другие выводы..... как такового Вас как мужчину как оценить!? у Вас совпали только профессии, а все остальное!!!??? Вы мужественны, умны и все в этом роде!?

Можно иметь любую (ые) профессию (и), которой (ым) Вас учили без разницы кто..... Но вот быть при этом мужчиной!!!
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.06.2008, 17:33
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

А разве нет родителей у безпризорников? Выходит лучше жить в люке, чем с такими "родителями"....
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.06.2008, 18:03
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от rod Посмотреть сообщение
если следовать Вашей "логике", то получается, что Вы хотели бы, чтобы все преподаватели в школах были мужчины!!!
Что за ерунда? Где Вы такую логику увидели?

Цитата:
как такового Вас как мужчину как оценить!? у Вас совпали только профессии, а все остальное!!!???
Это не мне оценивать. В данном случае я лишь проиллюстрировал тот факт, что в воспитании мальчика мучжчины оказывают решающее воздействие. Мне повезло с учителями (это помимо отца и деда), а есть же школы, где коллектив на 100% женский. Вот о чём речь.

Последний раз редактировалось Sasha; 07.06.2008 в 18:24.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 08.06.2008, 00:14
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

1. тема у нас называется.....?

2. про школы - ничего страшного

3. семья - краеугольный камень образования, как нравственного, так и предметного

4. логика самая, что ни на есть элементарная, если Вы ее не видете, в личке могу расписать (досадно, что Вы не видете логики в своих собственных утверждениях)

5. "Это не мне оценивать"- но Вы это пытаетесь

6. такие утверждения нельзя без статистического анализа возводить в ранг аксиом (по себе людей не судят)

7. именно поэтому правильно было бы сначала определиться с тем, каким должен быть мужчина, и какой должна быть женщина в обществе по коб!!!
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.06.2008, 16:01
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от rod Посмотреть сообщение
7. именно поэтому правильно было бы сначала определиться с тем, каким должен быть мужчина, и какой должна быть женщина в обществе по коб!!![/font]
Вам и карты в руки....
Вопрос: в обществе по коб, может ли у мужщины быть несколько женщин? может ли у женщины быть несколько мужщин?
или несколько жён можно только мужику с человечным строем психики? как отличить у кого какой строй психики? По КОБ вроде М и Ж будут наместниками Бога на Земле......
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.06.2008, 22:02
tuilan tuilan вне форума
гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 56
tuilan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от rod Посмотреть сообщение
7. именно поэтому правильно было бы сначала определиться с тем, каким должен быть мужчина, и какой должна быть женщина в обществе по коб!!!
Да, да, да. Но не по Концепции Общественной Безопасности, а по Концепции "Тандемной" Безопасности, которая в данном случае является первичной, иерархически более высокой, т.е. "охватывающей" КОБ.
Без подробного рассмотрения отношений в тандеме мужчины и женщины ,как исторически сложившихся на настоящее время, так и тех, которые лежали в их основе, ясное понимание большинства предложений КОБ и их конструктивная критика просто недоступны. Невозможно говорить и думать о том, что не введено в бодрствующее сознание.
Тандем мужчины и женщины , это первичная, базовая (типа ДНК для жизни) суперсистема на кармическом - первом внешнем для суперсистем - плане бытия. Он актуализирует власть реализационную (прямое управлениеТворца) и именно он формирует 5-ступенчатый пакет "нижележащих" властей (сил), благодаря КОБ сейчас хорошо известных, т.е. от концептуальной до исполнительной.
Именно на этом, кармическом, уровне заложены "мины", разрушающие современное человечество. "Разминирование" этого уровня мне представляется малоперспективным, позже будет ясно, почему.
Масоны высших ступеней посвящения , результаты такого "разоружения" хорошо себе представляют, и он их пугает до такой степени, что они сознательно переходят на мужеложство (организм требует своего), лишь бы с женщинами дела не иметь.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.06.2008, 23:48
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Многоженство.

почему-то многие М упоминают "женщина" в таком контексте...... как-то высокомерно, что ли? как к другому биологическому виду!?

почему так?
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.06.2008, 23:57
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Многоженство.

наверно это по причине ограниченности мировосприятия или наоборот,- его чрезмерной широты (скорее так).....................

можно конечно сильно развить эту тему, банально, писать слишком много
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot