форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.03.2009, 13:03
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
Здравия, товарищи!

Решил реанимировать тему, так как в чера на рутубе наткнулся на ссылку про рептилии:

http://rutube.ru/search.html?page=in...%C9%C9&x=0&y=0

Про Дэвида Айка слышал ранее, но когда узнал, что он всё сводит к рептилиям, я лично ухмыльнулся!!!

Но вчера просмотрел по ссылке выше видео и меня это насторожило по серьёзному!
На видео такого качества еще и не такое померещится.

Цитата:
Тем более, что после просмотра цикла передач " Запретные темы археологии", предположение о существовании Атлантиды вполне адекватно и логично!
Да, но Айк тут ни при чем. И качество разнится.

Цитата:
Но как бы там ни было, я с Дэвидом Айком согласен в том, что они все циники и отморозки.
Об этом Вам каждый бомж на улице скажет. Для этого не надо быть шибко умным и ясновидящим.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2009, 13:06
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк (David Icke) - Дорога к Свободе >>>

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Выступление Айка, где он показывает, что проблемы нашей жизни далеко не в материальном уровня бытия и о том, как именно можно менять реалии своей жизни, что именно выстраивает события нашей повседневности
Под красивыми репликами о сути жизни и источнике проблем (о чем думаю почти каждый участник этого форума скажет не хуже, а то и лучше Айка) у него иногда такая муть идет, что просто нет слов.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2009, 13:52
НиколайC НиколайC вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 16
НиколайC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

То что Дэвид Айк столько много рассказывает - само по себе очень странно. Или кто-то заинтересован в том чтобы он это говорил, или он говорит часть правды, или нечто, что похоже на правду, чтобы увести в сторону. В любом случае кто-то много говорит, кого-то за то что много говорит - убивают. Например Ю. Петухова.
А еще я подумал. То что говорится про древнерусский календарь. От сотворения мира в звездном храме. Символ этого - Белый всадник убивает Змея - Георгий победоносец. Может быть то что говорит Айк как-то перекликается с теми событиями? И сейчас задача Русов вновь победить змея...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2009, 14:39
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Да с житейской сороны! Сколько видеозаписей с Бушами, старшим и младшим, и только один прокол, за все время. Ну этого не может быть. К тому же в ссылке приведеной мной, Буш старший постоянно, якобы мигает "змеиными глазами".

А вообще, кто читал Айка, откуда тянутся теории о рептилиях?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.03.2009, 19:00
Unit-DN Unit-DN вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 4
Unit-DN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Я информацию о рептилиях впервые узнал читая В. А. Шемшука "Диалог Земля - Космос". Там много всего. Есть что то вроде интервью с одной ящерицей.
Так вот она говорит что они не "циники и отморозки". Просто у них нет понимания добра и зла. Другая система ценностей. Что живут они под землёй в пещерах. Есть у них холодный свет который всё освещает. На поверхности они могут появляться только когда повзрослеют. Тогда они могут обманывать телепатически человека, и человек видет человека а не ящера.
Что они ведут скрещивание человека с ящером. Что успехи в этом довольно серьёзные. И они в скором планируют всех людей на земле заменить на эти гибриды. Что они появились на земле задолго до человека и много чего ещё. Её я читал после книги "Возвращение рая на землю" так что был не так шокирован...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.03.2009, 22:29
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Ну Хиневич что-то говорил о зеленой расе, которые жили около Австралии и проводили генетические опыты над животными
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.03.2009, 23:29
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

На пути к ПРАВДЕ встречаются попутчики, согласившиеся со многим, но ЛОЖЬ изощрена и, согласившись с чем-то, предлагает разобраться в том, что отвлекает от пути. И люди соглашаются, хотя не понимают, что идут-то уже в другую сторону.

Борьба с ветряными мельницами бесполезна и времени занимает уйму, которое никто не вернет. Отвлекаясь от тела, нельзя обнаружить душу, ведь наполненное неотделимо от наполненного. Разделившийся шар уже не объясняется шаром, нужно быть осторожными в выборе разбирательств, может быть пустышка, отбирающая драгоценное время.

Время лишь наше, его-то и пытаются забрать всеми изощренными способами.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.03.2009, 14:55
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Время лишь наше, его-то и пытаются забрать всеми изощренными способами.
Тоже версия.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.03.2009, 17:21
breaker2001 breaker2001 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 33
breaker2001 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

На зарубежом.ком тоже много написано про алиенов и рептоидов , почитайте может найдёте подтверждение.Много ссылок , есть и про Айка.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.04.2009, 21:18
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Выступление Айка: "Выходя за пределы" ("Beyond the Cutting Edge") - 2008
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1463517
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.04.2009, 19:16
Ya Sъem Mыsh Ya Sъem Mыsh вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1
Ya Sъem Mыsh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Хм, еще один источник указывающий на глабальные изменения в 2012 году.

Относительно рептилий правда, - это и есть те самые древние и могущественные драконы. Однако их цивилизация разделена и сейчас с нами взаимодействуют в основном та ее часть, которая относится к темным силам (демонам) их еще называют падшими ангелами.

Суть грехопадения человека заключалось в том, что некоторые люди вступили в связь с драконами (вкусили с древа познания добра и зла), их потомство затем продвигалось на верх в процессе порабощения человечества.
послушайте, по поводу рептилий... если есть такая в мире живая субстанция которая управляет, думаете мы бы вот так вот услышали бы об этом? и вот так вот спокойно об этом узнали?

не ну надавайте логически мыслить, могло же ведь быть так что АЙКу спецом подкинули идею с рептилиями для того что бы отвернуть глаза от правды? ну давайте представим это всевидящее око, вот оно всё видеть всюду "витает" , и тут оно увидело человека, прознавшего чтото... думаете оно бы упустило из виду этот факт? мне кажется оно специально бы повела его в другую сторону.... ну подумайте, если бы было бы так всё просто, разве существовало бы оно столько времени? мы его таким образом бы и раскрыли бы уже давно...

ну знаки, всюду знаки...

ну смотрите $ - зачёркнутая змея о чёмто говорит? она говорит как раз об обратном, в этой зачёркнутой змее "$" как раз информация о том что бы мы недумали о змеях, потом появляется человек говорящий о рептилиях "во главе мира" , почему бы это немогло быть следущим ходом иллюминатов... в том что бы мы тут сидели, в том числе и идущий к свободе Айк и думали что всё именно так, что там - РЕПТИЛИИ......?

всё наверняка в двойне в тройне сложнее...

Айк очень много даёт информации для рамышления, но что ни у кого невозникало мысли, что он мог попастся на удочку...

его бомбили информациией о рептилиях чуть ли не каждый день в нескольких городах... я как раз об этом...они ещё хитрее и проворнее они подсылали всех этих людей...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.05.2009, 20:51
timotv timotv вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
timotv на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Кто в курсе, что с ресурсом http://www.yana2012.ru/ ?

Кстати на счет Отсоединения. Вот еще ефремовский ресурс подоспел:
http://naefremov.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.05.2009, 12:28
просто человек просто человек вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 12
просто человек на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Меня в Айке смущает даже не то, что он еврей, зачем-то красящий волосы в белый цвет, а то, что он косвенно призывает ненавидеть и бороться. а результат в этом случае может быть один только- за что боролись , на то и напоролись.
надо то всего лишь изменить СВОЮ жизнь.начать любить и уважать себя. борьба ведь с нами ведется прежде всего на уровне личности...
Мне кажется Айка используют, кто и зачем, не знаю. но верить ему не хочу. хотяб потому что проверить невозможно его слова- ящеры они или нет.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.08.2010, 10:14
KIR KIR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 31
KIR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Да что вы все зациклились на этих рептилиях, он рассказал о них то что знает, ваше право принимать эту информацию или нет, проверять её или так верить, посмотрите это выступление - Дэвид Айк - Выходя за пределы (Часть 1, 2, 3) там кроме рептилий ещё очень много другой инфы, например что такое человек на самом деле.
Есть например схожесть с информации которую говорит он и той которую говорит приглашённый КПЕшниками психолог "о Народном Мировозрении", а также схожесть со многими другими источниками.
Я сомневаюсь что все эти источники кем то контролируются, Я лишь советую тем кто заинтересовался брать это в свою жизнь и жить с этим и пользоваться этой инфой, а тем кто сомневается Я советую проверять на своём опыте т.к. тот кто сомневается пока сам не проверит ни кому и ни чему не поверит.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.08.2010, 00:46
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк (David Icke) - Дорога к Свободе >>>

Ознакомившись с КОБ, понял, что достоверной информации нет вообще, ну разве что только своими глазами увидеть.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 28.08.2010, 01:29
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк (David Icke) - Дорога к Свободе >>>

Цитата:
Сообщение от MI6 Посмотреть сообщение
Ознакомившись с КОБ, понял, что достоверной информации нет вообще, ну разве что только своими глазами увидеть.
+1000 и ещё 500. Такое же мнение складывается.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.08.2010, 23:50
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Если бы они действительно обладали Знанием реальности, то они поспешили бы им поделиться со всеми и стали бы заботиться о всех людях как о себе самих. Прежде всего потому что реальность в том, что все и всё взаимосвязано. И что делаешь другим то отзовется и на твоей жизни.
Нет! Все было бы слишком примитивно и однообразно! Никакого развития человечество не получило бы. Интерес в том, что люди "не знают", а узнать пытаются. Задача каждого найти себя в этой жизни, свое предназначение в этом мире, построить путь своей жизни как можно больше опираясь на самого себя.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.02.2011, 21:05
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Нашел диалог с рептилией.
http://svecha-vremeni.ru/lasserta/
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.01.2013, 13:12
Косим ибн Исмаил Косим ибн Исмаил вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1
Косим ибн Исмаил на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Дэвид Айк

Братья мое мнение таково что Дэвид Айк толкует в массу полуправду а это как известно хуже лжи , по этому вооружившись КОБ-ой если проанализировать можно понять что он от фильма к фильму создает в сознании калейдоскоп . В книге "Дети Матрицы" Children of the Matrix он с начала рассказывает про Атлантиду и Лемурию и ещо потом скажет что в марсе тоже была жизнь и мутит голову читателя всякими не обоснованными и обоснованными фактами как говорится кормит этой кашей а потом на десерт добавляет Рептилий расу которая якобы имеет человечества вот уже несколько столетий..
Так вот у меня сложилось такое впечатление что Иллюминаты уже несколько лет если не десятки уже поняли что стадо начинает просыпаться благодаря таянию пирамиды знаний и пастухи нам этого гибрида и подсунули..
«Враг не дремлет»
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.05.2013, 17:43
Semka Semka вне форума
участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Semka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Цитата:
Сообщение от MI6 Посмотреть сообщение
Ознакомившись с КОБ, понял, что достоверной информации нет вообще, ну разве что только своими глазами увидеть.
Так и глазами рептилоида не увидишь. Нам остаётся только сопоставлять информацию. Даже если книга написана калейдоскопично, ум, если его заставлять и направлять волей, будет искать цепочки совпадений. Получать информацию не вредно. Вредно над ней не работать. Глупо верить первому встречному авторитету, но учитывать даже самые невероятные моменты нужно. И отметать их только тогда, когда ложь станет очевидной.

На форуме спора по существу нет. Т.к. и "за" и "против" не имеют явных доказательств.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.05.2013, 21:33
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дэвид Айк

Цитата:
Сообщение от Шайтан
Суть грехопадения человека заключалось в том, что некоторые люди вступили в связь с драконами (вкусили с древа познания добра и зла),
Суть грехопадения человека заключается в том, что не некоторые люди, а абсолютно все вкушают (каждый день) с древа познания добра и зла. После чего некоторые из людей выбирают путь развития в добре, а другие выбирают путь развития во зле.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot