форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.08.2009, 22:02
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от borisrs Посмотреть сообщение
Не ждал такого оживления темы).
Что же Вы так редко пишете на форуме, уж год как зарегистрированы и все наблюдаете, наблюдаете ... Мысли ведь Ваши тоже интересно послушать ; )
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.08.2009, 08:09
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

http://www.pbrus.org/army/144-sergej...-piramidy.html
Аналитическая статья флотского офицера из разряда технократов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.08.2009, 16:55
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

хорошая статья...
у Калашникова в блоге - появилась и вторая её часть.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.08.2009, 17:53
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

http://www.lebed.com/2003/art3222.htm
а можно ссылку на вторую часть?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.08.2009, 18:05
Fky117 Fky117 вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 3
Fky117 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Доктор Паскаль, тебе не западло выкладывать такие статьи???
Это полная ахинея. Я поражаюсь форумчанам, которые тут развесили уши и ещё комментируют данную фигню!

Вот хоть один положительный комментарий реформы, с которым я частично согласен:
http://www.russia.ru/video/diskursleonvr/

У меня служат сейчас друзья и родственники. В том числе и в Таджикистане. Реформа идёт. Воруют, проблемы есть, но всё же идёт.
В любом случае подвижки есть. Новое оружие получают, новую форму.
Проблема не в Путине, а в ворюгах в самих вооружённых силах. Там если сажать, то пол армии.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.08.2009, 00:57
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от Fky117 Посмотреть сообщение
Доктор Паскаль, тебе не западло выкладывать такие статьи???
Это полная ахинея. Я поражаюсь форумчанам, которые тут развесили уши и ещё комментируют данную фигню!
Уважаемый, я выложил одну статью, по которой мне интересно было бы услышать мнение участников форума. Кому-то статья показалось интересной, он почитал ее и сделал для себя выводы. Правдоподобная она или нет - каждый решит сам. Лично я делаю выводы, основываясь на фактах. Ну а если есть претензии к автору - напишите ему лично, думаю через google сможете его найти.
Насчет друзей и родственников - у меня тоже все служат. Довольны те - кто свою **** пристроил хорошо. Рассказывать мне о том, какая малина начинается в армии и как хорошо действуют на нее реформы - не надо.

И вообще, если характеризовать нынешнюю политику в общем - хочется верить в то, что есть какие-то концептуалы, которые как-то завуалированно готовят нас к переменам в лучшую сторону. Но, простите, трахать свой собственный народ ради достижения цели - на черта это надо? А еще Сталина хают ...

Через 2-3 годика всех подведут к тому, что единственный выход - монархия. Посодют царя батюшку и пойдет очередная петрушка ...

Еще хотел спросить - Вы зарегистрировались специально для того чтобы попросить меня не выкладывать подобные статьи или чтобы ссылку на рашу дать? ; )
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.08.2009, 01:18
Аватар для Николай Леонидович
Николай Леонидович Николай Леонидович вне форума
участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Николай Леонидович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Взвешенный анализ:
http://malchish.org/index.php?option...d=296&Itemid=1

Не забываем, что политика - множество интересов.
__________________
Либерализм - это равное право для всех становиться всё более неравными.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.08.2009, 06:15
Fky117 Fky117 вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 3
Fky117 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
Еще хотел спросить - Вы зарегистрировались специально для того чтобы попросить меня не выкладывать подобные статьи или чтобы ссылку на рашу дать? ; )
Не попросить, а осудить! Просто когда одному делают заказ всего на 1000р написать 1-2к текста про пидофилию Путина и нападение на наши объекты крылатыми ракетами, то чёрт с этим горе-автором. Но когда десятки других бесплатно (а может и нет) начинают это дело распростронять - это убивает. Я сам занимаюсь копирайтом и прекрасно знаю как это работает.

Не понимаю почему именно Путин опять же во всём виновник Меня вот это поражает! Не такой уж он и властелин чтобы так мастерски говорить одно, планировать другое и делать третье. Слишком переоценивают возможности нашей верхушки. Максимум что они могут - это давать направление к движению и немного контролировать. В этом, кстати, и беда.

По поводу Сталина...
Путин не раз признавал, что правление Сталина было одно из самых эффективных и есть чему поучиться.

Про Путина...
Если бы этот человек хотел развала страны и установления полицейского режима, то зачем было создавать такой большой резервный фонд (что так раздражает МВФ), отказываться от зарубежных займов, заниматься новыми технологиями (последнии новости о USB), раздавать рублёвые кредиты, строить базы в Киргизии.
Да сделали бы всё как Ющенко. Отдыхали бы по больше и тянули время.

Многое у Путина не получается как следует. Это стоит признать. Но получается намного больше, чем у всех его предшественников.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.08.2009, 09:01
Mao Mao вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 47
Mao на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Не могу не высказать своё субъективное мнение по этому вопросу.
Я думаю, что на данный момент времени армия как средство для ведения каких-либо боевых действий просто перестала быть необходимой. Сейчас имеется бОльшая необходимость качественной подготовки частей МЧС, медиков и пожарных, как средства предотвращения последствий определённых катаклизмов. Кроме всего прочего выход закона обязывающего прокуратуру (Опять же случайной терминологии не бывает. слово "прокуратор" ни о чём не говорит?) контролировать вместе с РосТехнадзором и т.п. критически важные технологические объекты(Нефтепроводы, ГЭС,Газотраспортную систему). А так же КРАЙНЕ СРОЧНАЯ антиалкогольная компания.
Не может не рассматриваться как подготовка к каким-то достаточно важным событиям.
По моему мнению имеет место быть финальная стадия гонки тандема Медведев-Путин (наивно полагать, что Медведев-марионетка) с другим достаточно серъезным противником.

Опять же по моему субъективному мнению может быть несколько вариантов исхода событий:
1. Война-как средство отвлечения внимания.
2. Устарнение вышеуказанного тандема Медеведв-Путин.(Попытки чего сейчас дошли уже до абсурдных вещей)
3. Самый лучший вариант-смена мировозрения, которое может повлечь за собой много катаклизмов.
4. Может быть что-то ещё о чём я сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.08.2009, 09:39
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Я сам занимаюсь копирайтом и прекрасно знаю как это работает.
Судя по нижеследующим после этого заявления высказываниям, это Ваша очередная отработка.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.08.2009, 12:36
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Судя по происходящему в стране, по некоторым публикациям и событиям, управленцы не делают того что должны делать что бы страна развивалась в направлении повышения уровня жизни, улучшения образования, медицыны, в целом состояния страны и общества.
На вопрос - Почему? Можно ответить не умеют, не знают и т.д.
Однако за 20 лет реформ, при стремлении к улучшению, можно было научится. У меня только одно мнение - не хотят. Т.е. о собственном благе они заботятся, а о благе остальных жителей - очень мало.
Вывод? Управленцы должны нести личную ответственность за свои действия, работу, в плоть до уголовной.
Сегодня необходимо провести чистку в рядах управленцев и выявить всех не соответствующих занимаемой должности, а так же преступников в их рядах. А на места назначить людей, по чьим делам можно сделать вывод, что они способны и готовы взять на себя такую ответственность.
Для выявления не соответствующих и преступников необходима жесткая "рука", без этого не обойтись. Но контроль за деятельностью "руки" должен иметь место быть и быть прозрачным, доступным для обозрения, как и деятельность управленцев на местах. Необходимо вернуть все крупные предприятия в народную собственность и переложить часть бремени управления на людей там работающих, для того что бы ответственность за эффективную работу предприятий лежала и на самих работниках, тем самым вовлечь народ в построение собственной жизни. Отсюда снизится риск провокаций и повысится уровень ответственности каждого работника за жизнь своего предприятия, он будет участвовать в управлении через обсуждения и собрания. Необходима прозрачность и освещение деятельности через СМИ и интернет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.08.2009, 02:41
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от Fky117 Посмотреть сообщение
Не попросить, а осудить! Просто когда одному делают заказ всего на 1000р написать 1-2к текста про пидофилию Путина и нападение на наши объекты крылатыми ракетами, то чёрт с этим горе-автором. Но когда десятки других бесплатно (а может и нет) начинают это дело распростронять - это убивает. Я сам занимаюсь копирайтом и прекрасно знаю как это работает.

Не понимаю почему именно Путин опять же во всём виновник Меня вот это поражает! Не такой уж он и властелин чтобы так мастерски говорить одно, планировать другое и делать третье. Слишком переоценивают возможности нашей верхушки. Максимум что они могут - это давать направление к движению и немного контролировать. В этом, кстати, и беда.

По поводу Сталина...
Путин не раз признавал, что правление Сталина было одно из самых эффективных и есть чему поучиться.

Про Путина...
Если бы этот человек хотел развала страны и установления полицейского режима, то зачем было создавать такой большой резервный фонд (что так раздражает МВФ), отказываться от зарубежных займов, заниматься новыми технологиями (последнии новости о USB), раздавать рублёвые кредиты, строить базы в Киргизии.
Да сделали бы всё как Ющенко. Отдыхали бы по больше и тянули время.

Многое у Путина не получается как следует. Это стоит признать. Но получается намного больше, чем у всех его предшественников.
То есть Вы все-таки признаетесь, что зарегистрировались лишь для ответа в этой теме?
Резервный фонд говорите ... А где он, этот резервный фонд и в какой валюте?
Новые технологии ... Вы говорите языком СМИ. А я оцениваю жизнь страны путем наблюдения за реальным происходящим. Кучи толковых студентов занимаются подсудными делами, лишь потому что применить свои навыки программиста в законных вариантах не могут - не те деньги платят. Бабушки голодают, у каждой станции метро просят денюжку ... Вы уж простите, может смешные для кого-то вещи говорю - но они жизненные, реальные.
Кавказцы творят полный беспредел, а русских обвиняют в разжигании межнациональной розни.
Короче, перечислять можно бесконечно ... Те вопросы, которые можно было решить за время Путина - 8 лет, продолжают забалтываться уже при Медведеве.

Рассказывать о том как все хорошо, быть может и хочется. Но когда видишь что все хреново - больше тянет на реальное. И не надо никого осуждать - надо порядок наводить. А наше руководство занимается словесным онанизмом по телевидению.
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.08.2009, 10:01
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Уважаемый Доктор Паскаль!
Я не зарегестрирован для ответа именно в этой теме ( собирался отвечать в другой)
И я согласен с вашим оппонентом...
Вы посмотрите лекции Петрова, вы попались на удочку анти-пиара лидеров.
Иностранные ставленники делают всю черную работу, а Путина ругают.
А потом из Путина сделают козла отпущения, и произвол ОН не в силах остановить.
А потом все закончится тем что Россию догрызут, а такие "умные" ребята как вы будут сидеть в сторонке и радоваться конфетке.

А если догрызут Россию, то и всему СНГ придет кирдык.
Может и не всему, но моя вшивая республика, например, будет ползать в ногах Румынии, и румыны у нас будут кусок хлеба отбирать.

Вы просто, по-моему, не осознаете насколько сложно противостоять системе, которой противостоит Путин. Тем более, вы обладаете фактологией видимой, а скрытая вам не известна.
И я уверен, что вы никогда не имели опыта управления людьми,
иначе вы бы знали, насколько сложно собрать даже маленький коллектив, и заставить людей делать то, что вы считаете нужным.

Всего хорошего.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.08.2009, 11:55
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Очень жаль, что Русский язык, которым я постарался выразить свои мысли кому-то оказался непонятен. Обидно даже как-то ...
Сговорились все что ли? Я говорил что имею что-то против Путина?
Господа, очнитесь! В первом посте я разместил статью, критику на которую я хотел услышать от сторонников КОБ. Я ее услышал, это хорошо. Так меня-то зачем в ****о втаптывать? ... Странные Вы, ребята ...
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.08.2009, 13:56
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

А вообще, пока все еще есть ядерный щит, установление пронародной власти возможно и никто не посмеет дерзнуть влезть на 6м приоритете во внутренние дела страны. Но когда его не будет или будет настолько мал, что возможно будет его быстро взять под контроль, только силами небольших групп, тогда уже ничего не поможет.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.08.2009, 19:52
Ант(Киев) Ант(Киев) вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1
Ант(Киев) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Насчет руковадства нынешнего РФ
http://versii.org/2008/02/27/medvedev_evrei/


Медведев(Мендель) один из Иерофантов

Насчет Коб и Петрова , очередное промывание мозгов,
с чего это вдруг физическое оружие мене важно чем идиология, информация, кода по вам будут стрелять узнаете что важнее, вон на Кенеди посмотрите - доездился в кабриолетах... -все важно ,все взависимости от обстоятельств - можно убрать пророков и неугодных и выиграть в самом "вышшем" приоритете - и будете строить "пиромиды" без всякого принуждения...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.08.2009, 22:08
borisrs borisrs вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 7
borisrs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Прошу извинить меня за то, что в посте
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=89477&postcount=11
я похоже ввёл народ в заблуждение относительно того, как выглядит Максим Калашников.
Настоящий Максим Калашников вроде как вот :


Странно, но почему-то на сайте http://pluralis.ru/politicians/2/1 вместо фотографии Максима Калашникова привели, по-видимому, фото одного из организаторов этого интернет-проекта .

Последний раз редактировалось borisrs; 27.08.2009 в 23:12.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.08.2009, 22:30
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
А вообще, пока все еще есть ядерный щит, установление пронародной власти возможно и никто не посмеет дерзнуть влезть на 6м приоритете во внутренние дела страны. Но когда его не будет или будет настолько мал, что возможно будет его быстро взять под контроль, только силами небольших групп, тогда уже ничего не поможет.
возможно всё обстоит сложнее?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.08.2009, 00:29
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
возможно всё обстоит сложнее?
Не стоит усложнять. Ядерная дубинка, самый последний и весомый аргумент. Правительства могут меняться по разным причинам и способами, отсюда и опасность возможности обладания ядерной дубинкой не тем кому положено "с выше". Взять Корею, Ирак, Иран, сколько "проблем" с этими, пытающимися овладеть ядерной силой, странами. А взять Россию с ее огромными богатствами в недрах?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.01.2010, 00:41
Аватар для ЛЮБАВА
ЛЮБАВА ЛЮБАВА вне форума
участник
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 48
ЛЮБАВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Падддерживаю Ромашку!
Масса человеков пакостили-пакостили под чутким руководством издалёка во исполнение директивы Даллеса, теперь другие пытаются исправлять, их за это в СМИ продажных грязью поливают, а вы подхватываете....нашли кому верить.
Интересно, все из обсуждающих и осуждающих читали рассылки этого сайта, начиная с 2002 года? Очччень рекомендую, просветитесь!..
Мне ВВП напоминает...Штирлица. Свой среди чужих, чужой среди своих.
Может, вместо охаивания его, давайте прочтем "необходимый минимум" из 8-ми работ ВП СССР и в результате перейдем в человечный строй психики? Тогда и форум станет радостнее, позитивнее и грамотнее ))
------------------------
На земле быть добру!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.01.2010, 02:11
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от ЛЮБАВА Посмотреть сообщение
Падддерживаю Ромашку!
Масса человеков пакостили-пакостили под чутким руководством издалёка во исполнение директивы Даллеса, теперь другие пытаются исправлять, их за это в СМИ продажных грязью поливают, а вы подхватываете....нашли кому верить.
Интересно, все из обсуждающих и осуждающих читали рассылки этого сайта, начиная с 2002 года? Очччень рекомендую, просветитесь!..
Мне ВВП напоминает...Штирлица. Свой среди чужих, чужой среди своих.
Может, вместо охаивания его, давайте прочтем "необходимый минимум" из 8-ми работ ВП СССР и в результате перейдем в человечный строй психики? Тогда и форум станет радостнее, позитивнее и грамотнее ))
------------------------
На земле быть добру!
Любава, честно признаться, я готов во всём видеть только хорошее и положительное. Но иногда всё же надо смотреть на мир без розовых очков. Какие-то перемены, улучшения реальные будут в России или надо до бесконечности верить в то, что это поганые СМИ делают из политиков уродцев? Подобная постановка вопроса больше похоже на детский сад, где детишки начинают тыкать друг на друга и приговаривать, мол, это не я, это всё он. Блин, а крайний всё-таки должен же быть! Пусть не один человек, пусть 10, 100, 10000, 1000000, пусть полстраны виновато в некоторых проблемах. Но кто это озвучит? Кто порядок наводить-то будет? Или надо сидеть и ждать штирлицев?
Статью в своё время взял из тех же сми, которым наша нынешняя власть дала свободу, пусть и мнимую в некотором смысле. Но меня это должно как-то касаться, обычного гражданина? Я хочу жить в нормальной, процветающей России, а не в обществе дегенератов-алкоголиков и педерастов. Ну честное слово!
Перемены кто делать будет?
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.01.2010, 06:36
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Некоторые болезни человека как индивидуума очень лолго лечатся,некоторые хронические,от некоторых умирают.А вы хотите чтобы целое общество резко выздоровело после хронической болезни!Молитесь богу чтобы она оказалвась не смертельной.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.01.2010, 07:39
ЗаПРАВДУ ЗаПРАВДУ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 9
ЗаПРАВДУ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Зачем армия, когда есть ядерный щит? Армия в связи с этим теперь может быть минимизированна и одновременно профессиональна, сотоящая из контрактников, т.е. на добровольной основе. Разумно поступает Путин. Сейчас время информационной войны. Вот на противодействие чего надо экономить силы, а не на бесполезную армию.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.01.2010, 13:06
Serhunter Serhunter вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 49
Serhunter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от ЗаПРАВДУ Посмотреть сообщение
Зачем армия, когда есть ядерный щит? Армия в связи с этим теперь может быть минимизированна и одновременно профессиональна, сотоящая из контрактников, т.е. на добровольной основе. Разумно поступает Путин. Сейчас время информационной войны. Вот на противодействие чего надо экономить силы, а не на бесполезную армию.
Вы слишком переоцениваете значение "ядерного щита". Без армии нашу страну спокойно развалят на 6-ом приоритете.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.01.2010, 15:32
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
Некоторые болезни человека как индивидуума очень лолго лечатся,некоторые хронические,от некоторых умирают.А вы хотите чтобы целое общество резко выздоровело после хронической болезни!Молитесь богу чтобы она оказалвась не смертельной.
Написано красиво. Но, простите, о какой болезни идёт речь? Где признаки этой болезни и где признаки излечения от неё?
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot