форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2013, 19:42
space-21владимир space-21владимир вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва(времено)
Сообщений: 1
space-21владимир на пути к лучшему
По умолчанию необходим совет

Нахожусь в очень непростом положении, необходима помощь, совет, чтобы принять окончательное решение к дальнейшим действиям.

Моя проблема если так можно выразиться охарактеризовав ее проблема всего нашего общества. Механизмы и способы решения лежат в одной плоскости всенародной. Не в одиночку, сообща и я бы хотел обратится к движению борцов с коррупцией группе Навального так как других вариантов пока не вижу.

В структуре по предоставления услуг сервиса населению Мосгортранс и в самом Мосгортрансе чиновник бесчинствует на базе государственного предприятия создал свой частный бизнес, по изымания денежных сред у трудящихся. Пользуясь в первую очередь своим служебным положением и бесконтрольностью со стороны надзирающих и контролирующих структур.
Пять месяцев назад я обратился в профсоюз с заявлением на творимый беспредел чтобы они приняли соответствующие меры – и они нашлись быстро вывели меня из своих рядов. Обратился к директору автопарка в форме заявления ультиматума он через два месяца уволился и перешел в другой парк, а я с данного времени не работающий так как отказался быть пособником произвола.
Ген. Прокуратура, прокуратура Москвы «не слышат» переадресовывают мое обращение по инстанциям. Другие государственные структуры просто молчат, один департамент по развитию транспорта Москвы отреагировал и дал шаблонный ответ.
Уважаемый Владимир Александрович
Рассмотрение Вашего обращения в Правительство Москвы от 25.04.2013г о «невыносимых условиях труда на предприятии ГУП «Мосгортранс» в представленной форме не представляет возможным.
В целях принятия конструктивных решений Вам необходимо четко и кратко изложить суть вопроса и выдвигаемые требования.
Заместитель руководителя Департамента Е.Г. Адамов.
Я нисколько не ошибусь будь мое обращение изложено в стиле – воруют, мародерствуют, беспредельнищают ответ был бы тот же.
В моем объемном материале указаны конкретные лица их дела. Что еще нужно?! Работай изучай, анализируй вы же для этого и посажаны на эти места, контролировать, не допускать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2013, 08:54
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: необходим совет

Цитата:
Сообщение от space-21владимир Посмотреть сообщение
В моем объемном материале указаны конкретные лица их дела. Что еще нужно?! Работай изучай, анализируй вы же для этого и посажаны на эти места, контролировать, не допускать.
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы является отраслевым органом исполнительной власти города Москвы, реализующим государственную политику и осуществляющим управление в области транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры http://dt.mos.ru/department/. Если есть нарушения закона, а Заместитель руководителя Департамента не видит их, может в Прокуратуру обратиться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot