форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2012, 21:03
croatian croatian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 25
croatian на пути к лучшему
По умолчанию Прошу совета понимающих людей в плане потребления морепродуктов

Приветствую всех!

В начале февраля этого года мы с братом как-то сидели и решили попробовать, что такое пост. Внезапно я загорелся этой идеей, стало интересно какие будут ощущения, изменения в организме, в голове, и т. д. Когда подходила дата поста, брат "с темы съехал", мол, пошутил и говорил вообще не всерьез. Вообщем весь пост я прошел полностью и без сильных проблем, так как не пью с момента знакомства с КОБ (а это 2001 год, 11 класс школы), не курил вообще, а к мясу у меня появилось некое подсознательное отвращение, которое, как я понял начало выражаться в том, что я стал придираться к качеству полуфабрикатов - то вкус непонятный, то цвет, то запах и т. д. Закончив пост, все мои друзья стали звать на открытие "шашлычного сезона", мол, попостился, "прозрел", давай к нам теперь. Но тяги к мясу у меня не стало. С собой я внутренне договорился так: мол, если я реально захочу мясные продукты, то пойду и куплю. Но до сих пор и 5% этого желания не проявлялись.

Мало того, я перестал пить чай, лимонады, соки в тетрапаках, есть хлеб. Только овощи, фрукты, каши, вода, молочные продукты (молоко, творог), зерновые ~ вот и весь рацион. Ах да, раз в неделю-две потребляю морепродукты (рыба, креветки). Вот как раз с рыбой пока внутренне не могу разобраться - правильно ли её употребление или нет. Может кто поможет материалом, книгами по данной ситуации. Честно, не хочется, чтобы кто-то умирал ради того, чтобы кто-то потом насладился его мясом
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot