форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: А ты дрочишь? только честно
Да 73 68.22%
Нет 34 31.78%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 06.06.2009, 20:43
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
А там, глядишь, знания предков на эту тему разыщем.
Просто спросите у предков и всего делов.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
  #227  
Старый 06.06.2009, 21:56
mysterix mysterix вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 4
mysterix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Это что касается онанизма. А по поводу телегонии ваши доводы ясны и логичны. Но, если взглянуть даже филосовски на это чуть под другим углом и развить эту тему... Давайте попробуем просто пофантазировать на тему общечеловеческой наследственности. И, возможно, что действительно - то, что считается правильным и положительным, естественным в вопросах семьи, таковым и является на самом деле:

Итак, есть одна позиция:
1. Ребёнок, рождённый от нескольких отцов несёт усечённый объём информации о каждом из них по сравнению с ребёнком, рождённым от одного отца, и несущем, таким образом максимально возможный объём информации об одном отце.

И есть взгляд с несколько иной позиции (я лишь предполагаю, но, поскольку сам не могу быть уверен в предполагаемом в силу ограниченных на текущий момент способностей познания реальной действительности, то не принимаю как окончательную и полностью соответствующую реальности ни одну из точек зрения, а в действиях больше ориентируюсь на те позиции и взгляды в обществе, которые приносят наиболее приемлемые реальные плоды и которые опираются на те имеющиеся опыт, мудрость и мысли людей, которым я больше всего склонен доверять вмеру своих собственных опыта, мудрости и понимания:
2. Если развить нить из первого примера, то получаем: с каждым поколением наши гены вынуждены делиться надвое с чужими. При условии сохранения формы семьи 1+1 и её наследственной чистоты, а также принадлежности каждого человека лишь к одной семье на протяжении всей его жизни (в идеале). В итоге получаем родовое дерево. Какой же процент этого самого дерева займёт наш род, а какой будет предоставлен чужому? Для наших родовых предков наш генофонд (потомков рода)получается частично чужим и чем дальше, тем больше? Можно ли рассуждать таким образом и от обратного, т.е. принимая лишь одну какую-то родовую ветвь предков за свой род и отбрасывая остальные? Очевидно, что нет и, что два рода становятся одним. Но, тогда, может быть, следует принять объединение родов в одной семье, как слияние, направленное не только лишь в будущее, но и объединяющее в одну семью роды предков прежних времён? Здесь перед нами внезапно встаёт важный филосовский вопрос о понятии рода вообще и своего рода в частности, о его значении для цивилизации. А также о понятии самой цивилизации. И ответ видимо надо искать, начиная с истока зарождения и развития цивилизации.

Итак, как же зарождается естественным путём цивилизация? Пусть не у нас, а вообще во Вселенной. Начиная с пары особей, где одна из них несёт новые для вида признаки? От простого к сложному? Всегда ли было так у людей, что близкородственная связь ведёт к деградации и почему такое явление вообще существует? Всё-таки, цивилизация - это одна семья, один род или смесь чужих родов?
Итак, если принять, что изначально на Земле были смешаны несколько белых цивилизаций (оставим пока вопрос остальных рас, чтобы не усложнять и так сложные рассуждения) и сделано это было намеренно, то, получается, что кому-то понадобилось смешивать чужие роды? Зачем? А можно ли считать роды разных цивилизаций чужими?
Видимо, что ответ на все эти вопросы лежит в самой глубине смысла цивилизаций вообще, в их предназаначении...
Чтобы проверить, насколько расширяется по цивилизации количественно и качественно отдельная изначальная родовая нить, как взаимодействуют родовые нити и к чему это приводит в перспективе при разных формах семейного уклада (семья из двух человек, девственность, моногамия; Полигамия, гаремы; беспорядочные связи; другие формы семьи с ограниченными перекрёстными связями), надо провести нешуточные математические расчёты и, при этом ещё точно знать изначальный родовой расклад. А ещё необходимо знать цель: к чему и зачем нам идти. Таким образом, сегодняшний уклад и взгляды можно принимать лишь с оглядкой на опыт и мудрость предков, не выдумывая новое на пустом месте. Вобщем, необходимо быть осторожным при рассуждениях на сложные темы, затрагивающие глубинные филосовские вопросы, о которых мы ещё мало знаем и, тем более, если опыт и знания предков в этой сфере нами частично утрачены. Особенно, если планируется делать какие-то выводы, на основании которых потом будут совершаться какие-то действия.

P. S. Короче, я ничего в этом вопросе не понимаю и не знаю, как быть. Может вы меня просветите?
  #228  
Старый 06.06.2009, 22:22
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от mysterix Посмотреть сообщение
У меня три принципиальных вопроса, которые не дают мне покоя и два из которых косвенно затронуты в статье:
Почитайте книгу Проф. Г. Роледер, "Онанизм", там подробно разобраны некоторые вопросы.
  #229  
Старый 06.06.2009, 22:29
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Размышляя подобным образом вы допускаете оставление онанизма в жизни людей до детального исследования этого "явления" официальной наукой. А поскольку официальная наука не будет это исследовать (естественно не будет!) - то по умолчанию онанизм вами остается "при деле". Это не есть гут и подобные мыслишки в этой теме не катят.
И телегония - вопрос не в том, что передаются качества там или что-то еще, вопрос в общем, в наследственности, в том, чтобы растить СВОИХ детей, не обладающих наложенными друг на друга признаками полка отцов.
И напоследок - не усложняйте пожалуйста, хитро так и незаметно науку не надо подсовывать, известно чем такие подходы заканчиваются.
Насчет первой части вашего поста, то могу сказать, что наука данный вопрос исследует, но просто очень сильно заблуждается.
Насчет телегонии - считаю, что теория ошибочна. Точнее, может быть не совсем неправильна, но ничего страшного для людей в ней нет. Взять например общину самых близких по строению тела к людям животных - шимпанзе. У них одну самку может поиметь до десяти самцов пока она не забеременеет, но это не ведет к вырождению вида, а наоборот так и должно быть. Может вам не совсем понравиться сравнение людей с шимпанзе, но наукой доказано, что их гены на 97 процентов идентичны с нашими.
  #230  
Старый 06.06.2009, 23:17
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от feofanio Посмотреть сообщение
Насчет первой части вашего поста, то могу сказать, что наука данный вопрос исследует, но просто очень сильно заблуждается.
Насчет телегонии - считаю, что теория ошибочна. Точнее, может быть не совсем неправильна, но ничего страшного для людей в ней нет. Взять например общину самых близких по строению тела к людям животных - шимпанзе. У них одну самку может поиметь до десяти самцов пока она не забеременеет, но это не ведет к вырождению вида, а наоборот так и должно быть. Может вам не совсем понравиться сравнение людей с шимпанзе, но наукой доказано, что их гены на 97 процентов идентичны с нашими.
У человека есть энергоинформационная суть, которую он и передает своим детям. Если папа похотлив, то скорее всего это передастся ребенку , только в более сложной форме. Отсюда и ноги онанизма растут, многих из нас зачали чисто случайно. А рождение должно быть осознанным, не хочешь передать своему ребенку свои проблеммы, работай над собой. Чем больше психологических проблемм уберешь осознанно, тем меньше передашь. Именно это отличает нас от животных, свобода выбора. Мое личное мнение на данный вопрос.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
  #231  
Старый 07.06.2009, 03:58
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
гены на 97 процентов идентичны с нашими.
Именно эти недостающие обезьянам 3 процента и решают.
И обезьяны потому и обезьяны, что трахаются как хотят, а на людей вот это - "так и должно быть" перекладывать неуместно. И если какой-то там научный деятель исследующий обезьян всерьёз скажет, что раз у приматов всё хорошо, значит и у людей всё отлично будет - абсолютно ничего не значит. Обезьяны - обезьянами, а люди - людьми.
  #232  
Старый 07.06.2009, 08:53
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Я тут почитал несолько отзывов по поводу этой проблемы. Вот моё мнение:

Во первых мне интересно сколько из обсуждающих здесь женаты, потому, что почитав всё это я понял, что очень мало.

Потом здесь говорят о том, что у ананистов практически нет шансов познакомиться с девушкой. Чуш полнейшая. Я раньше, когда учился в школе, да и в институте тоже был достаточно скромным и застенчивым человеком и познакомиться с девушкой для меня была проблема. И эту проблему я отношу к чисто своим психологическим. А нек онанизму или алкоголю, или еще к каким наркотикам. Тормоз был в голове был. И после того, как я усроился на работу я решил в своей жизни что-то менять. Я задался целью найти себе спутницу в жизни, близкую мне по духу, ну и симпатичную конечно (на мой вкус). И начал искать. И результат себя не заставил долго ждать. Буквально через полтора года активных поисков я нашел, что искал. Прекрасная девушк, красивая, умная, детей любит, воспитанная в нравственной семье, в общем мой идеал. И всё.
У нас послезавтра два года, как мы женаты, у нас замечательная дочка, у меня идеальная, на мой взгляд семья.
Я почитал статью об онанизме. Заставила задуматься. Буду искоренять эту привычка, наверное, еще не решил на 100%. Но я хочц сказать, что проблемы в личной жизни у человека не из- за этого.
Если у него в голове тормоз и он не может его снять, то ему никто не поможет.
Как там говориться то? "Бог ничего не меняет в жизни человека, пока он сам не изменится" так по моему. На 100% согласен с этим. Измени себя и мир вокруг тебя изменится.
А по поводу того, чтобы снять стресс и прочую фигню, скажу, что это силь похоже на алкогольную зависимость. Алкаши тоже снимают этим стресс и им уже ничего больше не надо. Стресс снимает решение проблемы, вызвавшей этот стресс, а не онанизм, алкоголь, табак и др. наркотики.
  #233  
Старый 07.06.2009, 10:11
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

ЭЭЭЭЭ позвольте, позвольте, Искатель! И куда ж тепереча деются: Лошадки, Собачки и Голубки?
Дюже любопытно, жаль только вопрос из другой темы.

На счёт поллюций: насколько мне известно, явление сие свойственно преимущественно отрокам и вообще, в заглавной статье писано, что тело приходит в равновесие производства семени с разходом оного.

Мне видится душевная пагубность самоудовлетворения, в духе: "Подрочил и спать." - особливо, если молодец холост. Разовьётся душевная зависимость к лёгкому, хоть и безплодному удовольствию.
Также я предполагаю наличие энергетической составляющей в действе. Половое возбуждение, удовлетворение и семяизвержение (возможно только последнее) выбрасывают жизненную силу. В сношении мужа и жены происходит обмен, а на едине энергия разточается в пустую.

Говоря о женщине, вероятней всего её жизненная сила не разтрачивается при самоудовлетворении, т.к. нету семени и извержения чего либо, несущего жизнь. Возможно к выбросу энергии приводит взаимодействие с мужем, т.е. он включает его.
Также мне известно чрезвычайно полезное влияние самоудовлетворения на женскую удовлетворяемость половым сношением вообще. Ведь, в отличие от просто устроенного мужчины, женщине труднее наладить свой более сложный механизм и научиться им пользоваться. Поэтому, хоть природа и не потребовала от женщины обязательного удовлетворения для продолжения рода, трудно преположить, что она могла бы запретить ей "вручную" развить всё-таки имеющуюся способность до рабочего сотояния. Это касаемо энергии.
Что же до душевного влияния, то здесь даже медицина отмечает, из почерпнутого в сети, случаи злоупотребления или зависимости от подручного удовольствия (у мужчин, конечно, не меньше).

Женат.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
  #234  
Старый 07.06.2009, 11:18
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Есть байка. Что Диоген, ходивший среди бела дня с фонарём искавши человека, так же мог прилюдно подрочить. И ему говорили: чё ты делаешь? ну, некультурно это вроде. А он отвечал - если бы я мог так же утолить голод потирая живот....
  #235  
Старый 07.06.2009, 12:33
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Во первых мне интересно сколько из обсуждающих здесь женаты, потому, что почитав всё это я понял, что очень мало.
Ну я женат, до кучи... А причём здесь это? Онанизм границ не знает, можно и гомиком быть с рукоблудскими наклонностями... но им уже вообще ничего не поможет...
Цитата:
Чуш полнейшая.
По себе не судите. Приведите хотя бы примеров 100 для статистики, показывающую вашу правоту - тогда и заявляйте.
Доля правды есть в этом немалая.
Цитата:
И куда ж тепереча деются: Лошадки, Собачки и Голубки?
К обезьянам.
У нас тема про людской онанизм, а не про связь научных исследований на животных с людьми вообще.
Цитата:
явление сие свойственно преимущественно отрокам
Вы ошибаетесь.
Явление сие присуще всем, а к отрокам по большей части его относят только потому, что им вроде как до 18 низя, а энергия прёт и высвобождается оным образом - через поллюции. Это даже в учебнике написано - с началом регулярной половой жизни поллюции исчезают. Ну, или с началом рукоблудной жизни... Но ничего не сказано про возраст. Это просто механизм, и он работает всю жизнь, пока семя вырабатывается.
  #236  
Старый 07.06.2009, 14:38
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Я считаю онанизм - это ещё не КОРЕНЬ проблемы сам по себе.
Перестав это делать, вы решаете только часть проблем,
таких как потеря энергии, но сама причина жива,
и остается только ждать рецидива.

Зачастую, пациент, рад бы переспать со всем миром,
и покончить с онанизмом раз и навсегда,
но он стесняется, комплексует ит итп,
давайте будем говорит по-научнее,
это называется социальной фобией(вполне психологический термин).

Это боязнь, критики, осуждения, или вообще какого-либо
контата, взаимодействией с обществом когда она запущена
.

Боязнь знакомиться, публики, показаться кем-то, зайти в дверь,
сходит в общественный туалет, громко разговарить при людях, итд итп,
тысячи их, это все отголоски Социальной фобии.


Я в принципе думаю, что сначала появилась социальная фобия,
потом онанизм, который усугубил социофобию.

Корни разумеется лежат в детстве, обычно недолюбленный
родителями
, и у него обычно мало братьев или близких родственников.
Ещё посмотрите на улице как озлобленные мамаши орут на своих
маленких детей(я вижу через день), это прямой и быстрейший путь
заработать социофобию.

Так ближе к теме:
я советую всем кто здесь решил не дрочить,
начать избавление от социальной фобии
иначе всё может оказаться напрасно.

http://www.psyline.ru/socfob.htm

вот здесь есть хороший материал, вполне профессиональный,
главное его выполнять.
  #237  
Старый 07.06.2009, 23:36
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
это в 17 - 20 лет то?
вспомните себя в этом возрасте
думать ни о чем другом невозможно.
возможно, возможно.
  #238  
Старый 08.06.2009, 01:16
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
К обезьянам.
У нас тема про людской онанизм, а не про связь научных исследований на животных с людьми вообще.
Верно, тема - онанизм, но отступление было в телегонию, а там про зверушек очень даже по-человечески сказывается.

Цитата:
Сообщение от Неустрашимый Посмотреть сообщение
... он стесняется, комплексует ит итп ... это называется социальной фобией ...
Боязнь общества может способствовать рукоблудию, усугубить его, но не факт, что она является причиной. На мой взгляд, она вовсе не причина. Перво-наперво и во главе (или в корне) удовольствие. Во вторую очередь возбуждение - повышенная возбудимость, если говорить о неком изначально болезном обстоятельстве, либо изнутри, либо извне, либо вместе.
Это причины, не касаясь случая уже сложившейся привычки.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
  #239  
Старый 08.06.2009, 02:32
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Верно, тема - онанизм, но отступление было в телегонию,
Автор темы не уважает длительные отступления в другие темы в рамках текущей.
  #240  
Старый 08.06.2009, 03:16
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Онанизм

Лучше НЕ дрочить чем дрочить это факт. Дальше есть выбор. Врать себе и придумывать оправдания ИЛИ реально осознать и бросить зависимость. Решайте сами.
  #241  
Старый 08.06.2009, 07:24
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Верно, тема - онанизм, но отступление было в телегонию, а там про зверушек очень даже по-человечески сказывается.

Боязнь общества может способствовать рукоблудию, усугубить его, но не факт, что она является причиной. На мой взгляд, она вовсе не причина. Перво-наперво и во главе (или в корне) удовольствие. Во вторую очередь возбуждение - повышенная возбудимость, если говорить о неком изначально болезном обстоятельстве, либо изнутри, либо извне, либо вместе.
Это причины, не касаясь случая уже сложившейся привычки.
Да, одна из причен, ты прав.
Нужно все вмест устранять.

В этом рассказе про аннониста, он исарпвился,
как раз избавившися от соц фобии,(начал ходить в спор зал, общаться
с людьми, с деувшками) хоть и не задумывался об этом.
Хотя я до конца не читал, т.к. уныло)
  #242  
Старый 08.06.2009, 08:01
Александр1992 Александр1992 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 7
Александр1992 на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Онанизм

Народ, я конечно читал "по диагонали", но вот мне одно не понравилось:
"Дрочить плохо, ищите девушку" т.е блядствовать? А про телегонию вы читали?
Надо уметь себя контролировать, а то на животный строй психики смахивает... т.е. "я хочу, но дрочить плохо, пойду девушку искать" так что-ли?
Вообще какая тогда разница, что я дрочу, что я инструмент для этих целей нашел(девушку)? Опять получается врать себе...
ДЕВУШЕК НАДО ЛЮБИТЬ!!! Тогда и "задние" мысли уйдут...
Эту проблему надо осознать, как и алкоголь и решить её на "мировоззренческом уровне", я думаю самое главное это строй психики и враньё самому себе(просто в более изощрённых формах).
А если вы "срываетесь" увидев откровенное фото - "стройте оборону", распознавайте угрозу, а самое главное не врите себе! Разум человека великая вещь...

Я согласен с тем что онанизм это порок, страдает память, воля, вообще думать "не получается"...

Избавится от "этого" сильно помогает спорт(та же качалка). Или займитесь делом каким нибудь... например информацию распространяйте в нете
  #243  
Старый 08.06.2009, 09:52
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Так математика или онанизм?
Ну если Вам не понятно - объясняю:
- верхняя половина топика - серьёзно. Посмотрите и сделайте вывод!
- нижняя - ерничанье над онанистами, которые пытаются дистанцировать себя от онанистов.
  #244  
Старый 08.06.2009, 10:20
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Автор темы не уважает длительные отступления в другие темы в рамках текущей. Пусть эти зверушки онанируют в другом месте.
Так пиши в телегонию, есть тема и вставь ссылку, если их больше одной. ...Вобщем, дело хозяйское.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
  #245  
Старый 08.06.2009, 15:59
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Вообщем у меня есть ещё что сказать в сабж.

Это как бы может отвтеть на вопросы типа значит секс тоже вреден?

Напомню, Онан(библейский герой) не занимался рукоблудием.
То что он делал, это занимался сексом со сестрой своего умершого брата
но так как она не была Еврейкой, он соблюдаю чистоту крови,
проливал свое семя, в неё, а на землю.
То есть, по трактовке библии онанизм, это вообще
любой секс с призервативом
, такой секс который направлен
на получения только удовольствия, и не на получение детей.
А самоудовлетворение это только частный случай.
Так-то.
По сему к частному определению самоудовлетворения, правильнее
применить термин маструбация, либо по-русски рукоблудие.
  #246  
Старый 08.06.2009, 16:13
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
А равно и вопрос о том, когда обычный секс становится таким же деструктивным? Т.е., если дело не столько в сперме+энергии, то тогда в чём? Или обычный секс здесь чем-то отличен от неестественного? Разъясните. Я думаю, что в какоё-то степени так и есть, но не могу понять как именно и это меня терзает.
В предыдущем посте посмотри может ответ найдешь
Цитата:
Ну и второй вопрос (по полигамии): А к какой семье должно тогда стремиться на самом деле и какие её форма и устройство, а равно и развитие во времени наиболее гармоничны и полезны как для отдельного индивида, так и для народа вцелом?
В какой семье, ответ банален, и его знают все, это трудно передать словами,
гораздо легче образом, но интернет до токого ещё не дошел.

Цитата:
А чем доказанои кто сказал, что волновая передача наследственных+приобретённых признаков способна нести лишь отрицательные (деструктивные) данные?
Это явление, как и всё в природе существует не для того, чтобы сделать жизнь сложнее и труднее, а всё-таки видимо, чтобы жизнь была гармоничнее и прекраснее.
Конечно если отцы, спортсмены, ученые, молодцы, это будет лучше
когда они заянядные бухарики, или гопники)

Я точно дитя телегонии, ничего так, жить вполне можно
  #247  
Старый 11.06.2009, 16:59
Аватар для greatvladimir
greatvladimir greatvladimir вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
greatvladimir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Нифиха тут написали, многа буков не асилил =)
Статью прочитал и пришол в ужас!! Это всё про меня!! Могу сказать одно бросить пить и курить, стать вегетарианцем это полная фихня по сравнению с борьбой с анонизмом!!!!!
Я три года тому назад, ещё не зная про всё это и про КОБУ тем более пришол к выводу и сделал казалось бы невозможное!!! Бросил в одночасье пить алкоголь, занялся спортом, потом пришел к выводу что надо бросить анонизм и сделал, ой скока мучений мне это стоило, на стадионе каждый день по 3-ри км пробегал=) Потом летом я поехал на курилы на путину на о. Итуруп, места самые лучшие на земле!! Там же и познакомился со своей бывшей любовью с которой прожил 2,5 года гр. браком! Но это оказалось против меня, так как я начал заниматься сексом и опять не смог удержаться, секаса хотелось всё больше и больше, ну тут кто мне поможет, анонировал и занимался сексом, два в одном так сказать и начал опять в огромных количествах пивко употреблять!!! итог, моя любовь меня бросила!!!
И вот опять в то же время года ситуация повторяется, 4-ре месяца назад бросил употреблять алкоголь! теперь уже навсегда, потому что есть научно обоснованная мотивация этого всего, теперь фундамент крепкий, ничем не разрушиш и ничем не сотрёшь!!! Бросил недавно употреблять шоколад, чай и др. возбуждающие продукты, стал вегетарианцем!!! Кто против вегетарианства, то самый яркий пример этого вида пищи - это ГАРИЛЛА, растёт жывотное на одних бананах, и вон какой здоровый!!!!
Ну вот и анонизму пришёл конец, надо терь опять помучиться, ведь я же смог, но тогда я сам до этого допетрил, а теперь есть сильнейшая мотивационная база, фундамент так сказать, он то нам и поможет!!!
И в конце я хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые пишут правду, которые истинно спасают человечество, без приувеличения, ведь еслиб не их учебники, не их статьи, что б мы тогда знали! Ведь что касается анонизма не секрет я весь инет перерыл в поисках о его вреде, и о том как лучше бросить и ничего ненашол, все как один говорят анонировать надо, и это неискоренимо! Вот это скаты настоящие падонки! Будет время я им глотки перегрызу за наше испорченное время и страну!
Есчё раз огромное спасибо!=)))
  #248  
Старый 11.06.2009, 21:18
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Я\Эротика на сайте pravdu.ru http://pravdu.ru/pornoero.htm. \
спасибо - я плакаль, руженимагу, долго, подсталом
Каменты жгут!!!
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
  #249  
Старый 11.06.2009, 21:55
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Что смешного по пунктам расскажите пожалуйста или вы просто так говорите беспредметно и перепутали наш форум с развлекательным порталом типа warnet

При общении с людьми у которых зависимость я замтил что у них обычно идут три лини поведения.
1) Зашучивание проблемы
2) Попытка поменять тему разговора
3) Агрессия.
В данном случае мы наблюдаем пункт номер 1
  #250  
Старый 11.06.2009, 21:59
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Вот уже начинаетьсяяяя. Мы что все тут моряки? У нас что нету для этого дела девушек, если нету так найдите или сделайте из себя человека чтобы девушка на вас посмотрела далее нужно если уж приспичило заниматься этим с девушкой а не с рукой, хоть какаето польза будет от потери энергии - девушка довольна да и вам приятно. А вы опять начинаете в космос всех отправлять мореками делать. ПРЕКАРАЩАЙТЕ СЕБЕ ВРАТЬ!
Ладно, посмеялся, теперь по существу...мняяя....не-не-не...
Фуффф....

В ту же корзину можно кинуть виртуальное общение(знакомство), проблемы недоразвитости третьих стран, проблему мирового терроризма(всё из за того, что террористы не дрочат - вот к чем у приводит избыток тестостерона) и т.д.

Статья аццки жжот!

Да хоть повисни на дереве в тайге, зацепившись ногами за ветки, и дрочи напевая мантры на суахили - вспышек на солнце это не вызывает(хотя. может именно это и происходит?) Хоть обруби себе руки по самые ноги - тоже ничего не изменится. Это не о чём. Хотя проблема засилия порнографии есть - но она заключена в том, что разрушает механизмы поиска партнёра и семейных отношений. Вот Фрейд был дрочером, и в его случае это на самом деле плохо

А данная статья продаёт прогу...и кажется..ты её купил! поздравляю

По уму - имеет место подмена причины и следствия.
"Лох" не потому что дрочишь, а...?
Что тоже тафтология

Кароче, подрочи и успокойся
(данная фраза щаЗЗ вызавит у тебя отторжение, может я агентифф?)
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot