форум осваивающих КОБ

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 20:46
Михаил0011 Михаил0011 вне форума
частый гость

Михаил0011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Регистрация партии

Партию зарегистрируют!

Мы будем учавствовать в выборах и сможем на теледебатах "лить живую воду"достойно!
Других мыслей не допускайте и не отступайте,ибо в переди великая битва в которой мы обязаны одержать победу! И трусливости в наших рядах быть не должно....
Старый 03.03.2011, 00:01
Александр К. Александр К. вне форума
был не раз

Александр К. на пути к лучшему

Добрый вечер.
Я новичок на этом форуме, КОБ мне близка по духу, теперь решил к КПЕ присмотреться, да и вступить при возможности. Честно говоря не без труда понял какой статус у партии, поскольку в списке зарегестрированных её нету, и в списке тех кому отказано - тоже. Хорошо, что на этот топик набрел, более-менее ясно стало. А вообще хочу сказать чем доступнее информация, тем больше доверия.
Старый 05.03.2011, 23:57
Админ Админ вне форума
Администратор

Админ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от mantu Посмотреть сообщение
На всякий случай сообщаю. "Оккупанты" УЖЕ не зарегистрировали партию (и знают зачем и почему). И партия формально опять превратилась в ДВИЖЕНИЕ. То есть все усилия по созданию партии "коту под хвост".
Справка.
1. На сегодня наш статус - партия, пока не прошедшая регистрацию.
Т.к. решение суда об отказе в регистрации мы обжаловали - в силу оно пока не вступило.

2. Работа по созданию партии в любом случае не пропала даром, т.к. в процессе привлечения новых людей мы расширяли круг людей, знакомых с основными положениями КОБ.

3. Партия - полезный инструмент, но не самоцель.
Работать мы будем в любом случае.
Но и за статус политической партии мы ещё поборемся
Старый 08.03.2011, 11:05
ростик196 ростик196 вне форума
был не раз

ростик196 на пути к лучшему

Нужно продолжать работу.не останавливаться.А не регистрируют нас,потому что боятся,что придет конец этому беспредельному рынку-базару.,грабежу и насилию под названием-демократия.
Старый 12.03.2011, 10:30
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость

Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему

Опускать руки нельзя!!! партию регистрировать надо!!
Старый 03.04.2011, 18:03
Парсек Парсек вне форума
уже был

Парсек на пути к лучшему

Я хочу посоветовать очень не терпеливым: больше времени уделить изучением КОБ, а не разводить пустую демагогию на форуме. Тогда со временем придет виденье ситуации и ответы на на интересующие вопросы.
Старый 25.05.2011, 00:10
chyvak chyvak вне форума
уже был

chyvak на пути к лучшему

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infk/gk/?id=1312
Старый 26.05.2011, 09:56
Админ Админ вне форума
Администратор

16 мая 2011г суд отказал нам в иске по поводу необоснованного отказа КПЕ в регистрации.

Мы готовим жалобу в вышестоящий суд,
и одновременно опять создаем оргкомитет по созданию партии ВПП КПЕ.

Т.к. на выборы в ГосДуму мы не попадаем, возможно на этот раз нам удастся зарегистрировать партию.

Независимо от этих формальных вопросов,
реальная живая работа в регионах шла и продолжает идти.

Некоторое (неполное, но тем не менее) представление о работе наших региональных организаций см. на сайте КПЕ: http://www.kpe.ru/regiony/poslednie-...ya-po-regionam
Старый 29.05.2011, 21:15
Stich Stich вне форума
был не раз

Stich на пути к лучшему

Какова формальная причина отказа в регистрации партии?
Что собираетесь дальше делать в этом направлении?
Старый 31.05.2011, 21:23
Админ Админ вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
В ближайшие дни все материалы дела будут отсканированны и выложены на сайте КПЕ www.kpe.ru

Цитата:
Что собираетесь дальше делать в этом направлении?
Об этом см. постом выше.
Старый 03.06.2011, 05:35
Georgij Georgij вне форума
участник

Georgij на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Регистрация партии

Наконец то выложили документы по "Суду"! Осюсяете МОЩЬ бюрократической машины, которая паразитирует на ресурсах, Богом данных, народу России!? Сколько можно было бы детишек воспитать на эти средства, что угроблены на волокиту против нас. Нас ВСЕХ система сделала Соучастниками всех преступлений творящихся в России, так как Получается: Мы финансируем этот процесс! И смотря глыбже: Понятно становится, Почему мы плохо живём. Конечно, кто то урвал, хапнул, кому то "повезло", пока пронесло, Божье попущение не иссякло. Но есть Высший Суд! Время подходит.
Старый 03.06.2011, 19:57
alexmaj alexmaj вне форума
гость

alexmaj на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Georgij Посмотреть сообщение
Наконец то выложили документы по "Суду"! Осюсяете МОЩЬ бюрократической машины, которая паразитирует на ресурсах, Богом данных, народу России!? Сколько можно было бы детишек воспитать на эти средства, что угроблены на волокиту против нас. Нас ВСЕХ система сделала Соучастниками всех преступлений творящихся в России, так как Получается: Мы финансируем этот процесс! И смотря глыбже: Понятно становится, Почему мы плохо живём. Конечно, кто то урвал, хапнул, кому то "повезло", пока пронесло, Божье попущение не иссякло. Но есть Высший Суд! Время подходит.
Вопрос шире. Если откинуть в сторону факты прямого предательстве, то остаётся следующие.
В бессмысленной погоне за идеей развития капитализма в России, который нам никогда и никто не даст сделать, т.к. США и Запад пока ещё в здравом уме, в России запущен процесс первоначального накопления капитала, как предтечи развития капиталистических отношений, который очень красочно расписан у Маркса и подтверждён историческим процессом. Если кто-нибудь прочитает эту работу, то ясно увидит что у нас сегодня происходит и чего нам гипотетический нужно ожидать завтра. Если сюда ещё прибавить то что я написал в начале, то понятно, что Россия идёт "В никуда". И это даже в том случае, что США и Запад (финансово-промышленная олигархия) не будут вынашивать планы типа: "Захвата" и "Уничтожения".
Поэтому единственно правильным решением будет одно - реанимация социализма, по полной функции (как говорил Петров). И уже на этой основе строительство межгосударственных отношений с США, Западом и Востоком. Это положение позволит укрепить "Комплексную безопасность государства" и в то же время обеспечить нормальный разговор с западной олигархией.
Старый 04.06.2011, 13:12
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник

Добрыня на пути к лучшему

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Georgij Посмотреть сообщение
Наконец то выложили документы по "Суду"!
Все материалы этого судебного дела выложены на сайте КПЕ, здесь:
http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/...stice-ministry
Старый 04.06.2011, 20:30
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник

KGennadiy на пути к лучшему

Не у каждого хватит терпения и времени разбираться в представленных материалах судебных разборок, да и читать плоховато такой текст.
Но в общем суть понятна.
Старый 06.06.2011, 13:28
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник

Цунами на пути к лучшему

Как я понял - якобы кем-то был изменён текст устава КПЕ (изменения в Устав могут вносится только на съезде КПЕ) после подачи документов на регистрацию.
Старый 08.06.2011, 09:26
Другдениска Другдениска вне форума
гость

Другдениска на пути к лучшему

Дорогие друзья, прочитав, решение суда, а также многие посты по этой теме, пришел к некторым выводам:
1. Главное не партия, а Концепция Общесвтенной Безопасности и даже на ней не стоит зацикливаться.
2. Ну не получилось с регистрацией, ничего страшного, будем через народный фронт и т.д. Помните, Вседержитель не ошибается!
3. Не нужно искать ответы на проблемы снаружи, когда они внутри нас всегда. и правосудие здесь не причем.
4. Хочу поблагодарить, за труд руководство КПЕ. Трудности закаляют, продолжаем движение
5. Продолжаем единение!
6. Будтье счастливы!
7. Будтье здоровы!
Старый 14.06.2011, 12:22
mantu mantu вне форума
участник

mantu на пути к лучшему

Ознакомился с материалами разбирательства. Такое жёсткое динамо со стороны суда! Даже неожиданно как-то. Столько усилий потрачено на эту волокиту, что я на месте суда даже если бы и действительно имелась бы какая-то гипотетическая основа с изменением текста (если действительно суд может всерьёз рассматривать текст на компакт-диске в качестве оригинала текста устава партии), то в итоге всё-равно бы принял положительное решение в пользу партии, сославшись на какую-нибудь техническую опечатку (порча информации на цифровом носителе в результате неисправности записывающего оборудования/физического носителя), не меняющую (не искажающую) суть текста Устава.

Ну думаю, что все, кто делал свои дела исходя из злонамерия, рано или поздно получат по своим заслугам.

Ну а сейчас пока что нужно входить в Народный фронт дабы продолжать работу во благо России.
Старый 15.06.2011, 17:02
Админ Админ вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от mantu Посмотреть сообщение
Ну а сейчас пока что нужно входить в Народный фронт дабы продолжать работу во благо России.
По нашему участию в Народном фронте.
В понедельник этот вопрос обсуждался на совете руководителей региональных отделений КПЕ.
Было озвучено мнение Центрального штаба:
в ОНФ можно и нужно входить как физические лица, и через разные общественные организации - с целью донесения до участников ОНФ нашей информации, в т.ч. и наших конкретных предложений*, и по возможности продвижения ее через ОНФ.
Но как КПЕ в ОНФ входить не надо, иначе нас (с большой вероятностью) могут дискредитировать.

------------------------
* См. например наш "Пакет мер по выводу России из кризиса" http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/...1195-pacet-mer
Старый 15.06.2011, 17:04
Админ Админ вне форума
Администратор

Обратите внимание на эту информацию:

с 15 по 25 июля 2011г в Горном Алтае, вблизи Новосибирска и Барнаула, на одной из баз отдыха состоится 9-й слет КПЕ.

В программе слета:
- обмен опытом работы и идеями, учеба, отдых, тренинги, знакомство актива и установление горизонтальных связей между регионами;
- проведение учредительного съезда партии КПЕ;
- проведение учредительного съезда международного Движения КПЕ
.
Более подробная программа слета через некоторое время будет выложена на сайте КПЕ

Мы будем рады видеть на слёте представителей всех регионов РФ, соратников из Украины и Белоруссии, Прибалтики и Европы, Казахстана и республик Средней Азии.

Заявки на участие в слёте присылайте на эл.почту нашего центрального штаба mera@kpe.ru
Форму заявки см. здесь: http://kpe.ru/images/stories/partiyn...ka_na_slet.xls

Просьба к соратникам из ближнего и дальнего зарубежья, желающим приехать на слет и/или открыть в своей стране отделение Международного Движения КПЕ – связаться с нашим центральным штабом (эл. почта mera@kpe.ru ) для обсуждения всех вопросов.

Подробнее здесь: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16199
Старый 17.06.2011, 18:27
ростик196 ростик196 вне форума
был не раз

ростик196 на пути к лучшему

Добрый день.всем.Может нам попробовать провести день гнева,отписаться всем сторонникам Дмитрию Анатольевичу на его ресурс в интернете.
Старый 18.06.2011, 15:13
Другдениска Другдениска вне форума
гость

Другдениска на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ростик196 Посмотреть сообщение
Добрый день.всем.Может нам попробовать провести день гнева,отписаться всем сторонникам Дмитрию Анатольевичу на его ресурс в интернете.
День гнева нельзя. Концептуал должен быть всегда на позитиве. И это не шутка!
Старый 05.08.2011, 23:01
СИМА СИМА вне форума
был не раз

СИМА на пути к лучшему

Я все же спрошу у президента о регистрации КПЕ. Может всем спросить? На сайте минюста вопрос не отправляется - не работает страница. Какие еще выходы есть для регистрации, объясните пожалуйста, может новый съезд или букву в названии поменять? или что? На выборах хочу за КПЕ голосовать, ведь не за другие же, а против всех нельзя. Мысль, слово и дело должны быть едины, как быть?
Старый 08.08.2011, 17:10
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник

vanapupkin на пути к лучшему

Мажет стоит начать на саите сбор подписей в поддержку КПЕ и отправить Путину или Медведеву.
Старый 09.08.2011, 14:13
СИМА СИМА вне форума
был не раз

СИМА на пути к лучшему

Я отправила вопрос Медведеву. Ниже текст. Хорошо, если многие спросят.
Подписи за КПЕ поддерживаю. Считаю, что для достижения цели необходимы действия. Регистрации КПЕ добиваться необходимо, у меня все соседи собрались за нее голосовать.

"Уважаемый Президент России, Дмитрий Анатольевич !
В декабре предстоят выборы в Госдуму РФ.
Я хочу голосовать за партию «Курсом Правды и Единения». С какой целью в «демократическом и правовом» государстве Минюст не регистрирует партию КПЕ, а суд, выносит абсурдное решение? (Документы выложены в интернете для всеобщего обозрения).
Я НЕ хочу голосовать ни за одну из предложенных других партий, т.к. нахожу их взгляды на сегодняшний день отсталыми, безперспективными и НЕ ДОВЕРЯЮ им.
Почему мой голос «Против всех» по «Закону о выборах РФ» не уменьшает количество депутатских мандатов, а присваивается депутатами от партий, против которых я голосую?
Для какой цели при Вашем управлении государством, действует закон, который лишает народ конституционного права о свободном полноценном выборе власти, и НАВЯЗЫВАЕТ выбор, не соответствующий внутренним убеждениям людей?
Прошу ответить правду."
Старый 11.08.2011, 23:35
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник

vanapupkin на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от СИМА Посмотреть сообщение
Я отправила вопрос Медведеву. Ниже текст. Хорошо, если многие спросят.
Подписи за КПЕ поддерживаю. Считаю, что для достижения цели необходимы действия. Регистрации КПЕ добиваться необходимо, у меня все соседи собрались за нее голосовать.

"Уважаемый Президент России, Дмитрий Анатольевич !
В декабре предстоят выборы в Госдуму РФ.
Я хочу голосовать за партию «Курсом Правды и Единения». С какой целью в «демократическом и правовом» государстве Минюст не регистрирует партию КПЕ, а суд, выносит абсурдное решение? (Документы выложены в интернете для всеобщего обозрения).
Я НЕ хочу голосовать ни за одну из предложенных других партий, т.к. нахожу их взгляды на сегодняшний день отсталыми, безперспективными и НЕ ДОВЕРЯЮ им.
Почему мой голос «Против всех» по «Закону о выборах РФ» не уменьшает количество депутатских мандатов, а присваивается депутатами от партий, против которых я голосую?
Для какой цели при Вашем управлении государством, действует закон, который лишает народ конституционного права о свободном полноценном выборе власти, и НАВЯЗЫВАЕТ выбор, не соответствующий внутренним убеждениям людей?
Прошу ответить правду."
Все правельно я за +1
Теперь надо не спускать все на тормоза,а собирать электроные подписи прекреплять это письмо и отправлть.Авось повезет
У меня кстати соседи ,и нетолько тоже собрались за КПЕ голосовать.
Админы че скажете?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра