форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2011, 02:17
Axby Axby вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 34
Axby на пути к лучшему
По умолчанию Рождение новой цивилизации

свидетелями и участниками которого мы являемся, осуществляется обычно в 2 этапа :

I этап : обновление циркулирующей в обществе информации, формирование нового мировоззрения

Этот процесс находит своё отражение в фильмах, книгах и прочих источниках в "Духе времени", научных достижениях и эзотерических практиках, никоим образом не вписывающихся в рамки обыденных представлений, а также множестве других подтверждений смещения "точки сборки" нашего "коллективного сознательного". Перечислять эти источники нет необходимости, поскольку они являются не причиной, меняющей мировоззрение, а скорее наоборот – следствием того, что это мировоззрение уже изменилось, что позволяет абстрагироваться здесь от их содержания.
Завершение первого этапа ознаменуется вытеснением информационных шлаков, накопившихся за тысячелетия и в наиболее концентрированном виде "осевших" в современных СМИ (морально устаревших средствах управления социальными процессами, что позволяет их игнорировать, ограничившись "гигиеной" интернета).

II этап : последовательное замещение отживших видов деятельности и технологий наиболее эффективными с точки зрения общественного блага и востребованными новой цивилизационной парадигмой

После того, как заложен фундамент, самое время приступать к строительству "коробки здания", и судя по информации, всплывающей из нашего "коллективного бессознательного", мы уже стоим на пороге этой "новостройки". Не важно, кто автор подобных прогнозов : учёные, ясновидящие, пиар-технологи или древние индейцы - тот факт, что на этой дате "сошёлся клином белый свет", выделяет её среди прочих событий в "расписании концов света". Независимо от интерпретации - "мысли формируют нашу действительность", или наоборот - "действительность отражается в наших мыслях", реальность такова, что перекладывать накопившиеся проблемы на плечи потомков (как и ремонтировать здание, фундамент которого рассыпается у нас на глазах), уже поздно. Мы находимся в преддверии событий, выходящих далеко за рамки очередной смены социального строя. Речь идёт о гораздо более глобальных преобразованиях - даже если, как частный случай, новая цивилизация будет состоять из пустого множества представителей. Впрочем, пессимизм потенциальных представителей этого "множества" вызван не катастрофичностью предстоящих событий, а более банальной причиной - ленью перестраивать свою психологию в соответствии с требованиями времени, в сочетании со смутным пониманием того, что никуда от этого не денешься. Можно добиться прямо противоположного эффекта, заменив это "смутное понимание" ясным осознанием уникальности происходящего и безграничности открывающихся возможностей. Здесь любые стереотипы, вызванные пережитками прошлого, могут стать помехой в использовании уникальной возможности - начать всё с "чистого листа", почти в буквальном смысле. Вот что я написал на этом листе, пытаясь выразить суть происходящего в нескольких строчках :

Человек достаточно разумен, чтобы распорядиться богатствами нашей планеты так, чтобы все люди жили в достатке и в гармонии с природой. Прийти к такому результату нам поможет интернет, позволяющий в ходе общения "всех со всеми" принять соответствующие коллективные соглашения. Поскольку никто не заинтересован жить в здании, фундамент которого проваливается, можно не сомневаться в том, что этот вопрос решится путём наименьших моральных и временных издержек.

Как это будет реализовано на практике, в общих чертах несложно себе представить. Людей, перешагнувших "на ту сторону" парадигмы, уже достаточно, чтобы перейти от размышлений к решению задач, продиктованных временем. "Жаренный петух" клюётся все настойчивее, и "снежный ком" энтузиастов, готовых к активным действиям, растёт "не по дням, а по часам". Но когда дело доходит до конкретики, возникает загвоздка : у каждого своё видение ситуации, из-за чего вместо согласованных действий получаем "обмен мнениями". Это временные трудности, и сейчас на просторах интернета вырабатывается стратегия принятия коллективного решения о способах и приоритетах замещения старопарадигмальных элементов социальной структуры. Забегая немного вперёд, можно предположить, что реализация этой стратегии осуществится кратчайшим путём. Есть множество тематических форумов, блогов, на которых идёт обсуждение подобных вопросов, так что никаких велосипедов изобретать не придётся. Единственное недостающее звено - это люди, готовые заниматься межфорумной координационной деятельностью, способствующей приведению общественного мнения к "общему знаменателю". Специфика деятельности координатора требует наличия определённых качеств, таких как терпимость, доброжелательность, умение "совмещать противоположности" ; психологическая устойчивость, позволяющая игнорировать флуд, флейм и прочие деструктивные воздействия, препятствующие достижению цели. Кроме того, координатор не должен причислять себя к каким-либо организациям, движениям, идеологиям и т.п., дабы не дать повода быть кому-то оппонентом.

Однако, ближе к делу. Это сообщение копипастится мною на различных тематических форумах, где я предлагаю к рассмотрению следующие вопросы :

1. Желает ли администрация форума участвовать в принятии упомянутого коллективного соглашения ? Если да, то на форуме создаётся раздел, в котором участники размещают темы, руководствуясь личным пониманием их актуальности и эффективности предлагаемых методов (для удобства лучше использовать название раздела, общее для всех форумов, например одноимённый с данной темой заголовок). При этом задача координаторов - выявлять похожие темы и идеи на разных форумах, а модераторов раздела - направлять дискуссию в конструктивное русло.

2. В разделе создаётся отдельная тема со списком тех, кто причисляет себя к представителям новой цивилизации. Лучше сразу ввести ограничение - один человек может значиться только в одном списке (разумеется, это не станет помехой для участия в обсуждениях на других форумах). В дальнейшем это ограничение пригодится при составлении базы данных, содержащей общедоступную информацию о каждом человеке.

3. Каждый при желании может вступить в координационную группу. Для этого желательно хорошо понимать специфику подобной деятельности и соответствовать перечисленным выше качествам.

Так, действуя методично, увлечённо и целеустремлённо, мы сформируем общепринятую базу соглашений, позволяющую осуществить бесшовный переход нашей цивилизации на новую эволюционную ступень. А коль скоро придут к согласию люди с активной жизненной позицией, материализация виртуальной модели благополучного общества из нашего коллективного сознания в реальный мир ждать себя не заставит.

***

Во избежание разночтений старался как мог свести к минимуму субъективизм суждений и объём предлагаемой методологической базы, и надеюсь на ваше понимание. Кому не лень, перепишите эту тему своими словами и распространите её на других форумах.

В общем, кому интересно - подключайтесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2011, 13:09
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

>
1. Желает ли администрация форума участвовать в принятии упомянутого коллективного соглашения ? Если да, то на форуме создаётся раздел, в котором участники размещают темы, руководствуясь личным пониманием их актуальности и эффективности предлагаемых методов (для удобства лучше использовать название раздела, общее для всех форумов, например одноимённый с данной темой заголовок). При этом задача координаторов - выявлять похожие темы и идеи на разных форумах, а модераторов раздела - направлять дискуссию в конструктивное русло.


Таких тем на форуме уже много. Раз Вы взяли на себя груз "координатора" то придётся потрудиться - хотя бы первое время

> 2. В разделе создаётся отдельная тема со списком тех, кто причисляет себя к представителям новой цивилизации. ....

Какие ещё нах списки ? Я вот к примеру представитель цивилизации самого себя - занесите меня в мой список.... Разжёвываю, сначала нужна идея консолидирующая всех. У Вас этой идеи как Вы сами сказали - нет. О чём тогда разговор ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2011, 17:31
AndreyV AndreyV вне форума
участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 46
AndreyV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Да да да, всех подсчитать и всех возглавить, ещё один твитерный модернизец.
Кто-то очень сильно испугался интернета и самоуправления...

Глобальное фрактальное общество, влейся в нас! (c)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2011, 17:32
AndreyV AndreyV вне форума
участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 46
AndreyV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

P.S. Готов поддержать любые действия, если они покажутся логичными и разумны в моём понимании вещей...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2011, 21:05
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Интересное предложение. Могу стать координатором, причисляю себя к представителям новой цивилизации. Формирую психологическую устойчивость, активно изучаю КОБ, Эзотерику. Приветствую ЗОЖ и веду его активную пропаганду, практикую сыромоноедение, распространяю диски "Осознание", печатные, фото и видео материалы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2011, 00:10
Axby Axby вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 34
Axby на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Какие ещё нах списки ? Я вот к примеру представитель цивилизации самого себя - занесите меня в мой список....
Понимаю Вашу реакцию, Ксор, более того - поддерживаю. Я бы, наверное, тоже так отреагировал на призыв занести меня в какие-то списки - не важно, какие. В связи с чем привожу необходимые уточнения.
Один из основных принципов, на которых базируется здоровое общество - это прозрачность управления. В "толпо-элитарной" модели доступ к информации о других людях (кто где живёт, у кого сколько денег, заслуги и провинности перед обществом и т.п.) является привилегией избранных, что позволяет реализовывать управление, основанное на сокрытии его принципов от "непосвящённых". С помощью интернета добиться прозрачности не составляет труда, и я предлагаю заняться этим, не откладывая это дело в "долгий ящик" - отсюда моё предложение уже сейчас начать создать списки представителей новой цивилизации. Никакой идеологии - элементарные соображения удобства.
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Разжёвываю, сначала нужна идея консолидирующая всех. У Вас этой идеи как Вы сами сказали - нет. О чём тогда разговор ?
А вот здесь я бы не стал спешить с выводами. На любую идею найдётся "контр-идея" - ну, не мне вам объяснять методы ГП. Поэтому я предлагаю заложить в основу некую предельно простую мысль, озвученную мною, как "рождение новой цивилизации". Это уже не идея, это - факт. Можно, конечно, его отрицать, но закон времени-то этим не отменишь ? А как именно участвовать в этом процессе - это уже "дело вкуса". Я вот принимаю участие в создании координационной группы, чего и Вам желаю.
Если в нескольких словах, то вместо "консолидирующей идеи" я предлагаю конкретную консолидирующую деятельность - без всяких идей. Просто берём - и делаем.
Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Интересное предложение. Могу стать координатором, причисляю себя к представителям новой цивилизации. Формирую психологическую устойчивость, активно изучаю КОБ, Эзотерику. Приветствую ЗОЖ и веду его активную пропаганду, практикую сыромоноедение, распространяю диски "Осознание", печатные, фото и видео материалы.
Вот, кстати - не надо далеко ходить за примером того, что значит "берём и делаем".
Спасибо, Мастер, с Вами легко работать. Я тоже пытался перейти на сыроедение, потом спрыгнул - трудно преодолеть пищевую зависимость, пока что ограничился исключением из рациона мяса.

Так вот, что я, собсно, предлагаю. В первую очередь нужно сколотить надёжную группу координаторов. Я попытался вкратце описать, что это такое, но больше хотел бы рассчитывать на интуитивное понимание сути подобной деятельности. Не причислять себе к каким-либо организациям (в т.ч. и к КОБ) - это один из ключевых моментов, и если вам не понятны причины, то скорее всего эта "работа" не для вас. Если же вы чувствуете, что это ваше - просто скажите : да, я это понимаю и мне интересно этим заниматься, как это сделал Мастер.
Следующий шаг (впрочем, его можно совмещать с формированием группы) - это привлечь к этому процессу как можно больше форумов, причем с самой разнообразной тематикой - от политических до эзотерических. Нужно "запустить движок" формирования общественного мнения. Можно возразить, что он уже давно запущен, ведь эта тема новой цивилизации, смены общественной парадигмы, и так широко обсуждается на многих форумах. Но одно дело просто "обмен мнениями", и совсем другое - целенаправленное интегрирование разнонаправленных векторов в некий единый процесс - в этом, собственно, и состоит суьб координационной деятельности.

В общем, люди, я очень надеюсь на то, что вы всё схватываете на лету. Я эту тему разместил на полсотне форумов, поэтому не успеваю отвечать. Может быть, тут есть кто-нибудь из старожилов, у кого нет возражений по существу вопроса, чтобы посодействовать в координации на этом форуме ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2011, 07:23
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

кпрф что отвечают?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2011, 13:52
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Цитата:
Сообщение от Axby Посмотреть сообщение

Не причислять себе к каким-либо организациям (в т.ч. и к КОБ) - это один из ключевых моментов, и если вам не понятны причины, то скорее всего эта "работа" не для вас.
КОБ, это не организация. Концепция Общественной Безопасности.

Идеология КОБ очень обширна, в ее рамках заложено развитие генетически обусловленного потенциала человека,то есть развитие его сверхспособностей, выявление истинной, заложенной богом цели существования человека. Почитайте трехтомник "Основы социологии", вам станет всё понятно в этой жизни))

Мне понятен ваш замысел. Его реализация в первую очередь зависит от формирования единой идеологии, которая будет доноситься до людей с целью формирования общего понятийного аппарата.

КОБ это универсальный инструмент, который просто напросто нужно изучить, чтобы понять. Можно сравнить КОБ с ремеслом. Мастер, освоивший ремесло, может передать знания ученику. Другой человек не сможет дать такого рода знания, не освоив их.

Если не принять единую идеологию, то не будет общего понимания среди координаторов. Один изучает эзотерику, другой является ученым, третий учитель музыки. И все хотят быть координаторами, пусть даже интуитивно. Как они будут между собой взаимодействовать без формирования общего понятийного аппарата? Это будут лебедь, рак и щука из одноименной басни уважаемого Крылова, к сожалению, несмотря на их благие пожелания.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.11.2011, 13:53
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
кпрф что отвечают?
у вас всё в порядке с чувством юмора, полагаю.))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2011, 15:24
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
> кпрф что отвечают?
у вас всё в порядке с чувством юмора, полагаю.))
ton - голова!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2011, 15:28
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Кстати, тема похожа на Заявление Сути Времени о планах создания Народного Конгресса:

http://eot.su/node/8677

Вот только что прочитал
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2011, 05:55
Axby Axby вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 34
Axby на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
КОБ, это не организация. Концепция Общественной Безопасности.
Идеология КОБ очень обширна, в ее рамках заложено развитие генетически обусловленного потенциала человека,то есть развитие его сверхспособностей, выявление истинной, заложенной богом цели существования человека. Почитайте трехтомник "Основы социологии", вам станет всё понятно в этой жизни))
С КОБ я знаком давно и знаю, что там много полезной информации. Но я ведь говорю не о содержании концепции, а о результативности координационной деятельности. Допустим, вам нужно объяснить принципы КОБы человеку, который о ней ничего не знает, или даже придерживается противоположных взглядов по многим освещённым там вопросам. Одно дело, если вы будете ему рассказывать о том, что есть такая аббревиатура - "КОБ", начнёте тыкать ссылками на источники, приводить заученные фразы и т.п., то вряд ли добьётесь желаемого эффекта. Другое дело, если вы то же само расскажете своими словами, ни на кого не ссылаясь, не прибегая к специфическим терминам и вообще не упоминая о том, что есть такая концепция. Кроме того, это будет говорить о том, что вы действительно хорошо усвоили содержащиеся в КОБе концептуальные знания.
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
КОБ это универсальный инструмент, который просто напросто нужно изучить, чтобы понять. Можно сравнить КОБ с ремеслом. Мастер, освоивший ремесло, может передать знания ученику. Другой человек не сможет дать такого рода знания, не освоив их.
Универсальный инструмент - это язык. А КОБ - это лишь один из способов представления концептуальных знаний

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Если не принять единую идеологию, то не будет общего понимания среди координаторов. Один изучает эзотерику, другой является ученым, третий учитель музыки.
Но вам ведь ничего не мешает изучать эзотерику и КОБ. Или вас терзают внутренние противоречия из-за несовместимости этих источников ?

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
И все хотят быть координаторами, пусть даже интуитивно. Как они будут между собой взаимодействовать без формирования общего понятийного аппарата? Это будут лебедь, рак и щука из одноименной басни уважаемого Крылова, к сожалению, несмотря на их благие пожелания.
Если люди говорят на одном языке и не могут друг друга понять, значит они не ставят такой цели. Если же говорить о формировании общего понятийного аппарата, то такую цель нужно ставить для всего человечества (ну, или как минимум - русскоязычного населения), а не для отдельно взятой группы/идеологии/организации (в т.ч. - концепции). Иначе эта группа/идеология/организация (в т.ч. - концепция) в конечном итоге замыкается сама на себе, а при попытках распространить свой понятийный аппарат в окружающую среду закономерно натыкается на её сопротивление, порождая разного рода "Анти-КОБы" - что мы по факту и имеем.

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Кстати, тема похожа на Заявление Сути Времени о планах создания Народного Конгресса:
Кстати, когда я писал эту тему, пришло уведомление о создании Народного Конгресса. Что лишний раз свидетельствует о том, как в этом мире всё связано.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2011, 12:16
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Что-то Вы три раза не меня процитировали. Непорядок

А вообще, дело хорошее. Бог в помощь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2011, 15:23
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

По понятийному аппарату согласен в случае объяснения терминологии новичкам. КОБ достаточно специфически описана, не каждому дано понять ее в той форме, в которой она изложена. Соответственно изложение концепции требуется проводить в общедоступном для людей формате.

В КОБ изложено большинство из известных процессов, в том числе описанных в эзотерике, за исключением структуры энергетических полей человека, животных, растений и их взаимодействия друг с другом. Такая информация есть к примеру, в ДЭИР под авторством Верищагина. Что то можно узнать из работ Зеланда и других авторов. Но в эзотерике нет целостности, по крайней мере в тех источниках, которые я изучал. Всё прочитанное мной сортируется интуитивно, отделяются зерна от плевел. Многое я еще не изучил, планомерно занимаюсь этим, в чём то есть внутренние противоречия. По сути это называется формированием мозаичной системы мировосприятия.

В общем, я в теме, цели понятны, желание реализовывать их есть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2011, 19:37
Axby Axby вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 34
Axby на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Что-то Вы три раза не меня процитировали. Непорядок
У-упс, действительно, непорядок - нарушение авторского права. Надеюсь, Мастер меня тоже простит
Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
В общем, я в теме, цели понятны, желание реализовывать их есть.
Отлично, я пока развиваю эту тему на других форумах, как только наберётся достаточное количество материала для подведения первоначальных итогов, поделюсь. А там уже можно будет согласовать конкретные способы взаимодействия. Собственно, никаких особых договорённости здесь не нужно - каждый действует в меру своего понимания о целесообразности и эффективности. Единственное, что нужно для организации процесса - это составить список форумов, поддерживающих эту инициативу и состав координационной группы.
А пока приведу некоторые соображения, размещённые на одном из форумов :

Предполагается, что результат, к которому мы собираемся прийти - это общепринятая виртуальная модель здорового общества, рождённая коллективным творчеством всего человечества (конечно, с определёнными оговорками - насчёт всего человечества). При этом мы абстрагируемся от её практической реализации - если она запечатлится в "коллективном мозге" (что неизбежно произойдёт, если в этот процесс вовлечь хотя бы активное меньшинство, предрасположенное к конструктивному диалогу), за материализацией этой модели дело не станет. Также абстрагируемся от всей "старопарадигмальной фени", дабы не создавать лишних поводов для непоняток. Я попытался это выразить в несколько строчек - там где написано жирным шрифтом в первом сообщении. Если что, предложите свой вариант. Но должно быть предельно ясно, лаконично и по-возможности оптимистично.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.11.2011, 20:36
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Также на форумах можно рассмотреть обсуждение перспективы создания действующего в городах и населенных пунктах движения по вовлечению населения в создание нового типа цивилизации. Возможно что у кого то уже есть опыт создания таких структур, этот опыт будет полезен активистам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.11.2011, 14:07
ANDRE_RPP ANDRE_RPP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 7
ANDRE_RPP на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Рождение новой цивилизации

А кто смотрел фильм поколения П? СЛЫШАЛИ ЛЕГЕНДУ ПРО ПАРЛАМЕНТ ПТИЦ? КОГДА 30 ПТИЦ ПОЛЕТЕЛИ ИСКАТЬ ПТИЦУ СИМУРК СВОЕГО КОРОЛЯ И ВЕЛИКОГО МАСТЕРА НО ПРОЙДЯ 30 ИСПЫТАНИЙ ОНИ УЗНАЛИ ЧТО СЛОВО СИМУРК И ЗНАЧИТ 30 ПТИЦ.МОЖЕТ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ И ЕСТЬ ЭТИ 30 ПТИЦ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2011, 13:03
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

одно не понятно, какова цель вашей замуты?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2011, 17:17
Axby Axby вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 34
Axby на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Представьте себе, что у вас есть в распоряжении телеканал. Согласитесь, что это даёт некоторые возможности. Теперь вспомните, что у вас в распоряжении весь интернет, который даёт гораздо больше возможностей, чем телеканал - хотя бы потому, что СМИ отходят "на второй план", в то время как интернет приобретает всё большую популярность.
Я пользуюсь этим инструментом таким вот образом. И не факт, что он самый эффективный, может кто лучше придумает для себя цель. В таком случае буду рад об этом узнать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2011, 01:20
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

я так и не понял вашей цели. вероятно ее просто нет.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.11.2011, 05:34
Axby Axby вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 34
Axby на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

Решил сделать сайт по мотивам этой темы : http://axby.mksat.net/index.html
Сайт в процессе заполнения, но я думаю там достаточно информации, чтобы заиметь представление о моих целях.

Мастер, на каких ещё форумах Вы общаетесь ? Если что, я подключаюсь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2011, 05:43
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение новой цивилизации

информацию на сайте изучу. Форумы пока целенаправленно не обрабатываю, выборочно размещаю посты в интересующих меня темах. Преимущественно политика на местном городском уровне. Больше работаю в реальной жизни, с друзьями, родственниками. Работы хватает)).

Эзотерика, работа с подсознанием (КОБы нет) - форум Валерия Синельникова http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/index.php

группы КОБ вконтакте:
1.Группа КПЕ http://vkontakte.ru/kpe_kob
2. Соборный интеллект, КОБ, ДОТУ - http://vkontakte.ru/club15404382
3. Группа КОБ http://vkontakte.ru/kob_main_group

По сути, на тематических форумах - что здесь, что где то еще можно работать. Но нужна согласованная концепция взаимодействия, чтобы можно было ее реализовывать совместно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot