форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2009, 13:51
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Можно долго путаться в трактовках и различных описаниях психологов и религий на предмет одержимости людей злыми силами. Одно является фактом, у людей происходит помутнение рассудка, люди становятся другими личностями, порой говорят на неизвестных им языках, всегда проявляют себя деструктивно и агрессивно.
Если это субличности, как это называет психология, то откуда они берутся, что из себя предстваляют, являются ли эти личности "разумными", могут ли общаться между собой и преследовать свои цели?
Психология не даёт ответы на эти вопросы.
Ответы на эти вопросы есть в религии.
Можно не соглашаться с ними, оспаривать их, но где альтернатива?

Вопрос одержимости - это вопрос психического здоровья человека, это вопрос самых тяжёлых психических расстройств, буйных помешательств.

Я пока воздержусь от комментариев. посмотрим пойдёт ли тема, и куда она пойдёт

Для начала необходим материал.

Религия:

http://rutube.ru/tracks/1875377.html...85229d266c4a6d
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2009, 14:34
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Ещё один сюжет
http://rutube.ru/tracks/410464.html?...d19af3a034348a
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2009, 16:07
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Взгляд с другого ракурса

http://rutube.ru/tracks/353352.html?...31352e3a4053d9
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2009, 16:27
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Хочу сразу предупредить.

Возможно некоторое программирование сознание посредством данных материалов.

В сюжете Люди Зомби в конце сюжета звучит предположение о том, что среди нас могут находится люди внутри которых, как бомба, находится потенциально вредоносная программа - это создание образа вездесущей опасности, паранойя.

То же, в разной степени, можно говорить и о других представленных мною сюжетах. Как и любая информация негативного содержания, они в первую очередь направленны на дезориентацию личности.
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2009, 16:39
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Ещё одно психическое заболевание:

Алкоголизм

http://rutube.ru/tracks/1954066.html...1a6db81de89f71

Не рекомендую просмотр всех материалов подряд, это достаточно большое количество негативной информации, что формирует в сознании человека негативное энергоинформационное поле.
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.07.2009, 18:09
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Тема задумана мной, как наиболее целостное освещение проблемы психического здоровья.

НЛП

http://rutube.ru/tracks/1675568.html...3c14b16f6f0e92
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2009, 20:17
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

итак, как я понимаю тебя, интересует личное мнение каждого?
- одержимость - психическое заболевание, да имеет место быть нахождение некой гадости, паразита, демона, помощника, которого либо самолично поселили у себя, порчу так сказать навели либо атакован был.
Так получилось, что я сталкивался с тремя видами проникновения, участвовал лично в одном обряде как пациент, сам научился в "зародыше" изгонять, помогал разрабатывать ещё одну методу.
Есть конечно методы церковные, но они разрушают самого человека, ну да во имя души тело не жалко.
Ещё раз - одержимость есть психическое заболевание, потому что сильного человека в здравом уме с хорошей силой воли и разума, эта дрянь не проймёт, пока сам не пригласит либо не разрешит каким, либо образом проникнуть.
вот потому то и выступал тут на форуме с лёгкой агрессией.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.07.2009, 21:52
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
итак, как я понимаю тебя, интересует личное мнение каждого?
- одержимость - психическое заболевание, да имеет место быть нахождение некой гадости, паразита, демона, помощника, которого либо самолично поселили у себя, порчу так сказать навели либо атакован был.
Так получилось, что я сталкивался с тремя видами проникновения, участвовал лично в одном обряде как пациент, сам научился в "зародыше" изгонять, помогал разрабатывать ещё одну методу.
Психо - душа. Что само по себе говорит о существовании иных граней нашей обыденной реальности. О существах тонких планов говорится во всех фольклорах и религиях, материалов об этом несчесть.

Сталобыть нельзя отбрасывать возможность существования неких энергетических сущностей.
Что можно сказать об этих сущностях фундаментальное, исходя из позиции полного незнания?
Теоретически жизнь энергетического существа возможна.
Энергия и будет физическим проявлением такого существа.

Подставляем формулу Материя-информация-мера

Приходим к тому, что если предположить существование энергетической сущности, то это будет энергоинформационная сущность.

Материя и Информация выделяются.

Что тогда мера?
Мера определяет на каких частотах можно выявить и научно доказать существование подобных существ. Мера определяет их возможности и некую роль в происходящем.
Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
Есть конечно методы церковные, но они разрушают самого человека, ну да во имя души тело не жалко.
Ещё раз - одержимость есть психическое заболевание, потому что сильного человека в здравом уме с хорошей силой воли и разума, эта дрянь не проймёт, пока сам не пригласит либо не разрешит каким, либо образом проникнуть.
Я предполагаю, что ослабление физического здоровья во многом подрывает возможности человека, и делает его уязвимым для проникновения.

Тогда, остаётся один общий вопрос. Как происходит проникновение в массовом порядке?
Если это энергоинформационные сущности, то необходимо информационное поле вмести с которым они смогут проникнуть в сознание человека.
И энергия.
Информация определённого плана вызывает в человеке всплеск эмоций, страстей - вот и энергия.
При совмещении информации и энергии происходит трансформация меры человека.
И он становится другим.
Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
вот потому то и выступал тут на форуме с лёгкой агрессией.

Я подразумеваю, что это значит ТЫ ?

Я понизил уровень своих эмоций до удовлетворительной планки, что позволяет пропускать через себя горы информационного шлака. Но, эффект иногда есть, это да.

В любом случае получается нехилый замес для фантастического романа. Даю слово, реализация породит бестселлер!

К вопросу о методах, есть что сказать?
Методы выявления, в первую очередь, и методы сдерживания, лечения?

Я предполагаю, что путь "изгнания" разрушает человека, ибо ядром одержимости является его личная мера. Иначе говоря, его душа находится на некоторой стадии перерождения в нечто иное. Изгнание, фактически является извлечением человека из самого себя. Более того, нельзя исключать вероятность того, что обряд экзорцизма делает человека с ослабленным иммунитетом одержимым. Одержимые проявляют физическую силу и выносливость? Возможно в этом секрет "излечения" недугов. Я этого не утверждаю, но предположить обязан.

Что делать в таком случае?

Если предположить, что мои рассуждения о механизмах возникновения одержимости, верны, то из этого следует, что необходимо внедрить в сознание человека иное информационное поле, и добиваться возникновения в нём иных эмоций, что может обернуть процесс мутации его души вспять.
Вполне возможно, что если являться носителем такого энергоинформационного поля, при определённой его силе и умении им владеть, можно лечить людей, как это делал миссия. Но тогда нет необходимости устраивать представление.

PS - всё в рамках допущения, без утверждения истинности

PSS - так же данная схема выдерживает применение для раскрытия и иных вопросов связанных с человеческой психикой. Например вопрос воспитания ребёнка, его становления, как здоровой личности, для чего необходимо положительное информационное поле и доминирование в нём положительных эмоций, что создаст благоприятную среду для полноценного развития его души(меры)

Что в целом обосновывает мою личную позицию в том, что Бог и Дьявол являются некими духовными санами, которых можно достичь, не обязательно лишь в течении земной жизни человека со средней продолжительностью в 65 лет. Что не отрицает существование Высшего Единого Разума.
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда

Последний раз редактировалось ARivelLizard; 05.07.2009 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.07.2009, 22:56
Аватар для Бульдозер
Бульдозер Бульдозер вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Сарматия- Степь
Сообщений: 56
Бульдозер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Каждая мысль имеет свои вибрации и степень затемненности, которые через цифру ( где цифра- там и наука) можно определить и ликвидировать, подняв тем самым свой уровень чистоты. Уверяю Вас, если бы Достоевский немного подчистил свои мысли, потратив на все недельку- другую, то не было бы старух и топоров, то же касается Высоцкого и многих других. ( см. Пучко Л.Г.- " Многомерная Медицина"). И главное можно проводить диагностику мозга после воздействия различных "кровельщиков" и последующее лечение.
__________________
Весь Ваш в Прави!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.07.2009, 23:06
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Цитата:
Сообщение от Бульдозер Посмотреть сообщение
Каждая мысль имеет свои вибрации и степень затемненности, которые через цифру ( где цифра- там и наука) можно определить и ликвидировать, подняв тем самым свой уровень чистоты. Уверяю Вас, если бы Достоевский немного подчистил свои мысли, потратив на все недельку- другую, то не было бы старух и топоров, то же касается Высоцкого и многих других. ( см. Пучко Л.Г.- " Многомерная Медицина"). И главное можно проводить диагностику мозга после воздействия различных "кровельщиков" и последующее лечение.
Пучко не читал Как дойдут руки, найду и ознакомлюсь.
Из вашего поста следует, что это можно использовать для диагностики информационного поля внутри сознания человека, и выявления закономерностей с его действиями, поступками, и психическими расстройствами.
Так же, использовать возможности такого подхода, для влияния на это поле для достижения различных целей.
Я правильно понимаю?
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда

Последний раз редактировалось ARivelLizard; 06.07.2009 в 00:06.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.07.2009, 10:30
Аватар для Бульдозер
Бульдозер Бульдозер вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Сарматия- Степь
Сообщений: 56
Бульдозер на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Коррекции происходит и в информационной составляющей человека ( по всем уровням иерархии). Метод называется самодиагностика, поэтому зомбировать других вряд ли получится. Как вариант можно оказать помощь родным и близким при получении "добра" свыше.
__________________
Весь Ваш в Прави!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2009, 09:44
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Одержимость - психическое расстройство или действие злых сил?

Как то раз, со мной происходила странная штука. До сих пор считаю этот случай за сон, хотя воспоминания не как о сне, а как о реально происходивших вещах, но в каком то дурмане. Было мне лет 16-17. Помню, что ползу я ночью на четвереньках по квартире, с полностью угнетенным сознанием, что даже встать на ноги не могу, и чувствую что в меня вселяется какая то штука. Что то чуждое, и недоброе. Что то демонически разумное. Все в тумане. Сил нет даже на то чтобы говорить. Смотрю в зале у входа стоят родители. Я им тяну руку, выдавливаю из себя: "мама, папа, помогите", а они стоят, смотрят, и тупо улыбаются. Утром проснулся после обеда почему то, полежал, вспомнил чо было, решился в кухню зайти, где родители в тот момент находились. Но они вели себя как всегда, как будто ничего не произошло. Посему подумал что все приснилось. Но сохранившиеся воспоминания до сих пор, говорят как о реально происходивших вещах.
С тех пор, после того как сильно напивался, после доз, с которых нормальный человек уже должен свалиться, не в силах шевельнуть ногой, мной одолевает какая то сила, очень не добрая, и я бегаю, и творю всякие нехорошие штуки. Меняется голос, отключается память, отключается мозг, как у того, который уже лежит и не может встать, но тело двигается почти без потери координации, и от меня в это время исходит зло. Даже животные в страхе шарахаются. Кошка забивалас в такие углы, куда не залазила даже прячась от пылесоса, как только чуяла что от меня пахнет алкоголем. Даже незнаю, что может быть страшней пылесоса для моей кошры.
И иногда во сне оно ко мне приходило. Когда лежишь, в той же комнате в которой заснул, и чувствуешь что рядом находится безплотное существо, представляющее из себя сгусток абсолютного зла. И это зло ощущается настолько, что от овладеваемого тобой, тихого ужаса, не можешь даже звук из себя выдавить и пошевелиться, осознавая что в соседней комнате спит мать (или рядом спит жена), которые могут тебя разбудить, стоит только закричать. А когда наконец то просыпаешся, через некоторое время снова понимаешь, что оно все еще где то рядом, и ты все еще спишь, и все начинается по новой. И так два-три раза просыпаешся, оставаясь во сне. Я нахрен седею от таких снов.
Потом сны прекратились, после того, как во время одного их таких случаев, я его взорвал каким то газовым балоном, или типа того. Я в то время уже жил в другой квартире.
А сейчас, проходя мимо зеркала, оно мне на секунду корчит злобные рожи моим же лицом. И читая заголовок очередной статьи новостей, о том, что кто то где то сгорел, или про аварию с жертвами, на невольно лицо вылазит злорадная улыбка, хотя в душе никакой радости не чую при этом.
Может это конечно все полная чушь, паранойа, и психическое отклонение, как написано выше, но вот такая штука имеет место быть. И испытав такое, я думаю выше отписавшиеся смотрели бы на это проблему немного подругому. Одно, когда рассуждаешь об этом чисто в теории, другое, когда сам понимаешь что в твоем теле, паразитируя на твоей сущности, соседствует какой то ящер.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot