форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.01.2011, 11:48
Dunkon Maklawd Dunkon Maklawd вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1
Dunkon Maklawd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ммм...и это Маргарита? ещё и Валуа?

Здраствуйте Маргарита.
А можно меня посветить таинства алхимиков.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.01.2011, 15:06
Olpat Olpat вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 7
Olpat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Никнику.

Просто реально нет ни-че-го! Только ссылки на невнятные "торсионные поля" и "энергию вакуума". Так что не ждите. Маргарита на мое обращение "где посмотреть и поизмерять?" что-то замолчала....
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.01.2011, 03:40
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: давайте начнём.

Цитата:
Сообщение от Илья Александрович Посмотреть сообщение
все так говорят,но никто не начинает.

В целом,согласен.

С чего начать,вот в чём вопрос...

я думаю, можно с отработки системы управления-со "слова",с "идеи"...
Предлагаю создать производственно потребительское общество во главе которого будет научный комитет состоящий из потенциально творческих людей готовых посвятить свои знания и деятельность во благо нашего народа.
Начальную стадию организации такого комитета могу взять на себя, а потом они выберут лучшего для этой деятельности из своих рядов как главного координатора.
Желающие начать деятельность пишите письма на мою личную почту n.acov@yandex.ru
Детали обсудим там же.
С уважением Николай Николаевич.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.01.2011, 13:46
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Дункан, тобой уже достигнута главная цель алхимиков. Не нужно тебе это. Одумайся.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.01.2011, 11:00
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Основы строения вещества
редакция 2010

http://narod.ru/disk/2881897001/%D0%...80.).djvu.html
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.01.2011, 18:38
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Привет всем! Как много интересного я пропустил!

energy, спасибо за ссылки, но все ж таки хочется дослушать Маргариту по поводу ее практической работы со сверхеденичником. Особенно интересно услышать какие трудности пришлось преодолевать в течение восьми лет, ежели на бумаге все так гладко выходит.

Второе.
По поводу гермитизации или разгермитизации знаний об устройстве сверхеденичника. Я уверен что это такое изобретение, на котором невозможно разбогатеть. Приведу пример, - хотя многие предметы и процессы кто-то когдато изобрел, но авторские права на них не распространяются в силу сверхважности этих процессов и изобретений для всего человечества. - например рычаг, колесо, огонь, рупор, порох, атомная бомба, выплавка металла, приготовление борща, подводная лодка, корабль, ну и т.п. Уверен что сверхеденичник - это тоже самое, на его изобретении невозможно заработать, (только на его производстве) его конструкцию можно передать человечеству только в дар. Те изобретатели кто этого не понимают, и оценивают свои изобретения (допустим даже работоспособные) в сто тыщ мильёнов, обрекают себя на неприятности, изобретение на забвение, а человечество на дальнейшее закабаление.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.01.2011, 19:42
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение

Второе.
По поводу гермитизации или разгермитизации знаний об устройстве сверхеденичника. Я уверен что это такое изобретение, на котором невозможно разбогатеть. Приведу пример, - хотя многие предметы и процессы кто-то когдато изобрел, но авторские права на них не распространяются в силу сверхважности этих процессов и изобретений для всего человечества. - например рычаг, колесо, огонь, рупор, порох, атомная бомба, выплавка металла, приготовление борща, подводная лодка, корабль, ну и т.п. Уверен что сверхеденичник - это тоже самое, на его изобретении невозможно заработать, (только на его производстве) его конструкцию можно передать человечеству только в дар. Те изобретатели кто этого не понимают, и оценивают свои изобретения (допустим даже работоспособные) в сто тыщ мильёнов, обрекают себя на неприятности, изобретение на забвение, а человечество на дальнейшее закабаление.
именно так, изобретатели попадают в ловушку из-за своей алчности
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.01.2011, 12:33
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Очень интересные материалы, особенно интересны резонансные явления. Я думаю, что будущее за диэлектрическими резонаторами и видимо шаровидной формы. очень важно изучение свойств диэлектриков.

Конечно есть и другие источники энергии, но мне кажется для России наиболее применимы именно резонансные . характерной особенностью подобных источников является то, что они начинают генерировать энергию при подклчении потребителя(я имею в виду большенство источников свободной энергии), в результате того,что в них существует внутренняя обратная связь...

по сути мир представлен резонансом. Но резонансные явления имеют разную форму существования.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.01.2011, 14:50
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Основная задача такая:
преобразовать реактивную
мощность на входе в активную мощность на выходе.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.01.2011, 20:05
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Вообще-то извлекать энергию из физического вакуума (или свободную энергию) и закачивать её обратно в физвакуум проще простого. И каждый из нас делает это по 100 раз за сутки. Я не буду здесь всё расписывать, изложу лишь тезисно, а кому интересно узнать подробности, пусть выйдет на сайт www.energoinform.org и в разделе "Точка зрения" ознакомится с моими статьями на эту тему.
Наверное, каждый знает, что такое потенциальная и кинетическая энергия. Так вот: нет таких энергий в природе. Вместо потенциальной энергии имеется энергия гравитационного поля, а вместо кинетической энергии - энергия физического вакуума (свободная, глобальная, вакуумная, радиантная, нуль-энергия, энергия нулевой точки и т.д.). Когда мы бросаем камень, мы через ускоренное движение его гравитационного поля совершаем работу над физическим вакуумом всей Вселенной и отдаём туда нашу энергию. А когда камень ударяется о препятствие, уже физвакуум через замедляющееся движение грав.поля этого камня совершает над ним работу и отдаёт ему ту энергию, которую получил от нас раньше, и которая теперь преобразуется в тепло. Если подобрать правильные условия ускорения и замедления, можно добиться того, что при замедлении камня будет отдано энергии намного больше (в сотни и тысячи раз), чем было затрачено на его ускорение. Часть этой отданной энергии можно потратить на ускорение нового камня, остальную часть отдать потребителю. Подобные эксперименты были выполнены в России, Беларуси и Америке, но они мало кому известны, потому что выполнялись в рамках работ по кинетическому оружию программ СОИ. А после провала СОИ и снятия секретности эти технологии уже патентуются.
Лично мне такая технология не нравится из-за того, что ускорение и замедление материального предмета сопровождается разрушением мишени (ускоренный предмет врезается в мишень и она нагревается). ПОэтому вместо предмета в моей установке будет ускоряться сам физический вакуум и, попадая потом на лопатки турбины, он будет тянуть турбину за собой, а турбина будет крутить электрогенератор.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.01.2011, 21:24
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Пока качается, хочу сделать замечание, - резонанс не меняет количества энергии, добротность по определению всегда меньше единицы, а только осуществляет "фокусировку" имеющейся. Поэтому резонанс для источника мало полезен, но полезен для преобразователя - потребителя.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.01.2011, 16:32
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Явление резонанса настолько обширное, что не могу представить куда наш разговор может завести, но согласитесь дорогой друг, что занятие должно приносить удовольствие. Ведь наивности и целомудрию присуща бодрая веселость.

вод было бы смешно, если бы я сидел и водил руками , колдуя над новой экономической модели экономики.

Енергии ( energy) же я могу передать только пламенный привет, умные все стали, понимаешь (ОДНОГО СМАЙЛИКА НЕ ХВАТАЕТ. СТАЛИН ПРОКРУЧИВАЯ МЕХАНИЗМ ВОЗЛЕ ВИСКА, ВРОДЕ КАК КУМЕКАЯ, ПУСКАЕТ ДЫМ ИЗ ТРУБКИ И В ДЫМУ ПРОЯВЛЯЮТСЯ КОЛЬЦА КПЕ). Я бы этот смайлик приобщил.

А какую такую книгу господин Енерджи , Вы читаете про диэлектрики?
Я например знаю очень хорошую , но я неким образом видел как работают с диэлектриками. ВУ КОМПРОНЕ. Вопрос в том, о чем не говорят на офисиальных уровнях, поскольку мешает юридический аспект и невозможное горячее желание присвоить себе закон.
Кому эти изобретения нужны в первую очередь?
Мне например известны изобретения, которые не требуют добротности и легко выполнимы. Это на данном этапе. А сколько средств высвободится.
..ЕСТЬ ВЫГОДА? ЕСТЬ И ОНА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНА.

Но есть и другой путь. Использование щелочноземельных материалов для производства энергии. Как это делают инопланетяне по моему разумению.
ЧЕЛОВЕК В СВОЕМ ЕСТЕСТВЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ С ЕЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ СВЕРХ не побоюсь этого слова ЭНЕРГИЯМИ.

Относиться нужно бережно к словам. Держать свою душу и жизнь праведно и это достойно высокой похвалы. А все остальное приложится.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.01.2011, 17:04
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Не хочу “засорять” ветку обсуждениями, но
Любая книга, это свод образов. Чем больше Вы читаете книг (нужных книг, помните, как у В. Высоцкого – значит нужные книги ты в детстве читал), тем больше у Вас в голове образов. А из них Вы уже формируете представление о явлениях.
Если Вас интересует, что я читаю, то я предпочитаю то, что я привел в ссылках (иногда полезно перечитывать, т.к. новые образы дают новый взгляд на старые вещи).
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.01.2011, 17:08
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

В архиве (сообщение № 63) есть такая папка:
Трансформатор Кулдошина (патент не переведен на русский язык), но его можно найти в инете.
Если немного “поколдовать” с первичкой, которая, представляется в виде конденсатора,
То Вы должны получить интересные результаты.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.01.2011, 17:15
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

От себе я хочу отметить, что и человеце является тоже своего рода резонатором (вспомним так же случаи самовозгорания людей).

Представим себе, что Бог нам явится в своем подленном естестве. Это было бы очень страшно. Подобный случай единожды описан . Но следует сказать об эволюции самих клеток, которые можно представить резонаторами. Под действием сверхэнергии осуществляется преобразование клеток и впоследствии она сама становится единосущна этой сверхэнергии, человек сам становится светом, а его лицо ликом. Человек воспринимает существо Божественной природы, которая является тройственной и приобщается к коренному свойству вселенной.
Разве это невыгодно ? Когда становится все понятно и видишь мир лицом к лицу, а не свое отражение в нем. Русский, любимый Богом народ всегда был способен на огромные жертвы и в этом его трагедия, но эта трагедия делает Русский народ, который способен восстановить и сохранить свои традиции , поистине Величайшим Народом. Который носит лица, а не ларвы(что сильно походит на желанные ныне лавры).

Надо понимать, что от человека сейчас требуется максимум усилий , по преобразования своей дурной сущности. Иначе можно не выдержать Божественного к себе внимания. (Это вопрос промежутков-полноты и проникновения. Промежутки являются основными возбуждающими воображение факторами.) А в результате можно распад личности , полное уничтожение . Это очень печально. Но сам виноват. Все существа требуют к себе Божественного внимания и любви, более менее путнии, а ему подавай впечатлений от собственной имбецильности
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.01.2011, 09:59
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Предлагаю прочесть следующий материал (сборник трудов). Собрано в виде архива
http://narod.ru/disk/3234994001/%D0%...20(2).rar.html
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.01.2011, 10:05
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Еще, посмотрите вот это видео
http://narod.ru/disk/3234845001/%D0%...e%20-.flv.html
http://narod.ru/disk/3235503001/%D0%...e%20-.flv.html
http://narod.ru/disk/3235721001/%D0%...).flv.flv.html
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.01.2011, 16:31
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Некоторые вещи очень интересны:

http://www.001-lab.com/001lab/index....0;attach=13390
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 12.01.2011, 18:36
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Мне например известны изобретения, которые не требуют добротности и легко выполнимы. Это на данном этапе.
пожалуйста, дайте ссыли.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.01.2011, 23:00
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Недавно давал обещание "Белой псине" не мешать вашим милым беседам, просто есть люди, которые уже оседлали технологии Тесла и вовсю их используют.
Рекомендую ознакомиться: haarp.климатическое оружие
Это фильм 2010 года в 2-х частях, есть торенты в нете, приятного просмотра, хотелось бы затем послушать мнение специалистов.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.01.2011, 08:59
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Недавно давал обещание "Белой псине" не мешать вашим милым беседам, просто есть люди, которые уже оседлали технологии Тесла и вовсю их используют.
Рекомендую ознакомиться: haarp.климатическое оружие
Это фильм 2010 года в 2-х частях, есть торенты в нете, приятного просмотра, хотелось бы затем послушать мнение специалистов.
Это немного из другой оперы. Различие примерно такое же как между термоядерной бомбой и термоядерной же электростанцией. Первая работает уж пол-века, а вторая - никак. Теория ясна, процесс инициируем, но вот сделать его удобным и безопасным, именно как источник энергии, - вот в чем задача. С HAARPом тож самое. И кстати, то что ионосфера имеет заряд и теоретически его можно использовать знали задолго до Тесла.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.01.2011, 15:17
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Это немного из другой оперы. Различие примерно такое же как между термоядерной бомбой и термоядерной же электростанцией. Первая работает уж пол-века, а вторая - никак. Теория ясна, процесс инициируем, но вот сделать его удобным и безопасным, именно как источник энергии, - вот в чем задача. С HAARPом тож самое. И кстати, то что ионосфера имеет заряд и теоретически его можно использовать знали задолго до Тесла.
Может ты знаешь жизнь "Працивилизации"?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.01.2011, 15:35
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Может ты знаешь жизнь "Працивилизации"?

???????? Ты о чем?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot