форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2008, 01:45
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию СПИД-лженаучный терроризм.

Тема для меня новая,практически ни чего о ней не знаю.У кого-то здесь на форуме прочитал сообщение о том,что людей дурят мифами о СПИДе.Поискал,где это ещё обсуждают.Вот,что нашёл.
http://video.mail.ru/mail/prima1968/32/503.html
http://duel.nnm.ru/lzhnauchnyj_terrorizm
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...c=9542&start=0
http://ability.org.ru/index.php?showtopic=231
http://forum.molodechno.by/viewtopic.php?t=2159
http://forum.edu.vladimir.ru?index.p...32&#entry61832
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2008, 22:53
o2geton o2geton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
o2geton на пути к лучшему
Лампочка Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Ну нет, господа, это ужасно... Я все почтал, изучил...
http://basik.ru/from_internet/aids/ - хороший материал, все в сжатой форме...
Я конечно знал, что фармацевтика и с ней связанное - самые прибыльные виды деятельности после наркотиков, оружия и нефти, но про СПИД я даже помню как мне заливали...
зашел на сайт ООН там посмеялся...
зашел я на сайт американского центра по контролю и профилактике заболеваний - там посмеялся, и стал понимать как это выгодно в политических (китай и его атипичная пневмания) и экономических целях (с 1981 по не знаю точно какой год американцы отдали налогами 45 млрд долл.!!!! - это по теме к духу времени).
Боже мой, что же это за мир)))
господа, и впоследок важная цитата: "Как заявил один из сотрудников центра, «если мы научимся управлять эпидемией СПИДа, то это послужит моделью и для других заболеваний»"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2008, 21:52
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

А прибавь к этому прививки и получаем мощное оружие геноцида. Вирусологи давно говорят что прививка это тоже самое что и обычное заражение болезнью. А потом вызывается синдром иммунодифицита потому что человек болеет и в нем антител как у дурака фантиков. За свои же деньги он пойдет гробить себя продвинутой "антиретровирусной терапией". Воистину сми творит чудеса с сознанием людей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2008, 13:11
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Хватит пороть чушь, господа. СПИД РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. У меня есть знакомый, работмающий в клинике со спидозниками, который такого навидался, что у нас с вами волосы на голове дыбом встанут. У меня есть основания доверять ему. Тем, кто утверждает, что СПИД-а нет, советую посетить подобное учреждение и перелить себе немного крови больного или банально попросить одного из них укусить вас до крови. Когда поэкспериментируете, пишите в этот форум о результатах.
Что касается слуха о том, что СПИД-а нет, то тут вы, господа, как раз повелись на информационную атаку фармацевтов, которые сами этот слух и запустили. Лечение СПИД-а обходится больному ужасно дорого. Но сегодня из-за активной профилактики заболеваемость пошла на убыль. Компании терпят убытки. Посредством слухов они стремятся усыпить бдительность доверчивых олухов, чтобы заболеваемость снова набрала "прибыльные" темпы
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.07.2008, 14:26
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Да - СПИД существует. НО!!! Никогда не забывайте, что СПИД - это СИНДРОМ приобретенного иммунодефицита, то есть по-русски говоря определённый набор признаков, свойственный тому или иному заболеванию.
Правда в афере со СПИДОМ такая - СПИД НЕ вызывается вирусом, который незаслужено называют "ВИЧ", и те препараты, которые якобы лечат от ВИЧ сами по себе являются веществами, снижающими иммунитет, то есть вызывают СПИД!!!
А по поводу проверки "кровью" - есть куча других достаточно опасных заболеваний, передающихся парентерально - например вирусный гепатит типов B, С, D - последствием заражения вирусом гепатита типа С, например, является рак печени...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2008, 18:41
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Хватит пороть чушь, господа. СПИД РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ.
Никто не отрицает что спида нет. Чтобы не пороть чушь надо сначала ознакомится с материалами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.07.2008, 19:06
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

По моему чтобы делать какие-либо заявления, типа "брехня - этого нет!" или наоборот "брехня - все это есть!" надо хорошо изучить тему и иметь если не опровержимые доказательства, то по крайней мере очень веские аргументы, подкрепляющие свою точку зрения. В принципе это касается не только темы СПИДа.

А то ведь дело такое - это напрямую связано с жизнями людей. И можете ли вы предвидеть последствия ваших заявлений?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2008, 01:24
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Вот - придумали 2 названия - ВИЧ и СПИД. Кто-то услышал, что ВИЧ не является причиной СПИД и решил, что СПИД не существует. Но СПИД то на самом деле существует!

"......И СПИД разносят......" - фраза абсолютно безсмысленна. Единственный способ "разносить" СПИД - это травить людей всякой гадостью (химимотерапевтическими препаратами, некоторыми антибиотиками, наркотиками и т.п.).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.07.2008, 02:54
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Kitovras Посмотреть сообщение
Кто-то услышал, что ВИЧ не является причиной СПИД и решил, что СПИД не существует.
Да не спида не существует а самого вич! Вы бы хоть с материалами ознакомились прежде чем писать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.07.2008, 05:28
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Ссылку, к сожалению, сейчас дать не смогу - но попадались достаточно убедительные материалы о том, что вирус, которого назначили быть ВИЧ, существует в реальности. Но это сапрофит, который живёт в носоглотке практически каждого человека и никак себя не проявляет.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.07.2008, 06:27
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Да, пора бы вмешаться модератору! И закрыть эти диверсионные темы! Ужасно то, что даже на сайтах КОБ эти продажные или просто тупые дилетанты пишут грязные заказные статейки.
ВИЧ - это вирус, который вызывает СПИД! От этого гибнут вполне реальные люди. Все остальное - бред и домыслы
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.07.2008, 09:25
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Не такая уж и диверсионная эта тема. По крайней мере не более диверсионна, чем любая другая тема по лженауке. Никто не отрицает, что СПИД может быть причиной смерти.... Вопрос в этиологии и патогенезе - слишком много замалчивается и перевирается, как официальной стороной, так и дисидентами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.07.2008, 11:52
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Kitovras Посмотреть сообщение
Не такая уж и диверсионная эта тема. По крайней мере не более диверсионна, чем любая другая тема по лженауке. Никто не отрицает, что СПИД может быть причиной смерти.... Вопрос в этиологии и патогенезе - слишком много замалчивается и перевирается, как официальной стороной, так и дисидентами.
Проблема в том, что прочая лженаука не приводит к массовой заболеваемости людей смертельным вирусом. А прочитав эти заказные статейки, наиболее тупоголовые поверят каждому слову и перестанут принимать меры предостороженности. Сейчас они снимут этот психологический барьер, и мы получим новую эпидемию. А заработают на этом фармацевты. Им выгодно подливать такую дезу в сеть
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2008, 12:05
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Помимо СПИД есть ещё куча всякой разной заразы - тот же парентеральный гепатит чего стоит... Да и занятия лженаукой в области экономики и социологии приводят к гораздо более серьёзным последствиям - счёт жертв здесь идёт на миллионы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2008, 16:51
Модератор Модератор вне форума
модератор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 79
Модератор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Поаккуратнее с оскорблениями. Не можете аргументировать - не пишите вовсе. Хотите выяснять отношения - пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2008, 16:55
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Поаккуратнее с оскорблениями. Не можете аргументировать - не пишите вовсе. Хотите выяснять отношения - пишите в личку.
Прошу прощения, но нельзя же пропускать на сайт партии, целью которой является создание здорового справедливого общества, заказные статейки, подрывающие здоровье нации!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2008, 18:30
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но нельзя же пропускать на сайт партии, целью которой является создание здорового справедливого общества, заказные статейки, подрывающие здоровье нации!
Научные документы? А вы верите всему что говорит вам государство сейчас? Научный документ подтверждающий что глобальный предиктор существует не подскажите? Кому поверил коллектив вп строя свою теорию? Джону коллеману? Вам сейчас по сми много рассказывают про комитет и научно обосновывают? А вы же почемуто в это верите. Как вы думаете выдумав несуществующий вирус и разработав мистификацию мирового масштаба они будут её усиленно рекламировать или опровергать? Зачем в конституции прописан свободный выбор для гражданина делать ему прививку или нет? Даже медведев на саммите большой восьмерке высказался про гмо пищу которой нас усиленно откармливают: "Мне нравится хорошая кухня - это и наша кухня, которая хорошо приготовлена, и японская бывает вкусной, и европейская. Главное, чтобы качественно было сделано, чтобы были хорошие продукты, а не генно-модифицированные". С чего бы это? Вы наверное слышали что йогурт со сроком хранениея 6 месяцев с обычным у которого срок хранения до 1 недели имеет с ним мало общего изза начилия консервантов. Вы же против употребления такой пищи я надеюсь? Так почему эта грань для личного потребления должна заканчиваться на таких йогуртах в условиях развернутых программ по сокращению населения? Так они успешно действуют. В Украине с 1993г кудато делось 6 миллионов не подскажите? Я както склонен больше верить нобелевскому лауреату который сказал что должен существовать научный документ об этом вирусе но его нет. И он не один у них уже десятки книг и все больше медицинских светил соглашаются с такой версией. Разве вы не понимаете что пока не поменяется концепция управления никто не будет выделять огромные средства на опровержение этой теории? Да мы дилетанты но хотим выжить и ищем пути для обхода опасностей. Если вам не хочется этим занматься то не мешайте хотябы делать это другим это их личный выбор.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2008, 19:25
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Разве вы не понимаете что пока не поменяется концепция управления никто не будет выделять огромные средства на опровержение этой теории? Да мы дилетанты но хотим выжить и ищем пути для обхода опасностей. Если вам не хочется этим занматься то не мешайте хотябы делать это другим это их личный выбор.
Это их личный выбор ровно до тех пор, пока они не начинают с чистой совестью заражать всех вокруг тем, чего якобы не существует.
Повторяю: Идите в клинику и совокупляйтесь с больными СПИД-ом. Пусть об этом снимут документальный фильм. Опровергайте своим примером, а не пустыми словами
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2008, 20:30
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Повторяю: Идите в клинику и совокупляйтесь с больными СПИД-ом.
У вас железная логика.Чтобы заразиться СПИД-ом нужно переспать с ВИЧ-инфицированным или хотя его укусить.Следовательно делаем вывод,чтобы стать здоровым нужно
переспать с человеком,у которого крепкий иммунитет,или хотя бы покусать его до крови.Теперь понятно почему аборигены съели КУКА.Если вам так не безразлична судьба людей ,может поделитесь вашей ляшечкой ,чтоб мне стать здоровым человеком.К тому же я так понял,что вы глубоко верующий человек.Что ж пару килограмм духовности мне тоже не помешает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2008, 21:11
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Это их личный выбор ровно до тех пор, пока они не начинают с чистой совестью заражать всех вокруг тем, чего якобы не существует.
Повторяю: Идите в клинику и совокупляйтесь с больными СПИД-ом. Пусть об этом снимут документальный фильм. Опровергайте своим примером, а не пустыми словами
Если вас устраивает самый "эффективный" способ лечения спида антиретровирусной терапией которая вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы, то нас нет! Именно от такого лечения печальная статистика жертв спида. Как в одной песенке поется:
Мама я очень болен.
Мама нас лечат не те врачи.
Те кто нас заразил этим врачуют нам раны.
Именно поэтому я неизлечим!

А с просмотром фильмов по этой теме это вам на другой ресурс надо гораздо более безнравственный но вам придется раскошелится потому что они обычно платные все
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.07.2008, 22:53
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

На сколько я знаю, из официальных источников, в которых и близко не было идеи о лженаучном терроризме:
1. Лекарство от СПИДа никогда не будет найдено. НИКОГДА!
По очень простой причине: болезнь протекает в каждом конкретном случае сугубо индивидуально.
2. Носители ВИЧ во многих случаях не заболевают СПИДом.

Из первого следует что СПИД - вовсе не какая-то конкретная болезнь с определенными симптомами, течением и т.д. Это все равно что назвать болезнью старость.

Из второго - иммунная система некоторых людей справляется с ВИЧ, а поскольку речь идет именно о синдроме дефицита иммунитета, вирус не может является его причиной.

Вероятнее всего, большинство людей, иммунитет которых, не способен бороться с ВИЧ, уже больны СПИДом. И таких людей большинство. Причинами дефицита иммунитета могут являться, например, прививки.
____________________________________
Здесь, как я понимаю, нет специалистов в данной области. Поэтому всякие рассуждения, даже наиболее здравые, могут оказаться не более чем домыслами.
И хотя среди сторонников КОБ хочется предполагать людей, которые не станут колоться шприцами непонятного происхождения, или вступать в беспорядочные, анатомически неестественные половые связи, независимо от того, есть ли опасность заболевания СПИДом, необходимо помнить, что эти страницы читают совершенно посторонние люди, находя их в поисковике. За них я не ручаюсь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.07.2008, 01:21
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

по нашим наблюдениям, каждый организм в течении жизни накапливает по мере надобности в естественных условиях, эмунные силы, для идентификации инородных организмов попадающих из вне, на борьбу с ними, и на их нейтрализацию.

в общем эмунные силы есть эмунные силы. при каждом их использовании для обеспечения безопасности жизнедеятельности организма, эти силы убавают, и организм их вновь стремиться пополнить, до соответствующего уровня,
много сил тратиться при половом контакте, особенно между незнакомыми организмами т.к. происходит очень тесный контакт внутренней секреции двух организмов, и их эмунитеты вынуждены провести и диагностику и сканирование поступившего из вне продукта и т.д. и т.п.

но если силы эмунитета использовать интенсивно, то они не успевают востановиться и естественным образом слабеют и утрачивают свои защитные способности и качества, и как следствие расцветает целый букет различных инфекционных болячек, благодаря миллиардам бактерий и микробов которые мы вдыхаем ежеминутно с воздухом.

всилу того что организмы у всех расвиты в различной степени и условия жизни различны, то и проявления дефицита эмунных сил у всех бывает по разному.

что бы не допустить нарушения равновесия защитных сил, не следует эксперементировать над своим организмом заставляя его непрерывно сталкиваться с новым микроклиматом, и насиловать свою эмунную систему, совокупляясь с незнакомыми или мало знакомыми организмами, лучше всетаки быть скромнее и расчитывать расход и востановление, имеющиеся силы правильно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2008, 02:41
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Ну,вот,что я хотел и узнать.Для меня главное было выяснить,что является причиной заражения СПИДом.Это снижение защитных систем организма.Значит для больного эта болезнь не должна считаться неизлечимой.Отсутствие страха перед болезнь это уже половина пройденного пути к выздоровлению.Теперь я прекрасно понимаю,что нужно будет мне делать,если я вдруг подцеплю эту заразу.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2008, 02:48
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Сейчас столько информации просачивается по таким вопросам что просто ингорировать её уже нельзя. Все равно заключительный ответ должна поставить непредвзятая наука которой сейчас в принципе не существует. И если вдруг человеку ставят этот диагноз я считаю что он должен знать все стороны этого вопроса ведь рассказывая проблему однобоко это как минимум нечестно. И он должен уже сам решать что дальше делать потому что здоровье его сейчас мало кого интересует. 10 лет не употребляю лекарств принципиально столько же не болею чего и вам желаю.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2008, 03:03
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Хотелось бы найти человека,которому был поставлен этот диагноз.НО для которого это не стало неизлечимой и смертельной болезнью.Я знаю ,что есть люди ,которые победили рак.Очень важно для выздоровления больного чувствовать,что его болезнь не неизлечима.

Последний раз редактировалось evrik; 09.07.2008 в 03:40.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot