форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.02.2008, 14:10
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Корбашов пишет: А з..

Корбашов пишет:
Цитата:
А зачем Христос стока притчей рассказывал, пока проповедовал?
но ведь ты не притчи Спасителя, приводишь в качестве примера, а свои, и опять уходишь от прямого вопроса, здавая два встречных и не по существу.

будь уже последовательным, а то складываеться мнение, что тебе нечего сказать и ты выкручиваешься как скользкий змей, прикрываясь именем Бога...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.03.2008, 11:23
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию МАРТ 1 - День Света..

МАРТ

1 - День Света. (КОсТРЫ). БелоЯровость. Новый Год Света, т.е. Небесным Духом Восход Эт.

2 - Фёдор - ТиРОн - устраняет sрон, т.е. раsкачку Устоев.

7 - День Отдыха Золотых Половин. Даже Косы в этот День не плетут заново.

9 - Люди помогают птицам обрести грамотные гнезда - скворечники, кормушки и т.д..

11 - Масляница.

14 - ЕвДОкия - АвДОтЬЯ.

17 - ГерАсИм - изгонитель кикиморовгрыsаний.

21 - День Весеннего РавноДенствия.

21- 23 - Не тревожить птиц во время ГнездоСтроя.

22 - ГнездоСтрой. "Птичье потенье - гнезд обретенье". (Пекут "жаворонков" - пирожки специальной формы).

25 - Береги лошадей от ивритов, Авгей!

30 - День Алексея - Ново(- А) Людям(-Л) Защиту(-Эк) Сея(-Сей). Сопоставьте с АлекСандр (- АЛЕкСей + АнДРеЙ).
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.03.2008, 12:50
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Что это? Список нар..

Что это? Список народных примет и церковных постановлений? это и есть откровения СЛОВА?

похоже на старинные церквоно языческие письмена. возможно, что, то чем вы обладаете являеться старирнной попыткой искажения древнеруского языка, созданная в период зародения язычества и разделения единого языка на отдельные части.
Исохранившаяся до наших дней в церковных хранилищах. Мы вас разочаруем это мертвый язык, ни кто им не пользовался и не сможет воспользоваться.
Древний Руския язык сложнее и проще одновременно.

АПРЕЛЬ - изначальный покой речет гармонично людям, мол рано еще выходить в поле ...погоди
МАЙ - мыслей изначальных созидание т.е. Май созидает мечты и надежды
ИЮНЬ - сила сияющего неба...
ИЮЛЬ - Сила Сияния Людей - месяц посиять своей силой людям на сенокосах, различных заготовках...

В РУСКОМ языке не важно какими символами и буквами записаны Звуки -буквы, вся сила и смысл в Звуках... по этому наш язык вечно живой и животворящий!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.03.2008, 05:33
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Корбашов пишет: Сам..

Корбашов пишет:
Цитата:
Самая большая коллекция материалов по ВсеЯСветной Грамоте.
Братан, со всем уважением... но должен сказать. Я вот тут напрягал внимание на этой Грамоте, и мои индикаторы вредоносного влияния шкалят. Что то там не чисто, а может это не та Грамота? Смотри чтобы со здоровьем чего не приключилось.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.03.2008, 07:48
ППШ ППШ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Березовский
Сообщений: 138
ППШ на пути к лучшему
По умолчанию Корбашов пишет:"..

Корбашов пишет:
Цитата:
"Изучение ВсеЯСветной Грамоты поможет творчески зрить, что окружающие мiры весьма многомерны, так же разнокривизнопротяжённостями сверхпроводимы по отношению друг к другу."

Мозги просыпаются.. Или тебе надо показать АХУНОЛЁТИКУ - и тогда ты начнёшь понимать буковы? нет.
"Грамота - заступница от чуждоsплеменных"

Нашим, русским, не надо доказывать что Т= твердо, М=мыслете и т.д. А кто не видит смысла сам - тот ждёт рассвета))
То что, Т=твердо или =творение или =тварь, кто его знает? В РПЦ говорят "тварный мир". = это твердый мир или сотворённый мир или мир с тварями?. Может все одновременно? Вот и кто как понимает Т, тот так и воспринимает этот мир. Да еще мир или мiр, даже не знаешь, как понимать, ведь у Л.Н. Толстого роман назывался "Война и мip". Этого даже не помним. А тут слова разнокривизнопротяжённостями АХУНОЛЁТИКУ. Точно Вы пишете "Грамота - заступница от чуждоsплеменных". Выучил такое и уж точно кто тебя из sплеменных поймет. Мы что создаем свое племя? Или как я понимаю пытаемся возвратить то, что было доброго и действенного в нашем народе. Вы представте себе, если я выйду и скажу превому встречному "Ты знаешь, что такое ахунолетика", первое что я получу в ответ - АХУ что? Мозг начинает перебирать осоциации и первое, что приходит на ум "аху ха не ахха". Состояние нашего языка и его понимание, его засореность катострофическая. Думаем одно, когда говорим получается другое, а действие от слов непредсказуемое. Давайте говорить так, что бы нас понимали в основной массе людей. Если Вы имеете отношение к Этой Грамоте, то можно сначала ее обьяснить как бы попонятней, пока терминами понятными всем и каждому. Если она действенная и нужная, то Вы получите огромную массу сторонников. А в таком виде, при всем уважении к Вам, точно мозги разнокривизнопротяжённостями разбегаются, а собирать то как? С уважением ППШ.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.03.2008, 11:58
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Корбашов пишет: Хри..

Корбашов пишет:
Цитата:
Христианская притча
Слава Небесам, родил таки что то вразумительное. А я думал, что ты псих. Серьёзно, мне приходилось видеть как человек исчезает на глазах и появляется... но и тогда я себя не чувствовал таким идиотом как с тобой. А знаешь почему "идиотом"? Потому что всё что ты делаешь на этом форуме, ты пытаешься "царапать мозги" форумчанам. Я не говорю о грамотах и так далее, я говорю о тебе конкретно, и твоей манере подавать инфу, если это вообще можно назвать информацией. Ну а если ты делаешь это не умышленно, то ты просто псих - ноги пошли вправо, голова влево и задница прыгает по ступенькам. Вот это по сути. Я по причине таких психов перестал приходить на форум блин. Вы же диверсанты блин! Психи - диверсанты.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.03.2008, 13:48
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Tistar пишет: Я по..

Tistar пишет:
Цитата:
Я по причине таких психов перестал приходить на форум
Я их топики просто пропускаю. Времени жаль, лучше что-нибудь полезное прочитать, с умными людьми пообщаться, помочь разобраться тому, кто ХОЧЕТ разобраться ...

Илья, а можно ссылки на информацию? Вы ведь это тоже не из воздуха взяли, сначала прочли что-то, а до чего-то уже и сами додумались... В общем, с чего начать изучение?

А вообще, спасибо! У меня сестра - Ира, она свое имя очень не любила, пока Алексеева не прочитала. Сегодня позвоню, сообщу, что И-сила!!!!!!! Да и я свое имя по-новому открыла!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.03.2008, 16:58
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: Илья,..

Севера пишет:
Цитата:
Илья, а можно ссылки на информацию? Вы ведь это тоже не из воздуха взяли, сначала прочли что-то, а до чего-то уже и сами додумались...
все источники вокруг вас, только будьте повнимательнее...

http://aura.forum24.ru/?1-7-0-00000002-000-0-0#014

когда будите звонить сестре скажите что имя И-РА означает - Сила СВЕТА или Светлая Сила!


Сказ про сказ.


Как услышали про РА,
Сразу поняли поРА…
И помчали ся к ЯГЕ,
Что живет в лесной избушке,
На куриной, на ноге.
Энт старушка не проста,
Все облазила места,
Все про всех на свете знает,
В ступе по небу летает.

Поприветствовал старушку,
Расскажи-ка нам подружка,
Что за тайные слова, открывает свет нам РА?
И ЯГА нам рассказала,
Что сама давно познала.
Мол, средь леса дуб большей,
И покрытый весь листвой.
Ты его милок не спутай,
С остальной лесной братвой.
У него одна примета,
Соткан словно он из света.
И на нем сундук висит,
Смерть кощей там бережет,
Пуще глаза стережет.
Только нынче оплошал,
И расслабился нахал.
После сытного обеда,
В почивальне задремал.

Только ты теперь не мешкай
И как молния лети.
Сундучок приватизируй и
Тихонечко сними.

Да под крышку загляни,
Там лежит заветный мечь,
Что врагов сразил не счесть.
А еще найдешь там то,
Что похоже на яйцо.
Да, яичко не простое,
Испытанье там одно.
В глубине того яйца,
Есть железная игла.
Коль её ты переломишь,
Так кощею и хана.

На ходу благодаря,
Не теряясь, напрямки,
Углубились в чащу Я.
Приоткрыть, стремясь завесу,
Силу Слова обрести,
И кощея извести.

Долго ль, коротко ль, в пути,
Мы бродили по чаЩи,
Но нашли таки тот дуб,
Что светить ся в темноти.

Не легко пришлось, не скроем,
Сундучок с него достать.
Пролилось не мало крови,
Помогла святая Рать.
Что взялась нам помогать,
Сундучок наземь доставить
И из ёна мечь изъять.
А потом и из яйца мы достали хитреца.
И на Божьем, на свету
Завернули во дугу.
Игла гнулась и звенела,
Поддаваться не хотела,
Но пришла её пора,
Поломалась и она.

Как старуха нам сказала,
Все исполнилось сполна.
И теперь все рухнут чары,
И кощеева страна!

С ратных дел мы утомились,
Отдохнуть пришла поРА.


31.01.08

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.03.2008, 12:18
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию Буду Тут:

Лекцию по ВсеЯСветной Грамоте будет читать Абрамов-Шубин Ананий Фёдорович в граде Москов 10.03.2008 с 18.00 по адресу:
ул. Череповецкая, д.3-б (в деревянном домике).
проезд:
ст. метро Алтуфьево, выход из 1-го вагона налево, авт. № 92, 98, 685, 774, 815 - (в сторону платформы "Лианозово") остановка "ул. Угличская", музей К. Васильева (вход на территорию музея рядом с остановкой).
вход - 50рублей(желательно).



К “iУХ ТЫ!”-идацьи на Земле?
С Машуленькой Твоей!


Средь Звёзд ПоБудКа-ПоБУЖдЕНИЯ
Тебя ко Мне – То, без sомненья,

Я В СквозьВременьи Ожидаю
Явить все Чувства во Плоти –

ВсеГдашней(!) через Тебя(!) ВЗлетаю -
СветСвятых Жажд не укротить!

Я ПоЯвЛЮсЬ и - я “исчезну” -
Под ЛЁгКiiй шелест ТоПолей.

Я ПоЯвЛЮсЬ и – я “исчезну” –
ВсеЛенским ОтЗвуком ПОЛеЙ.

Мой(!) ГЛаС Твои разбудит ДУмЫ
В “чужом” ВсеМолвии Ночей,

В проснувшемся под Утро ШУмЕ,
В закатном гуле ПЛоЩадей.

Ты угадаешь ЛЁгКiiй Образ
Во Всех ГЛазАх, в мерцаньи Звёзд,

И в Солнечном сияньи ГОрДОм,
И в ПиСАнОй КРаСЕ БерЁз.

Когда Лица коснётся Вечер,
Вселенных Нежность заструя,

И РУки “упадут” на ПЛечи, -
Ты Знай, что ЭтО БУду Я!



Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.03.2008, 21:03
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Корбашов пишет: К “..

Корбашов пишет:
Цитата:
К “iУХ ТЫ!”-идацьи на Земле?
С Машуленькой Твоей!
К ХУi Ты ....?

Корбашов пишет:
Цитата:
И РУки “упадут” на ПЛечи, -
Ты Знай, что ЭтО БУду Я!
как только ты протянишь свои руки, в нашу сторону так тут же, они у тебя отваляться и упадут...
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.03.2008, 11:29
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию Звучи, Терёмной Музы..

Звучи, Терёмной Музыки Оркестр!


Звучи, Терёмной
Музыки Оркестр,
sиянье ада
ГРаМоТой прогнавши
ГАрМоННой(!), к Звёздам
Вознося свой Тэст,
Умов, СЕРДец и Душ
ВеЛичья давши.

Звучи, Земная
Музыка Любви!
Опрятным Зовом
Мощная, Святая,
Со ВсеЯСветным
ЖизньОГнём в Крови,
Новь Сей, Просторы
Жизням СОТвОряя.

Звучи ВеСельем,
Музыка Людей,
И РаДОсТи буди(!)
У ВСЕХ ЖИвУЩих,
Чтоб ЖизнеСейный
КолоКол скорей
СверхПуть СоДеял
Для СЛАвЯН ИдУщих.

ТвОрЕНЬем Светом
Оглашаю я:
«Латая дыры,
Одолевши КРУЧИ,
Иди вперёд,
РасСеюшка Моя,
ВСЕЛЕНСКОЮ(!!!!)
СОБОРНОСТЬЮ МОГУЧА»!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.03.2008, 23:41
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Очень часто особенно..

Очень часто особенно последнее время слышиться слово ЧЕЛОВЕК !!!
слово ЧЕЛОВЕК наделяеться высочайшим смыслом, НО только читать сочетание этих букв следует с права на лево - КЕВОЛЕЧ, или писать правильно, либо ЧЕЛОВЕ либо ЧЕЛО ВЕКОВ, т.к. буква К в конце предложения обозначает путь в обратную сторону - от вершин эволюционного развития... а в начале и середине слова движение К> ОВ - Единым ведам -К> знаниям.
ЧЕЛОВЕ - червящий - пробивающийся = познает своим организмом, не взирая на трудности и преграды, гармоничнию знания... !!!

в своих лекциях Чудинов, упомянул, о значении слов Влади Восток - владеющий востоком - сталица Востока.
Влади Кавказ - столица Кавказа...
Влади МИР - столица мира...

и также сказал что в древних стилях письменности в то время читали письмена справа на лево и так из слова МИР получилось название города РИМ построенного ЭтРУСками, стоит добавить и уточнить, что при прочтении слова с той или иной стороны и смысл его меняеться соответственно...

Р - речь = управлять,
МiР - союз Мысли и Управления, МИР - это мысли сила управляет, т.е. всем управляет силы мысли , то РИМ - управляет силой мысли, тот кто управляет силой мысли... ну допустим людьми они силой мысли научились управлять, а кто тогда управляет силой мысли всей жизнью все планеты и вселенной?
слово РИМ противоположно по значению слову МИР следовательно означает противоположность миру очаг мировых войн и конфликтов...

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.06.2008, 00:42
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Очень часто особенно..

Продолжаем разговор?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.07.2008, 23:30
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учебник Русского Языка 7500 лет

ЧЕЛОВЕК

Че - любовь
Ло - истина
Ве - жизнь
К - знак стремления в конце слова означает ОТ (уходящий)

ЧЕЛО
Че - любовь
Ло - истина
Не случайно про честного человека говорят: "На лбу написано".

ЧЕСТЬ
Че - любовь
Есть - иметь; Если мы имеем любовь к людям, окружающему миру - растительному и животному, то мы за них в ответе и гордо произносим: "Честь имею!"

Прежде нам было звание:
ЧЕЛОВЕЦЫ
Добавилось ЦЫ (ЦИ) - Бог отец, Исток истоков, мужское достоинство
Отсюда: Отцы - идущие по мужской линии от Бога Отца и продолжившие Его Род

Продолжим?
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 01.08.2008, 18:11
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Учебник Русского Языка 7500 лет

ну, наконецто стали появляться здравые мысли...даже на душе потеплело, от твоих слов.

ЧЕ- Любовь т.к. ЧЕ = проникающая гармония
Ло - единство устремленное ввысь = тело - плоть - организм в целом.
Ве - гармоничные веды - знания
Ц = ЭТО = Превосходное Творение Единое.
Ы - множество

ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЦЫ = проникающий силой любви, устремленный ввысь, единый организм, ведающий гармонию ЦЫ-Это превосходные творения...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.08.2008, 23:52
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учебник Русского Языка 7500 лет

Может, кого заинтересует: официально выложили сканы некоторых старых книг 10-11 веков: http://www.lrc-lib.ru/
Раньше всё это было недоступно в интернете.
Конечно, там церковно-славянский и кирилица, но во многом интересно (дореформенное Евангелие, орфография и т.д.).
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.08.2008, 01:56
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учебник Русского Языка 7500 лет

Г-н Корбашов!
Все это очень красиво и гладко, только какое отношение все эти сказки про Всеясветную грамоту имеют к КОБе? Здесь действительно подходящее место для рекламы полуоккультных наукообразных учений????
Прежде чем загаживать мозги людям очередной порцией болезненных фантазий, недурно было бы позаботится хоть о каких нибудь доказательствах.
Утверждения подобные:

"Но с 1979 года Вселенским Разумом (Божественными Силами), в связи с катастрофическим положением БиоЦивилизации Земли, позволено открыто для всех преподавать ВсеЯСветную Грамоту."

размещенные под заголовком "Послание к Землянам", хороши для запудривания мозгов 13летним девочкам, подвинутым на готике, инопланетянах, и голосах извне.

"Ниспосланное" Вам "инопланетянами" откровение:

"ранее иуд.деями были sверsки отравлен Будда ( враsи же sкаsали, что Будда будто бы погрузился в Нирвану); раsпят Исус ( перед этим иуд.деи, sверsки покалечив Исуса, трижды требовали раsпять Его, угрожая поднять воssтание в резервациях, в которых их содержали Римляне, получавшие иуд.деев со всего мира ); раsрублен на десять тысяч частей Магомэт ( враsи вгрыsли, что будто бы Аллах дурак и нужно постепенно иsправлять Его Творение ).
После этих и других чудовищных преступлений у иуд.деев хватает наглоsти виsжать, что якобы они "Богом избранный народ ".
Иврит, в переводе с ДревнеАрабского, – вор, наsильник, убийца, преsтупивший Заповеди. Римляне и Арабы Справедливо держали оных лишь в резервациях, так как оные – растения не на своём шостке"

сильно воняет обычным жидоедством (антиеврейством), что очень хорошо укладывается в рамки концепции "разделяй-стравливай-и властвуй". Осознаете вы это или нет, но вы действуете именно на те силы, против которых выступаете (декларативно).

Вообще подобный оккультный бездоказательный бред способен только отпугнуть человека, зашедшего сюда познакомиться с КОБой. Не дай бог какой новичек зайдет сразу в эту тему, и подумает, что эта ахинея имеет какоето отношение к КОБе.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.08.2008, 02:22
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учебник Русского Языка 7500 лет

Изучение словообразования весьма интересная тема, требующая деликатного и уважительного подхода. Объявление себя проводником божественного откровения слишком ответственный шаг. Божественное откровение, как мне кажется, сумело бы выбрать для себя более грамотные и понятные людям формы воспроизведения.
Читая на сайте "Всеясветной грамоты" статьи и комментарии, ловишь себя на мысли, что люди, составляющие все это, искренние благонамеренные идиоты. Весь этот поток сознания составлен и оформлен с вполне себе благими и патриотическими целями. Как себе это представляют авторы.
ЗЫ Интересна, кстати, этимология фамилии Абрамов.
Как известно, самыми злобными и непримиримыми гонителями евреев были "выкресты"- иудеи перешедшие в христианство.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.08.2008, 12:50
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учебник Русского Языка 7500 лет

То что преподают в Закрытых Школах является Целостной Системой Знаний - ВсеЯСветной Грамотой. Эти Знаний принадлежат не только землянам, но и всем БиоЦивилизациям нашей Вселенной. Изучение Азбуки является только введением в Огромный Мiр Реальных Знаний, которыми живут и восходят Мiры Божьi.
МногоМерность присутствует Везде, ВсеГда и Всюду! Земляне своими восприятиями отстают от Других. Но принципы по которым можно задействовать и Свою Разумность, и СВязи с Соседями по Солнечной Системе и Дальше и Передают Буковы. Ибо
БУКОВЫ - ЭТО КРОМЕ ВСЕХ ХАРАКТЕРИСТИК И СПОСОБЫ ОРГАНИЗАЦИИ МНОГОМЕРНЫХ СВЯЗЕЙ И САМИХ СВЯЗЕЙ у Людей Друг с Другом, с Растительным и Животным Мiрами, с Природой-Мамой, с Другими БиоЦивилизациями.

Буковы - это Принципы, по которым строится Материя и Организуются Связи этой Материи при вписании её в Божьi Мiры.
Создайте Птицу и впишите её в ЖизнеСтрой своего Двора. Учтите при этом, чтобы в её Под Родовой Памяти Вы вложили все Умения и Навыки, свойственные её собратьям. Ибо она не выживет или станет параsитом в вашем же дворе.
При нынешней малой степени разумности землян, ясно, весьма не просто уяснить Основность ПервоЭлементовъ! Однозначности смыслов здесь быть не может по определению. Чтобы Грамота пробуждала Вашу Людскую Память, нужно делать усилия - напрягать мозги, чтобы они становились МоЗгаМи. Но и этого мало. Необходимо пробудить, т.е. вытащить из анабиоза Память о Восхождении Земной Цивилизации, чтобы знать, как сотворять ту самую птицу и грамотно вписать её в свой двор.

Скольжение по плоскости страниц при чтении, с выходами в Объёмное Воображение (ТрёхМерное) - этого мало.
Буковник - это МногоМерно поданная ИнФормация, это Дарованная Возможность пробуждать свою Разумность от более чем стыдных 3%.

Множественные во времени возвращения к уже прочитанному - это один из Ключиковъ к усвоению МаТерРиАлОвъ Буковника.

© ЭкКа
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot