форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.02.2014, 19:55
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова, вы неправы, под лампой также, как и вокруг.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.02.2014, 20:06
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Да ведь видно же, что темнее, даже при том, что Вы закрасили.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.02.2014, 22:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Да ведь видно же, что темнее, даже при том, что Вы закрасили.
Это субъективное восприятие. Некоторые люди будут такую лампочку видеть совсем по другому.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2014, 00:58
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Игнатьев, я пошутила. Но рядом с ярким лидером почему-то не бывает таких же ярких личностей. Его обычно блокируют очень серые. И никого близко не подпускают. Вот это я уже знаю точно, проверено практикой.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2014, 10:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова Но рядом с ярким лидером почему-то не бывает таких же ярких личностей. Его обычно блокируют очень серые. И никого близко не подпускают.
В толпоэлитарном обществе конечно. Там где происходит борьба.
А там где борьбы нет, это неверно.
В древней Руси, например взять богатырей. Они все равны.
Фарадей-Максвелл, У Ломоносова было мало друзей?... много можно назвать.
Мне кажется ваше заключение верно только для толпоэлитаризма и дарвинизма.

Очень интересно, что такое Вы можете сказать, чего ещё никто не сказал. Жду с нетерпением.
Через время подумал, что я зря так написал, то что было в скобочках сотрем. Вы смысл немного исказили. Я имел в виду, что мне не приходилось слышать о том что простой обыватель сталкивался с такими вопросами и делал такие умозаключения. Уверен многие из вас, как минимум частично с этим сталкивались, потому, что знания КОБ к этому немного подводят. Никого сенсационными заявлениями не заманиваю

Кстати говоря о "Эгрегоры, это иностранная, чужая философия."
Строи психики по КОБ, взяты из дианетики Ронана Хаббарда, о чем и сам Петров кажется говорил, и Ефимов в лекциях.
Теория плохо работает? По моему отлично работает.
Какая разница в каком уголке Земного шара открыта информация? По моему без разницы, важна суть самой информации.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 11.02.2014 в 10:44.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.02.2014, 11:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Завтра немного поясню, для тех кто заинтересовался этими технологиями с целью порабощения.

Такая вот петрушка. Наверное начну вот с чего, Тихонова хотела услышать то чего она не слышала
Вы заявляете, что существуют какие то случайности!
Парирую Никаких случайностей нет и никогда не было.
Смотрите, есть множество людей. Они контактируют между собой и со всем окружающим. На основе опыта контактов они принимают решения и создают дальнейшие причинно-следственные связи. Точно так же причинно-следственные связи уходят и в глубь истории. Где тут случайность? Случайность это если мы не будем объяснять почему произошло то или иное событие, тогда возникает и вера типа "На все воля божья", "Пути господни неисповедимы". Это когда менеджеру в рясе надо объяснить причинно-следственную связь он пользуется этой шизофренией.
Вы же сами говорите, что КОБ призывает мыслить системно!
Вот можно увидеть, что существует сложная супер система, под названием человечество. Каждый человек это молекула в этом огромном организме. Ничего случайного в ней не происходит.

Кто смотрел видео про эгрегоры, они там упоминали новую теорию "шумоподобных сигналов", которая предположительно может пролить свет на такие явления когда например мать чувствует связь со своими детьми на большом расстоянии.
(Это я просто упомянул в довесок к теории, чтобы картина была целостнее)

Информацию переносит не только свет, ее могут содержать все поля.
В частности ваше биополе содержит информацию о вас. Они так же взаимодействуют друг с другом.
Любые мысли отражаются в этих полях и взаимодействуют с системой в целом. Если вы плохо думаете, делаете зло, это аккумулируется в системе. В народе есть такое понятие как "эффект бумеранга". Он работает так. Вы сделали зло. Это энергетическое отражение не пропало в никуда! Оно пошло в систему и претерпев некие трансформации возвращается к вам. Баланс восстановлен. Вы можете возразить, если человек полный ублюдок, и делает только зло, то его это не касается. И действительно. Но! Он делает зло другим, это зло аккумулируется пока не набирается критическая масса и или уничтожается источник зла (этот человек) или если это невозможно то вся система в целом.
Поэтому хотите быть свободными, делайте свободными других, будете подчинять как советует ДЭИР например, будете сами подчинены рано или поздно. Система замкнута и самодостаточна. В ней все получают по делам своим и обмануть ее никак нельзя (мне по крайней мере неизвестно как это сделать). Да и зачем элементу системы идти против системы? Это абсурд. Лучше делать добро и получать блага в виде энергетической защиты подпитки и т.д.
Эгрегоры идеально описывают систему, с их помощью довольно просто понять устройство мира. (не исключаю, что что то в этой теории и не верно)

С4астли84ик, про систему понятно? (это часть методики)

Точно так же наряду с информационной сетью людей, существует эгрегор природы.
Человек часть этой системы и мусорить в системе где сам живет, недопустимо!
Природа для вас, это ИВОСУ (Иерархически высшая объемлющая система управления), она бог для вас.
(Эгрегор РПЦ кстати тоже бог, но паразитарный)
Так вот, как и в любой эгрегор можно войти и в этот. Все люди в нем состоят потому, что просто являются элементом этой системы. Но многие состоят несознательно и противостоят ей, мусоря. Если взять на себя обязательство противостоять этому процессу, как минимум не мусорить самому, то можно получать и блага в виде энергии. Причем делать это сознательно.
Звучит, мягко скажем, как бред из психушки, но это лишь с официальных позиций.
Природа для человека - это чистый источник энергии. Подчеркну именно чистый! (пока это просто запомним)

Вокруг вас отнюдь не вакуум. Планета Земля крайне сложная (для понимания нашим маленьким мозгом) супер система.
Жизнь существует и в виде энергии. Примеры этому всякие неприкаянные души, приведения, в общем энерго-информационные труктуры.
И вас, по вопросу медицины, интересуют прежде всего эгрегоры, негативно настроенные люди, самостоятельные энерго-информационные структуры с собственной алгоритмикой (типа как говорят, "злой рог" и т.д. Самостоятельное энергетическое образование, паразитирующее на вас. Это есть в ДЭИР).

Вот наверное пока на теоретическом вступлении можно закончить.
Если вы сумели осознать, что я написал в этих нескольких постах, вы уже должны немного представлять, кто вы, и где вы находитесь.
Можно приступить к практике. (Владомиръа наверное затрясло , но я поясню, что и как на моем опыте)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 11.02.2014 в 11:38.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.02.2014, 11:34
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Фарадей , Максвелл, Ломоносов не лидеры. Они созидатели, исследователи. Им, естественно, нужны равноценные партнёры. Партнёрские взаимоотношения бывают, но не часто. Обычно каждый встраивается в иерархию. Лидеров облепляют со всех сторон люди с комплексами, слабые, неяркие. Им нужна энергия и положение в иерархии. Я к тому, что рядом с Петровым не было никого одного с ним уровня. Остальные светили отражённым светом.
В мире есть случайности, предопределённости, эффект бумеранга, причинно-следственные связи, и многое другое. Всё есть. И умные люди тоже есть. И для всего есть только вероятность события. Большая или маленькая. Убица это всегда и самоубийца тоже. Постарается попасть в такие обстоятельства, чтобы погибнуть самому. Алкоголик тоже самоубийца, но иногда убивает себя до 80-ти лет. Изведёт вокруг всех хороших людей, а сам будет жить. Подход к этому должен быть другой. Чётких законов не прослеживается. Мерзавца защищает его эгрегор. ОН ему нужен. А в жизнедеятельности эгрегоров мы пока мало понимаем. Если бы было так как Вы пишете, плохих людей не было бы в принципе.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.02.2014, 11:45
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Как можно намусорить в природе? Природа пропитана злом и агрессией. Вы сидите на природе, любуетесь на красивую стрекозу, а это в мире насекомых страшный хищник. Сколько и кого она убъёт и съест за день. Вы об этом даже не задумываетесь. В природе все едят всех. Органика питается органикой. Можно воспринимать только внешнее, поверхностное, но не надо удивляться, когда человек насилует и убивает. Это именно природное поведение. Интеллигенты воруют друг у друга диссертации. заставляют принять в соавторы. Более мягкая форма питания чужой жизнью. Здесь тоже нужна мера. Ни розовые очки, ни чёрные не оправданы. Я уж не говорю про жизнь микробов. Там тоже счастья нет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.02.2014, 11:47
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова Если бы было так как Вы пишете, плохих людей не было бы в принципе.
Почему же? Они есть. Я сказал что зло самодеструктивно, но не сказал, что оно как "серая материя" в геометрической прогрессии само себя уничтожает. Зло обычно подпитывается от добра (Благими намерениями...) и вот если добра не станет, тогда зло самоуничтожится. Простые обыватели особо ничего не смыслящие тут как раз и выступают в роли батареек. Чем больше просвященных тем меньше зла, заметь те закономерность. Сравните строй Славян с нашим, там было много зла? Надо ставить вопрос была ли там вообще преступность?

Ну так и правильно в другом строе все другое. Эти созидатели жили на оазисе созданном для них, но в рамках толпоэлитарного общества.
А когда система уже набрала критический заряд, тогда она и рождает героев типа Петрова. Потому, что коллективно уже ничего не сделать.

Сколько и кого она убъёт и съест за день. Вы об этом даже не задумываетесь.
Какой ужас
А стоило бы?

Как можно намусорить в природе?
Сейчас вот массовая такая фигня идет. Люди приезжают на пляжи отдыхать и жгут костер, после того как они пожрали (именно это слово), они или разбрасывают все эти отходы вокруг или сжигают в костре, образуется черная копоть (в химию вдаваться не буду) на которой ничего не растет. После этого вандализма, сами же эти свиньи не хотят приезжать на эти места. С чего бы это? Неужели намусорили?

не надо удивляться, когда человек насилует и убивает.
То есть это нормально?
Не задумываемся это следствие чего?

А в жизнедеятельности эгрегоров мы пока мало понимаем.
Вот я сделал попытки. Или вы будете ждать пока их сделает кто то другой и это станет общеизвестно? Я не из таких.

Природа пропитана злом и агрессией.
Человек отличается от животного способностью к человеческому строю психики, вам ли не знать.

Единственное хочу попросить в демагогию не впадать. Я ставлю конкретные задачи и предлагаю конкретные решения. Так же предлагаю их обсудить. Ваши аргументы вокруг да около, к теме несильно относятся (от ответа не ухожу, буду сколь угодно долго пояснять суть вопроса). Физическое воздействие как вы говорите в виде микроорганизмов, в виде ядовитых веществ тоже есть, но мы предполагаем, что вы не едите мышьяк не пьете ацетон и не лижите ободок унитаза. При этих действиях то, что я пишу естественно бесполезно. Предполагаю, что ЗОЖ естественен для читающего. Жизнь микроорганизмов и стрекоз в вашем контексте зла и агрессии мало относится к здоровью человека (я пока не понял, что тут по теме).
Вот сами поясните как это относится?
То, что есть течение энергии между всеми перечисленными вами процессами есть, это объективная реальность не спорю, мы можем это рассмотреть но вопрос был про здоровье человека.
То, что вы пишите про образы глистов, и микроорганизмы в самом человеке, я рассмотрю. Это совершенно верно подмечено.

И для всего есть только вероятность события. Большая или маленькая.
Вероятность события всегда = 1. При условии знания всей информации относящейся к событию. Человек не обладает такой информацией, зато обладает ИВОСУ. И если человек состоит в ее эгрегоре, она дает ему необходимую информацию. Это явление тоже под разными названиями известно в народе.
У вас иное объяснение?

Мы можем подискутировать. Мне кажется, что у вас калейдоскоп на основе дарвинизма. (Это не оскорбление, это впечатление от общения с вами. Я к тому, что мне кажется вы предвзято защищаете дарвинизм. Он вам по каким то причинам импонирует. Вообще чем он вам так нравится? У вас конечно же свое впечатление обо мне. И естественно я понимаю, что вы видите какие то недостатки, ошибки у меня, что хотелось бы огласить, чтобы иметь возможность подумать над этим.)
ПС: Все мы люди

Последний раз редактировалось Ковбоец; 11.02.2014 в 12:30.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.02.2014, 12:30
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Вот строя славян я не застала. Я живу не так долго как Вы. Мусор неприятен людям. Природе он не мешает. Те же микроэлементы и органика. Одним людям , которые уже люди, мусор мешает. Другим, которые жрут, а их очень много, он не мешает, так же как и природе.
--Все ли люди отличаются от животных? И какой процент?. В любой стране как только меняется власть, начинается повальная резня и насилие. Это почему же? Вот сейчас в Сирии. У нас в гражданской войне погибло больше, чем в первой мировой. Сразу почему то человек скатывается в животное состояние. Не все. А какой процент? Вот такие вещи необходимо видеть реально.Статистика. Не все насилуют, а сколько? Статистика естественно занижена в несколько раз, не все случае известны. Но цифра очень внушительная. А какое количество детей насилуют родители? Об этом мало кто знает. А в детских домах? Дети обычно молчат, боятся. Вот и думайте, люди мы или животные. Вы можете за себя отвечать точно, но не нужно всё мерить по себе. Смотреть на мир открытыми глазами. Не выдавайте желаемое за действительное. Теория от практики не должна отрываться.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.02.2014, 12:35
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Природе он не мешает.
Он мешает тем эгрегорам в которых я состою, а имею в виду прежде всего все растения и биосферу. Я не овощь, как можно подумать из сказанного, я живу в биосфере и вы тоже.

Все ли люди отличаются от животных? И какой процент?
Согласен с вашим аргументом
Но я сказал, что иметь способность и быть это разные вещи.
Животные не имеют этой способности. А то, что большинство находится в животном строе психики это не закономерность природы, это следствие толпоэлитарного общества.
Далее вы пишите про толпоэлирное общество, думаю это мало оносится к вопросу медицины. В КОБ рассмотрено как решить этот вопрос.

Вы можете за себя отвечать точно, но не нужно всё мерить по себе.
Я именно это и говорю, что все что я написал опробовал только я и у вас будет другой опыт, который можно рассмотреть и обобщить в теорию охватывающую всех.

Смотреть на мир открытыми глазами. Не выдавайте желаемое за действительное. Теория от практики не должна отрываться.
Давайте смотреть. Вы пропагандируете животные устои. Перейдем к практике, к насилию?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.02.2014, 12:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я не вижу у Вас никаких недостатков. Если бы видела, это был бы мой недостаток-субъективизм. Можете не обращать внимания на мои сообщения, если они отвлекают вас от Ваших рассуждений. А я могу высказывать свои мысли. Мы друг другу не мешаем. Я Вас уважаю, за то, что Вы никогда не грубите. Задумываетесь над чужой мыслью. Всё идёт правильно. Дарвина считаю правым в принципе. Могу восхищаться красотой природы и стрекозы в том числе, но помню, что она жестокая и бездушная, и есть всех маленьких.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.02.2014, 13:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я не вижу у Вас никаких недостатков. Если бы видела, это был бы мой недостаток-субъективизм.
Вот как ваша логика железна
Я это и хочу сказать, тут все зависит от цели. У меня цель была повышение здоровья, я и обдумывал это все с этой целью. Если у нас цель доказать или опровергнуть дарвинизм, то это уже совсем все другое будет.
Можно просто переливать, что называется из пустого порожня.
Про калейдоскоп сказал, потому, что вижу что цель как раз отличается от цели поставленной в ветке. Грань тут тонкая.
Кратко: Сейчас столкнулись 2 теории бытия. То как я вижу и с точки зрения дарвина. Но суть темы сейчас не в этом. Согласны?

Можете не обращать внимания на мои сообщения, если они отвлекают вас от Ваших рассуждений.
Нет, напротив. Меня критика не обижает в отличие от Владомиръа

Мы друг другу не мешаем.
Согласен.
Я выдвигаю такую мысль, что сознание системы во многом создается из сознаний каждого в нее включенного. У нее есть какое то собственное мышление но это туманная тема, тут пока мало понятного.
Так вот в этом ракурсе интересно знать мнение всех, даже если и откровенно троли будут в теме. Они же тоже по какой то причине, не просто так образовываются.

В целом то я с вами согласен, все что вы пишите есть, но это надо связать в единую картину и учитывать цель которую мы хотим достичь.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 11.02.2014 в 13:34.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.02.2014, 13:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Так, ладно, если с ума еще не сошли, немного практики.

Если вы дочитали первую неистовую книгу ДЭИР
То там вы должны были заметить не хитрое упражнение. Я его уже описывал. Про течение энергии от Земли в космос и обратно.
Если надо повторю.
Так вот буквально после нескольких тренировок вы должны ощущать в себе течение энергии. Это самый простой и быстрый способ который мне известен. Думаю для лентяев тоже пойдет.
Если практиковаться около недели двух, то вы заметите ряд важнейших на мой взгляд наблюдений, а именно:
1 вы можете силой воли и мысли направлять энергию не только как в упражнении, но и любым другим способом. С правого уха, через левую пятку.
2 Если вы посмотрите и сделаете прибор который я привел из журнала радио. (Мне до сих пор интересно, почему логотип именно пирамидка с глазом? Совпадение? Неужели к этому причастны представители ГП?)
То можете доказать эту теорию, граничащую с шизофренией, и убедиться, что вы действительно управляете, чем то в своем теле (это мы догадываемся, что биоэнергией). Прибор преобразует нечто в электрический ток, и легко убедиться что данные процессы не связаны с гальваническим эффектом применяемым в химических батарейках. Показания зависят от силы воли, здоровья, навыка.
3 Это новое чувство, позволит вам исследовать мир другим органом осязания. Владомиръ говорит, что это душа. Я называю это биополе.
Что интересно, чувства, про которые говорит Владомиръ, отражаются в биополе и при определенном навыке их можно ощущать.
Самый простой вариант это когда кто то с психом кричит на вас, это сильно ощущается как "игра на нервах". Это и без тренировок все ощущают.
4 Обжечься с этим чувством так же легко как и с физическими, например от огня. Только тут страдает сознание, биополе, ваши подсистемы (органы).

Самое важное тут, что выясняется, что это объективная реальность!
Такое вот доказательство, которое доказывать должен сам скептик. В этом суть.

Да, кстати, после этого всего становится понятно как действует ящик (телевизор) накачивая систему негативным поносом. Это овсе распространяется по нашим головам, не только в картинках и звуках из ящика, но и в энерго-информационном пространстве.

Думаю пока достаточно.
(Далее, по плану, надо научится ощущать разные виды эмоций, через биополе. Далее нужно научиться ощущать когда паразитарная энерго-информационная структура пытается внести искажения в ваше биополе (например вирус гриппа). Походу дела увеличивать знания о взаимодействии полей. В совокупности все даст приличное повышение здоровья. Вот в принципе такой план. Это чтобы было понятно что да как. У меня на все тренировки ушло пол года. Так, что это не для слабонервных. Причем до всего я допирал сам.)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.02.2014, 13:41
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я считаю, что наоборот, толпо-элитарное построения общества это следствие законов природы и животного строя психики какого-то количества людей. Получается, что большинства, раз уж оно так устойчиво.
Насильников и убийц какой-то процент в обществе. Не все. Человеков тоже какой-то процент, тоже не все. Каждый может делать выбор, с теми или с этими.
К вопросу медицины, здоровья, относится всё. Но , главное, это добровольный выбор каждого, входить в эгрегор здоровых людей или больных.
В сознание системы входят все наши сознания, за которые мы в ответе, и сознание стрекозы тоже. Мы элементы одной природы. Другой пока нет.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 11.02.2014, 13:54
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Дэир я немного почитала, у меня другие понятия. Энергия в организме активируется силой мысли. Главная энергия это мысль. Физические упражнения неободимы, это работа мышц. Работающие мышцы как бы дублируют работу сердца-тоже насос. Работающие мышцы активируют обмен веществ и вырабатывают многие гормоны. Например. инсулин. Избавится от диабета можно правильным питанием и физическими упражнениями. Я уже писала, что бегущий человек вырабатывает в толстой кишке аминокислоты, как бы мясом питается. И т. д.
Тролли это те, кто старается вызвать неприязнь к форуму. Работа у них такая. А так каждый пишет, то, что способен надумать.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.02.2014, 13:58
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

По поводу энергий психов. Любая энергия, это всего лишь энергия. А к чему Вы её приспособили, это Ваше решение. Поговорив с психом, можете дров наколоть поленницу, смотря какой псих. Можете английский выучить. То есть Низкочастотную энергию разрушения можете трансформировать в организме в высокочастотную энергию созидания. А можете сорвать на другого. Это тоже работа Вашего ума.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.02.2014, 14:33
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Недавно был на одном собрании. Пока это собрание не закончилось сильно болела голова во лбу. У меня и еще у одного человека (возможно были еще такие же). Как мне потом объяснили, что около 90% присутствующих были духовно менее развиты и своей массой меня тянули вниз. А так как я в последнее время стал более чувствительным, а своей энергии не хватало, то это и выражалось в болях голове.

А еще пред этим решил по-синхронизировать с присутствующим на свою голову. В чем духовность выше и ниже я не уточнял, наверное в мировоззрении и в отношении к окружающему миру.

Смысл примерно такой. При синхронизации людей разной духовной развитости, то слабодуховные подтягиваются к сильнодуховным, а сильнодуховные опускаются к слабодуховным. У кого энергетический перевес - те и имеют преимущество.

Остается вопрос за малым - как свою энергию усиливать?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.02.2014, 14:59
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Игнатьев, я пошутила.
ах вы пошутили,а мы тут с женой начали научный эксперимент проводить по этому поводу.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.02.2014, 15:37
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
ах вы пошутили,а мы тут с женой начали научный эксперимент проводить по этому поводу.
Главное, лампочку в рот не засовывать...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.02.2014, 16:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова Я считаю, что наоборот, толпо-элитарное построения общества это следствие законов природы и животного строя психики какого-то количества людей. Получается, что большинства, раз уж оно так устойчиво.
Да, но вы согласны с тем, что этим нельзя оправдывать животные поступки и захват власти животными? Точно так же могут (и вскоре сделают я надеюсь) захватить власть люди с человеческим строем психики.
Вот гитлер оправдывал этим свои поступки и это была ошибка.

добровольный выбор каждого, входить в эгрегор здоровых людей или больных.
Конечно Я же не заставляю, я сказал как сделал я. А дальше решайте сами.
Это так же как "в век информации невежество личный выбор каждого".

Энергия в организме активируется силой мысли. Главная энергия это мысль.
К сожалению это шизофрения Прочитайте еще раз, цитату. Первое предложение верно, второе нет. Мысль только направляет энергию. (это моя точка зрения касательно этой теории)
Энергия это тот пластилин, который можно мысленно лепить. Слепили бомбу, получите результат. Направили на созидание, получите.
Тут мы приходим к вопросу о морали и совести.

работа мышц
Должна быть и работа мозга.

По поводу энергий психов. Любая энергия, это всего лишь энергия. А к чему Вы её приспособили, это Ваше решение.
К сожалению это не зависит от нашего решения. Псих, четко адресует энергетическую атаку вам. Создавая "пробоину" или патогенное включение вашего биополя.
Но защищаться можно.

А так каждый пишет, то, что способен надумать.
Вот я надумал, читайте если интересно

Поговорив с психом, можете дров наколоть поленницу, смотря какой псих. Можете английский выучить. То есть Низкочастотную энергию разрушения можете трансформировать в организме в высокочастотную энергию созидания. А можете сорвать на другого. Это тоже работа Вашего ума.
Да, это верное замечание. Но из разряда сложного, пока о простом поговорим.

Тролли это те, кто старается вызвать неприязнь к форуму.
Другими словами это защитная система эгрегора.
И распознавание свой/чужой.

Игнатьев Главное, лампочку в рот не засовывать...
Да, да. Технику безопасности соблюдать.
Про боли и ощущения в голове и усиления несколько позже.

ПС: Чудеса, то называют тролем и что говорю не воспринимается, то вдруг интерес возник Просто я был в чужой плоскости в чужой теме. Работа эгрегоров в действии. Человек удивительное создание.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.02.2014, 17:13
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Никаких чудес. С Вами и в другой теме разговаривали эти же люди. Что значит называли троллем. Кто называл? Вы собеседников различаете , или все на одно лицо? Начинайте различать, кто будет обсуждать с Вами Ваши мысли, кто не будет. ???
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.02.2014, 17:24
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Почему для Вас замечать что-либо и оправдывать это одно и то же. Причём здесь Гитлер, и что он считал? Это его проблемы. Я считаю по другому.
-Зачем про шизофрению? Энергия мысли активирует энергию организма. Если Вам дадут пинка, Вы быстрее побежите. Пинок даёт мысль. И никакой шизофрении, всё однозначно.
Псих активирует низкочастотные энергии Вашего организма. Но ведь это Ваш организм, что позволите , то и активируется. Что это вы так психам подчиняетесь? Это Вы его успокойте, а не он Вас расстроит.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.02.2014, 10:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова
Собеседников различаю, не смешиваю.
Владомиръ создал свой образ (в моем понимании это эгрегор), к которому подключились люди. Так вот я то не целиком его поддерживал, у меня были сомнения и вопросы. А посему, находились те кто выступал в роли защитного барьера этого эгрегора. То есть меня отфильтровывали
Ну в общем вы поняли суть

Почему для Вас замечать что-либо и оправдывать это одно и то же. Причём здесь Гитлер, и что он считал? Это его проблемы. Я считаю по другому.
Без сомнения, вы считаете по другому.
Суть которую я хотел сказать: Если общество опущено до уровня животных. То неверно говорить что им нравится находиться в этом состоянии и нельзя говорить что это их суть. ГП делают такую ошибку, внушают нам что нам все это нравится. Вот жешь наглость!
Вот это вот суть.
И в частности:
Дарвинизм был создан до Гитлера и фашисты им оправдывали свои действия (побеждает сильнейший... германия вершина эволюции...) Но истинные арийцы во главе со Сталиным, выбили эту дурь из его башки.
Такую точку зрения выдвигает какой то фильм из цикла РЕН-ТВ, про Дарвина (не помню как называется). Мне понравилась эта точка зрения, тем что там дан анализ глобально исторического процесса (может в чем то неверный, но сам фак что присутствует глобально исторический процесс это уже шаг вперед).
Вы же с ней можете быть не согласны, это другая тема, тут можно тоже попробовать найти, что же было на самом деле.

Зачем про шизофрению? Энергия мысли активирует энергию организма.

В рамках теории, я предлагаю глубже понимать слово энергия, и различать многие виды и проявления ее. В частности:
Энергия мысли - довольно растяжимое понятие. Предлагаю понимать тут не мощность информации в плане знаний и управления (как говорят это сильная информация) а электрическую энергию протекающую по синапсам нейронов головного мозга и нервов. Так вот электро-химический процесс мышления, создающий мысль (информацию) программирует уже биополе.
Биополе это излучаемая энергия человеком и одновременно это аккумулятор энергии в виде электромагнитного, теплового и других полей. (как аналог катушки индуктивности)
Теперь можно понять, что электроэнергия процессов мозга программирует энергию биополя.
Можно еще силой воли и мысли трансформаровать энергию запасенную в организме, одновременно программировать ее как то и направленно излучать куда то (это описано в ДЭИР)
Но обратное утверждение не верно, патогенное изменение биополя, вообще говоря не порождает патогенные мысли (электрохимическую реакцию)
То есть данный процесс идет в одном направлении. А в обратном направлении он не может идти, может только усилить патогенные мысли если таковые есть, но не порождать их. (У страха глаза велики!)

Как раз патогенные энерго-информационные структуры по резонансу с мыслями находят свои жертвы. Они не видят тех у кого мысли чисты. А этим во всю занимается зомбоящик.

Псих, просто не ведует, что творит.
Это энерго информационный террорист, стреляющий из пулемета во всех с кем контактирует. Но при этом он не понимает что проделывает энерго-информационную атаку, повреждающую энергетику жертвы.

Что же касается преобразования негативной энергии в созидательную, это возможно но очень сомнительно.
Все равно, что компот варить из свежих ягод но на тухлой воде, пропуская все через себя. От негативной энергии лучше всего сразу избавиться, представив (а вы конечно же уже освоили упражнение что я дал выше) что собираем всю эту жнергию, и направляем ее в какой либо конденсатор, например городской водопровод, при этом умывая лицо холодной водой (она обладает большим потенциалом поглощения чем горячая). Или большой камень. Вообще говоря можно и на толпу, но при этом вы негативную энергию отдаете обратно в систему, а не уничтожаете ее. После этого воду следовало бы заморозить (перевести через фазовое состояние, которое сотрет ее память. Что кстати происходит постоянно в природе.) Или можно слить ее в землю, тогда Земля сама преобразует ее.
Во всяком случае пропускать через себя негативную энергию до добра не доведет. Да и зачем это? Полно источников положительной. Это игра с огнем, иллюзорно возомнив себя его повелителем.
При этом вы в любом случае чем то заразитесь, мало или много. (Проверено, способов безопасно это делать мной не найдено)

Это надо на себе прочувствовать, тогда бы и вопросов таких не было.

Игнатьев Остается вопрос за малым - как свою энергию усиливать?
Пока усиливать ничего не надо. Надо привести в нормальное состояние то, что есть. А нормальное состояние я подразумеваю такое, при котором не страдаете ни вы ни окружающие (самосозидание добра)
А если вы будете просто усиливать весь негатив и все патогенное что есть, сами подумайте, что получится. Мега псих, маньяк...
Первое что надо это научиться чувствовать, и привести к этому может вышеуказанное упражнение. Без этого все бесполезно. Уже говорили, что можно сколь угодно долго описывать вкус, но пока не попробуешь не поймешь.
(Ощущения человека любящего, доброго совершенно другие чем злого, ненавидящего. И описывать это бесполезно, нужно 1 раз почувствовать.
Так же бесполезно описывать патогенные структуры гриппа, если не почувствуешь не поймешь от чего защищаться)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 12.02.2014 в 11:35.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.02.2014, 11:28
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я всё это вижу немного по-другому. Приблизительно так, но немного иначе, иногда наоборот.
Что делает псих. Он переводит человека в низкочастотный диапазон. При этом переходе от более высокой частоты к более низкой, теряются кванты энергии. Это вы знаете. Вот этим он и питается. При том, переводя человека в свой частотный диапазон, он чувствует себя комфортнее, в своей среде, играет на своём поле. Это не его злой умысел, просто он хочет есть, в широком смыле этого слова. Поэтому я и говорю, что среди людей есть и паразиты и хищники. У них такой способ питания.
-Когда то у Рона Хаббарда видела расклад эмоций по частотам. Мне понравилось, но найти уже не могу. Если найду, дам ссылку.
-Вам повезло, что вас отфильтровали.
-Не общество опущено до уровня животного, наоборот, это большинство общества, его эгрегор диктует законы всем остальным. Ступень эволюции, которую приходится пройти. Те, кто уже прошёл, вынуждены ждать остальных.
Патогенное изменение биополя автоматически влечёт за собой возникновение патогенных мыслей, и наоборот, взаимно-обратные процессы. Замкнутый круг. Человек только силой мысли может его разомкнуть, чётко сказать себе -я абсолютно здоровый, честный, справедливый, счастливый. И организм начнёт выполнять команду. Древнее выражение-Хорошее здоровье признак хорошего разума.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot