форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #326  
Старый 21.11.2014, 02:25
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Крест имеет прямое отношение к энергетике вообще, а к энергетике человека особо.

Горизонтальная симметрия креста, уравновешивает потенциалы сторон креста. То есть, при колебаниях энергии в горизонтальной части креста, потенциалы плюса и минуса равны, и извне невидны. Это означает, что горизонтальная часть креста, энергетически закрыта от внешнего воздействия, и горизонтальной частью креста воспринимается только уравновешенная, тепловая энергия, а неуравновешенные, потенциальные импульсы крест будет стремиться уравновесить. В кресте, при равенстве сторон горизонтальной части, в центре, находится энергетический токовый узел, и на вертикальную часть креста из горизонтальной части энергия не передаётся.

Колебательная энергия в вертикальной части креста несимметрична потенциалами, это позволяет кресту воспринимать вертикально направленные потоки энергии. То есть, крест воспринимает внешнюю энергию вертикальных потоков энергии.

В объекте, с нарушенной горизонтальной симметрией, происходит нарушение симметрии потенциалов сторон, и происходит смещение узловой токовой точки равновесия сторон. Для креста это значит, что узловая токовая точка сместится от вертикальной части, и она начнёт участвовать в энергетическом колебании. Для человека, это значит, что узловая точка сместится с позвоночника на лопатку, и задействуется вертикальная часть тела (живот, ноги, голова). Человек вынужден будет стремиться сбалансироваться, забирая от кого-то недостающую энергию, или отдавая куда-то избыток энергии, снижая общий уровень энергии.

Из сказанного, можете понять, как действует наклонная горизонтальная часть (реза), фактически она превращает крест в скрытую свастику. Вот почему, реза показывает обратное действие. Вы подобное можете увидеть в Украине. Вертикальная черта показывает самодостаточный, уравновешенный объект, а реза превращает знак в свастику, и лишает объект самостоятельности, и равновесия.

В русской письменности применялся знак ять – ѣ, и люди могли додуматься, что значит её крест, поэтому его стремились изъять. Реформаторам помогла революция, и от этой буквы где-то остались только е, а где-то только i. А когда-то, она значила iае, iа (Ѩ) значило Я, можно произнести ЯЕ. Показывала эта буква, что Я (личность) рождаю Ь измененья Е. И люди могли догадаться, что крест, людям значил духовную твердь личности, то есть Веру.

Когда люди крестятся, то они нарушают энергетическую симметрию, то есть, энергетически раскрываются, и сбрасывают «энергию жизни» своему крестителю, религии. Вы начертите путь кисти руки на теле людей, и обнаружите нарушение симметрии действия. «Подарив» энергию, сами люди будут вынуждены искать источник энергии. Образ религии может дать энергию только своему исполнителю, служителю, не прихожанам. Прихожане, это временщики, это источники энергии. Способы принудительного (издевательского) изъятия «энергии жизни» из людей вы можете посмотреть в Украине. Карателям нужен источник «энергии жизни», на это и направлены издевательства.

Понятие происходящего в энергетике, активировало мои сны, и выявилось, что ко мне применялось колдовство. Меня хотели принудительно женить, принудительно «влюбить», присушить. Вот тогда и вылезло крещение, и выяснилось, что крещение и колдовство это равнозначно.

Когда восстанавливал память детства, выяснил, что меня крестила мамина подруга, без спроса, когда мама была на работе. Декретный отпуск тогда был коротким, садиков не было, вот и приспосабливались, работать и детей растить. На меня крещение подействовало как проклятие, тогда я решил умереть. Сознательно заболел воспалением лёгких, но, система сохранила мне жизнь пенициллином. И только восстановив память детства, выяснил причину той болезни.
Мама толком не знала о моём крещении, в разговорах отшучивалась. А когда я выяснил, что произошло в детстве, и кто это сделал, мы пошли к этой женщине, и она подтвердила, что крещение было. Я ей сам рассказал, как всё было, и она меня испугалась. Общение с ней прекратили.

Стою в очереди, в магазине. Передо мной покупательница разговаривает с кассиршей, видно они хорошие знакомые. Кассирша её спросила о прошедших крестинах дочки. Покупательница сказала, что всё хорошо, только у дочки в белках глаз сосуды полопались, белки кровью залились, а так всё хорошо. С трудом сдержался, хотел сказать, какой вред они сотворили ребёнку, промолчал, дело уже сделано.

А вот здесь решил сказать.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 21.11.2014, 08:40
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Внимательней посмотрите на сооружение Церковь.

Когда мне было пять лет, в нашем селе взорвали церковь, чтобы построить на этом месте дом культуры. Строили ДК дольше 20-ти лет.

Мы, пацаны, излазили остатки этого сооружения вдоль и поперёк. Ещё тогда мы выяснили, что церковь, это могила. В подвале церкви захоронены её главные служащие, попы, а сама церковь служит им надгробьем. Вот кому приходят поклониться и отдать свою энергию, чтобы питать энергией не Род свой, а религию.

Религия, это фильтр, поглощающий в себя разрушителей духа своего, и духа Рода своего. Религия нужна людям, превращающимся в народ, Без религии, эти бездуховные люди страшные разрушители. Бездуховные люди опасны лёгким преобразованием в фашизм, а религия в какой-то мере служит сдерживающим инструментом от полного беспредела. Религия собирает бездуховных людей в народ. Поэтому, религии так легко преобразуются в фашизм, заменой понятиями святости.

Когда в СМИ говорят, что народ будет жить лучше, возникает вопрос:
– А, я?

Если принудительно разрушать (запретить) религию, она преобразуется в фашистскую организацию. Поэтому, смотрю на религии со стороны, это их дело, это чужие игры. Отношусь к религиям с уважением, как к водяному фильтру, они делают своё дело и ладненько. Только нужно отличать религию от фашистской организации, в которой разрешено убивать, для достижения цели.

Придёт время, и люди проснутся.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 21.11.2014, 14:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Вот еще интересные статьи на эту тему.

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...device-egregor

А тут про эфирный ветер, про то как во всю историю тормозилась наука путем запрета отдельных направлений исследования.
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...metastazy-15-1

Если кого интересует теория эфира
http://rusnauka.narod.ru/lib/phisic/acukov/3/index.html
http://www.atsuk.dart.ru/bibliography.shtml
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 21.11.2014, 21:34
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Купил часы с металлическим браслетом. Но потом отказался от них, так как очень неуютно их носить. Хотя несколько лет ранее таких проблем не замечал. Обручальное кольцо тоже не ношу.
С кольцом тоже непонятка. Иногда чувствую, что его не хватает на пальце, но при ношении несколько часов уже хочется его снять.
Радиатор отнимает энергию, кожаные браслеты лучше
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 25.11.2014, 13:24
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Пробовал носить синтетические, они крепкие, но постоянно возникало ощущение чесотки от них. Мне они были еще более неприятны нежели металлические.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 28.11.2014, 11:13
Ищущий истину Ищущий истину вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 51
Ищущий истину на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Не носите!
У меня тоже есть часы и с металлическим и с кожаным браслетом, не ношу уже год, так как возникает дискомфорт. Так же снял и серебряную цепочку и золотое кольцо, не ношу уже года 2,5-3.
Осталось одно естественное украшение - щетина... снять не получается...
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 29.11.2014, 00:49
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

А я маньяк часов , не снимаю вообще ни когда , (сдавал один раз в ремонт 3 дня показались вечностью) и только с железным браслетом , с кожаным не нравится вернее не пробовал так как в ванне им будет плохо . Цепочку серебряную носил но потом как то на шею давить стало , снял как будто кирпич упал .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 01.12.2014, 11:47
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

А.С.А, не хочу вас пугать, но есть мнение, что вы подвязаны на какой то эгрегор. Не хочу этим сказать ничего плохого, это просто предположение. Оно может оказаться и положительным.

Пример: Это как те кому нравятся галстуки. Галстук это современная удавка раба. Эгрегоры соответствующие.
Можно и положительные примеры привести, но думаю смысл ясен.

Попробуйте проанализировать с чем это может быть связано. Если поймете нам расскажите.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 02.12.2014, 02:03
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Не знаю откуда это у меня , но я четко должен знать что в любой момент смогу узнать время и желательно максимально точно . Раньше вообще было неудержимое желание купить все марки которые нравились , сейчас честно под остыл и к маркам и к точности в любой момент , но на руке мне не комфортно если нет часов. В детстве была манечка на блокнотики разные такие продавали в культоварах и жутко хотелось калькуляторы разные )))
Эгрегор да , очень может быть , но не могу вспомнить откуда пошла такая любовь к часам , могу предположить что скорее в глянцевом журнале увидел фото рекламное с оч. красивыми часами .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 03.12.2014, 14:44
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Видимо ваше мышление заточено под существование во времени, то есть с четкой привязкой к нему. Это и есть эгрегор. (это не плохо и не хорошо, это так как есть)
Плюс некий отголосок доктрины потребления? Который с которым вы очевидно успешно боретесь.

Я не ставлю диагнозов, сказал как понял сам и предлагаю самому анализировать адекватное это объяснение или нет.

Вообще же все мы связаны с разными эгрегорами, если мы это осознаем и анализируем то по моему мнению жить становится проще.

Я тоже состою во всяких эгрегорах и у меня тоже бывает что мне что то нужно и я это делаю но не могу объяснить почему, зачем и для чего. Только спустя время это становится ясно.
Но чем больше я изучаю теорию, тем яснее мне становится происходящее.

Еще вот последнее время сталкиваюсь с заявлениями людей "мне не везет!"
Да не не везет, а эгрегор в котором вы состоите вас от этого ограждает. Или ваше желание, навязанное социумом, противоречит алгоритмике эгрегора.
Почему он вас ограничивает понять можно, нужно попытаться проанализировать вашу деятельность, в каких эгрегорах вы состоите, ваш набор знаний, ваши мысли и некоторые вещи вам станут понятны.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 03.12.2014, 17:53
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ковбоец, спасибо за мнение).

"Не везет" чаще всего это не не везет, просто людям нужно другое, а они прут не в том направлении. В последнее время так стараюсь мыслить- "значит не мое".
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 03.12.2014, 19:02
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Что есть жалость? Нужна ли она. Знакомая говорит что жалость вредна- она разрушает того кого жалеют и того кто жалеет.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 03.12.2014, 19:26
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Что такое жалость, непонятно. Со-чувствие. Человек чувствует боль другого, и хочет помочь, если может. Это плохо, если сочувствуешь зверю или паразиту, но если человеку, обычная взаимопомощь, так выживаемость в обществе выше. Главное, смотреть, кто выживает. От кого обществу вред, а от кого польза. Да и это субъективно. Сочувствуют, обычно своим, кого любят.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 04.12.2014, 10:29
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Сочувствуют, обычно своим, кого любят.
Вот в чём и заковырка,а как быть с теорией о том,что все вокруг это твоя проекция видения на этот мир? (Я есть ты)ведь все философы,да и много просветлённых людей утверждают это??
Не разобраться сразу то.....получается сострадание должно быть ко всем,то есть любой сделанный поступок надо расценивать как акт сострадания(жалости).
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 04.12.2014, 10:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Еще вот последнее время сталкиваюсь с заявлениями людей "мне не везет!"
Да не не везет, а эгрегор в котором вы состоите вас от этого ограждает. Или ваше желание, навязанное социумом, противоречит алгоритмике эгрегора.
Почему он вас ограничивает понять можно, нужно попытаться проанализировать вашу деятельность, в каких эгрегорах вы состоите, ваш набор знаний, ваши мысли и некоторые вещи вам станут понятны.
Подумав еще добавлю:
Если вы занимаетесь самовнушением, сами себе внушаете что вы не везучая(чий) то вы находитесь в эгрегоре "невезения" и ваши проблемы это нормальное состояние для вас.

Согласен с Тихоновой.
Сейчас те кто у метро стоят с иконами и кичутся как больные, они потом бодрым шагом летят по улице или их забирают на ЛендРовере. Когда это увидел перестал обращать на них внимание.
Другое дело бабулька пенсионер, если я идентифицировал ее не как загримированного работника, который берет на жалость, а реально как пенсионерку, то помогаю ей.

Тут у нас на работе, недавно сотрудница (я ее до этого даже и не знал) на отдыхе, в путешествии за границей, занималась скалолазанием (опасный вид занятий, заниматься можно но например в зале я считаю. Или со специалистом, со страховками и прочим.) Сорвалась и расшиблась очень прилично. Осталась жива, но долго была в реанимации, ее там чуть ли не по кускам собирали. Жесть. Несколько титановых костей ей вставили. Но в итоге вроде собрали, вполне хорошо вышло. Живая, мыслит, говорит.
Мы когда узнали, скидывались все на операции. (Питер)
Аналогичную картину наблюдал в Дагестане, они тоже скидывались в аналогичной ситуации, но подробностей не знаю.

ГП использует жалость и подобное чтобы поддерживать расслоение в обществе. Миллиардеры которые занимаются благотворительностью, если разобраться сами и создают нищету. Им по сути выгодно заниматься благотворительностью. Особенно технологии отрабатывать на беззащитных. Особенно прививки и новые вакцины.

На данный момент я считаю, что человек не занимающийся самоопусканием (строй психики опущенный) не нуждается в жалости или сочувствии. Он может нуждаться в помощи которую можно оказать.
А сочувствие мне сейчас представляется как согласие с несправедливой реальностью и при этом мы не стремимся ее изменить. Например согласие с несправедливостью толпоэлитарного общества.
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 05.12.2014, 11:05
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
.
А сочувствие мне сейчас представляется как согласие с несправедливой реальностью и при этом мы не стремимся ее изменить. Например согласие с несправедливостью толпоэлитарного общества.
Менталитет у многих русских уже такой спроецирован,веками вдалбливают
сострадание,терпение,подставьте щёку,так теперь другую.....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.12.2014, 01:14
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

По поводу не везет - до некоторого времени мне катастрофически не везло с различными бумагами , с любыми , из жека , из техникума , любыми абсолютно что бы получить любую бумагу знал на перед что придется бегать долго и нудно и не факт что таки дадут. Но однажды нужна была очередная бумажка и помню что стоя за ней в очереди и очень спеша подумал - вот щас захожу в кабинет даю свои бумаги и мне через секунду все выдают и я делаю ноги потому что спешу. И что вы думаете - так и произошло , и с тех пор практически совсем нет проблем у меня с бумажной волокитой.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 08.12.2014, 10:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

В период перехода из одного эгрегора в другой, тоже могут быть неуправляемые процессы. Например начав изучать КОБ, ваши эгрегоры вас могу начать воспринимать как инородного или мешать осваивать вступление в новый эгрегор. А в новый еще не полностью вошли. Вот алгоритмики могут пересекаться, создавая нежелательные эффекты.

Типичный пример. Мы осваиваем что то новое. В начале дается тяжело. Если это что то из производственных сфер, то детали и инструменты мы можем ломать, и только начиная с некоторого уровня опыта начинает что то получаться.

Так же мозг может быть затуманен англосаксонской пропагандой, нам может не везти, а тут скажем изучил КОБ, отрезал эти эгрегоры и стало везти, потому что алгоритмика сменилась. А соответственно сменилась и среда функционирования или по крайней мере она изменилась, что то стали воспринимать по другому. Соответственно изменились и потоки причинно следственных связей.

Вот как то так.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 13.12.2014, 22:38
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

А что думаете о лекциях Валерия Пякина? https://www.youtube.com/watch?v=-m4sTUWgSh8
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 15.12.2014, 10:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

(На работе ссылки не вижу)
Конкретно это выступление не смотрел, но вообще периодически, выборочно смотрю. (на все времени нет)
Вполне нравится тем, что дает уже переработанную информацию, попутно поясняя почему так а не этак. Дает теорию и хорошо себе представляет эгригориально матричное управление.
Пока мне нравится. Что будет дальше не знаю.
Подает информацию фасцинативно.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24326
Как альтернатива новостям очень даже неплохо я считаю. Смотреть новости с глобального уровня... не знаю как сказать, слово приятнее не подходит... Объективнее. Да и мыслительный процесс после подачи материала, с точки зрения методологии, не отключается, в отличии от фактологического зомбоящика.

Какие у вас мнения? (надеюсь тут никто не стесняется выражать мнения если они противоположны мнению собеседника.)
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 15.12.2014, 12:52
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Мне тоже пока нравится. Он говорит на уровне, доступном для понимания многих. Так же , как и К. П. Это уже огромный плюс. Говорит своим языком, значит, пропустил через мозг. Тоже огромный плюс для пропагандиста. И огромная редкость. И третий огромный плюс- внешность. Так же как и у К. П. Тоже редкость. Мало кто из тех, кто выходит что-то объяснять, думает о том, как на него смотреть. Я с удовольствием смотрю на мужчину, который занимается своей фигурой, чистая рубашка, красивое лицо, обязательно, когда человек говорит, должна быть красивая артикуляция. Многие ли этим озабочены? А надо бы.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 15.12.2014, 13:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Да, вы лучше это выразили.
Он переводит сложное в простое, давая минимум теории чтобы человек смог сам обучиться если ему это нужно.
Это как раз то, что сейчас нужно.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 15.12.2014, 14:06
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
А что думаете о лекциях Валерия Пякина? https://www.youtube.com/watch?v=-m4sTUWgSh8
Мы с соратникам и пришли к выводу, что Пякин один из тех, у кого стоит задача перехвата управления в движении КОБ.
Даёт искаженную информацию по Украине. Поэтому есть подозрение, что даёт искажённую информацию по другим позициям, проверить сложно.
Также накачивает матрицу ГП, типа того, что без ГП никто ничего не сможет сделать.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 15.12.2014, 14:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Игнатьев, а почему вы пришли к такому выводу? Дайте нам зацепки, может и мы придем к этому же выводу.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 15.12.2014, 15:13
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Пякин пиарит Гиркина. Задача же Гиркина была раскручивание войны. С ней он в некоторой степени справился. Когда поняли, что он не может её дальше раскрутить, его отстранили (прям как по ДОТУ).

Был даже момент, когда у Гиркина падал рейтинг и доверие прислали в Донецк Кургиняна, чтобы на его фоне Гиркин смотрелся лучше.

Очень много видимых личностей весной и летом в Словянске и в Донецке - актёры, в прямом смысле слова. Это Губарев, Гиркин, бородатый мужик там ещё был. Пушилин - это МММ-ик. И т.д.

У нас в том регионе есть соратники, которые с первых дней дали интересную информацию. Некоторых из них держали в подвалах, чтобы не мешали своим народовластием.

Анализ всех событий дал возможность понять, кто такой Гиркин и вся братва. Эту информацию давали несколько раз Пякину и руководству КПЕ. А те и дальше продолжали пиарить Стрелкова и события в Новороссии.

Кстати, есть фотографии в инете, где на фоне современного флага ДНР стоят люди с оружием в 2009 гожу. Это свидетельствует, что сценарий разрабатывался давно.

Народ Украины дурят с двух сторон. Сейчас это уже вплывает и без нашей помощи.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot