форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 18.09.2014, 14:18
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Вопрос воспринимать риторически?

Я травоядное и жую не весь день
А по мясу я уже писал, организм резко мобилизует все силы для его переработки, поэтому и рубит с ног после его приема. Так, что его выгода крайне сомнительна.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 18.09.2014, 17:33
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее



Имела в виду, что утром есть не особо хочется (если предполагаются активные нагрузки, то есть особо и не стоит), а вечером хочется плотного ужина. А по здоровому питанию предполагается плотный завтрак и легкий ужин. Вот этот подход подвергался сомнению?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 19.09.2014, 14:10
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Что есть самый мощный генератор? Быстрота ручья или ширина реки- что мощнее?
Что мощнее скорость или ширина?
Вот это риторический вопрос.

Плотно ли кушать утром или нет?
Думаю, что утром стоит кушать каши. Я так и делаю. Соразмерно предполагаемым нагрузкам. Если работы предполагается много, то можно немного побольше скушать, но не плотно и не обжираться. Завтракать тоже пропорционально. Особенно за этим стоит следить если у вас полная фигура и все лишние калории моментально отложатся. (Нарушен обмен веществ.) Если же вы худая, энергичная. (как я, худой, энергичный), то вам об этом сильно не стоит беспокоиться потому, что лишняя энергия аккумулируется не в целлюлит.
Что правильней, кушать по режиму, кушать часто или редко, не знаю.

Диетологи говорят, что фрукты нужно кушать после еды и есть такая культура. А вот Жданов говорит, что нужно наоборот, с начало фрукты а потом тяжелая еда. И этому я нашел множество подтверждений. Фрукты содержат вещества помогающие пищеварению, следовательно он прав. И заметь те дети сперва тянутся к фруктам, но мы им запрещаем!
Кушаю так уже несколько лет и могу заявить, это работает. Попробуйте.
Тут я думаю диетологи точно не правы.

Сахар тоже не ем уже несколько лет. Реально болею меньше, кариес практически замер в развитии! Заменил на фруктозу.

Раздельное питание тоже считаю не пустым звуком. Если вы посмотрите на то чем расщепляются белки, чем углеводы и посмотрите химическую формулу реакции кислоты со щелочами, вы все поймете.

Так же не пью кокаколу, любые газированные отравы. Алкоголь. Не курю.

У меня множество фактов, в том числе и проверенных на себе и друзьях.
Но методологии к сожалению нет. Чтобы системно это все изучить нужно построить институт по таким проблемам.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 19.09.2014, 15:56
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
У меня множество фактов, в том числе и проверенных на себе и друзьях.
Но методологии к сожалению нет. Чтобы системно это все изучить нужно построить институт по таким проблемам.
Да , методологии нет , скажу про себя , не давно пришло понимание .
Первым делом бросил пить (не нажирался ни когда , пил типа культурно , сейчас не пью даже квас с кефиром) , потом бросил курить (бросал раз 5-6 максимум на пол года) теперь уже 4года не курю и не пью.
Далее очень тяжело было отказаться от растворимого кофе , сташно "ломало" хуже чем курить и пить .
Теперь на очереди значит у меня газировка , натуральный кофе (не больше 1 чашки в день и не каждый день как и газировка )
Еще одно искушение - мясо , пока ни как без него НО вот что пришло недавно - появился внутри кайф от того что я могу контролировать свои хотелки и борьба с ними в кайф так сказать стала . Думаю поборю таки газировку с кофе и мясом.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 21.09.2014, 18:53
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

как я, худой, энергичный

До той системы по которой питаетесь сейчас, были не "худой и энергичный"? Свою малоэнергичность всегда связывала с низким железом (. Моих родных с тдрудом убедила (хотя может согласились что бы мне было спокойнее) во вреде микроволновки, а про отказ от мяса даже слушать не хотят. Аргументируют тем, что это подходит только для жителей мягкого климата.
Понимаю "дорогу осилит идущий" и не теряю надежды. Рада за вас.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 21.09.2014, 19:21
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Например если мне пришел какой то пакет информации, но я об этом не думал, то я различаю точно, это пришло из эгрегора. Потому, что я никак это не мог это выдать. Но часто это не абы какие пакеты, часто я обдумываю какую то тему, и у меня свое мнение, но кто то мне выдает "а вот есть еще такое вот мнение, посмотри". Иногда я так получаю решения задач. То есть частота волны моего приемника как бы настроена на частоту волны вещающего канала. (настройка производится тем, что думаешь о чем то некоторое время)
От эгрегоров информация поступает через внешний мир или эгрегор может и в подсознание информацию скинуть?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 22.09.2014, 14:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я (как и жена) отказался от всех сердечных стимуляторов. Ягия я и так не пил, а вот кофе в любом виде это стимулятор. Вы же дубинкой себя не подгоняете для достижения больших результатов? Можно и на амфитамин перейти, эффект гораздо более впечатляющий чем кофе. (сам не пробовал, но знаю что нацисты во вторую мировую проводили эксперименты. Человек без еды работал без устали 2е суток. После команды отбой, падал замертво. Так же слышал про китайского игромана, но тот правда только на кофе сидел 4 дня. В очередной раз оторвавшись от игры, встал купить очередной кофе... летально...)

Отказался от всех видов колбас, сосисок и сарделек. Изучите их состав. Мяса в лучших из них не более 25%! Остальное всякие порошки для увеличения выхода массы. Нитраты, нитриты... Во всеми любимую "докторскую" добавляют для придания нежно розового цвета 1.5% селитры! Чистый яд для нас, исключительно для цвета! Всякие грудинки, беконы... ну кроме консервантов, при приготовлении образуют сильные канцерогены, особенно при жарке бекона.

В икре форели, лососевой и прочей, все думают только полезные вещества. Но на банках раньше писали E240,E239 (кажется еще 645... что то такое) Формальдегид. Вещество отнюдь не съедобное. Из него клеят ДСП панели, применяют в промышленных смолах... Сейчас видимо закон позволяет обходиться без этих надписей. Сильно сомневаюсь, что наша пищевая промышленность отказалась от формальдегида.

Начните читать, что написано на упаковке и вы (ну после того как пройдет ужас, и наступит понимание, что нужно жить дальше) станете питаться на порядок здоровее!

У многих понимание такое. "Что то у мужа почки заболели, увезли в больницу... Мы же питаемся хорошо, здорово... сосиски каждый день..."
Часто подобное слышу.

Цитата:
До той системы по которой питаетесь сейчас, были не "худой и энергичный"?
Нет, я всегда был худой и энергичный, но болел не сказать что много, но прилично. Всякие недуги были.
С переходом на эту систему мое здоровье резко увеличилось. Из чего я понял, что этот вопрос нужно изучать. Государству к сожалению сейчас не до нас.
У моей жены тоже была всякая фигня, головокружения, пульс поднимался... Простой отказ от колбас и сосисок все исправил!

В общем если мясо и кушать, то только именно мясо, кусок покупаете и готовите.
Полностью ли от него отказываться я не знаю, тут каждый сам должен для себя решить. Так же в этой ветке была дискуссия с аргументами по группам крови. Мол одним мясо нужно другим нет. Я отказался практически полностью от свинины, говядины. Очень редко бывает, приготовим студень. У кого нибудь на дне рождения или еще где бывает скушаю кусочек колбаски, но мое обоняние восстановилось уже до того, что как понюхаю эти нитраты, так и аппетит к ней пропадает.
Кто отказывался от мяса из моих друзей так же утверждали, что усиливается обоняние.
Некоторые из моих друзей продолжают есть мясо но его количество уменьшили.
Курицу, яйца, рыбу я продолжаю кушать. Я решил для себя так. То мясо, которое с нами генетически наиболее сопоставимо (свинина, говядина...) я исключаю до минимума или вообще. А менее (курица свинина рыба) оставляю.
Если смотреть гипотезу о группах крови, то такой подход не верен. В общем изучайте. Примите решения для себя лично по собственным ощущениям.

Еще отмечу, что потребление мяса связывает нас с определенными эгрегорами и как следствие влияет на формат мышления. Этот вопрос мной мало изучен.

Еще я стремился увеличить свои ментальные способности, не потому, что я демон, а потому, что часто занимаюсь интеллектуальным трудом и стал упираться в ограниченные возможности. Поднять мощность разума позволил как раз отказ от мяса. Сахар, но тростниковый сахар разрушает организм, фруктоза дает даже больше энергии а побочных эффектов я пока не наблюдаю. Фрукты. Даже стала улучшаться память.

Цитата:
От эгрегоров информация поступает через внешний мир или эгрегор может и в подсознание информацию скинуть?
Вы это электромагнитное устройство. Способное и генерировать и передавать на определенных частотах. Куда вы передаете или принимаете зависит от информации в голове. От информации в голове зависит и то как вы питаетесь, это влияет на "связь", это влияет на ваши интересы, например вы любите вышивать. Это связывает вас с единомышленниками, настраивает вас на ту же частоту что и ваши единомышленники. Соответственно и подключаетесь вы к этому эгрегору "вышивальщиков". Оттуда можно и черпать информацию.
Подозреваю, что сам эгрегор использует вас как носитель информации и может использовать ее для вещания другим индивидам.
Эгрегоры связаны с нами всегда. Часто они общаются с нашим подсознанием. Но иногда нам нужно что то донести до сознания, тогда информация из эгрегора переходит в подсознание а далее оно преобразует в понятные нам образы. Так нам дается откровение свыше.

Вот например вы на майдане. Подключены например к эгрегору какой то партии или движения. Если часть этой толпы перешла к активным действиям, то вам так же эгрегор даст команду действовать. Поэтому люди там кудато бежали, что то делали, но они только потом начали задавать себе вопрос а нафига я вообще туда побежал

Я как то разработал художественно техническое устройство. Не буду оглашать, потому что это может стать объектом коммерческой наживы. Как инженер был восхищен своим творением. Продумал его до мелочей. Оно несло и относительно сложные инженерные решения и являлось предметом украшающим интерьер, красивое. После этого я никому о нем не рассказывал, и так и оставил его в памяти до тех дней когда я его воплощу. Через несколько лет я был поражен, когда увидел подобное устройство на улице. Хоть оно и было проще реализовано, но несло все те функции которые я придумал. Как это возможно? Ответ я нахожу только один. Я состою в инженерном эгрегоре, отчасти в дизайнерском (в нем все состоят в меру собственного чувства и разумения красоты, дизайна...) только эгрегор мог передать этот образ проекта инженеру из другой страны. Других объяснений у меня нет.
Тогда я стал понимать, что знания это достояние всех людей а не кучки избранных.

Понятно объяснил, нет?

Это вы можете наблюдать на своих детях когда они играют в компьютер. Игровой эгрегор синхронизирует детей и их друзей, требует посвящению определенного времени, часто чтобы они все вместе находились в игре. Отрыв их от игры сопровождается ломкой, скандалом... Мысли ребенка при этом сосредоточены исключительно на игре. Это энергетическая наркомания.
Ровно тоже самое новостная матрица телевизора, большая часть мужчин в ней состоит. Попробуйте заявить мужу, что он не посмотрит уже в пятый раз повторяющиеся новости. Вероятностно предопределено это будет скандал. (Хотя он уже это видел 4 раза!) Суть в энергетическом подключении к эгрегору новостной матрицы.

ПС: Смахивает на бред сумасшедшего. Если этот материал дать человеку не в теме, то он скажет что крыша съехала.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 23.09.2014, 19:11
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

На счет вреда колбасных изделий согласна (кроме химии еще и ГМО), едим редко.
Сахар, но тростниковый сахар разрушает организм, фруктоза дает даже больше энергии а побочных эффектов я пока не наблюдаю

Почитаю... Думала вред только от количества.

Я как то разработал художественно техническое устройство. Не буду оглашать, потому что это может стать объектом коммерческой наживы. Как инженер был восхищен своим творением. Продумал его до мелочей. Оно несло и относительно сложные инженерные решения и являлось предметом украшающим интерьер, красивое. После этого я никому о нем не рассказывал, и так и оставил его в памяти до тех дней когда я его воплощу. Через несколько лет я был поражен, когда увидел подобное устройство на улице. Хоть оно и было проще реализовано, но несло все те функции которые я придумал. Как это возможно? Ответ я нахожу только один. Я состою в инженерном эгрегоре, отчасти в дизайнерском (в нем все состоят в меру собственного чувства и разумения красоты, дизайна...) только эгрегор мог передать этот образ проекта инженеру из другой страны. Других объяснений у меня нет.
Тогда я стал понимать, что знания это достояние всех людей а не кучки избранных.

Понятно объяснил, нет?


Идею поняла, но вывод вызывает сомнения. Может изобретение это совместный труд? Один додумал одну часть, другой другую и обмен уже готовыми частями произошел. У меня дедушка изобрел что-то, отправил для получения патента; ответ пришел- уже запатентовано.

Есть версия, что все что можно изобрести есть в неком поле и изобретение, озарение это попадание в это поле. И слышала версию, что память не находится в мозге, а находится вне тела и получение данных из памяти- это обращение к этому нечто. Может эти поля связаны.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 25.09.2014, 13:27
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Мы живём в ноосфере, там есть всё, можно черпать всё что угодно, все и черпают, кому что надо.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 25.09.2014, 17:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ноосфера это общее понятие, не дающее деталей. Теория эгрегоров это тоже самое но с деталями.

Цитата:
Сообщение от Анна10
Почитаю... Думала вред только от количества.
Бывает еще стевию употребляем.
Вот интересная ссылка, человек уже список составил
http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81...ealth_30.shtml

Цитата:
Сообщение от Анна10
Идею поняла, но вывод вызывает сомнения.
Мне самому интересно, мои мысли это совместный труд, мой или вообще не мой. Склоняюсь к тому, что все три варианта реальны.

Цитата:
Сообщение от Анна10
У меня дедушка изобрел что-то, отправил для получения патента; ответ пришел- уже запатентовано.
Я тоже так изобретал. Видимо эти накопленные знания летают, стоит только настроится и вы получаете их.
Я так безиндуктивную катушку изобрел, сразу подозревал, что это велосипед. Практически сразу обнаружил, что Тесла меня опередил на 100 лет
В моей истории, думаю что тот инженер получил только какие то части, потому что увиденное устройство было не полным. Использовало только часть задумок. Может быть это было специальное упрощение, чтобы коммерческий проект был проще, реальнее произвести. Это только догадки.

Да, вот насчет этой всей информационной сети. Смотрите, если даже подойти со всем скептицизмом, то можно отметить вот например по нашим детям (у меня еще нет, но я наблюдателен) что их как бы заражает информация. Например один сказал что то, что заинтересовало остальных. Они как одержимые бегут реализовывают. То есть даже без теории эгрегоров, понятно, что существует нечто, что массово управляет людьми. СМИ так синхронизируют мнения миллионов... Это примеры чисто информационной связи.
А вот более сложный пример. Когда воины бьются плечом к плечу, что называется, они чувствуют подъем сил, бьются как будто они сильнее. Так же синхронизируются игроки на футболе и другие. Эти эффекты уже не объяснить только лишь передачей информации.
Я к тому, что да прямых доказательств этого всего нет, но и сказать что это бред, тоже не получается.
(Просто решил для скептиков написать, иногда слышу возражения типа "ну и ахинея". Ахинея, ну так объясните не ахинеей. Я послушаю.)


Мне стали приходить просьбы типа "Кажется у меня сглаз... можете помочь? Провести энергетическую чистку..."
Отвечаю для всех. Единственный способ получить помощь, это обучиться самому и очистить свое поле.
Почему так?
Ну во первых. Приведу такой пример, хотя он не совсем корректен. Вот вы ходите на право и на лево без разбора. Хватаете кучу винерических заболеваний. А потом приходите к доктору и говорите, доктор срочно помогите Не корректен этот пример тем, что все таки большинство из вас таким сознательно не занимается. Занимаетесь бессознательно, в следствии повреждения программы в голове (идет информационная война, в ней повреждается информация, в плоть до летального исхода). Тот же чаловек паук. Мы заражаем ребенка доктриной потребления, потом он становится потреблянтом, потом мы думаем что такое с ним. Знаю людей которые внушили сами себе что они невезучие... ну это вообще клинический случай.

А вот вторых, ну допустим я исправил ваше биополе, ценой собственных сил, собственного поля, не факт что сам не подключился к вашим энергетическим паразитам. Дальше что? Ваше поле от этого стало стабильно? Если вы продолжаете жить как жили, а дожили вы до повреждения поля, то это совершенно не гарантия что ваше поле не придет в убыток в ближайшее время. Что тогда? Опять ко мне? Это кратковременная предсмертная реанимация, за счет энергии здорового человека.
Причем все ожидают, что это будет как таблетка. Принял и порядок. Заморачиваться не нужно, свои силы затрачивать не нужно все сделает лекарь!
В общем решение единственное. Самостоятельное обучение. Вложение в исцеление собственных сил, собственного времени. Тогда вы сами станете самодостаточны и здоровы. Вам не придется паразитировать на других.

Кстати говоря про экстрасенсов. Я условно делю их на несколько видов.
Шарлатаны. Они просто создают иллюзию решения проблемы. Но проблема как была так и есть. Просто вы от них уходите с полной уверенностью ее решения. Это приводит к тому, что проблема сжимается еще больше как пружина и в итоге выстреливает еще больней.
Типичный пример, хотя это именуется не экстрасенсами, но суть та же, это избавление от алкоголизма всякими подшивками, заговорами, кодированием...
Следующий вид. Это те кто действительно обладает навыком управления энергий. Они просто пересвязывают и себя и вас и других так чтобы энергия перераспределилась и проблема исчезла, или же постоянно питалась но не только вашей энергией. Это дает такое вот кривое решение. Так делают недалекие экстрасенсы. Потому, что нормальный человек в этом участвовать не будет. Это безбашенный адский ритуал.
Ну и те кто соображает, они ищут решение чтобы человек самостоятельно смог решить проблему. Они обычно обладают выдающимися знаниями психологии, что позволяет им находить причины. Сами же энергетически не участвуют.
Заметь те все эти бабки, знахарки и прочие не берут платы за услуги. Почему? Потому, что таким образом снимают с себя ответственность. Цыгане просто вас обчищают, это вообще изначально их цель. Экстрасенсы за плату, изначально знают (или не знают до поры до времени во что вмешиваются) что клиент не против его услуг и в этом его совесть чиста. За результат он так же ответственности никакой не несет. Наказание за такие вещи неизбежно. Эгрегоры тоже противостоят друг другу и рано или поздно такой обманщик будет стерт в порошок.
Посмотрите сами. Покажите мне кого нибудь кто не сошел с ума и в здравом уме продолжает оказывать подобного рода услуги. Достаточно собственное небольшое исследование провести на эту тему.

В общем исцеление исключительно собственными усилиями а не за счет других! И никак больше (мне другие методы неизвестны). Спортсмена тренер же не гнет на тренажерах. Он сам "качается". А без желания больного исцелиться никакой медик ничего не сделает.
Только так система будет стабильна и будет развиваться. А со всеми таблетками и энергетическими чистками система деградирует.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 25.09.2014, 18:02
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Знакомый так и говорит. Свои пробки в каналах удаляй сам, учись потихоньку. Если это кто-то сделает за тебя, то система через короткое время опять ввернётся в исходное состояние.

Теперь осталось за "малым" научиться чувствовать свои энергопотоки...
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 30.09.2014, 14:42
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Теперь осталось за "малым" научиться чувствовать свои энергопотоки...
Всю информацию для старта я уже давал в ветке.
Что непонятно спрашивайте, ничего не скрою. Но отвечу так, как понял сам.

Вот например. Если рядом со мной стоит больной человек или эпидемия гриппа начинается, то наводку я чувствую позвоночником. Неприятное такое ощущение. Делаю энергетический выброс, нечто похожее как энергетический щит поднимают в фантастических фильмах, который мысленно программирую на стирание патогенных спектров и неприятное ощущение в позвоночнике пропадает. А если не делаю то заболеваю. Проверял много раз, работает.

У людей с нестабильной психикой, злых и прочих это работает на уничтожение окружающих.

Если на меня кто то выругался или какой то еще негативный поток плеснул, обязательно умываю лицо холодной водой, мысленно сливая негатив в водопроводную сеть. Тоже работает, негативные ощущения пропадают.

Похоже на суеверие, но с ним нет ничего общего. В суеверии мы сами себя программируем на программу суеверия. Например черная кошка перешла дорогу, программируем себя на несчастья. Бред!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 27.10.2014, 11:50
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Закончился грибной сезон.
В теме эгрегоров решил написать вот почему. В последнее время отмечаю возрастание числа "странных грибников".
(Речь про эгрегор брендов и эгрегор потребления.)
Собираю грибы, вдруг вижу идет мужик, с новой маленькой корзиночкой, явно не видавшей грибов, судя по ее чистоте. В правой руке айфон, идет, орет на весь лес. "Люся, я зашел поглубже, тут какое то болото о_О...".
Пока орал, походил несколько минут кругами, несколько раз пытался найти грибы, но некая "Люся" его опять отвлекала на разговор и он переключался на какое то топтание по лесу. Я как его увидел, залег под сосну, и там пока наблюдал, чистил набранные только что грибы. Слушал его и не переставал удивляться. Закончил он разговор примерно следующим "Люся, все я выхожу, тут грибов нет, и вообще какое то болото!". Он ушел, я прошелся там где он топтался, и набрал с десяток разных грибов. Не знаю может он сразу жареные или маринованные в банках искал... Почему он их не нашел, для меня загадка.
(Я в лесу чувствую себя очень хорошо. А этот мужик, чувствовалось, как то не комфортно себя чувствовал.)

Иду дальше. Спокойно набираю. Вдруг, слышу какой то манок трубит, тоже раздражающе на весь лес. Наверное чтобы все знали, что этот человек там. Опять залег (я вообще люблю оставаться скрытым). В 20 метрах чуть ли не бегом, летит подросток лет 10..12ти, за ним быстрым шагом другой какой то мужик. И пересвистываются манками, не отлипая от навигатора, тоже кажись с айфоном (не разглядел точно). Пока я ходил в радиусе 100м, и набрал пол карзины, они полесу описали вокруг меня несколько кругов, я их слышал то спереди то сзади. Не знаю, наверное лесным спринтом занимались

Под конец сбора, прохожу мимо дороги. Подъезжает какой то ниссан джип, явно не из дешевых (марку не знаю). Вываливает народ, все такие счастливые, прямо светятся счастьем. Увидели меня в 20 метрах от них. Такие "Привет... а мы тут гуляли..." (думаю ну молодци, что сказать) "Ну скажи честно Белых то много? Мы гуляли нашли только два." Такой вопрос меня поставил в тупик, то ли они привыкли что им врут, то ли они только белые считаю за гриб то ли еще что. Тоже не понравилась их презентабельная подача их персон. Создалось впечатление, что я тут их подданый а они герцоги... прогуливались в собственном владении. Другие грибы они видимо не собирали, я например люблю и подберезовики и подосиновики. Гарькушки соленые очень вкусны. Но тут видимо бренд "белые грибы", остальное паганки. Я им рекомендовал за белыми приезжать в 6 утра (это нормально), они от такого офигели и видимо не поняли пошутил я или нет. Пока они обдумывали это я свинтил дальше в лес.

Собственно в тот день я не ожидал такого наплыва странных грибников. Решил поделиться своими впечатлениями.
Явно ощущался контраст людей в доктрине потребления, в эгрегорах брендов с нормальными людьми.

Именно такие не считают зазорным выбросить мусор на обочину, все леса уже загадили (неоднократно видел). Вообще чего по лесу ходить то? Все равно грибов не находят, они от них прячутся, боятся. Денег много, купили бы у дорог и у метро продают грибы, и бабулькам хорошо и им.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 27.10.2014, 17:51
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Когда часто ходишь в лес появляется чуйка с помощью которой выходишь на места, где много грибов.

В наших искусственно-насаженных лесах, где я живу, выбор грибов не большой, поэтому собираются даже зеленушки. А их надо уметь видеть под слоем песка и хвои.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 27.10.2014, 18:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Все увиденное я лицезрел в 100км от города, не сказать, что очень глухое место, но и народа немного. Рядом небольшой дачный поселок.

Чуйка да. Я прямо чувствую, что где растет. Прямо поднимешь траву и бац как чувствовал гриб!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 31.10.2014, 16:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

В качестве дополнительной информации об эгрегорах, рекомендую выступление Пякина от 6 октября 2014.

В выступлении говорится о битве на мировом поле боя.
Я бы сравнил это с тем что тут, на форуме только класс обучения, а то о чем он говорит это передовая фронта.

Так же рекомендую 11 заседание клуба Валдай.

Собственно эти 2ва видео немного проливают свет на сегодняшние процессы в мире, кто еще не в курсе рекомендую.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 31.10.2014 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 13.11.2014, 19:27
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

За информацию, спасибо

Хотелось бы узнать мнение по поводу
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=18516

Знакомая занимается тета хилингом и сказала, что делали снимок биополя до и после крещения (когда сам человек крестится), и биополе после наложения креста уменьшается. Что думаете?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 13.11.2014, 19:41
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тема "ДОТУ введение в среду"

Подумалось. В человеке есть желания объединиться и желание разделиться. Если предположить, что каждый человек это мобильная клетка (не стабильная в своем местоположении) организма "человечества", то желание объединиться- это найти свой орган, а желание разделения- это постоянное тестирование самого себя на максимальную эффективность в данной группе (т.е. клетка работала в режиме "печень", а когда рядом появилась группа "почки", поняла, что там будет эффективней).
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 19.11.2014, 14:10
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Хотелось бы узнать мнение по поводу
Ответил в теме по ссылке.
Тут же добавлю. Если придерживаться мнения, что мировое правительство это выдумка шизофреника, то я могу дать много необъяснимых явлений, фактов. Так например политики часто делают вещи казалось бы не поддающиеся логике. Ну а если бы такого правительства не было, то наша власть была бы без сомнения прозрачней и понятней. Вот недавно например все бизнес сообщество внезапно взяло и полетело на оффшоры! Что их туда потянуло? ...
Но как только мы допустим существование такого правительства, как по волшебству разрозненные факты складываются в мозаику.
Такое мнение распространяет сам ГП оно ему выгодно, оно его скрывает.

Рукомендую Фурсова, он давно рассасывает данный вопрос. Он рекомендует исторический процесс рассматривать через призму мировых кланов, такие как Винзоры и прочие. И многие исторические вещи сразу складываются в единый исторический процесс.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 19.11.2014, 15:01
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Анна10
Знакомая занимается тета хилингом и сказала, что делали снимок биополя до и после крещения (когда сам человек крестится), и биополе после наложения креста уменьшается. Что думаете?
- Известная картина
- Далее известно, что в процессе крещения ребенку насильно вливают одну ложку вина. Это эквивалентно стакану спирта для взрослого организма.
По моим наблюдениям, спирт в принципе убивает биополе. Это же подтверждают в соседней ветке
Образы букв
Владомиръ, утверждает, что измерял напряженность биополя своего знакомого (косвенным методом по электромагнитной составляющей) который находился в состоянии опьянения и обнаружил отсутствие поля как такового.
Надеюсь это в будущем станет предметом исследования и будет доведено до статуса четкого знания.
- Далее, можно заметить, что в процессе всяких церковных массовых молебен, сами попы обличены в одеяния (накидка на тело и головной убор) вышитые золотой нитью. Что с точки зрения радио электроники есть ни что иное как Клетка Фарадея или подобное устройство экранирующее от электромагнитного излучения. Вопрос: От чего они экранируются? Это можно назвать притянутым за уши, но вопрос имеет место быть.
- Далее из самой библии и талмуда мы узнаем ветхозаветную-талмудическую доктрину порабощения (Иудей, не давай взаймы...) Библия говорит что мы все рабы...
- Кроме того, на эту тему есть записки ВП СССР и статьи КПЕ.

Это все прямо не отвечает на ваш вопрос, но думаю ответ становится ясен.

Ваша знакомая может дать снимки? Это было бы хорошим документальным доказательством, которое неплохо бы разместить в интернете.
Хилинг, от слова healing - исцеление, зазживление, лечение...
Что конкретно она делает?
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 19.11.2014, 15:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Анна10
Подумалось. В человеке есть желания объединиться и желание разделиться. Если предположить, что каждый человек это мобильная клетка (не стабильная в своем местоположении) организма "человечества", то желание объединиться- это найти свой орган, а желание разделения- это постоянное тестирование самого себя на максимальную эффективность в данной группе (т.е. клетка работала в режиме "печень", а когда рядом появилась группа "почки", поняла, что там будет эффективней).
КОБ стремится к такой социальной системе, в которой все занимаются самообучением, овладением новых профессий. Это дает возможность переходить из одного рабочего места к другому.
В такой системе все найдут свое призвание и будут работать там где от них больше толку.
КОБ гласит: "От каждого по способностям, каждому по потребностям" - это справедливое жизнеустройство.
Существующая же система "хотел стать пекарем, стал токарем".
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 19.11.2014, 19:06
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Осенение себя крестом- это влияет на уменьшение биополя с ее слов, молитва увеличивает, а осенение крестом уменьшает (ранее не точно написала; снимков у нее нет). Если это правда- то в церкви, таким образом, происходит сброс энергии самим человеком после молитвенного состояния.

Тета хилинг занимается исцелением. Как я ее поняла: между сном и бодрствованием существует переходный период (волны мозга называются тета) и это состояние надо удержать. Если в этот период пожелать то можно мгновенно исцелиться, но физич. телу еще потребуется время на восстановление. Она говорит , что Создатель общается с нами языком жизненных обстоятельств (другими словами это выражает) и как-то принимает от него информацию; надо желать чего-то, а не бороться с чем-то. Т.е. борясь мы наполняем энергией, то чего не хотели бы и тем самым добавляем этому сил.
Учение американское, что настораживает.

Про объединение- имела в виду, что есть внутри тяга быть частью огромного организма, даже ощущение как это. При этом я не любитель больших компаний и на массовых мероприятиях бываю очень редко.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 20.11.2014, 10:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я четко вижу тут 2 фактора
1 Это алкоголь, он резко сокращает биополе.
2 Психо эмоциональный стресс ребенка. Ведь вся эта процедура сказывается на ребенке не иначе как шок, стресс. А это тоже сильно расходует биополе.
Возможно есть что то еще, но эти факторы более менее проверены и мной и некоторыми другими людьми.
Простой прибор, который я описывал в этой ветке, может позволить вам убедиться в этом.
Причем алкоголь интересно действует. Он в начале мобилизует все силы организма, он работает на полную катушку, и через небольшой промежуток времени происходит резкий обвал, как физических сил, тепловыделения организма, клонит ко сну, вырубает... Из за этого многие алкоголики и умирают от переохлаждения. Им в начале хорошо, они засыпают например на лестничной клетке, ресурс организма выходит и они получают переохлаждение, обычно легких, почек...
Отсюда и мифы про алкоголь типа "100 грамм для согреву". В начале да, согрев идет, но через 20-60минут (зависит от организма) полный обвал.
Кстати говоря иммунная система, при обвале энергетических сил, тоже отключается, в этот период легко заболеть.

Состояние психоза может как повышать силы так и понижать. Ребенок в данный момент явно недоволен процессом, думаю у него это вызывает снижение сил. А вот например зловредные бабки так могут питаться, повышая свои силы.

Амулеты, ношение железок на теле искажают полевую картину. Ритуалы тоже как то искажают, думаю вносят нечто вроде "установок", "программ"... но это нужно подробно изучать как и что происходит.
Именно поэтому я не ношу никакое железо на теле.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 20.11.2014, 13:26
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Купил часы с металлическим браслетом. Но потом отказался от них, так как очень неуютно их носить. Хотя несколько лет ранее таких проблем не замечал. Обручальное кольцо тоже не ношу.
С кольцом тоже непонятка. Иногда чувствую, что его не хватает на пальце, но при ношении несколько часов уже хочется его снять.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 20.11.2014, 15:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

У меня аналогично.
Жене сразу сказал, обручальное кольцо одену только в загсе. Больше я его не носил. Часы пробовал носить, тоже неуютно.
Чувствую себя хорошо, когда на мне нет никакого железа.

Зацените, есть такая вот штука (я кажется уже упоминал об этом в ветке)
Гуглите "Константин Кратков" - это разработчик.
"Свечение предметов в электромагнитном поле"
http://hristus.narod.ru/psichik_wissen1.html
http://www.itogi.ru/archive/2003/51/129446.html
http://volgo-rerih.narod.ru/kulago-volgograd.html
http://gorodnaneve.com/books/%D0%9F%...1%80%D1%8B.htm
Есть еще какой то фильм про этого Краткова, помню смотрел, там демнстрировалось свечение всяких предметов. Среди которых был и крестик.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot