форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2014, 08:59
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Данная ветка является ответвлением тем "Образ создать можем" и "Образы букв". Создана чтобы не загромождать их "не по теме".
Предлагаю все обсуждение альтернативной науки, физики, философии, психологии, медицины, экстрасенсорные способности и прочее обсуждать здесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2014, 14:21
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Отвечаю уже здесь. Совсем НЕ очевидно, что имя программирует. Предполагать никому не запрещено. На книгах про имена деньги уже заработали. С этого поля урожай снят. Колоски остались. Программируют законы природы-инстинкты и среда, в которой человек растёт. Семья, детский сад, в который отдавать не надо, школа, в которую можно и не ходить, а сдавать экстерном, институт, в котором можно учиться заочно. Сотрудники на работе, хотя работать можно и удалённо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2014, 09:59
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Программируют законы природы-инстинкты и среда, в которой человек растёт. Семья, детский сад, в который отдавать не надо, школа, в которую можно и не ходить, а сдавать экстерном, институт, в котором можно учиться заочно. Сотрудники на работе, хотя работать можно и удалённо.
Здравствуйте! Отгородившись от воздействий данного социума,каким образом построить социум в котором можно будет спокойно учиться,работать,воспитывать ????
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2014, 11:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Владомиръ /Спросите работников роддомов, «Куда они девают «родовые воды», и плаценты детей»? То есть, «Куда девается Духовная материнская защита»? И даже при таком отношении к Духовности, мама имеет Духовное влиянье на своё дитя./
Ну как же. Знамо куда.
Когда ребенок родился, еще некоторое время циркулирует кровь, между матерью и ребенком по пуповине. Эту пуповину сразу обрезают и плацентарную кровь (предназначенную ребенку) они забирают для власть имеющих. Это ценнейший ресурс.
Род дом - это завод для производства чистой крови. А еще абортивный материал который идет на создание стволовых клеток.
Вот так ребенок не дополучает кровь, и в полуобморочном состоянии его уносят в неизвестном направлении. Потом он болеет и т.д.
Люди сейчас начинают узнавать об этом и уже среди моих знакомых, есть те кто выбирал акушеров именно по этому критерию. Уже есть те акушеры кто выполняет требования родителей, а не марионеток ГП.

/В форуме сообщаю об Образах, а людям похоже недоходит, что Образ это энергетическая информационная структура./
Я уже давно понял. Пытаюсь понять ее свойства, функционал, алгоритмику...

/Когда начинаю вести речь о вреде измены своей половине, сразу находится множество возражений и оправданий гулек на стороне. Я непротив, пусть гуляют, только пусть знают все, что это даст их детям, возможно внучатам, если они будут./
Вы не хотите меня услышать. Я не про гулек на стороне, а про выведение через культивацию органолептических свойств. Допустим мы будем выводить только тех, у кого мускулатура развита и это будет нашей целью, а на все другие свойства наплевать. Ясно же, что в этом случае не выполняется адаптация к окружающей среде. Что мы и наблюдаем в генетических уродах породистых животных. Вот мы и получим тогда индивидов типа Кличко, без мозгов но с мускулатурой!
Вывод: Нельзя вмешиваться в функцию адаптации к окружающей среды, через моду, субъективные понятия о красоте и тому подобное (органолептические свойства).
Разве не согласны?

/Люди вольны определять именами и фамилиями предназначения своим детям.
Имя, данное ребёнку, родителями продолжает своё влияние, даже после смены имени.
/
Тихонова, видимо не я один так считаю

/РАН А.Е.Акимов./
И Г.И. Шипов? "иннерциоиды" всякие?
С их работами знаком относительно недавно. Еще многое не переварил. Но подсознательно они мне как то импонируют.

/Я же, вам говорю, что это сверх опасно./
Да это не то, что опасно. Я даже не знаю каким словом это можно выразить.
Если по неосторожности просто умереть, то это очень повезет, но можно и остаться жить, но не факт что человеком и не факт что со своим сознанием.
(Имею уже богатое представление об этих вещах, субъективно конечно)
Я поэтому и не проводил сложных экспериментов, да и все складывалось так, что я о них знал, но провести не мог даже если бы и захотел. У меня до сих пор нет необходимых приборов, но есть лаборатория и в принципе способен многие создать. Я этого делать не буду, потому, что понимаю опасность.
Но эта объективная реальность существует, от нее никуда не денешься и хотелось бы понять все хотя бы теоретически.
Самое важное что меня в этой области сейчас интересует это вот какой вопрос:
Медицина. Сегодняшняя таблеточная медицина это тупик, вы сами это понимаете я расписывать не буду.
На сегодня мне совершенно очевидно, что все болезни имеют информационно энергетический характер, а уже потом физический как следствие. Другими словами все доктора лечат боль аппендицита, вместо того чтобы его вырезать. Поняв некоторые основы я чудесным образом перестал болеть всякими гриппами и другим. Бывает редко вскакивает небольшая простуда, но она проходит менее чем за сутки в общем в нормальную статистику это не укладывается. Я конечно понимаю, что такое здоровье тоже не вечно, и этому есть пределы. Вот я бы хотел повысить свой уровень понимания фрагментарных знаний в этой области.
Вы описали как "желание прикоснуться ко всему душой", сказали, что подумаете чем можете помочь.
Хотелось бы выслушать вас по этому поводу. Очень интересно чем это чревато и почему же сама душа не может стирать патагенные спектры болезней, как я это делаю сознательно?
Возможно если подходить к этому вопросу нравственно, то можно создать и аппараты помогающие восстановить здоровье, пока люди не научились обходиться без них.

Понимаете, у меня такая ситуация. Есть набор знаний, причем многие выходят за рамки официально нормального и общепринятого. Стремление к этим знаниям не могу объяснить. Есть способность видеть то чего другие обычно не видят. И я пока не знаю честно говоря зачем мне это нужно, но есть потребность из этого калейдоскопа (фрагментарного восприятия) сделать мозаичное (целостное) восприятие. Я пока просто вижу как складываются события вокруг меня (многие чудесным образом) не понимая, что происходит, просто пока плыву по этому течению. Некоторые мои решения не поддаются логике, но происходит все очень благоприятно, что само по себе удивительно. В общем не буду в это вдаваться, скажу, что есть потребность разобраться в этом. И я думаю, встреча с вами не случайна (а я верю, что ничего случайного нет). Какой будет результат от этой встречи мне пока не ясно, но вижу, что судьба мне опять дает какие то знания и похоже мне для чего то нужно сложить все в мозаику. Догадываюсь, что после этого будут происходить какие то важные события в моей жизни.

На информационном плане я вижу огромное поле битвы. И похоже на кану стоит вопрос выживания.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 31.01.2014 в 12:22.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2014, 13:40
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
... Сотрудники на работе, хотя работать можно и удалённо.
а с этого момента прошу поподробнее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.01.2014, 15:13
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Например, чертит человек проекты на компьютере, в автокаде, посылает в организацию по эл. почте. Зарплату получает по карте. Бухгалтеры многие дома работают, сметчики. Получают проект по эл. почте, делают работу, з.п. по эл. почте. Это примеры, а на самом деле во всём мире многие работают удалённо. Работу можно брать в другой стране. Любую работу, которую можно делать на компьютере. Интернет связывает весь мир.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2014, 23:03
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, Ковбоец. Рад, что вы создали свою ветку. С интересом жду ваши информационные сообщения.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Поняв некоторые основы я чудесным образом перестал болеть всякими гриппами и другим. Бывает редко вскакивает небольшая простуда, но она проходит менее чем за сутки в общем в нормальную статистику это не укладывается. Я конечно понимаю, что такое здоровье тоже не вечно, и этому есть пределы. Вот я бы хотел повысить свой уровень понимания фрагментарных знаний в этой области.
Поделитесь с нами своей методикой. Если можно, то самым подробным образом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2014, 16:56
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Русич, так вот, отгородившись, выделившись из данного нам социума, создавать свой социум. Такой, где можно спокойно учиться, работать, совершенствоваться. И не бояться, что кто-то даст по голове, отберёт всё, жизнь испортит. Все элементы этого социума здоровые, умные, справедливые. Интересно, как при Сталине были созданы шарашки. Собрали учёных, многие с семьями там жили. На охраняемой территории. Свои магазины, свои парки для прогулок. Учёных ничего не отвлекало от работы. Принцип интересный, только это должно быть добровольное сообщество. На охраняемой территории. Уж умные люди додумаются как обеспечить безопасность.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2014, 17:09
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ковбоец, Вы разрешаете в своих темах писать кто что хочет. В отличие от некотОрых. Пишу фразу U=IR? Понятна во всех странах мира. Эта фраза написана на языке национальности, которая называется "физики" Можем перевести на русский, но получится намного длиннее. Краткость, поэтому доступно для многих. Я к тому, что из всей тучи языков земного шара можно сделать что-то подобное. Точно так же кратко, просто и доступно для всех можно написать фразу- Сегодня я пойду в магазин за картошкой. И будет понятно в любой стране мира. Вот я к этому хочу придти. То есть не строить из букв и слов, не дробить на элементы. Понимаете. Но сначала придётся стать полиглотом, чтобы понять принцип обобщения.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.02.2014, 19:27
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова, ваш пример не удачен, вашу фразу (как вы написали) распознают только знатоки физики, а их ничтожное количество по отношению к остальному населению.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.02.2014, 20:41
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Весь мир учит в школе эту фразу. Дело не в этом. Вы какой-нибудь язык так же учили в школе , так же как и физику, так же как и химию. На языке химии можно написать фразу. И на английском можно написать фразу. Обобщайте, думайте вглубь вопроса, а не по деталям. Мы давно уже за деревьями леса не видим.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2014, 15:26
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Ковбоец, Вы разрешаете в своих темах писать кто что хочет. В отличие от некотОрых. Пишу фразу U=IR? Понятна во всех странах мира. Эта фраза написана на языке национальности, которая называется "физики" Можем перевести на русский, но получится намного длиннее. Краткость, поэтому доступно для многих. Я к тому, что из всей тучи языков земного шара можно сделать что-то подобное.
Жрецы тоже хотят заставить говорить всех на одном языке. Так проще управлять толпой. U=IR - это не язык, это символьная запись, где каждый символ имеет своё определение. Искусственные символы для всех получат отторжение у какой-либо части общества. Есть такой язык, ЭСПЕРАНТО. С момента его внедрения (1887 год) до наших дней прошло 127 лет. Говорящих на нём насчитывается от 100000 до нескольких миллионов. Вот вам и ответ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2014, 20:25
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Обсуждать экстрасенсорные способности? А почему мировое научное сообщество ещё не признало существование экстрасенсов, если то, что показывают в "Битве экстрасенсов" на ТНТ - правда? Учёные могли бы найти таких людей, поставить такие же эксперименты и доказать существование экстрасенсов, души и прочего. Но этого нет. Значит то, что показывают по ТНТ - это постановка.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.02.2014, 08:57
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Чем меньше букв, тем длиннее слова.
Чем больше букв, тем короче слова.
Хотите иметь короткие слова, верните письменность Руси, где более 150-ти букв, а в действительности их тогда было ещё больше, и будите говорить короткими фразами.

Обратите внимание на берестяные записки жителей Руси. Количество слов в письмах от трёх до пятнадцати, а в среднем, пять слов в письме, и читались они как поэма.
А сей час? Сообщение размером с простыню, а понятия нет.
Простите за вмешательство.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.02.2014, 11:53
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Да, возможно нужно другое количество букв, символов. То что эсперанто не прижился говорит лишь о том, что он плохо сделан. Не является органичным для множества людей. Нужно построение на базовых принципах, а не поверхностное. Хотя бы первый шаг сделан. Но то, что на эсперанто говорят 2 миллиона людей, говорит о потребности человечества в общем языке. Пока агнлийский общий, но он тоже не очень удачно сделан. Пусть все народы говорят на своих языках, но для между-народного общения уже нужен общий.
По поводу управления. Ведь такой системе как человечество управление всё-равно необходимо. Иначе будет бессмысленное броуновское движение. И не обязательно управление может быть только плохим. И для хорошего управления необходим понятный всем язык.
Кириллицу сделали из греческого алфавита. Зачем пределали уже имеющийся алфавит, непонятно. Лучше не стало. Византия говорила по-гречески. Приняли Византийское господство и религию, надо было и язык принимать. Зачем лицемерить? Все пытаются выделиться, стать особенными, и самыми самыми. Животная потребность доминировать.
Азбука Морзе тоже язык. Почти как у компьютера.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.02.2014, 11:55
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Главное достоинство КОБ в том, что призывает мыслить системно. Хотя бы начать попытки.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2014, 12:06
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Главное достоинство КОБ в том, что призывает мыслить системно. Хотя бы начать попытки.
КОБ это стремление информационное к образу божественному. Вот оно и проявляется во всех работах и материалах творческого коллектива.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2014, 13:40
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

С4астли84ик Здравствуйте, Ковбоец. Рад, что вы создали свою ветку. С интересом жду ваши информационные сообщения.
Здравствуйте. Раз есть интерес, буду писать по возможности разжёвывая и для публики (Хотя я старался так и делать).

Поделитесь с нами своей методикой. Если можно, то самым подробным образом.
Не вопрос. Сделаю.
На самом деле я уже азы выдал, просто чтобы посмотреть эффект, но повторю подробно.
Еще скажу, что до того как я стал отвечать на подобные темы, мне пришлось решить ряд морально этических вопросов, только после этого я решил писать об этом. Кратко: Я считал предоставление этих знаний открытой аудитории равноценным вручению чертежей атомных бомб адаптированных для домашнего производства (Именно этим оправдывается ГП, но это великая ложь!). После долгого размышления я пришел к выводу, что эти знания мизерны по сравнению со знаниями ГП, они им давно известны, а вот людям в целом нет. Сокрытие сыграет на руку только ГП, кроме того технологий, если посмотреть внимательно даже одураченной толпе предоставлено множество. Кроме того я понял что пользы от информации будет больше, чем от ее сокрытия. Поэтому, как сказал Гагарин: "Поехали".
Ожидаю, что все кому интересно, чем то дополнят или опровергнут полученные выводы. В общем не будут только поглощать информацию, а постараются ее улучшить. На своем "авторстве" не настаиваю, и себя в "авторитеты" не записываю. Моя цель получение истины и улучшение мировоззрения окружающих.
Владомиръ писал, что у меня нет точки приложения этим знаниям. Да это так, но я ее и не искал. Все изучал из личного любопытства. Если к этим знаниям есть интерес, я рад поделиться ими.
В общем такое вот краткое вступление. (Извините это пока флуд, продолжение следует )

Тихонова Интересно, как при Сталине были созданы шарашки. Собрали учёных, многие с семьями там жили. На охраняемой территории. Свои магазины, свои парки для прогулок. Учёных ничего не отвлекало от работы. Принцип интересный, только это должно быть добровольное сообщество.
Ну были и неспокойные времена, я думаю он ученых в тюрьмы сажал не из личной ненависти к ним. Если подумать, то это хорошее, безопастное место гарантирующее получение технологий которые в свою очередь гарантировали бы стране победу. Далее можно долго разводить демагогию о кровожадности Сталина
Но в целом с вами согласен, надо только додумать чтобы это было более обоюдно и добровольно.

Тихонова Ковбоец, Вы разрешаете в своих темах писать кто что хочет.
Я только создал ветку. Не считаю ее своей. Тут пишут все, кому интересны вопросы выходящие за рамки ограниченные Владомиръом.
Он конечно же скажет, что я как "прожжённый западник" оттянул аудиторию на себя... Именно так и поступают западники... Питаюсь энергией (С4астли84ик, это мы кстати тоже рассмотрим раз вы заинтересовались)...
Но вообще конечно хотелось бы по теме А так пишите что хотите, это ваша "белая тетрадь" и все на вашей совести, вытереть ей попу, или записать на ней что то полезное это дело лично каждого в ветке.
Борис Николаевич: "Я, понимаешь, разрешаю!"

Тихонова Пишу фразу U=IR? Понятна во всех странах мира.
kinosoro Тихонова, ваш пример не удачен, вашу фразу (как вы написали) распознают только знатоки физики, а их ничтожное количество по отношению к остальному населению.
Это понятно по договоренности.
Вообще же никто не мешает взять учебник и изучить эти знания, они сейчас открыты для всех, кому это интересно. А те кому это не надо, тот и не поймет.
Я временами обучаюсь на разных форумах, информация открыта и люди помогают, если что непонятно. Только не все хотят обучаться. Современная античесловеческая система общества не предполагает наличия каких то целей у быдло-скота!
Кстати по вот этому договоренному символизму, "посвященные" (жрецы, масоны там всякие) и понимают что как, в отличие от несведущего скота.

V=dS/dt
или вот:
Сингулярное матричное разложение корреляционной матрицы, дает главные вектора и их сингулярные компоненты.
Если вы меня поняли, то ваша национальность - математик

Да вообще в любой области знаний свой сленг, который родился из рассматриваемого вопроса. Сложно будет придумать что то общее. Да и нужно ли это? По моему это абсурд.

С4астли84ик Жрецы тоже хотят заставить говорить всех на одном языке. Так проще управлять толпой.
По моему вы ошибаетесь (Лично мое мнение). Жрецы, наоборот создали кучу языков и диалектов, чтобы разделять и властвовать.

А тему единого и великого языка поддерживаю. И думаю, что именно через полиглотизм, он родится. Точнее этот процесс будет медленным и незаметным. Вообще универсальный язык уже существует, это математика. А вот математика + чувства по Владомиру = это что то вроде Русского языка. Что нам нужно чтобы прийти к многомерному языку Славян (По моему это крутой хайтек, не даром его так пытаются испоганить и кастрируют всякие кириллы с миф_одиями)? Владомиръ уже говорил, нужно вернуть буквы в язык.
Вообще далеко ходить не надо, я считаю что Русский и древнерусский это величайший язык на планете. И нам всем несказанно повезло, что мы говорим и мыслим на нем.
А Английский, хоть сейчас и международный, извините, дерьмо язык.

владомиръ Простите за вмешательство.
Вы не обижайтесь, но мне это напоминает детскую игру. Когда Ладошками лицо закрываешь, хоп "я спрятался"
Хоп "я от темы отстраняюсь". Выглядит забавно. (Тихонова, я думаю вы тоже это видите?)

Тихонова Кириллицу сделали из греческого алфавита. Зачем пределали уже имеющийся алфавит, непонятно. Лучше не стало.
Ну как же! Понятно. Стало хуже, цель ГП достигнута!

Тихонова Главное достоинство КОБ в том, что призывает мыслить системно. Хотя бы начать попытки.
Да, это как минимум шаг вперед!

ПС: Под "ГП" я понимаю всех тех кто делает предикцию толпе в толпоэлитарном обществе. Это все Морганы, Рокфеллеры, Транс Национальные Банки, Корпорации. Это не только люди, но и юр лица и те кого мы никогда не видели по ТВ (таинственная "закулиса" ). Любой кто знаком с КОБ это поймет. Кроме того тут пишут только те кто в теме. А кто еще не в теме смотрят видео с Петровым К.П. где он все разжёвывает на молекулы и Лекцию Ефимова в УФСБ и даже идиот становится "в теме".

Последний раз редактировалось Ковбоец; 10.02.2014 в 14:08.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2014, 14:20
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Почему же хуже? Владомиръ разбирает смысл каждой буквы этой созданной двумя греками письменности. Это тоже интересно. Почему Вы везде ищете ГП?. В жизни много случайного. Выскочит какой-нибудь мажор при стечении обстоятельств и начинает пахать своё поле. И язык переделает, и границы нарисует , всё меняет, потому что он хочет обособиться. ГП про него может и не знать. Во всяком случае раньше так и разделялись, лишь по причине, что у кого-то непотребный инстинкт доминирования.
-Владомир до всего додумывается сам. Это вызывает уважение. Но всё-равно приходит к тому, до чего уже додумались до него, и не обязательно на русском языке. Например, общеизвестный факт, что законы микромира отличаются от законов видимого мира. Так же и макромира. У нас гены передаются последовательно , сменой поколений. В микромире гены передаются параллельно, в одном поколении. Один микроб попал в другую среду, изменил ДНК, и тут же, мгновенно, вся популяция меняет генетику. Они ведь размножаются делением. Передача информации происходит фотонами, которые перемещаются мгновенно, на любые расстояния . другая и геометрия другая, хотя слово геометрия здесь и не подходит.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.02.2014, 14:29
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Вот ещё интересные законы энергетики. Под лампой всегда темнее, чем вокруг. Почему яркий , сильный лидер собирает вокруг себя жалких людишек? Как магнит опилки. У лидера огромная энергия, слабые люди собираются вокруг и скачивают энергию. Лидер разряжается на них. Петров очень яркий лидер, он шёл вперёд, и не обращал внимания, кто за ним. Лекции Петрова очень хорошие, но это путь, дальше идёт развитие. Каждое учение является промежуточным. Всё течёт всё изменяется. Застывшая догма , жёсткая система нежизнеспособна.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.02.2014, 15:42
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова Почему же хуже?
А вы считаете что Кирилл и Миф одий сделали лучше?

Почему Вы везде ищете ГП?
Я его не ищу, я его упоминаю, тогда когда считаю, что то или иное событие выгодно ГП.

В жизни много случайного.
Я не верю в случайности. Это ложь для простых обывателей.
Даже в ваших примерах, приведенных в том же посте, я вижу причинно-следственные связи пачками!

Вы не пробовали всю эту тонну фактов, в вашей голове, связать в единую картину мира? Вы всегда выдаете их порционно, но каждая порция ничего не доказывает и не опровергает
Было бы очень интересно если бы вы описали картину мира, так как вы ее понимаете. Мы ведь именно этот вопрос пытаемся прояснить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2014, 15:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

С4астли84ик Поделитесь с нами своей методикой. Если можно, то самым подробным образом.
Не знаю как это назвать, Энерго-Информационная-Медицина или Энерго-Информационное Мировоззрение... Не знаю, терминологию предлагаю составлять по ходу ветки. Пока буду писать как сам понимаю, все термины я расшифрую, тоже как сам понимаю. Обычно я очень скрупулезен и дотошен поэтому думаю, что мой терминологический аппарат для начала вполне пригоден.

До начала, вам С4астли84ик, и всем кому интересно, необходимо решить морально этические вопросы. (Сейчас это может показаться не по теме, но потом вы поймете, что это очень важно)
1 Если вы надеетесь с помощью этих знаний получить могущество и доминировать над другими, вы сильно ошибаетесь. Эта иллюзия приведет вас к дегенерации вас и окружающих. Потому как зло саморазрушается.
Добро напротив самосозидается. Я лично для себя принял это за негласное правило. Пока это как догма, но дальше я открыт для дискуссии по этому поводу.
Вообще же любой вопрос вы можете оспаривать. Я это только приветствую, так как заинтересован в уточнении теории.

2 В ветке уже говорилось, что это все крайне опасно. Только 500 раз подумав, что то делайте. Скорость тут сильно вредит, что Владомиръ уже неоднократно говорил. Кюри, тоже не знали что варят радиоактивные изотопы у себя дома. Они умерли, но дали человечеству новые знания изменившие мир, к сожалению ими воспользовались недобросовестные люди и мир изменился и в плохую сторону тоже.

3 От человека потребуются все хорошие качества, такие как Справедливость, Совесть, сильная Воля, Интеллект и другие будут определяющими. Если вы лентяй, трус, и т.д. однозначно это не для вас. Если в вас есть Злость, Алчность, Ненависть... это приведет к плачевным результатам.

4 Цель. Какую цель вы перед собой ставите? Если вы ставите "благородную" цель в вашем понимании, но на самом деле она приводит к деструктивным последствиям, вы всегда в полной мере заплатите за это. Обмануть систему нельзя. Я ставил цель неограниченное познание, чего я и получил. Вы, С4астли84ик, ставите цель улучшение здоровья.
Надо задаться вопросом какой ценой? Я буду излагать только с нравственной стороны с пояснениями без нравственной.
В пример приведу Гитлера, который стремился сделать своей нации благо через причинение вреда другим. Всем известно как это закончилось.

5 Вообще метода не моя. Я лишь собирал и переваривал многие тонны доступной мне информации. Я рассматривал все без исключения. Йогу, Восточные медитации, Чакры, Цы, Трансерфинг, ДЭИР, эгрегориальную модель КОБ, Психология, Вот тут еще Владомиръ предлагает довольно интересные знания... В общем, что перечислять, все. Да, знания наук очень желательны, я бы сказал обязательны. Если вы склонны к религиям или еще к чему, то лучше тогда остановиться, засосать может в любые дебри так что никакой психиатр не вылечит.
Я прежде всего руководствуюсь первым законом (Коном. Кому как, у меня смысл один) ученого: "Никогда не выдавай желаемое за действительное!"
С помощью воли и самовнушения можно получить эффекты, которых нет в реальности! Крышу может сорвать запросто.

Во многих практиках информация замешана с сильной дозой деструкции. Поэтому нужно думать, что творишь.

6 Изучая предложенный материал, вы шагаете в неизвестность. Куда вы наступите, на мину или в "источник молодости" зависит только от шагающего. Многое в этой теории основано на интуитивных догадках. Правда они часто работают, как минимум на примере меня. Но доказательств с неопровержимыми фактами негусто, но есть. (Я почему у Владомира первым делом стал копать именно это.)

7 Пожелаю удачи в освоении Она вам понадобится.
Кстати относиться ко всему с оптимизмом, с юмором будет только во благо. Хотел еще поставить дьявольский смеющийся смайл после слов "она вам понадобится" но подумал, что суеверные не так поймут

8 Все, что я говорю, не последняя инстанция истины!

9 В вас должно присутствовать чувство ответственности, потому, что только вы будете ответственны за свои деяния, да же в том случае если его у вас нет!
Другими словами незнание не освобождает от ответственности.
Подумайте над этим. Радиоактивный уран это не игрушки светящиеся в темноте!

Начать я думаю лучше всего с теории. Если человек вообще не в теме, то не знаю даже, что тут из практики можно рекомендовать. Это не таблетка, "съел и порядок" тут нужно долго тренироваться, работать над собой.
Пока модель мира я предлагаю взять КОБовскую, эгрегориальную. (Если не знакомы, то смотрим это видео:Эгрегоры ) Она очень хорошо ложится на мой опыт. Теория Владомиръа, очень тесно граничит с этим, поэтому я в процессе познания, могу сменить свою точку зрения относительно деталей теории.
Владомиръ нам пояснил:
Эгрегоры, это иностранная, чужая философия.
Честно говоря скудновато, для понимания чего либо, но я думаю он пояснит подробнее, как только поймет, что это необходимо.
(А он не сможет не заметить мои ошибки в этой теме, если он конечно ее будет читать. Я уверен ему есть, что поправить и рассказать нам.)

Пока осмысливаем это. Ответственность, опастность и т.д.
Многое из того, что я скажу вы уже наверняка слышали (скажу и то, что точно не слышали), только осознание этого материала у вас другое.
Например ГП не стесняясь выдает информацию довольно часто, но быдло ее не понимает. (Это я сказал чтобы читающий задумался, а не потому, что он быдло)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2014, 16:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Особенно хочу подчеркнуть тут самообразование! Я не сделаю вас здоровыми, я лишь дам направление, которое на мой взгляд приводит к здоровью. А дальше все зависит от вас.

С начала надо наверное рассмотреть современную медицину (систему здраво захоронения). И понять, что не так в ней. Кратко.
В ветке есть, кто доволен нашей медициной?
В ней все заинтересованы не в выздоровлении больного а в получении прибыли. Этому есть тысячи примеров. Десятки примеров я могу сам назвать. Меня эта адская машина тоже покалечила. Но и не все так плохо, что то они вылечить все же могут.
Толпоэлитарная система в которой существует медицина является довлеющим фактором не позволяющим ей перейти на сторону людей.
Те, кто слушал Петрова меня поняли, я определил довлеющий фактор системы.
Ну и все в таком духе, читайте КОБ, там этого полно. (Считаем, что несостоятельность медицины мы выяснили, что непонятно спрашивайте. Я бы расписал трактат, но думаю это лишнее.)

Воздушно капельный метод передачи заболевания.
Полагаю это ложь.
На все эти изучения и эксперименты, меня подвигла одна статья (к сожалению в инете не нашел. Уже даже не помню, может быть я ее в газете прочитал, это было лет 15 назад). В ней ставился относительно простой эксперимент. Взяли 2 пробирки, в одну положили штамм здоровой коровы, в другую больной. Пробирки запаяли герметично. Положили их рядом на неделю (вот не помню была ли среда меняющегося электромагнитного поля или просто их рядом положили).
После этого в пробирке, где был штамм здорового животного, обнаружили ту же болезнь, что и в другой.
Это обстоятельство меня заставило задуматься как же тогда передаются болезни и что это вообще такое. Выходило, что воздушно капельный путь это просто фуфло, позволяющее фармакологам доить свою паству больных, коих они развели огромное стадо.
Выводы: Болезни (и информация вообще) в природе распространяются волновым путем, часто в световом спектре. А из вне, наша планета посещается со всех сторон вселенной, откуда только свет не приходит на Землю. Именно поэтому мы наблюдаем такое обилие живых организмов, бактерий, болезней и прочего. Да еще человек свои руки прилагает к созданию пандемийных франкенштейнов.
Схожие мысли звучали и на этом форуме и Владомиръ говорил об этом.
Вообще владомиръ о многом говорил, но как то по китайски с акцентом суахили. Поэтому я просил его растолковывать. Не сильно продуктивно но все же.
Мы конечно можем начать дискуссию по этому поводу, но для того, что информация распространяется волнами аргументов множество.

Зачем я все это рассказываю?
Мне кажется без определенного мировоззрения эта информация или не воспримется вообще или в мозг войдет но не будет осмыслена.
Как это например было у меня. Я знал, что спирт разрушает мозг, но "культурно" употреблял. Пока не осмыслил весь процесс, зачем и почему это кому то нужно.
Поэтому я думаю необходимо подвести к пониманию информации. Без понимания это все бесполезно, и более того опасно. Мозг должен работать всегда!

Почему я предложил начать рассмотрение с теории эгрегоров?
Потому, что необходимо осознать, что вокруг нас кроме видимых глазом объектов, среди нас живут и невидимые. Надо понять, что там вообще происходит, как все варится. Теория эгрегоров, на мой взгляд пока достаточное приближение.
Можно почитать ДЭИР, но только начало, там довольно неплохо описываются энерго-информационные структуры, рисуется картина мира. Но дальше вы обнаружите только деструктивную деятельность. Подчинять, внушать, доминировать... это до добра не доведет.
Необходимо учесть, что там многое искривляет мировоззрение, а что то умалчивается (намеренно или нет не знаю). Первично все же ознакомление с КОБ.
Так что включаем мозг, что непонятно обсуждаем в ветке.
Еще советую знать, что такое лестница вредных привычек Шичко.
Да и для сторонников КОБ первая книга ДЭИР уверен покажется интересной.
А если Владомиръ почитает, то сможет нам пояснить, что такое образ в их терминологии, что у них неверно, а что показалось близким к истине.
Обратите особое внимание на том, что вся эта писанина зациклена на демоническом строе психики. Сплошные методики подчинения, порабощения и т.д. Вас должно интересовать как стать лучше, и черпать эти крупицы информации которые там есть, несмотря на огромное количество деструктивной информации.
К сожалению без этого не знаю как получить необходимые знания.
Все знания в этой области, которые я находил, отравлены одинаково. Полагаю не спроста.

Завтра немного поясню, для тех кто заинтересовался этими технологиями с целью порабощения.
Начинаем самообразовываться, материалы я вам дал. А вы думали будет просто как таблетка? Дальше будет еще сложнее.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.02.2014, 17:32
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Очень интересно, что такое Вы можете сказать, чего ещё никто не сказал. Жду с нетерпением. Пока скажу сама. Каждая мысль излучается мозгом как энергия определённой частоты. И закручивает все торсионы в организме по своему.Все микроорганизмы в нас могут видоизменяться. Считают, что это разные микробы и вирусы, но это просто разные стадии. И всё это идёт под действием мысли. Глисты у человека, это его материализованные мысли. Можно так сказать кратко. Если в терминологии Владомира, то мысли создают образы, которые потом материализуются.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2014, 18:52
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Под лампой всегда темнее, чем вокруг.
Это аксиома?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot