форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.12.2013, 18:32
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, у вас жесткий стиль общения. Думаю, вам не хватает немного любви.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.12.2013, 19:21
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, в жизни я очень болтливая и доброжелательная. На форуме пишу не жёстко, а максимально кратко, чтобы не занимать много места. Телеграфный стиль. Всё время думаю, если с форума вылить всю воду и ненужные слова, что останется? Даже не представляю. А собеседников я всех очень уважаю, не воспринимайте краткость как жёсткость или высокомерие. Я во всех сообщениях воспринимаю только мысль, меня заинтересовавшую. Живу в мире мыслей. Людей люблю.
Предложите следующую основу для нового государства, не расекайтесь мыслию по древу. Образ создадим, невзирая ни на что.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.12.2013, 19:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Предложите следующую основу для нового государства, не расекайтесь мыслию по древу. Образ создадим, невзирая ни на что.
Какая была предыдущая основа и где первая?
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.12.2013, 14:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
извините, вы не так поняли
Я всегда полагаю, что понял собеседника не совсем верно. Это следует из общераспространенного плюрализма и разнородности знаний от человека к человеку.
Поэтому я надеюсь на то что собеседник выше/умнее всяких низких обид и что он сам поймет и объяснит мне, что я неправильно понял.
Ограниченность общения через форум конечно приводит к недопониманию.

Цитата:
Сообщение от тихонова
Ковбоец, высокомерия у меня нет совсем, я за равноправие. Пишу как можно меньше, без украшений. Просто мне неудобно занимать место в интернете своей персоной, поэтому без имхо, извините, вы не так поняли. Это занимает место. Лень есть, обидчивости нет совсем. Если мне что-то говорят, я начинаю обдумывать со всех сторон. Обидчивость считаю глупостью.
Я догадывался про лень, но из вежливости не говорил. ИМХО если человек осознает свои ошибки и недостатки он на пути к человеческому строю психики.

Охотно верю, что у вас нет высокомерия. Я вообще думал, что это от того что вы москвичка. Видимо в этом я сильно ошибся.
Я тоже мнения других людей обдумываю со всех сторон, это позволяет понять свою неправоту.
Вообще ИМХО если не стремиться понять собеседника то многое теряешь.
А свое ИМХО я всегда имею, потому, что я заинтересован в истине, до которой не достичь если быть как все (к вам это не относится, я вижу свою точку зрения вы тоже имеете и это хорошо). И когда я сталкиваюсь с новой информацией то исходов может быть только 2. Или я ее разрушу, так как она неверна. Или она изменит меня как объективная реальность.
Вообще возможен и третий вариант, я потеряю интерес и не буду стремиться постичь эту информацию, тогда все остается как есть.

В целом мы все нормальные люди, со своими перекосами системы

Цитата:
Сообщение от тихонова
А собеседников я всех очень уважаю
Собеседник это, то что позволяет тебе понять, что ты неправ! Без них можно долго пребывать в иллюзии. (В среднем роде, потому что в расширенном понимании, не только с человеком можно общаться)
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
У меня хуже бывает. Аж обидно. Сам себе отвечу на какой-нибудь мировоззренческий вопрос, да так, что мозаика начинает складываться. А потом, спустя некоторое время забуду (быт обычно отвлекает). Потом в мыслях опять подхожу к подобному вопросу, трачу время, сам себе ответ даю. И вспоминаю, что уже этот вопрос рассматривал ранее.
Точно! Я иногда делаю важное умозаключение и оно оппп..... и на глазах ускользает. Попытки восстановить бывают тщетны. Хоть и редко но действительно обидно.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Вы же программист?
Я программист по хобби, около 15 лет занимаюсь.
Но я думаю мне мало, что мешает сменить профессию на эту.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Я уж точно заметил, что в те дни когда не загружен
Сам приходил к такому выводу
Особенно когда на работе делаешь одно, дома делаешь другой проект. Голова постоянно работает, на другие дела когда отвлекаешься понимаешь, что даже фразу бывает не сформулировать сложно переключиться на другой мыслительный процесс.
Поэтому загрузку и отдых всегда контролирую. Иначе бывает от перегруза и заболеваю.
После знакомства с описанной мной методикой я стал четко чувствовать когда я начинаю заболевать, в какой стадии процесс, когда я слишком перенапрягся и т.д. Это позволяет не заходить за "черту не возврата" и тем самым исключать болезнь.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Также на плохую память влияет выпитый ранее алкоголь, облучение и информационный потоп.
Алкоголь стирает кратковременную память. Об этом кажется и Петров говорил.
Было один раз абсент шлифанул шампанским на днюхе у кореша. Так я после того как в себя это залил, помню только следующий день.
И чем больше мне рассказывали, что произошло за этот период, тем сильнее я во все это не верил и удивлялся.
Жаль что я тогда еще не знал про пятый приоритет ОСУ...

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Есть еще мнение, что чужие
Я вот с некоторых пор, не знаю какие мои мысли а какие чужие. Иногда приходит решение например. А мое ли оно? Я решил задачу или кто то другой? Это большой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
то можно получить неприятные ощущения
Необъяснимо но факт, от этого иногда и жизнь зависит.
У меня было так чуть машина не сбила. Спасло вот это необъяснимое.
Да и друзья такое рассказывают, раньше не поверил бы.

Цитата:
Сообщение от Генн
Какая была предыдущая основа и где первая?
По существу согласен с Генн.
Наверное нужно начать подытоживать. Что первое, что второе.
А то в теме свободный полет. Каждый ИМХО высказал то, что ему интересно, чтобы было в государстве но на конституцию не тянет.
Как же быть всем с разными желаниями в одном государстве?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 31.12.2013, 12:10
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Конституция написана. Там говорится, что источником власти является многонациональный народ. Дальше можно лежать на диване и рассуждать, как эта Конституция будет сама работать. Потом можно дописать в неё чего-нибудь, лечь на диван и о чудо, работает!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 31.12.2013, 16:34
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Конституция написана. Там говорится, что источником власти является многонациональный народ. Дальше можно лежать на диване и рассуждать, как эта Конституция будет сама работать. Потом можно дописать в неё чего-нибудь, лечь на диван и о чудо, работает!
Неплохо бы было, если бы туда записать, что источником власти являются ЛЮДИ.
Всех форумчан с Новым Годом!
Образ требуемого государства понемногу вызревает в наших головах. В следующем году мы его выразим более продуктивно.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 03.01.2014, 21:52
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ну, вот допустим, что источником власти являются ЛЮДИ. Приходит домой человек (часть источника власти) после работы, включает телевизор, а власть ему оттуда говорит, что со следующего месяца цены вырастут в два раза. Чтобы такого не было надо крепко связать все части источника власти во едино. Как? Постепенно и методично. Дело за методикой и её исполнением.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 03.01.2014, 22:16
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Ну, вот допустим, что источником власти являются ЛЮДИ. Приходит домой человек (часть источника власти) после работы, включает телевизор, а власть ему оттуда говорит, что со следующего месяца цены вырастут в два раза. Чтобы такого не было надо крепко связать все части источника власти во едино. Как? Постепенно и методично. Дело за методикой и её исполнением.
Вот об этом и речь. ЛЮДИ должны быть не только с этой стороны телевизора, но и с той. Нужен механизм ввода ЛЮДЕЙ во власть и метод увеличения их во власти до критического количества. Владомиръ сообщал ранее, что ему понятно из-за чего во власти нет людей (т.е. имеется причина этому). Хотелось бы пояснений по этому вопросу.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 04.01.2014, 11:50
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Что такое "власть"?
Это не лопата, не машина, не тетрадка, а что-то нематериальное. Это конкретный мыслительный план, т.е. образ. Образ в свою очередь реализуется через людей.
Однако стоит заметить, что положительных чувств у многих людей образ "власть" не вызывает. Для образа это не важно. Важно, что чувства есть, есть мысли текущие в этот образ, а значит есть подпитка образа для его жизнеспособности.
Надо ли понимать, что какими мыслями напитали, то и получили? Видимо так.
К примеру кухонная толкушка. Можно картошку потолочь, а можно по голове ею стучать пока люди не начнут от толкушки шарахаться, как от орудия насилия. Однако толкушка здесь не причём.
Я понимаю "власть", как образ необходимый на данном этапе истории, чтобы научить людей (показать наглядно), что происходит когда человек действительность не определяет собой и сам о себе и жизни своей решений не принимает.
Можно, конечно, стремиться занять одну из главных ролей в образе "власть", как предлагает Генн. Только не исполняющий роль в образе правит. Правит сам образ. И если ему приглянутся ваши стремления и они будут соответствовать параметрам образа, он вас введёт в свои исполнители.
Только вот не понимая сути этого образа, его предназначения можно просто оказаться его марионеткой.
Опять же, образ это план. Образ "власть" это план чего?

Допустим, вы забрали у всех кухарок на свете толкушки. Что дальше? Будете решать, когда какой и для чего дать толкушку? Одной, чтобы картошку потолкла в 12 ночи, другой, чтобы толкушкой мужа наказала, третья чтобы пожонглировала .... ну, потому что вы так решили, что им это нужно. И, допустим, кухарки согласились, что вы лучше знаете, что им делать с толкушками.
Лучше взять власть в свои руки да над своей жизнью и с полной ответственностью.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 05.01.2014, 01:53
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Здравствуйте Дубравка
Похоже, что люди непонимают свойств Образов, как самостоятельных объектов. Возможно от этого и тема неполучает развития.

Люди привыкли объекты видеть, слышать, ощущать, а здесь нет ясности, что это. Их невидно, неслышно, а кто-то начинает уверять, что они ещё и управляют нами, как такому поверить?

Физикам можно сказать, что Образ это, как перегретый атом, сверх тяжёлых атомов, раздутый до огромных размеров. Это от них на полях отпечатки появляются, разные Образы оставляют разные отпечатки (рисунки). А простым людям, даже незнаю, что сказать, с чем сравнить.

Не обессудьте. Давайте на это посмотрим так.
Вы можете взять кусочек льда, и понять, что он вполне ощутим и видим. Можете лёд расплавить, ощущение изменится, а его видимость ослабнет. Можете получившуюся воду перегреть, она испарится, и вы её неувидите, и просто так непочувствуете, а она продолжит своё существование. Если температура уменьшится, вы можете увидеть эту воду в виде пара. Облака в небе это перегретая вода, принявшая определённую форму. Облака невсегда видимы.Радиоволны метровых и сантиметровых волн начинают отражаться от грозовых облаков, когда их в видимом свете ещё невидно.

Вот и Образ, как и облако, создаётся из чего-то. Часто создание Образа начинают с визуализации его формы. Сосредоточивая сознание на неопределённой точке, вы можете не зрительно, а мысленно начать видеть нужный вам объект, вначале в общем виде, а постепенно уточняя подробности, можете увидеть нужную его форму.
Это похоже на игру с длинным надувным шариком, когда его перекручивая, можно из него делать разные фигурки. Вот и с Образом так же. Вначале вы видите точку, вы её увеличиваете до нужных размеров, и начинаете уточнять подробности. Обратите внимание, все подробности вы себе можете объяснить, вы же создаёте, и вам ясно, зачем нужно то или иное, а в действительности вы сознанием даёте ясность Образу, зачем ему то или иное.

Если вы создаёте памятник, то создания внешней формы может быть достаточно, а если этот памятник придётся изнутри укреплять, то придётся дополнять внешнюю форму и информацией внутреннего содержания. И , это будет уже ближе к Образу, потому, что форма, это только часть информации. Даже если это просто фигурка, вам придётся помыслить, из чего она будет создаваться, может придётся ещё что-то уточнять.
Возможно, вот здесь люди непонимают, что мысленно представленный объект уже существует, как облако из пара, так и мысленно представленный объект существует сотворённый из перегретой плазмы (пламени) пространства.

Между собой общаясь, физики признают, что температура плазмы пространства находится около 2000℃. Фактически мы живём в атмосфере солнца, только плотность плазмы настолько мала, что для физического восприятия незначима, а энергии сознания она подчиняется.

Как только творящий поймёт что в Образе всё спроектировано как нужно, и нет нужды что-то изменять, дополнять, появится чувство удовлетворенья, это значит, что Образ родился и перешёл самостоятельное существование. Вот это люди невоспринимают, как это может существовать самостоятельно «Энергетический, Плазменный Объект». Люди неучитывают, что такой «Энергетический, Плазменный Объект» создаётся энергией мысли творящего, творящий мыслью питает «Энергетический объект», Образ. И как только Образ получает свободу, он настраивается на объекты подобно мыслящие, и он подключается к мыслям объектов, соответствующих его энергиям. То есть, Образ «видит» себе подобных, подпитается от них, и в дальнейшем может существовать без « родителя», его сотворившего, нетеряя связи с ним.

Большинство Образов стремятся материально утвердиться множеством своим. Имеются Образы Духовного значения, но все они стремятся управлять материальными объектами, каждый в своём месте, времени, и предназначении.

Для Образов и люди, объекты, часто исполняющие роли воплотителей, исполнителей нужных Образу действий, исполнители роли нервных клеток материальных тел объектов.
Вот смотрите. Например, фабрика или завод, корпуса цехов, сооружения, это тело воплощения Образа, а люди это нервные клетки, этого тела. Я понимаю, что люди привыкли думать, что в их головах их мысли действуют, а это нетак.

Мы подчиняемся Образам, мысленно с ними сотрудничая или противостоя им. Мы сами сотворены по Образу, и действуем во множестве Образов. Мы живём и в Образе детей, внуков, родителей, дуедушек и бабушек, родни, соседей, и т.п.
Если мы с Образом сотрудничаем, то он для нас будет служить энергетически, как аккумулятор в автомобиле, излишки энергии заберёт, а недостаток энергии восполнит. Если с Образом конфликтовать, то он только отбирает энергию, и отдаёт её своим сторонникам. Выводы делайте сами. Если вы нереагируете на действия Образа, и неучаствуете в его делах, то энергетически вас этот Образ некасается. Нет и нет.

Людям только кажется, что руководство, президенты, вольны делать, что им вздумается, а это далеко нетак.
Чем выше в пирамиде «Власти» кто-то находится, те меньше у него свободы, возможности проявить Волю. В самом низу этой пирамиды Воли много, а энергии Образа мало. В верху пирамиды, энергии Образа много, нет свободы Воли.

С Образами опасно вступать в конфликт, потому что, Образ защищён авторским правом сотворивщего его. Со «стороны» Образ неуничтожим, его можно только отодвинуть во времени, и месте, заменив другим Образом. Вот это вам и предлагается.

Обратите внимание, нам навязывают разрушающие Образы, а нам предстоит создать создающий Образ. То есть, предлагается повернуться мыслями в создание своего будущего.

Я понимаю, что людям неверится, что Образы подчиняют себе людей, навязывают им мысли, желания, но таково устройство Вселенной, мы можем этим пользоваться, с пользой для всех.
Знаю, что для себя вы этим пользуетесь, даже непонимая как это действует, просто хотите иметь, ту или иную вещь, что-то для этого делаете и получаете её. Создание Образа Государства отличается от бытового применения только масштабами.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 05.01.2014, 02:51
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение

В армии был случай, служил я в испытательной части. И на объекте имелось два пожарных электрических насоса, стоявших рядом, на одной станине. Чтоб наработка насосов бала равной, в простой, технологической работе, задействовали только один насос, включали их поочерёдно. Почти десяток лет всё было нормально, и вот в один момент, насос второй включили, а первый неотановился. С первого насоса сняли предохранители, отсоединили кабель, разобрали задвижку водяную, а двигатель продолжал крутиться. На командном пункте подняли шум, с насосом мы несправляемся. И командир приказал двигатель остановить механически. Лом заложили возле муфты первого насоса, и придавили, так что полетели искры. Спиной стояли ко второму насосу, и вдруг один солдат кричит, что двигатель второй горит, и он сгорел, а мы его нетрогали, возились с первым, и первый тормозили.

Мы получили втык. Приехали из института проверили всё, и позже объяснили, причина была в механическом резонансе двигателей, стоящих на одной станине. Через станину, энергия вибрации вращала первый двигатель, за счёт энергии второго насоса, мы первый насос нагрузили, вот второй насос и перегрузился, защите от перегруза неуспела среагировать, и он сгорел. Если бы мы, кратковременно отключили бы оба насоса, то первый насос остановился бы, и больше невращался. Работа на объекте непозволяла, даже кратковременно остановить насосы, вот и спалили уникально двигатель.

Вы меня извините, можно вопрос немножко не по теме? Вы тут рассказывали про моторы, которые вступая в резонанс начинают работать даже выключенными. А ток при этом они потребляют? Кто-нибудь его измерял? Или это работает как пусковой ток в обмотке мотора, после запуска её можно отключать? Когда возникает этот эффект? В какой плоскости соприкосновения должны находиться станки: горизонтальной, вертикальной? Какое должно быть расстояние между станками? Какая мощность моторов?
Простите, я человек примитивный. Но ведь какая бы была экономия электроэнергии на фабриках, заводах. Если бы после включения всех станков они отключались от сети. А один оставлялся работать для поддержания рабочего состояния всех остальных, работающих на энергии Поля, за счёт резонанса.

Это явление вообще где-то используется? Или у нас с ним, как обычно, борются?

Тогда предлагаю его использовать в «государстве будущего». У них нет энергозатратных технологий. Механизмы у них работают на энергии Поля.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 05.01.2014, 08:20
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Знаю, что для себя вы этим пользуетесь, даже непонимая как это действует, просто хотите иметь, ту или иную вещь, что-то для этого делаете и получаете её.
То есть, образ создаётся автоматически (человек не тратит время на его создание). А дальше я подчеркнул, что имеет ключевой смысл.
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Людям только кажется, что руководство, президенты, вольны делать, что им вздумается, а это далеко нетак. Чем выше в пирамиде «Власти» кто-то находится, тем меньше у него свободы, возможности проявить Волю. В самом низу этой пирамиды Воли много, а энергии Образа мало. В верху пирамиды, энергии Образа много, нет свободы Воли.
То есть, надо создать Образ снизу пирамиды власти и разрушить пирамиду власти? Или, если неразрушать прирамиду власти, откуда появится энергия в Образе, созданном внизу пирамиды власти?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 05.01.2014, 11:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Генн
Вы когда формируете свою мечту, вы действуете целенаправленно, вы действительно создаёте Образ, понятие этого от людей спрятали. Автоматически могут изменяться созданные Образы. Вы можете мысленно уточнять, что в каком-то объекте было бы лучше. При этом вы же будите чем-то руководствоваться, вот эти ваши мысли дойдут до сотворившего Образ, и если ваше предложение конструктивно, сотворившим Образ будет принято предложенное изменение.

Можете заметить, что можно действовать двояко.
Можно создать Образ, и быть его сотворяющим, и это потребует определённой Духовной ответственности.
Можно участвовать в модернизации созданного кем-то Образа, и нести Духовную ответственность только за предложенные изменения.

Применяю слово сотворяющий, чтобы отличали действия людей от Творца.

Нам внушают, что управляют обществом законами, приказами, указами, а в действительности управление идёт с низа пирамиды.

Генн, вы же соглашались на предложение С4астли84ика утвердить, что источником власти являются ЛЮДИ. А это так и действует. Вы можете представить завод, выпускающий никому ненужную продукцию? Ясно же, что такой завод нежилец.

Смотрите.
Утром проснулся алкаш, вздрогнул, и заявил: «Хочу апохмелиться, и ещё выпить».
Вот вам и всё управление. Вот и вздрогнула вся алкогольная промышленность, транспорт, торговля, и его друзья.

А чтобы сотворить алкаша нужно прорекламировать товар (алкоголь), показать его «пользу», доказать его модность, современность, объяснить, как это «круто», быть прокуренным и с бутылкой в руке. Для этого нужны деньги. А кто неподдался такому управлению тот чужой, со всеми вытекающими из этого последствиями. Человек поддавшийся такой информации, своим Образом порушится, ему внушат, что это и есть его «Образ». «Смотри, а у всех так»! «Плохо будет, мы тебя вылечим. Смотри каких больниц понастроили. Это всё о тебе родимом забота». Чтобы твою «Энергию Жизни» забрать. О последней цели, скромно молчат.

Имеется в этой системе слабое место, и является слабым местом сами Образы.
Все Образы стремятся утвердиться материально множеством своих воплощений. Образы способны чувствовать, в том числе и угрозу для себя. Для них путь в воплощение, как многофигурная игра в шахматы. Они действуют только наверняка, по прецедентам, «сделаю так – получится вот так, сделаю этак – получится этак».

Образы, это действующие объекты, и с ними нужно взаимодействовать, как с живыми объектами, и если они ещё неимеют материального тела, то когда-то оно будет. И Образы стремятся утвердиться материально, и чем большим количеством, тем они сильнее. Образ он себе плохого нежелает, только действует он строго в границах кона, и только к определённой цели. Это мы люди можем стремиться сразу к нескольким целям, а Образ в этом свойстве ограничен.

И вот вы, казалось бы «маленький человек», скромно сообщаете Образу, что его хотят ослабить, или вовсе разрушить, то Образ сразу проявит интерес к этой информации. Соврать там неудастся, ведь читаются мысли. Если вы ясно объясните, в чём суть вашей информации, то она будет принята в исполнение.
И можете заметить, что при этом посредники вам ненужны. Вы можете с любым Образом вступить в контакт, и пояснить свою точку зрения, и вас услышат. Вот это от вас и скрывают, навязывают посредников в создании проектов жизни, "Государственных программ", чтобы вами править. А посредники вам ненужны.

Наука Образности открывает людям возможность самим править своей жизнью, и проявлять свои человеческие качества.

От вас спрятали, а вы можете и недогадаться, что придя в магазин, и ненайдя нужного товара, вы в Образном, в Духовном плане, даёте заявку на изготовление нужного вам товара. Вы можете с удивлением обнаружить появление нужного вам товара, через некоторое время. А если вы уже приобрели замещающий, похожий товар, а тот заказ уже вам исполнили и доставили, для приобретения, а вы отказались, то в следующий раз Образ, Духовный план спешить небудут исполнять вашу заявку. А вдруг вы опять передумаете, а силы, энергия потрачены, что с этим делать.
Вот и живут люди кувыркаясь, а кто-то исподтишка ими рулит.

Генн
Путин решил, что от него пользы будет больше в роли Президента Страны.
Я решил, что от меня будет польза Стране иначе, разъяснением людям науки Образности, а для этого нет нужды в шумихе.

Вам предлагается убрать посредников в общении с Образами. Вы имеете полное право проявлять Волю в отношении своего Образа, только СВОЕГО. Как только вы начнёте (даже пытаться) управлять чужим Образом, вы потеряете управление своим Образом. Вот по этому, нас и толкают в управления чужими Образами, чтобы в это время управлять нашим Образом.
Вот по этому, решите, как ВЫ хотите жить.
Мы все люди, и найдём общие цели.

Шумиха здесь ненужна, и людей много ненужно. Нужно понятие сути дела.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 05.01.2014, 12:04
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

владомиръ, так вы же описываете работу того, что в КОБ называется эгрегором только называете это образом.

В КОБ про эгрегоры много написано, отличается от того, что другие по этому поводу думают.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 05.01.2014, 12:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Информация о эгрегорах специально создана, для блокирования понятий Образов. Эгрегорами прячут свойства Образов и отрывают сознание людей от знаков письма, от письменности Руси.
Люди, цепляющиеся за понятия эгрегоров, сути Образов непоймут.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 05.01.2014, 19:53
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Образы стремятся утвердиться материально, и чем большим количеством, тем они сильнее. Образ он себе плохого нежелает, только действует он строго в границах кона, и только к определённой цели. Это мы люди можем стремиться сразу к нескольким целям, а Образ в этом свойстве ограничен.
Без чьей-либо помощи сами Образы никогда неутвердятся материально.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 05.01.2014, 20:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Образам нужно соучастие, сотрудничество, и оно действует. Ваша жизнь тому доказательство. Посмотрите вокруг, это всё сотворено по Образам, и нашлись для этого сотрудники.

Сотрудничеством всё создаётся, взаимностью.

Aist
Внимательней прочти приведённую вами цитату из моего сообщения.
Первый двигатель был нетолько выключен, он был отсоединён, а крутил его, и потреблял энергию второй двигатель. И когда ломом тормознули, отсоединённый от сети, первый двигатель, перегрузился и сгорел второй двигатель, который нетрогали. Халявы там небыло. Надо было просто кратковременно выключить подключенный к сети двигатель, чтобы нарушился резонанс и всё. Параллельно они стояли.

Последний раз редактировалось владомиръ; 05.01.2014 в 21:13.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 06.01.2014, 10:07
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Образам нужно соучастие, сотрудничество, и оно действует.
Бывает, что Образ есть, а соучастия и сотрудничества нет. Или так небывает?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 06.01.2014, 12:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ромашка получается: «Любит – нелюбит».

Генн, у вас имеется компьютер, к нему программисты насоздавали множество программ, вы пользуетесь программами только нужными вам, или всеми подряд? Вы, включив компьютер, активируете все программы, имеющиеся в компьютере или только нужные?
Вам говорю, что Образ это программа, только «покруче» компьютерных.
Вам предлагается оформить заявку Творцу, и пояснить ему, в какой Стране вы хотите жить? Вам нужно что? светская страна или религиозный халифат, монархия, республика, беспартийная, однопартийная, многопартийная? Вам нужно, какое управление в Стране?
Если нет заявки, значит вы довольны тем, что имеете. Значит нечего и «огород городить». Девять страниц форума загрузили сообщениями, а проекта нет, похоже и небудет.
По развитию темы видно, что у нас в Стране всё хорошо.

Чтобы увидеть будущее, нужно смотреть на настоящее из прошлого.
Вот и получается, то это Ротшильды, Морганы, Рокфеллеры, Медичи, и им подобные, имеют огромные исторические корни, и знают, что нужно им, и нам.
У растения с маленькими корешками нет высокого ствола, если оно невампир.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 06.01.2014, 13:13
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Вам предлагается оформить заявку Творцу, и пояснить ему, в какой Стране вы хотите жить?
Давно уже оформил и пояснил. Сижу и жду сотрудничества.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 06.01.2014, 13:33
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Девять страниц форума - это девять страниц внимания к теме. Какое бы оно ни было, образу Государство всё равно, правильно? Главное, что вообще внимание есть.
Вы, владомиръ, сами говорили, что каждая информация воспринимается определёнными железами. А многие железы у людей атрофированны по тем или иным причинам. Так что удивляться?! Они же включаются в работу не механически, а усилием воли и чистотой помыслов и устремелений, я так понимаю.
А бывает, информацией можно придавить, можно и правдой отравиться.

Я вас, к примеру, в этой теме не конца понимаю. Однако, чувствую, что чего-то не хватает. Может это вдохновение?! А может просто прочитав инструкцию, трудно взять и решится, не умеючи серфовать, войти в море на высокие волны и начать по ним парить.
Мой муж говаривал, когда я начинала учиться водить машину, что лучше начинать в трудных условиях для вождения (скользко, дожливо, под горку и т.д.).

Если сумбурно написала, прошу извинить.
Чувствую клин и пытаюсь выразить его словами.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 06.01.2014, 13:35
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Вот эта заявка: Когда же наступит справедливость на Земле? Я хочу жить среди честных и здоровых людей. Хожу на работу, чтобы жить физически. Общаюсь со сторонниками КОБ, с ними же провожу мероприятия по улучшению жизни на Земле. Все желающие присоединяйтесь.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 06.01.2014, 17:32
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Дубравка, вас неподводят чувства, это действительно клин.
Уже нет в живых моей тёщи, а она ярый сторонник коммунистов. Вот от них часто слышал: «Хотим, чтобы было всё хорошо». Много раз их спрашивал: «Хорошо, это как»? Так я и неуслышал, что же это значит, «хорошо».
Образами невоспринимаются такие пожелания как: Хорошо, плохо, хочу работу, хочу дом, хочу гектар земли, и тому подобные. Такие пожелания могут восприниматься Духами (джинами), и то, могут восприниматься относительно.
Знаю, что здесь юмор невпочёте, и всё же, расскажу анекдот.

Новоиспечённый, «крутой» бизнесмен, отдыхая на берегу моря, нашёл в море кувшин. Он его ототкнул, а оттуда явился джин, и спрашивает:
– Что нужно хозяин? Всё сделать могу!
Понимая, что это джин, бизнесмен начинает думать, что же пожелать? Золотая цепь на шее, ого какая! Дом как дворец! Денег валом! Авто, круче непридумаешь! И говорит он джину:
– Хочу посмотреть, как меня будут хоронить!
– Будет сделано. – Ему отвечает джин. – Езжай домой хозяин.
Бизнесмен садится в авто, включает стартер, и машина взрывается. Бахх, и дух бизнесмена вылетает из машины, видит рядом с собой джина, и спрашивает:
– Ты что наделал дурень? А?
На что джин отвечает:
– Хозяин, так вы ж просили посмотреть на свои похороны?! Вот и посмотрите.

Духи, это бывшие люди, и они могут иметь свои понятия хуже, лучше, в своих понятиях. А Образу нужна определённость, анархия, монархия, или что-то там ещё, только ясно и понятно. Вот по этому, нужно чётко определяться с целью, и только после этого, определять качественные параметры.

Например. Вы хотите иметь легковой автомобиль, и выражаете желание иметь машину. Духи вам предоставят возможность иметь машину, стиральную. Машина она бывает разной, просили машину, и получите машину, только какую?
Хотите, чтобы было хорошо, будет хорошо, только кому? Хотите работу, будет вам работа, а какая? Она и так в стране в избытке, даже гастарбайтерам хватает. А разве это определяет отношения людей в Стране, в обществе?

В декабре был день конституции, и политики вспоминали, как в спешке создавалась конституция России. Вот мы и живём в России по конституции написанной одним человеком. Её только подправили и всё. А Образ её создан «противниками» нашей Страны, и другой она немогла тогда быть, такие были желания людей жителей Страны.

Вот я и говорю, что Образ будущей Страны публично создавать нет смысла. Это можно делать только с собратьями, в деловой обстановке, по методу Вече (если нужно поясню). Публике можно дать только готовый Образ.

Готовые ответы давать нельзя, люди сами вольны определять своё будущее, нельзя их лишать чувства управления своей жизнью, нельзя лишать самоутверждения.

На базаре Образ несоздашь, там его можно только огласить. Для создания Образа нужен закрытый форум, действующий по строгим правилам, или в личном общении собратьев, на кухне.
Вот так понял ситуацию в этой теме.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 06.01.2014, 18:59
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Для создания Образа нужны согласованные действия или единомышленники. Раз нет единомышленников, значит нужны согласованные действия. Лучше бы, конечно, единомышленники.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 06.01.2014, 19:41
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цель должна быть общей, она и объединяет. А пути достижения цели ищутся, выясняются, и люди приходят к согласованным действиям.
Согласие - оглашение Образа, обговаривание Образа.
Нет общей цели - нет и дела.
Нет цели - нет будущего.

Это кажется, что люди неумеют создавать Образы. Даже воры, идя на "дело", проектируют кражу, и редко импровизируют.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot