форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.12.2013, 14:15
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

На развитие человека влияет сезон года в который он развился, так как ребенок в первые месяца своей жизни берет очень много от познанного. Одному ребенку повелось видеть сначала снег, а другому - зелень. Но это в идеале в сельской местности. В городе эти факторы нивелируются.

Это никаким образом не связано с гороскопами. Я еще до знакомства с КОБ уже сделал предположение, что гороскопами программируют желаемое поведение людей. Люди становятся типичными и ими легче управлять. В итоге сейчас никто не может сопоставить мое поведение с тем, что пишется в гороскопе. Я сам определяю насколько это можно каким мне быть. И другим советую также.

Когда людям говорю, что гороскопы - это обман, мне не верят. Но проходит время, и эти люди просто забывают о том, что они придерживались гороскопов. Когда поднимаешь тему снова, люди входят в ступор, так как не имеют на текущий момент какого либо мнения по гороскопу.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.12.2013, 15:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
Ковбоец, не вижу ничего резкого.
Резкое отрицание гороскопов, суеверий.
Цитата:
Сообщение от тихонова
Влияние планет может быть. Но пока вилами на воде пишут.
Вот я об этом же.
Цитата:
Сообщение от тихонова
Так что информацию тоже нужно процеживать через сито собственного разума. Конечно, субъективно
У сита есть свойство забиваться Кроме того необходимо всегда иметь значительную часть проверенной информации в голове, иначе ложная будет довлеть над рассудком.
Мой отец тоже говорил что "фильтрует" и всегда любил смотреть ящик, он вообще умный, рассудительный человек, но и он заметно изменился под его влиянием. ИМХО единственное что его спасает от полной зомбификации ящика это то, что он читает разные книги (исторические в основном).
Цитата:
Сообщение от тихонова
Без фанатизма
Это самое главное

Цитата:
Сообщение от тихонова
Постепенно что-то складывается. Ведь каждый берёт то, что ему нужно. А нужно всем разное. Увы.
Складывается плюрализм и идиотический калейдоскоп
Я давно уже выработал универсальное правило:
Мир един и вся информация в нем непротиворечива.
Им и можно фильтровать. Данные теории разбиваются об это правило, так как зачатую противоречат друг другу.
Из чего я делаю вывод - они нужны чтобы разводить лохов, чтобы они питались неправильно, чтобы болели, деградировали, чтобы верили в гороскопы, НЛО, и тем самым уходили от насущных вопросов жизни. Конечно так проще управлять.

Мой интерес к этой теме в том, что владомиръ многое говорит такое, что соответствует моему пониманию мира, но проблема в том, что он как то неохотно обосновывает и выдает только результаты (а может это я понять не могу, а он думает что излагает все понятно). Но вот что-то есть какое-то но... Еще пока понять не могу. (Эту тему читают и мои друзья)

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
В итоге сейчас никто не может сопоставить мое поведение с тем, что пишется в гороскопе.
Во во!
Вы вне системы!

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Когда людям говорю, что гороскопы - это обман, мне не верят.

Я когда про спирт растолковываю, меня стандартно в сектанты записывают. Мол не пьешь - значит ты больной или сектант
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.12.2013, 16:19
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Мой интерес к этой теме в том, что владомиръ многое говорит такое, что соответствует моему пониманию мира, но проблема в том, что он как то неохотно обосновывает и выдает только результаты (а может это я понять не могу, а он думает что излагает все понятно). Но вот что-то есть какое-то но... Еще пока понять не могу. (Эту тему читают и мои друзья)
Я предполагаю, что если давать полностью готовый ответ, то это не способствует умственному и эмоциональному труду. В итоге готовый специалист мало чем лучше будет обычного зомби. Тут надо выстрадать знания. Некотрые даже на последние средства срываются и едут искать учителей.

Как по мне, у многих таких учителей свой калледоскоп в голове. Поэтому надо не у одного учителя учиться, чтобы собрать мозаику.

Ковбоец, вы в городе живете или за городом? Или хотябы есть возможность каждые выходные проводить за городом?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.12.2013, 21:53
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Сегодня один сон приснился. Был дан один компактный образ. Если пересказывать его, то ничего понятного не будет, наверняка пропущу ключевую часть, которая расшифровывает весь сюжет. Поэтому дам другой образ.

Представьте себе прораба, который постоянно контролирует строителей-узбеков. Прораб не может отлучится даже на несколько минут, так как строители то норовят, что не так сделать: или кирпич не так положить, или бетон не в той пропорции намешать. В подобной ситуации находится сейчас ГП и любой управленец высокого уровня.

Проблема в том, что прорабу помимо текущей стройки необходимо отвлекаться на другие не менее важные дела, поэтому инициативные узбеки то там, то тут что-то натворят. Прорабу потом приходится в ручном режиме все это исправлять, что ему не нравиться. Можно конечно горе строителей отправить обучиться искусству строительства. Но опять больше, чем на неделю - месяц отлучиться нельзя. Опять напортачат, Толи где-то все таки все равно развалится, так как те не знают сопромата, то ли проявят инициативу и вместо коттеджа построят храм.

Вот так сейчас ГП столкнулось с аналогичной проблемой. Рабы проявляют инициативу и из-за неполноценного мировоззрения делают косяки. В одном месте им инициативу придавили, так она в другом месте появляется. Уж так устроены люди.

Рабская система, выстроенная ГП дает сбои. И им приходится все чаще и чаще в ручном режиме исправлять сбои.

Яркий пример косяка - последние события с Украиной. Они то смогут выправить ситуацию, при условии, что за время исправления не начнут вылазить еще косяки. Но вот по этому вопросу у них небольшая истерия. Они сейчас зашли в небольшой тупик (такое тоже бывает), но на обратном пути наломали (точнее рабы наломали)... и немного застряли.

------------------------------------------------------
Подобную информацию дает сухая аналитика в КОБ. Я же смог немного красок долить.

Могу добавить, что члены ГП становятся рабами в своей системе, За что боролись - на то и напоролись.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.12.2013, 23:16
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, ваши ответы на вопросы о чувствах и энергии показали, что нет ясности, сколькими чувствами может обладать человек, и нет ясности, что такое энергия.

Непросто так, спрятаны от людей чувства. Например, спрятано чувство любовь, и чтобы её как-то объяснить, объясняют её химической реакцией в организме, и сексом в деле. Так поступают с объяснениями и других чувств. Дело в том, что энергии и чувства взаимны. Чувство, это восприятие особой энергии, свойственной этому чувству. Например, имеется чувство страха, а возникает это чувство от восприятия энергии Страх, и воспринимается эта энергия особым органом тела, особой железой, которая выделяет в тело соответствующее вещество, для долговременного управления телом. Когда этого вещества в теле маловато, начинают искать, где бы адреналинчику в организм «подкинуть». Тряхнули железу страха, а после, когда начинает рассасываться вещество страха, ловят «кайф».

Так вот, в организме человека, около двух с половиной тысяч желёз, предназначения которых учёным неясно. Каждая из этих желёз, каждый орган, каждая ткань тела, взаимодействует со своей энергией, и соответствующая частям тела энергия может восприниматься отдельным чувством. К тому же, часть энергий воспринимаются комплексно, то есть, группой желёз, группой органов, и так далее.
Исходя из такого понятия восприятия чувств, можете понять, что чувств, и соответствующих им энергий тысячи. А, в действительности, их великое множество.

Может возникнуть вопрос: «А зачем их прятать? Какой от этого прок?».
А дело в том, что чувства и соответствующие им энергии взаимны. То есть, энергии в человеке вызывают соответствующие чувства, а человек сам вызывая в себе чувства способен управлять соответственными энергиями. А теперь представьте велосипедиста, которому предложили управлять пассажирским Боингом. Никогда в такой кабине небыл, знаю, что велосипедисту это непосилам. Вот для этого и спрятали от людей понятия чувств, чтобы люди несмогли управлять соответствующими энергиями. Например, энергией гнева толпы, а ведь, кое-кто этим управлять может.

Пока вы неспособны чувствовать энергии соответствующие ситуациям, вы несможете управлять ситуациями. И никакая КОБ вам непоможет.

Я незнаю, что такое энергия, как таковая, знаю как энергии проявляются. Поэтому, попробуйте понять, что энергия – проявляется нарушением равновесия. Пространство во Вселенной стремится к равновесию, к равномерности, как говорят учёные, к энтропии. Энергия всегда там, где имеется неравномерность, где нарушается равновесие.

Ещё ваз напоминаю, незнаю, что такое энергии. Знаю, что управляют энергиями Сущности. Материального аналога им нет и поэтому точного объяснения дать немогу. По моим понятиям Сущности это энергетический комплекс (ком), который обладает, управляет соответствующими энергиями. Вполне определённого Образа, (вида) Сущности неимеют, Им трудно нам представляться в материальном виде, слишком много на это тратится энергии. Столкнувшись с ними, некоторое время, не мог понять, с чем имею дело. Тело стопорилось, продолжалось только действие мысли, появлялся страх, и ситуация стопорилась. Затем, Сущность Вода представилась мне в виде «Капитошки», в виде куклы, «Ваньки встаньки», когда-то в детстве у нас была, недавно видел в магазине. Потому как она формировалась, как бы из воды, я понял, что это сущность Вода, и формы «капитошки» исчезла, и дальше пошёл диалог. Сущность Вода тогда действовала не одна, её помощницу я слышал, но нет знаний, кто это был. После этого случая, было понятно, когда проявлялись Сущности, им небыло нужды мне представляться, я это как-то понимал.

Как пригласить во взаимодействия Сущностей я незнаю. Они всегда проявлялись сами, по их инициативе. Знаю, что соответствующими чувствам мыслями, мы затрагиваем соответственные энергии, а уже на эти энергии реагируют Сущности. Ведут себя Сущности как и вы, по разному, и что ожидать от очередного проявления какой-то Сущности нет ясности. Сущность своей энергией может свободно убить, или разрушить тело, орган, ткань. Так, что шутить с ними опасно.

Позже выяснилось, что мы сами и являемся разновидностями Сущности Человек. Мы, Сущности, управляем своим телом, давая общие команды, а личности органов, которым мы доверяем управление, управляют телом, действуют в ситуациях. Если вы внимательно посмотрите на развитие неприятных ситуаций, то сможете понять, что управляется ситуация несовсем вами, не со всеми своими действиями вы согласны, как говорится, «умны задним умом».

Выяснялось что мы Сущности выяснением скорости перемещения по Вселенной.
Выйдя из тела, и сформировавшись Духом, можно перемещаться со скоростью близкой к скорости света. Простейшим Образом, когда нет значения формы Духа, можно перемещаться со скоростью в миллион раз быстрее скорости света. До соседней галактики 15 минут хода.
Сущностью наше Я неперемещается, она появляется в нужной ей точке Вселенной, и в нужное ей время. Для Сущности нет понятия скорости, она ориентируется только в пространстве, во времени, в ситуации. С Сущностной точки зрения всё с нами происходящее это только игра, моделирование, конструирование, учёба, обучение совместного творения. Невсе Сущности согласны с совместным сотворением, и поэтому, ненайдя своего места в совместном сотворении, занимаются вредительством. Всё, что происходит там, проявляется и здесь.

Обычно, когда какая-то Сущность действует на кого-то напрямую, минуя Образ, минуя Дух, то это приводит к изменению ситуации для человека, подвергшегося взаимодействию Сущности. Поэтому знаю рекомендации, советующие, при прямом контакте с Сущностью, спросить её, «к худу или к добру», то есть, в жизни помогать она будет, или вредить. Редко бывает, что «дёрнув» какую-то Сущность, чтобы она осталась нейтральной.

Нет знаний об обрядах, привлекающих к себе внимание Сущностей, с этим обращайтесь в Духовные практики. Знаю, что рассматривая темы миропорядка, мироустройства, темы проявления каких-то чувств можно столкнуться с проявлениями Сущностей. Так что, даже этой темой вы можете привлечь к себе внимание Сущностей, и если вы понимаете о чём вам поясняю, проблем небудет.

Имейте ввиду, Сущностям тоже бывает нужна помощь, и помогать вам они могут косвенно, незаметно. И только смотря в прошлое вы можете заметить их помощь, их участие.

Сущности своими энергиями создают в пространстве Вселенной неравномерности энергий, неравномерности полей. Пространство вселенной стремится устранить неравномерность. Сущность Творец обнаружил особое свойство пространства, он обнаружил, что неравномерность пространства в одной точке можно сбалансировать обратным направлением одной и той же энергии, в другой точке. Получится две точки антиподы, одна и та же, их энергия, направленная в обратных направлениях, вдали от точек взаимно компенсируется, и будет нейтральна к окружающему пространству. При соблюдении равновесия в этих двух точках, они небудут влиять на окружение, это состояние объекта называется Забвенье.

Кроме этого, эта пара точек может обмениваться энергией, перебрасывая свою энергию друг другу, это создаёт маятниковое энергетическое взаимодействие. Маятник обладает свойством переноса энергии во времени, маятник действует как энергетический аккумулятор. Вы толкнув качели, вложили в них свою энергию, и толкая в такт, можете энергию в качелях со временем добавлять, или, повиснув на качелях, можете использовать эту энергию в будущем. Объект, с сбалансированным колебанием внутренней энергии, это объект находящийся в настоящем времени, это объект Один, и показывается буквой – Ι.

Если происходит нарушение баланса энергии в объекте, то сразу в пространстве образуется какой-то энергетический потенциал, в пространстве образуется энергетическая неоднородность. А так как энергии Сущностей разные то, к возникшей энергетической неоднородности, к возникшему энергетическому потенциалу, привлекутся Сущности, Образы, Духи, имеющие в себе соответствующие энергии. И нарушения баланса, равновесия приведет окружение в движение, в стремление устранить избыточный потенциал, сбалансировать объект.

Мы своими мыслями способны создавать в пространстве избыточные потенциалы, и ими приводить в движение ситуации, события.

Разновидностей энергий множество, и они могут проявить множество чувств в людях. Наши предки, показывают нам буквальной письменностью на эти энергии, на чувства соответствующие этим энергиям. Об этом говорится в теме «Образы букв». Чтобы мне меньше повторяться. Смотрите тему «Образы букв» по ссылке:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977

Игнатьев, по проекту верховного жреца, нас уже недолжно было быть. Знаменитое 11 сентября, должно было быть началом нашего конца, а всё пошло непосценарию, жреца опередили в образном плане, и спланировали иное будущее.

Вся, созданная жрецами "махина" продолжает двигаться по инерции, верховный жрец пытается ей управлять по ходу, в ручном режиме, образно управлять он уже неможет, нет времени. Вот и получается импровизация по ходу событий. Происходит переход с одного Образа в другой.

Вам говорил, что Образ будущего уже имеется, вы могли его поддержать, и ускорить его воплощение. Похоже, что неможите.
И всё же, от нашего общения имеется польза.

Простите, всего сказать немогу, имеются ограничения.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.12.2013, 00:47
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Здравствуйте, Владомиръ. Перечитал ваше первое сообщение в этой ветке. И спросил себя - хочу ли я жить в государстве счастливых людей? Хочу однозначно! Значит надо говорить о его устройстве, а не пытаться эгоистически вытягивать из вас информацию для своих личных целей. Надо будет - вы сами все нам расскажете.
В нашем счастливом государстве должен быть аппарат управления и правила функционирования этого аппарата (конституция). Один верховный правитель? Думаю, что нет. Слишком большие риски (заболел, убили, переориентировали, соблазнили и т.д.). Должен быть совет из нескольких человек, принимающих решения коллегиально (я так думаю). Мы на практике знаем, что писаная конституция и реальное её воплощение в жизнь - очень большая разница. Хорошего написано много, только реализовано больше плохого. Вот здесь должен быть метод неуклонной реализации намеченных целей. Чиновник, который крадёт из бюджета - совести не имеет. Как ему привить это чувство? Проблематично это чувство пробудить у взрослого человека. Значить надо будущих управленцев воспитывать с малых лет. Если мы воспитали нужного человека и поместим его в современные гос структуры, то система его просто отторгнет. Значит входить в управление нужно большим количеством подготовленных людей. У общества должны быть методы и средства выявления и процедура отзыва недостойных управленцев.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.12.2013, 13:12
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Вам говорил, что Образ будущего уже имеется, вы могли его поддержать, и ускорить его воплощение. Похоже, что неможите.
В слепую как-то не удобно поддерживать чей-то проект.

Предыдущим постом я еще хотел сделал акцент, что нельзя оболванивать людей - выходит потом боком. Поэтому в новом проекте это надо учитывать.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.12.2013, 15:18
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что если давать полностью готовый ответ, то это не способствует умственному и эмоциональному труду. В итоге готовый специалист мало чем лучше будет обычного зомби. Тут надо выстрадать знания. Некотрые даже на последние средства срываются и едут искать учителей.

Как по мне, у многих таких учителей свой калледоскоп в голове. Поэтому надо не у одного учителя учиться, чтобы собрать мозаику.
Не совсем с вами согласен.
Уточню.
Тут есть 2 вещи.
1) Знания к которым пришел сам, действительно очень хорошо закрепляются в мозгу. На этом основано много методик обучения. Например на курсах английского вы можете это встретить.
Для этого и существуют домашние задания в школе и институте. Знания полученные на собственном опыте, например радиоприемник рассчитал, собрал - навсегда запомнил основы работы основных радиодеталей. Написал программу... ну и т.д.
2) Знания можно получить и в готовом виде. Но в этом виде их может получить только тот, кто готов к этому. (в плане подготовки, то есть около половины человек должен знать чтобы усвоить оставшийся материал. А не в плане желания.)
Яркий этому пример КОБ. До знакомства с КОБ я примерно 50-60% общего представления о ГП и о созданной системе уже имел. И когда мне знакомый сказал что есть такая КОБ, я усвоил остаток со скоростью света.
50-60% я сам осваивал около 20 лет, практически всю жизнь, с тех пор как меня стали интересовать такие вопросы. А остаток я усвоил за пол года. Почва для ускорения обучения уже была, нужно было только готовые знания подавать и они хорошо усваивались. Я их конечно критически обдумывал, но они хорошо отражали мои представления, поэтому я их быстро принимал.
Так, что тут я несогласен с вашим утверждением.
А вот например в математике совершенно не интересно каждый раз все выводить, все пользуются готовым результатом. И только в том случае когда интересен вывод, заморачиваются над ним.
Тут так и того сложнее, обыденному человеку зачастую просто нереально самому сделать выводы. Необходимо иметь знания, радио лабораторию, еще фиг знает, что. Провести немыслимые эксперименты, понять результаты. Это просто нереально для подавляющего большинства. Это не джедайский путь ИМХО, поэтому я прошу открыть суть экспериментов.
Во сне вы получаете их в готовом виде?
Я да. С учетом, что задача уже сформулирована и хотя бы частично решена. Далее я получал подсказки к дальнейшему решению или сразу готовый результат.
А учителя тоже имеют свойство ошибаться, согласен с вами.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Ковбоец, вы в городе живете или за городом? Или хотябы есть возможность каждые выходные проводить за городом?
С самого детства жил в центре Питера. До моего рождения, родители сумели приобрести дачу рядом с Невой в Отрадном, немного не доезжая до Кировска. (В Питере 3 Отрадных)
Каждый год, каждое лето, я обитал на этой даче. (Куча друзей, по грибы, на рыбалку, купаться, построили дом, баню, сараи с Отцом. В этом же сарае было положено начало моей инженерной мысли, так сказать, я имел возможность обучаться и реализовывать свои инженерные замыслы. Некоторые напрямую влияли на наше молодое общество. и т.д. и т.п. чего только не было. Очень яркое детство, всем желаю такое. )
10 лет назад, переехали в Выборгский район с родителями.
А сейчас, я уже со своей половинкой, перебрались в новую квартиру, взятую в кредит естественно, недалеко от Выборгского района. Сейчас это считается Ленобласть.
Мне мама рассказывала, я когда еще в колясочке катался, тихо себя вел только на природе.
Сейчас мне очень нравится в любом виде выезжать на природу. Летом иногда ездим с друзьями с палатками загород.
В лесу себя чувствую очень хорошо, как будто это родное. Там реально другая "энергетика", я это ощущаю.
Очень люблю собирать грибы, я прямо чувствую где они растут.
Ну вот так, очень кратко.

Деревья - одни дают силы человеку, другие отнимают. Кто в детстве лазил по деревьям убедился в этом лично, я не одни штаны стер , Сосна, Дуб, Береза - дает, Тополь отнимает.
В качестве ремарочки, в тему вспомнил.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
сон приснился...
Полностью согласен с описанной вами картиной.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, ваши ответы на вопросы о чувствах и энергии показали, что нет ясности
Так ясности и нет. Я вам это каждый пост пишу в разных вариантах. И прошу эту ясность навести.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
«умны задним умом».
Умны задним умом бывают и хитрожопые уроды, паразитирующие на других. Обычно я знаю таких в виде коммерческих директоров. Часто еще можно встретить кто просто "вертится", "делает бабки" как это они называют. Мне же в таких вариантах не позволяет "зарабатывать" совесть. Могу конечно сподвигнуться обмануть и врать в глаза, не оставляя повода для разоблачения. Но я то понимаю, что система не станет от этого лучше. И более того, она станет только хуже.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Я незнаю, что такое энергия, как таковая, знаю как энергии проявляются.
Вот так бы сразу и говорили, что знаю это и это, а то не знаю.
Я же прошу объяснить хотя бы то, что знаете.

А я лично полагаю, что энергия может быть всего одна, или несколько (я думаю, что это совоккупность полей и химических энергоносилей человека), а вот расходоваться она может на разные нужды. Например создать определенный эмоциональный фон. По моему умозрению нет никакой энергии эмоций то, что вы подразумеваете это всего лишь сила эмоции а нее ее энергия (хотя так можно выразиться). А чтобы создать больше силу нужно просто больше энергии. А от того какая эмоция воспроизводится, зависит модуляция и спектр.
Когда вы устали, попробуйте ка создать образ, эмоцию, что вам больше нравится. Ааааа нет жизненной энергии!

Я кстати с вами совершенно согласен, Лбовь это не Секс, Эрудиция это не Мудрость! А тот, кто подменяет эти понятия просто обманывает.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Так, что шутить с ними опасно.
Если задачу ставить как шутка, то затея ИМХО более чем идиотская.
Я же ставил всегда целью получение знаний. А если действую в конкретной ситуации, то никогда плохого не замысливал. По всей видимости именно это меня спасало во всех ситуациях. А вот мои знакомые, которые замысливали, всегда попадали в какое нибудь г...но. Имею десятки таких наблюдений и это действительно необъяснимо, кроме как тем же механизмом эгрегоров или подобным. Я просто ничего не делая, выходил "сухим из воды". Этот факт мной и моими друзьями давно подмечен и такие аномалии мы назвали "Объяснимо но не факт" по названию одноименной передачи "Необъяснимо но факт"
Не могу доказать, но думаю что эффект "бумеранга" существует, и не от суеверий и не от того что люди в него верят. А потому, что это какой то механизм общей системы. Я пока его не могу четко описать, многое не понимаю. Давно заметил - все злое само уничтожается, сразу или потом это лишь вопрос времени. Видимо это механизм очищения системы такой жесткий.
Ваши предупреждения мне более чем понятны, опасность всяких экспериментов знаю не по наслышке. Но я до сих пор жив и здоров. Спасибо за информацию и за предупреждения.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Если происходит нарушение баланса энергии в объекте, то сразу в пространстве образуется какой-то энергетический потенциал, в пространстве образуется энергетическая неоднородность.
...
И нарушения баланса, равновесия приведет окружение в движение, в стремление устранить избыточный потенциал, сбалансировать объект.
Выглядит разумно. Так и представлял себе окружающее пространство.
Только я формулировал это законом неразрывности и стремлением к равновесию.

Так жизнь - это все таки побочный эффект неоднородности?
Ведь вселенная рано или поздно придет в равновесие и ничего не будет?

А вот:
Цитата:
Сообщение от владомиръ
неравномерность пространства в одной точке можно сбалансировать обратным направлением одной и той же энергии, в другой точке.
Нужно еще доказать. Что вы приводите в подкрепление этому?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Мы своими мыслями способны создавать в пространстве избыточные потенциалы, и ими приводить в движение ситуации, события.
Интересное утверждение. Одно из тех, объяснения которых я ищу.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Разновидностей энергий множество, и они могут проявить множество чувств в людях.
Тут у меня несколько другое мнение.
Все что вы назвали чувствами, является спектром одного вида энергии.
И более разумно ИМХО выглядит следующая теория:
Человек связан с другими людьми по средством полей. Так вот информацию можно передавать как спектром (например глаз улавливает "видимый спектр", органы надо полагать улавливают невидимый) так и модуляцией (Гортань модулирует, ухо принимает, мозг дешифрует).
Может быть одно чувство это один спектр колебаний, другое чувство это другой спектр колебаний. А мы знаем, что все органы имеют свои собственные частоты (кто изучал теорию колебаний в механике или электронике тот поймет).
Если принять эту, более реальную ИМХО, картину, то становится более понятно.

И я опять замечу, что во всех религиях, все тексты оторваны от реальности, что создает у верующего искажения в мировоззрении. А фактологические примеры, которыми изобилуют все религиозные тексты, создают иллюзию правдивости. (Например брошуры Свидетелей Иеговы, все состоят из однотипных "жизненных" примеров. Прочитав который делается ИМХО никак не связанный с ним вывод, обычно философообразный на тему бога.)
Владомиръ, все, что вы понаписали, имеет именно такую структуру. Я лишь пытаюсь связать ее с реальностью.
Кроме того чувствуется, что вы все это понимаете в основном на основе лингвистических исследований.
Вам это же, но в другом формате говорит и Игнатьев.
Цитата:
Сообщение от Игнатьев
В слепую как-то не удобно поддерживать чей-то проект.

Предыдущим постом я еще хотел сделал акцент, что нельзя оболванивать людей - выходит потом боком. Поэтому в новом проекте это надо учитывать.
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Маятник обладает свойством переноса энергии во времени...
Вы понимаете, что это формула машины времени?
Сильное заявление
Вообще термин "маятник" я бы не употреблял, что только не подразумевают под этим словом. Всякий оккультный бред.
Вот например выдержка из википедии (ИМХО бред да и только):
Цитата:
Сообщение от Википедия
Эгре́гор[1] (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.

По мнению приверженцев, эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по их мнению, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.

Современная наука не признаёт существования эгрегоров.

Иногда употребляется в литературе для обозначения общей идеи некоей совокупности людей: эгрегор той или иной религии, эгрегор революции, эгрегор моды, эгрегор мира и тому подобное.[источник не указан 137 дней]

Вадим Зеланд называет их "маятниками" (из книг "Транссерфинг реальности")

Последний раз редактировалось Ковбоец; 09.12.2013 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.12.2013, 16:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Мы своими мыслями способны создавать в пространстве избыточные потенциалы, и ими приводить в движение ситуации, события.
Вот например технология:
Смотрим зомбоящик, впитывам программы, негатив.
Ведем себя как "все", как он запрограммировал идеалы.
Это поведение конечно дает сбои в виде семейных скандалов например.
В момент психа (а еще хуже если человек энергетически силен) он создает энергетический всплеск несущий отрицательные эмоции, негатив, причем четко адресуемый.
Это создает, в подавляющем большинстве неумышленную энергетическую атаку (а лучше сказать бездумную, свинскую, потому что ящик сделал из нас бездумное быдло) с последствиями в виде энергетического "пробоя", "сглаз", "искажение биополя" и тому подобное.
Насколько я понимаю, самый тяжелый случай, это создание и прикрепление к человеку энерго-информационной паразитарной структуры. Сглаз например. (вообще такие названия мне тоже не нравятся, это придумано чтобы Цагане могли деньги высасывать из лохов).
Это даже можно физически ощущать, я например волну покалываний нервных окончаний чувствую, находясь рядом с таким человеком в момент инцидента.

Бывает кстати рядом с одним человеком приятно находиться, а с другим нет. Это прямо коррелирует с эмоциональным фоном человека (один добрый, другой злой)

Так, что я еще раз повторяю, все имеет свое объяснение. Ни во что ненужно верить. Все имеет физическое объяснение, вполне понятное. ИМХО вера должна быть только в светлое будущее, но никак не в догмы, в Исуса, в Саентологию, в Аомсим рикё и тому подобное. Как только появляется такая вера, кровь невинных начинает литься ИМХО.

Если кому непонятно, все использованные термины могу пояснить, что я под ними понимаю. На этой теории не настаиваю, это мое личное ИМХО.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.12.2013, 16:40
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
К 35-ти годам возраста, расчёт свойств антенн делал «на коленке», приборная проверка подтверждала мою правоту. Это утвердило во мне мнение, что о физических полях знаю всё.
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы посмотрите на себя, например, на руки. Они как антенна действуют, энергия качается в них с одной руки в другую.
Насколько я понимаю, руки настроены на некие универсальные частоты (то что они универсальные, догадываюсь из того, что пропорции конечностей удовлетворяют ряду Фибоначчи).
Не могли бы вы рассчитать все резонансные частоты наших конечностей.
Ну или хотя бы основные. Очень интересно.
Я сам в антеннах мало что понимаю.
Какой у них коэффициент усиления (в децибелах)?
На что они настроены, только ли на других людей?
Какую мощность можно снять с рук? И по вашему мнению есть ли усилитель этого сигнала в организме?
Можно заметить, что пропорции рук и ног соизмеримы с размерами современных антенн, они влияют друг на друга? Влияет ли это на здоровье?

Думаю пока хватит вопросов
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.12.2013, 21:09
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова
От вас скрыли, что «голубой кровью» объясняется синющность, синий цвет кожи новорождённого, что значит – «нежилец». Скрывают и значение резуса отрицательного, что значит – конец Рода.

Синий цвет кожи младенца говорит о его беспомощности, о его неспособности жить. Это вызвано беспорядочным сексом его родителей и предков, разрушивших генетическую программу жизни. Такие дети без внешней помощи нежильцы, это для них создаются особые роддома, перинатальные центры, с реанимацией, для вытягивания в жизнь синющных младенцев.

«Голубая кровь», это сигнал Роду, что требуется к Роду подключить какой-то людской Род. То есть, кого-то из рода выдать за простолюдина, соединить свой Род с людским Родом, чтобы энергия людской крови подпитала вымирающий Род. При этом Род простолюдина рушится, то есть, приносится в жертву, а Род с «голубой кровью» может продолжать вести противоестественную жизнь.

Для продления жизни Родов с «голубой кровью», то есть, энергетических, генетических вампиров, в обществе активно пропагандируется беспорядочный секс. Чем это грозит всему обществу, создатели таких проектов знают, вот и проектируют создать побольше центров вытягивающих в жизнь общества больных детей и уродов, это в свою очередь способствует ещё большему распространению в обществе болезней и уродств. Чтобы этому противостоять, стремятся развивать медицину, надеясь, что она поможет, противостоять природе, её естественному отбору. В общем, система стремится отодвинуть Бога в сторонку.

Вы поймите, это система управления. Вы выпендритесь, пойдёте против системы, а вам откажут в мед-помощи, и нет вашего потомства, и нет вашего рода. Людей специально вводят в зависимость от системы, отдаляя людей от природа, от Бога. Система только создаёт видимость заботы, а действительность иная, недружеская. Вот и водят вас за «нос», то медью, то ещё какой-то теорией.

Смотрите внимательнее, и неспешите с выводами. Не всё вкусно, что красивым видится.

Игнатьев, вы говорите, что «в слепую как-то не удобно поддерживать чей-то проект».
Так я вам предложил примерный проект конституции и, что? Где выяснение пригодности данного предложения? Вот я и замолчал.

Начали требовать, чего, чтобы я вам разъяснял энергетику? Вон, Ковбоец мечтает о курсах, о практических занятиях, о домашних заданиях.
А мне это надо? Если надо? То зачем?

Ковбоец
Пиво гормональный продукт, делает из мужчин женщин, это напиток очень полезен «голубым» женского наклона.

То, что вы называете спектром, является разной длинной волны, например, энергии света (тепла), или энергии звука.
Если вам сказано, что имеется энергия Любви, то это «Энергия Любви», а нечего-то там ещё.

Вы же, вот что говорите:
/ По моему умозрению нет никакой энергии эмоций то, что вы подразумеваете это всего лишь сила эмоции а нее ее энергия (хотя так можно выразиться).
Все что вы назвали чувствами, является спектром одного вида энергии.
/

Если для вас нет различия энергий, и вы их объединяете в одну энергию, вы имеете право думать, как хотите, и понимать, как хотите.

Энергетический маятник это машина времени, и она вас несёт в будущее, вы просто этого непонимаете, и относите это к оккультному бреду. А вы станьте перед зеркалом, и посмотрите на себя, и можете увидеть две половинки себя, правую и левую. Увидели? Если увидели, возьмите в одну ладонь маленький предмет. Например, маленький мяч. Киньте его в ладонь другой руки, за тем киньте обратно, и так можете продолжать перекидывать мяч из руки в руку. Вот так, правая и левая сторона вашего тела, перебрасывает энергию, а от того, что это происходит быстро, создаётся впечатление, её присутствия одновременно в обеих частях тела.

Когда балансировка энергии нарушается в теле может появиться спазм. Так, перебрасывая предмет из руки в руку, можно сбалансировать энергетику, можно сбалансироваться и ходьбой, с темпом шага около 120 шагов в минуту.

А когда, левая и правая части тела отличаются, то есть, несимметричны, это значит, к вам кто-то подключился энергетически, и вторая часть принадлежит ему, и через несимметрию вас «доят энергетически».
Понимайте как хотите, доказывать нет смысла, примеров масса.

Информация об эгрегорах создана чтобы спрятать информацию об Образах.
Вадим Зеланд действительно рассматривает энергетику маятников, в моём понятии он воспринимает только энергетику Образов, которая действует маятником, об Образах он речи неведёт. Небыло причины афишировать Образы.

Вы задали кучу вопросов. На часть этих вопросов я уже отвечал, нет толка, нет смысла отвечать и на другие вопросы.
Неразобравшись с арифметикой, нечего лезть в высшую математику.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.12.2013, 00:37
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Так я вам предложил примерный проект конституции и, что? Где выяснение пригодности данного предложения? Вот я и замолчал.
В самом деле от я этой темы ушел.

Ранее я как-то об этом думал, потом ушел в дебри и забыл с чего начал.

В свое время задумался о системе выборов, какая-то у нас она не правильная. Почему решил, что лучше когда, несколько человек выбирают одного, те в свою очередь еще выбирают, и так до самого правителя. Это уже способствует отсеву слабых умом людей.
Потом надо ограничить тех, кто голосует на начальном этапе. Первое - поднять возраст, голосующих. Второе - ограничивать по наличию детей в семье. Холостые, разведенные, бездетные - не иметь право выбора, так как еще не созрели для этого, заодно будет правильный стимул продолжать род. Прикинул, что неплохо будет так: 1 ребенок в семье - 1 голос, 2 и более - 2 голоса.

Через год узнал, что есть копное право. Почти тоже самое, только еще жестче условия для голосования, но при этом проще. Сейчас даже не знаю как оно лучше, чтобы имели женщины право голоса или нет. Но пока больше склоняюсь, что должны.

Вот недавно родилась идея об территориальном устройстве государства, когда есть территория, где проживает девственное ядро народов, и приграничные территории, в котором проживают роды-пограничники. Роды пограничники охраняют от проникновения посторонних (даже если мирные) во внутрь государства. А ядро энергетически подпитывает пограничников (новыми людьми, добрыми знаниями).
Подобное тоже оказывается ранее было. Вот тут то где-то у нас был прокол. Знания зачистили, так, что придется заново все проходить с некоторыми поправками.

Законов у нас тьма. Значит опять возвращаемся к старому, когда необходимо несколько простых правил типа конов. Вот только какая будет система наказаний? Понятно, что рецидив должен наказываться жестче. А что делать с очень злостными нарушителями?
Я все никак не могу решить вопрос, как оно лучше: казнить или ограничивать свободу. Тут уже надо достоверно знать о процессах жизни - смерти. Вопрос должен стоять так: как оно лучше для преступника - просто перезагрузка (смерть) или все таки дать ему возможность познавать жизнь какое-то время.
Есть еще такие преступники, которые явного вреда не делают, но незаметно губят общество (педерасты и т.д.). Вот их лучше кастрировать, сортировать и отправлять на какой-то остров в свою среду, без возможности покинуть такой остров. Пусть уже сами там свои законы устраивают.

Немного про ответственность. На текущий момент в обществе распространена ситуация когда, взрослые люди не хотят нести ответственности за свои поступки. В правильном обществе таких людей будет немного, но беды совершить они смогут много.
Поэтому нужна такая информационная среда, когда безответственность в первую очередь связана с нежеланием иметь детей. Тогда система отсеивания нездоровых членов общества будет работать в автоматическом режиме.

Вот как сейчас повернуть общество в нормальном направлении я имею смутное представление. Если дать все делать представителям человечества, то без жестких сценариев, возможно не обойтись. Поэтому надежда на помощь свыше.

Если говорить о государстве как о здоровом теле, то надо искать готовые примеры из природы, все у друг друга образы подсматривали и по своему немного менять.

Владомиръ, прошу ваше представление понятий
Цитата:
Кон Чести;
Кон Совести;
Кон Человечности;
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.12.2013, 05:25
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, моё понятие значение Конов смотрите в теме «Образы букв», сообщение владомиръ - #390, 02.11.2013, 22:00. (номер сообщениея может быть изменён модерацией)
Ссылка: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977&page=16
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.12.2013, 13:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, перечитал по ходу всю страничку. Сейчас лучше стал понимать, что вы хотели донести. А всего то месяц назад читал и много чего не воспринимал.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.12.2013, 02:13
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Тихонова
От вас скрыли, что «голубой кровью» объясняется синющность, синий цвет кожи новорождённого, что значит – «нежилец». Скрывают и значение резуса отрицательного, что значит – конец Рода.
Здравствуйте, Владомиръ. Вы меня пугаете. У моих родителей 1-ая группа крови. У папы положительный резус, у мамы - отрицательный. По маминой линии элитной голубой крови не прослеживаю и распутства тоже (папа и мама из одной деревни). У меня и брата - резус положительный. У моих детей тоже положительный. Резус должен оказывать влияние на следующие поколения?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.12.2013, 11:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Тихонова
От вас скрыли, что «голубой кровью» объясняется синющность, синий цвет кожи новорождённого, что значит – «нежилец». Скрывают и значение резуса отрицательного, что значит – конец Рода.

Синий цвет кожи младенца говорит о его беспомощности, о его неспособности жить. Это вызвано беспорядочным сексом его родителей и предков, разрушивших генетическую программу жизни. Такие дети без внешней помощи нежильцы, это для них создаются особые роддома, перинатальные центры, с реанимацией, для вытягивания в жизнь синющных младенцев.

«Голубая кровь», это сигнал Роду, что требуется к Роду подключить какой-то людской Род. То есть, кого-то из рода выдать за простолюдина, соединить свой Род с людским Родом, чтобы энергия людской крови подпитала вымирающий Род. При этом Род простолюдина рушится, то есть, приносится в жертву, а Род с «голубой кровью» может продолжать вести противоестественную жизнь.

Для продления жизни Родов с «голубой кровью», то есть, энергетических, генетических вампиров, в обществе активно пропагандируется беспорядочный секс. Чем это грозит всему обществу, создатели таких проектов знают, вот и проектируют создать побольше центров вытягивающих в жизнь общества больных детей и уродов, это в свою очередь способствует ещё большему распространению в обществе болезней и уродств. Чтобы этому противостоять, стремятся развивать медицину, надеясь, что она поможет, противостоять природе, её естественному отбору. В общем, система стремится отодвинуть Бога в сторонку.

Вы поймите, это система управления. Вы выпендритесь, пойдёте против системы, а вам откажут в мед-помощи, и нет вашего потомства, и нет вашего рода. Людей специально вводят в зависимость от системы, отдаляя людей от природа, от Бога. Система только создаёт видимость заботы, а действительность иная, недружеская. Вот и водят вас за «нос», то медью, то ещё какой-то теорией.

Смотрите внимательнее, и неспешите с выводами. Не всё вкусно, что красивым видится.
По крайней мере понятно, как вы это понимаете.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Начали требовать, чего, чтобы я вам разъяснял энергетику? Вон, Ковбоец мечтает о курсах, о практических занятиях, о домашних заданиях.
А мне это надо? Если надо? То зачем?
Я уже говорил вам, правда техническим языком, пост 81 этой ветки:
Цитата:
Сообщение от Ковбоец
владомиръ. Информация имеет одну тонкость, хочу вам, да и для остальных, это прояснить.
...
Попробую по Русски. У всех в голове разная информация, поэтому все понимают мир по разному. Так вот, чтобы вас начали понимать, вам нужно долго и упорно обучить людей (благо есть желающие), то есть постепенно дать им знания, чтобы в головах у них было одно и тоже. Тогда они будут друг друга понимать. Вы же пытаетесь резко перейти на ваше представление мира, конечно вас не понимают.
Невозможно изменить общество резкими маневрами, они просто непонятны. Даже одного человека резко не изменить, а вот постепенно можно.
Я поэтому вам и говорю, попробуйте понять терминологический аппарат собеседника и перевести его на свой. Тогда дело пойдет.
А вы все долбите:
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Если вам сказано, что имеется энергия Любви, то это «Энергия Любви», а нечего-то там ещё.
Без перевода, мне конечно непонятно. Я должен просто заучить это или как? Вы же даже слышать не хотите собеседников.
Вот очередной пример тому:
Цитата:
Сообщение от владомиръ
То, что вы называете спектром, является разной длинной волны, например, энергии света (тепла), или энергии звука.
Если вам сказано, что имеется энергия Любви, то это «Энергия Любви», а нечего-то там ещё.

Вы же, вот что говорите:
/ По моему умозрению нет никакой энергии эмоций то, что вы подразумеваете это всего лишь сила эмоции а нее ее энергия (хотя так можно выразиться).
Все что вы назвали чувствами, является спектром одного вида энергии. /

Если для вас нет различия энергий, и вы их объединяете в одну энергию, вы имеете право думать, как хотите, и понимать, как хотите.
Вы же инженер! Я вообще думал, что вам будет понятен мой "суахили". Но похоже вы просто не хотите понимать собеседников.
Вот перевод на Русский:
То, что написал я про спектры, никак не противоречит тому, что написали вы! Более того я думаю это одно и тоже!
Я называю это спектрограммой волн, а вы просто конкретно указываете на конкретные спектрограммы, например "энергия любви". Ясно, что "энергия любви" имеет уникальную спектрограмму!
Или это непонятно? Я прямо таким языком выражаюсь, что вам не понять, не то что простым смертным.
Я ясно, что "страх" имеет свой уникальный спектр, "радость" свой, это как радиостанции радиоприемника, или вот еще аналогия думаю понятная это спектры свечения лампочек. Солнце имеет один спектр, лампа накаливания другой, светодиодная другой. По спектру можно определить что светит, лампа диодная или накаливания или Солнце.
Тоже и с вашими понятиями энергий, вы даете лишь названия, а я смотрю на их спектр.

Из чего я и делаю вывод, энергии же распространяются по известной шкале (радиация альфа, бета, гамма, рентген, ультрафиолет, видимый спектр, инфракрасные лучи, микроволны, радиоволны, ... может быть не известные волны) А мы знаем что человек излучает во вполне конкретном диапазоне, это инфракрасные (тепло), электромагнитные и может быть еще какие нибудь волны. Так вот очень логично (ИМХО) выглядит картина, человек излучает эмоции, я думаю в электромагнитном спектре и в зависимости от эмоции такой и спектр. Если человек излучает "энергию любви", то и спектр соответствующий, а вот энергия передается с помощью электромагнитных волн, и может быть еще каких нибудь.
Что, еще раз подчеркиваю, совершенно не противоречит вашим объяснениям, только мне самому приходится их расшифровывать. А вы говорите только названия.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Если для вас нет различия энергий
Есть она выражается в спектре, как я описал выше. А энергоноситель - электромагнетизм, инфракрасное излучение а так же неизвестные виды.
Но вы инакоговорящих не хотите понимать
«etruscum non legitur» («этрусское не читается»)

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Пиво гормональный продукт, делает из мужчин женщин, это напиток очень полезен «голубым» женского наклона.
Про пиво спасибо конечно, но по нему у меня вопросов нет, я осведомлен про него более глубоко.
Пиво (если мы понимаем под ним современное) - Не знаю из чего оно сделано, но при попадании в желудок, образуется соединение - женский гормон Эстроген.
На мужчину он влияет успокаивающе. Потенция тоже успокаивается настолько, что при продолжительном употреблении может пропасть вовсе. От такого обилия Эстрогена, Тестостерон (мужской гормон) частично вытесняется, и начинает расти живот (стандартно), сиськи (реже приобретают узнаваемые формы, но все же растут). А вот на женщину он действует немного по другому. В ее желудке образуется тот же гормон Эстроген, от чего у нее образуется его переизбыток, и она становится агрессивна. (Вспомните пьяные компании, женщины как себя ведут) Если это происходит в семье, то жена говорит мол давай, а муж уже дал, но бутылке с химикатом. Происходит конфликт и семья разваливается. Вот примерный сценарий.
Для размышления:
У меня в школе знакомый работал на заводе Балтика, так перед трудоустройством он подписал огромную пачку бумаги о неразглашении!
Стоит задуматься.
Я слышал, что даже тухлая картошка идет туда как ингредиент.
То, что этот продукт далеко не натуральный и просто опасный яд это факт!
В инете даже есть формулы химических реакций, кого интересует.
В общем с этим веществом все кристально ясно.
Ну и для полноты картины:
Цитата:
Пево – изначально ''живая вода''. Для приготовления ее смешивали воду из семи чистейших источников. Ныне ''пивом'' зовут воду умертвляющую, призывая употреблять ее с пеленок.
Водка – лечебные настои на травах. Настаивались на родниковой воде, откуда и название. Сейчас под водкой понимается совсем другой напиток, который ведёт к деградации и вымиранию народов.
Источник:
http://energodar.net/slovar.php?bukva=a
Это я думаю, то, что подразумевали под Пивом наши предки.
Огромная разница на лицо.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.12.2013, 12:20
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

И вообще окружающий мир нужно понять?
Я думаю да, отсюда и вопросы.

Про руки... Я еще подозреваю, что все деревья и кусты образуют некую сеть радиостанций. Не знаю излучают ли они, но то что они могут принимать это просто очевидно. Кроме того длины деревьев есть и такие же как длины рук, значит они резонансны? Для чего это? Как это все работает?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Энергетический маятник это машина времени, и она вас несёт в будущее, вы просто этого непонимаете, и относите это к оккультному бреду. А вы станьте перед зеркалом, и посмотрите на себя, и можете увидеть две половинки себя, правую и левую. Увидели? Если увидели, возьмите в одну ладонь маленький предмет. Например, маленький мяч. Киньте его в ладонь другой руки, за тем киньте обратно, и так можете продолжать перекидывать мяч из руки в руку. Вот так, правая и левая сторона вашего тела, перебрасывает энергию, а от того, что это происходит быстро, создаётся впечатление, её присутствия одновременно в обеих частях тела.

Когда балансировка энергии нарушается в теле может появиться спазм. Так, перебрасывая предмет из руки в руку, можно сбалансировать энергетику, можно сбалансироваться и ходьбой, с темпом шага около 120 шагов в минуту.
Это мне пока непонятно, наверное это высшая математика.
Но на энцефалограмме и на осциллографе отлично видны колебания электроэнергии в организме.
Вы не стесняйтесь говорить техническими терминами, мне они более понятны.
Хожу довольно часто и быстро. На сбалансирование энергии ИМХО это никак не отражается. Если во мне инородный спектр, например грипп, то это не приводит к излечению. И если на меня выплеснули негатив, тоже эффекта не производит, а вот массивные объекты типа водопровод, большой камень, и тому подобное, позволяют "слить" с себя этот негатив. Пользуюсь, помогает.
Не знаю, может под "балансом энергии" я опять понял что-то другое?

Кстати спектры можно складывать и отнимать. Можно взаимно аннигилировать. Можно компенсировать.
Например если вы будете твердо верить в свое хорошее самочувствие и представлять то время когда вы были здоровы (допустим если в данный момент вы менее здоровы, поэтому употреблено в прошедшем времени. Но просто представлять недостаточно, нужно запрограммировать свое биополе на уничтожение чужеродного спектра) то вы не заболеете гриппом даже в полном автобусе чихающих людей. Только потребуется много жизненной энергии (своих сил). И грипп будет "погашен".
Я в этом ракурсе и писал про электромагнитное здоровье, потому, что метрополитен например биополе просто сметает и вы остаетесь беззащитны перед этими чужеродными спектрами.
Следовательно в справедливом государстве это должно учитываться.
Написанное является моим имхо основанным на собственных экспериментах и наблюдениях.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Информация об эгрегорах создана чтобы спрятать информацию об Образах.
По моему это взаимодополняющие вещи. Не вижу как одно скрывает другое?
А вот Вадим Зеланд точно мозги разжижает.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы задали кучу вопросов. На часть этих вопросов я уже отвечал, нет толка, нет смысла отвечать и на другие вопросы.
В обучении ученик не просто так задает вопросы, он задает вопросы по теме, для того чтобы понять эту тему.
Толк есть, только вы его можете пока не видеть.
Задавая эти вопросы, я медленно приближаюсь к пониманию и Образа справедливого государства и мироустройства, потому, что одно без другого не может существовать.
Вы же просто хотите чтобы все ринулись сразу создавать то, что им непонятно.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.12.2013, 12:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

В пиво лучшие фирмы всегда, и много лет назад добавляли ослиную мочу. В вина всегда добавляли мочу, неизвестно чью. Многие люди пьют мочу, как бы от болезней. На самом деле у многих людей есть потребность пить мочу. Это было всегда, есть и сейчас. И пиво по виду и вкусу очень напоминает мочу. Я , правда , никогда её не пробовала, но пиво мне противно.
Владомир, Вы наивно думаете, что от меня что-то скрыли. Давно всё рассказали. Почитайте школьный учебник биологии. Там написано, что любая популяция делится на три части. Одна часть уходит в дегенерацию, вырождается. Там и резус и гомосексуализм и другие признаки. Эта часть популяции, хвост, заканчивает своё существование. И это скорее наступает в чистых породах. Там где нет притока другой генетики. Чистопородные животные живут только в условиях, когда о них заботится человек. Дворняжки выживают в любых условиях. Смешение национальностей и рас всегда уменьшает процесс дегенерации. Иллюзия вредности смешения происходит тогда, когда смешиваются дегенераты разных рас или национальностей. Смешение дегенератов не ведёт к переходу в другую категорию. Раньше общества отрубали этот хвост. Сейчас ему позволили вырасти до катастрофических размеров. Хвост стал головой. И поддерживает себе подобных.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.12.2013, 12:37
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

И про частоты различных эмоций давно всё расписано. Положительные эмоции- любовь , радость, творчество, ... высокочастотные. Страх, уныние, зависть, гнев, ... низкочастотные. На этих частотах живут патогенные организмы. Всё давно расписано. Речь идёт только о различных терминах. Вы всё то, что уже известно, расписываете своими терминами. Законом не запрещено.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.12.2013, 12:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
И про частоты различных эмоций давно всё расписано. Положительные эмоции- любовь , радость, творчество, ... высокочастотные. Страх, уныние, зависть, гнев, ... низкочастотные. На этих частотах живут патогенные организмы. Всё давно расписано. Речь идёт только о различных терминах. Вы всё то, что уже известно, расписываете своими терминами. Законом не запрещено.
Вам известен "нормальный" источник, где про это можно почитать?
Под нормальным я понимаю труды, с постановкой экспериментов, указаны авторы, и т.д. а не скопированные обрывочные статьи для раскрутки сайтов, где указан автор плагиата.
Ну или хотя бы, что вам известно?

Цитата:
Сообщение от тихонова
В пиво лучшие фирмы всегда, и много лет назад добавляли ослиную мочу. В вина всегда добавляли мочу, неизвестно чью.
Откуда же они ее берут в таких объемах

Цитата:
Сообщение от тихонова
Почитайте школьный учебник биологии.
Видимо у меня был неправильный учебник биологии.
Не припомню чтобы у нас это было в программе обучения. Жаль.

Цитата:
Сообщение от тихонова
Чистопородные животные живут только в условиях, когда о них заботится человек. Дворняжки выживают в любых условиях. Смешение национальностей и рас всегда уменьшает процесс дегенерации. Иллюзия вредности смешения происходит тогда, когда смешиваются дегенераты разных рас или национальностей. Смешение дегенератов не ведёт к переходу в другую категорию. Раньше общества отрубали этот хвост. Сейчас ему позволили вырасти до катастрофических размеров. Хвост стал головой. И поддерживает себе подобных.
Вот и я это не могу понять, у меня развивается шизофрения от противоречивых типа "фактов".
Больше склонен верить вашей точке зрения.
Имею относительно большой опыт разработки и обучения нейронных сетей, там происходят все те же процессы. И большее смешение (и мутации) генотипов позволяет быстрее и качественнее достигать обучения сети и нахождению нужных экстремумов.
А если я ограничиваю смешение (и мутации), то это приводит к дегенерации и появляется большая вероятность получить НЕобучаемую сеть.
Был приведен противоположный пример Царских семей. (это хвост, дегенерация?)
И владомиръ говорит совершенно другие вещи.
Кому верить? Где доказательства?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Понимайте как хотите, доказывать нет смысла, примеров масса.
Кстати говоря.
У вас наверное стереотип, будто я из тех кому подавай "неопровержимые доказательства", выводы формул всякие...
Попробую развеять этот стереотип.
Не по наслышке знаю что-такое нейронные сети в программировании. Так вот нет доказательств, что они обучаемы! Просто нет ни такой теоремы ни формульных выводов. Это на данном этапе науки можно только показать. Что на практике они обучаемы с определенной вероятностью.
Как видите я не имею "нерушимых" доказательств в этой области и с успехом применяю их.
Так же и эгрегоры, можно наблюдать в социальных процессах. Эффект автосинхронизации, где доказательства что он есть? Его нет, но это объективная реальность.
Вот можете и привести эту массу примеров чтобы все подумали над ними и поняли.
Не помешает привести и доказательства, как минимум то что для вас является доказательством того или иного.

Владомиръ, вы за национализм?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 11.12.2013 в 13:29.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 11.12.2013, 13:10
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Смешение национальностей и рас всегда уменьшает процесс дегенерации. Иллюзия вредности смешения происходит тогда, когда смешиваются дегенераты разных рас или национальностей.
Я как понимаю, то смешение рас и национальностей - не полезно. Но могут быть исключения в виде биологически устойчивого нового народа. Но опять какой ценой? Также есть привязка народа к территории и к культуре. Как только человек выбывает из родной культуры - он деградирует. Но опять же есть исключения. То ли человек смог перестроиться в новую культуру, то ли в нем запас некой родовой энергии, что хватает на несколько поколений.

Если перейти к современной генетики, то даже в ней есть механизм деградации. Попади негр к нам, то через несколько поколений его потомки (если выживут) будут белыми. Еще большая вероятность, что его род по мужской линии прервется. Вот вам чистая генетика никакой изотерики.

Посмотрите на Южную Америку, когда-то ее заселили белые люди, сильно проредив местное население. А сейчас, наблюдается возрождение какое-то, красных все больше и больше. Уже прут в Северную Америку. Род красных очищается.

Механизм заложенный изначально Богом или предками, довольно неплохо сбалансирован. Если активно этому не мешать, то люди даже не заметят как оно все работает.

------------
Я тоже согласен, что есть паразитные роды. С этим согласны многие по умолчанию. Но давайте уважительно относиться к этому ресурсу, все таки есть некие правила.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.12.2013, 13:29
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, если Вы в школе плохо прочитали учебники, то можете почитать сейчас. Взять в библиотеке и почитать. Там чётко написано, что любая популяция делится на три части. Дегенерация, стабилизация и ароморфоз. Хвост, тело и голова. Дегенераты перестают плодиться и постепенно вымирают. Плохое здоровье, разные отклонения, уродства, и т.д.Середина - все живут как все. И голова- часть популяции находится в состоянии поиска новых путей.Мыслители, творцы. Про частоты всё расписано, почитайте в интернете. Верить, не верить, это Ваши процессы. Про пиво тоже всё написано. Сейчас ослов мало, что добавляют, можно только гадать.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.12.2013, 13:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Если в Латинской Америке природные условия сформировали красную расу, так она там и будет преобладать. Это природные условия. Кого бы туда ни подмешивать, все будут со временем краснеть, но от подмешивания немного уже изменились. Приобрели дополнительные качества, не выродились. Где нет подмешивания, там вырождаются. Царские семьи все вырожденцы, Хотя втихую и подмешивали, но вокруг царских семей скапливались дегенераты, так что и подмешивание не могло помочь, поэтому революции и происходят.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.12.2013, 14:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Если перейти к современной генетики, то даже в ней есть механизм деградации. Попади негр к нам, то через несколько поколений его потомки (если выживут) будут белыми.
Так может это адаптация, а не деградация?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.12.2013, 14:38
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Приобрели дополнительные качества, не выродились.
И сколько из белых родов "встроились" в роды красных? 1 из 100 или 1 из 1000?
Генетика только на пороге открытий. Еще придется пересматривать то, что наука уже "знает". Статистику за 100-200 лет вряд ли кто-то ведет. Пока, что это только предположения и выборочная статистика за короткий период: 2-3 поколения. И только сейчас, когда каждому можно выдать идентификационный код, уже можно вести статистику. Думаю, что наши потомки прозреют и офигеют.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot