форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.11.2013, 14:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Хочу предложить в конституции, в том числе, рассматривать электромагнитные свойства человека.
В конституции РФ написано, Статья 41, 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.
Так вот, в современном мире, в электромагнитном плане, человек не только не имеет никакого права, ни здоровья, ни тем более помощи разве, что от шарлатанов
Государство само гнобит людей в этом плане.



Никому не нужно объяснять негативный эффект например метрополитена.
После отпуска, стоит только 1 раз проехаться в метро, минут 20, и ты "выжат как лимон".
Современный мир ИМХО уже не мыслим без транспорта, даже если мы изменим его в справедливую и нравственную сторону, транспорт в нем все равно будет.
Так вот, ИМХО, нужно прописать в конституцию обязанности сводить к минимуму вредные излучения. И тем самым гарантировать здоровье граждан в этом плане.

По моим собственным наблюдениям, биополе человека (и запас его жизненных сил, энергии) просто сметается в этом электромагнитном аду до нуля (Человек продолжает его генерировать, но его мощности недостаточно чтобы покрыть эту убыль). Человек становится совершенно открыт для всех излучений. А так как люди сами являются приемо-передатчиками, в совокупности с гадостями льющимися из телевизора люди сами создают энергетическое поле (программируют его негативными мыслями), которое и подавляет их же самих, всяким негативом. Такие мелкие болезни как насморки, простуды имеют отнюдь не капельно-воздушный метод распространения, а ИМХО электромагнитный, волновой. Причем первоисточником таких бед является как раз программатор в виде телевизора, электромагнитные объекты уничтожают нашу естественную защиту и наш иммунитет предстает совершенно оголенным перед этой машиной уничтожения. И тут подкатывают фармакологи, которые уже берутся за наше тело. Мол болеете, кушайте эти таблетки. Если начать кушать таблетки, то с нормальным электромагнитным полем (биополем) можно распрощаться и навсегда впасть в электромагнитное рабство. От которого меняется все, от здоровья до хода мыслей.

Уважаемый владомиръ, я ищу недостающие доказательства вот этой вот, не хилой, теории.
С ней многие граждане соглашаются, но официально (элитой) это не признано, и более того многие аспекты называются бредом.
Чем больше поймем природу нашего врага, тем проще с ним бороться.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 26.11.2013 в 15:01.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.11.2013, 15:10
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Чем больше поймем природу нашего врага, тем проще с ним бороться.
Много сорных слов в качестве программирования. Таким способом вы заранее себя обрекаете на борьбу, создаете врага. Я не призываю к политкорректным словам, так как это лицемерие. Если ситуация требует, то надо называть все своими именами. Но сменив слова на другие - вы меняете свое отношение и соответственно ищите другие пути решения задач.

Владимира поспрашивайте - он спец в этом деле.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.11.2013, 15:34
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Много сорных слов в качестве программирования. Таким способом вы заранее себя обрекаете на борьбу, создаете врага. Я не призываю к политкорректным словам, так как это лицемерие. Если ситуация требует, то надо называть все своими именами. Но сменив слова на другие - вы меняете свое отношение и соответственно ищите другие пути решения задач.
Подробнее, пожалуйста. Что вы имели в виду.

ПС: Я изначально и адресовал владомиръ'у, но вашу точку зрения тоже интересно послушать.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.11.2013, 16:48
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец
Подробнее, пожалуйста. Что вы имели в виду.
Тут опять упирается в мировозрение.

Вдруг тот кого, вы называете врагом вовсе не враг, а слуга, например?
Как по мне надо сначала определиться с мироустройством и как кто-то злоупотребляет данной им возможностью, прежде чем назвать врагом или еще как-то еще. В КОБ ввели термин ГП, в некоторых статьях допускают, что это могут быть не обязательно люди, а, например, эгрегор.

Вот вы пишете "бороться", что предполагает бесконечное действие (тем паче с кем?). Если уж так нравится это слово - то лучше использовать "побороть".

Слова они магические, сила зависит от отношения вас самого к этим словам.

Если придет время назвать врага "врагом", и вы это озвучите - то что-то да произойдет, а кому-то места покажется мало. Если просто часто произносить, то слово будет фоном, не привлекающим должного внимания.

Вот еще пример. Есть слово "проблема" - не решаемая задача. А люди во всю используют это слово: "у меня проблемы", программируя себя на соответствующий результат решения задач.

Возможно еще зависит сила слова от окружения в, котором общаешься.

Я сам недавно начал все это осмысливать. Люди подкидывают мысли, а понимание приходит не сразу.

Вот я тут продвигаю мысль, что все мы боги с достаточно большими возможностями, пришли в этот мир с какой-то целью. Ограничиваем в основном мы сами друг друга. Мои мысли не противоречат той системе эгрегоров, сказанной в КОБе, тоже самое, но с другой стороны.

А Владимиръ говорит, что наши возможности изначально были сильно ограничены.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.11.2013, 17:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Вдруг тот кого, вы называете врагом вовсе не враг, а слуга, например?
Про ящик я имел в виду проамериканских агентов грантополучателей, коими являются все (или почти все) директора СМИ. Они клепают образы библейской концепции и показывают по ящику. (Боль, разврат и т.д.)
Тут цепочка порабощения довольно понятная. Как бороться тоже вполне ясно.
Может кто-то из них и злоупотребляет, а у кого-то это прямая обязанность.
Кроме того они все объединены библейским сатанинским эгрегором.
Тут все вполне конкретно.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Вот вы пишете "бороться", что предполагает бесконечное действие (тем паче с кем?). Если уж так нравится это слово - то лучше использовать "побороть".
Эта логика мне нравится

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Вот еще пример. Есть слово "проблема" - не решаемая задача. А люди во всю используют это слово: "у меня проблемы", программируя себя на соответствующий результат решения задач.
Я вообще избегаю таких слов, как "проблема", "депрессия" и т.д.
Использую термин "проект".
А программировать себя на "нерешаемую задачу" действительно глупо.

Про магичность согласен с вами, но это не миф, не магия, не волшебство, это имеет вполне понятное объяснение, в сути которого я и ковыряюсь. (Позже напишу, чтобы было понятно)

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
А Владимиръ говорит, что наши возможности изначально были сильно ограничены.
Не очень понял в чем, кто и как. Если нетрудно, укажите пожалуйста конкретно посты, абзацы. Про творца имеется в виду? Или про разрушение родовых поместий...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.11.2013, 18:12
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Государство без Страны, просто Образ, вот об этом и веду речь. Создать Образ Государства, с определёнными параметрами, только без указания Страны, а желающие воплотить этот Образ это сделают, там где это будет возможно.
Мне не трудно это, так как ответственности ненесу. Закон 1. Живи по совести. Совесть - совместное восприятие действительности. Закон 2. Если неудалось договориться с одним человеком, ищем третьего. Закон 3. Если задали вопрос по делу, неси ответ.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.11.2013, 19:20
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, тема сырая. Есть сведения, что мы не просто люди, а боги с маленькой буквы. Приходим в этот мир учиться, трудиться и т.д., а может быть просто заблудились. Нам изначально дана возможность определять физику нашего пространства в пределах какой-то меры. И границы этой меры достаточно велики, вплоть до преобразования материи мыслей желания. Одно но. Мы не можем друг другу противоречить. Т.е. если скопом определи какую-то меру, то одному уже не возможно в пределах этого скопа менять меру (или очень сложно).

Так как нас миллиарды на планете Земля, то изменить существующие законы природы - почти невозможно.

Можно было бы договорится с оставшейся частью планеты об изменении того или иного закона, так кто же согласится, все "знают", что работает так и так (т.е. проявляют свою волю бога). А есть кто-то кто это понимает и контролирует население Земли - не дай боже, что-нибудь себе позволят в знаниях. Зачем они это делают - это отдельный вопрос. То ли для общей безопасности, то ли только для себя любимых. А может быть ситуация еще сложнее?

На местах может возникать так называемая "магия". Это когда большая группа жителей некой территории разрешает себе некие отклонения от общих "знаний" и начинают вытворять вещи, выходящие за рамки известной физики или психики. В КОБе есть намек на некую энергию эгрегоров, только очень поверхностно описано. На практике чаще всего встречаются такие случаи: излечение неизлечимых болезней, появление сверхфизической силы у людей, особые проявление русского духа в сложную минуту и т.д. Со слов некоторых людей - так совсем сказки становятся былью.

Вот так, чтобы жители Земли не смогли открыть в себе божьи качества, их опускают не дают духовно развиваться или пускают по ложному пути.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.11.2013, 22:59
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Лет тридцать назад, неимея малейшего представления об Образах, создавал аппаратуру, работу которой многие непонимали, а работала она прекрасно. Всё было просто, я методом проб и ошибок определил порядок создания проектов (Образов) будущих изделий. При этом чётко знал, что хочу получить в итоге.

Если бы вы хотели спроектировать метод управления Страной, чтобы он способствовал счастью людей, вы бы об этом и вели речь. В виде одолжения Образы несоздаются.

Мой опыт конструирования помог мне быстро понять КОБ, о конструировании там тоже говорится. Поэтому, создал темы Образов в форуме КПЕ. Тему Образов люди смотрят, что получается мне непонятно. Одна тема стоит, во второй разброд.

Мой опыт показывает, что знание миропорядка, и свойств Вселенной выявляет философские, религиозные, заблуждения, поэтому действенные знания от народов прячутся, невыгодно «пастухам». А, просто так ничего неделается. Вы попробуйте понять Творца, как родители своих детей. Предположим, вы научили детей плавать в лодке, и предоставили им возможность плыть по реке (жизни) самим. Вы, будучи опытней, видите на пути детей в реке пороги, дети через них непроплывали, нет в них такого опыта. Рождённые дети вами раньше, на тех порогах погибли. А вами созданная лодка для детей имеет автопилот, и способна преодолевать эти пороги на автопилоте. Для ваших детей это плавание основной смысл жизни, и если вы отберёте у них вёсла, то дети потеряют смысл жизни, и покончат со своей жизнью. Так возникла задача.

Опыт предыдущих детей показал, что при ручном управлении на речных порогах они погибли. Будущее детям вы сообщить неможите, дети потеряют смысл что-то делать, так как будущее уже определено, делай, неделай, ясно, что будет.
И вот, вам приходит решение задачи. Отвлечь детей от управления, создав им другие задачи, а тем временем незаметно отобрав вёсла, лишить их возможности управлять лодкой. Лодка при отсутствии ручного управления, автоматически переходит на автопилот. И если вы всё сделали в соответствии со свойствами реки, то дети переплывут через пороги, и дальше им можно будет отдать вёсла управления.

Переплыли. И, вот в этой теме вижу, а «дети» нехотят брать вёсла управления, на автопилоте как то спокойней, нет ответственности (даже за себя), и прочие имеются выгоды.
Мне брат так сказал:
– Меньше знаешь, крепче спишь.
И ищет информацию других направлений деятельности.

Сообщал и ещё повторю.
Человек наделён свойствами Творца, и это позволяет ему быть «Богом своего Рода». Вот только для этого требуется быть Человеком полностью.
Человек, ищущий свой Образ жизни, приобретает свойства Людей, стремящихся сформировать иной Образ жизни.
Человек, потерявший духовность частично, преобразуется в Народ, недостаток духовности которого дополняется религией.
Человек, потерявший духовность полностью, превращается в «слепой экскаватор», рушащий всё на своём пути.

И вот в этой ситуации, вы хотите, чтобы я рассказал о свойствах энергетики? Сказано и так много.

Игнатьев, мне известно, что человек способен влиять на явления природы, а вот чтобы человек создавал законы Вселенной? По моему понятию, это слишком. Знаю, что Творец выяснил свойства Вселенной, и пользуясь ими, нашёл путь совместного (коллективного) сотворения. Мне неизвестно, чтобы Творец создавал законы.

Зато, известно масса людей стремящихся подчинить себе всё, даже Вселенную. Знаю много народа, считающего что всё во круг должно действовать как они хотят, и они имеют массу проблем, исходящих из, «Я думал (думала), что так должно быть», а оно так не думало, просто получается в соответствии свойствами Вселенной.

Отношу себя к другой категории людей, стремящихся познать свойства Вселенной, чтобы опираясь на них получить нужный результат. И для меня важно, «Я так сделал, а что получилось»? Выяснилось, что имеется множество пособий по энергетическому убийству противников, это разные «боевые искусства», магии, проклятия, молитвы, маты, и если к ним добавить ещё методик энергетического воздействия, вы, что думаете, вы обагородитесь? и общество станет гуманнее?

Вот вам и говорю, что создать проект, справедливого управления страной, можно только стремлением к справедливости. Если стремление будет, то будет всё, что для этого нужно.
Похоже, что такого стремления нет.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.11.2013, 23:38
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Вот вам и говорю, что создать проект, справедливого управления страной, можно только стремлением к справедливости.
Интересный момент затронули. Что такое справедливость? Глаз за глаз? Счастье за счастье? Или как?

Вы тут писали за свист в ушах. Знаю людей, которые используют свист в ушах с пользой для себя. Они его еще как-то корректируют, называют сверкуном (сверчок). Толком я не понял какая от него польза.

Спорить с вами у меня нет возможности, так как я дал не проверенную мной информацию. Это всего лишь мои мысли и суждения, немного перенятые из других источников. Данная теория неплохо объясняет многие вещи, в том числе почему знания о прошлом уничтожают, и почему людям навязывают другие знания, например, о будущих глобальных катаклизмах, обосновывая современной физикой.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.11.2013, 06:17
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Всем участникам темы спасибо!
Вы помогли мне понять, что Образы создаются и меняются только энергией ВДОХНОВЕНЬЕ.
Этим видом энергий обладают только две Сущности, это Сущность Творец, и Сущность Любовь.
Без энергии вдохновенья нет возможности малейшего изменения Образов. Разных энергий множество. Для современников множество энергий можно объяснить как «разноцветность энергий». Разные энергии не могут напрямую влиять друг на друга. Красный цвет неможет влиять на синий цвет, они могут быть вместе и ли врозь, а влиять друг на друга могут, только преобразовавшись люминисценцией, а для этого нужна материя.

Существуют три вида материи, это «Образная Материя», «Духовная Материя», и «Физическая Материя». Элементарные частицы всех видов материй создаются остановкой соответствующего света. Элементарные частицы всех видов энергий могут распадаться на пару частиц соответствующего света, чтобы опять собраться в частицу в нужном месте, такова суть телепортации.

Вы можете понять, что физическую материю может разрушать Демон, а вот «Образную Материю» могут менять только Сущности Творец и Любовь, и объекты наделённые ими энергией Вдохновенья. Так защищаются Образы от разрушения и изменения.

Ранее вам сообщал, что для того чтобы ребёнок родился талантливый, нужно, чтобы один из родителей сохранил свою девственность, для создания семьи.
Гениального ребёнка могут родить родители соблюдающие целомудрие, сохранившие оба девственность, для создания семьи.
Вот об этом можете рассказать своим потомкам, и если боитесь ошибиться, знайте, венерических болезней поубавится.
Чтобы начали рождаться Люди, нужно перейти на оседлый Образ жизни, чтобы создать Родину.
И только через три поколения, при соблюдении целомудрия, девственники могут родить в Родине Человека, наделёнными качествами Сущности Творец и Сущности Любовь.
И вот это вы помогли мне понять. Всем вам спасибо!
Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 27.11.2013, 11:51
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Всем участникам темы спасибо!
Вы помогли мне понять, что Образы создаются и меняются только энергией ВДОХНОВЕНЬЕ. ...
Было бы очень хорошо еще понять все это.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И вот это вы помогли мне понять. Всем вам спасибо!
Удачи вам.
Надо понимать вы получили что хотели. Кинули обрывки информации. А дальше варитесь, как хотите? И вас не интересует, кто чего понял/не понял?
А как же ваше стремление научить нас?
Говорите что имеете нужные знания, но получается не хотите ими делиться?
Я готов записаться в ваши адепты, но вы почему то сами предвзято относитесь ко всем!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И вот в этой ситуации, вы хотите, чтобы я рассказал о свойствах энергетики?
Хочу. Прекрасно понимаю какая ситуация. По молодости я создал много оружия, но когда я стал умнее я стал понимать, что любую технологию можно применить как во зло так и в добро. С тех пор я создавал только знания и концентрировался в основном на методах защиты от вредных факторов и тому подобное. В современном мире огромное количество вредных факторов. Без понимания свойств энергетики не понять как защищаться от этих вредных факторов. Справедливое государство сразу не возникнет, а учитывая, что вы обладаете необходимыми знаниями в этой области, но не делитесь ими, люди будут беззащитны и будут страдать. Будет угасать их здоровье, и даже генофонд. Будут пытаться строить государство по неверному пути. Ведь они не понимают чего творят.
И вот это все будет на вашей совести. Потому что вы сами предвзято ко всем относитесь.
От кого вы утаиваете эти знания? Мировая мафия, я уверен, знает про энергетику гораздо больше вас, да и не только про это.
Поэтому отказываясь научить нас, (в частности меня, а я стремлюсь к этому и у меня я думаю достаточно нравственные цели ИМХО) поэтому вы срабатываете на мировую мафию, поддерживая тем самым толпо-элитарную пирамиду знаний.

По жизни я часто мастерил всякое. Мне были доступны книги, инструменты, материалы. Не завод конечно, но хватало, чтобы воплощать всякие идеи. В начале, я впитывал знания тоннами, думал, что возможности человека безграничны. Но я никак не мог понять, раз они безграничны, то почему за окном моего дома такая разруха, все делают что-то не то? Далее я познал глобальный смысл слова "лень". Одному лень вообще что-то делать, другому лень переть против системы... Далее я начал понимать систему... Многое поняв, в моей жизни появилась КОБ. Она идеально легла на мое мировоззрения, так как к тому времени очень многое я и сам догнал. С тех пор я перестал мусорить на улице, стал бороться против безнравственной системы методом распространения знаний. И вот я стою на пороге понимания причинно-следственных связей в энергетическом порабощении людей. Знания пока еще разрознены, нет целой картины, но все к этому идет.
Вот появляетесь вы, говорите, что необходимые знания есть, но я их вам не дам. Что же дело ваше, не хотите чтобы я делал ошибки, но и не хотите предостеречь меня от них. Я не знаю другого метода кроме как "метод проб и ошибок". Так как из вашего объяснения ничего толком непонятно, а для постановок экспериментов у меня знаний достаточно, мне придется брать в руки паяльник и проводить их. Какие будут последствия не знаю, но стремления к знаниям выше этого. Вы могли бы избавить меня от многих ошибок, предотвратить многие последствия, но вы не хотите

Без научных доказательств, все, что вы написали, больше похоже на новую религию. Пока ваше изложение не отличается от библии. Библия точно так же говорит нечто непонятное, потом говорит верьте мне потому что это так! Начинаешь капать дальше выясняется что библия это фуфло, а те кто ее написал далеки от нравственности и совести.
Честно вам сказать в начале я ожидал и от вас такой же картины, но то что вы написали, вполне логично, почему не двинуться дальше? Открыть истину для всех? Ведь все сейчас находятся в положении хуже некуда, что мы можем ухудшить я не понимаю. Но зато можно открыть истину и сделать гораздо лучше!

Я правильно вас понял?

Как бы то ни было, спасибо за то, что вы нам рассказали.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.11.2013, 14:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Уважаемый владомиръ, вы все время пишите про "правильное питание"!
А какое же оно, правильное? Вы ни слова не сказали об этом.
Сами то вы как питаетесь?

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Ковбоец, тема сырая. ...
Понятно.
Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Слова они магические, сила зависит от отношения вас самого к этим словам.
...
Вот я тут продвигаю мысль, что все мы боги с достаточно большими возможностями
...
А Владимиръ говорит, что наши возможности изначально были сильно ограничены.
Можно еще найти много подобных сообщений. В частности и владомиръ все вокруг да около такие же темы продвигает.
Но вот эта необъяснимая магичность, мистика и тому подобный шлак продолжает присутствовать в темах.
И вот эта вот таинственная мистика, совместно с логикой продолжает притягивать своих поклонников, как это происходит например со славянскими чертами и резами, в частности владомиръ нас учит толковать слова, но никак не объясняет ничего с научной точки зрения (немного объясняет, но нужно клещами вытягивать). А раз это никак не объяснено, то это не более чем клуб верования во что-то. Причем именно верования, так как вера подразумевает безоговорочное принятие этого, без всяких оснований, без права обсуждения и т.д.

Попробую немного пролить свет на это.
Вот как я понимаю картину мира в отношении слов, энергетических полей, мыслей, эгрегоров и тому подобное.
В человеке все координирует мозг. Научным языком это вычислительная машина, на биологической элементной базе.
В мозгу протекает электрический ток. А это создает модуляции и общего поля (биополя).
Пишу именно со скептической позиции, каждый вывод стараюсь делать именно уже на известных фактах.
Дальше в рассуждениях известных фактов будет все меньше, больше догадок.

Рассмотрим для примера КВ трансивер (это и приемник и передатчик), или радиоприемник, такую вот технику в общем.
Если его платы облить кислотой, что будет? Ну если не сильно, то почти все детали и контакты сохранятся, но подглючивать будет (где то проводник стал тонкий, а то и вообще оборвался. Деталька может какая не вышла из строя, но ее параметры изменились и т.д.).
Так вот что будет если мозг залить органическим растворителем - спиртом?
Да, работать он будет. Но наверняка будет подглючивать.
Изменится ли модуляция общего поля? Сам не проверял, но думаю изменится.
Мы знаем, что человек это элемент супер системы "человечество". У такого индивида явно нарушится связь с другими элементами и системой в целом.

Далее. Рассмотрим компьютер. Допустим на винчестере записана информация. Комп выключен.
Вопрос. Эта информация излучается в пространство?
А теперь включим компьютер. Но просто его оставим включенным.
Вопрос. Эта информация излучается в пространство?
А теперь мы запустим программу обработки этой информации.
Вопрос. Эта информация излучается в пространство? И вот теперь ответ да! Потому, что пошел процесс передачи сигналов по проводам, и от этого началось излучение в пространство!
У спец служб есть прибор позволяющий поднеся антенну к системному блоку увидеть на другом мониторе то, что отображает комп к которому поднесли антенну. По телеку как то показали. Не знаю названия, может можно в инете найти.
Теперь вернемся к мозгу.
В мозге, в головной коре записана информация. Они не излучается.
А вот когда мы начали ее обдумывать, перерабатывать, тогда между нейронами потек электрический ток, и само собой пошло излучение в пространство.
Это нехитрое рассуждение позволяет понять, что люди обдумывая всякое г... создают такое энерго-информационное поле! Я думаю понятно какие тут последствия.
Телевизор играет роль и программатора и синхронизатора. Он постоянно крутит всякие дтп, мерзость, разврат, потому что люди постоянно это должны обдумывать, иначе эффекта не будет! Вот люди насмотревшись этого г... свои поля складывают в общее поле. Одинаково думающие естесственно резанируют и усиливают это г... А особо неустойчивые личности, под действием этого резонанса, направляются полученной энергией и совершаются акты изнасилований, убийств, суецида и т.д. Часто можно наблюдать невменяемость данных личностей. И это не спроста. Они бы и не стали этого делать, но система их подтолкнула, подпитала энергетически.

Почему я заговорил про энергетическое здоровье? Должно стать понятно, что электромагнитный фон метрополитена действует просто адски угнетающе. Это все ощущают без всяких приборов, достаточно 1 раз прокатиться 20 минут и вы сами ощутите все его прелести.

Если человек эмоционально нестабилен (псих например), в современных условиях мы все часто "срываемся", это создает негативную модуляцию биополя. На окружающих это действует так же негативно.

Очень интересно, что менеджеры в рясах носят металлическую оболочку, в виде золотых проволочек. Может и не золотых но точно металлических. С точки зрения электрофизики, это чистой воды экран от излучения, вот какого спектра частот не знаю. Почему именно крест? Не знаю. В некоторых религиозных местах можно встретить конструкции напоминающие тракт лампы магнетрона. Это совпадение? Или может это для облучения паствы?
Вот уважаемый владомиръ, похоже разбирается в данном вопросе, но отказывается давать детали. Результаты, формулы, гипотезы. А жаль.

Еще вот про обучение.
Если вы попробуете обучать простой персептрон на компьютере, решению какой либо задаче. То вы обнаружите, что синапсы (нейронные связи) могут складываться так, что блокируют всю сеть и она не сможет обучиться данной задаче, хотя мощность сети (количество нейронов) позволяют это сделать. И при повторной попытки она может удачно обучиться.
К чему я клоню?
Современная система образования (я подразумеваю не только учебные заведения, а любые источники информации, ТВ, инет, подъезд и т.д.) создает много противоречий у нас в мозгу, которые по сути являются блокировками мозга и он не может обучаться дальше, достигать своего генетически обусловленного потенциала.
Я не могу это доказать, но по моему мнению, то что мозг работает на 5-10% своего потенциала, это прямой результат управления ГП, он создал такую систему при которой мы не можем освоить более 5%, и только некоторые гении достигают 10%.
Как выйти из этого положения?
Совершенно очевидно, что единственно возможная, непротиворечивая система знаний это истина.
Только зная правду обо всем, не будет противоречий. И только в этом случае будет полностью целостное восприятие мира.

Вот собственно о силе слов (для полноты картины я затронул еще смежные темы). Теперь ясно, что происходит, когда мы произносим слово. Что происходит когда мы думаем плохо.
Ясно, что нет никакой магии, есть реальный мир и его законы природы.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
ЛОЖ – показывает любви Образ живого, то есть, ложью показывается только информационная копия живого объекта, показывается неживой объект (вспомните сказку, про девять голубок Василисы – проверка человеческих чувств).
Так Лож выявляет отсутствие в людях человеческих чувств, выявляет без чувственные действия, основанные только на логике. Далее, она передаёт объект, неимеющий достаточных человеческих чувств, Демону.
После моего объяснения, становится понятно что "логика" и "чувства" это все одно информационное поле одной вычислительной машины - мозг.
Логика присуща лобным частям, чувства, не только лобным, но и остальным. Обрабатывается вся информация по тем же законам не четкой логики.
Если информации недостаточно, то человек может, не без помощи все той же логики, выдать решение на основе ощущений, чувств.
Надо еще заметить что решения принимаются не только на основе этого. А еще на основе рефлексов, и культурных автоматизмов.
Чувства - это та же информация, только другой формы. Которая так же обрабатывается мозгом.

Все это, и не только это, необходимо учитывать при строительстве государств! А не на основе абстракций счастья (абстракций потому, что все каким то непонятным мифологическим текстом все объясняют). У одного оно одно а у другого другое.

И я бы понял и сказал больше, но владомиръ похоже не настроен учить так глубоко.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.11.2013 в 15:18.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.11.2013, 15:16
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, насчет мозга мне рассказали следующую информацию.

Одновременно на все 100% он не сможет долго работать, будут большие тепловые выделения с вытекающими последствиями. Поэтому мозг может в те или иные моменты использовать часть своих ресурсов. А вот некоторые ресурсы люди почти никогда не используют. Причины разные, в одних нет частой необходимости, а другие нам блокируют. Способы блокирования вы сами описали. Убрав информационное г-но, еще остается полевое облучение типа электромагнитных и прочих не известных современной науке волн. Многие наши органы просто атрофировались. Что-то можно восстановить, а что-то, возможно, нельзя. Поэтому в идеале нужно переехать жить за окраины города, беречь своих детей от вредного энергоинформационного поля и прочего г-на. И заодно тренировать органы.

Есть мнение, что человек может ориентироваться без компаса используя всего лишь свои чувства. Но это надо тренировать.

Наше тело состоит не только из привычных видимых частей. Есть органы имеющие иную полевую структуру или продолжение в виде этой структуры. Электромагнитное поле - это тоже материя. Есть видимо и другие материи. Наши предки не замарачивались той физикой, что мы знаем, и поэтому успешно пользовались всеми способностями, что нам даны.

Нейронные сети изучал, так как я программист. Может оказаться, что те модели, которые описаны имеют мало общего с работой человеческого мозга.

Я сейчас отношусь к информации так, стараюсь уйти от всех стереотипов, данных мне в школьные годы. Там логика построена в основном на запретах. Как только запреты убираешь, выстраивается новая логика, иногда даже не противоречащая другим наблюдаемым фактам.

Настраиваюсь уже внуков учить тому, что пойму из жизни, отсеяв всякое г-но. Или на худой конец научу их желанию искать правдивую информацию.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.11.2013, 15:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Одновременно на все 100% он не сможет долго работать, будут большие тепловые выделения с вытекающими последствиями.
Спорный вопрос. Плохо настроенная схема перегревается
Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Поэтому в идеале нужно переехать жить за окраины города...
Я не то, что раздуваю и впадаю в крайности. Нет. Я веду к тому, что есть и другие способы решения. Вот например в цикле КОБ, говорится о экопоселениях. Вот возможный вариант решения.
Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Наше тело состоит не только из привычных видимых частей. Есть органы имеющие иную полевую структуру или продолжение в виде этой структуры. Электромагнитное поле - это тоже материя.
Не отрицаю. У инвалидов без конечностей ведь чешутся эти конечности!
Я как раз пытаюсь понять природу этого. Я просто не знаю другого способа это все узнать. А откуда все узнали наши предки, это большой вопрос.

Вообще ИМХО стремление познавать мир не грех!
То, что я так копаю чем плохо?
Наши предки разве не познавали мир?
И если мы не будем его изучать, что будет?

Собираюсь учить своих детей тому же.

ИМХО более глубокие и открытые для всех знания о мире сделают его только лучше. РПЦ например можно будет инкриминировать то, что они делают, и запретить их деятельность. А когда общество станет нравственней, все просто будут понимать, что это плохо. Так просто паразитировать уже будет нельзя.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.11.2013 в 16:58.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.11.2013, 15:44
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Чтобы понятней было.

Наше тело создает определенное магнитное поле. Оно имеет некую структуру внутри и какую-то снаружи. Даже с точки зрения современной физики - поле это материя. А так как поле - это часть нас, то получается, что наши тела не имеют четких границ. Хотя с точки зрения биологии, наши тела заканчиваются эпидермисом.

А человек изначально может снимать информацию с изменения своего магнитного поля. Другое дело в наше время это сложно.

Вот вам один стереотип сломан. А если предположить, что помимо электромагнитного поля есть другие и человек ими пользуется? Кто-то даже сознательно во вред другим.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.11.2013, 15:54
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Если бы я сам знал как устроен окружающий нас мир на текущий момент, то был бы более конкретней. А так приходится давать размытые понятия, в надежде, что слушающий, в меру своих знаний и нравственных устоев, сам домыслит и поймет даже больше.

Я даже не могу дословно рассказать, что сам где-то услышал, так как: 1 - точности не помню, 2 - можно сразу одевать смирительную рубашку .
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.11.2013, 16:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Нейронные сети изучал, так как я программист. Может оказаться, что те модели, которые описаны имеют мало общего с работой человеческого мозга.
Даже не может оказаться, а так оно и есть потому, что в компьютерах используют в основном многослойные персептроны, которые изначально не так устроены как головной мозг. И изначально говорится, что это только модель, подсмотренная у природы.
Но суть не в этом.
Суть в том, что противоречия, где бы они не исполнялись (в реальном мозгу или в модели), носят блокировочный характер. Мозг в данном случае не может обучаться дальше.
Интересно, что комп. программы, не имеют нечеткой логики, просто глючат и все. А мозг сложнее, мозг способен переварить такую ошибку. Он не сглючивает полностью, он продолжает работать, но обучение в данной области невозможно пока не разрешено противоречие.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Наше тело создает определенное магнитное поле. Оно имеет некую структуру внутри и какую-то снаружи. Даже с точки зрения современной физики - поле это материя. А так как поле - это часть нас, то получается, что наши тела не имеют четких границ. Хотя с точки зрения биологии, наши тела заканчиваются эпидермисом.
Согласен. Я уже не раз говорил - современная физика служит для порабощения населения. А реальные знания скрываются или искажаются.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Если бы я сам знал как устроен окружающий нас мир на текущий момент, то был бы более конкретней. А так приходится давать размытые понятия, в надежде, что слушающий, в меру своих знаний и нравственных устоев, сам домыслит и поймет даже больше.
Еще год назад я бы не поверил, что выдам такую картину мира.
Процесс обучения идет

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Чтобы понятней было.
...
А человек изначально может снимать информацию с изменения своего магнитного поля. Другое дело в наше время это сложно.
Я понимаю, приборы это протез.
Но так, по крайней мере, есть понимание, что должно быть и что нужно, чтобы достигнуть этого без протезов.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.11.2013, 19:00
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, что-то непомню своих обещаний кого-то учить.
Когда-то занимался материальным изучением, понял его пагубность, чуть бы и погиб. Сам ушёл от этого, и вам несоветую туда лезть.

Вот вы задали вопрос, а откуда предки всю эту, и другую, информацию знали? И действительно, откуда? Ведь у них небыло электронной промышленности, а они знали больше нашего. Подумайте почему? Может, поймёте, что имеются другие пути изучения.
Нехочу, чтобы вы повторяли мои ошибки.

Важнейшую информацию вам сообщил, она важнее физических понятий. Возможно она вам покажется неважной, и всё же подумайте о ней. Соизволю вам её напомнить.

/ Ранее вам сообщал, что для того чтобы ребёнок родился талантливый, нужно, чтобы один из родителей сохранил свою девственность, для создания семьи.
Гениального ребёнка могут родить родители соблюдающие целомудрие, оба сохранившие девственность, для создания семьи.
Вот об этом можете рассказать своим потомкам, и если боитесь ошибиться, знайте, венерических болезней поубавится.
Чтобы начали рождаться Люди, нужно перейти на оседлый Образ жизни, чтобы создать Родину.
И только через три поколения, при соблюдении целомудрия, девственники могут родить в Родине Человека, наделённого качествами Сущности Творец и Сущности Любовь.
/

А вам подавай доказательства.
И так, настраиваетесь и сами поинтересуетесь «Эффектом первого самца», или явлением «Телегения» (телегония). Если эта информация вам непонятна, поинтересуетесь методиками выведения породистых животных, птиц, и ...

Вот что об этом я знал с детства.
Мой друг был заядлым голубятником. Голуби, как люди живут парами, и когда друг обнаруживал, что голубь или голубка, «гульнули» на стороне, то он, им отрывал голову и отправлял в лапшу, независимости от ценности. Когда первый раз это увидел, был очень удивлён, было непонятно, как можно самому ценному голубю оторвать голову? А друг мне объяснил просто. Голубка, или голубь, гульнувшие на стороне портят породу, от них уже никогда невыведутся чистокровные голубята. Даже если в первом выводке другая порода непроявится, то она может проявиться в следующих поколениях.

Мне тогда было невдомёк, что это правило относится и к людям. Вот и подумайте, почему так пропагандируется беспорядочный секс, и то, что нужно попробовать секс до создания семьи? Возможно, чтобы испортить вашу породу (Род)?

Далее, задайте себе вопросы. Почему ценится земля с родных мест? Почему колдуны используют землю с могил? Возможно, она обладает какими-то свойствами? Возможно, покидать Родную землю, и могилы предков тоже, что-то значит? Поинтересуйтесь у эмигрантов, или всё нужно проверить на «собственной шкуре»?

С4астли84ик, возможно ваши сообщения задерживаются модерацией. Подождём.

Я из темы неушёл, просто невсегда имеется для этого время.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.11.2013, 10:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, что-то непомню своих обещаний кого-то учить.
Я не настаиваю, и не требую.
Но вы даете здесь информацию, для чего? Для того, чтобы интересующиеся люди увидели, что им она интересна и обдумали ее.
Это и называется обучение.
Может вы не осознаете это, но вы проводите тут обучение.
При этом вы и сами обучаетесь.
Опыт - это то, что мы получаем в замен желаемому результату.

Часто можно наблюдать такую картину: Появляется некто, говорит мол я познал/открыл. Кидает некую информацию. Многим она непонятна, так как слова и образы подающего не соотносятся со словами и образами читающих. Люди начинают требовать объяснений. А подающий выдает "Ну может вы еще поймете", "Вам и так много сказано", "Ну все покедова!"
Просто не хочу, чтобы эта ситуация повторилась и в вашем лице.
Раз уж вы взялись донести информацию до людей, то сделайте это наиболее полно и терпеливо пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Когда-то занимался материальным изучением, понял его пагубность, чуть бы и погиб. Сам ушёл от этого, и вам несоветую туда лезть.
Я как раз этим и занимаюсь иногда когда время есть. Пагубность я уже давно понял. До гибели конечно дело не доходило но результаты были... не знаю какое слово подобрать
Но вы сами то это поняли, только пройдя через все это! Причем вы теперь понимаете физическую сторону картины, так поделитесь. Чтобы было понятно какие процессы протекают, почему они пагубны. Тогда все будут понимать что этого делать не стоит. А что-то другое стоит.
Что теперь физику запретить? Нет она будет развиваться. И даже в нравственном обществе она будет.
Я вас и прошу ускорить мое развитие, дать мне описание постановок экспериментов и их результаты. Тем самым я и осознаю картину мира и это позволит избежать возможных последствий.
Кроме того эта информация сильно подрывает устройство толпо-элитарной пирамиды. Я еще раз повторяю, утаивая ее, вы срабатываете на мировую мафию.
Причем без физических основ, ваше учение выглядит не более чем клуб веры в проповедь имени "владомиръ".
Может все что вы сказали и является реальным отражением вселенной, но я вам уже говорил, лично я до сих пор не могу понять смысл слов "Сущность", "Свойства творца", "Дух", "Душа" и т.д.
Раз я этого не понимаю, как я могу понять как они соотносятся, что происходит вокруг?
Вы их понимаете потому, что у вас картина сложена полная, а нам вы даете только половину. И говорите вторая половина (физическая) вам не нужна. Делая тем самым из нас тупую паству овец исуса христа (или моисея, как вы упоминали).
Нам при этом остается только поверить в ваши слова.

Что нам остается делать в этой ситуации? Ответы на вопросы нужны, но их нет. Остается только по пластунски по минному полю, методом проб и ошибок. Но вы могли бы дать нам миноискатель и мы смогли бы обходить мины! Но не даете, говорите это все материальное, от лукавого.

Думаю я понятно описал, что вы делаете.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Важнейшую информацию вам сообщил, она важнее физических понятий. Возможно она вам покажется неважной, и всё же подумайте о ней.
Не сомневаюсь в важности этой информации. И может я бы понял, что она важнее физических понятий, но я их не знаю, как я могу сделать такой вывод сам? Вы предлагаете веру в ваши слова.
Я негу полноценно думать о ней, так как не понимаю как она вся связывается воедино.
В общем я уже писал, без полной информации и физики вы складываете у нас в мозгу калейдоскоп (кусочное понимание разрозненных фактов), сами же при этом владеете методологией.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И так, настраиваетесь и сами поинтересуетесь «Эффектом
Я знаю кучу всяких эффектов. Многие я просто слышал и не имею понятия истина это или ложь.
При этом хотелось бы весь этот калейдоскоп связать в методологическую целостную картину. Для чего и нужно понимать все более глубоко.

И вот вам еще один эффект:
Если нельзя понять и убедиться, как например в случае цитатной догматики религии. То развитие останавливается.
Напротив, если основополагающие законы осознаны, то становится возможным получение новых знаний из имеющихся.
Этот эффект называется консерватизм. Который с успехом применяла церковь, наша и не наша, во все века, чтобы укрепить свою власть.
Вы в данном случае поступаете так же. Своей цитатной догматикой (а без объяснений пока это так) вы консервируете умы читателей.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.11.2013, 12:22
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, Допустим мне, вам или кому-то другому дана воля решить чью-то судьбу: помиловать, наказать, убить и т.д. Если руководствоваться кармой, то принятие решений в основном основывается на страхе. А если подходить по человечески, то человек руководствуется совестью. Могут быть случаи, когда ситуация требует лишить кого-то жизни. Это может быть в военное время или когда виновный не хочет переосмыслить свои поступки.

Мы живем в общежитии планета Земля и если кто-то злостно нарушает, значит ему необходимо сделать перегрузку.

Допустим были ранее государства, которые были построены по конам совести и справедливости. Были у них некоторые сложно-разрешимые задачи, по их меркам - жуткие проблемы. И вот приходит мудрец к их правителям и приносит новые веды с "уточнениями", объясняющие причинно-следственные связи между поступками в прошлых поколениях и новых, которые нельзя проверить, только взять на веру. Раз пришел, его послали, второй раз пришел - опять послали, а на третий раз уже решили взять на вооружение правила.
В итоге государство начало деградировать, люди у власти перестают брать на себя ответственность, все действия вырождаются в обрятничество, власть передается по наследству, накопились в самом деле проблемы и т.д. А это потому случилось, что: 1. - приняли правила, ограничивающие волю и ответственность, 2 - правила изначально были придуманы для разрушения. Бесструктурное управление.

Карма, в том виде как вы, Владомиръ, продвигаете - это от сатаны.

Если бы смысл кармы в обучении (например, человек не прошел какой-то урок в жизни, не в том, что правильно или неправильно поступил, а том, что не те выводы сделал, то в новой жизни ему предстоит еще раз пройти подобный урок), то тогда это от Бога.

Могу согласиться, что человеку не полезно участвовать в смертях других людей. Но если ситуация и совесть позволяют, то значит - надо. Поэтому русский человек, защищая свою Родину - может пойти на убийство, а осуществляя экспансию - придется договариваться со своей совестью или совсем от нее отказаться, со всеми вытекающими результатами. Думаю, что это не только русскому свойственно, просто русские под такое развитие событий - более заточены.

А если кто-то из вражей погиб на нашей территории, то пожалуйста - к нам на перевоспитание в новой жизни.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.11.2013, 14:44
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Могу согласиться, что человеку не полезно участвовать в смертях других людей. Но если ситуация и совесть позволяют, то значит - надо. Поэтому русский человек, защищая свою Родину - может пойти на убийство, а осуществляя экспансию - придется договариваться со своей совестью или совсем от нее отказаться, со всеми вытекающими результатами. Думаю, что это не только русскому свойственно, просто русские под такое развитие событий - более заточены.
У Русских уникальный способ осуществления экспансии, единственный в мире.
Русские никогда силой никого не захватывали. Все присоединенные народы не уничтожались в отличие от западной технологии экспансии. Которая предполагает полный геноцид населения, а потом уже заселение "своих".
Поэтому Российская цивилизация включает более 80 народов.
Ну вы и так это наверное знаете

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Мы живем в общежитии планета Земля
Подводная лодка - если в терминологии Петрова.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.11.2013, 18:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец и Игнатьев, на ваши сообщения ответ задержу, нет времени. Над происходящим в теме думал, и вот вам моё мнение.

На первый взгляд может показаться, что тема первородности неимеет значения для способности создания Образов. Сам пришёл к осознанию духовности частично понимая материальное устройство, поэтому понимаю, стремление других понять как всё устроено материально, понятны их думки, что «Как увижу устройство, так и пойму всё». Знайте, я увидел, и вы увидите, только каждый в своё время. Дело в том, что информация даётся индивидуально, для жизни определённого объекта в его ситуации.

Чтобы понять происходящее, предлагаю посмотреть на настоящее информационно (Образно).

Около 45-ти лет назад, с армейскими сослуживцами зашёл разговор о «любовных подвигах». У меня особого опыта общения с девчатами небыло, и мне был интересен опыт других парней. Среди нас был один горец с Кавказа. Его призвали с нами по месту учёбы, и нам было интересно, как с этим делом обстоят дела у них.

Он плоховато говорил по Русски, чувствовалось, что он жил изолированно в своём ауле, и нас удивило, что он опытный гуляка. А он пояснил, что когда он завёл разговор с папой то, тот ему сказал, что прежде чем жениться, нужно попробовать других женщин, чтобы неопозориться с своей женщиной, чтобы уметь пользоваться ей. Его папа дал ему денег, и отправил его вглубь России, к своим друзьям, чтобы те помогли ему в знакомстве с девками «лёгкого поведения», для сексуальной учёбы.
Он сказал, что этому его отца научил кто-то из верующих, побывавших заграницей.

Для меня это было как-то дико, и сам факт запомнился. Значение происходящего я понял только с десяток лет назад.

Дело в том, что люди живущие в малых селениях, в таких как аулы, всегда на виду. В среде горцев блуд запрещается, а для ликвидации «Родовой Силы» нужно народ лишить первородности. Сделать это там, в горах невозможно, и находится решение, внедрить «сексуальное обучение молодёжи Кавказа в других местах», под видом избегания от позора. И если молодёжи это позволено, то взрослые тем более на это соблазнятся.

Далее находятся методы внедрения этой технологии уничтожения первородности народов Кавказа. Имеется два варианта.
Послать кого-то на Кавказ и распространять там эту информацию, это рисковано, и малоэффективно.
Можно поступить иначе. Донести эту информацию на Кавказ через паломников, это будет действовать одновременно в разных точках Кавказа, и у людей больше доверия к паломникам. Вот так это делается.

Несколько лет назад, один выходец с тех мест, передо мной показывал, какой он «крутой». По глупости своей, он хвалился, что «мы (горцы) имеем ваших девок сколько хотим». И мне стало жаль его, он глупец, непонимал, что гульками они уничтожают в своих детях гениальность, и даже способность рождаться просто талантливыми. Они превращают свой Род в послушных рабов, а после удивляются, почему в Роду рождаются не «чёрненькие».
Думаю, что он меня непонял. Сказал ему, что он уничтожает свой Род, и что ему можно удивляться рождению в их Роде детишек рыженьких, белобрысеньких, или ещё каких-то непородистых.

Для генетически вымирающего народа, это хорошо, это кратковременное спасение, а для крепкого Рода это гибель, разрушение.
То, что восстановление потерянной первородности невозможно, это понятно, и кажется ситуация безвыходной, однако, это не так.

Изучая эту особенность энергетики, выяснил, что обладатели первородности способны ею делиться с другом, и передавать свои качества этому другу, только при условии преданности ему.

Например, так. Вы берёте семена овощей (помидоры, огурцы, и) сеете их, ухаживаете за всходами, за растениями, растение воспринимает вас как своего друга и делится с вами своей первородностью, и улучшается ваше здоровье, и веселеют чувства. Вот только имеется особенность у такой, дарёной первородности, действует она только во время жизни дарившего. Со смертью подарившего, уходит и подаренная первородность. Поэтому, первородность, подаренная деревьями, помогает людям долго. Часть деревьев в Родовых садах моих предков ещё плодоносят, а им более 90-ста лет. А, например, кедр способен людей и орехами кормить, и жить до полутысячи лет.

Первородностью способны делиться и другие животные, и просто живность. Вот вы смотрите на заботу президента России о сохранении редких животных, птиц, вы понимаете или нет, что они с ним способны поделиться своей первородной силой. Смотрите на дела иначе.

Понимаю, что многим нужны доказательства, вот и предлагаю вам почитать книгу Серкина В.П. «Хохот шамана». В книге рассказывается о человеке, перешедшем в духовное осознание жизни, о человеке живущим циклами, по принципу «маятника». Там рассказывается, о человеке наделёном первородностью волка, и что это ему давало.
Возможно, и вы, прежде чем убить муху подумаете, а нужно ли это делать?

Чтобы лишить людей всех видов одарённостей и даже дарёной первородности, уничтожается первородность растений, животных, и прочей живности, методами ГМО. Посмотрите на всё это, в общем, как на программу чего-то. Возможно, поймёте, что вас специально направляют на поиски знаний физического устройства материи, покопаться в знаниях нейтронов, нейронов, эгрегоров. А, пока вы будите копаться с материальными понятиями, например с тем, как работает мозг, вас могут лишить способности вообще мыслить здраво, через ГМО, секс, кровосмешение, через «протезирование сознания», и ...

Подумайте, какая информация важнее? О взаимоотношениях атомов, или о генетической передаче способностей от предков, от Природы?
Неради забавы уничтожают даже понятие родителей в семье, уничтожают понятие пола детей, и стремятся позволить детям определяться со своим полом только после 21-ть первого года жизни. Недля забавы это делается. Посмотрите, как давят на руководство России, и требуют привести законы России в соответствии с бесполой жизнью.
Решайте, вам жить.

Вам сообщаю важную информацию, а вы требуете второстепенную, ту, которая вас может отвлечь от важного.
Вам сообщал, чтобы Образы изменить, создать, нужно обладать энергией Вдохновенья. Эта энергия даётся Сущностями как дар, и чтобы принять этот дар нужно обладать первородностью, и неимеет значения какой, своей или дарёной.

Вы, даже потеряв свою первородность, можете её получить подарком, от спасённой вами живности, от выращенных вами растений. И эта, подаренная вам первородность может дать вам способность принять дары творчества и любви. То есть, можно делом, заботой о живности, о Природе, приобрести способность сотворять, и менять сотворённое, и приобрести эту способность не только для себя, возможно и для всего Рода.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.11.2013, 19:27
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, ответьте на вопрос: «Сколькими чувствами наделён Человек (люди)?
Желательно напомнить нам имена известных чувств, можете вкратце их охарактеризовать.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.11.2013, 23:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Эта тема создавалась с целью присоединения людей в создание «Образа Государства счастливых людей». Присоединения людей в создание Образа недалось. Тема неброшена, и выяснилась причина неудачи, это же хорошо.
И вот в этой теме, вы, Ковбоец, предлагаете начать выяснение физического устройства пространства, потому, что вам непонятно, что такое "Сущность", "Свойства творца", "Дух", "Душа" и т.д.

А вот, похоже, Игнатьеву понятно, что это такое. И вот он, что говорит: «Карма, в том виде как вы, Владомиръ, продвигаете - это от сатаны».

С Сатаной я лично незнаком, а о его качествах осведомлён.
САТАНА – лидер, духовной веры утверждающийся материальными действиями, без духовно и без душно. Это лидер, духовно верящий в силу материальной Власти. Это лидер, верящий в материальный способ решения всех проблем.
С Сатаной я в ладу, знаю его предназначенье, это духовная половина Образа Власть, стремящаяся властвовать материально.
Вторая духовная половина Образа Власть, это религия.
Вот вам, две половины Образа Власть, образующие «Энергетический Маятник» этого Образа. Сосредоточение Власти в одной её половине приводит общество к катастрофе. Вспомните средние века Европы, период расцвета инквизиции, сколько голов на виселицы, в костры, в реки отправили? Или посмотрите, на сосредоточение Власти материалистов, коммунистов в СССР, сколько голов сгноили в лагерях? Посмотрите на исламистские стремления к власти духовной, что из этого получается, посмотрите на север Африки. Или вам непонятно, что там стремятся нарушить баланс между светской и религиозной частями Власти?

Подумайте, кому выгодно настраивать людей против Сатаны и против религий? Это две части одного Образа Власть, и они немогут действовать друг без друга, и их слияние опасно для общества, они две противоположности одного целого. Вот и гонят Сатану из религии, а сами внедряются в светское управление, например в школы.

С моей точки зрения, в сатанизме и в религиозности опасны их однонаправленности. Опасно сосредотачивать Власть в чрезмерной материальности, и в чрезмерной религиозности.

Сатаной движимы многие люди и народы, считающие, что материальностью можно решить все общественные, и личные проблемы. Когда же стремление материального решения проблем взаимодополняется ещё и духовным стремлением то, получается устойчивая структура Власти, образуется «Энергетический Маятник Власти». Это сейчас имеется во многих странах, имеется Власть материальная, и Власть духовная, и когда они сбалансированы, всё в порядке. Когда же, какая-то из Властей устраняется из Власти, баланс нарушается и Власть меняется (революционно). Потому что, нарушается «Энергетический закон Образов», который гласит, «Энергия в Образе неможет стоять, энергия в Образе должна колебаться».

Невижу чего-то плохого в том, что воины верят в силу оружия, работники МВД в силу закона, работники суда, в силу юстиции, священники, в силу духовности, и так далее. Просто, ненадо уповать только на материальность или только на духовность. Всего должно быть в меру, духовность и материальность должны быть в балансе.
И каким это физическим прибором можно померить? Сам это меряю головой, дан мне такой прибор Богом.

Ковбоец, в вас вижу смещение приоритетов в материальную сторону, и вы стремитесь ещё сильнее сместиться туда же, а я как бы вам в этом непомогаю. Непомогаю в чём? Чтобы вы быстрее себе башку свернули.
Я же чувствую, как вы стремитесь пощупать Дух, Душу, как карты потасовать «Свойства творца». Знаю по себе, позволялось только то, с чем мог справиться. Блокировалось всё, где мог себе вредить, или мог несправиться. И когда лез за знаниями напролом, меня останавливали неописуемым страхом.
Ковбоец, возможно вы не с той стороны к проблемам подходите? Мы ведь все разные нетолько ликом, у нас разный опыт решения задач. Вас не с проста спрашивал о чувствах. Нет смысла показывать кино слепому, и песни петь глухому, они всё равно неувидят, и неуслышат. Всё просто, если нет органа воспринимающего какое-то чувство, то об этом чувстве, этому объекту безполезно, что-то объяснять. Нет органа – нет понятия о чувстве.
Пожалуйста, делайте всё, что считаете нужным, а от всего вредного вас защитит ваш Дух. Он у вас имеется, это чувствуется.

А вот у Игнатьева чувствуется некоторое преобладание религиозности, и чувствуется его стремление прояснить значение духовности.
Я вас понимаю. Только мы не в сказке, и одним махом неможем чудо сделать.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.11.2013, 12:28
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
А вот у Игнатьева чувствуется некоторое преобладание религиозности, и чувствуется его стремление прояснить значение духовности.
Нет ни какой религиозности, есть стремление догнать упущенное. Материального пока наелся, толку его дальнейшего углубленного изучения пока не вижу. Да и стараюсь не разделять материальное и духовное. Все это - одна суть. Деление условное. Сегодня мы что-то относим к духовному, завтра мы отнесем к материальному, а послезавтра - введем еще одну область и после-послезавтра - мы про эту область забудем вместе с теми знаниями, которые к ней отнесли.

Больше согласился бы, что вместо религиозности меня занесло на какие-то догмы. Так это путь такой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot