форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 22.11.2013, 11:54
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Ковбоец, Вы, как инженер, наверняка знаете, что летающие тарелки были созданы при Гитлере. И у нас были разработки, и у немцев. Поднимались. Я читала лет 10 назад, забыла фамилию главного инженере. Типа Вернер. Вебер. Можно найти в интернете. После войны немецкая техническая элита переселилась в Антарктиду, под землю, там большие пустоты и гейзеры. Это Даже Ив Кусто обнаруживал, я смотрела фильм. Вот там они и развивают до сих пор различные технологии. Летающие тарелки поднимаются из воды.Из-под материка. Поищите, почитайте.
Знаю
Речь о следующих технологиях, кратко:
1) Взрывной двигатель Шаубергера (развивает большой крутящий момент, неэкономичен. Был специально разработан для приведения в действие турбины Шаубергера)
2) Вихревая турбина Шаубергера (Необходима чтобы создавать жгут воздушного потока от турбины до земли (необязательно до земли, это как типичный случай. Он может замыкаться и на другие поверхности. Это становится ясно если основы динамики жидкостей и газов посмотреть. Раздел про вихри и жгуты. Там несложно.))
3) Летающая тарелка Врилл, созданная на основе этих двух технологий.
И становится ясно, что гравитацией тут вообще не пахнет. Это просто огромный пылесос
Фильмы эти я смотрел, и вообще говоря в них остается только верить Может тарелками и СС управляет, только мы этого не знаем. Но что то во все это туго верится.
Кому выгодно распространять такую информацию? О магических силах гитлера, фантастических технологиях СС... ?
Все выглядит гораздо логичнее со слов Фурсова:
http://andreyfursov.ru/news/serye_vo...2013-06-07-162

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Я затронул мировоззренческие вопросы, НЛО тут не к месту, так как тема эта сильно испоганена и ее лучше рассматривать отдельно. Надеюсь на понимание.
Я понимаю, что вы боитесь дискредитировать этим главную тему.
Но к сожалению миф это или реальность это имеет место быть! Поэтому данная информация влияет на мировоззрение. И это видно даже по этому форуму, на соседних ветках люди утверждают, что они верят в теории палеоконтактов. Возникает вопрос, в строительстве государства это отражается? Конечно! Если я еще до этого бума СМИ начал догадываться, что это все промывка мозгов, то сегодняшний бум только доказывает мою позицию. Конечно верить или нет это дело каждого. Говоря об этом я не переубеждаю собеседников, я предлагаю мое представление о мире, основанное на моих собственных исследованиях. Где в верности каждой детальке я или убедился однозначно или у меня есть веские причины полагать, что это так. Кому интересно, тот прочтет мои посты. Обдумает, сделает свои выводы.
С другой стороны остальные собеседники предлагают свои точки зрения.
Разобравшись во всех точках зрения, выслушав их до конца, можно улучшить свое понимание мира. Как известно 2 ума лучше одного.
В целом я с вами согласен, тема испоганена, ее лучше не затрагивать.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Так и сейчас - не мешайте все в кучу. Иначе люди прочитают и уйдут, решив, что все написанное - бред.
Не беспокойтесь Сейчас многие считают, что весь этот форум и КОБ бред.
За все время распространения КОБы, чего я только не наслушался
И только тот, кто действительно хочет понять, слушает до конца, читает каждое слово. Сюда в основном попадают такие. У них есть желание, я бы даже сказал жажда, улучшить свое мировоззрение.
А тех кто просто не разобравшись кричит "это все бред" их везде хватает.
Только такие как мы продвигаем прогресс из стадии "это все бред" в стадию "в этом что то есть" и далее "Это всем известно"
Кроме того это всего лишь обсуждение а не официальное выступление КПЕ!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Неждите доказательств, от них бывает только вред.
Обычно я не жду, я сам их произвожу.
Вы просто заявляете, что работали в интересной мне теме, я и прошу поделиться своими результатами.
Я с вами несогласен, что от них только вред.
Пример: От огня бывают ожоги. Доказательства есть. Все нормальные люди это знают и остерегаются. ИМХО очень полезная информация.
Почему бы вам не поделиться такой?
Просто для всех вы пишите очень поверхностно, я прошу пояснить более подробно, углубиться в физику. И тогда станет ясно как функционируют явления и будет ясно чего и как остерегаться
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.11.2013, 12:51
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Фурсов мне нравится, его мышление на уровне 21-го века. Не почитала, есть ли у него и техническое образование? Сильно чувствуется общая гуманитарность. Техническое образование даёт опору, материальную, и привычку зрить в корень. Вглубь проблемы, видеть физические и биологические корни проблемы. Гуманитарии абсолютно вербальны. Они живут в потоке слов, а не в потоке мыслей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2013, 13:55
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ,
Цитата:
Вот это называется СОБЛАЗН. Вспомните притчу Библии, про змия, соблазняющего плодами с сада.
Если человеку не даны правила и понимания, то какой может быть СОБЛАЗН? Соблазн, когда знаешь, что это вредно, опасно и предлагают выбрать решение.
К примеру, учат молодежь пить, курить, девок топтать и т.д. Даже не предлагаю, а утверждают - вот оно счастье в этом. У меня половина предков сиротами выросли, как их научили, так они и жили.

Цитата:
Однажды Сущностям сказал, что я хочу простого, всего лишь Человеком стать, это в тупик поставило их. Они сказали, что это можем с делать только мы Люди, к Творцу вернувшись, и другой силы нет, чтоб это сделать. И мне сказали, что всё во мне, в моих «руках».
С ваших слов я понял, что для того чтобы изменить свои возможности надо пройти какую-то процедуру ("поиск Бога"?).

Цитата:
Вы не о будующем мыслите, вы мести жаждите, желая призвать к ответственности.
Тут вы перекрутили. Не месть здесь. Есть желание решить задачу. Если надо, то кого-то надо устранить из системы, проучить и т.д. Но что-бы правильно принять решение надо иметь понимание.

Цитата:
Кого, того кто нашёл способ, как очередную цивилизацию от гибели спасти, как перенести её через пропасть тьмы.
Предлагаете взять себе это на веру? Мне Богом ум (способность делать анализ информации) не просто так дан, он тоже должен участвовать в моей жизни. Я подвергаю сказанное сомнению.

Цитата:
Вам говорил, ошибку допустили, ушли от управленья «Собственности Общей», лакеям её отдали в управленье, и сами в рабы попали. Вам ГОВОРЮ, что это надо ИСПРАВЛЯТЬ, а вы о чём торочите?
Согласен. Только надо трудиться по всем фронтам. Не только с самим собой разбираться, но и с тем, кто нам мешает с самим собой разобраться.

Вы наверно догадались, что образ создаю, а точнее поддерживаю, о разруливании некоторых глобальных конфликтов. Мне этот путь приемлем.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.11.2013, 14:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
умалишённость понятие относительное, смотря от куда посмотреть.
Я написал именно в этом ракурсе. Рад, что вы поняли.
Жаль только на вопрос вы не ответили. (Вы когда писали эти большие сообщения вы испытывали эмоциональный (энергетический) подъем сил?)
Смысл этого вопроса был следующий. Если вы посмотрите на свои посты, то заметите такую особенность. Структура текста меняется. В начале вы говорите как обычный человек, ничего особенного. Но, написав обычно 1/3, 1/4 поста, вы как бы впадаете в "раш". И структура текста приобретает оттенок "мастера джедая Йоды". Структура текста становится похожа... как на откровения пророков, с каким то литературным оттенком.
Это выражается в структуре и конструкции предложений.
Я когда в начале вас читал, думал вы откуда то копируете части текста. Очень похоже на восточные притчи еще.
Из чего я могу сделать несколько предположений.
1) Вполне очевидно, что наш эгрегор КОБ, не блокирует ваш эгрегор. (Иначе не просматривался бы такой "раш", сообщения были не столь связаны, коротки и т.д.) Возможно он даже усиливает, поэтому вы пишите на таком вот энергетическом подъеме.
2) Возможно вы действительно пишите это все под воздействием и эгрегора КОБ а может даже и "ИВОУ".
3) Но возможно и другое. (чтобы не быть предвзятым, надо все варианты рассмотреть) Допустим вы умалишенный. Не в обиду говорю. А у таких людей часто проявляются такие вот явления. Я в институте был знаком с одним с третьей степенью вялотекущей шизофрении. Так в начале этот человек производил прямо сказать впечатление эксперта, даже в не компетентных ему вопросах. Просто уникально. Но после недели, двух общения все становилось ясно.
4) Уже было много закосов под Инсайдера и аналогов. Может вы один из них.
Ну ладно, это просто интересное наблюдение. Еще раз повторю, из выше перечисленного нельзя сделать конкретные выводы по поводу пророчеств, умалишенности, закоса под Инсайдера и тому подобное.
Но то, что вы пишите под воздействием какого то эгрегора это точно! (Возможно хорошего, возможно КОБ, но доказательств пока нет)

Цитата:
Сообщение от владомиръ
По искаженью энергетики нет однозначного ответа, многое зависит от сбалансированности энергетики предмета и самого носителя предмета. Может случаться дополнительная балансировка энергетикой предмета, а может создаваться ещё больший разбаланс. Всё это индивидуально. Материальные тела прозрачны для «биополя», у «биополя» другая «природа», вам Библия указывает на «Тот Свет». Оно так и действительно.
Любви в Людях добавится и будет им дано понять, что там к чему.
Поясните пожалуйста про сбалансированность. Что имеется в виду?
Поясните свойства материй. Диэлектриков, проводников, полупроводников, других... как они влияют на биополе? Как изменяют его? Если сильны в математике можете с применением оператора Лапласа и теорией конформных отображений, я пойму. Если нет, то просто гипотезу хотябы, общие объяснения. Хоть что нибудь на основе чего я мог бы понять свойства например амулетов, и мог бы прогнозировать свойства других вещей.
Кто его знает может у меня в квартире установлена такая вот бомба, а я о ней не знаю.
А потом переведу на понятный для всех язык, чтобы остальных тоже предостиречь.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Моё вы сообщение прочтите, там говорю, что это защита от предвзятости, которой вами управляют.
Цитата:
Сообщение от владомиръ
– Создайте Родину, питание смените, и жизнь откроется иная, Людская, Человеческая.
Вообще, я бы с ходу не инкриминировал такие громкие заявления о предвзятости. Если бы я относился предвзято, то я бы вас просто не слушал. Я уже писал про иронию умалишенности и вы ее вроде как поняли. Я допускаю любой исход, даже если вы псих, я вас выслушаю предельно внимательно, обдумаю сказанное вами. Я так же допускаю, что это вам дано как откровения и даже неважно откуда.
Если бы хоть каплю относился предвзято то сделал бы такие попущения?

Если я чего то еще не понял, это не значит, что я отношусь предвзято.
Я сейчас нахожусь в стадии осмысления вашего терминологического аппарата. Поэтому не все мысли понимаю.

Вы говорите, что пришли сюда дать нам знания.
Вот я прошу дать мне их, только меня интересует их научно-физическая сторона, и пишите что являетесь радиоинженером.
Я тот человек кто поймет вас как нельзя лучше, мне и образование позволяет и набор знаний и интересы.
Причем для понимая мира, мне они очень нужны.

Питание уже давно сменил, и уже давно уделяю этому большое значение.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вот и Ковбоец просит схемы дать. Зачем, вам результат известен, его сказали вам, что вы хотите сотворить? Вот вам «учёные» сказали, что нашли «Частицу Бога», вы, что коллайдер дома строить будете? Или примете информацию к сведенью.
Результат чего мне известен?!
Если вы имеете в виду Бозон Хигиса, так его еще не открыли. Это только теория и ничего больше.
Хоть я вам уже написал (Я не буду кидаться их создавать. Это интересно для понимания картины мира.), повторю. Я хочу создать у себя в голове, единую картину мира, целостное понимание всего что меня окружает.
Это достаточно нравственная цель?
Поэтому я хотел бы, если вы не против, чтобы вы мне пояснили физические законы, может даже сказали бы гиппотезы, формулы и все что с этим связано. В общем все, что вы обнаружили.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
К примеру, я год назад начал людям рассказывать как надо лучше жить, не пить, не курить, быть более нравственным и т.д. Шел против библейской концепции. В итоге: потерял неплохо оплачиваемую работу, жена ушла, забрав детей. Отец даже пару раз сказал, что таких как я надо расстреливать (мол ненормальные, раз против алкоголя). Я даже толком ничего не начал, а эгрегор(ы), не без помощи зомбированных людей, в зародыше давит меня по тем позициям по которым он специализируется (деньги и поступки людей) .
Большая часть всего этого мне знакома Что то на себе ощутил, что то на примере родных, знакомых...
Но я не жалею о выборе. Вы думаю тоже

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Фурсов мне нравится, его мышление на уровне 21-го века. Не почитала, есть ли у него и техническое образование? Сильно чувствуется общая гуманитарность. Техническое образование даёт опору, материальную, и привычку зрить в корень. Вглубь проблемы, видеть физические и биологические корни проблемы. Гуманитарии абсолютно вербальны. Они живут в потоке слов, а не в потоке мыслей.
Почитал, Фурсов, вроде как, технического образования не имеет. Но, оно ему надо? Я думаю нет, он историк аналитик. А вот многим из нас оно надо, мы стремимся познавать картину мира. А тут как раз надо техническое.
Да и с гуманитариями вообще туго
Всякие кактусы перед LED мониторами ставят и прочие казусы. Я много насмотрелся. Жесть, одним словом.
Я бы в конституции прописал в обязаловку знать основы наук, чтобы не было такого бреда.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Нет моих знаний, кто нашёл решенье, людей от управленья Образами отстранить, чтоб Человечества, как на автопилоте, сам Образ Человечество через период Тьмы пронёс. Для этого людей всех нужно было духовно усыпить, и найдено решенье было, людей на мясоедство «подсадить». Об этом Ведруссы знали 10 тыс. лет назад, и потому готовились, дольмены строили и создавали Русь.
Что вы по еде конкретно предлагаете? Перейти на вегетарианство? На какое из них?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 22.11.2013 в 14:56.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.11.2013, 14:44
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Но я не жалею о выборе. Вы думаю тоже
А куда деваться? Жизнь сама подталкивает к такому пути.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.11.2013, 15:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
А куда деваться? Жизнь сама подталкивает к такому пути.
Вы осознали, вам деваться некуда. (Как и мне). Только вперед!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2013, 15:38
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец перейдите в соседнюю ветку форума "Образы букв" (ведет Владомиръ) и попробуйте проанализировать свой ник КОВБОЕЦ. Много интересного о себе узнаете. Не осилите - попросите его растолковать.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.11.2013, 18:29
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Игнатьев, Вы правильно пишете. Не нужно никого будить, спросонья может неадекватно прореагировать. Создавать новую среду для тех, кто мыслит системно. Осознаёт всё сразу и в пространстве и во времени. И понимать законы перемещения энергии. Вот Вы не пьёте, я не пью, ещё многие. С такими и объединяйтесь. Пора создавать новые эгрегоры. Нужно понимать, что мешает жить людям, которые хотят жить, а не гнить. Пока живём на кладбищах, будем гнить. Энергией разложения пропитывается всё. Может быть и пьют, чтобы сохраниться. Пока овцы живут с волками вместе, не будет им счастья, только волкам. Как разделиться, нужны программы и алгоритмы. Когда один ест, а другой со смехом кладёт ему на стол кучу г. , никакого счастья не получится. Вот такие проблемы нужно проработать и создать алгоритмы . Получается, что опять, осознавшие вынуждены отделиться от неосознавших, волки от овец, паразиты от тружеников. Переходить на новое место, незагаженное, и организовывать новую жизнь, без грязи и мусора, без ненависти. Без распада и разложения. Только созидание. Перечислить всё, что приведёт к дегенерации. От дегенератов получим по полной, да и так от них получаем на каждом шагу.
Это делать тоже нельзя. Нельзя отделяться от общества, как бы Вам тяжело не было.
В истории уже были попытки: та же Шамбала, Атлантида, Спарта… Все высокоразвитые цивилизации, отделившись, заканчивали одним и тем же: духовной деградацией и внешним разрушением.

Поэтому несите свой крест, (можно только поплакаться друг-другу) – Вы пришли в этот Мир УЧИТЬ.
Учить настраиваться на Бога/Поле.
Объяснять: не надо красть эту игрушку, попробуй сделать свою. Ведь у тебя лучше получится, ты же можешь!
Вот знания (инструменты), их легко найти в Интернете, вот Бог/Поле, настройся на него, подумай, ну хоть немножко подумай. Он тебе поможет, откликнется. Прийдёт ответ, ну может не сразу, но он обязательно прийдёт. Но для этого надо поучиться, потому что ты его можешь просто не понять, ты ещё очень мало знаешь…
И ПОМНИТЕ - вокруг Вас ДЕТИ !!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.11.2013, 23:27
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Интересный вектор темы.
Чуть- чуть описала возникающие по этой теме мысли вот ЗДЕСЬ.

Есть ключевые моменты истории Образа Государства.
этот образ создан человеком (даже известно кем именно, праотцом Анастасии), первое общеизвестное воплощение образа было в древнем Египте. Так же важно что образ претерпел изменения, и сегодня воплощается в изменённом виде.

Изменённые образ государство не известно кто его придумал. Но есть свидетельство изменённого образа - книга "Государство" Аристотеля. Всё что там описано воплощается в сегодняшних государствах, это и жреческое управление совершенно подчинёнными им массами, отделение детей от родителей (ювенальная юстиция), и так далее. Книга считается "умной", и даже пожиная плоды такого изменённого образа люди не считают нужным критически оценить тезисы этой философской работы, представленной в книге "Государство" Аристотеля.

Но для меня это была одна их самых страшных из прочитанных книг.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.11.2013, 00:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, текст, как вы говорите, обычного человека прерывист мыслью, я это знаю, и стремлюсь писать, как принято, обычно. Для изложенья сути мысль нежелательно делить. Вот и получается, часть текста пишется, как принято, обычно, а часть текста пишется для сохраненья мысли. Как мне удобно, так и пишу. Ещё раз говорю вам, это несвязанно с подъёмом настроенья.

Чтобы построить проект (образ) скандала физика ненужна, возможно знанья психологии нужны, и знания характеров общающихся людей могли бы пригодиться, а физика, зачем в таких делах нужна? Вам предлагалось создать проект взаимоотношений в обществе, чтоб мирно люди могли жить, а вы анализом занялись порядок слов чтоб оценить.

Вам интересно знать зарядов свойство, так об этом элементарная физика говорит. Если из первого объекта изъять электрон, и переместить его во второй объект, то первый объект положительно зарядится, то есть, в первом объекте протонов будет больше, чем электронов. А во втором объекте будет электронов больше и он заряд приобретёт отрицательный. Люди далёкие от знаний физики могут предположить, что если, дать возможность электрону вернуться обратно, и отпустить его то, он вернётся в первый объект и баланс энергий восстановится.

А это нетак. Электрон, начав двигаться обратно, в первый объект, создаст магнитное поле (например, N), оно собой потянет в след первому электрону, ещё один электрон и появится магнитное поле (S), и магнитные поля взаимно компенсируются. Зато в первом объекте появится лишний электрон, и он зарядится минусом, а второй объект зарядится плюсом. И дальше, всё пойдё в обратном направлении, и колебания продолжатся.

Вы должны знать, что тормозят колебания энергии потери, расходы на сопротивление (тепло), расходы на излучение (волны эфира). Если потерь нет, то колебания будут вечны. Учтите особенность, живёте вы в атмосфере Солнца, комфортный уровень энергий 25℃, при этом все объекты «купаются в энергии», энергии вокруг нас достаточно для жизни. Поймите, энергия это колебания, это непонциал. Надеюсь вы поняли.

Объекты обладают свойством люминесценции, то есть, свет одной частоты преобразуется в свет другой частоты. При этом, Уровень энергии в объектах связан с амплитудой колебаний, и с частотой колебаний. Рост уровня энергии приводит к росту частоты и росту амплитуды колебаний. И наоборот, снижение энергии приводит к снижению частоты и амплитуды колебаний. При равенстве амплитуд качания, энергии там больше, где выше частота колебаний. Всё это справедливо для одиночного объекта, а мы имеем дело с похожими, почти одинаковыми объектами.

Попробуйте рассмотреть процессы, происходящие в двух, резонансно связанных объектах. Предположим что в двух динамиках находящихся в одном корпусе, присутствует энергия колебаний их резонансной частоты. Возьмите генератор звуковой частоты, подключите к одному динамику через сопротивление, и меряйте прибором на нём амплитуду сигнала. Как только вы начнёте тормозить второй динамик, уровень сигнала в первом динамике изменится. Этот примитивный метод позволяет выяснить, что через пространство. Может непросто передаваться энергия, она может резонансом извлекаться из другого объекта.

В армии был случай, служил я в испытательной части. И на объекте имелось два пожарных электрических насоса, стоявших рядом, на одной станине. Чтоб наработка насосов бала равной, в простой, технологической работе, задействовали только один насос, включали их поочерёдно. Почти десяток лет всё было нормально, и вот в один момент, насос второй включили, а первый неотановился. С первого насоса сняли предохранители, отсоединили кабель, разобрали задвижку водяную, а двигатель продолжал крутиться. На командном пункте подняли шум, с насосом мы несправляемся. И командир приказал двигатель остановить механически. Лом заложили возле муфты первого насоса, и придавили, так что полетели искры. Спиной стояли ко второму насосу, и вдруг один солдат кричит, что двигатель второй горит, и он сгорел, а мы его нетрогали, возились с первым, и первый тормозили.

Мы получили втык. Приехали из института проверили всё, и позже объяснили, причина была в механическом резонансе двигателей, стоящих на одной станине. Через станину, энергия вибрации вращала первый двигатель, за счёт энергии второго насоса, мы первый насос нагрузили, вот второй насос и перегрузился, защите от перегруза неуспела среагировать, и он сгорел. Если бы мы, кратковременно отключили бы оба насоса, то первый насос остановился бы, и больше невращался. Работа на объекте непозволяла, даже кратковременно остановить насосы, вот и спалили уникально двигатель.

Институт дал рекомендацию, разрешающую, кратковременное отключение обеих пожарных насосов. Этот случай запомнился, и пригодился.

Физики объясняют тепло предметов, как колебание молекул, атомов, частиц элементарных, а вы обратите внимание, в пространстве имеется множество частот длиннее атомов, молекул. Солнце нас облучает множеством частот, с длиннами волн, соизмеримыми с частями тел людских, или других. Вы посмотрите на себя, например, на руки. Они как антенна действуют, энергия качается в них с одной руки в другую. При этом люди все резонансом рук связанны, вы только подумаете, что ваши руки пытаются увеличить уровень своей энергии, естественно вы попытаетесь увеличить амплитуду и частоту колебаний энергии в руках, да не тут то было, другие, связанные с вами вас будут тормозить, вы их потяните, добавив им энергий, а ваша частота и амплитуда, почти что неизменится. Вот что значит быть в Образе одном с другими.

Если бы одна частота людей питала, возможно это быстро б выяснилось. Непредставляю сколько частот энергии людей объединяет, каждый размер телесный имеет свою частоту. К тому же объекты обладают люминесценцией, то есть, преобразованием частоты, как в ртутных лампах, дуга горит, излучая ультрафиолет, а люминофор преобразует его в свет видимый.
Вот это свойство живых объектов позволяет информацию менять.

Ещё обратите внимание, что при попадании света в среду иную меняется длинна волны электрических колебаний (радиоволны), меняется скорость распространения волны. Для проверки, возьмите ведро с водой, и лазерную «рулетку». Померяйте толщину воды, лазером направив луч на дно ведра, за тем померяйте простой линейкой толщину воды, и сравните показания. Так, волна света при входе в воду снижает скорость, и лишняя энергия передаётся телу (тело животных состоит большей частью из воды), а в дальнейшем она неможет просто так выти из тела, ей на границе выхода из тела нужно увеличить скорость, для этого энергия нужна, и это значит, что тело нужно охладить. Вот и получается, энергия попав в живое тело, где колебания энергий всех сфазированны, не может просто так покинуть тело, и остаётся в нём, от кожи отражаясь. Так формируется энергия внутри живых объектов.

Как только синхронность колебаний в объекте нарушается, частоты начинают действовать разрозненно, и сбой какой-то частоты грозит остановкой её, и выходом из синхронности. Такое может произойти от воздействия мощных полей, от громкой музыки, от УЗИ, от взрыва. Сбой частоты люди могут слышать звоном в «ушах», звенит не в ушах, в мозгу.

Сперма обладает особым энергетическим «зарядом» она настраивает в резонанс клетки тела, синхронизирует тела, и эти тела энергетически объединяются на клеточном уровне.

В пространстве колебания образуют волны. А когда волны идут из разных мест в пространстве возникают структуры волн, и многократно отражаясь, образуются волны стоящие в пространстве, имеющие пятнистую структуру. Образуются точки, в которых нет волны (энергии) и точки в которых волна стоит. Вот эти энергетические точки влияют на здоровье.

Когда мы живём в своём пространстве, мы под энергетику пространства подстраиваемся, создаётся устойчивая структура. А когда в наше пространство, энергетически кто-то вмешивается, то нам приходится перестраиваться, и приспосабливаться. В общем, появяются проблемы.

Вот приближённо так можно смотреть на энергетику живых объектов.

Игнатьев, вы сообщали о вашей тёте, вот ваше сообщенье:
/ У меня тётка сменила питание, перестала есть мясо, сильно-соленную и перченную пищу. На йогу ходила, что-то там даже рассказывала, что было тяжело принять. Но потом начала лечиться мочой (употреблять её во внутрь) и хрен знает чем ещё занималась. В итоге рак, смерть, а родственники решили, что ВСЕМ, чем она занималась вредно для здоровья. /
Тётю вашу легко обманули, потому что пользовалась ваша тётя кусками разных жизненных программ, кусками разных Образов жизни. Она смешала в себе всё в «кучу», и получила рак.

Рак возникает, когда в какой-то части тела человека (животного, растения) уничтожены четыре энергетических структуры, это Дух, копия его (его «Место Силы»), Душа и её копия (её «Место Силы»). В духовном виде, в этом месте, видится чёрная Дыра, энергия проваливается в проблему прошлого. Проблема остановила время в этой части тела, остановила колебания энергий, их движенья нет, и в эту часть проваливается свет, из настоящего, в то прошлое, во времена рождения проблемы.
Если проблему нерещить, чтоб можно было дальше жить, следом за разрушением энергетических структур разрушится и тело, его разрушит обычный гриб. Там вырастит грибница, раком её зовут.

Вот ваша тётя проблему нерешала, физически решила здоровье получить. А происходит вот что.
Предположим, вы пьёте простую воду, с нейтральным зарядом. Вода, своим «зарядом» исправляет энергетическое поврежденье тела, и из воды извлекается заряд, необходимый телу. Заметьте, вода при этом заряжается зарядом (дырой), копией недостающего заряда тела. За тем эта вода, мочой выбрасывается в место жизни, и в месте жизни усиливается копия энергетики тела, усиливается «Место Силы Духовности». Моча энергетически подпитывает «Место Силы», и корректирует его.
Или наоборот, из тела в воду переходит заряд излишний, вода эта, мочой заряд природе отдаёт.

А ваша тётя, отправляя мочу опять в тело, стремилась восстановить энергетику из самой себя, а там и так энергии баланса нет. Последнее из тела забирается, так что и соседние участки тела, помочь уже не в силах, вот и растёт проблема. Вот вам и место для грибницы.

А сейчас посмотрите на всё иначе. Система создала канализацию, и моча из тел народных в сосуд единый (очистные, река, море) попадает, из места жизни изымается, и рвётся связь людей с землёй, с Родиною, с их «Местом Силы».
Больница вам здоровье даст? Возможно, если сумеет её где-то отнять.

Похожа ситуация и с калом, только он людей соединяет ещё и с растениями родного сада, с растениями Родины, если такое есть.

Вот так, внедрив методику уничтоженья «Места Силы», уничтожатся другие методы выздоровленья. Я не валю всё в одну кучу, я говорю всё об одном, всё о здоровье, о родном.

Из всех сообщений темы, одно лишь обнаружил сообщенье, соответствующее теме.
Игнатьев - #15, вот ваше преложенье:
/ В государстве должны быть девственные территории где проживает ядро народов, защищенные от посторонних вредных народов. Где можно взращивать из людей человеков. По периферии такого государства живут роды-пограничники, которым не так страшно соседствовать с посторонними народами. По мере созревания отдельных людей или родов они могут переезжать в пограничные территории.
Все новое - это хорошо забытое старое. Наверное так оно ранее и было.
/
В России это проходили, края России силой защищали. Вот только знали предки, что
«грех убийства» калечит Род убийцы, поэтому предпринимали меры, чтоб грех Рода некасался, готовили особо защитников таких.

Так уходящий в защиту воин не мог иметь детей, он специально витьём (узлом) от Рода отделялся, и в витязи, в ополченье, уходил от Рода отдалившись. Созданье войска витязей и породило русское УРА. Часть слова
УР – показывало нахождение вне Рода,
У – то есть, рядом, с боку Рода. А буква
А – показывала действие материальное настоящего момента, материального взаимоотношенья, объекта одинокого сейчас.
Знали враги, что слово
УРА – значит, что этим воинам нечего терять, они и так Род потеряли, Род защищая, они отчаянные будут сражаться нежалея сил.

В дружине витязи решали, кому позволить врагов убийство, кто мог с одного маха врага убить. Вот этого «Рубаку» звали «пластуном», он не рубил врага, он на пласты его делил, для этого врага только коснуться было нужно, неотвлекаясь ни на что. И каждый «пластун» витязями в бою был охраняем, он только убивал врагов, дружина «пластуна» в бою хранила, защищала. И кроме «пластуна», никто не имел права убивать.

И рыцари у витязей эту систему переняли, а энергетикой боя невладели, и не могли победить Русь.

Так, отправляя в витязи лучших сынов России, поняли предки, что могут выродиться Руси герои, и приняли решенье отправлять в витязи после женитьбы, чтобы наследников витязь оставил. Защитник Родины решал, растить ему детей в Роду, или идти их защищать на край Руси.

Так было до Суворова. Когда от пуль врага пластуна стало трудно защитить, их спрятать надо было среди бойцов, чтоб враг немог сосредоточить весь огонь на них, Суворов разрешил всем убивать врага.
В дальнейшем было принято решенье разрешить витязям в мирное время возвращаться в семьи, и кажущимися воинами стали витязи, так в казаков они преобразовались.

Всё это делалось не одним днём, и породило оно проблему. Внушили казакам, что они особое сословье, и могут государством своим жить. Так постепенно, на окраине России возникло государство, её Украиной зовут. Украина, это Страна живущая У КРАЯ, то есть, рядом с краем России, или какой другой страны. Вот только есть одна проблема,
У КРАЯ, С КАКОЙ СТОРОНЫ? С внутренней иль с внешней? Пока так именуется она несможет она определиться, понять несможет, что хотят жители её. Мы, жители России проблему их решить неможем, то дело граждан Украины.

И если мы опять будем делить Россию на окраину или на «девственные территории где будет жить ядро народов (элита)», глобализаторам это понравится, это их тема. Они уже определили для себя места, это Алтай, Байкал.

Вот и получается, что прежде чем что-то применять подумать нужно. Мы можем искать решение проблем советом, некритикой, а проясненьем ситуаций.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.11.2013, 07:21
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

В названьи темы нет запятой, иль точки, нет знаков восклицания или вопроса, вы сами можете себе название продолжить. Пока вот для себя название я темы вот так вижу: «Образ создать можем, но нехочем». Невыгодно чего-то.

Предполагал что на форуме КОБ присутствуют люди, стремящиеся к безопасности Родины, а вижу только «рыбаков» выуживающих что-то себе. Кому что надо, только нет дела общего. Знать так надо, выходит что я спешу и тороплю событья.

Знайте, самое трудное, живя с другими, ждать, когда они найдут ответ на свой вопрос, и двинемся мы дальше. Вот вы подумайте. В Англии иль на Кавказе, в Индии или Канаде, стоят дольмены, предков наших, и ждут. Ни год, ни сто, ни тыщу лет, стоят они 5-10 тысяч лет, и ждут, когда ж, народы образумятся, и перестанут друг друга жрать, когда ж они насытятся?

Они пытались Людям знанья дать, чтоб времена ускорить, а общество росло размером, не умом, и тормозилось. Для дела время непришло.

Могу обрадовать вас, вы неодиноки непризнавая информацию мою. В моём Роду, в моей семье непризнаётся то, о чём я говорю. Такое впечатленье, что живу в пустыне. И только в нужных им (и вам) делах моё участье признаётся. Я думал много: «Почему так»? Ответ один приходит, возможно всё так есть?

На Земле сейчас живёт людей миллиардов восемь, и нет для тел всех, даже для людских, в достатке людских Духов. Вот и вселяют в тела людские разных животных Души, чтоб Человеческому поведению их обучить, а те живут понятиями, привычками своими. Вот и выходит, что ситуация гласит: «Неверь глазам своим, нет ясности, и непонятно, с кем ты имеешь дело».

Чтобы животных дух людскому обучить нужно не мало время. Вот мы и ждём, когда ж научатся они.

Вообще-то я не Моисей, вас сорок лет водить по кругу. Вам информацию донёс, а вы решите сами, вам это нужно, а может нет?

Раньше необращал вниманья на отношения к конструкторам новых технологий, и ранее неведанных конструкций, на то, что ситуации для многих конструкторов похожи, и многое происходит как по готовому сценарию.

В сообщении владомиръ - #10, рассказывается начало совместного творенья. И эта тема форума, созданья Образа, «эхом» повторяет то начало. Всё повторяется в микро масштабе.

Всем говорится, что способ есть совместного творенья, и слышится в ответ энергии сомненья, вдруг неполучится, вдруг напинают, вдруг ошибёмся и сотворим беду. Другие говорят: «А, будет ли с такого дела толк? Я лучше подожду». И ждут, готового решенья.

Есть и другие, есть молчуны, все разные они. Здесь ищет кто-то, чтоб сожрать кого-то, чем попитаться? А кто-то ищет пару, способность, с кем бы счастье возродить, и как Духовностью подняться, и будущее счастье сотворить.

Вот в этой теме имеется ответ к вопросу, Игнатьеву и всем другим: «Почему жизнь устроена так, а не иначе»?
Какие Образы сегодня активированы, так и живём. Другие, Образы Счастья неативированы, или ещё несозданы. А это значит, что люди уже счастливы, другого им ненадо. Всё просто. С читайте меня боломутом неведающим границ желанью, для нас таких соблазн вдали маячит, ещё счастливее мы хотим жить.

Я подожду, возможно, начнётся выясненье проекта будущего Государства? А может бросим это дело, пусть дальше мора-маны, иль кто-то там ещё, вам будущее создаёт?

Давайте всё оставим, всё, как есть. Пусть в нашей Родине плодятся гомики, пусть моногамия цветёт. Давайте согласимся с бесполыми понятьями в семье и обществе. И дети общие пусть будут, ничьи, и тоже, как все, бесполые, просто детёныши и всё.

И имена, фамилии зачем вам? Всё просто, заменить штрих кодом их, и поместить его на видном месте, на лбу, со светоотраженьем. Со временем привыкнут к такой моде, вот будет красота.

И обязать анализатор кала на унитазы всем поставить. Как бы заботясь о здоровье, контроль питания создать, чтобы закон питанья никто несмог нарушить, чтоб пост касался всех, чтобы услугу Богу одолжить, и доложить, о том кто пост религии нарушит.

В 17 году реформаторы обещали «Фабрики – рабочим, землю – крестьянам». В 93 году реформаторы обещали «Фабрики – капиталистам, землю, недра – банкирам», давайте с этим согласимся. Зачем она нужна вам, земля? Одна морока с ней, пусть ей командуют «банкиры», пусть её пашут, сеют, жнут, им нечего сидеть по кабинетам, чтоб видели они размер материального богатства.

Зачем нужна Страна? Сейчас езжай, паши где хочешь, вот только, что создашь твоим небудет. А вообще, зачем что-то тебе, ты ж всё равно умрёшь когда-то, с собою ты добро незаберёшь.

И вообще, а куда оно всё денется, тебе какая будет разница, кому она принадлежит? Живёшь ты раз, вот и скажи спасибо, что разрешили как-то жить, могли б и этого лишить, да вот рабы в цене сегодня.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.11.2013, 13:33
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Какие Образы сегодня активированы, так и живём. Другие, Образы Счастья неативированы, или ещё несозданы. А это значит, что люди уже счастливы, другого им ненадо. Всё просто. С читайте меня боломутом неведающим границ желанью, для нас таких соблазн вдали маячит, ещё счастливее мы хотим жить.
Здравствуйте, Владомиръ. Хочу вас поддержать и немного успокоить. Такому торможению форумчан есть причины. Телевидение, взаимоотношения в обществе, на работе - всё отличается от вашей информации и мировоззрения. Лично мне не требуется подтверждения точности вашей информации. Чувства мне подтверждают её правильность (КОВБОЕЦ - это вам намёк). Другое дело, что эту информацию окружающие люди почти не воспринимают. Заметьте, здесь совсем нет юного поколения, а взрослые уже со своим мировоззрением. Молодежи эта информация даже важнее. А взрослым (большинству) хочется иметь готовые и понятные рецепты счастья (какой заговор произнести, какой амулет носить, какие физические упражнения выполнять и т.д.). Не расстраивайтесь. Вы даёте людям очень важную информацию. Лично я стараюсь это пересказывать своим знакомым, коллегам, друзьям, родственникам. Всё идет своим чередом. Вы делаете очень важную работу. Долгих лет жизни вам желаю.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.11.2013, 13:37
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
В названьи темы нет запятой, иль точки, нет знаков восклицания или вопроса, вы сами можете себе название продолжить. Пока вот для себя название я темы вот так вижу: «Образ создать можем, но нехочем». Невыгодно чего-то.
Я строитель, практик, материалист. И из моего опыта скажу: начиная какое-то дело, никто не знает, чем оно закончится.
Будущее закрыто пеленой.
Вроде есть проект, всё продумано до мелочей, до гвоздя. Строишь - мучительно, стараешься, а получается - как всегда. Хотели как лучше, а получилось «как всегда». Вот это «как всегда» и есть от Бога/Поля.
= Образ создать можем = Автор темы, выбирая название, совсем не думал, что оно так зазвучит, он тоже хотел «как лучше», а получилось «как всегда». Но это легко исправить, построенное, материализованное, намного сложнее.


Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Предполагал что на форуме КОБ присутствуют люди, стремящиеся к безопасности Родины, а вижу только «рыбаков» выуживающих что-то себе. Кому что надо, только нет дела общего. Знать так надо, выходит что я спешу и тороплю событья.
Вы правильно сказали: на форум приходят разные люди: есть рыбаки, есть молчуны, есть дети… Форум открыт для Всех. Но он делает главное, он озвучивает идеи и сохраняет их во времени. Человека может и не быть, а идея его живёт.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Чтобы животных дух людскому обучить нужно не мало время. Вот мы и ждём, когда ж научатся они.
А для чего этот Мир создан? Для того и создан, что бы вырастить из души Животного - душу Человека. Так что, не обижайтесь на Создателя, это его замысел. Лучше помогите ему в этом мучительном процессе.


Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Всем говорится, что способ есть совместного творенья,

Как заметил Ковбоец, у Вас действительно хорошо получается настраиваться на определенную волну. Начинает писать один человек, а заканчивает другой. Это не «шизофрения», это «настрой», Вы хорошо считываете информацию из прошлого. Ну просто замечательно переносите из прошлого в будущее. Я не спрошу, как Вы это делаете, это строго индивидуально. Но может попробуете перенести знания предков высокоразвитых цивилизаций в настоящее время? Тем более у Вас техническое образование, вы можете это выразить формулами. Если это вызывает внутреннее сопротивление, я имею ввиду первая реакция, внутренняя - тогда не надо. Значит мы до этого ещё не выросли в Сознании.


И ещё… Меня очень интересует вопрос: сейчас стали культивировать слово «ДиаСпора». Что оно на Ваш взгляд нам несёт? Какой в нём заложен смысл? Это «Споры» раковой опухоли для русского народа, или оно произошло от слова «Спор» в котором рождается «Истина»? Что нам ждать в будущем?

Ответьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.11.2013, 16:02
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
В названьи темы нет запятой, иль точки, нет знаков восклицания или вопроса, вы сами можете себе название продолжить. Пока вот для себя название я темы вот так вижу: «Образ создать можем, но нехочем».
Я немогу себе создать образ, с кем хочу жить. Нет таких людей в моём окружении. Точнее они уже вписаны в другие образы, которые я невсилах изменить. И вижу, что вы, Владомиръ, тоже неможете создать себе Образ, с кем жить хотите.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.11.2013, 16:36
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

[quote=владомиръ;221213Мы, жители России проблему их решить неможем, то дело граждан Украины.[/QUOTE]
Владимиръ, зачем разделяете и вводите в заблуждение?

В былые времена территория современной Украины, России и т.д. была территорией единого государства. Потом часть Украины стала границей. Сейчас же холодная война идет по всей России. Если где и есть девственные территории, то мне это не известно.

Возможно в процессе восстановления по Украине будет опять проходить граница. Потом граница перенесётся в Польшу и т.д. Вредители это знают, поэтому по-быстрому заселяют территорию Европы свежими народами, вынуждая нас отказаться от восстановления или вынуждают нас на силовой вариант. Вы, открываете мне глаза.

Стоит, на первый взгляд, не простая задача, что делать с той частью населения которая за устоявшиеся порядки в мире, так чтобы не было противодействия с их стороны. Первое дело, конечно, - озвучивание других ценностей в жизни. А как быть с теми, кто рогом упирается? Самый менее конфликтный вариант - выдавить их отсюда (пример я писал ранее). А пограничники, типа казаков - как раз и будут таким заниматься.

У нас на Украине есть такая поговорка: "моя хата с краю", - означает, что кто-то не хочет заниматься общими задачами, ждет когда за него решат и сделают. Данная поговорка означает насколько актуально было поведение людей во все времена в плане единения. А вы, Владимиръ, предлагаете жить по данной поговорке, уйти от текущих задач и начать проектировать свой мир.

Я готов работать дальше с собой, но мое счастье также зависит от окружающих меня людей. Значит мне уж суждено оказывать на них какое-то воздействие. Уже знаю, что если неправильно буду усердствовать, то получу неприятностей за это. Опять стоит вопрос, а как правильно или как оптимально усердствовать, чтобы положительный результат был выше отрицательного?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.11.2013, 17:04
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Вспомнил.
Слышал о таком правиле. Точно слова не помню, но смысл такой.
"Если кто-то против тебя сделал, что-то неладное (или замышляет?), то надо разобраться: зачем, в самом ли деле против тебя, может это случайно и т.д. И потом можно отвечать вредителю по полной мере."

Если обман, введение в заблуждение - это тоже нападение, на это тоже надо отвечать по полной мере. Вопрос: в чем должна выражаться полная мера? Но обман у нас не в почете. Равноценно ли какое другое силовое воздействие вплоть до физического устранения?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.11.2013, 17:52
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Владимиръ, зачем разделяете и вводите в заблуждение?

В былые времена территория современной Украины, России и т.д. была территорией единого государства.
Зачем же тогад жители той Украины называли себя "Русинами", то есть жителями "Руси иной"? Противостояние было заложено еще тогда, когда появилось это имя. Так что всё закономерно. Мио предки частью тоже оттуда, с территории Украины, но как трагедию отделение Украины от России не считаю, даже напротив. Они сменили имя, сначала на "русины", потом на "украина", и возврат в образ Русь возможен лишь при переосмыслении ими самими их собственного имени. Иное бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Я немогу себе создать образ, с кем хочу жить. Нет таких людей в моём окружении. Точнее они уже вписаны в другие образы, которые я невсилах изменить. И вижу, что вы, Владомиръ, тоже неможете создать себе Образ, с кем жить хотите.
Самое главное условие счастья - это любовь и гармония в семье. Теплота отношений с половинкой, взаимопонимание с полуслова с детьми. Общие цели интересы и стремления в семье. Если нет этого, если в семье всё напротив - то пусть и дороги будут вымощены лепестками свежих роз - в глазах людей будут лишь слёзы. Нет ужаснее семейных неурядиц для человека. Когда в семье хаос - то людям хочется спроецировать этот хаос на весь мир.

То есть государство счастливых людей это такое, где значимости поиска истинной, по настоящему комплиментарной, половинки каждым человеком понимают на государственном уровне и на государственном же уровне стремятся создать для этого все необходимые условия каждому гражданину.

То есть образовательные программы по психологии и генетике, как части поиска настоящей половинки. Знания о материальном и нематериальном человека, как они создаются и что для совершенства этого процесса требуется. Не в плане "законов" - а как известная и общедоступная информация. Это все вопросы государственной важности в государстве счастливых людей.

Так же открыты пути для заработка больших денег желающим - но при этом оптимальный для счастья прожиточный минимум обусловлен самим понятием гражданства в данном государстве. Тут я конечно имеют в виду не пособия для ничегонеделающих, а государственное содействие людям в создание их родового поместья, потому что без дела на пособии счастья тоже нет. Оно в соучастии людей в созидании божественного порядка, в создании и передачи Энергии Жизни.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.11.2013, 02:30
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
На Земле сейчас живёт людей миллиардов восемь, и нет для тел всех, даже для людских, в достатке людских Духов. Вот и вселяют в тела людские разных животных Души, чтоб Человеческому поведению их обучить, а те живут понятиями, привычками своими. Вот и выходит, что ситуация гласит: «Неверь глазам своим, нет ясности, и непонятно, с кем ты имеешь дело».

Чтобы животных дух людскому обучить нужно не мало время. Вот мы и ждём, когда ж научатся они.
Здравствуйте, Владомиръ. Писали вы ранее о том, что жрецы и их соратники не ведая того, работают на образ ЧЕЛОВЕКА.
Послушаешь народ - на уме деньги, машины, квартиры, карьера, шмотки т.д. Тяжело эту массу раскачать и идти к счастливому государству. Наверное и мы в ответе за текущее состояние в наших странах и обществе в целом. Я с ИТР часто общаюсь. Там многие не въезжают в тему, не говоря уж о том, что либо сделать. С рабочим классом еще хуже (пиво, шоу, деньги, курево). Они, в большей части, живут другими образами. Нам надо увеличивать количество единомышленников. Что и пытаюсь, по мере возможности, делать. И с детьми надо работать. Так как во взрослых уже вложена программа. На деток наших вся надежда.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.11.2013, 12:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
/Сообщение от Генн
Я немогу себе создать образ, с кем хочу жить. Нет таких людей в моём окружении. Точнее они уже вписаны в другие образы, которые я невсилах изменить. И вижу, что вы, Владомиръ, тоже неможете создать себе Образ, с кем жить хотите. /

Генн, а вы неимеете права решать как и с кем им жить. Непонимаю, почему вы цепляетесь за окружающих, вам какое до них дело? Вам, что до того, вписаны они в какие-то Образы, или невписаны. Вы просто не в праве решать как им жить, и с кем им жить. Начнёте в это лезть, получите неприятности. Раньше вам говорилось, что мы вправе решать только за себя.

Я нерешаю с кем мне жить, я просто с ними живу, потому что прошлое и настоящее уже есть. А вот, как мне жить я имею право решать, и Образ мне тот ясен.
Генн, я конструктор.

Давайте посмотрим на ситуацию так. Например, вы собираетесь делать ремонт в комнате, купить мебель, или ещё что-то, вы, что побегите узнавать по улицам, на рынке, что кому у вас понравится?
Знаю, вы несможете решить даже какого цвета делать комнату, если советчиков будет много, и если вы решите всем угодить.
А если вам нужно будет сшить себе новый костюм, вы что, будите шить его по старому костюму, что бы только ткань обновить?
Или пожелаете заказать новый костюм, с учётом пользования старым, с «новыми карманАми».

Может моё высказывание вам покажется чрезмерным, и всё же. Мой вам совет, если вы верите в существование Духовности, представьте, что вы формируете заявку на свою будущую жизнь, как бы вы хотели жить, какими должны быть взаимоотношения в том новом будущем, что должно быть определяющим в той жизни, какие должны быть ориентиры.

Напоминаю, что непозволяет создать Образ и тормозит воплощение.
Нельзя создавать Образ для кого-то, это дело Творца.
Нельзя определять Образу участников воплощения, это дело самого Образа, ему видней кто способен выполнить нужное дело.
Нельзя определять Образу время и место его воплощения, это ограничивает действия, ограничивает воплощение Образа, и он может невоплотиться.

Вы, для себя определитесь со своими желаниями (хотелками), безлико, без конкретики личностей (Петя, Федя, Вася), определитесь с параметрами будущего Образа.
Образ получит свободу, когда вы осознаете, что в создаваемом Образе будущего объекта продумано всё основное, и вы почувствуете, что объект способен самостоятельно действовать, жить. С этого момента, можно считать, что Образ начал искать своих воплотителей.
Конструкторские мелочи Образа можно скорректировать по ходу дел.

Чтобы Образ воплотился у вас, нужно что-то для этого делать, всё, что сможете то и делайте. Иначе Образ найдёт других воплотителей, и воплотится там.
И важно, неторопить его воплощение. Вы же незнаете всех тонкостей дел воплощения, там масса дел в духовном плане, масса договоров, переговоров, заказы, заявки, всё как у людей при строительстве.

Игнатьев, нет стремления отделять Украину. Вы посмотрите внимательнее на события в нашей теме, на своё изменение отношения к происходящему с Украиной, и на происходящее события в политике Украины. Сообщения в теме, непросто так появляются. Сообщения перекликаются с событиями происходящими вокруг Украины. Там идёт борьба за Украину, а здесь идёт прояснение ситуации. Может и ещё кто-то иначе посмотрел на Украину, и в последний момент «рванул стоп-кран» по пути в Евросоюз?

Сейчас начинается проявляться Китай, и Евросоюзу, со штатами будет «весело» и без «заботы» об Украине. Вообще то, «весело» будет всем.

Для изменений в Образе ненужны массы народа. Дело вот в чём.
Образные и духовные планы иногда называют «Видящими желаемое». Они действительно видят только то, с чем энергетически находятся в резонансе, при этом, всё, что в порядке особо невоспринимается, а точнее, воспринимается как обыденность, недостойная внимания. А, малейшее отклонение от нормы воспринимается, как что-то особое, на нём и сосредотачивается внимание. А всё, что несоответствует Образу, что с ним нерезонирует, Образ вообще невидит, для него этого нет.

Приближённо, вот так. Представьте, что экран монитора светится равномерным зелёным цветом, и вдруг, на нём появляется маленькая красная точечка, вы же её сразу заметите. Или так. Поверхность вашего тела может быть около квадратного метра, и если взять, тоненькую иголочку, и уколоть вас малюсенькой точечкой, вы же сразу почувствуете. Вот и Образ, толпу, одинаково думающих о нём, он воспринимает энергетически, как ровное свечение экрана какого-то цвета, а вашу мысль, особую, отличную от всех, он видит ярче всех, и другого цвета. И понимает он то, что вы особо поняли. На это Образ и отреагирует.

Когда-то думал, что так действует сила мысли, а выяснилось, что для воздействия на Образ нужна несила, а мысль иная, непредвзятая, и он тогда её увидит. Предвзятость мысли всех «причёсывает под одну причёску», причёсанные предвзятостью, как инкубаторские, все похожи, все однолики.
Так вот, я в вашем Образе Украины чужой, меня ваш Образ опасаться будет, или просто невидит. Я свой в Образе Русь, в Образе России, а Украина границей и законами отгородилась.

Образ Украины уже понимает, что имя играет с ним злую шутку, но он неможет это быстро изменить. Сейчас уж можно говорить, он понял, что нужно определиться с какой стороны от края занять место. Для этого решение о союзе отложено. И вот тут, мы неимеем права решать, когда Образу менять имя, и какое имя ему дать. Вначале Образу нужно определиться в выборе цели, и только тогда можно определиться с именем соответствующим достижению цели. Вот это вам и предлагается сделать, определитесь, в какой бы вы хотели жить Стране. Без имени её, без места нахожденья, без определенья наций и народов, без хорошо и плохо. Нужно решить, каким оно должно быть, светским или религиозным, каким должно быть её управление, монархия или выборное, какие основные положения должны определять отношения в обществе, то есть, определить основные статьи конституции, и т.д.

Вы спрашиваете, что делать с той частью населения, которая за устоявшиеся порядки в мире, так чтобы не было противодействия с их стороны.
А ничего ни делать. Оставьте это дело Образу, Образы такие дела лучше людей делают, они знают всех, кто и на что способен. Образы умеют идеи раздавать, дела организовывать. Только Образам нужно немешать организовывать свои дела, им видней, что и когда надо делать.

И ещё. Наши предки прекрасно знали, что убийство связывает убийцу и жертву на духовном плане, и мало кто сейчас знает, что это такое. А это значит, что в следующей жизни убитый родится в той же местности, где и родится убийца. И убитый непросто родится в этой же местности, он будет ещё и вредить убийце, сознанием непонимая, почему он ненавидит этого противника. Вот по этому, наши предки старались неубивать на своей территории пришельцев, и только витязям это позволялось, а вы выясняете, надо ли отвечать по полной мере, вплоть до физического устранения?
Можно, а часть того, что из этого получится вам объяснил.

В отношении Лжи, имейте ввиду, что Демон и Лож, действуют в паре, охраняют объекты, сотворённые Творцом и Любовью.
ЛОЖ – показывает любви Образ живого, то есть, ложью показывается только информационная копия живого объекта, показывается неживой объект (вспомните сказку, про девять голубок Василисы – проверка человеческих чувств).
Так Лож выявляет отсутствие в людях человеческих чувств, выявляет без чувственные действия, основанные только на логике. Далее, она передаёт объект, неимеющий достаточных человеческих чувств, Демону.
ДЕМОН – разрушает материальное тело объекта, и этим защищает от разрушения нелюдьми сотворённое Творцом и Любовью.

Ложью пользуются охотники, рыболовы, и т.д. И среди животных находятся особи, имеющие достаточно чувств, чтобы непопасться на лож. Если вас пытаются обмануть, это значит проверяют ваши человеческие чувства. Например так, вы посчитали что справились с какой-то ситуацией, и думаете, что всё в порядке, вот тогда духовный план может вас проверить, действительно, или нет вы изменились, и ложью вас могут проверить, могут проверить и иначе.

Имейте ввиду, что Образы непросьбами, а «заявками» формируются. Вы же к своему Духу обращаетесь, так дайте ему задание. Представьте, что перед вами появился Дух из «бутылки», и спрашивает:
– Что надо хозяин?
Так, что надо?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.11.2013, 16:35
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Нельзя определять Образу участников воплощения, это дело самого Образа, ему видней кто способен выполнить нужное дело.
Тут мне непонятно. Допустим я хочу выпекать хлеб для людей. Для этого я создаю Образ своих действий: 1) взять кредит в банке, 2) арендовать помещение и оборудование, 3) принять на работу желающих (а ведь это определение участников воплощения моего Образа выпечки хлеба для людей). И тут тоже
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Нельзя определять Образу время и место его воплощения, это ограничивает действия, ограничивает воплощение Образа, и он может невоплотиться.
Я хочу отдохнуть во время отпуска на Чёрном море. И хочу чтоб это было небезобразно. Что мне делать?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.11.2013, 17:05
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, пригрузили меня информацией. Буду ее переваривать.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.11.2013, 19:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:

Сообщение от Генн
/ Допустим я хочу выпекать хлеб для людей. Для этого я создаю Образ своих действий: 1) взять кредит в банке, 2) арендовать помещение и оборудование, 3) принять на работу желающих (а ведь это определение участников воплощения моего Образа выпечки хлеба для людей). /

Генн, если вы хотите выпекать хлеб, то вы должны создать Образ производства. Вы должны уточнить цель, какой вид хлеба собираетесь выпекать, и в каком количестве, от этого зависит вид оборудования для выпечки, определить его производительность, от этого зависит виды и число рабочих мест, и т.д.

А то, что вы называете Образом своих действий, в действительности является порядком ваших действий по материальному воплощению Образа (который вы несоздали). В порядке своих действий можете смело определять время и место своих действий, вы вправе решать, когда и что делать, вам дана воля. Главное, чтобы ваши действия соответствовали действиям нужным воплощаемому Образу.

Учтите, что любовь определяет порядок воплощения. Если вы любите воплощаемый Образ, вы будите «нутром чувствовать», что нужно для воплощения Образа.
Это частая ошибка, Образ воспринимать как порядок. Образ это проект объекта, частью которого может быть и определение порядка воплощения.

В создании Образа отдыха люди поступают просто. Вначале определяются цель отдыха, этим определяется вид отдыха (позагорать, попутешествовать, порыбачить, и), определяется, что для этого нужно, и т.д. Определившись с Образом отдыха, можете решать, что для его воплощения нужно (деньги, удочки, палатки, путёвки, и т.д.).
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.11.2013, 20:54
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Генн, если вы хотите выпекать хлеб, то вы должны создать Образ производства. Вы должны уточнить цель, какой вид хлеба собираетесь выпекать, и в каком количестве, от этого зависит вид оборудования для выпечки, определить его производительность, от этого зависит виды и число рабочих мест, и т.д.
Согласен, но сюда обязательно войдёт моё определение требований к участникам воплощения моего Образа производства. То есть, я обязательно определю, что алкаши и курящие небудут работать на моём оборудовании. Вы же пишете:
Цитата:
Нельзя определять Образу участников воплощения, это дело самого Образа, ему видней, кто способен выполнить нужное дело.
Я непротив, если неведомые мне силы будут помогать или мешать в воплощении моего Образа. И я непротив, что сам Образ будет определять участников его воплощения, но опять же только после того, как я его создам (а при создании обязательно определю Образу участников его воплощения. В чём здесь криминал? Это мой Образ).
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.11.2013, 23:06
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Генн, вы горите, что алкаши и курящие небудут работать на моём оборудовании. Да, вы, как руководитель, обязаны будите решать, кто будет эксплуатировать воплощённый объект. А, как хозяин объекта, вы вправе решать, кому доверить своё имущество.

А речь идёт о строителях, о тех, кто Образ утвердит материально. Вы можете создать Образ под своё воплощение, как автору, вам это будет проще. Вы можете быть и автором, и прорабом.

Вот только это негарантирует, что вами созданный Образ будет воплощён в единичном экземпляре. Одна из важнейших целей всех Образов, это материально утвердиться множеством своим. Это значит, что кто-то скопирует вами созданный Образ, со своими особенностями, и это воплощение Образа, будет, чуть, чуть, нетаким. Это даёт способность Образам приспосабливаться к меняющимся условиям существования.

Имейте в виду, что в энергетическом плане Образы самодостаточны, самостоятельны, могут просто существовать в настоящем времени, и могут действовать без автора. И вот в этом Образы имеют серьёзные различия, и по этому такие Образы называются по разному.

Вот смотрите, имеется животное, или человек, они имеют свои Образы. Эти Образы создают материальную жизнедеятельность их тел. В составе (в организмах) этих Образов имеются органы, воплощённые по своим Образам (сердце, печень, и т.д.), вот этих Образов воплощения, их органы, способны действовать (жить) только в составе верховного Образа тела. Сами такие Образы существовать не могут, хотя Образ свой они имеют. Вот такие объекты, имеющие свой Образ, и действующие только в составе другого объекта, именуются личностями.

Личности, части большего объекта, способны проявлять инициативу, в пределах сохранности себя и других частей основного объекта. Вот такими Образами являемся мы в Образе Человечество, в Образе какой-то нации, какого-то народа, это надо учитывать, и знать, что имеются границы нашей воли. Мы, обладая Образом, имеем своё предназначение, в Образах народа, нации, Человечества, и ...
Мы личности.

А вот такие же объекты, способные существовать только в духовных планах Образов, тоже имеют Образы. Объекты духовного плана, входящие в состав внешней духовной структуры объекта именуются Духами.
А, объекты духовного плана, входящие в состав внутренней духовной структуры объекта именуются Душами.
Духи и Души могут действовать как личности.

Если вы посмотрите на Образ Человечество, состоявший из множества стран, то можете заметить, что поведение многих стран очень похоже на поведение людей. Таково свойство личностей, им всё равно, где действовать в теле человека, животного, страны, или ещё чего-то.

Так вот, двигатель автомобиля, может жить самостоятельно, это сформировано внутренними циклами, а поршень, кольца, и т.д. могут действовать только как личности.
Вот эти особенности Образов нужно учитывать при создании Образов.

Государство без Страны, просто Образ, вот об этом и веду речь. Создать Образ Государства, с определёнными параметрами, только без указания Страны, а желающие воплотить этот Образ это сделают, там где это будет возможно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.11.2013, 11:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Как мне удобно, так и пишу. Ещё раз говорю вам, это несвязанно с подъёмом настроенья.
Я не против
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Чтобы построить проект (образ) скандала физика ненужна, возможно знанья психологии нужны, и знания характеров общающихся людей могли бы пригодиться, а физика, зачем в таких делах нужна?
Вы не видите физические взаимодействия в данном вопросе?
Кратко: Мозг - это сложная вычислительная машина на биологической элементной базе. Кроме того она и приемник и передатчик. Мозг генерирует электромагнитные поля как минимум. Так вот "скандал", как вы предложили в качестве примера, имеет негативный характер влияния, как на генерирующий мозг, так и те, кому он адресован.
С другой стороны например "любовь" имеет позитивный характер.
Ясно, что в этих 2х случаях, генерируемые поля должны различаться.
Так вот хотелось бы понять свойства этих различающихся полей.
В чем разница?
Что такое негатив?
Что такое "сглаз" с научной точки зрения?
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вам предлагалось создать проект взаимоотношений в обществе, чтоб мирно люди могли жить, а вы анализом занялись порядок слов чтоб оценить.
Я исследователь в обществе. Мне интересны вопросы, почему это надо делать так, а почему другое этак. Я как раз и занят исследованием деталей из которых строится общество.
ИМХО не зная элементарных основ мироздания невозможно построить то, что вы пытаетесь построить.
Это будет равносильно обману, что Земля держится на трех китах, огромной черепахе... И люди в этом обществе будут в это верить, а другие будут их обманывать и паразитировать. Вот к чему это приведет.
Поэтому необходимо изучать и основы всех наук и психологию и детали мироздания. ИМХО. (Не для того чтобы под действием страха общество держалось, а для того чтобы все понимали и вред и пользу своих действий)

Порядок слов, это я так, между делом оценил.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вам интересно знать зарядов свойство, так об этом элементарная физика говорит.
Элементарная физика обмана нам это говорит? (Официальная физика?)
Или какая?
Я желаю говорить о той которая отражает реальность, имеет место быть.
Вообще мне интересно свойство зарядов скажем в биологических объектах, в храмах и тому подобное, о чем официальная физика не говорит.
А те, кто об этом говорят, считаются ненормальными.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Если из первого объекта изъять электрон, и переместить его во второй объект, то первый объект положительно зарядится, то есть, в первом объекте протонов будет больше, чем электронов. А во втором объекте будет электронов больше и он заряд приобретёт отрицательный. Люди далёкие от знаний физики могут предположить, что если, дать возможность электрону вернуться обратно, и отпустить его то, он вернётся в первый объект и баланс энергий восстановится.

А это нетак. Электрон, начав двигаться обратно, в первый объект, создаст магнитное поле (например, N), оно собой потянет в след первому электрону, ещё один электрон и появится магнитное поле (S), и магнитные поля взаимно компенсируются. Зато в первом объекте появится лишний электрон, и он зарядится минусом, а второй объект зарядится плюсом. И дальше, всё пойдё в обратном направлении, и колебания продолжатся.
Вот это ближе к делу.
Это все рассматривается в пределах атомных взаимодействий?
Потому что на расстоянии 1 метра это все работать не будет.
Пока что это действительно элементарная физика, ничего нового.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
...
Далее по тексту согласен.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В армии был случай, служил я в испытательной части. И на объекте имелось два пожарных электрических насоса, стоявших рядом, на одной станине.
Я знаю аналогичный случай. На заводе ЛМЗ, токарь, отработав смену выключил токарный станок и ушел домой. Утром приходит! Бах, он работает . Неужели не выключил . Кинулся проверять, но станок обесточен, все выключено, но он вертится, работает!!!
Стали выяснять...
Оказалось, что через один этаж, стоит точно такой же станок и там работает точно такой же токарь (ну не такой же, но похожий ). Энергия колебаний передавалась через перекрытия, на станину станка и он приводился в движение.
Тут тоже в принципе ничего странного

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Как только синхронность колебаний в объекте нарушается, частоты начинают действовать разрозненно, и сбой какой-то частоты грозит остановкой её, и выходом из синхронности.
Не очень понял. Синхронность каких колебаний? Всех которые принимает и генерирует тело?
Сбой частоты горозит остановкой чего...
В общем поподробнее напишите пожалуйста этот момент.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Такое может произойти от воздействия мощных полей, от громкой музыки, от УЗИ, от взрыва.
Тут не совсем согласен. Музыка и телевизор, меняют частоты тела. И даже необязательно делать их громко (но желательно, для увеличения эффекта).
Имеет ли человек эталонные частоты?
Ведь человеку слушающему долбежку это нравится и он в резонансе с этой адской техникой (плеером) ?
С другой стороны прерывистая долбежка (назвать это музыкой язык не поворачивается) сбивает ритмы организма, настраивая на одну частоту. То есть на монотонную зомби-работу. (К примеру рабы на галерах).
Возникает вопрос. Имеет ли человек эталонные частоты? Закладываются ли они при рождении и как вообще они закладываются?
Для более общей картины поясните как вы себе это все представляете, как современная техногенная среда влияет на организм с точки зрения резонанса, колебаний и т.д.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В пространстве колебания образуют волны. А когда волны идут из разных мест в пространстве возникают структуры волн, и многократно отражаясь, образуются волны стоящие в пространстве, имеющие пятнистую структуру. Образуются точки, в которых нет волны (энергии) и точки в которых волна стоит. Вот эти энергетические точки влияют на здоровье.
Вот это все поподробнее пожалуйста.
Как волна может находиться остановленной в пространстве?
Знаю, что удалось остановить лазерный луч, посему выходит и остальные излучения можно остановить. Но в чем природа этого, как это влияет на окружающее пространство?
Каков механизм трансформации энергии в этих неблагоприятных местах?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вот приближённо так можно смотреть на энергетику живых объектов.
Спасибо, немного прояснили.
Сейчас осмыслю все сказанное и можно перейти во второй класс.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Предполагал что на форуме КОБ присутствуют люди, стремящиеся к безопасности Родины, а вижу только «рыбаков» выуживающих что-то себе.
В начале всех одурачили и невежество процветало.
Потом появились те кому это не нравится, среди них оказались и Кулибины которые своим умом открывают частичку правды. Но их немного.
Вот эти рыбаки, и жаждут знаний, ищут их.
Без знаний какая может быть безопасность родины?
Потом эти рыбаки научат других...
Я, все, что знаю распространяю среди своих родных и знакомых.
И информация работает, за все время обстановка значительно улучшилась.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В духовном виде, в этом месте, видится чёрная Дыра, энергия проваливается в проблему прошлого.
В таком виде я не воспринимаю информацию, не могу ее осознать. Не знаю как другие.
Нужно пояснить:
Физические основы "Души", "Духа", "Место силы". В чем суть, род энергии? В чем отличие например духа и души?
Без расшифровки этого, такие вот фразы абсолютно бессмысленны. Нет связи образа и слова.
Ваше определение "Духи и Души, это энергетические самодостаточные образования, сформированные Образами." конечно хорошо, но не объясняет сути сказанного.
Сейчас я читаю это как магическое заклинание потому, что более половины фраз непонятно.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Всем говорится, что способ есть совместного творенья, и слышится в ответ энергии сомненья, вдруг неполучится, вдруг напинают, вдруг ошибёмся и сотворим беду. Другие говорят: «А, будет ли с такого дела толк? Я лучше подожду». И ждут, готового решенья.
Я не спешу творить не поняв что. Не знаю будет ли толк, но любой эксперимент ставится ровно вот так вот не зная будет ли он (толк).
Да и вообще людей с похожим мне мировоззрением я встречаю крайне редко. Моисей вы или нет, одно я знаю точно, на веру я ничего принимать не буду. Как и другие. А действовать я начну только когда свяжу всю информацию в целостное мировоззрение.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Я готов работать дальше с собой, но мое счастье также зависит от окружающих меня людей. Значит мне уж суждено оказывать на них какое-то воздействие. Уже знаю, что если неправильно буду усердствовать, то получу неприятностей за это. Опять стоит вопрос, а как правильно или как оптимально усердствовать, чтобы положительный результат был выше отрицательного?
Точно!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Генн, а вы неимеете права решать как и с кем им жить. Непонимаю, почему вы цепляетесь за окружающих, вам какое до них дело? Вам, что до того, вписаны они в какие-то Образы, или невписаны. Вы просто не в праве решать как им жить, и с кем им жить. Начнёте в это лезть, получите неприятности. Раньше вам говорилось, что мы вправе решать только за себя.
Полностью согласен. Я лично для себя, с недавних пор, взял за моральное правило. Если что-то касается окружающих, то им можно только предложить. Они рассмотрят и их правом будет согласиться/не соглашаться, принять/отклонить и т.д. Но никак не заставлять и не навязывать из этого ничего хорошего не получается.

ПС: Теория очень интересная. И что самое поразительное, я со многими положениями согласен.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 26.11.2013 в 12:46.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot