форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 15.01.2014, 17:32
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Образ справедливого государства действительно уже создан, это КПЕ и КОБ.
Не просто создан, а еще является ориентиром для всех. Во всяком случае в КОБ в словесно-образной форме довольно не плохо определены базовые принципы для построения счастливого государства, затронуты экономика, система управления и т.д. Сейчас КОБ дополняется все новыми и новыми знаниями. Во всяком случае это то, что ближе всего к моему сердцу.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 15.01.2014, 22:49
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Раз Образ создан, значит тему можно закрыть.
Я свою песчинку в Образ вложил, считаю дело сделанным.
Мое общее впечатление об участниках сайта приятное, и поучительное.

Ковбоец, вам особая благодарность. Ваше появление в теме неслучайно. Вы помогли мне уменьшить инженерную информацию в теме. Спасибо вам за это.
Ковбоец
Посмотрев нашу переписку уяснил, что вы действуете как обычный троль, выдающий себя за философа. Понимаю, что это, просто ваш стиль общения. Удачи вам.

Тихонова, я понимаю, что вы сильны внутренней энергией, в моём понятии, вы сильны Душой, и вам требуется соответствующий уровень энергии Духа. Я могу ошибаться, только имейте в виду, что энергия Духа, это энергия взаимоотношения с предками по отцовской, отеческой, ветви Рода, нарушения в этой ветви Рода могут ослаблять силу Духа. Если непонятно, как усилить взаимосвязь для Духа, по отцовской линии (для Души, по материнской линии), то можно «перешагнуть» в глубинные взаимосвязи, в понятия мироустройства, праведное понятие поможет приобрести силу Духа, и придать уверенности во взаимоотношении в внешним Миром, с внешними объектами.
Обратите внимание на ранее мной указанный порядок преобразований энергии (Сущность ↔ Образ ↔ Дух ↔ Тело ↔ Личность (орган) ↔ Душа ↔ Образ ↔ Сущность). Вы можете перешагивать уровни, и обращаться к любому уровню, потому, что ваше «Высшее Я – Сущность», и вам дано проявлять хозяйское право в своих Образах, как во внутренних так и внешних. В теме «Образы букв» указывалось, как отличить свой Образ от чужого.

Я временно отстранюсь от тем.
Всем удачи.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 16.01.2014, 10:27
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ. Признаюсь, я сперва накатал не очень большой пост, по моим меркам, с очередным призванием вас обратить внимание на ваши пробелы.
Но потом стер. Это бесполезно.
Я из темы не ухожу. От души желаю вам здоровья, долгих лет жизни, счастья, просветления и всего чего вы хотите добиться. Раз вы считаете что что то создали,я очень рад за вас!

Подпись: Искренне ваш ... уж не знаю троль или инженер, кем вы меня сделали.

Надеюсь вам понравятся мои стихи, "материалиста западника", троля, инженера, кто там еще...

--- Информация ---
Есть в мире нечто такое,
Чего нам не понять.
Это нечто очень большое,
так просто его не описать.

Она существует вечно,
в веках порождая быль.
Духовные ценности вечны,
Материальные превращаются в пыль.

И тот, кто пытается смысл жизни познать,
Обрекает себя вечно скитаться, чего то искать.
всего все равно не увидеть, всего не понять,
Какой смысл вечно скитаться, вечно искать?

Процесс этот вечный,
Но вечен ли ты?
Зачем тратить душу тщетно
Когда в сердцах на вечно,
можем остаться мы!
(2007.04.30)

В том, что у меня специфический стиль общения вы абсолютно правы, я иногда даже вопреки логики хочу вставить какой нибудь прикол, позитив прет, это часто мешает дискуссии. Часто указываю ошибки в специфичной форме. Я стараюсь это или подавить или посмеяться и дальше настроить человека на общение. А если я критикую в таком стиле, то с точки зрения психологии я с вами согласен может казаться и как троллинг и как обидное, но это все го лишь означает что вы не знаете сути человека. Те кто меня знают меня прекрасно понимают! Это всего лишь признак а не доказательство!

Игнатьев, да тут нечего добавить. Ребята молодцы! Больше всего, что меня привлекает в КОБ, так это то, что в отличие от любых религий они принимают и рассматривают любую критику, благодаря которой обнажается истина. И это ИМХО единственный правильный вектор.

ПС: Вообще заявления Владомиръа о промывке мозгов эгрегорами, это претендент для разговора с администрацией ИМХО и тут уж или в баню как Роберт (со своими дешками и компьютером) или в сенсационную статью КПЕ. Это я написал не для вас Владомиръ, вам это говорить бесполезно. Я никаких шагов против ваших тем не предпринимал и не буду, это не мой метод Так, что моя душа чиста, клеймите меня как хотите, это на вашей совести, я от этого хуже не становлюсь вопреки вашим заявлениям.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 16.01.2014 в 11:02.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 16.01.2014, 12:28
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Я временно отстранюсь от тем.
Всем удачи.
Здравствуйте, Владомиръ. Большая вам благодарность за темы и информацию в них. Уважение за бескорыстие и терпеливое общение. Информация дана и дело движется. Всех благ вам и удачи!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 16.01.2014, 12:59
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, возвращайтесь, как отдохнёте. Я с интересом читала Ваши рассуждения. Процесс только начали. Вы правы , мы все искатели. Я так понимаю процесс- мы живём первый раз. Первый блин комом. В поисках оббиваем собственной головой все углы. Тычемся в стены как слепые котята. Методом тыка что-то находим. Но обрести связь со Вселенной, её бесконечной энергией, пока не способны. Я не говорю о прошлых жизнях, мы их не знаем. Но в этой жизни мы в первый раз. Поэтому только ищем.
-Ковбоец Вам очень помогал, Вы отдохнёте и уже на другом уровне понимания напишете что-то нужное.
-Связь с родителями так же может быть двоякой. Если родители воры, убийцы, то ребёнок и получает от них негатив, тратит силы на то, чтобы его компенсировать. Обратная связь может быть и отрицательной и положительной. Не так это просто и однозначно. Человек несёт на себе груз прошлых ошибок предков, это как эстафета, принял палочку и неси. Может кому-то полезно и выбросить её, и начать линию сначала. У меня родители достойные люди, и я очень сочувствую тем, у кого это не так.
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 16.01.2014, 15:15
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

/Ковбоец Вам очень помогал/
Надеюсь на это Если бы он еще мне помог, было бы совсем прекрасно.
/отдохнёте и уже на другом уровне понимания напишете что-то нужное/
Опыт - это то, что мы получаем в замен желаемого результата

Моя бабушка по папиной линии ветеран ВОВ, герой... куча медалей. Блокадница. На почве войны чувствовалась небольшая "сорванность башни".
Мой дедушка по папиной линии тоже ветеран ВОВ, летчик истребитель, после того как его подбили, контужен, продолжил воевать. Корректировал огонь минометов с аэростатов. В общем тоже герой. Он вообще хороший человек, но было моего отца он посылал в бухом состоянии.
По маминой линии дед неизвестен, бабушка пережила мягко сказать не лучшие времена страны. Что несомненно отразилось на психики моей матери (есть и плохое и хорошее).
Если ковыряться в родовом древе, то мне не так много известно, но у меня есть корни и Украины и вроде как Эстонии и России конечно же. Несколько поколений назад в нашем древе были и "простые" были и "дворяне", мой прадед имел магазин в Петерберге, коммунисты его благополучно раскулачили.
И вот из этого коктейля появился я и брат. Я годами постигал почему у них такая психология, почему они что то объяснить не могут и т.д.
Да я не идеален, но видя своих предков, я могу сделать субъективный вывод что мы многих их "косяков" не имеем, а в чем то превзошли их. Не знаю эволюция это или исцеление рода? Но заметен прогресс.
У моей девушки, папа бывший мент, соответственно иногда бухает с приятелями. Ну и ее папа и мама они так сказать с психологией "как все". Плыли так по течению, ничего не думали, и нажили ей много проблем. Часть из них мы решили часть нет. Я же был в основном предоставлен сам себе (нет я не был брошен, за что родителям респект), я принимал всегда решения сам за себя, поэтому моя судьба сложилась гораздо лучше чем у моей девушки.
Совесть мне не позволяет ее бросить только потому, что у нее есть проблемы (некоторые довольно серьезные в части здоровья по зрению), да и зачем, она хороший человек и подает большие надежды на дальнейшее исправление рода. На это были причины, но этого не произошло, она многое поняла (что то понял и я) и перестроила свое сознание, теперь она так же видит ошибки родителей и думаю не допустит их воплощения в наших будущих детях. Материалист западник бы давно бы уже послал все подальше.
Ну это я только косяки с родом описал. Было много и хорошего, многие в моем роде не последние люди. Многие имели (имеют) высшее или специальное образование инженерное, военное и т.д.
Я почему то уверен, что многие форумчане могут написать аналогичные сценарии своего рода. В них много негатива, и что теперь нас расстрелять как "плохой генофонд"? Идеальных нет!
Я понимаю многие недостатки предков и самое главное я испытываю гордость, что они не сломались, прошли через все тяжбы, пусть с потерями, но прошли!

Владомиръ, пока вы не ушли на отдых, "подшейте компромат в мое дело". Задвиньте в архив на полку.
Теперь желаю вам хорошо отдохнуть!
Если у вас все же появится трезвый или какой то другой взгляд на "мое дело" я бы все же хотел узнать у вас некоторые вещи. Кто знает может они будут безполезны а может...
Я лично вас все равно считаю нормальным человеком, даже несмотря на всю фигомотину которую вы мне припаяли.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 16.01.2014 в 16:23.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 16.01.2014, 19:50
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Возникла проблема, которую нужно понять, и найти решение.
Потому, временно отстраняюсь от тем. Немогу пояснить вам суть проблемы.
Нет ясности, удастся ли найти приемлемое решение.
Мне нужно подумать.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 20.01.2014, 16:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Обдумал все что было сказано про генетику, про чистоту крови...
Выставляю на суд людской свои умозаключения, надеюсь и Владомиръ конструктивно пояснит в чем я не прав, а в чем прав.
И так.
Все становится проще, если изучить "генетический алгоритм".
Для тех кто не в теме. Это такой алгоритм поиска экстремумов функции. Он не гарантирует 100% результат, но на практике часто с большой долей вероятности отыскивает или самый лучший экстремум или удовлетворяющий поставленной задачи. Например для обучения нейронной сети во многих задачах необязательно находить самый лучший экстремум, хотя это остается желательным.
Действует он так. Есть некая функция, для которой требуется найти экстремум. От нее строится функция ошибки (целевая функция). И есть наборы переменных (индивиды, члены общества) которые при подстановке в функцию дают ту или иную ошибку (одни наборы дальше от искомого экстремума а другие ближе)
Так вот берется часть этих наборов (индивидов), над ними проводится операция мутации. (часть переменных в наборе изменяется. Другими словами часть генов в индивиде изменяется)
Часть наборов (индивидов) скрещивается с другими наборами (индивидами). (например путем замены переменных переменными донора)
Часть, обычно дающих самую маленькую ошибку, наборов оставляют как есть.
После этих операций заново подсчитывают какие наборы стали давать лучше результат какие хуже.
Самые плохие наборы обычно удаляют (как не жизнеспособные).
Вся эта последовательность действий называется эпохой.
Для поиска экстремума прогоняют много эпох, обычно десятки, сотни, тысячи эпох.
Если эпох для достижения результата нужно слишком много, то следует задуматься о "настройках" алгоритма. Или же мало мутаций происходит, или же маленькая популяция (мало наборов переменных) или еще чего.

Так вот смотрите.
Владомиръ рассказывал о том как его друг сворачивал головки голубям сходившими "налево".
Целевая функция тут - это функция адаптации к окружающей среде или эволюция. В голубей она жестко заложена, они поступают как им велит инстинкт.
А вот целевая функция друга - это достижение органолептических свойств этих голубей некоему, одному ему, известному идеалу. Голубям же она чужда и неизвестна.
Вот он им и скручивал головки, тем самым обрубая возможность сильно адаптироваться к окружающей среде, то есть он самовольно ограждал их в естественном ходе эволюции, таким вот жестким методом.
Голубям же это на фиг не надо!

Про королей.
У королей целевая функция - сохранение своего статуса, не смешение королевской крови с не королевской.
Вот эта ошибка, игнорирование естественной целевой функции адаптации к среде, и приводила их к вымиранию. Потому что им нужно было совершенно другое, вот и получали.

Про мулов и подобное.
Совершенно очевидно что есть и экстремумы "тупики", которые не ведут к дальнейшей адаптации. Об этом конечно следует знать, но не смешивать в один флакон с остальным!

Про инстинкты "налево".
Если тянет "налево", значит с "права" не все в порядке? Вот и включается надобность в передаче этой информации дальше. Следует задуматься об устройстве общества.

Про "голубую кровь".
Многие кричат про необходимость консервирования определенных наций и т.д. Но отвечает ли это целевой функции "адаптации к среде" ? Нет конечно.

Отличие же "генетического алгоритма" от "естественной целевой функции" в том что в генетическом алгоритме новая популяция создается в любом случае, а в естественной целевой функции если члены популяции не могут продолжить род, то он вымирает полностью и "адаптация" прекращается. Поэтому особо следует учитывать это свойство.

Этим рассуждением я не призываю направо и налево без разбора!
Совершенно очевидно, если так поступать то это похоже на "рулетку". Хорошо если получится жизнеспособный индивид, а то и вообще ничего не получится. Поэтому если популяция близка к экстремуму, то в ней с большой вероятностью будут появляться близкие к экстремуму индивиды.
Очевидно, что экстремумов много (много вариантов к чему стремится в адаптации к окружающей среде. Одни живут в африке, другие на севере. Разный набор параметров). И смешение (скрещивание) индивидов из разных экстремумов будет приводить к вариантам особей приспособленных к несуществующим условиям среды!

Поэтому вывод Владомиръ делает верный, но рассуждения про голубиные головки не верно!

Сейчас мы наблюдаем такой вот насильственный геноцид животных как "выведение домашних животных". Они насильно адаптированы к человеческой среде обитания и отвечают не естественной среде обитания а органолептическим свойствам, которые желают видеть в них обладатели этих животных.
Собственно такой же геноцид производит и ГП над нами. О чем, как раз, вы и пишите.

Для переселения же в другие условия обитания наверное было бы разумно переезжать поселениями себе подобных а не скрещиваться с местным населением. И постепенно адаптироваться к условиям.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 20.01.2014, 17:52
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Из рассуждений выбрасывается главное, то что есть генотип и есть фенотип. И фенотип изменяет генотип. Если организм адаптивный, жизнеспособный, то организм развивается в нужную сторону и генотип меняет на нужный в данный момент и в данное время. Всё живое обладает чувством экстраполяции. Изменения в среде ещё микроскопические, незаметные, а адаптивные организмы уже приобретают нужный фенотип и выживают. Потомство уже отличается другим генотипом. Вот так появлялись группы крови, так менялся цвет кожи у переселенцев. Помеси наиболее адаптивны - шире набор качеств.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 20.01.2014, 17:56
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Помеси наиболее адаптивны - шире набор качеств.
и больший процент врожденных генетических болезней
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 20.01.2014, 18:20
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Это догма. Если родители дегенераты оба, то и генетека плохая. Если оба родителя здоровы, то и потомство здоровое. Никто не проверяет генетику родителей, а уже пора бы.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.01.2014, 09:02
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

в том числе и генетических болезней находящихся в спящем состоянии.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 21.01.2014, 10:38
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Да, это называется рецессивный ген. Это уж точно выявить невозможно. Почему-то пишут про дегенеративность помесей, а почему в русских деревнях поголовное пьянство среди чистокровных? Это же наглядный пример дегенерации, когда другая генетика не подмешивается.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 21.01.2014, 10:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Да, я и имел в виду если взять особей близких к экстремуму то с большой вероятностью получится "хорошая" особь.
А если брать генетический хлам, то понятно, что остается только надеяться, что чудом при скрещивании мы попадем хотя бы рядом с экстремумом, а не провалимся еще большую дегенерацию. В человеческом обществе это конечно ведет к вымиранию.
Это показывает история с Королями.
Совершенно такой же результат будет если взять здоровых особей из разных экстремумов. Тоже получится химера, приспособленная к несуществующим условиям.

Именно поэтому, чтобы дегенератов стало больше, им помогают жить. Иначе они просто исчезнут. Создают всякие фонды "поддержки" всяких колек, больных...

Роль фенотипа в "генетическом алгоритме" не особо важна, ее заменяют стадии мутации, скрещивания, отсеивания. Там процесс жизни не важен, он опускается, и получается сразу конечный результат.
В реальной жизни конечно вы правильно заметили, процесс адаптации гораздо сложнее, но на суть это не влияет.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 21.01.2014, 11:24
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Роль фенотипа огромна, просто мало кто старается его приобрести. Человек способен изменять свою генетику, но поговорите с людьми, обычно говорят, ну, это у меня такая генетика. Мама была толстая, и я толстая. А просто поменьше есть, вот на это мало кто идёт. Очень трудно отделить генетику от привычек, алгоритмов, которые человек приобрёл в детстве, подражая родителям. Генетический аппарат такой же адаптивный, как и всё остальное, но убеждают, что генетика не меняется.
---- Веками спорят, передаются благоприобретённые признаки по наследству или нет. Уверяют, что не передаются. Лысенко закидали гнилыми помидорами, не дали ему довести до конца свои преобразования. Жили бы сейчас без болезней. Вменить в обязанность гражданина - быть здоровым. Деньги платить, за то что здоровый и умный. И штрафы брать с глупых и больных .Ведь человек держит в порядке элемент общества, самого себя, уже работа. Каждый может, но не хочет, больным быть удобнее. Мы понятия не имеем, что такое наследственность, из чего она складывается. Из множества компонентов. Спиралей ДНК у нас больше двух, но они в спящем режиме. Так же как и многие области мозга. Активируются, когда меняются условия. Это всегда полезно.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 21.01.2014, 12:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Чувствую меня опять недопоняли.
Я согласен, фенотип безусловно имеет огромную важность в стремлении к генетически обусловленному потенциалу. Это если речь идет о таких системах как люди, животные.

В моем примере с "генетическим алгоритмом" он упразднен. Но я заметил что это не влияет на его работоспособность. Генетический алгоритм это сильно упрощенная модель взятая из реальной жизни, но надо это понимать когда мы накладываем ее на реальную ситуацию.
Так я заметил самые важные особенности, которые нужно иметь в виду. В генетическом алгоритме новая популяция рождается всегда, какими бы уродами они небыли. А в реальности это не так, в реальности еще важна и выживаемость этих уродов, потому что новой популяции может и не получиться вообще и процесс придет в тупик.
Фенотип упразднен, в компьютерном алгоритме не очень то создашь возможности для его приобретения, поэтому проще его вообще исключить. И вы совершенно верно замечаете что реальный человек обучается и приобретает новое еще при жизни в отличие от этого алгоритма.

Я привел этот пример потому, что думаю, раскрытие сути вопроса гораздо лучше чем какие то доказательства, приведение статистики и тому подобное. После понимания сути, становится ясным и все эти факты которыми стараются доказать то или иное явление (методология против калейдоскопа). Это же позволяет и разделить то, что смешивается воедино видимо от непонимания. Так например скручивание головок голубей не отвечает целям природы и то, что мы тем самым действительно консервируем породу чистокровной, не означает, что надо поступать с людьми и не доказывает правоту этого палача. А вот ГП хочет видеть в нас определенные органолептические свойства, по этому он применяет такую селекцию на нас.
Вот Владомиръ тем, что порода остается чистокровной оправдывает эти противоестественные действия голубиного палача.
Я просто хочу чтобы все таки различали и не смешивали все в один флакон.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 21.01.2014, 15:32
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Я согласен, фенотип безусловно имеет огромную важность в стремлении к генетически обусловленному потенциалу. Это если речь идет о таких системах как люди, животные.
Почитав сообщения Тихоновой и Ковбойца, хочется задаться вопросом - есть ли жизнь на Марсе? Уважаемые коллеги, тема автора - образ государства счастливых людей создать можем. Давайте ближе к теме. Или вы не заинтересованы жить в таком государстве? В Украине разжигают пожар разрушения государственности. Если бы митингующие задумались о своём образе государства счастливых людей, то не попали бы под управление кукловодов западных. Кто у нас оказался в рядах первых революционеров -посмотрите в интернете корни и настоящие фамилии этих ребят. Да и без того многие вещи видны невооружённым глазом (мотивы, поведение, намерения). На этом фоне ещё сильнее хочется жить в счастливой стране.
В конституции государства обязательно должна быть прописана ответственность за её нарушение. Сейчас в обращение активно вводятся слова ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО и ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО. Даже в действующей конституции (в Украине) таких понятий нет. Она действует на граждан. Вот и получается, что хотя конституция несовершенна и даже из под влияния этой конституции нас пытаются вывести. Мы для них (для жрецов) теперь не люди, не граждане, а физические лица.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 26.01.2014, 19:00
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

«Образ создать можем»
Образ создать можем- можно прочитать как возможность создания (дом построить можем-действие), а можно как разработка проекта.
У меня мало свободного времени и читаю, те ветки, которые интересуют, поэтому для экономии времени -если как разработка проекта, то на форуме след. Предложения:
С4астли84ик №106, Ковбоец №198, Владомиръ № 233, 236, 237, Дубравка №234
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 26.01.2014, 19:49
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Образ –далекий. Среди дикорастущей флоры и фауны, развивающейся по законам природы без вмешательства человека стоят высокоорганизованные сказочные (для нашего сегодняшнего взгляда) города, населенные высокоразвитыми и развивающимися гармоничными людьми и живущими в гармонии с природой.
В природе животные рождают столько детей сколько могут, а их количество регулируется хищниками, болезнями, голодом. Человек перешел на другой уровень и поэтому должен сам уже контролировать свою численность. Это потребительство считать, что природа создана обеспечивать только человека.
Количество белых людей падает, если брать долями или процентами от общего количества людей, но если посчитать, то думаю в средние века белых было значительно меньше и не считали, что вырождаются, поэтому шансы неплохие. А если у нас более развито чувство обратной связи с Землей, по количеству населения на кВ.м? То этим можно объяснить и стимул к путешествиям и поиску новой территории (сред. Века), а теперь когда людей везде хватает, то к прекращению роста, т.к. достигнута верхняя планка. Может поэтому людям нравится смотреть фильмы-катастрофы, т.к. успокаивает беспокойство на уровне позвоночника? В данное время необходимо нашу численность увеличивать, т.к. неспокойно в мире, а большая численность поможет сохраниться.
Образ – близкий.
Количество законов, заповедей , конов должно быть ограничено и все изучаться в школе. Нет юриста, который знает все законы. Каждый год изобретаются новые. Их все невозможно знать, но «… не освобождает от ответственности». Нужно жить по разуму, а не искать лазейки в законах.
Если цель - Развитое, здоровое с высокими морально-духовными ценностями общество, т.е. множество развитых, здоровых с высокими морально-духовными ценностями людей. Но у большинства нет столько свободного времени между работой-домом на развитие, при этом на данный момент общество может создать намного больше, чем физически требуется самому обществу (если есть что-то подобное, то я этого не увидела и прошу ссылку):
Обеспечить гражданам возможность половину рабочего времени тратить на достижение здоровья и развития (т.е. человек работает пол дня за ту же зарплату в целом, но половину за развитие платит государство), что увеличит занятость населения и повышение благосостояния людей. С другой стороны увеличатся расходы государства, но увеличатся они на разницу между з/пл и пособием по безработице. При этом необходимо ограничить въезд дополнительной раб/силы, что бы создать необходимость увеличения автоматизации процессов для снижения стоимости материалов и потребления энергоресурсов. Расходы на лечение в будущем сократятся из-за улучшения здоровья. Подход к программе «здоровье и развитие» должен быть как к работе, т.е. систематический, например, договор на квартал, полгода, год.. В обязательном порядке курс свободы от зависимости от предметов. Необходимо поощрять снижение потребности в лишних вещах, мотивировать на долгосрочные предметы. Что приведет к уменьшению мусора и снижению выбросов при производстве- улучшит экологию.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 27.01.2014, 12:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Ковбоец непонял сути выведения породистых голубей. А основная суть первородности, в отсутствии блуда, а не в скрещивании разных пород или Родов людей. Скрешивая разные породы, Роды, получают новую породу, новый Род, с новыми свойствами, с новыми Дарами Сущностей, с новыми Одарённостями. А блуд, измена, секс на стороне разрушает одарённость всего Рода в трёх поколениях. Гении рождаются у негулящих.
Я не пропагандирую секс на стороне.
Я сказал, что если породистый голубь жил бы с беспородистым, и так же не блудил, то это бы удовлетворяло развитию генетически обусловленного потенциала, так как они тогда лучше адаптировались к окружающей среде.
Органолептические свойства в этом случае (такие голуби наверняка красивые) подменяет цель адаптации к окружающей среде на фейк в виде разведения красивых перьев! Тоже самое разведение породистых кошек, которые без человека уже пукнуть не могут, они обречены. А как мучаются породистые собаки со складками кожи (не знаю породы) вам известно? Это тупик а не развитие!
Выведение в таких же тепличных условиях Славян, так же утопично. (Не путайте, с тем, что Славяне должны жить со Славянами я согласен. Я несогласен с технологией скрещивания по органолептическим признакам.)

При этом я не пропагандирую, беспорядочный секс, не пропагандирую смешение разных наций.

Я или не понял вашего описания или же пример некорректен.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 01.02.2014, 19:53
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
как я понял - нет смысла лезть во власть. Надо создавать образы.
Интересно выражена мысль. Давайте поговорим про ВЛАСТЬ.

Стремлюсь понять в полной мере всё, что связано с ВЛАСТЬЮ (будь то образ, сущность и т.д.).
Наблюдаю часто, что многие люди теряются в понятиях (да и сама я не исключение), не имея ясности представления. Естественно, этим с успехом пользуются и дурачат людей властолюбцы сознательные и несознательные.
Считаю, что полезно будет внести ясность по этому вопросу. Потому что, если будем опираться на ложных представлениях, то далеко не уйдём.
Владомиръ писал, что пара ВЛАСТЬ и ДЬЯВОЛ это антивирусник человечества.
Пытаюсь понять про антивирусник в полной мере. Если это пара, то какого образа? У меня так получается, что Столпотворения.
В нём подменённый образ Государство становится благоприятной почвой для процветания власти.

ВЛАСТЬ и УПРАВЛЕНИЕ не одно и то же.
Если у первого встречного человека спросить: чем отличается ВЛАСТЬ от УПРАВЛЕНИЯ, - думаю, что внятного ответа не услышишь. Скорее всего, ВЛАСТЬ будет ассоциирована с госаппаратом, а УПРАВЛЕНИЕ с какой-нибудь работой. Это как многие сегодня так же не отличают СТРАНУ от ГОСУДАРСТВА.
Если смотреть на окончания этих слов, то получается, что власТЬ это явление, а управлеНИЕ это есть действия показывающие конечный эффект - ограничение изменений, сохраняя неизменным.

Сначала я думала, что ВЛАСТЬ появилась в следствии подмены образа ГОСУДАРСТВО. Теперь, однако, вижу что это следствие образа СТОЛПОТВОРЕНИЕ.
Просто подмена образа Государство использована, как инструмент для достижения власти над миром и людьми. Это можно увидеть на примере, что чем ближе человечество в плане установления глобализации (власти абсолютной над человечеством), тем больше внедряется мыслей о том, что понятие «суверенное государство» становится типа пережитком, пройденным этапом.
Опять же ВЛАСТЬ с одной стороны даёт возможность за-владевания людьми и их жизнями, общей и чужой собственностью, с другой стороны это антивирусник, механизм выявления тех, в ком мало Любви, которые пытаются заменить Любовь ЗАБОТОЙ.
Как вы писали, владомиръ, «ВЛАСТЬ даёт удовлетворение владением, взамен Любви.
ВЛАСТЬ, обещает блага нечеловеческие, и главное отделяет чувство владения объектом, от тверди духовности, от тверди Веры».

ВЛАСТЬ - ВЛА отделено С от ТЬ
ВЛА – триединство образа Любви, придающее образу особую гибкость и прочность, в объекте
отделено от
ТЬ – тверди веры.
Не совсем мне понятно триединство, двуединство.
В - триединство относится только к образам или как объектам тоже? Логически понимаю, что есть дух, душа, тело (материальная оболочка). Триединство в образе это такая особая продуманная взаимосвязь трёх составляющих, которая в проявленном материальном объекте будет выражена его живучестью, прочностью, гибкостью? А двуединство образа проявится в материальном объекте как?
В - жить триединством души, тела, духа. Жить личным будущим образом.

Буква В часто идёт, как предлог. Например: масло В каше.
Масло само по себе будучи в каше создаст новый продукт «масло + каша». В этом новом продукте масло всё равно будет ощутимо на вкус. То есть всегда будет понятно, что масло есть в каше. То есть образ В показывает, что объект может проявить свою прочность, живучесть (свои свойства). Масло всегда будет ощутимо, проявлено своими свойствами В другом блюде. Но масло не положишь В кусок чугуна, к примеру. То есть «кусок чугуна» и «масло» не объединятся образом В.
Другой например. «масло» и «гайка» не соединишь образом В.

Когда буква В является частью слова. Когда она первая в слове, то показывает, что объект (образ этого слова) обладает свойством триединства или это применительно только к образу (букве), которая стоит после В?
Что-то не сходится у меня с вашим объяснением слова ВЛАСТЬ.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 01.02.2014, 22:07
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Дубравка Посмотреть сообщение
Другой например. «масло» и «гайка» не соединишь образом В.
Здравствуйте, Дубравка. Масло с гайкой прекрасно соединяются в образ. Просто надо быть технарём. Я, да и любой инженер, механик, слесарь и т.д. без проблем представляем себе гайку залитую маслом или смазанную технической смазкой (литол, солидол и т.д.). На мой взгляд проблема состоит в том, что буквенное толкование названия какого либо предмета плохо соответствует самому предмету. Причину вижу в том, что букв ранее было гораздо больше. Вот и получаем "размазанный" образ вместо точного.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 03.02.2014, 11:35
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

С4астли84ик /Почитав сообщения Тихоновой и Ковбойца, хочется задаться вопросом - есть ли жизнь на Марсе? Уважаемые коллеги, тема автора - образ государства счастливых людей создать можем. Давайте ближе к теме./
Я уже говорил, но еще раз повторю.
Разная информация, имеет "как бы разную частоту вещания в радиоэфире" (просто аналогия чтобы стало ясно).
Начну с примера.
Если школьнику начнет "вещать" академик, со всеми выкладками и терминами, то школьник его не поймет и вообще не поймет зачем это ему вещали. То есть частота школьника одна, а вещали ему на другой.
Так и в этой ветке. Наши "частоты" отличаются. Отличается и наш набор знаний и миропонимание.
Вы хотите видеть в ветке "разбор полетов" в виде каких то законов, разговоров о юриздикции, "а как бы правильно..." и тому подобное.
Так вот, это все фейк, чистой воды. Потому что ГП управляет беЗструктурно и эгрегориально-матричным управлением (Владомиръ, вы не обижайтесь, но термин эгрегор я пока буду применять, так как я пока не понял в чем суть обмана.). И ГП нет дела до этих ковыряний в юриздикции, потому, что у него более мощное управление. (С этой точки зрения я понимаю слова mahina "славянские законы - это атавизм, как бы мне не хотелось их применять." в ветке А может лучше создать свое виртуальное государство)
И вот пока вы это не поймете, все, что я говорю будет для вас шумом, бредом, и "не по теме".
В доказательство приведу всю новейшую историю да и закат СССР.
Когда наши президенты отдавали "правильные распоряжения" (такие как вы тут все обсуждаете, "правильные", "здравые", "добрые"...) а результат был ровно противоположный ожидаемому! В то время как в США, все изданные распоряжения исполнялись чуть ли не на 100% точно!
Озадачьтесь, почему же так происходило?
(Это есть в КОБ, Фурсов про это говорит, можно послушать его цикл лекций о новейшей истории)
Будете ковыряться дальше в песочнице или повысите свой уровень понимания это дело конечно каждого.
Из статьи КПЕ: «В век информации невежество – личный выбор каждого», так что каждый решает сам.

Это я написал для всех. Извините, что так резко, но уже пора бы начать выходить из матрицы. Если вы впервые столкнулись с терминами "безструктурное управление" и "эгрегориально-матричное управление", не поленитесь, изучите, это перевернет ваши представления не только о процессах творящихся во всем мире но и в вашей конкретной семье и в вашем окружении.
(Можно послушать цикл лекций Петрова К.П. "Полный курс лекций КОБ", начать советую с лекции Ефимова в УФСБ)

Анна10
Ваша позиция мне кажется похожей на позицию одного из 3х современных глобальных кланов управления. Клан "силовиков".
Марионетка глобального предиктора
В середине статьи есть про них.
Про то, что нужно выделять время на сомообразование и работать меньше часов, в свое время писал Сталин. (На том, что люди сейчас тратят всю жизнь на РАБоту, построено современное рабство)
Это кстати можно наблюдать в ЕС например, они там меньше работают и магазины открываются в час дня уже. Правда врятли они там самообразовываются
Как мне кажется, в современном положении дел, ваши предложения как нельзя лучше соответствуют надписи на известном обелиске:
"Пусть население Земли никогда не превышает 500 миллионов человек"

/снижения стоимости материалов и потребления энергоресурсов/
Снижение потребления очень мудрое зерно
Я сегодня наблюдаю не лучшую картину, люди покупают то, чем фактически не пользуются. Напокупают смартфонов, но пользуются только звонками (даже и не знают про все их функции. Полно знаю такого народа.). Зачем отдавали столько денег непонятно. Причем меняют их как только выходит новая модель!
Точно так же и с другими товарами. Я лично таких людей не понимаю, у меня вещи служат мне столько, сколько они могут физически прожить. Я их выбрасываю только когда они уже настолько износились, что не поддаются ремонту. Кстати люблю ремонтировать. И покупаю вещь если она мне нужна и я ей буду пользоваться, а не просто так для статуса. Если бы все были такие как я, то все эти эпплы давно бы разорились (Мой достаток позволяет все это приобретать, а вот мировоззрение нет )

/Расходы на лечение в будущем сократятся из-за улучшения здоровья./
Сегодняшняя система "здравоЗахоронения" тоже один из инструментов порабощения.

Все, что вы тут изобретаете уже есть в ДОТУ и КОБ. Это уже не только образ, это конкретный план, который уже давно реализуется!
Цель же этого форума - повышать уровень понимания.
Владомиръ, вас я прошу пояснить, в чем отличия вашего образа от КОБ и КПЕ. В ветке это уже было замечено, но вы как то промолчали.
Вы говорили, что эгрегоры созданы чтобы скрыть смысл образов. Лично мене это очень интересно, не могли бы вы подробно прояснить ситуацию.
Надо конечно заметить то что предлагает Владомиръ по поводу "образов букв" этого конечно нет в КОБ, это заслуживает детального рассмотрения.

Но ветка интересна еще тем, что Я, Владомиръ и другие предлагают углубиться в суть больше чем это описано в КОБ (пока конечно субъективно). Например про энергоинформационные структуры там только общие слова. Вот когда придет более глубокое понимание вопроса, это будет включено в КОБ и открыто для ознакомления всеми желающими. Это перейдет в стадию "да это же все знают", сейчас пока стадия "в этом что то есть".

В КОБ есть и аналог "родовых поместий" - "эко поселения". Правда там они не рассматривают настолько подробно, что происходит на энерго информационном уровне, но по моему их модель очень даже хороша.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 03.02.2014 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 03.02.2014, 18:10
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
В доказательство приведу всю новейшую историю да и закат СССР.
Когда наши президенты отдавали "правильные распоряжения" (такие как вы тут все обсуждаете, "правильные", "здравые", "добрые"...) а результат был ровно противоположный ожидаемому! В то время как в США, все изданные распоряжения исполнялись чуть ли не на 100% точно!
Озадачьтесь, почему же так происходило?
В работах КОБ эти моменты освещались неоднократно. Вы хотите сказать, что Горбачёв и другие властные элитарии валили СССР сами того не ведая? Они были псих-троцкистами и после убийства Сталина плавно и сознательно разрушали Союз. Купились на заманчивое предложение Запада. Поэтому в ходу была двойная мораль - говорили одно, а намерения были другими. Вы хоть на миг представьте на месте Горбачёва Сталина. Намерение играет важнейшую роль. При истинном намерении построения справедливого государства, управленец будет корректировать своё воздействие для упреждения влияния внешней среды и внешнего управления. Ошибки будут, но предательство при этом исключено.

Вот и хочу, чтобы намерения всех нас были в русле создания образа справедливого государства.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 05.02.2014, 22:51
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Сообщение Ковбоец, от 27.01.2014, 12:16. Цитата:
/ Выведение в таких же тепличных условиях Славян, так же утопично. (Не путайте, с тем, что Славяне должны жить со Славянами я согласен. Я несогласен с технологией скрещивания по органолептическим признакам.) /

Ковбоец, речь велась о верности своим жёнам, мужьям, семьям, Роду, а вы какую органолептическую паутину плетёте? Это для вас Славены выводятся, они что, для вас кролики?
Вы проясните для себя, кто такие Славены. Вы их называете Славянами. К вашему сведению, это не нация, не Род, и не народ.

Славены, это люди давшие слово Богу соблюдать Божественные Коны. И ВСЁ.
Дать слово Богу дело добровольное, никто никого в шею нетолкает, ничего неотрезает, наколок неделает.

Жрецы людей поделили на разные народы. А когда-то, люди знали Божьи Коны, знали, что такое Честь, Совесть, Человечность. Люди давали слово жить соблюдая эти Коны и жили по Человечески. Расстояние отделяло людей, и образовывались наречия, языковые отличия, вот и получились, русские, белорусы, окраинцы, поляки, и ещё множество наречий. А объединяло их общее отношение к Божественным Конам.

Сейчас многие люди называют себя Славянами, незная что это значит. Когда-то и я был таким. Людей настолько жрецы задурили, что люди непонимают, что и мусульмане дают слово своему Богу соблюдать его Коны, и незнают они, что выполняют обряд Славян. А жрецы натравливают их против Славян. Вот и выходит у жрецов метода, разделяй и властвуй.

Сообщение Ковбоец, от 03.02.2014, 11:35. Цитата:
/ С этой точки зрения я понимаю слова mahina "славянские законы - это атавизм, как бы мне не хотелось их применять." в ветке «А может создать виртуальное государство».
И вот пока вы это не поймете, все, что я говорю будет для вас шумом, бредом, и "не по теме".
/

Если для вас Коны Славян, Коны Чести, Совести, Человечности, всего лишь атавизм, тогда нет и речи о взаимности. Чужой вы для меня. Вы только прикрываетесь красивыми идеями и словами, это значит, что у нас разные пути.

Поясняю.
КОБ, это «Учение, объясняющее основы управления».
«Образы букв», это система письменности.

В КОБ могут применяться разные виды письменностей, в том числе и «Образы букв», это воля создателей КОБ.
В «Образах букв» может использоваться точка зрения «Учения КОБ», Каждый волен пользоваться своими понятиями, это кому как понятней предлагаемая «Образная письменность».
Считаю, что одно другому немешает.

Для тех, кто направляет меня изучать КОБ, поясняю, что нетолько изучил КОБ, считаю К.П. Петрова одним из своих учителей.
Мой вам совет, несмешивайте «Образы букв» и КОБ, это разные виды деятельности. Одно дело управление, а другое дело письменность, как способ изложения мысли.
А то, что в чём-то мировоззрение похоже, так это естественно. Мир для всех устроен одинаково, а «очки» у всех разные.

Эгрегоры, это иностранная, чужая философия.

Вы шифруетесь в теме применяя сокращения, и попробуй понять, что это, толь Гарвардский Проект, толи Глобальный Политик, толи Глобальный Предиктор. Ну ладно, кто знаком с КОБ понять может, а другие, как должны понимать? К вам вопрос. А порусски, это сказать нельзя?

Так вот, для меня «Глобальный Предиктор», это «Верховный Жрец». Когда-то он жил в Египте, дух его живет вместо кого-то до сего времени.
Поясняю значение слова
ЖРЕЦ – живой объект меняющий Образ Души.
То есть, жрец покушается на Образ созданный Богом, и значительно отличается от Бога, потому что
БОГ – мечтою создан Образ дающий мысль, мечту, стремленье Духу.
Бог даёт только мечту, стремление Духу, в материальные, в Душевные дела, невмешивается Бог.

Имеет слуг жрец, и имя слуг жреца
БОЕЦ – мечтою создан Образ, триедино меняющий Душу.
Боец отличается от Бога стремленьем Душу изменить. То есть, боец возвеличивает себя до уровня вершителя судеб, и самостью себя возносит выше Бога.
Нам за примерами ходить далеко нет нужды.

Ковбоец, вас вижу инструментом в руках жреца.
Когда на вас направится оружье, вы с тем оружьем будите общаться? А, может вы общаться будите, с тем, кто оружье держит?

А в отношеньи «Экопоселенй». Известны мне давно отличья их от «Поселений Родовых». Под видом соблюдения порядка все «экопоселении» преобразовались «тоталитарные селения», Во многих странах к этому пришли, вот и неполучают распространенья они. Это проект «Верховного жреца», замена «Ппоселений Родовых».

Вы объясняли мне, что должен я вам объяснить подробности методик изученья, и знаний адреса. Вам сообщаю, я ниукого незанимал, и никому недолжен. Нам знанья даются индивидуально, что знаю я, то в подсознаньи многим известно, их Дух решит, нужны те знанья им, иль нет. Я доверяю предкам вашим, виднее им все ваши цели, они решат позволить что-то вам иль нет.

Учтите. Обменивались опытом и прежде мастера, имеющие жизни опыт. К ним шли ученики учиться. И их учили мастера, лишь только тех, кого считали нужным. Учили 3-5-ть учеников, неболе. А, в прошлом веке, учителей система обязала, учить всех, выберанных системой для обучения, и не три иль пять учеников, аудиториями, до сотен сразу. Мало того, система заставляет учителей бегать за учениками, зарабатывая себе на жизнь. Вот отсюда и произошло, что я обязан разъяснять кому-то что-то им неятное, и при этом меня будут учить.

Ковбоец, можете неспрашивать меня об источниках информации, и о методах познания, ответа небудет. Правду нескажу, а врать нежелаю.
Вы вошли в тему, открыв чужую дверь. Вам подсказал, что имеется другая дверь, больше советов небудет.
Ковбоец, вы для меня чужой. Учту, что вы можете всегда быть в теме.
Ответа от меня неждите.

Дубравка, вам отвечу в теме «Образы букв».
Тема «Образ создать можем» позволила мне найти ошибку в создании Образа Государства.
Ошибка найдена, задача решена, в теме мои объяснения имеются. Поэтому к этой теме у меня нет интереса.
Ясно, что публично можно найти решение проблемы, а создать Образ нет возможности, из-за присутствия противников.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot