форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2013, 09:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Образ создать можем

Это ответвление темы «А может лучше создать свое виртуальное государство!», http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Автор темы mahina, предложил удалиться из темы, в связи с упоминаниями славян. Поэтому в этой теме возможны обращения в предшествующую тему.

В предшествующей теме было разъяснена суть Государства, сообщение владомиръ - #96, и предложено в игровой форме создать Образ Государства счастливых людей.
Вот цитата из сообщения владомиръ - #106, http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962&page=5
/ Воспринимая игрой, или обучением, любую ситуацию можно использовать её с пользой.
Принятие объекта способствует его воплощению.

Создадите проект Страны счастливых людей, счастливых семей, с Государственным управлением общественной собственностью, и оно воплотится. Никто несможет препятствовать его воплощению, потому что вы создадите Образ Государства счастливых людей.

Все Государства начинаются с конституции. Начните игру с формирования конституции, имеющая 5-7 статей (заповедей). Объёмная конституция непомнится, потому и недействует.
Помыслите, какая конституция вас осчастливит?
/

В сообщении владомиръ - #119, была предложена примерная конституция такого Государства. Вот цитата из этого сообщения:
/ Предлагаю определиться с 5–7-мью статьями конституции.
Например.
Жители Страны обязаны соблюдать:
Кон Чести;
Кон Совести;
Кон Человечности;
Кон неприкосновенности Личности и «Личной Собственности»;
Кон неприкосновенности «Родовых Поместий».
Метод управляется Страной, «Общественной Собственностью» – Государство.

Особо поясняю, это только пример.

Третье. Нужно дать разъяснение Конов. Чтобы люди точно знали каждый Кон, тогда будет ясен выход за Кон.

Четвёртое. Нужно определиться, чем вы будите достигать своей цели. Нужно определить, из каких частей должно состоять будущее изделие, какими органами должно обладать (без подробностей). Выяснить, что в изделии первостепенно важно, что это, ходовая часть, кабина, кузов, ковш, и т.д.
Для Страны, определяется структура управления. Если это Государство то определяются её предназначение, и её структура.
Например. Государство управляется всенародно избранным Правителем.
Правитель разрешает споры, то есть, Правитель является «Верховным Судьёй».
Правитель обеспечивает безопасность, целостность Страны, является «Верховным главнокомандующим».
Правитель представляет Страну в международных отношениях, осуществляет взаимоотношение с иными странными с помощью «Министерства Иностранных Дел».
Правитель охраняет порядок в Стране и управляет «Общественной Собственность» с помощью Правительства.

Далее определяются параметры Правительства.
Определяются части управления, прямые и обратные связи управления, и т.д.
/

Фактически, прояснение проекта будущего Государства даже неначалось, нашлись причины этого неделать, это значит люди нежелают жить счастливо, значит жители руководствуются иными целями. Поясняю, что жить по человечески, по людски, по народному, по скотски, это разные цели, и предполагают разные методы достижения целей. При необходимости, мы это можем прояснить, автор предыдущий темы был против этого, вот и перенесена тема в отдельную ветку.

Немного о себе. Если бы мне лет 25 назад кто-то начал утверждать, что буду рассуждать об Образах, о Духовности, неповерил бы, а речь об Образах вообще непонял бы.

В нашем Роду к религиям неимели отношений. Части людей неясно, почему имею такую точку зрения. Вот по этому принял решение, пояснить вам, как утвердился в своём восприятии.
Проявляя интерес к радиоэлектронике с 6-ти лет, интересовался физикой. К 35-ти годам возраста, расчёт свойств антенн делал «на коленке», приборная проверка подтверждала мою правоту. Это утвердило во мне мнение, что о физических полях знаю всё.

После смены работы, получил новую квартиру. Прожив в ней около года, мне заявил младший сын, что наши кровати стоят непрпвильно, и от этого наше самочувствие неблагополучно. Сын взял два проволочных уголка (рамки) и показал, что у нас не так. Я попробовал, проверил, и у меня получилось тоже самое. Этот метод активно применялся на работе трактористом-эксваторщиком, Я относился к этому скептически. Решил выяснить, для себя, что это? Было похоже на самовнушение, а когда проверили на температурную чувствительность, возникли вопросы. Вот так, в 1985 году началось изучение свойств пространства.

До этого считал, что знаю всё о радиоволнах, об электрических и магнитных полях. Была неясна гравитация, и небыло ясно, почему атомы и элементарные частицы, держатся на дистанции друг от друга? И вдруг выяснилось, что я чего-то непонимаю, мне нужен был ответ на вопрос, что это, самообман, или действительно что-то? Вот тогда и начал приборные исследования. Я конструктор электроники, и решал вопросы самостоятельно. Через пару лет получил определённые результаты, и выяснил принцип действия «Энергетики Жизни» в живых объектах.
Тогда об Образах понятия неимел. Просто понял, как в живых организмах происходит качание энергии маятником. Если рассмотреть любой лист растений, или животное то, можно обнаружить плоскость симметрии, вот относительно этой плоскости симметрии и происходит качание энергии, при этом, чем точнее контуры внешней симметрии, тем энергетически самодостаточен объект, это значит, он закрыт от внешнего воздействия. Внутренняя несиметрия «энергетически» объединяет внутренние части объектов.

Когда это понял, задал вопрос: «Почему это невидят люди, их на Земле более 6-ти миллиардов, и поколений сменилось множество, почему невидят»?
Вскоре получил ответ, потому, что это от взора людей закрывает Предвзятость, которая действует используя СМИ. Мне был дан совет, Для познания нового, нужно отказаться от известного знания, и уклониться от влияния новой информации СМИ.

Было принято решение, нечитать информацию о необычном, об НЛО, и прочих проявлениях неизведанного. Для этого всю печатную информацию просматривала жена и предупреждала, о необычных статьях (лежат до сих пор нечитаны). В случаях появления о необычном передач радио и ТВ, канал отключался. Вот это мне дало видеть всё иначе. И исследуя растения, выяснил, что при уничтожении растения, энергетика в месте растения продолжает существовать, постепенно затухая. Так обнаружились, «Энергетические следы».
Позже выяснилось, что и животные тоже создают следы в своих местах жительства. Я тогда незнал, что это места «Силы Духа», просто исследовал энергетику.

Исследовав не один десяток квартир (домов), понял, что они имеют прямое отношение к жильцам, и к их болезням. Такие исследования трудно скрыть, «цыганское радио» быстро всё разносит. Меня попросила сотрудница помочь выяснить причину сердечной болезни её мужа. Мы приехали к ней домой, и я обнаружил под матрасом мужа наговорённую землю с кладбища. Та земля содержала сильную несбалансированную энергетику. При контакте с такими энергетиками мысль действует особо.
Ковбоец в сообщении #160, темы «А может нам создать виртуальное государство» поясняет, как необычно могут приходить мысли по решению задач. Вот и в данной ситуации, сразу прояснилось, за чем нужна женщине кладбищенская земля. Сказал тогда той женщине:
– Вы нелюбовью, а колдовством держите мужа, от этого сердечный приступ у него. Он чувствует всё подсознаньем, протест в нём зреет, и жить нехочет с нелюбящей женой. Решите, что важней для вас?
И поняла она меня. Помог ей землю ту убрать.

Приехал в гости к маме, а она давай меня ругать за колдовство. Непонимая ничего, стремился я понять, что же произошло, я колдовством незанимался. И, мама рассказала мне, что прибегала со скандалом женщина, живущая недалеко, требовала, чтобы мама меня вразумила, чтобы я нелез в её колдовство. Вот тогда и выяснилось, что это её рук дело с наговоренной землёй. И понеслась молва о новом «колдуне». Так пулучил дурную славу, незная колдовства.

Купил в книжном магазине книгу «Чёрная магия», чтобы узнать, что это такое. Сноха увидела, и «подлила масла в огонь», сообщила подругам, своей маме. А сваха и «рада новости», понесла по мозгам новость. Вот так и прославился. Прочитал несколько страниц, понял, что это чужое, и отправил в костёр.

Исследовать удалось около 500 квартир и домов. При очередном исследовании влияния «Энергетического следа» на жильцов, было точно выявлена психологическая связь жильцов с местом жизни. Для этого, по договорённости, выехал в дом к одной женщине находящейся на работе, и проверялось моё влияние на неё из её дома. Находясь на работе, она поясняла свидетелям свои чувства, со мной тоже был свидетель. За тем свидетели сравнили увиденное. Сомнений небыло, что из дома оказывалось влияние равнозначное прямому воздействию. Это добавило мне «дурную славу», и прояснило значение Родины. Дальнейшие исследования проводились скрытно.

Зная связь людей с землёй, с Родиной, утверждаю, что без «Родовых Поместий» небудите иметь полноценное здоровье. Нужна Родина для здоровья всех, или придётся по народному воровать «Энергию Жизни» у животных и людей.

Выявилось влияние приборов на энергетику пространства, и поэтому приборные исследования были прекращены, приборы уничтожены. Того, что получено достаточно чтобы многое понять.

Зная свойства «энергетики» защищался от внешних энергетических атак. Выявил накопление атакующий энергетики. То есть, обнаружил рост «энергетики нерешённых проблем». И, было принято решения выйти из «энергетической защиты», и было начато решение накопившихся проблем. Дело в том, что всякого рода «защиты» (амулеты, обереги, и много ещё чего) нерешают проблемы, в результате проблемы накапливаются, и в один «прекрасный» момент, защита рушится, и защищаемый объект уничтожается. Обратите внимание на преждевременные смерти некоторых именитых «целителей», на смерти именитых колдунов, йогов.

Выйдя из под защиты получил «психологическую, энергетическую войну». Знаю, что значит потеря Веры, когда всё зыбко, когда нет тверди опоры, когда палка превращается в змею, и как чужой кто-то правит мною, и т.п. В общем натерпелся. Учёба была жёсткой (нежестокой), цель учёбы была жизнь, и ещё что-то. В Духовность, к Сущностям проник материально, неведая, что это. И каждая моя ошибка отзывалась болью физической, кошмаром, ответы получил на многие вопросы, о них и говорю вам, чтоб знали вы что происходит. Меня «гнали» к знаниям, как на охоте гонят зверя, каждая ошибка неверного понятья отражалась на моём здоровье, доставалось и близким. Понять требовалось нетолько точно, понять требовалось быстро. Порой казалось, что «дымят мозги».

Смотрю на форумах на эти ля, ля, про инопланетян с улыбкой. Во первых, часть наших земных «умников», знающих методики астрала, «косят под инопланетян», так им проще покорять Души Людей. Ко мне приходили такие «инопланетяне» с нашего же селенья, когда получили от меня отпор, и когда мы попали во взаимозависимость. Возникла проблема, и они явились живьём. Еле отцепился от них.

Имеются и действительные инопланетяне, только их «штампуют Сущности» как мы создаём автомобили, и действуют они как роботы, строго по программе. Иногда хочется закричать Людям: «Опомнитесь. Вам даны самые соверщенные во Вселенной Тела, Вам даны свойства Творца, свойства самовосстанавливаться, и сотворять себе подобных (рождать).

Рождение – Земная тайна. Вот и проявляют интерес некоторые инопланетяне к генетическому устройству Земных организмов. Им выгодно внедрять в сознания людей темы об их «Владычестве над нами». А перед способностью Людей создавать Образы, они безпомщьны, вот по тому нас и боятся, вот по этому стремятся уничтожить нашу Первородность. И действуют через людей Духовно неполноценных, любовью Рода обделённых, и с позволения Творца. Я сам непризнан Родом, как незаконно рожденный, роднёй непризнан, как однофамилец. И только бабушка моя, меня Володей величала.
Мы Люди можем Верой править, и временно нас от управленья Образами отстранил Творец, чтобы Любви нас передать в ученье.

Сегодня у меня нет ни одного приспособления «Энергетической Защиты», открыт я полностью. А, начиная тему «Образы букв» чувствовал недостаток энергии, сейчас освоился, и чувствую себя нейтрально. Бывает несдерживаюсь, меня тормозят, а я спешу, мне уже за шестьдесят. Порой такое чувство возникает, как в битуме вожусь, разъясняя энергетический порядок.
Ещё имеется причина стремленья в ускоренье. Наши враги науку Образности знают, по крайней мере, знают её в части принужденья нас к делам своим, и в части нашего уничтоженья.

Довелось мне наблюдать и «переселение» «Энергетического следа Души» в новое место жительства живых людей. Пришлось столкнуться и с приведениями, и с другими явлениями. Информацию об Образах и о буквах узнал десять лет назад. Вот эти десять лет учился письменности и продолжал изучать энергетику жизни.

В прошлом году принято решение довести информацию до людей. Результат вы видите.
Дело в том, что мне трудно объяснить, что такое Сущность. Понимаю, что люди несталкивавшиеся с Сущностью немогут понять, что возможно сковывание тела, и только мысль продолжает действовать, и возможен с кем-то диалог. Это несумасшествие, это такая действительность.

Во Вселенной Духовные и материальные объекты созданы по Образам и подобиям.
Образы можете понимать как проекты, по которым строятся и восстанавливаются объекты. Образы сотворяются из особой энергии мысли Сущностей, и имеют «Энергетически устойчивую структуру».
Сущности неимеют Образа, это особые энергетические комплексы, управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения. Сущности могут представляться Образом, только это им трудно, и применяют это только при необходимости.
Духи и Души, это энергетические самодостаточные образования, сформированные Образами.

Вам объясняют, что вы управляете телом с помощью нервов, а это невсегда так. Вы, имея тело человеческое, в действительности Сущности «Человек», с какой-то личностной особенностью, отличающей вас от всех других. Вы, как Сущность управляете телом энергетически, то есть, давая общие команды, направляя энергию, туда или сюда. Тело вам подчиняется, стремясь за энергией, выполняет ваше желание.

По нервам вы получаете сигналы о состоянии тела, и сосредотачиваетесь только на отклонениях от желаемого, или на выходе тела в пограничные, или запредельные нагрузки. При повреждении нервов нарушается обратная связь, и управление телом становится невозможным. При раздражении нервов, возникает искажённый сигнал, который может привести к ложному восприятию происходящего, и может вызывать неконтролируемые действия.

Вы могли заметить, особо в скандалах, что иногда совершаются действия и поступки совершённые как бы невами. Порой вы неможете пояснить себе, как что-то получилось, почему вы так поступили. Это происходит от того, что часто ваша Сущность передаёт ситуационное управление «Личностям».

Личность, это энергетическая структура определённого органа тела (мозг, сердце, печень, желудок, и), существующая только в составе тела, неспособная существовать вне тела, Это определённая часть структуры объекта существующая только в составе объекта, (бухгалтерия, плановики, транспортники, кадровики, и), неспособная существовать без объекта.

Ваша Сущность часто поручает личностям управлять жизненными ситуациями, в зависимости от обстоятельств и выбранных целей. Всё зависит от вашего желания поступить мудро (мозг), сердечно (сердце), тепло (печень), и т.д.

Нам эти понятия структуры управления важны, так как, в управление могут внедряться чужие Сущности, Образы, Духи, личности. Нам важно понимать, кто правит ситуацией, и куда нас ведёт, поэтому в теме возможно рассмотрение разных вопросов.

Основная цель создание темы – «Создание Образа Государства Счастливых Людей».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2013, 16:33
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Личность, это энергетическая структура определённого органа тела (мозг, сердце, печень, желудок, и), существующая только в составе тела, неспособная существовать вне тела, Это определённая часть структуры объекта, существующая только в составе объекта, (бухгалтерия, плановики, транспортники, кадровики, и), неспособная существовать без объекта.
Тихонова, вы как личность, в каком государстве хотите жить? Нужны ли вам законы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2013, 12:05
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ну, где вы,Тихонова? А то без вас создадим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2013, 13:55
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Хочу поделится своей теорией мироустройства. Сейчас много всякой информации скидывается, приходится с ней что-то делать... Ногами сильно не пинайте.

Мы приходим в этот мир как боги чтобы учиться, развиваться выполнять какое-то задание и т.д. У нас есть возможность творить. Какие есть пределу этому я не знаю. Но так как все люди боги, то мы друг друга в возможностях ограничиваем, создаем законы природы.

Получается, что если один человек знает, что можно мыслями управлять стихией, а другие сто - знают, что это невозможно, то первому будет тяжело добиться в управлении успеха. Также качество творить зависит от самого человека, от его рода, от местности и т.д.

Получается, что внушая и обманывая людей, можно направить их возможность творить в определенное русло или уменьшить их этой способности. Поняв это группа людей еще до событий в древнем Египте начала продвигать концепцию на подчинение воли народов на Земле (человек должен сам отказаться от воли). С какими намерениями они это делали не знаю, но результат на лицо - сформированы определенные законы природы (их люди формируют как боги) и общества. И все это на грани разрушения.

Дальше... Некоторые понимают, что что-то не так пытаются других "разбудить". И тут начинается самое интересное. Насильно "разбудить" не получается, так как это будет против воли "спящего". А если сильно усердствовать, то можно получить и от "спящего", а если тот слаб, то от эгрегора, который охраняет и доит этих "спящих".

Т.е. получается, что надо создать условия для "пробуждения" огромной массы народа. Спешить надо потихоньку ("слона нужно кушать по кусочкам"). В независимости от цели (хорошей или плохой) менять других резко опасно. Так как можно сделать беду и себе, и другим.

К примеру, я год назад начал людям рассказывать как надо лучше жить, не пить, не курить, быть более нравственным и т.д. Шел против библейской концепции. В итоге: потерял неплохо оплачиваемую работу, жена ушла, забрав детей. Отец даже пару раз сказал, что таких как я надо расстреливать (мол ненормальные, раз против алкоголя). Я даже толком ничего не начал, а эгрегор(ы), не без помощи зомбированных людей, в зародыше давит меня по тем позициям по которым он специализируется (деньги и поступки людей) .

Да и по кобовцам видно, как их "наказывает" библейский эгрегор. Некоторые, особенно первые, даже гибнут (Петров). Других по судам таскают.

Т.е. получается, что с точки зрения, что мы боги, пришедшую в этот мир, можно неплохо описать происходящее на Земле. Возможности творить у нас большие при условии, что некая значительная часть населения планеты проснется и захочет творить не так как нас учили, а так как общая воля решит или в пределах тех природных законов, которые сами себе сделают.

Остается вопрос, как будить людей, не делая себе и им беды?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2013, 14:30
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, Вы правильно пишете. Не нужно никого будить, спросонья может неадекватно прореагировать. Создавать новую среду для тех, кто мыслит системно. Осознаёт всё сразу и в пространстве и во времени. И понимать законы перемещения энергии. Вот Вы не пьёте, я не пью, ещё многие. С такими и объединяйтесь. Пора создавать новые эгрегоры. Нужно понимать, что мешает жить людям, которые хотят жить, а не гнить. Пока живём на кладбищах, будем гнить. Энергией разложения пропитывается всё. Может быть и пьют, чтобы сохраниться. Пока овцы живут с волками вместе, не будет им счастья, только волкам. Как разделиться, нужны программы и алгоритмы. Когда один ест, а другой со смехом кладёт ему на стол кучу г. , никакого счастья не получится. Вот такие проблемы нужно проработать и создать алгоритмы . Получается, что опять, осознавшие вынуждены отделиться от неосознавших, волки от овец, паразиты от тружеников. Переходить на новое место, незагаженное, и организовывать новую жизнь, без грязи и мусора, без ненависти. Без распада и разложения. Только созидание. Перечислить всё, что приведёт к дегенерации. От дегенератов получим по полной, да и так от них получаем на каждом шагу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2013, 14:55
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Остается вопрос, как будить людей, не делая себе и им беды?
У Владомира это просто: создать образ и направить свои действия по его материализации. А, ведь, у тех, кто создал нынешнюю систему рабства тоже был проект (образ) этой системы и действия их до сих пор направлены на поддержание этого образа. Поэтому у меня другой вопрос. Как изменить образ нашей системы, сидящей в головах влиятельных чиновников?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2013, 15:46
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Получается, что опять, осознавшие вынуждены отделиться от неосознавших, волки от овец, паразиты от тружеников. Переходить на новое место, незагаженное, и организовывать новую жизнь, без грязи и мусора, без ненависти.
Это временное решение. Но что-то необходимо делать с остальными. Иначе придут к первым и будет все заново. Не отстреливать же всех их? Хотя некоторых и надо.

Как вариант сделать такое энергоинформационное пространство, что бы те сами бежали. Т.е. опять стоит задача "разбудить" побольше людей, что бы они могли уже создать это энергоинформационное пространство.

Цитата:
Сообщение от Генн
Как изменить образ нашей системы, сидящей в головах влиятельных чиновников?
Многие из них даже голос совести не слушают, т.е. игнорируют Бога. Получается, что пока работаем над собой и ищем тех, кто с нами. Думаю, что со временем придет большее понимание как быть далее.

Как вариант можно попытаться разобраться как создать энергоинформационное пространство, описанное выше. Нужен человек, разбирающийся в этом. Возможно надо начинать с образа. Вот Владимиръ, в творении образов разбирается. Тут каждый должен себе сам разрешить творить. Можно начинать с малого. Только учтите мой опыт: более сильные меня выгнали, а более слабые сами сбежали (надеюсь, что жена сменит свое отношение к жизни и к окружающим).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2013, 16:14
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
У Владомира это просто: создать образ и направить свои действия по его материализации. А, ведь, у тех, кто создал нынешнюю систему рабства тоже был проект (образ) этой системы и действия их до сих пор направлены на поддержание этого образа. Поэтому у меня другой вопрос. Как изменить образ нашей системы, сидящей в головах влиятельных чиновников?
вопрос в том какие действия будут совершаться и будет ли с этого толк
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2013, 22:08
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Где-то в последних годах существования СССР по телевизору показали как человек на внутренней стороне открытой ладошки непонятным образом удерживал ложку.

Моя бабуля это увидала и нацепляла себе на лоб, на плечи и т.д. ложки, вилки и прочую фигню. Как будто магнитом держала. Я тогда смог себе на голую грудь утюг прицепить, он тяжелее современных был. Обычно нагибаешься назад под 45 градусов и потихоньку выравниваешься. Утюг отрывался когда тело было выровнено на 80-90 градусов.

Сейчас у меня так не получается, а тогда получалось, видимо по тому, что очень много людей знали, что это так работает. А сейчас, почти все об этом позабыли.

Кто может объяснить это современной физикой?

Уловили?

---------------------------------------------------------
Пример борьбы на энергоинформационном поле.

Я между людей распространяю информацию следующего толка. Что есть такое знание, которое говорит, что нельзя смешиваться разным народам, так как их потомки через несколько поколений будут вырождаться. Это будет происходить из-за разных причин - от невозможности родить, до нежелания рождать. Могут быть исключения, но род такой будет болеть и неизвестно как оно закончится. Обычно при в первом поколении дети хорошие получаются, а дальше - все плохо. Для примера привожу животный мир: мулы, смеси тигров и львов и т.д.

Управляющая информация передана. Кто обладает достаточными знаниями, опровергающие это? Никто. И остановить это не получится. Информация уже свое отрабатывает. Я даже не знаю работало ли это ранее.

А если сюда добавить, что каждый народ приписан к своей территории, то для чужих еще печальнее становится. Да можно пустить таджика к себе, но для начала он должен обрусеть и только тогда есть возможность что его род, переболев несколько поколений, станет русским. Русский - это не народ - это принадлежность к русской культуре.

---------------------------------------------------------
Сейчас всплывает информация, что еще 500 лет назад вся западная Европа говорила на славянских наречиях, очень близких к современному русскому языку. Потом эти народы были смешаны с другими народами. А сейчас видим, что они начали вырождаться. Но так чтобы не было заметно туда завозят новые народы: тюрков, арабов и негров. А потом и тех не будет.

---------------------------------------------------------
Вот и распространяйте информацию, что те кто не русский духом, то его роду тяжко будет на земле русской вплоть до вырождения. Веры в это - и оно еще сильнее заработает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2013, 22:28
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, мне понятна ваша теория, непонятно на чём она основана. Меня удивляет теория возможности создания законов Вселенной. Мне известно, что Вселенная существовала и до начала совместного Сотворенья. Вы можете знать, что мной создана тема форума «Образы букв», информацию для этой темы мне дали два объекта, в основном это они меня учили осознанию значенья букв.

Считается, что во Вселенной в начале совместного творенья первым был сотворён свет (РА).
Так вот, выяснилось, что ещё до начала совместного творенья Сущности Вселенной сотворяли свои изделия. Тогда во Вселенной небыло времени и пространства, и все творенья Сущностей были неустойчивы, и в результате таких творений что-то появлялось, и тут же рассыпалось. В то безвремёнье, каждая Сущность творила своё, и небыло помыслов о совместном твореньи.

Занимаясь выяснением сути письменности, заинтересовался точкой. Мне было интересно, что значит точка? Что, это начало или конец? И вообще существует она или нет?
Дело было около 22 часов. Вышел, перед сном, посидеть под деревом, подумать, и вдруг услышал ответ на мой вопрос.
– Да существую.
Ответ прозвучал неожиданно, и всё же, я понял кого я слышу, и уточняя задал вопрос:
– Ты кто?
– Я точка. – Прозвучало в ответ.
Далее она мне поведала, что была сотворена Сущностью Творец. Опираясь на неё, он изучал свойства Вселенной, и способности других Сущностей. Он выяснил, что возможно объединение двух, и более Сущностей, методом маятника, обменом однотипной энергией, он выяснил, что при этом возникают устойчивые энергетические колебания, и появляется способность накапливать энергию колебаний. Творец выяснил, что эти колебания создадут Время, и, выделяя Сущности, друг от друга, как две половинки единого целого, колебания энергий создадут пространство. Творец выяснил, что эти свойства Вселенной позволяют создавать совместно с другими сущностями устойчивые творенья. Творец выяснил, что своей энергией он сможет соединить энергии других Сущностей, и объединить их Образами.

Для этого Творец объявил всем Сущностям, что возможно совместное творенье, и сотворённое будет существовать долго и устойчиво, и ощущение совместного творенья счастливыми всех сделает. И объяснил он, что для этого энергии Сущностей ему нужны.
И множество Сущностей энергиями с Творцом делиться начали, и Образы творений Творец начал создавать. Так началось совместное творенье.
Возникло энергий Сущностей великое движенье, и испугались Сущности, и прочь все от Творца бежали, и Сущность лишь одна осталась у его творенья. Творец был удивлён, и он спросил:
– Кто ты, и почему ты непокинула меня?
В ответ услышал он:
– Любовь я. Нас объединяет вдохновенье. С тобой соединиться я хочу.
Ответил он:
– В твореньи соединиться мы неможем, нарушится баланс энергий. Соединиться можем, мы в объектах сотворённых, поочерёдно проявляясь в них.
Любовь же выслушав его взмолилась:
– Позволь нецеликом, лишь точкою с тобой соединиться. Позволь лучом внимания коснуться Образов твоих.
И вдруг, она коснулась Образа творением своим, Лучом, что Точки пара. И вздрогнула Вселенная, и Луч, коснувшись Образа, от Образа он отразился двумя Лучами, и вдруг они волною изогнулись, и вот по ним, пара частиц энергий, пространство создавая, в простор вселенский суть Образа собою понесли.
Так были рождены Фотоны, первые частицы света, рождающие Время и Пространства Меры.

Вдруг, к моему общенью с Точкой, присоединился Луч, и пояснил, что сотворён он Сущностью Любовь, ещё до сотворенья Света, и служит множеству объектов лучом вниманья. Сущность Любовь этим Лучом определяет порядок воплощенья Образов, и в нужном месте воплощенья Образа, фотоны света в Образ превращает.

Вот эти два объекта меня учили, как письменность понять, давали ясность, о порядке во Вселенной, что спрятан от людей.
Часть знаний тех и вам возможно постепенно передать.

Созданье Образа предшествует определенье цели. Лишь только определившись с целью можно продолжить созданье Образа.
Решите вы, чего себе хотите? Хотите себе, возможно и вашей семье, Роду, того что вашу жизнь определяет. Ни в коем случае, вы нерешайте за других, как они будут (могут) воспринимать ваш выбор.
Определитесь со своим стремлением. Пока неопределенно стремленье несможете определиться вы с параметрами цели, и это непозволит сформировать структуру Образа.

Можно выбрать любую цель. Например, стать палачом, бандитом, воином, бизнесменом, отцом, политиком, создателем (конструктором) автомобилей, создателем (конструктором) религии, главой религии, учёным, и т.д. Какую цель выберете, такой и Образ будите создавать, или воплощать.

Создавать придётся Образ, которого ещё нет. Возможно, изменение параметров существующего Образа, и даже коррекция воплощённого объекта. В нашем случае Образ Государства уже имеется, следовательно, достаточно создать копию этого Образа, с изменением предназначения Образа, и с изменёнными предназначениями частей Образа.

Поэтому, советую вам определиться с выбором цели. Без выбора цели нет смысла что-то выяснять.

Игнатьев, живые мы не Боги, мы их подобия. По сути своей, мы Сущности, воплотившиеся в Человеческом Образе, этот Образ нас и объединяет. Во Вселенной Сущностей великое множество, все они имеют отличия друг от друга, это позволяет им сохранять своё Я. И в тоже время, в совместном твореньи, мы можем объединиться в воплощаемом Образе, для этого важно найти общие цели.

Генн, Тихонова, нет нужды от кого-то отделяться. Люди имеют свойство жить в разных Образах, и изменение нескольких Образом люди спокойно переносят, если их силком в иной Образ незагоняют. В крайнем случае, кто-то переменит место жительства.

Образу Государства нужны счастливые сторонники его. Вот вы, чего желаете для тела своего? Надеюсь приятного. Вот и Образ Государства стремится утвердиться в счастье, и ему война противна, как горькая пилюля, вот только сторонники его непонимают в чём счастье их, вот и вынужден Образ «глотать пилюли», и мы с ним тоже.

А, Образ Государства ждёт от нас решенья, как выти из состояния войны сплошной, и перейти в состоянье рождения себе подобных, чтоб утвердиться множеством своим, и в других странах.
Образ это программа, он неспособен находить без прецедентные решенья, необладает Образ логикой, мы в этом его помощь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.11.2013, 06:07
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Мой вам совет.
Примите право других иметь своего Бога, или Богов, ангелов, Духов. Признайте их силу, их возможность определить своим воплощённым (подопечным) иметь своё будущее.
Нет нужды строить будущее для других, у них имеются свои Боги, свои защитники и сторонники.
Стройте будущее для себя(как понимаете). Определитесь, в том какую вы хотите иметь семью, Род, общество (народ), Страну, цивилизацию.
В каких понятиях определитесь, таким оно вам и будет. Только из-за разных представлений о своём счастье, получится достижение целей разных людей в разное время, и в разных местах, возможно в разных рождениях.
Так устроена Вселенная, все стремления исполняются, если неотменяются.
Вселенной важен разный опыт воплощений. Во Вселенной всё идёт в пользу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2013, 11:39
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, совершенно с Вами согласна. Человечество разнообразно, как природа. Люди есть всякие, и у каждого своё представление о том, как надо жить. Каждый имеет возможность выбирать ту среду, тот климат, тех людей, то, что ему созвучно. Кого то переделывать под себя, уже насилие. Есть часть человечества, которые не знают, как им жить, какое их счастье. Вот они могут примыкать и к тем, и к этим, потом наоборот. Создавать свою жизнь, свою микросреду, искать единомышленников, усиливать эгрегор. Так все и делают. И Свидетели Иеговы, и сатанисты, и христиане. Клубы по интересам. У нас будет клуб счастливых людей. Думающих, созидающих. Насозидаем такого, что бить будут долго.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2013, 13:14
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, жить надо сейчас с небольшой оглядкой на жизнь после смерти. Если бы будущая жизнь так сильно зависела от текущей, то нам бы были даны соответствующие знания, которые можно проверить.

Я согласен, что строить образ будущей жизни надо.

Но у меня появились вопросы. Почему жизнь устроена так, а не иначе? Поэтому появилась цель - познавать. Кто управляет нами? Насколько это справедливо? Как в это можно вмешаться? Как не натворить беды? Как быть с теми кто нам делает беду? Что я могу сделать, чтобы стало лучше здесь и сейчас, а также потом? Также стоит вопрос о получении качественной информации.

Когда человек задает вопросы себе и миру, то он развивается, и получает ответы.

Пока я получил информацию, что мы обладает большой возможностью, но почему-то ею не так пользуемся. Я обычно всю подобную информацию проверяю годами, дабы не быть сумасшедшим. Но думаю, что времени не так уж много. Поэтому выношу не до конца проверенную информацию на форум в надежде, что кто-то ее примет, будет проверять и развивать дальше.

Тихонова, тут есть еще идея насчет разделения плохих и хороших людей.

В государстве должны быть девственные территории где проживает ядро народов, защищенные от посторонних вредных народов. Где можно взращивать из людей человеков. По периферии такого государства живут роды-пограничники, которым не так страшно соседствовать с посторонними народами. По мере созревания отдельных людей или родов они могут переезжать в пограничные территории.

Все новое - это хорошо забытое старое. Наверное так оно ранее и было.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2013, 00:06
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, невыполнимо ваше предположение:
/ Насозидаем такого, что бить будут долго. /
Мы можем насозидать только для себя. Другому что-то создавая, мы прекращаем воплощать своё. Поэтому, политики иностранные государства рушат руками аппозиции тех государств. Заметьте, Англичане, USА, и другие реформаторы действуют «чужими руками». Посмотрите, как делаются «цветные революции», все делаются чужими руками, через советников.

Если вы будите навязывать свой или чужой Образ кому-то, то можете получить в обратную пилюлю. Как это иногда случается со «Свидетелями Иеговы». Нелюбят люди, когда их поучают.
А со своим Образом, на авторских правах, мы можем сделать, что угодно, авторы имеют право вносить изменения в проект. Что создадим, то и получим.

Игнатьев, вы странно рассуждаете, вот цитата ваша:
/ Если бы будущая жизнь так сильно зависела от текущей, то нам бы были даны соответствующие знания, которые можно проверить. /
А вам и даны знания, как построить свою Душу и тело, и проверка знаний имеется, это ваше здоровье, вот вам оценка Бога.

И интересны вопросы ваши.
/ Почему жизнь устроена так, а не иначе? /
Вопрос неясен.
/ Кто управляет нами? /
Естественно, собой мы управляем. Когда людей лишают жить самостоятельно, и ими силой управляют, закончиться всё может самоубийством. Когда духовно кем-то управляют то, это уже диагноз, раздвоенье личности.
Люди могут участвовать в делах множества Образов, и здесь свобода нам дана. Мы вправе выбрать Образ для данного момента жизни. И в данном случае мы руководствуемся личным интересом.

В вопросе чувствуется обращение на методы глобального правленья. Считается, что жизнь несчастную придумали жрецы, и это только частью верно, жрецы всего лишь исполнители.
Всё дело в том, что Сущность Творец и Сущность Любовь, немогут в объектах одновременно проявляться, и проявляются они только поочерёдно. В энергетике это явление называется проявлением «реактивной энергии», это когда энергия в сетях информационно имеется (колеблется), а работа несовершается. Если Творец и Любовь будут действовать одновременно, то они будут действовать практически, то есть, сами начнут совершать работу, и им никто небудет нужен. В энергетике это называется проявлением активной энергии, совершающей работу. Так Сущности Творец и Любовь действуют в Солнце.
Творец создаёт Образы, а Сущность Любовь, касаясь Лучом внимания нужных Образов, отправляет в просторы Вселенной информацию фотонами, светом, о нужных Образах.

В объекте Человечество предполагалось действовать Творцу, за тем Любви, за тем опять Творцу и так безконечно. Это так должен действовать сущностный «Энергетический Маятник» Образа Человечество, с периодом проявления разных энергий, около 900 тыс. лет. Первый период проявления энергии Творца, в котором он учил Человечество науке Образности, прошёл, и сейчас наступило время смены проявления энергии. Сейчас энергия Творца заменяется энергией Сущности Любви.

Если вы учили в школе алгебру, то должны знать, что существует график синусоида, и в синусоиде имеются особые точки, перехода синусоиды через «нулевую точку», когда значение синусоиды неопределённо, когда её значение не плюс и не минус, когда её значение – ноль. Вот и сейчас, Человечество только в 2002 году перешло в духовном плане через ноль, и начала проявляться энергия Сущности Любовь.

А чтобы мы Творца уроки незабыли нам вспомнить нужно Образность, Творца науку, чтобы её с любовью совместить.

Возможно слышали вы про цивилизацию Бушменов, Лилипутов и Атлантов, то были неудачные эксперименты, при переходе от учения Творца, к учению Любви, цивилизации те самоуничтожились. Поделившись, они вошли в противостоянье, создали катастрофы, вот потому их нет.

Нет моих знаний, кто нашёл решенье, людей от управленья Образами отстранить, чтоб Человечества, как на автопилоте, сам Образ Человечество через период Тьмы пронёс. Для этого людей всех нужно было духовно усыпить, и найдено решенье было, людей на мясоедство «подсадить». Об этом Ведруссы знали 10 тыс. лет назад, и потому готовились, дольмены строили и создавали Русь.

Всего лишь десять лет прошло, как в новую вступили эру, мы Образы ещё невспомнили, а всё пришло в движенье. Учений множество отсеет весь народ ненужный, и жизнь людей изменится, любви они учиться будут.

Вы спрашиваете:
/ Кто управляет нами? Насколько это справедливо? Как в это можно вмешаться? Как не натворить беды? /
Правит нами Образ Человечество, если он вам неугоден, перейдите в другой Образ. Можете жить непочеловечески (наврятли вас поймут). Образы немогут управлять несправедливо, они программа, и действуют строго в рамках прецедентов, в рамках жизненного опыта.
Вмешаться можно, зная науку Образности. А вот понятие беды расплывчато. Беда, это уход от Божественного Образа, то есть, уход в безобразие, стремясь жить безобразно.

Мы же, создаём Образ, значит, беды неможет быть. К тому же, мы свой Образ жизни создаём. Мы можем создать Образ в пределах своих знаний, с дальнейшим уточненьем его свойств.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2013, 13:20
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ,
Цитата:
А вам и даны знания, как построить свою Душу и тело, и проверка знаний имеется, это ваше здоровье, вот вам оценка Бога.
Какие-такие знания даны? Те, что дали в детстве как раз привели к ухудшению здоровья. Это я только недавно начал пересматривать свои знания. Помимо этого со знаниями дают ложь. Что-то можно сразу отсеять, а остальное надо проверять и какие-то знания приводят к разрушению. Да и посмотрите у нас все время забирают знания, история - почти вся ложь. Если мне дан ум, я им должен пользоваться, только не хватает качественных данных с которыми можно работать. А время идет можно не успеть весь этот информационный потоп обработать.

Цитата:
Естественно, собой мы управляем.
Согласен. Но путем передачи определенной информации можно влиять на выбор других людей. А потом заявлять, что это люди сами виноваты в своих поступках. Улавливаете к чему я веду?

Цитата:
Правит нами Образ Человечество, если он вам неугоден, перейдите в другой Образ.
Только кто-то нам так ограничил возможности в этом образе, что можно сказать о нечеловечности.

Опять же неизвестно как было ранее с другими цивилизациями. Может они и в самом деле себя сгубили, только поспособствовали в этом другие. А чтобы мы не делали выводов, все знания скрывают, перекручивают, с нашего молчаливого согласия делают законы природы и т.д. А потом говорят, это же для вашего блага.

Поступают хитро, сами не нарушая коны или совсем чуть-чуть так чтобы для них не критично было.

Мое отношение ко всему такое. Я готов нести ответственность за свои поступки, только дайте мне полные знания. А также хочу призвать к ответственности тех (я не знаю в человеческой они шкуре или нет), кто творит беду мне и тем, кто со мной согласен. Считаю, что без всех этих страшных манипуляций над нашим миром люди могут духовно развиваться. Они даже под это изначально сотворены.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2013, 13:57
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, почему все ищут причины где-то.Причины все под носом. Приезжайте в любой маленький городок. Дома обшарпаны, на улицах грязь. Это враги делают, ГП? Почему жители дома не соберутся и не приведут в порядок свой дом, двор? И так все дома и дворы , сами, будет чисто и красиво.ГП это подростки, которые всё ломают, это красивые девушки, которые конфету или пачку сигарет развернула и бумажки бросила на улице. Чем хаять тьму, лучше зажечь одну свечу. Уберите мусор во дворе. ГП Вам за это ничего не сделает, если только соседи опять навалят, и обматерят.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.11.2013, 15:40
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Создадите проект Страны счастливых людей, счастливых семей, с Государственным управлением общественной собственностью, и оно воплотится. Никто несможет препятствовать его воплощению, потому что вы создадите Образ Государства счастливых людей.
Здравствуйте, Владомиръ. Хорошее начинание вы делаете. Поддерживаю и готов всячески содействовать этому. Есть только несколько непонятных моментов. Вот вы описываете, что наши далекие предки обладали знаниями и умениями поболее наших (дольмены строили, знали будущее и т.д.). Почему они не создали такое государство? Неужели они не хотели жить счастливо?

Закрадывается мысль, что помехой этому было иерархическое высшее управление, у которого своя логика и планы. Как можно проверить, что желания счастья людей и желание Творца совпадают.

Закрадывается такое чувство, что для Творца главное развитие. Многие люди счастье определяют как достаток, стабильность, предсказуемость и отсутствие крутых перемен. Наверное, надо совместить понятие счастья с непрерывным развитием. Тогда и Творцу будем мы интересны с таким счастьем.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2013, 16:12
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, я писал выше, что нас путем обмана склоняют к определенному выбору. По чуть, чуть поколение за поколением - и вот результат.

Кроме того присаживают на наркотики (алкоголь, табак). Людям плохо, так утверждают, что это организм не тренированный, тренируйтесь и будете героями. Если на трезвую голову с наш народ тяжело было склонить противобожьему выбору. То с алкоголем - очень легко, человек очень быстро теряет связь с Богом. Нужно потом несколько лет на нормальное восстановление этой связи.

Мясоедство - тоже отравление организма и сознания. И соскочить с мяса не так просто (даже вредно) без определенных знаний и усилий.

Вот люди и деградировали. А чтобы лечить не только симптомы, надо еще разобраться от куда начинаются болезни общества. Сначала разбираемся с главными виновниками, а потом со своими (или сразу с теми и теми, или еще как-то).

Так опять вернусь к тому, что скрыли от нас реальную историю, толком не понятно как общество начало болеть и меняться. Есть предположение, что чужие народы начали к нам подселяться со своими обычаями и нравами, а мы не успели такое количество обрусить, а может свои же и сдали, которые определенными возможностями были наделены?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2013, 16:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Как может показаться, я много отклоняюсь от темы. Интересные факты, Славяне, НЛО... С уклоном на мировоззрение. ИМХО эта информация формирует отношение к последующим вопросам. Какое государство? Какое мировоззрение? Ведь от того, что закачано в голову, зависят и ответы на эти вопросы. А посему надо не в виртуальном государстве разбираться а для начала в вопросах мироустройства, мировоззрения! От этого очень сильно все зависит.
Не даром Коперника и Галилея религиозные деятели мягко говоря недолюбливали. Они им все планы сорвали по одурачиванию народа.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Было принято решение, нечитать информацию о необычном, об НЛО, и прочих проявлениях неизведанного.
А зря. Я вот любил читать про всю эту фигню. И на определенном этапе я понял, что информация начала повторяться! Когда до меня это дошло я сильно удивился. Далее я выяснил, что все источники как будто копируют информацию или полностью или кусками. Информации было много, но мой мозг смог ее переварить. Меня это заинтересовало, но исследования "неизведанного" застопорились за неимением новой информации.
Я уже тогда начал догадываться, это какой то глобальный развод! Но где доказательства?
Только через годы я понял еще один не маловажный момент. Точно такую же технологию используют СМИ!
Вот это "неизведанное"
А прочел я немало советских газет и книги кое какие. Да и пост советского тоже.
Самое важное наблюдение: Вы видели НЛО? Таких куча народа, даже из моих знакомых есть такие. А теперь внимание! Вы видели кто ими управляет? Я не видел, и никто не видел. Доказательств, что там сидят инопланетяне ровно никаких. А вот пилотов истребителей хорошо видно через стекло кабины. Все эти теории палеоконтактов - ИМХО откровенное палево, ибо доказательств никаких.
Зато вот интересная мысль!
Уже как более ста лет, мировая мафия, активно скупает патенты. И технологий уже столько, что я думаю летающие тарелки действительно возможно создать. Один загадочный Никола Тесла чего стоит.
Интересен и тот факт, что "НЛО" бывает появляются и на массовых мероприятиях, один раз даже оно приземлилось и вышел чел в костюме инопланетянина. Все это было заточено под шоу, было много разговоров что там был/не было вертолета который нес эту тарелку. ИМХО очередной тест, как население отреагирует.
Да и в последнее время вы заметь те как телевизор накачивает информацией про все эти НЛО, сплошная фактология, причем высосанная из пальца. А по существу проблемы ровно ничего не говорят, одна вода.
Так же про террористов накачивали и все в них поверили.
В общем с тех пор я стал догадываться, что не только президенты стран рулят на земле

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец в сообщении #160
Сообщение не мое Быть может 161?

Далее если понять картину мира, значит можно понять что хорошо а что плохо. И далее уже что то проектировать!

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Где-то в последних годах существования СССР по телевизору показали как человек на внутренней стороне открытой ладошки непонятным образом удерживал ложку.
Да, чего только не показывали. Рухнул железный занавес и чудеса повалили Кошпировский вон до сих пор мозги промывает своей психотехникой.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Кто может объяснить это современной физикой?
Так о том и речь! Современная физика это часть рабовладельческого строя толпо-элитарной пирамиды!
Реальную физику сейчас можно познать только включив мозг! Начав экспериментировать. Поверьте, обычные люди могут без лабораторий ставить очень интересные эксперименты.
Но не все потеряно. КОБ заставит современную науку стать нравственной и служить для человека а не наоборот.
Отсюда же (исходя из того что закачано в мозг) и делаются неправильные выводы и ставятся неверные цели. Типа виртуального государства без цели и пилота.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.11.2013, 16:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Уважаемый владомиръ, лет 15 назад я бы счел вас просто умалишенным из психушки, но сейчас нет. Сейчас я знаю, что даже умалишенные в психушке делают величайшие открытия человечества.
Сейчас я думаю сам к таким отношусь
Итак.
Ваша терминология интересна надо сказать. Еще не все осознал, не все понял, но я работаю над этим

Мой первый вопрос. Ответь те пожалуйста честно. Хоть вопрос и странный.
Вы когда писали эти большие сообщения вы испытывали эмоциональный (энергетический) подъем сил? "Что называется как на духу", на волне.
(Мне это просто как психоаналитику интересно. В точку?)

Далее второй вопрос. Ношение предметов на теле искажает биополе?
Если да то как?
Я например не приемлю ношение ничего, металлов особенно. Не потому, что я как то предвзято к этому отношусь, а потому что я чувствую дискомфорт.

Третий. Откуда вы взяли эту теорию создания мира?

Что такое маятник? Это тоже самое что эгрегор? Это неверное определение взято из википедии?

Еще проясните пожалуйста, я не понимаю. Вы проводите мысль о том что объединяться не стоит? Потому, что я начинаю выполнять не свою программу.
Как же это так? Славяне были все дружны, у них было полно коопераций, те же дружины.

Мне как инженеру очень интересны ваши приборы. Поделитесь пожалуйста. Хоть вы их и уничтожили, схемы вы не могли забыть.
А еще лучше, основные идеи конструкций, ваше понимание физики процессов. Результаты. (Да вы их озвучили, но все в целом, ничего конкретного)
Кстати в этом ключе я не понимаю как ваши приборы могли создать брешь в пространстве, ведь аналогичная техника применяется повсеместно! Хотите сказать, что техника повсеместно создает бреши?
Если не считаете нужным оглашать всенародно, дайте в личку.
Я не буду кидаться их создавать. Это интересно для понимания картины мира.

Сразу скажу, что пишу из своего любопытства, мне очень интересно познавать мир как инженеру конструктору. Не преследую целей высмеять вас, в чем то уличить и тому подобное.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 21.11.2013, 18:45
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, Вы, как инженер, наверняка знаете, что летающие тарелки были созданы при Гитлере. И у нас были разработки, и у немцев. Поднимались. Я читала лет 10 назад, забыла фамилию главного инженере. Типа Вернер. Вебер. Можно найти в интернете. После войны немецкая техническая элита переселилась в Антарктиду, под землю, там большие пустоты и гейзеры. Это Даже Ив Кусто обнаруживал, я смотрела фильм. Вот там они и развивают до сих пор различные технологии. Летающие тарелки поднимаются из воды.Из-под материка. Поищите, почитайте.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.11.2013, 19:20
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
. После войны немецкая техническая элита переселилась в Антарктиду, под землю, там большие пустоты и гейзеры. Это Даже Ив Кусто обнаруживал, я смотрела фильм. Вот там они и развивают до сих пор различные технологии. Летающие тарелки поднимаются из воды.Из-под материка. Поищите, почитайте.
Попробуйте что то создать в необитаемом месте. Нужно мого чего (коммуникации, снабжение и т.п.). Поэтому там работать можно только с гарантированной поддержкой извне, но ни в изоляции. В Интернете много всякого бреда гуляет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.11.2013, 23:21
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
После войны немецкая техническая элита переселилась в Антарктиду, под землю, там большие пустоты и гейзеры. Это Даже Ив Кусто обнаруживал, я смотрела фильм. Вот там они и развивают до сих пор различные технологии.
Вы хоть сами в это верите? Есть ли смысл немцам такое творить? А что они там едят?
Можно конечно организовать жизнь под льдами. Только это излишне и расточительно.

Еще при развале СССР поднимались хорошие темы о смене образа жизни, чтобы эта жизнь была здоровей. Но вместе с этим вбросилась информация, чтобы дискредитировать все хорошее. Например. У меня тетка сменила питание, перестала есть мясо, сильно-соленную и перченную пищу. На йогу ходила, что-то там даже рассказывала, что было тяжело принять. Но потом начала лечиться мочой (употреблять ее во внутрь) и хрен знает чем еще занималась. В итоге рак, смерть, а родственники решили, что ВСЕМ, чем она занималась вредно для здоровья.

Так и сейчас - не мешайте все в кучу. Иначе люди прочитают и уйдут, решив, что все написанное - бред.

Я затронул мировоззренческие вопросы, НЛО тут не к месту, так как тема эта сильно испоганена и ее лучше рассматривать отдельно. Надеюсь на понимание.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.11.2013, 00:42
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев - #15, вам даны знанья сотворенья тела.
С момента оплодотворенья яйцеклетки вашей мамы, ваш Дух, Душою яйцеклетки стал. Пять месяцев с богом наедине, творил ты своё тело. И мать твоя в (райском) саду Рода, в блаженстве, помогать должна тебе, твоему росту, чтоб ты Творцом благословлённый, творил, неотвлекаясь ни на что. И только на месяце шестом, семье дозволено участвовать в твоём твореньи, На восьмом месяце твой Род, участвует в твоём твореньи.

Родивщись, вы с папой и мамой должны были месяц оставаться наедине, чтобы в пространстве копия твоя заняла подобающее место, чтобы сторонний глаз не смог на вас влиять. Чтобы от сглаза защитить, дитя невыставляли на общее сужденье.

О том периоде, созданья человеческого плода, вам говорю.

В дальнейшем же идёт приспособление к системе настоящего взаимоотношенья, учёба начинается, с уменья видеть, слышать, голову держать, и так ... ,возможно учатся мудрить, хитрить, и далее по списку ...

Вы говорите:
/ Путем передачи определенной информации можно влиять на выбор других людей. А потом заявлять, что это люди сами виноваты в своих поступках. /
Вот это называется СОБЛАЗН. Вспомните притчу Библии, про змия, соблазняющего плодами с сада. Змей интерес имел свой, выступить посредником (торговцем), чтобы со сделки свой процент иметь. Ведь люди сами могли плод тот съесть.

Вы говорите:
/ Правит нами Образ Человечество, только кто-то нам так ограничил возможности в этом образе, что можно сказать о нечеловечности. /
Вы для себя проясните, что такое Человек, вот тогда вам ясно станет, что Человек – то сын Творца, способней его во Вселенной нет. Однажды Сущностям сказал, что я хочу простого, всего лишь Человеком стать, это в тупик поставило их. Они сказали, что это можем с делать только мы Люди, к Творцу вернувшись, и другой силы нет, чтоб это сделать. И мне сказали, что всё во мне, в моих «руках».

Вы сомневаетесь, что другие цивилизации сами себя сгубили, а там всё просто было. Одни жили твореньем, энергию любви давал им Род, семья. И под конец периода Творца ученья, появлялись безродные, незнающие энергии любви, народом они плодились, и кучкой было легче выжить, и начинали они племенами жить, с вождём религиозным, и с воином вождём. Вот так две энергетические точки Образа материально утверждались, вот так из Рода Племя создавалось.

В дальнейшем, две системы, за лидерство борясь, стремительно конец свой приближали.
Научная История почти права. Действительно около 50 тыс. лет назад в Европе появились первые представители народов (нелюдей). А зародились они раньше 200-150 тыс. лет назад, на западе Африки (исследования учёных USА), и далее, постепенно расселились по северу Африки, и т.д. Читайте Историю, она написана о племенных народах. А я вам говорю, о Человечестве, о Людях, которым почти миллион лет.

Вот от противостояния с этими потомками питекантропов и уходили наши предки. Они телом человеческим похожи на людей, в действительности, любви в них мало, и из-за принципа могут себя, других убить. Вот и прятали от них, как от детей спички, знания, способные цивилизацию убить.

Вот и Ковбоец просит схемы дать. Зачем, вам результат известен, его сказали вам, что вы хотите сотворить? Вот вам «учёные» сказали, что нашли «Частицу Бога», вы, что коллайдер дома строить будете? Или примете информацию к сведенью.

Игнатьев, вы меня неслышите, вот говорите вы:
/ Я готов нести ответственность за свои поступки, только дайте мне полные знания. А также хочу призвать к ответственности тех (я не знаю в человеческой они шкуре или нет), кто творит беду мне и тем, кто со мной согласен. /
С чего вы взяли, что вам должны давать знания, вас жизнью учат, знания повсюду, вы решаете учиться или нет. Вы не о будующем мыслите, вы мести жаждите, желая призвать к ответственности. Кого, того кто нашёл способ, как очередную цивилизацию от гибели спасти, как перенести её через пропасть тьмы.

Неслышите меня вы. Наш разговор похож на общение глухонемого со слепым. Глухонемой показывает руками что-то слепому, а слепой спрашивает:
– Что ты молчишь?

Игнатьев - #17, неслышите что говорят вам, и продолжаете своё:
/ Опять вернусь к тому, что скрыли от нас реальную историю, толком не понятно как общество начало болеть и меняться. Есть предположение, что чужие народы начали к нам подселяться со своими обычаями и нравами, а мы не успели такое количество обрусить, а может свои же и сдали. /
Вам говорил, ошибку допустили, ушли от управленья «Собственности Общей», лакеям её отдали в управленье, и сами в рабы попали. Вам ГОВОРЮ, что это надо ИСПРАВЛЯТЬ, а вы о чём торочите?

Ковбоец - #18, вы выдернули часть моего сообщенья, и говорите:
/ Сообщение от владомиръ
Было принято решение, нечитать информацию о необычном, об НЛО, и прочих проявлениях неизведанного.
---.
А зря. Я вот любил читать про всю эту фигню. И на определенном этапе я понял, что информация начала повторяться!
/

Моё вы сообщение прочтите, там говорю, что это защита от предвзятости, которой вами управляют. Внимательней прочтите, возможно и поймёте. А вам подавай доказательства. Зачем? Предвзятость закрывает осознанье, и вы всё видите как через фильтр, нет смысла в доказательствах.

Неждите доказательств, от них бывает только вред.

Ковбоец - #19, умалишённость понятие относительное, смотря от куда посмотреть.

Когда пишу, воспринимаю как работу, ничего особенного. Это часть моей учёбы, как экзамен. Только в школе я волновался на экзаменах, а здесь нет. Предмет уверенно я знаю, учили не один десяток лет.

По искаженью энергетики нет однозначного ответа, многое зависит от сбалансированности энергетики предмета и самого носителя предмета. Может случаться дополнительная балансировка энергетикой предмета, а может создаваться ещё больший разбаланс. Всё это индивидуально. Материальные тела прозрачны для «биополя», у «биополя» другая «природа», вам Библия указывает на «Тот Свет». Оно так и действительно.
Любви в Людях добавится и будет им дано понять, что там к чему.

О теории «Вселенского Порядка» мне рассказали учителя, частью живые, и иные. Вот тот же Петров К.П. он тоже меня учил. Были и учителя другие. Уйдите от предвзятости, и вы иначе многое увидите.

Образ создаётся одним человеком, другие могут ускорить воплощение его, даже если ничего неделать он воплотится сам. Могли бы вы ему (не мне) помочь, и он вам дал бы благодать, а вы ему сейчас чужие, понять нехочите его.

Вам говорю:
– Создайте Родину, питание смените, и жизнь откроется иная, Людская, Человеческая.

Игнатьев, НЛО здесь к месту. Часть НЛО в действительности это материальный вид Образа, когда для Образа форма простейшая нужна (сообщал). Лезть в это сейчас просто рано. Люди простейшего понять не могут, без НЛО проблем хватает.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.11.2013, 02:18
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Неслышите меня вы. Наш разговор похож на общение глухонемого со слепым. Глухонемой показывает руками что-то слепому, а слепой спрашивает:
– Что ты молчишь?
Не обижайтесь, Владомиръ. Чтобы участники форума подтянулись к вашим знаниям и мировоззрению необходимо терпение, общение и время. Мы только начинаем просыпаться и по новому смотреть на мир. Вы сами писали, сколько вас учили и направляли. Долго. Все будет хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot