форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.01.2013, 18:49
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Здравия всем,
Для RXX: Попробую описать мое понимание деш. Для новичка....
Вы не могли бы мне объяснить в двух словах, что такое дэштехнологии и каково их практическое применение? (я бы хотел услышать конкретные примеры самые простые, которые пересекаются с реальной жизнью, мне на самом деле интересно, просто Роберт не может этого объяснить)
  #202  
Старый 27.01.2013, 19:02
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
для Овод: чем дольше будет идти борьба тем больше будет информационное поле.
я уже прекращал общение в его ветках, однако обнаруженная мною статистика не оставила мне выбора. На данный момент я выполнил свою задачу. Дальше уже пусть другие делают то что необходимо. Я уже всерьез подумываю о том, что партия КПЕ деградирует, если не способна отличить черное от белого. Мои предыдущие посты, если угодно, последняя отчаянная попытка привлечь внимание администрации форума и лидеров КПЕ к этому человеку. До самого Робрета мне с высокой горы плевать, чем он занимается и как. Предложение о создании своего форума и вебсайта уже к нему поступали. Но это его не устраивает, ему необходимо именно на этом форуме биться насмерть с неверными. Он так и сказал - теперь я тут пожизненно и выгнать меня отсюда не получится. Ну чтож, это мы еще посмотрим.
  #203  
Старый 27.01.2013, 19:20
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

для RXX: Учитывая, что деш для меня вещь новая... Попробую пример из техники.
Представьте, что Ваша роль - оператор, подготавливающий участок с трубопроводами, насосами, задвижками и дренажами к выводу в ремонт. Цель - полностью отключенный и и сдренированный участок. Если Вы - опытный человек, то с закрытыми глазами можете все сделать. Но если оператор неопытный? Составляем ему деш, в который записываем все насосы с их состояниями (вкл, выкл), задвижки по номерам с их состояниями (откр., закр.), дренажи (откр., закр.) и т.д. Причем в дешке опертатор может водя бегунки и сверяя значения с реальным положением задвижек и т.д. шаг за шагом прийти к тому единственному экранчику, в котором и будет написано, что на самом деле есть эта конечная комбинация бегунков. Т.е., допустим, все в порядке по всем показателям, тогда в дешке откроется, например "экран 43, комбинация 101001". Вы же, как более опытный, можете туда записать "Линия готова к ремонту". Но, допустим, получилась комбинация "экран 59, комбинация 001010". А по этой комбинации выходит, что манометр показывает давление, хотя дренаж открыт и все задвижки в закрытом состоянии. Вот Вы и пишете в экран новичку "1. КИПовцам проверить манометр либо 2. Задвижка на входе не держит". Фактически Вы записали мысли. Старший по смене обязательно скорректирует и скажет "либо 3. проверить дренаж", так как там стоит ненадежный вентиль. Старший как бы увидит Вашу мысль.
Ну а примеры из других областей посмотрите по ссылке в моем посте выше. Также посмотрите игру "угадай животное" на бинардике в постах Роберта.
для Овод: Стараюсь не отождествлять Роберта, КОБ и партию КПЕ. Роберт Юрьевич предлагает технологию. Читатель сам выбирает. Количество веток многовато, но все решается через администрацию сайта путем переноса веток. Роберт Юрьевич сам может это сделать. Как преподносится материал - личное дело самого лектора.
  #204  
Старый 27.01.2013, 19:35
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
для RXX: Учитывая, что деш для меня вещь новая... Попробую пример из техники....
Спасибо, я вас понял. Уточню вопрос. В чём "фишка" дэштехнологий? Ведь то, что вы написали легко реализовать на программном уровне в обычных ПК. Сейчас проходят стыковки космических кораблей в автоматическом режиме и компьютеры справляются с этим без проблем. Для того, что б реализовать то, что вы написали нужна программа намного проще. Так в чём "фишка"? Просто есть подозрение, что изобретен велосипед...
  #205  
Старый 27.01.2013, 19:43
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Как преподносится материал - личное дело самого лектора.
Само собой. А вот ХАВАТЬ преподаваемый материал который преподносится ТАКИМ методом это дело лично каждого. У меня такое блюдо вызывает несварение. И потом. ЛЕКТОРОМ я бы его не назвал. С понятием ДИКТОВКИ вы знакомы? так вот тот кто зачитывает текст называется Диктором! а не ЛЕКТОРОМ. Это принципиальная разница. Если ваш ЛЕКТОР не может в трех словах обьяснить суть своего изобретения дошкольнику, то как уже было подмечено раньше Мршанским Ученым - он не знает предмета. Поэтому использовать это слово Лектор я бы вам не рекомендовал, это подмена понятий, как и многое другое из всего что связано с именем Роберт Деш Компьютеровичем.
Но как говорится каждый по своему с ума сходит. Дело ваше и дело Роберта. Это ваш путь и вы сами в ответе за него перед собой и теми кто пойдет по этому пути за вами. Для всех тех кто еще сомневается озвученные мною и другими людьми вещи должны быть услышаны и поняты. Повторю. Создать свой собственный сайт сейчас дело одного дня. С форумом два дня. А с энергией Роберта 2 часа. Я вообще не вижу связи между Дешами и КОБой. Как они между собой вообще связаны? Если взять смысл слов Роберта, что мол деши это будущее людей и новый фундаментальный подход к обучению - то я не согласен. Деградация института обучения в нашей и других странах на данный момент вызвана не отсутствием методологического и других подходов к обучению, а связана с глобальной политикой и частными интересами агентов влияния в каждой из этих стран. Существовали всегда школы где давались полновесные знания и методика получения новых знаний, люди из таких институтов ценились на вес золота. Могли идти в любую среду и любое научное направление и справлялись со всем этим прекрасно. Надеюсь ЭТО не вызывает у вас сомнений?
Так вот, теперь когда мы все переживаем упадок в институте образования, Роберт со своими дешами думает заменить образование своими компьютерами, я с этим не согласен. И не желаю что бы мои дети учились по такой программе. БАБА ЯГА ПРОТИВ! То что нам подсовывает Роберт это не фундамент новой науки а суррогат старых идей и нового оформления. Для использования в индивидуальном порядке - сколько угодно! Для ввода в повсеместное применении - ни в коем случае! Думайте, думайте много, прежде чем вставать на защиту этого человека и его изобретения. Не стоит быть наивным и слепо верить в его изобретения, даже не смотря на то, что вам в вашей сфере они помогли в чем то. Это частный случай, уверен есть и другие методики с помощью которых вы бы разобрались в вашей схеме с такой же легкостью.
  #206  
Старый 27.01.2013, 19:52
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Для RXX: Предсказуемый вопрос. Поэтому я и начал примером из техники. Потом указал на примеры из конференции и на один из них - об анализе деструктивных сект. Широта охвата - вот в чем преимущество.
Естественно, любая SCADA за пояс заткнет оператора с его дешкой. Но понимаете в чем дело... В аварийной ситуации, когда все защиты SCADA отключатся останется испуганный оператор, вернее кнопкодав, который будет не в состоянии вести процесс в ручном режиме.
Еще раз повторю - универсальность. Дешка для подбора персонала по уровню квалификации, дешка по технологическому процессу, дешка по тестированию, игра и т.д.
Кстати, дешка таблицы (вектора) целей, вектора ошибок и вектора текущего состояния. Когда дешка работает в обратную сторону - из экранчика считываем что имеем, а по положениям бегунков определяем кто же виноват...

Последний раз редактировалось guest00; 27.01.2013 в 19:54. Причина: добавил кому адресовано сообщение
  #207  
Старый 27.01.2013, 20:08
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

для Овод: оффтоп, не хотел ввязываться. Но кто дал вам право защищать КОБ, КПЕ и форум?
Или информационная война до победного конца как перманентное состояние?
Задание всем выдали одинаковое - разпространять КОБ. Роберт с заданием справляется. Что не так?
  #208  
Старый 27.01.2013, 20:26
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Обьясню.
Многие люди приходят на этот форум без малейшего понятия ни что такое КОБ ни что такое Деши. Для них, видящих все это впервые, в голове намертво связывается что КОБа и КОБовцы полностью поддерживают идею ДЕШ и для них же, Деши и КОБа сливаются воедино. А Это так? Это не так. На мой взгляд есть одна важная причина, по которой Роберт не желает уйти с этого форума. С момента появления Роберта на этом форуме, рейтинги его видео роликов на ютубе резко пошли вверх. Оно и не удивительно, люди склонны доверять всей информации идущей от партии КПЕ. Поэтому сама идея Деш Компьютеров и не вызывает скептического отношения, а как бы попадает в пищу вместе с полезными продуктами. Прицепом. Посему, Роберт паразитирует на этом форуме и на идеи КОБ. Именно поэтому он не создает свой собственный сайт и форум, потому что на нем будет все те 21 человек проголосовавших за (и то сомнительно) и все. И форум и сайт умрет. Как умрет и само изобретение. Я понятно обьяснил?
  #209  
Старый 27.01.2013, 20:27
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
В аварийной ситуации, когда все защиты SCADA отключатся останется испуганный оператор, вернее кнопкодав, который будет не в состоянии вести процесс в ручном режиме.
Чем отличается испуганный оператор от испуганного деш-оператора? Если при аварийной ситуации не предусмотрен ручной режим, деш-технологии не помогут. А если предусмотрен, то есть инструкция, которой надо следовать.
Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Дешка для подбора персонала по уровню квалификации, дешка по технологическому процессу, дешка по тестированию, игра и т.д.
Вот когда отключат электричество, а руководителю вздумается заняться подбором персонала по уровню квалификации, то да, без дешки не обойтись.
  #210  
Старый 27.01.2013, 20:43
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Не так отношение сетевиков к людям как к тупому быдлу, который хавает что дают. Продаётся детская игрушка бинардик, созданная 50 лет назад, когда и это было интересно. Созданы условия на форуме, чтобы люди безмерно щелкали по ссылкам, где-то копейки капают. Унижает уровень якобы лекций, где умные слова создают дымовую завесу. Откровенный развод малообразованных лохов. Уважали форум, уважали возраст. Лимит исчерпан. Посмотрите, образованные люди на форум почти не заходят. А ведь форум лицо КПЕ. А лицо форума уже 13 веток безразмерного количества ссылок на туман. Если это шутка администрации, то ладно, посмеёмся. Если это заработок, то больше проиграют, чем выиграют. А если пытаются опустить КПЕ, то умный ход. Если хотели доказать нам, что мы тупые лохи, согласна, это так. Ничего не смогли противопоставить, решить конфликт безпроблемно. Не умеем. А если бы талантливый человек хотел донести до народа своё изобретение, достаточно двух веток, толковых лекций, даже платных, по одной ссылке на сообщение, чтобы это можно было усваивать. А не устраивать такое мракобесие.
  #211  
Старый 27.01.2013, 20:44
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Обьясню.
Многие люди приходят на этот форум без малейшего понятия ни что такое КОБ ни что такое Деши. Для них, видящих все это впервые, в голове намертво связывается что КОБа и КОБовцы полностью поддерживают идею ДЕШ и для них же, Деши и КОБа сливаются воедино. А Это так? Это не так. На мой взгляд есть одна важная причина, по которой Роберт не желает уйти с этого форума. С момента появления Роберта на этом форуме, рейтинги его видео роликов на ютубе резко пошли вверх. Оно и не удивительно, люди склонный доверять всей информации идущей от партии КПЕ. Поэтому сама идея Деш Компьютеров и не вызывает скептического отношения, а как бы попадает в пищу вместе с полезными продуктами. Прицепом. Посему, Роберт паразитирует на этом форуме и на идеи КОБ. Именно поэтому он не создает свой собственный сайт и форум, потому что на нем будет все те 21 человек проголосовавших за (и то сомнительно) и все. И форум и сайт умрет. Как умрет и само изобретение. Я понятно обьяснил?
Голубчик,Овод, посмотрите, как Вы нелогичны: выступали за короткие посты
(цитировали - "краткость - сетра таланта"), а сам разошёлся на километры текстов. Что-то непонятное с головой? Логичности недостаточно? Изучайте ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, ДЕШГРАММНОЕ ПРОРАММИРОВАНИЕ, ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ, ДЕШГРАММНУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ и т. д.
  #212  
Старый 27.01.2013, 20:50
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Генн, правильно подмеченно - никакой разницы между двумя испугами не будет. Если предусмотрен ручной режим, то правильно составленная дешка может просто сократить время принятия решения. Инструкция записана в виде текста со схемами. Дешка - иная запись той же инструкции. Ну а когда отключится электричество, то можно еще взять свечи. Как же персонал то подбирать, щупать в темноте что-ли?
Овод, понятное объяснение, спасибо. Продукт я попробовал. Состояние нормальное.
  #213  
Старый 27.01.2013, 20:51
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Голубчик,Овод, посмотрите, как Вы нелогичны: выступали за короткие посты
(цитировали - "краткость - сетра таланта"), а сам разошёлся на километры текстов. Что-то непонятное с головой? Логичности недостаточно? Изучайте ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, ДЕШГРАММНОЕ ПРОРАММИРОВАНИЕ, ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ, ДЕШГРАММНУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ и т. д.
К сожалению, для людей чей мозг поражен дешиграммами необходимо иногда давать развернутые ответы. К вам это не относится. Вам уже не помочь. Голубчик.
И да, чуть не забыл, я лучше буду изучать метод перелива воды из пустого в порожнее по средством сита, чем буду изучать ваше ущербное детище.
  #214  
Старый 27.01.2013, 21:02
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
. Посмотрите, образованные люди на форум почти не заходят.

Если хотели доказать нам, что мы тупые лохи, согласна, это так. Ничего не смогли противопоставить, решить конфликт безпроблемно. Не умеем.
Вы заблуждаетесь, госпожа тихонова - Вам хотели рассказать о новой прекрасной технологии для развития детей и взрослых. Но Вы сопротивляетесь, и сами доказываете свою топость (говоря Вашими словами).

Но Вы не просто сопротивляетесь, а хотите и другим запретить освоение технологии.

Беспроблемно ВЫ не умеете: почитайте инсинуации ОВОДа.

А Ваш сторонник М. Каплин, вообще, заявил, что надо "ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ", и написал это крупным шрифтом и выделил цветом. См. ветку "Зевс и дешкомпьютер" - пост № 701.
  #215  
Старый 27.01.2013, 21:07
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
И да, чуть не забыл, я лучше буду изучать метод перелива воды из пустого в порожнее по средством сита.
Голубчик, так бы и сказали сразу. Наверное, этим Вы уже давно занимаетесь, что следует из Ваших дырявых псевдомыслей.
  #216  
Старый 27.01.2013, 21:08
СергейТарасов СергейТарасов вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
СергейТарасов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Вы меня удивили. Я не ввязывался в полемику по дешграммам. Ну может быть 2-3 поста были за всю историю. Откуда столько яда в сторону человека непричастного к нападкам на Вас? Я всего лишь высказался о Вашем методе подачи информации, а не о дештехнологиях и не о Вас лично! Неужели я настолько косноязычен?
Мне неприятен тот факт, что Вы загадили форум однообразными темами. Как кто то писал выше - достаточно было и одной темы. Возможно я бы тоже заинтересовался, но Вы сами, добились того, что я начал относиться к Вам с антипатией. Однако никак доселе этого не проявлял. Теперь же я не стесняюсь написать - Ваши методы подачи информации НЕПРИЕМЛЕМЫ для человека, относящегося к другим с уважением. Более того, Вы готовы наброситься на непричастного человека даже не разобравшись что к чему.
Удаляюсь из этой темы и, думаю, навсегда...
Неужели сложно (для здравого ума) вкусить зерна, а не живать плевла?
  #217  
Старый 27.01.2013, 21:11
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Ну так, что Роберт по моему посту № 190? Будем общаться?
  #218  
Старый 27.01.2013, 21:14
СергейТарасов СергейТарасов вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
СергейТарасов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Неужели сложно (для здравого ума) вкусить зерна, а не живать плевла? Ведь Роберту никто, до сих пор, не отдал должного. Сомневаюсь, что здесь найдётся больше двух-4х человек, которые предложили Роберту совместный труд. Или соответствующие проекты. Или, хотя бы, смогли правильно сформулировать вопрос - по существу; после того как узнали что есть такая наука. Да! - это Наука. У Роберта, соответствующее, (текущему времени) поведение. Ведь это, можно просто отпустить как данное (если угодно). Вы же, на форуме, в большинстве концептуально просвещённые? А если так, где же соответствующая смекалка?
Вот, к примеру, возьмём самых агрессивно-настроенных, в местной аудитории; скажите, что вы сделали после того как узнали, что «можно использовать эту игрушку – для объяснения двоичной системы счисления в школе»?
Ответ; Начали наезжать на того, кто придумал эту игрушку.
И смотрите-ка, якобы беспокоясь о пространстве на форуме! А что вы сделали, чтобы этот форум и его пространство были достаточны для вашего трепа, в частности? Вообще, подобное поведение попахивает животной агрессией. Якобы "не по-моему тут и всё.". (это если о типах психики) Но что в реале все эти комментаторы, вместе взятые, сделали общесвеннополезного для Страны и её производства? А Федосеев Роберт Юрьевич, сделал! И продолжает делать Да! и что это за шифры, типа "овод" или "генн" и т.д. Разве, в данной аудитории, такое подобает? Я видите ли Сергей Тарасов моя стр. в вк http://vk.com/id119214546. А вы кто? Представьтесь аудитории достойно.
  #219  
Старый 27.01.2013, 21:21
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Обьясню.
С момента появления Роберта на этом форуме, рейтинги его видео роликов на ютубе резко пошли вверх. Именно поэтому он не создает свой собственный сайт и форум, потому что на нем будет все те 21 человек проголосовавших за (и то сомнительно) и все. И форум и сайт умрет. Как умрет и само изобретение. Я понятно обьяснил?
На моих сайтах и роликах в интернете (а они, практически, все посвящены ДЕШ-ТЕМЕ) побывали сотни тысяч (более миллиона) посетителей.

За время публикации моих лекций на сайте КПЕ (с сентября по декабрь 2012 года) количество посетителей сайта резко возрасло (проверьте по статистике).

Так кто же паровоз?
  #220  
Старый 27.01.2013, 21:39
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Ну так, что Роберт по моему посту № 190? Будем общаться?
Вы просили меня не говорить о нашем скайп-общении. Но сами нарушили. Теперь и я расскажу кое-что:

[17:36:14] Валентин:
<<< … Всё, я понял, почему они попросили с вами побеседовать. Вы готовы продолжить диалог?

[17:37:17] robertdesh: Я готов продолжить диалог. Но кто это - ОНИ? и что Вы поняли?

[17:38:58] Валентин: [17:37]:
<<< Но кто это - ОНИ? Существа более высокого порядка, они не имеет материальных оболочек.

[17:39:39] robertdesh: Более высокого порядка, чем кто.

[17:41:16] Валентин:
<<< Более высокого порядка, чем кто? Чем люди, т.е. мы с вами.

[17:43:01] robertdesh: У меня кончился свободный период времени - тороплюсь на лекцию. Поэтому предлагаю перенести разговор на другое время. Например, завтра 25 января 2013 года с 12 часов до 15 часов по Москве.

[17:45:05] Валентин: К сожалению это не возможно. У меня к вам просьба, никому никогда не рассказывайте о нашём разговоре и ни при каких обстоятельствах никогда не говорите про меня, ок? Только при этом условии я продолжу с вами диалог. Обмануть меня не получится, я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия, вы согласны с моим условием?
[17:45:58] robertdesh: Надо было заранее предупредить. Но я не собираюсь никому рассказывать. До свидания.
[17:46:16] Валентин: Вы уже кому-то сказали?
[17:46:40] robertdesh: Нет.

Но теперь, когда Вы нарушили уговор, я могу это сказать.

Что касается общения, то, думаю, Вам интересней общаться «с людьми более высокого порядка, чем мы с Вами, и которые не имеют материальных оболочек» (это я цитирую Вас).
Кроме того, Вы заявили,: - «я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия». Так и выводите. Желаю успеха.
  #221  
Старый 27.01.2013, 21:43
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Голубчик, так бы и сказали сразу. Наверное, этим Вы уже давно занимаетесь, что следует из Ваших дырявых псевдомыслей.
Вы по существу моих претензий что то можете сказать?

Как вы обьясните появление 13и человек на форуме в один месяц, которые сделали единственную вещь - проголосовали в опросе.
Эти аккаунты были созданы вами? или это живые люди? Если второе, они читали КОБу, что бы полновесно утверждать целесообразность изучения КОБовцами вашей технологии?

Что вы скажете о паразитизме вами на этом форуме для раскрутки ваших роликов на ютубе? Вы способны создать свой сайт и форум, забрать туда всех вами найденных сторонников на этом форуме и начать продвигать идею самостоятельно? Или вам это тоже прекрасно известно, что без этого форума и его раскрутки, ваши унылые потуги обречены на провал так же, как и все ваши потуги на протяжении всей вашей жизни? Именно поэтому вы цепляетесь к этому форуму? Ну же, смелее, рубите правду матку!
  #222  
Старый 27.01.2013, 21:45
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
На моих сайтах и роликах в интернете (а они, практически, все посвящены ДЕШ-ТЕМЕ) побывали сотни тысяч (более миллиона) посетителей.

За время публикации моих лекций на сайте КПЕ (с сентября по декабрь 2012 года) количество посетителей сайта резко возрасло (проверьте по статистике).

Так кто же паровоз?
А так это значит вы партии КПЕ делаете одолжение и тащите ее на хвосте своей популярности???


Я все понял.

На этом можно и закончить. Думаю руководству КПЕ нужно тщательней выбирать союзников. Не по популярности а по внутреннему содержанию.

Я получил ответы, внутренняя суть Роберта на мой взгляд полностью раскрыта.
  #223  
Старый 27.01.2013, 21:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Чем отличается испуганный оператор от испуганного деш-оператора? Если при аварийной ситуации не предусмотрен ручной режим, деш-технологии не помогут. А если предусмотрен, то есть инструкция, которой надо следовать. Вот когда отключат электричество, а руководителю вздумается заняться подбором персонала по уровню квалификации, то да, без дешки не обойтись.
В своём первичном вступительном цикле лекций, который выставлялся на сайте КПЕ с сентября по декабрь 2012 года, я внятно и достаточно подробно рассказал о целях и задачах ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОГО КОМПЬЮТЕРА.

Лекции дополнены ссылками на другие ресурсы, которые тоже Вам надо бы изучить.

ПРОШЛОЕ ДЕШ МНОГОАСПЕКТНО, А БУДУЩЕЕ МНОГОВАРИАНТНО.

Вам бы посмотреть 25 лекций (и не один раз), подумать, взвесить, постараться понять, задать конкретные вопросы. А Вы зациклились на частностях.

Надеюсь, в новом цикле лекций мы найдём с Вами общий язык.

При обоюдном стремлении взаимопонимание возможно.
  #224  
Старый 27.01.2013, 21:52
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
А так это значит вы партии КПЕ делаете одолжение и тащите ее на хвосте своей популярности???


Я все понял.
Я рад сделать одолжение партии и её сторонникам, но Вы мешаете, не даёте в полной мере сделать эти одолжения.
  #225  
Старый 27.01.2013, 21:55
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вы просили меня не говорить о нашем скайп-общении. Но сами нарушили. Теперь и я расскажу кое-что:

[17:36:14] Валентин:
<<< … Всё, я понял, почему они попросили с вами побеседовать. Вы готовы продолжить диалог?

[17:37:17] robertdesh: Я готов продолжить диалог. Но кто это - ОНИ? и что Вы поняли?

[17:38:58] Валентин: [17:37]:
<<< Но кто это - ОНИ? Существа более высокого порядка, они не имеет материальных оболочек.

[17:39:39] robertdesh: Более высокого порядка, чем кто.

[17:41:16] Валентин:
<<< Более высокого порядка, чем кто? Чем люди, т.е. мы с вами.

[17:43:01] robertdesh: У меня кончился свободный период времени - тороплюсь на лекцию. Поэтому предлагаю перенести разговор на другое время. Например, завтра 25 января 2013 года с 12 часов до 15 часов по Москве.

[17:45:05] Валентин: К сожалению это не возможно. У меня к вам просьба, никому никогда не рассказывайте о нашём разговоре и ни при каких обстоятельствах никогда не говорите про меня, ок? Только при этом условии я продолжу с вами диалог. Обмануть меня не получится, я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия, вы согласны с моим условием?
[17:45:58] robertdesh: Надо было заранее предупредить. Но я не собираюсь никому рассказывать. До свидания.
[17:46:16] Валентин: Вы уже кому-то сказали?
[17:46:40] robertdesh: Нет.

Но теперь, когда Вы нарушили уговор, я могу это сказать.

Что касается общения, то, думаю, Вам интересней общаться «с людьми более высокого порядка, чем мы с Вами, и которые не имеют материальных оболочек» (это я цитирую Вас).
Кроме того, Вы заявили,: - «я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия». Так и выводите. Желаю успеха.
И вы опять уходите от разговора. Моя задача заключалась в том, чтоб вам помочь вывести на ВАШ осознанный уровень некоторые моменты, которые вы не хотите видеть. Да, меня попросили войти с вами в контакт. Мне на самом деле до лампочки до дешграмм и тому подобных технологий. Я заранее знаю ответы на вопросы которые я вам задаю и я знаю почему вы не хотите на них отвечать, мне нужно было, чтоб вы это поняли на своём осознанном уровне. Я так понимаю вы отказываетесь от диалога. Хотя я вам был готов предоставить "посвящение" о метрических пространствах и их взаимосвязи, в частности про ментальную метрику. Это могло вам помочь как учёному, но видно вы уже взяли свой потолок.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot