форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #476  
Старый 12.03.2013, 00:05
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Видимо, Рома27 считает, как и Гастонов, что вы Мастер. А лучше Мастера никто не скажет.
Надо было с этого начинать, а не с угроз и оскорблений.
  #477  
Старый 12.03.2013, 04:10
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Надо было с этого начинать, а не с угроз и оскорблений.
Не обманывайте, Мастер. Угроз не было. Лучше скажите что-нибудь умное, чтобы ученики ваши не тратили время даром.

Последний раз редактировалось Генн; 12.03.2013 в 04:37.
  #478  
Старый 12.03.2013, 10:05
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Ответы на эти вопросы есть в лекциях.
Вы нас обманываете. В ваших лекциях нет ответы на эти вопросы.
  #479  
Старый 12.03.2013, 14:49
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Не обманывайте, Мастер. Угроз не было. Лучше скажите что-нибудь умное, чтобы ученики ваши не тратили время даром.
Я писал об угрозах и оскорблениях.
Вы ответили, что угроз не было, следовательно, по умолчанию признаёте, что оскорбления были.

По поводу угроз читайте посты ОВОДа, М.Каплина, рома27

Признаю, что оскорблений было больше, чем угроз, особенно Ваши и Вашей подруги - тихоновой, хотя Вы с ней и стараетесь, как она говорит, выражаться намёками, эзоповым языком, то есть изощрённо издеваясь.

А чтобы Вам не тратить время даром, смотрите ДУРДОМ-2 или идите в Ваше любимое место - ФЛУД - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23459

"Умное" по-Вашему" это то, что пишете Вы, поэтому порекомендуйте "ученикам", которых Вы имеете ввиду, перечитать Ваши посты.
  #480  
Старый 12.03.2013, 15:01
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Вы нас обманываете. В ваших лекциях нет ответы на эти вопросы.
Многие с Вами не согласны. Ответы есть, только нужно иметь хотя бы минимальный уровень интеллекта, чтобы понять.

Игорь Серов пишет: "Никому и ни при каких обстоятельствах нельзя объяснить больше того, что он может освоить с помощью своего аналитического механизма".

А чтобы улучшить Ваш аналитический механизм, рекомендую:

1. Играть в ДЕШКИ (В ДЕШКИ играет пол мира - от Клифорнии до Калифорнии) - http://deshki.16mb.com

2. Сделайте самостоятельно из бумаги БИНАРДИК и научитесь программировать. Создайте хотя бы такие программки, которые предлагаются на сайте http://binardik.ru

3. Пересмотрите мои лекции ещё раз - http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer вдруг дойдёт до Вашего сознание смысл того, что понимают даже дошкольники.

4. Не ленитесь.
  #481  
Старый 12.03.2013, 15:52
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт Юрьевич, вы опять показываете свою неадекватность на этом форуме. Прочитайте пост №476. В нём вы говорите, что я вам когда-то угрожал. Теперь читаем пост №479. В нём вы пишете, что угрожали вам ОВОД, М.Каплин и рома27. А при чём тут я? По поводу оскорблений. Любой Мастер своего дела должен быть готов к оскорблениям, когда он лезет не в своё дело.
  #482  
Старый 12.03.2013, 16:45
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт Юрьевич! Не ленитесь! Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
Цитата:
Цитата: Сообщение от рома27
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
  #483  
Старый 12.03.2013, 17:41
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Роберт Юрьевич, вы опять показываете свою неадекватность на этом форуме. Прочитайте пост №476. В нём вы говорите, что я вам когда-то угрожал. Теперь читаем пост №479. В нём вы пишете, что угрожали вам ОВОД, М.Каплин и рома27. А при чём тут я? По поводу оскорблений. Любой Мастер своего дела должен быть готов к оскорблениям, когда он лезет не в своё дело.
Вот и не лезьте не в своё дело. И не пудрите людям мозги. Сидите в Ваше г... в во флуде.
  #484  
Старый 12.03.2013, 17:44
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Роберт Юрьевич! Не ленитесь! Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
Попробуйте ответить на эти вопросы самостоятельно. И не думайте, что простым ковырянием в ж... вы сможете что-то доказать.
  #485  
Старый 12.03.2013, 18:50
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вот и не лезьте не в своё дело. И не пудрите людям мозги. Сидите в Ваше г... в во флуде.
Аналогично. Я участвую в форуме и хочу чтобы на нём присутствовало здравомыслие, а не флуд в виде ссылок на сомнительные лекции.
  #486  
Старый 12.03.2013, 21:04
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт Юрьевич! Перестаньте хамить!
Назвались груздем, полезай в кузов!

Назвались изобретателем, будьте добры докажите, что ваше изобретение имеет смысл.

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:

Цитата:
Цитата: Сообщение от рома27
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
  #487  
Старый 13.03.2013, 02:25
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Аналогично. Я участвую в форуме и хочу чтобы на нём присутствовало здравомыслие, а не флуд в виде ссылок на сомнительные лекции.
Хотите всем доказать, что Вам нечего делать, кроме флуда?

Я-то здесь присутствую по необходимости, так как это моя тема, а Вы не можете найти себе занятие более полезное, чем препирательство?
  #488  
Старый 13.03.2013, 02:37
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Роберт Юрьевич! Перестаньте хамить!
Назвались груздем, полезай в кузов!

Назвались изобретателем, будьте добры докажите, что ваше изобретение имеет смысл.

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
Вам я ничего не буду доказывать, и я уже объяснил почему (читайте предыдущие мои тексты). Попробуйте ответить самостоятельно на Все эти вопросы. А не получится, - учитесь, учитесь, учитесь, думайте, думайте, думайте, Вы же ОТЛИЧНИК!

Кстати, Вы многократно нарушили правила форума, повторяя одно и то же. Вас, наверное Админ забанит, хотя я не буду на Вас жаловаться. Я никогда не жалуюсь, как это делают здесь некоторые ликвидаторы (М. Каплин, ОВОД и др.). Для меня даже Ваши с Генном хамские реплики тоже реклама, а рекламы лишней не бывает. Посмотрите на количество постов и просмотров - это же рекорд форума! Спасибо Вам за помощь в рекламировании ДЕШ-темы.
  #489  
Старый 13.03.2013, 08:25
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вам я ничего не буду доказывать, и я уже объяснил почему (читайте предыдущие мои тексты). Попробуйте ответить самостоятельно на Все эти вопросы. А не получится, - учитесь, учитесь, учитесь, думайте, думайте, думайте, Вы же ОТЛИЧНИК!

Кстати, Вы многократно нарушили правила форума, повторяя одно и то же. Вас, наверное Админ забанит, хотя я не буду на Вас жаловаться. Я никогда не жалуюсь, как это делают здесь некоторые ликвидаторы (М. Каплин, ОВОД и др.). Для меня даже Ваши с Генном хамские реплики тоже реклама, а рекламы лишней не бывает. Посмотрите на количество постов и просмотров - это же рекорд форума! Спасибо Вам за помощь в рекламировании ДЕШ-темы.
Лишний раз убеждаюсь в адекватности ответов Роберта Юрьевича.

В глсовании по "Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?" изначально я выбрал "Другой ответ".
Сейчас я бы выбрал "Да".
Но, к сожалению, не имею технической возможности поменять свой выбор.

PS: Не помню случая, чтобы на какой-нибудь из моих вопросов Роберт Юрьевич не оивечал. Может быть и были ..., но я их не помню.

Последний раз редактировалось Гастонов; 13.03.2013 в 09:19. Причина: грамматика
  #490  
Старый 13.03.2013, 09:18
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
PS: Не помню случая, чтобы на какой-нибудь из моих вопросов Роберт Юрьевич не оивечал. Может быть и были ..., но я их не помню.
Вывод:
Если Роберт Юрьевич не отвечает на какой-либо вопрос, то это его ответ. И это - правильный ответ.
  #491  
Старый 13.03.2013, 11:07
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Вывод:
Если Роберт Юрьевич не отвечает на какой-либо вопрос, то это его ответ. И это - правильный ответ.
Отсутствие ответа - это не ответ.
Роберт Юрьевич!
Назвались изобретателем, будьте добры докажите, что ваше изобретение имеет смысл.
Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:

Цитата:
Цитата: Сообщение от рома27
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
  #492  
Старый 13.03.2013, 11:58
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Отсутствие ответа - это не ответ.
В КОБе есть такое понятие "информация по умолчанию".
  #493  
Старый 13.03.2013, 13:40
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Отсутствие ответа - это не ответ.
Роберт Юрьевич!
Назвались изобретателем, будьте добры докажите, что ваше изобретение имеет смысл.
Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
Для того чтобы разобраться в том, что такое ДЕГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, есть несколько возможностей:

1. Прочитать все ветки по ДЕШ-теме на этом форуме.

2. Послушать мои лекции на сайте КПЕ - http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer

Но я не смог сегодня открыть эту страницу на сайте КПЕ. Если её удалили с сайта КПЕ, то обратитесь к хозяевам сайта.

Если до списка и ссылок на лекции ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР на сайте КПЕ добраться Вам не удастся, то смотрите мои лекции на общеизвестных сервисах, например, http://www.youtube.com/watch?v=per6Wvhlu64

Есть ещё другие сервисы, на которых опубликованы мои лекции: ЮТУБ, СМОТРИ, MAIL и др.

Запросите у меня адреса лекций - univfed@mail.ru Например, посмотрите - http://deshki-3.ru/

3. Организуйте вебинар с помощью сервисов: http://webinar.ru ТОЛК ФЬЮЖЕН и др.

4. Организуйте публикацию моих лекций на ваших сайтах. Я буду снабжать вас всё новыми и новыми лекциями.

5. Поступите в мою бесплатную ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - http://schooldt.narod.ru http://schooldt@mail.ru

6. Соединитесь со мной по Скайпу. Моё скайп-имя - robertdesh

7. Есть и другие возможности. Было бы желание, воля и действие (а не трёп).

8. В конце концов, в интернете можно найти столько информации по ДЕШ-теме, что жизни у вас не хватит, чтобы её освоить целиком. Но можно освоить выборочно. Ключевые слова для поиска: дешкомпьютер, дешки, дешворд, дешарт, дешграмма, дешграммная письменность, дешграммная технология, дешкомпьютерная технология, русский компьютер, дешграммный компьютер, бинардик, тринардик и ещё есть не мало...

Рекомендую послушать мою лекцию о планах на 2013 год - http://www.youtube.com/watch?v=per6Wvhlu64

Кроме того, учтите, что ничто не вечно под Луною, когда-нибудь (а может и не долго вам осталось ждать) я переселюсь в иные миры и исчезну для общения с вами. Поэтому торопитесь, пока я жив изучайте ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, а я вам помогу, пока по состоянию здоровья ещё могу помочь.

Что же касается тупого, глупого настаивания на своём ОТЛИЧНИКА или рома27 и др. , то пока их не забанят на этом форуме, они, видимо, продолжат троллить и флудить. Но неужели они думают, что я сочту их УПРАВЛЯЮЩИМИ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ?

"Если я буду совершать те поступки, которые от меня ждут (такие люди, как ОТЛИЧНИК, РОМА27, Ген и им подобные - вставка моя Р. Ю. Ф), я попаду к ним в рабство", - сказал Пауло Коэльо. А в рабство - кому охота?

Играйте в ДЕШКИ, которые улучшают то, чем вы сейчас подумали - http://deshki.16mb.com

Последний раз редактировалось Роберт; 13.03.2013 в 14:14.
  #494  
Старый 13.03.2013, 14:46
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Для того чтобы разобраться в том, что такое ДЕГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, есть несколько возможностей:

1. Прочитать все ветки по ДЕШ-теме на этом форуме.

2. Послушать мои лекции на сайте КПЕ - http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer

Но я не смог сегодня открыть эту страницу на сайте КПЕ. Если её удалили с сайта КПЕ, то обратитесь к хозяевам сайта.

Если до списка и ссылок на лекции ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР на сайте КПЕ добраться Вам не удастся, то смотрите мои лекции на общеизвестных сервисах, например, http://www.youtube.com/watch?v=per6Wvhlu64

Есть ещё другие сервисы, на которых опубликованы мои лекции: ЮТУБ, СМОТРИ, MAIL и др.

Запросите у меня адреса лекций - univfed@mail.ru Например, посмотрите - http://deshki-3.ru/

3. Организуйте вебинар с помощью сервисов: http://webinar.ru ТОЛК ФЬЮЖЕН и др.

4. Организуйте публикацию моих лекций на ваших сайтах. Я буду снабжать вас всё новыми и новыми лекциями.

5. Поступите в мою бесплатную ШКОЛУ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - http://schooldt.narod.ru http://schooldt@mail.ru

6. Соединитесь со мной по Скайпу. Моё скайп-имя - robertdesh

7. Есть и другие возможности. Было бы желание, воля и действие (а не трёп).

8. В конце концов, в интернете можно найти столько информации по ДЕШ-теме, что жизни у вас не хватит, чтобы её освоить целиком. Но можно освоить выборочно. Ключевые слова для поиска: дешкомпьютер, дешки, дешворд, дешарт, дешграмма, дешграммная письменность, дешграммная технология, дешкомпьютерная технология, русский компьютер, дешграммный компьютер, бинардик, тринардик и ещё есть не мало...

Рекомендую послушать мою лекцию о планах на 2013 год - http://www.youtube.com/watch?v=per6Wvhlu64

Кроме того, учтите, что ничто не вечно под Луною, когда-нибудь (а может и не долго вам осталось ждать) я переселюсь в иные миры и исчезну для общения с вами. Поэтому торопитесь, пока я жив изучайте ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, а я вам помогу, пока по состоянию здоровья ещё могу помочь.

Что же касается тупого, глупого настаивания на своём ОТЛИЧНИКА или рома27 и др. , то пока их не забанят на этом форуме, они, видимо, продолжат троллить и флудить. Но неужели они думают, что я сочту их УПРАВЛЯЮЩИМИ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ?

"Если я буду совершать те поступки, которые от меня ждут (такие люди, как ОТЛИЧНИК, РОМА27, Ген и им подобные - вставка моя Р. Ю. Ф), я попаду к ним в рабство", - сказал Пауло Коэльо. А в рабство - кому охота?

Играйте в ДЕШКИ, которые улучшают то, чем вы сейчас подумали - http://deshki.16mb.com
ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР помогут нам одержать победу под СТАЛИНГРАДОМ В ОБРАЗОВАНИИ - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=b1TG2ewg8G8
  #495  
Старый 14.03.2013, 02:09
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР помогут нам одержать победу под СТАЛИНГРАДОМ В ОБРАЗОВАНИИ - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=b1TG2ewg8G8
Я участвую в СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ в образовании:

1 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ – ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/26650c3d9cc60.../#.UNQdD2lAxrM

Надо дать ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ в руки детей и НАУЧИТЬ ИХ ПРОГРАММИРОВАТЬ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ, ЧТО РАВНОЗНАЧНО ОБУЧЕНИЮ ТВОРЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ.



2 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/c774b9cacfa04.../#.UNQcI2lAxrM


3 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ – ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/791eec41d007b.../#.UNQiB6y2oxA


4 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/1b8f22d15d678.../#.UNQidKy2oxA


5 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/32098941f86ef.../#.UNQiz6y2oxA


6 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/8088108f96da1.../#.UNQjeqy2oxA


7 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/cb16dc634e50e...c5057eff6bc38/


8 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/d01e5db1b4b09.../#.UNQlA6y2oxA


9 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/fa0550fe64eac.../#.UNQmRqy2oxA

Правило 10 000 часов.


10 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/7b004bdf725d5.../#.UNQrsay2oxA

Правило 10 000 часов (Продолжение).


11 ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ

http://rutube.ru/video/efb45e3a6908e.../#.UNQzZ6y2oxA
  #496  
Старый 14.03.2013, 19:23
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт: с интересом прослушал все 11 роликов "ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ – ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ". Одна только реклама раздражает.
Вы говорите правильные и притягательные вещи.
Намерен слушать Вас и впредь.
1) 10000 часов работы - согласен, мастерство оттачивается длительной работой. И совершенствование интеллекта, умения мыслить - самое эффективное направление для человека разумного.
2) Создание условий для этого - конечно, беспорно!
3) ? Мотивация. Что человеком движет при отработке этих 10000 часов? Лично мне хотелось бы этот вопрос более раскрыть. Ведь мотивационные причины могут варьировать - от страха (перед кем-то, чем-то) до фанатизма.
4) В каком состоянии Ваша книга "Быть изобретателем". Заинтересовала.

Спасибо.
  #497  
Старый 14.03.2013, 20:43
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Роберт: с интересом прослушал все 11 роликов "ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ – ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ". Одна только реклама раздражает.
Вы говорите правильные и притягательные вещи.
Намерен слушать Вас и впредь.
1) 10000 часов работы - согласен, мастерство оттачивается длительной работой. И совершенствование интеллекта, умения мыслить - самое эффективное направление для человека разумного.
2) Создание условий для этого - конечно, беспорно!
3) ? Мотивация. Что человеком движет при отработке этих 10000 часов? Лично мне хотелось бы этот вопрос более раскрыть. Ведь мотивационные причины могут варьировать - от страха (перед кем-то, чем-то) до фанатизма.
4) В каком состоянии Ваша книга "Быть изобретателем". Заинтересовала.

Спасибо.
Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Спасибо за благожелательную обратную связь, без которой писать на форуме нелепо.

1. Про 10 000 часов, практически, все психологи мира, как пишет Мальколм Гладуэлл (Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего? - Малкольм Гладуэлл), считают, что нет исключений из правила: пока не отработал 10 000 по своей специальности, не сможешь стать первоклассным специалистом.

2. От условий зависит ВСЁ. Поэтому и расслоение (по уровню жизни) только увеличивается: богатые богатеют, бедные беднеют, как это не печально, но сын вора, скорее всего, будет вором, а сын судьи - судьёй (помните фильм "БРОДЯГА" с Раджем Капуром?) НО, В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ, тот, кто научился с раннего детства программировать по нашей парадигме, имеет шансы на успех в социуме.

3. Мотивы для освоения профессии могут быть разными: от материальной заинтересованности - выбраться из нищеты, до идеалистических устремлений к светлому будущему. В наше время ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ОВЛАДЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ПРОФЕССИЕЙ, овладение методологией познания и творчества, ну, и, конечно, в первую очередь, надо научиться мыслить. (ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ помогает).

4. Книга "Быть изобретателем" собрана для обработки редактором, далее верстальщиком, корректором и т.д. Ищу издателя.
  #498  
Старый 15.03.2013, 12:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь в адекватности ответов Роберта Юрьевича.

В голсовании по "Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?" изначально я выбрал "Другой ответ".
Сейчас я бы выбрал "Да".
Но, к сожалению, не имею технической возможности поменять свой выбор.

PS: Не помню случая, чтобы на какой-нибудь из моих вопросов Роберт Юрьевич не оивечал. Может быть и были ..., но я их не помню.
Уважаемый Дмитрий Сергеевич,

Вопрос по поводу голосования для меня важен потому, что,
- во-первых, мне хочется знать: если ли любознательные и заинтересованные в получении базовых знаний участники форума;
- во-вторых, в какой-то степени в зависимости от итогов голосования я решаю вопрос о том продолжать или нет мои лекции;
- в-третьих, руководство сайта КПЕ тоже решает вопрос о продолжении публикации моих лекции по итогам голосования.

Дмитрий Сергеевич, Вы пишите: "В голсовании по "Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?" изначально я выбрал "Другой ответ".
Сейчас я бы выбрал "Да".
Но, к сожалению, не имею технической возможности поменять свой выбор.

Поэтому - если Вам не трудно (а это минутное дело) зарегиструруётесь ещё раз, например на имя ГАСТОНОВ-2 и проголосуйте. Поскольку, Вы не скрываете, что голосуете второй раз, это, по-моему, будет по-честному, и претензий к Вам не может быть.

Меня несправедливо обвиняли в том, что я будто бы зарегистрировал фиктивных участников и проголосовал сам за них. Это не так. Это можно проверить. Фактически, я знаю ПОЧТИ ВСЕХ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, и это живые люди, и я уверен, что они проголосовали сознательно ЗА. Всех, кто проголосовал ДА, можно найти по адресам.

Конечно, мне бы не составило труда поступить так, как мне приписывают (можно было бы 100 раз проголосовать ЗА), но я этого не делаю, так как фиктивный результат меня не интересует, да и выглядеть мошенником не хочу, да и ощущать себя мошенником не хочу, мне это не пристало.
  #499  
Старый 16.03.2013, 05:11
Гастонов2 Гастонов2 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 16
Гастонов2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий Сергеевич,

Вопрос по поводу голосования для меня важен потому, что,
- во-первых, мне хочется знать: если ли любознательные и заинтересованные в получении базовых знаний участники форума;
- во-вторых, в какой-то степени в зависимости от итогов голосования я решаю вопрос о том продолжать или нет мои лекции;
- в-третьих, руководство сайта КПЕ тоже решает вопрос о продолжении публикации моих лекции по итогам голосования.

Дмитрий Сергеевич, Вы пишите: "В голсовании по "Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?" изначально я выбрал "Другой ответ".
Сейчас я бы выбрал "Да".
Но, к сожалению, не имею технической возможности поменять свой выбор.

Поэтому - если Вам не трудно (а это минутное дело) зарегиструруётесь ещё раз, например на имя ГАСТОНОВ-2 и проголосуйте. Поскольку, Вы не скрываете, что голосуете второй раз, это, по-моему, будет по-честному, и претензий к Вам не может быть.

Меня несправедливо обвиняли в том, что я будто бы зарегистрировал фиктивных участников и проголосовал сам за них. Это не так. Это можно проверить. Фактически, я знаю ПОЧТИ ВСЕХ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, и это живые люди, и я уверен, что они проголосовали сознательно ЗА. Всех, кто проголосовал ДА, можно найти по адресам.

Конечно, мне бы не составило труда поступить так, как мне приписывают (можно было бы 100 раз проголосовать ЗА), но я этого не делаю, так как фиктивный результат меня не интересует, да и выглядеть мошенником не хочу, да и ощущать себя мошенником не хочу, мне это не пристало.
Уважаемый Роберт Юрьевич.

Не сомневаюсь в Вашей порядочности.
К такому выводу я пришел узнавая Вас по обсуждениям на форуме и по прослушанных мною Ваших лекций-роликов.
Что касается честности и открытости - навряд ли Вас можно упрекнуть.
Что касается ценности Ваших знаний и опыта, которых Вы всячески распространяете, видимо не всякий способен это заметить. Лично я это оценил и намерен всячески к ним приобщаться.

Спасибо!
  #500  
Старый 16.03.2013, 15:59
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Роберт: с интересом прослушал все 11 роликов "ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ – ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ".

Спасибо.
Уважаемый Дмитрий Сергеевич,
Возможно, Вы наберётесь терпения и послушаете ещё пару роликов, в котором. по-моему, не мало полезной информации в цепочках качественной сложности:

ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ВИДИТ ТО, ЧТО МИР УВИДИТ ЗАВТРА
http://rutube.ru/video/03a67f3394c52...6d28e3f68eab6/


ЦЕПОЧКИ КАЧЕСТВЕННОЙ СЛОЖНОСТИ в речи Роберта Федосеева
http://rutube.ru/video/43504f0805325...b7da3be574a9a/
В. А. Малышев Понятие цепочек есть то общее, что характеризует развитие философии, науки, мистики и повседневной жизни, давая тем самым новый взгляд на Россию и Запад, древние тексты, целительство и развитие сознания. Издательство: "КМК" (1997) Формат: 60x90/16, 432 стр.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot