форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #376  
Старый 09.02.2013, 22:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

http://video.yandex.ru/users/kpe-inf...inform&cid=25#

Этот ролик нужно посмотреть всем, особенно ЗАПРЕТИТЕЛЯМ И ЛИКВИДАТОРАМ, таким, как М.Каплин и др.
  #377  
Старый 11.02.2013, 14:17
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
ответ на вырезку №1. А причем здесь абстрактное измышление гипер куб. Дешграмма это классическая система построения базы данных с вложенными переменными. Здесь многомерностью даже не пахнет. Неужели до такой степени не видно, ведь движок на одной грани перекрывает ту или иную половину информации, движок на следующей перекрывает ту или иную половину из оставшейся информации, следующий уже делит оставшуюся от первых двух и так далее в любых вариациях.
№2. Повторяю, бинардик как игрушка красив и интересен, но как инструмент для самостоятельного познания мира не нужен. Составленная в мозгу информационная база данных не нуждается во внешнем мониторе при условии что ты работаеш на себя. Но если хочеш донести свои измышления до кого то в табличной форме тогда спора нет.
№3. Ой простите, необессудьте.
Товарисчь kinosoro,

когда мозги затуманены калейдоскопическим идиотизмом, нужно начать с этого:

ДЕШКОМПЬЮТЕР - КАЖДОМУ РЕБЁНКУ С МАЛЫХ ЛЕТ!
категория: Семья, дети

КАК СДЕЛАТЬ КОМПЬЮТЕР ИЗ БУМАГИ
http://rutube.ru/video/d27f4d3a02dfb...675b5529eda89/
  #378  
Старый 11.02.2013, 15:19
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
когда мозги затуманены калейдоскопическим идиотизмом
вот и пытайся после этого ввести беседу в конструктивное русло
  #379  
Старый 11.02.2013, 15:58
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Дорогая Суматра! Вы умная женщина и хороший человек. Откройте свою тему, о чём бы Вы хотели поговорить, только не здесь. И у Вас найдётся много умных собеседников. Ведь наверняка хоть кто-то устал биться головой в стенку. А кто ещё не устал, пусть здесь балду оббивают. Это тоже полезно.
  #380  
Старый 11.02.2013, 19:27
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Захаров Аркадий Аркадьеви Посмотреть сообщение
<Ну и займитесь делом, составте дешграммы снимающие пелену зомбирующей иллюзии с человека. Чтоб пообщавшись с вашим детищем у людеи возникло стойкое желание самосовершенствоваться.>
Можно конкретизировать Ваше техзадание.
Что здесь конкретизировать, здесь всё предельно ясно. Попробую выразиться подробнее.
В вашей статье прямо указано, что с помощью соответствующе составленных дешграмм деятельность человека доводится до автоматизма. Человек используя ваши дешграммы для самообучения приучается думать на автомате, его действия стоновятся инстинктивны, в соответствии с алгоритмом заложенном в дещграмме. У него появляется ощущение чистоты сознания и увеличения скорости мышления, он доволен тем что ему все ясно и понятно - вот вам и зомби.
Моё предложение состояло в том что бы вы составили дешграммы противоположного действия. Дешграммы должны быть составленны таким образом чтоб человек изучив их задумался и начал во всем сомневатся. Самостоятельно искать объяснения всем замеченным не соответствиям. Не доверять полностью ни одному учителю, ни какому источнику информации, доверять только своему внутреннему чуству правильности.
Составить такие дешграммы может только человек свободный от догм, или же человек ведомый богом.
Вам видно это не под силу, потому что переспросили не поняв очевидное (побочный эффект общения с дешкомпьютером).
  #381  
Старый 11.02.2013, 20:56
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Что здесь конкретизировать, здесь всё предельно ясно. Попробую выразиться подробнее.

Моё предложение состояло в том что бы вы составили дешграммы противоположного действия. Дешграммы должны быть составленны таким образом чтоб человек изучив их задумался и начал во всем сомневатся. Самостоятельно искать объяснения всем замеченным не соответствиям. Не доверять полностью ни одному учителю, ни какому источнику информации, доверять только своему внутреннему чуству правильности.
Составить такие дешграммы может только человек свободный от догм, или же человек ведомый богом.
Сомневайтесь, сомневайтесь... Особенно сомневайтесь в себе. Это Вам поможет понять, что такое дешграммы и для чего они нужны. На Бога найдейся, а сам не плошай.
  #382  
Старый 11.02.2013, 21:00
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
вот и пытайся после этого ввести беседу в конструктивное русло
Вы считаете, что kinosoro ведёт беседу в конструктивном русле? Он же ещё ничего не понял и наводит тень на плетень. Надеется, что Бог ему поможет, но бог, как известно, помогает, только тем, кто старается понять, а не опровергнуть.
  #383  
Старый 11.02.2013, 21:04
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Дорогая Суматра! Вы умная женщина и хороший человек. Откройте свою тему, о чём бы Вы хотели поговорить, только не здесь. И у Вас найдётся много умных собеседников. Ведь наверняка хоть кто-то устал биться головой в стенку. А кто ещё не устал, пусть здесь балду оббивают. Это тоже полезно.
А чем Вам посты Суматры здесь не нравятся. Я, например, с удовольствием и с пользой читаю посты Суматры.
  #384  
Старый 11.02.2013, 21:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Прозрение: я долго не мог понять, почему некоторые, проголосовавшие против моих лекций, пытаются говорить со мной надменно и свысока. Помощь мне (чтобы понять) пришла от Михаила Викторовича Величко, из его лекций по социологии. Например, из лекции - Основы социологии (2011.04) - Семинар №4 - http://www.youtube.com/watch?v=kzmOC...layer_embedded Оказалось, что эти надменные люди - Я-ЦЕНТРИСТЫ. Они убеждены, что правы могут быть ТОЛЬКО они, но при этом они ещё ничего не поняли и даже не пытаются понять, а только отвергают и запрещают.
  #385  
Старый 12.02.2013, 09:32
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вы считаете, что kinosoro ведёт беседу в конструктивном русле? Он же ещё ничего не понял и наводит тень на плетень. Надеется, что Бог ему поможет, но бог, как известно, помогает, только тем, кто старается понять, а не опровергнуть.
Пост был не в адрес kinosoro, а в Ваш. Зачем оскорблять мирное население выражениями типа "калейдоскопический идиотизм"? kinosoro, кстати, задает очень интересные вопросы. Мне очень понравился, например, его последний вопрос в адрес ув. Захарова А.А.
  #386  
Старый 12.02.2013, 11:38
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
Пост был не в адрес kinosoro, а в Ваш. Зачем оскорблять мирное население выражениями типа "калейдоскопический идиотизм"? kinosoro, кстати, задает очень интересные вопросы. Мне очень понравился, например, его последний вопрос в адрес ув. Захарова А.А.
1. Вы считаете kinosoro, М.Каплина, Зевса, Генна и др, проголосовавших против моих лекций, мирным населением? А предложение М.Каплина - цитирую: "ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ"? На протяжении последних 20-ти лет много чего троцкисты ликвидировали из наработанного за время существования СССР. Теперь они хотят ликвидировать последнего из могикан - изобретателя МСКФ, дешкомпьютера, дешграммной письменности и т.д.

2. Господин kinosoro задаёт такие вопросы, которые показывают его пока полную неспособность понять смысл того, о чём идёт речь. Но всё было бы ничего, если бы он это делал без надменности и я-центризма.

Последний раз редактировалось Роберт; 12.02.2013 в 12:00.
  #387  
Старый 12.02.2013, 12:01
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
1. Вы считаете kinosoro, М.Каплина, Зевса, Генна и др, проголосовавших против моих лекций, мирным населением? А предложение М.Каплина - цитирую: "ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ"? На протяжении последних 20-ти лет много чего троцкисты ликвидировали из наработанного за время существования СССР. Теперь они хотят ликвидировать последнего из могикан - изобретателя МСКФ, дешкомпьютера, дешграммной письменности и т.д.

2. Господин kinosoro задаёт такие вопросы, которые показывают его пока полную неспособность понять смысл того, о чём идёт речь. Но всё было бы ничего, если бы он это делал без надменности и я-центризма.
Причина неприятия моих идей, предложений, разработок является деградация тех (kinosoro, Зевс, Генн, М.Каплин), кто проголосовал против продолжения моих лекций на сайте КПЕ.
Мне сдаётся, что одной из причин разрушения СССР была… (слушай ролик):
Мои идеи - МСКФ, ДЕШКОМПЬЮТЕР, ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ – устарели…
http://rutube.ru/video/dcd2233efb460...c5796e515f2dd/
Мои идеи - МСКФ, ДЕШКОМПЬЮТЕР, ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ - устарели на 20-ть лет и опередили наше время лет на десять 11. 11. 04. schooldt@mail.ru
1. После Великой Отечественной в школе ещё лет десять изучали логику, потом этот предмет выкинули из программы и началась медленно, но верно деградация, которая за последние 20-ть лет переходит в маразм.
2. До перехода в 90-х годах к строительству в России псевдокапитализма ещё была самодеятельность народа: издавались большими тиражами журналы …
  #388  
Старый 13.02.2013, 12:23
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
1. Вы считаете kinosoro, М.Каплина, Зевса, Генна и др, проголосовавших против моих лекций, мирным населением? А предложение М.Каплина - цитирую: "ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ"?
Собственно, речь не идет о "против" - опрос сформулирован очень корректно: "Считаете ли полезным..". А у М.Каплина вообще "другой ответ".
ИМХО, население чужого ресурса, на который некто приходит в гости, и которое не будет преследовать этого некто на его собственных ресурсах, по умолчанию считается мирным.
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
2. Господин kinosoro задаёт такие вопросы, которые показывают его пока полную неспособность понять смысл того, о чём идёт речь. Но всё было бы ничего, если бы он это делал без надменности и я-центризма.
Когда человек задает вопросы, у собеседника появляется шанс продемонстрировать свою способность объяснить, о чем идет речь.
А что до надменности и я-центризма... кто бы говорил) Хотя, собственно, человека без я-центризма найти сложно.
  #389  
Старый 13.02.2013, 20:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
Собственно, речь не идет о "против" - опрос сформулирован очень корректно: "Считаете ли полезным..". А у М.Каплина вообще "другой ответ".
ИМХО, население чужого ресурса, на который некто приходит в гости, и которое не будет преследовать этого некто на его собственных ресурсах, по умолчанию считается мирным.

Когда человек задает вопросы, у собеседника появляется шанс продемонстрировать свою способность объяснить, о чем идет речь.
А что до надменности и я-центризма... кто бы говорил) Хотя, собственно, человека без я-центризма найти сложно.
1. Ресурсы, в названиях которых входит "ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ", по определению не входят в число чужих.
2. У М.Каплина, действительно, другой ответ - ЛИКВИДИОВАТЬ (большими буквами и выделено цветом).
3. Я-центризм - это главное, определяющие качество этих деятелей (Зевс, ОВОД, Генн, М.Каплин, kinosoro).
4. Вопросы они, практически, не задают, а просто замалчивают основные идеи, которые содержатся в моих лекциях.
5. Я уже не говорю о каких-либо развивающих предложениях. ОНИ просто демонстрируют полное непонимание и отрицание того, чего не понимают и понять не хотят.
6. Я бы ещё, может быть, засомневался в содержательности и качестве моих лекций, если бы не получил за это время сотни запросов и множество положительных отзывов, а также предложений о сотрудничестве. Кстати. за это большое спасибо руководству сайта КПЕ. Однако мне не понятно, почему в новостях сайта и на ресурсах сайта мои следующие лекции не выставляются. А голосование на этой теме показывает, что ОТРИЦАТЕЛИ не набрали даже 50% голосов.
7. Если сторонники КПЕ не будут поддерживать ценные инновации (ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ), НЕ ПОНЯТНО, КОГО ЖЕ ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ? Неужели они поддерживают разрушительные действия МИНОБРАЗОВАНИЯ?
8. Публикация моих лекций на сайте КПЕ оказалась своеобразным тестом на понимание КОБ. Оказалось, что многие читали КОБ, но некоторые так и поняли КОБ и оказались простыми начётчиками, схоластами, неспособными к развитию.
  #390  
Старый 13.02.2013, 22:55
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

13-02-13
http://rutube.ru/video/5689faf1b32df...710557f5fec8a/
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ФЕДОСЕЕВ РОБЕРТ ЮРЬЕВИЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
http://www.muviki.ru/show/1186470.html

ПРОЕКТ ВСЕОБЩАЯ ДЕШКОМПЬЮТЕРИЗАЦИЯ (на основе дешифраторной технологии).

Авторы проекта - КРДТ (координатор - Федосеев Роберт Юрьевич http://intellkaprobert.narod.ru )

Существуют две конкурирующие компьютерные технологии:
1. Собственно компьютерная.
2. Дешкомпьютерная.

О компьютерной технологии и всеобщей КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ известно всем.

О дешкомпьютерной технологии и ДЕШКОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ известно мало кому.

Пока известны очень ПРОСТЫЕ по конструкции дешкомпьютеры, которые можно ПРОСТО НАРИСОВАТЬ (на бумаге или экране компьютера) и ИЗГОТОВИТЬ (либо из бумаги, либо в виде компьютерных программ) В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (или в детском саду, школе и т.п.); ПРОИЗВОДИТЬ В ВИДЕ ПРЕДМЕТОВ, КАК ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ, например, в типографиях; ПРОИЗВОДИТЬ В ВИДЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ, как в домашних условиях, так и на специализированных программистских предприятиях.

Для дешкомпьютеров (так же, как и для компьютеров) можно создавать (разрабатывать, проектировать, составлять) неограниченное количество ДЕШПРОГРАММ.

Дешпрограммы для ПРОСТЫХ дешкомпьютеров могут при соответствующем начальном обучении создавать ВСЕ, от детей дошкольного возраста до пенсионеров.

Основное применение ДЕШКОМПЬЮТЕРОВ И ДЕШПРОГРАММ планируется в процессах обучения детей и взрослых. Например, можно создавать самые простые дешкомпьютеры и дешпрограммы к ним для дошкольников, начиная с одного года. При этом можно давать ребёнку дешкомпьютер с новой дешпрограммой каждый день (то есть каждый день давать новую дешпрограмму). Каждый год или чаще надо давать ребёнку новые более сложные дешкомпьютеры, а каждый день давать всё более сложные дешпрограммы.

С помощью дешкомпьютеров и дешпрограмм можно обучать детей читать, писать, считать, программировать, а главное, обучать мышлению и творчеству. С помощью дешкомпьютеров и дешпрограмм можно обучать детей ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. Есть три основных возможности развития ВСЕОБЩЕЙ ДЕШКОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ:

1. Госзаказ, то есть финансирование всех работ за счёт государства, совместно с благотворительными и др. фондами. То есть, дети смогут получить:
дешкомпьютеры (по одному каждый год с 1-го года жизни и до 18 лет);
дешпрограммы (по одной каждый день с 1-го года жизни и до 18 лет);
дешучебники (по одному каждый год с 1-го года жизни и до 18 лет).

2. Бизнес, то есть разработка, производство и продажа дешкомпьютеров и дешпрограмм, дешучебников.

3. Самодеятельные процессы: разработчики дешкомпьютеров и дешпрограмм обмениваются дешкомпьютерами, дешпрограммами, дешметодиками через Интернет, на очных встречах в клубах, школах, детских садах и других учебных заведениях.

Возможны также различные сочетания из этих трёх возможностей развития. Основным и наиболее надёжным способом проведения в жизнь идеи ВСЕОБЩЕЙ ДЕШКОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ, конечно, является БИЗНЕС. Необходимо создавать множество малых предприятий по разработке, производству и продажи дешкомпьютеров, дешпрограмм и дешучебников.

Должен быть налажен выпуск, как НАТУРАЛЬНЫХ (предметных из бумаги, пластмассы и т.п.) дешкомпьютеров, дешпрограмм и дешучебников, так и ВИРТУАЛЬНЫХ (электронных) ДЕШКОМПЬЮТЕРОВ, ДЕШПРОГРАММ И ДЕШУЧЕБНИКОВ.

Должны быть также созданы специальные учебные заведения (колледжи, ВУЗы и др.).
К примеру,Университет Дешифраторной Технологии и др.

Почему дешкомпьютеры, дешпрограммы и дешучебники будут востребованы? Дело в том, что родители не могут отказаться от обучающей технологии, которая повсеместно и каждый год будет доказывать свою эффективность.

Уже сегодня есть положительные отзывы от родителей, которые дали своим детям дешкомпьютеры и дешпрограммы. Хотя таких случаев пока мало.

Есть, кроме того, положительные отзывы от специалистов в области образования.

Кроме того, существует перманентно работающий Коллектив Разработчиков Дешифраторной Технологии, который подготовил теоретические и практические основы дешифраторной технологии; сформулировал НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ; разработал НОВЫЙ ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ; создал ряд конструкций дешкомпьютеров, методики дешпрограммирования и конкретные дешпрограммы.

В интернете по теме дешифраторной технологии открыты более пятисот сайтов, двадцать рассылок, тысячи видеороликов, несколько форумов, а также работает Школа Дешифраторной Технологии - http://schooldt.narod.ru

Количество подписчиков на рассылки превышает десять тысяч и продолжает возрастать.

Количество посетителей сайтов и архивов рассылок за последние три года превысило один миллион человек.

Читают сайты и форумы и подписываются на рассылки земляне из более ста стран мира.

В Школе Дешифраторной технологии учатся около ста человек из разных стран мира.
Есть десятки запросов на дешлитературу, дешкомпьютеры и дешпрограммы.

Когда на рынке появятся дешкомпьютеры, дешпрограммы и дешлитература, спрос год от года будет возрастать.

В мире задействовано два миллиарда компьютеров. В мире к Интернету подключены два миллиарда землян. Поэтому можно считать, что созданы все необходимые предпосылки для применения Дешифраторной технологии (в том числе, дешкомпьютерной технологии) в жизни землян. Дешкомпьютеров потребуется больше, чем компьютеров а дешпрограмм во много раз больше.

ПИШИТЕ. ОТВЕЧУ - deshrobert@mail.ru
  #391  
Старый 14.02.2013, 14:25
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

ПСИХИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=Cr4Q8hIFI3M
М.Каплин, Зевс,Овод, Генн, kinosoro и др., поддавшиеся психической агрессии Запада, предлагают «ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ», см. пост № 701 в теме -
Форум КПЕ (форум по КОБ) > Дополнительные разделы > Разное

Zevs vs дешкомпьютер
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23073&page=29

Это люди, у которых масса претензий и масса амбиций, и звериная ненависть - «ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ»,
Не надо сваливать свою бездарность и творческую импотенцию на изобретателя. Это признаки социальной шизофрении, как говорит Фурсов в этом ролике -
http://www.youtube.com/watch?v=lZOexndM-D4
  #392  
Старый 14.02.2013, 22:05
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
.
.
.
6. Однако мне не понятно, почему в новостях сайта и на ресурсах сайта мои следующие лекции не выставляются.
.
.
.
Однако, руководство КПЕ хоть и с запозданием, но осознало, что их "развели" на дутый авторитет.
  #393  
Старый 15.02.2013, 02:34
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Однако, руководство КПЕ хоть и с запозданием, но осознало, что их "развели" на дутый авторитет.
К тому же Вы ещё и злорадный, а не только злонравный ликвидатор. Получается, что Вы обманули руководство КПЕ, если оно Вас послушалось. Вы также обманули ожидание тысяч слушателей моих лекций, которые хотели увидеть и услышать продолжение. Типичная пиррова победа, не оправдывающая понесенных за нее жертв; победа, равная поражению, так как Вы себя разоблачили - теперь многие поняли, что Вы собой представляете. Но не долго Вы будете торжествовать Вашу мелочную победу, потому что она всё-таки пиррова. И есть Божий Суд. В конечном счёте, побеждают творцы, а не жалкие завистники, пытающиеся ликвидировать творцов. А в номинации "Учёные и изобретатели" в рейтинге "Имя России" я на втором месте, а Вами там и не пахнет; и хорошо, что не пахнет, а то бы невыносимо было бы находится поблизости от Вас.
  #394  
Старый 15.02.2013, 07:56
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
Плохо Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

М. Каплин -народный герой. Он грудью закрыл амбразуру, из которой Роберт строчил ссылками.
  #395  
Старый 15.02.2013, 11:22
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
М. Каплин -народный герой. Он грудью закрыл амбразуру, из которой Роберт строчил ссылками.
Если М.Каплин - народный герой, то Вы госпожа тихонова - народная героиня, которая "подносила патроны" во время "боя" с Робертом. Но возникает вопросы:

1. Где памятники народному герою и народной героине?
2. Если памятники только запланированы, то что будет написано на этих памятниках? Неужели, например, такая надпись: "ЛИКВИДАТОРАМ РОБЕРТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ НАРОДА"? (от троцкистов?). Однажды "великий вождь" Троцкий уже открывал памятник Иуде (это - факт, есть кадры кинохроники в интернете). Но, где этот Троцкий? И где памятник Иуде?
  #396  
Старый 15.02.2013, 12:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Если М.Каплин - народный герой, то Вы госпожа тихонова - народная героиня, которая "подносила патроны" во время "боя" с Робертом. Но возникает вопросы:

1. Где памятники народному герою и народной героине?
2. Если памятники только запланированы, то что будет написано на этих памятниках? Неужели, например, такая надпись: "ЛИКВИДАТОРАМ РОБЕРТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ НАРОДА"? (от троцкистов?). Однажды "великий вождь" Троцкий уже открывал памятник Иуде (это - факт, есть кадры кинохроники в интернете). Но, где этот Троцкий? И где памятник Иуде?
А я (Федосеев Роберт Юрьевич) памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа, вознёсся выше он главою непокорной "газпромовского столпа" (имеется ввиду здание-шпиль ГАЗПРОМА).
Мой памятник: десятки учеников; сотни запатентованных и используемых в разных странах изобретений, вошедших в учебники, сотни сайтов, десятки рассылок и тысячи видеороликов в интернете; сотни моих изобретений использовались с 1957 года, используются (например, на самолётах) и будут использоваться (БИНАРДИК и др. дешкомпьютеры будут использоваться в каждой семье, в каждом детском саду и в каждой школе не только России, но и всего мира).

ПОРА БЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ ДЕШКОМПЬЮТЕР И ПРИМЕНИТЬ ЕГО
http://www.youtube.com/watch?v=dKdPERfXSbs
  #397  
Старый 15.02.2013, 12:32
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт, очевидно, что бинардик очень вредная вещь. Вот из Вашего бинардика выпала какая-то полосочка, и вы уже вместо слов - ликвидировать половину веток, которые создал Роберт, получились слова - ликвидировать Роберта. Нелепость получается. Как это люди лишены возможности слушать ваши лекции. Половина интернета заполнена Вашими сайтами и Вашими роликами. На ютуб все люди всего мира имеют доступ, а там Вы во всей красе и в неограниченных количествах. Качество заменили количеством. И кто Вам там помешал? Что-то не так в Вашем бинардике, проверьте.
  #398  
Старый 15.02.2013, 12:35
ПавелК ПавелК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 32
ПавелК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Однако, руководство КПЕ хоть и с запозданием, но осознало, что их "развели" на дутый авторитет.
Руководство КПЕ разводят те, кто пытается тут ликвидировать чего-то, а герой – это Роберт.
  #399  
Старый 15.02.2013, 14:08
ПавелК ПавелК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 32
ПавелК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Хочу попытаться объяснить кое-какие вещи.
Вот, к примеру, посмотрел кто-то что-то из деш-темы и увидел что-то похожее на то, что он уже знает, и начинает заявлять "да это же вот это и ничего более". Приведу аналогию с КОБ. Есть люди, которые, прочитав что-то из КОБ, заявляют "да это же общеизвестные вещи" (такие бывают, спросите у Зазнобина).
Другие люди пытаются задать вопросы "а как вот сделать вот это", "а может ли эта штука вот это", "а для чего это применяется". Приведу аналогию с КОБ. Есть люди, которые, прочитав что-то из КОБ, задают вопросы "и что теперь делать", "и как мне работать над психикой", "и как мне изменить то-то". Вопросы хорошие, но только они сами должны разобраться с ними, осваивая КОБ дальше. Если начать отвечать, то это будет уже в некоторых случаях что-то типа интеллектуального иждевенчества или это будет загонка в рамки субъективизма отвечающего или выдача готового решения задачи, которое потом будет как шаблон применяться - это же получается не освоение, не обучение, это же зомборазведение получается.
Ещё тут кто-то ссылался на авторитет Зевса, мол его мнение всё решает. И чего хорошего?
Ещё вопрос возникал "откуда это столько тем". Вспомните как это было. Это всё равно, что спросить "а чего это у ВП СССР так многа букав и так всё сложно".
  #400  
Старый 15.02.2013, 14:59
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
.....
Гражданка Тихонова! Вас гонят со всех веток за хамство. Что же Вы такая неуемная? Вы же взрослая девочка!!!

Последний раз редактировалось Захаров Аркадий Аркадьеви; 15.02.2013 в 15:37.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot