форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #326  
Старый 02.02.2013, 17:39
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Гастонов, так всё все и поняли. Хотели для него только пользы. Да и для Вас тоже. Люди меняются под влиянием новых знаний. Почему ваша группа видит вокруг только врагов. Даже при таком неадекватном поведении вашей группы, врагов здесь нет. Если бы здесь никто не отвечал, так и написать столько бы не получилось. Роберт давно такого внимания к своей персоне не видел. Сказали бы спасибо за внимание.
  #327  
Старый 02.02.2013, 17:51
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Гастонов, так всё все и поняли. Хотели для него только пользы. Да и для Вас тоже. Люди меняются под влиянием новых знаний. Почему ваша группа видит вокруг только врагов. Даже при таком неадекватном поведении вашей группы, врагов здесь нет. Если бы здесь никто не отвечал, так и написать столько бы не получилось. Роберт давно такого внимания к своей персоне не видел. Сказали бы спасибо за внимание.
Конечно спасибо! К вашему сведению: я никакая не группа. Обо мне никто совершенно не знал (из КОБовцев) до тех пор, пока я не зарегистрировался на этом форуме.
Однако, развивающиеся здесь события всячески подталкивают меня в группу Роберта.
  #328  
Старый 02.02.2013, 18:09
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Нет здесь никаких событий, буря в блюдце воды. Шторм в блюдце. А Вы не подталкивайтесь, выбирайте осознанно. Я понимаю, что в Молдавии негде зарабатывать, никто и не пытается сделать страну для народа. Все растрачивают свою энергию или на другие страны- Россия, Италия, или на пустое. А ведь из Молдавии народ мог бы сделать сказку- климат, фрукты овощи, виноград, солнце, озёра, курорт. На озёрах несколько отелей с бассейнами обеспечили бы маленькую страну. У беларусов ничего нет, и то они туризмом зарабатывают, приглашают семьи в частные дома. В Молдавии то лучше. Пусть к вам все едут с деньгами. А вы тут спины гнёте перед мозговёртами.
  #329  
Старый 02.02.2013, 18:47
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Нет здесь никаких событий, буря в блюдце воды. Шторм в блюдце. А Вы не подталкивайтесь, выбирайте осознанно. Я понимаю, что в Молдавии негде зарабатывать, никто и не пытается сделать страну для народа. Все растрачивают свою энергию или на другие страны- Россия, Италия, или на пустое. А ведь из Молдавии народ мог бы сделать сказку- климат, фрукты овощи, виноград, солнце, озёра, курорт. На озёрах несколько отелей с бассейнами обеспечили бы маленькую страну. У беларусов ничего нет, и то они туризмом зарабатывают, приглашают семьи в частные дома. В Молдавии то лучше. Пусть к вам все едут с деньгами. А вы тут спины гнёте перед мозговёртами.
Наконец-то! А я уж думал, неужели никто не затронет мое происхождение (место проживания).
Здесь я один "идейный". В моем непосредственном окружении нет ни одного КОБовца (правда, не особо искал. Если я их не могу найти в России, навряд ли отыщу здесь). К сожалению я не гений, менять что-либо не в моих силах. Единственное что остается - учиться, учиться, учиться (если не выучусь - так "согреюсь"). Насчет затрат энергии - так это, в первую очередь, на идею. Так получилось, что родоначальницей самой близкой мне идеи является Россия. И, насколько мне известно, КОБ имеет намерение распространиться по всему земному шару и не разграничивает приверженцев по национальному признаку (за что её и уважаю).
Насчет осознанности выбора - так я этим и занимаюсь.
  #330  
Старый 02.02.2013, 19:01
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

То что Вы живёте в Молдавии, так это замечательно, прекрасная страна. Я думаю, у неё прекрасное будущее. Вы сами написали про это на форуме. Я по поводу как там деньги зарабатывать. Все модаване в России что-то строят. За гроши. А могли бы строить у себя. Начинать можно и без денег и с малого. Поищите желающих в деревне, у водоёма. Разместите объявления. приглашения на семейный отдых. Для россиян. 50 тыс. рублей за месяц можно взять, фрукты и овощи пусть едят даром, всё равно девать некуда. И Вам какой-то процент. Зашевелятся молдаване, приспособят под отдых. За лето тыс. 200 руб. заработают, да и вам процент набежит. Ну пока для Ваших знакомых или родственников.
  #331  
Старый 02.02.2013, 19:19
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Тихонова: Идея прекрасная. Но, повлекутся ли на это русские туристы?
В любом случае, идею беру на заметку.
  #332  
Старый 02.02.2013, 19:31
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
PS: Надо было Оводу не задевать Роберта и не затевать весь этот кипеш. Не сумели понять, что все это ему только на пользу.
Дорогой друг, позвольте вам кое что обьяснить.

Есть такая штука, как свобода. Свобода выбора, свобода мысли, свобода в поступках. Уверен вы приверженец свободы. Так вот, по поводу того зачем я затеял кипешь. Мне трижды пох ер до открытия Роберта.Я никогда не запрещал его открытие и изобретение. Все с чем я боролся и что пытался показать, так это СПОСОБ и МЕТОД, которым пользуется этот человек для достижения своих целей. Он направлен на навязывание своей точки зрения другим людям ИГНОРИРУЯ их мнение на этот счет а значит это подавление свободы людей. Более того, чем больше не согласных, тем напористее идет навязывание. Вот скажите. Вам лично, нравится, когда вы идете по базару или магазину, и к вам прицепляется человек продающий дешевый хрен. Вы ему говорите, хрен хороший но сейчас не нужно, он не унимается и преследует вас по всему рынку. Чем больше вы отказываетесь тем больше он втюхивает вам свой хрен, уж простите за двусмысленность. Потом, когда вы ему говорите, что бы он сбавил обороты и вообще отстал, он обижается и начинает сыпать проклятья на лево и на право, с криками что мол НИКУДА ТЫ НЕ ДЕНЕШСЯ, если ты не купил хрен сейчас ТО ГОРЬКО ПОЖАЛЕЕШЬ об этом позже, МОЙ хрен БУДУТ ЖРАТЬ ТВОИ ДЕТИ так как это лучший хрен в мире не взирая на то, нравится это им или нет. Надеюсь аналогия ясна? Или даже и после этого вы будете пускать слюни и умиляться душке Роберту?

МЕРА!! Вот и все о чем лично я говорил всегда. Рекламируешь свой товар? - не переходи грань! становишься назойливым и лезешь в каждую дырку затычкой? - получи не приязнь и сопротивление своей идее! все просто! Но если вы этого не поймете, то я отправляю вас в игнор тоже, неадекваты честно говоря достали. Смысла с ними бодаться нет.
__________________
В игноре: Роберт

Последний раз редактировалось Овод; 02.02.2013 в 20:03.
  #333  
Старый 02.02.2013, 19:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Гастонов, русские туристы едут в Беларусию. Там ничего нет, болота, бульба и молоко. И едут. Фермеры приглашают семьи на лето. Маленькие отели. В Беларусии очень умно всё придумали. Много картошки, так они там драники везде продают фирменные. Отели на всех озёрах. А представляете в Молдавии, с её шикарными природными устройствами. Рыбалка на озёрах. загар, виноград, деревенские вина, всё ведь пропадает. Попробуйте, найдите одного желающего пустить семью, или пенсионеров.Московских. У них денег больше. Лиха беда начало.
  #334  
Старый 02.02.2013, 20:02
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Все с чем я боролся и что пытался показать, так это СПОСОБ и МЕТОД, которым пользуется этот человек для достижения своих целей. ...Вот скажите. Вам лично, нравится, когда вы идете по базару или магазину, и к вам прицепляется человек продающий дешевый хрен. ... МОЙ хрен БУДУТ ЖРАТЬ ТВОИ ДЕТИ так как это лучший хрен в мире не взирая на то, нравится это им или нет.
На этот раз Ваши образы меня изрядно позабавили. И здесь я с Вами согласен. Я тоже не в восторге от этих методов.
Однако, несколько замечаний:
1) Ваши действия не приводят к ожидаемому результату. Скорее наоборот.
2) Метод грубого затыкания рта оппоненту или запугивания - не самый лучший, тем более рамках нашей концепции.
3) И, наконец, Хрен действительно может оказаться не из худших и жаль, если наши детишки не смогут его даже попробовать (по меньшей мере).

PS: Пожалуйста, игнором пугать не надо.
PPS: Тихонова: спасибо за идею.
  #335  
Старый 02.02.2013, 20:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
На этот раз Ваши образы меня изрядно позабавили. И здесь я с Вами согласен. Я тоже не в восторге от этих методов.
Однако, несколько замечаний:
1) Ваши действия не приводят к ожидаемому результату. Скорее наоборот.
2) Метод грубого затыкания рта оппоненту или запугивания - не самый лучший, тем более рамках нашей концепции.
3) И, наконец, Хрен действительно может оказаться не из худших и жаль, если наши детишки не смогут его даже попробовать (по меньшей мере).

PS: Пожалуйста, игнором пугать не надо.
Мои действия привели к тому, что люди получили возможность оценить Роберта с другой стороны, без пузырей изо рта. Волну подхватили и другие люди включая вот этот пост номер 306. Поймите, если все будут уважать друг друга, то никто претензий не будет иметь, однако у Роберта ярко выраженый эгоцентризм который не позволяет ему соблюдать вежливость и замечать СВОИ ошибки, он позволяет видеть ошибки исключительно у ДРУГИХ. То есть получается диалог примерно такого плана.

Покупатель: Вы продали мне протухшую рыбу!
Продавец: Слушай, ты когда спишь за себя отвечаешь?

Роберту дают факты, но он их не замечает и включает дурачка со своими: Троцкисты! Запрещатели! Мучители! Гонители! и так далее. Если лично вас устраивает все это - то это ВАШ выбор! И ВАМ за него нести ответственность, подыгрывая Роберту в его мании и идее фикс вы делаете только хуже. Вон, пожалуйста, прочитайте пост Тихоновой. Ведь прекрасные слова, что она предложила?

Если вам так нравятся эти деши и вы хотите их продвигать, то вперед! Составьте ОДНУ лекцию (не диктовку), где БЕЗ всякой САМОРЕКЛАМЫ и САМОПОГЛАЖИВАНИЙ как высказался kinosoro, четко и только по делу, обьясните все ОТ и ДО. Причем сделаете это ВЫ, так как ввиду некоторых отклонений в психике сам изобретатель физически без самопоглаживаний обойтись не может. Придайте идее ВИД и ОБРАЗ. Тогда дело пойдет.
Смотреть же видео в том виде в котором они сейчас это хуже чем жрать ту гнилую рыбу! Более того это плевок в лицо любому смотрящему эти видео! Поэтому призыв к МАССОВОМУ просмотру этих видео и уж тем более к введению этого в школе просто не уместен!
__________________
В игноре: Роберт
  #336  
Старый 02.02.2013, 20:28
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Обязательно укажите, где в его идеях содержатся полезные и сильные вещи, написал теперь докажи.
Здесь http://www.oti.ru/institute/science/...e2012/Tom2.pdf
  #337  
Старый 02.02.2013, 21:10
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Уважаемый Овод. Мне, честно, не хочется мусолить эту тему. А говорить другое, чем я думаю, не могу и не хочу. А думаю я следующее:
1) Идеи Федосеева имеют ценность (об этом уже говорил). В этом я для себя лично убедился, приложив некоторые усилия.
2) Поддерживающих Федосеева немало. Это видно из голосования. Делать вывод, что это подтасовка, на том основании, что среди них много недавно зарегистрировавшихся - не убедительно. Подтверждение тому - я сам: зарегистрировался специально, чтоб поддержать Федосеева (жалко было, слишком оголтело на него набросились).
3) Обсуждение ДЕШ темы началось довольно давно. kinosoro внедрился в обсуждение только здесь, на этой ветке. Принять предложение о доказательстве-разбирательстве, это значит пойти повторно по тому же кругу.
4) То, что есть не согласные, не понявшие, это не довод закрывать тему.
5) Чтение форума - это не таблетка, которую можно насильно сунуть в глотку. Кому не нравится - пусть не читает.
6) Согласен, что Федосеев перегнул палку, стал чересчур навязчив. Однако, я ограничиваюсь только высказыванием этого. Иное - не в моих силах и не в моих принципах.

С уважением
  #338  
Старый 02.02.2013, 21:37
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Федосеев перегнул палку, стал чересчур навязчив
что и требовалось доказать. Вот теперь, обьясните это своему кумиру.
__________________
В игноре: Роберт
  #339  
Старый 02.02.2013, 21:37
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Захаров Аркадий Аркадьеви Посмотреть сообщение
На странице №165 вами записано, что с помощью специально построенных дешграмм поведение отрабатывается до уровня рефлексов.
  #340  
Старый 02.02.2013, 22:29
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать. Вот теперь, обьясните это своему кумиру.
Я об этом сказал:
Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
То, что Федосеева стало слишком много на форуме я тоже признаю. И это вредит ему самому. Раньше я пытался на это только намекать, из соображения тактичности. Сейчас я позволю себе это сказать.
Роберт Юрьевич, нельзя навязывать кому-то свою позицию, свои идеи, даже если уверены, что вы трижды правы. Это вызывает только отторжение. Где-то, когда-то прочитал фразу: "Истина обычно приходит тихо, как дуновение ветра". Я с ней согласен.
Могу добавить:
Роберт Юрьевич. Считаю уместным попросить Вас пойти навстречу публике и ограничить пропаганду и обсуждение ДЕШ-темы на 2х - 3х ветках. По-моему нужно делать упор не на количество веток и ссылок а на постепенность и качество подаваемого материала. Большое обилие информации и навязчивость имеет свойство отпугивать.
Спасибо.
  #341  
Старый 02.02.2013, 22:33
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Ну вот, благодарю тебя! Приятное разнообразие. Хочешь обниму?
Действительно приятно. Будем надеяться это дойдет до адресата. Снимаю шляпу
__________________
В игноре: Роберт
  #342  
Старый 02.02.2013, 22:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
То что Вы живёте в Молдавии, так это замечательно, прекрасная страна. Я думаю, у неё прекрасное будущее. Вы сами написали про это на форуме. Я по поводу как там деньги зарабатывать. Все модаване в России что-то строят. За гроши. А могли бы строить у себя. Начинать можно и без денег и с малого. Поищите желающих в деревне, у водоёма. Разместите объявления. приглашения на семейный отдых. Для россиян. 50 тыс. рублей за месяц можно взять, фрукты и овощи пусть едят даром, всё равно девать некуда. И Вам какой-то процент. Зашевелятся молдаване, приспособят под отдых. За лето тыс. 200 руб. заработают, да и вам процент набежит. Ну пока для Ваших знакомых или родственников.
Госпожа тихонова, в Вашем лице, я гляжу, Россия и Молдавия теряет выдающегося менеджера. Поезжайте в Молдавию и научите их уму-разуму. Вам спасибо скажут, да и занятие для Вас найдётся более достойное, чем троллить на этом форуме, компрометируя КОБ.
  #343  
Старый 02.02.2013, 22:40
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Гастонов, русские туристы едут в Беларусию. Там ничего нет, болота, бульба и молоко. И едут. Фермеры приглашают семьи на лето. Маленькие отели. В Беларусии очень умно всё придумали. Много картошки, так они там драники везде продают фирменные. Отели на всех озёрах. А представляете в Молдавии, с её шикарными природными устройствами. Рыбалка на озёрах. загар, виноград, деревенские вина, всё ведь пропадает. Попробуйте, найдите одного желающего пустить семью, или пенсионеров.Московских. У них денег больше. Лиха беда начало.
Оказывается и Белоруссия теряет Вас, как выдающегося менеджера, из-за Вашей привязанности к теме ДЕШ, которая не даёт Вам покоя.
  #344  
Старый 02.02.2013, 22:48
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт, меня поражает Ваш патологический эгоизм. Вы хоть о ком нибудь думаете, кроме себя? Гастонов поддерживает Вас изо всех сил. А Вы подумали , как он живёт, как деньги добывает, ведь у него семья. А в Молдавии работы нет. Вы такой умный, посоветовали бы ему что-нибудь дельное.
  #345  
Старый 02.02.2013, 22:53
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Я об этом сказал:

Могу добавить:
Роберт Юрьевич. Считаю уместным попросить Вас пойти навстречу публике и ограничить пропаганду и обсуждение ДЕШ-темы на 2х - 3х ветках. По-моему нужно делать упор не на количество веток и ссылок а на постепенность и качество подаваемого материала. Большое обилие информации и навязчивость имеет свойство отпугивать.
Спасибо.
Я уже пошёл навстречу публике, например не читаю и не отвечаю ОВОДУ. Но эта публика не унимается, продолжает поливать меня грязью, помоями, как те женщины, которые обливали Зою помоями - http://vimeo.com/55982441#at=0
  #346  
Старый 02.02.2013, 22:57
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Роберт, меня поражает Ваш патологический эгоизм. Вы хоть о ком нибудь думаете, кроме себя? Гастонов поддерживает Вас изо всех сил. А Вы подумали , как он живёт, как деньги добывает, ведь у него семья. А в Молдавии работы нет. Вы такой умный, посоветовали бы ему что-нибудь дельное.
Я уверен, что Гастонов сам умеет постоять за себя и свою семью, но я бы сделал всё от меня зависящее, чтобы ему помочь, если он ко мне обратится, потому что я ему друг (товарищ - в понимании Алексея Меняйлова).
  #347  
Старый 02.02.2013, 23:04
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Я уверен, что Гастонов сам умеет постоять за себя и свою семью, но я бы сделал всё от меня зависящее, чтобы ему помочь, если он ко мне обратится, потому что я ему друг (товарищ - в понимании Алексея Меняйлова).
Поздравляю сам себя с очередным 1,001 постом. Видимо, это здешний рекорд - всего за три-четырые месяца. Если почитать мои посты, то обнаружишь в большинстве из них содержательную информацию, но иногда, вгорячах, отвечал на оскорбления и на бред сивой кобылы с юмором, например, смотри мой пост № 308.
  #348  
Старый 02.02.2013, 23:08
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Поздравляю сам себя с очередным 1,001 постом. Видимо, это здешний рекорд - всего за три-четырые месяца. Если почитать мои посты, то обнаружишь в большинстве из них содержательную информацию, но иногда, вгорячах, отвечал на оскорбления и на бред сивой кобылы с юмором, например, смотри мой пост № 308.
К тому же я копирую этот форум и показываю моим студентам (которые учатся у меня изобретать) почти каждый день, что их может ожидать даже, казалось бы, от прогрессивных сторонников КОБ, по сравнению с которыми даже одиозные либероиды Эха Москвы покажутся белыми и пушистыми благожелателями.
  #349  
Старый 02.02.2013, 23:12
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Ответьте на пост №339
  #350  
Старый 03.02.2013, 02:02
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Ответьте на пост №339
Ждите ответа...ждите ответа...ждите ответа...
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot