форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 28.01.2013, 12:19
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Да, пошли по сотому кругу, видно уже опоясали.
Против лома нет приёма, окромя другого лома. Зовите сюда Меняйлова, будем лечить холеру при помощи чумы. А потом что? Администрация то убежала, чтобы не заразиться. Или все разом разбегаемся, пусть оно само пройдёт.
  #277  
Старый 28.01.2013, 13:03
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Да, пошли по сотому кругу, видно уже опоясали.
Против лома нет приёма, окромя другого лома. Зовите сюда Меняйлова, будем лечить холеру при помощи чумы. А потом что? Администрация то убежала, чтобы не заразиться. Или все разом разбегаемся, пусть оно само пройдёт.
Лучше не разбегаться, а вникнуть в суть ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОГО КОМПЬЮТЕРА, тем более, что Вам помогут: ПавелК., Захаров, и др.
  #278  
Старый 28.01.2013, 13:19
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Мне стало известно, что несколько постов, тех, кто голосует ЗА лекции, не пропускают. Это посты долгое время не появляются на форуме. Как это понимать?
Не равные условия создаются искусственно.

Вот например, следующий пост был наполовину обрезан и помещён в обрезанном виде. Цензура? Силовая редактура?

"Конечно, считаю полезным проводить такого рода лекции и не только Федосеева. Народ сам решит - полезно им или нет. Внушения там никакого НЕТ - это раз! Кто хочет тот и смотрит. Никто же не обязывает сторонников КОБ обязательно смотреть как в армии "пропаганду". Лекции Федосеева это скорее ознакомление с новой областью развития и восстановления, прежде всего, человеческого логического здорового мышления! КОБа повышает самосознание человека, и Технология Федосеева тоже повышает осознанность такого типа, да еще и тренирует память - у меня очень хорошие успехи в этом плане.

Тем более, лекции уже идут – значит, ничего плохого в этом точно нет - это два! Жалобы не поступали - НЕТ! А раз люди не жалуются, значит, их УСТРАИВАЕТ и качество и количество информации. Там не так много на самом деле - ведь это базовые принципы мышления раскрываются: ничего больше.

А вот создание такого рода темы (ОПРОС) на форуме - подозрительно. Значит, это, скорее всего, личная неприязнь или, что еще хуже, направленное по заданию так называемое "притеснение", может даже попытка "изгнания" из общества.

Друзья! Это же благородное общество здравомыслящих людей, у которого с Р. Федосеевым общие векторы целей!

Не обижайте Роберта своими действиями и мыслями, а то еще обидится ненароком и пойдет читать лекции в другие места и научит оппозиции своим виртуозным технологиям - они возьмут на "вооружение", так сказать, и воспользуются этим базовым знанием против вас.
Шучу, конечно, но мне лично этого бы не хотелось".
  #279  
Старый 28.01.2013, 13:26
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Не обижайте Роберта своими действиями и мыслями, а то еще обидится ненароком и пойдет читать лекции в другие места и научит оппозиции своим виртуозным технологиям - они возьмут на "вооружение", так сказать, и воспользуются этим базовым знанием против вас.



Что в лоб, что по лбу, все едино.
  #280  
Старый 28.01.2013, 13:27
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Лучше не разбегаться, а вникнуть в суть ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОГО КОМПЬЮТЕРА, тем более, что Вам помогут: ПавелК., Захаров, и др.
Что-бы вникнуть я буду задавать один вопрос, вы должны ответить да, нет или сомневаюсь.
И так вы утверждаете, что с помощью дешкомпьютера развивается логическое мышление у детей и взрослых.
  #281  
Старый 28.01.2013, 13:47
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Что-бы вникнуть я буду задавать один вопрос, вы должны ответить да, нет или сомневаюсь.
И так вы утверждаете, что с помощью дешкомпьютера развивается логическое мышление у детей и взрослых.
Сначала посмотрите лекции ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР. Там Вы найдёте ответы на Ваши вопросы.

А вопросы задавайте по существу, на основе текста лекции, приводя цитаты из лекции, чтобы доказать, что Вы лекцию слушали и изучали.
  #282  
Старый 28.01.2013, 13:51
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение

Что в лоб, что по лбу, все едино.
Что по лбу, что в лоб.

Вы фантазируете, и о Вашем фантазировании правильно сказал Алексей Меняйлов в ролике - http://vimeo.com/57754078

Цитата из ролика Меняйлова: "Обычные, они же нулёвки (читай ОВОД, М. Каплин, тихонова), фантазируют, а Шерлок и Ватсон (читай: Федосеев, Захаров, Кабакин и др.) думают (и делают). Два совершенно разных процесса. Феномен фантазирования проще всего заметить на материале женщин (почитайте посты госпожи тихоновой). Итак, мы видим, что женщина считает педика мужчиной, а такая же в точности женщина считает Шерлока геем. То есть всё наоборот. Нулёвки по сути доказывают, что Шерлок (читай: Федосеев, Захаров, Кабакин и др.) - ничтожество. А раз ничтожество, то и учиться у него (у них - читай: Федосеева, Захарова, Кабакина и др.) не надо. Вывод: выслушай обычную женщину, а также нулёвок (ОВОДа, М, Каплина) и убедись, что они всё время фантазируют. Выслушали женщину (а также нулёвок - ОВОДа, М, Каплина) и сделали вывод: Федосеев - друг. И, действительно он - друг. Ну и такой совет от женщины: - В сторонку от Шерлока Холмса (читай от Федосеева). Фантазирующий обвиняет в своём. То есть нулёвки всегда фантазируют. Они начинают строить версию всегда противоположную адекватной, по этой версии, и получается, что нулёвки - само совершенство". На основе таких версий истина не будет установлена. Переворачивание действительности под заранее заданный вывод, что ты велик (потому что прочитал КОБу), а, значит, не надо учиться у мастера (у Федосеева), по меньшей мере внимательно его слушать, не строя никаких версий, и называется фантазированием".
  #283  
Старый 28.01.2013, 13:55
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт, да Вы же нас откровенно и нагло насилуете. Причём в извращённой форме, дешкомпьютером. Что же Вы тогда с детьми делаете, они же маленькие, беззащитные.
  #284  
Старый 28.01.2013, 13:55
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Вы голословны, я ваши лекции смотрел, а вопрос задал из необходимости привязки к другим вопросам иначе общая картина не сложится.
Так будете отвечать на вопросы без ссылок и реклам?
  #285  
Старый 28.01.2013, 14:56
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Есть вопросы на этот счёт?
Да-да, механическая машина Тьюринга была бы бесценным пособием. До сей поры эта штука существавала как абстракция или как программа. В личку перейдем, чтоб не флудить? У М.Каплина, кстати, тот же вопрос.
  #286  
Старый 28.01.2013, 16:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

А я,если честно признаться,лекции Роберта ни смотрел ,да и за ветками на форуме касающиеся этой темы особо не следил-как то было желание но времени не хватало,а теперь есть время но нет желания. может потом как нибудь посмотрю .Так что я не знаю что такое дешки и с чем их вообще едят И по этому у меня таких проблем нету.
Думаю что может не стоит долго ругаться и делать из форума «разборняк» ?Каждый высказался 3-5раз и хватит.Кто ЗА дешки пускай и дальше постит в этой теме ,кто против идут дальше.Возможно в этом случае и тема потеряет свою актуальность и проблема исчезнет.
  #287  
Старый 28.01.2013, 17:02
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Роберт, да Вы же нас откровенно и нагло насилуете. Причём в извращённой форме, дешкомпьютером. Что же Вы тогда с детьми делаете, они же маленькие, беззащитные.
Госпожа тихонова, кто ж Вас неволит появляться здесь? Кто не хочет, тот не подставляется.
  #288  
Старый 28.01.2013, 17:03
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Вы голословны, я ваши лекции смотрел, а вопрос задал из необходимости привязки к другим вопросам иначе общая картина не сложится.
Так будете отвечать на вопросы без ссылок и реклам?
Так будите смотреть лекции ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР?
  #289  
Старый 28.01.2013, 17:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А я,если честно признаться,лекции Роберта ни смотрел ,да и за ветками на форуме касающиеся этой темы особо не следил-как то было желание но времени не хватало,а теперь есть время но нет желания. может потом как нибудь посмотрю .Так что я не знаю что такое дешки и с чем их вообще едят И по этому у меня таких проблем нету.
Думаю что может не стоит долго ругаться и делать из форума «разборняк» ?Каждый высказался 3-5раз и хватит.Кто ЗА дешки пускай и дальше постит в этой теме ,кто против идут дальше.Возможно в этом случае и тема потеряет свою актуальность и проблема исчезнет.
Правильно, лучше потом, как-нибудь посмотрите. Поддерживаю Ваш призыв: "Кто ЗА дешки пускай и дальше постит в этой теме, кто против идут дальше".
  #290  
Старый 28.01.2013, 17:34
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Правильно, лучше потом, как-нибудь посмотрите. Поддерживаю Ваш призыв: "Кто ЗА дешки пускай и дальше постит в этой теме, кто против идут дальше".
Кто ЗА дешки пускай и дальше постит ТОЛЬКО в этой теме.
Незачем кучу одинаковых тем разводить
  #291  
Старый 28.01.2013, 17:57
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Да, пошли по сотому кругу, видно уже опоясали.
Против лома нет приёма, окромя другого лома. Зовите сюда Меняйлова, будем лечить холеру при помощи чумы. А потом что? Администрация то убежала, чтобы не заразиться. Или все разом разбегаемся, пусть оно само пройдёт.
Гражданка Тихонова! Я узвинился перед Вами за грубость. Прошу не грубить самой!
  #292  
Старый 28.01.2013, 18:02
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А я,если честно признаться,лекции Роберта ни смотрел
Спасибо за честность! Остальные не имеют смелости в этом признаться и попытаться разобраться в сути метода. Мои студенты применяют данный метод в разных областях науки.
Какое-то сумасшествие! Похоже все на период инквизиции.
  #293  
Старый 28.01.2013, 18:03
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro
Вы голословны, я ваши лекции смотрел, а вопрос задал из необходимости привязки к другим вопросам иначе общая картина не сложится.
Так будете отвечать на вопросы без ссылок и реклам?
Роберт
Так будите смотреть лекции ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР?

Роберт, вы невнимательны, я уже написал что лекции ваши смотрел и у меня много вопросов по теме дештехнологии и первый я уже задал.
  #294  
Старый 28.01.2013, 20:32
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kinosoro
Вы голословны, я ваши лекции смотрел, а вопрос задал из необходимости привязки к другим вопросам иначе общая картина не сложится.
Так будете отвечать на вопросы без ссылок и реклам?
Роберт
Так будите смотреть лекции ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР?

Роберт, вы невнимательны, я уже написал что лекции ваши смотрел и у меня много вопросов по теме дештехнологии и первый я уже задал.
Вы лукавите, если бы Вы смотрели мои лекции, то ответ на свой вопрос Вы бы знали. Следовательно, Вы не смотрели лекции, так как задаёте вопрос, на который есть ответ в лекциях. Не засоряйте тему лишними вопросами. Вам делать нечего? Посмотрите "вечерний ургант".

А если у Вас много вопросов, на которые нет ответа в лекциях, то задайте ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ сразу, чтобы не засорять тему.
  #295  
Старый 29.01.2013, 01:22
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Честно не хотел возвращаться в эту ветку, но поразило количество страниц изписанных всего за сутки.
Простите за оффтоп, но эта ветка поразительно стала напоминать иллюстрацию к статьям Фрица Моисеевича. Почитайте http://ruxpert.ru/Искусство_спора_(обучающие_материалы)
Фриц неплохо разобрал множество приемов обливания оппонента грязью и впаривания туповатому слушателю всяческого бреда. (Разбор приёмов демагога)
Спасибо за нужную ссылку. Хорошая подборка материала. Пригодится моим студентам.
  #296  
Старый 30.01.2013, 13:50
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

ПОЧЕМУ ДЕШКОМПЬЮТЕР?

http://video.yandex.ru/#search?text=...28914091-05-12

На слово ДЕШКОМПЬЮТЕР Найдено 2 222 видео
  #297  
Старый 30.01.2013, 18:14
ВладМ2 ВладМ2 вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 125
ВладМ2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Роберт, да Вы же нас откровенно и нагло насилуете. Причём в извращённой форме, дешкомпьютером. Что же Вы тогда с детьми делаете, они же маленькие, беззащитные.
Хорошо сказано! Фанатичным сторонникам "Деш" следовало бы бросаться грудью на защиту маразматических идей лишь после ознакомления с азами логики, например, с книгой В.И. Лобанова "Русская вероятностная логика" (азбука математической логики), М; "Русская Правда", 2009. Прежде, чем высказывать "своё мнение", следует ознакомиться с самим предметом высказывания. А также понимать что количественные критерии оценок типа "количества ссылок, просмотров, скачиваний" и проч. нужны только для идиотов, ничего не понимающих в качественных характеристиках объектов суждений.
  #298  
Старый 30.01.2013, 18:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Мне очень нравится системный подход к делу. Человек сам понимает то, что делает, и хочет , чтобы другие поняли. Строится таблица, примерно через несколько минут, получается очень доходчиво. http://www.intv.ru/view/?film_id=140737
  #299  
Старый 30.01.2013, 21:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от ВладМ2 Посмотреть сообщение
Хорошо сказано! Фанатичным сторонникам "Деш" следовало бы бросаться грудью на защиту маразматических идей лишь после ознакомления с азами логики, например, с книгой В.И. Лобанова "Русская вероятностная логика" (азбука математической логики), М; "Русская Правда", 2009. Прежде, чем высказывать "своё мнение", следует ознакомиться с самим предметом высказывания. А также понимать что количественные критерии оценок типа "количества ссылок, просмотров, скачиваний" и проч. нужны только для идиотов, ничего не понимающих в качественных характеристиках объектов суждений.
Общие бездокозательные высказывания (без примеров, без цитат из критикуемого) - это пустые высказывания, противоречащие не только логике, но и здравому смыслу.
  #300  
Старый 30.01.2013, 21:20
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Мне очень нравится системный подход к делу. Человек сам понимает то, что делает, и хочет , чтобы другие поняли. Строится таблица, примерно через несколько минут, получается очень доходчиво. http://www.intv.ru/view/?film_id=140737
Госпожа тихонова, в моём ролике усовершенствована таблица Петрова с помощью ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ. Посмотрите и найдите преимущества -
http://www.youtube.com/watch?v=WOzUdQDbIVM
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot