форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 27.01.2013, 22:00
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Вы по существу моих претензий что то можете сказать?

Как вы обьясните появление 13-ти человек на форуме в один месяц, которые сделали единственную вещь - проголосовали в опросе.

Эти аккаунты были созданы вами? или это живые люди? Если второе, они читали КОБу, что бы полновесно утверждать целесообразность изучения КОБовцами вашей технологии?
А Вы спросите не у меня, а у них (у этих 13-ти).

Вы необоснованно присвоили себе право будто бы "полновесно" утверждать о целесообразности изучения КОБовцами технологии.

Но, судя по Вашим текстам, Вам очень далеко до полновесного права. Вы - профан не только в новой технологии, но и в КОБе.

Единственно, что у Вас не плохо получается, так это инсинуации.

Инсинуация — Википедия
Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета), имеющее целью опорочить кого-либо
  #227  
Старый 27.01.2013, 22:05
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
И вы опять уходите от разговора. Моя задача заключалась в том, чтоб вам помочь вывести на ВАШ осознанный уровень некоторые моменты, которые вы не хотите видеть. Да, меня попросили войти с вами в контакт. Мне на самом деле до лампочки до дешграмм и тому подобных технологий. Я заранее знаю ответы на вопросы которые я вам задаю и я знаю почему вы не хотите на них отвечать, мне нужно было, чтоб вы это поняли на своём осознанном уровне. Я так понимаю вы отказываетесь от диалога. Хотя я вам был готов предоставить "посвящение" о метрических пространствах и их взаимосвязи, в частности про ментальную метрику. Это могло вам помочь как учёному, но видно вы уже взяли свой потолок.
Сообщите "о метрических пространствах и их взаимосвязи, в частности, про ментальную метрику" землянам и общайтесь существами более высокого уровня, и заглядывайте в чужие подсознания сколько Вашей душе угодно. Желаю успеха. Советую заглянуть в подсонание ОВОДа и пообщаться с ним. Вы поймёте друг друга, как два сапога пара. Подобное к подобному.
  #228  
Старый 27.01.2013, 22:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
А Вы спросите не у меня, а у них (у этих 13-ти).

Вы необоснованно присвоили себе право будто бы "полновесно" утверждать о целесообразности изучения КОБовцами технологии.

Но, судя по Вашим текстам, Вам очень далеко до полновесного права. Вы - профан не только в новой технологии, но и в КОБе.

Единственно, что у Вас не плохо получается, так это инсинуации.

Инсинуация — Википедия
Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета), имеющее целью опорочить кого-либо
Роберт. Скажите Вы тупой?

Если нет, то почему до вас не может дойти простая вещь. Я НИЧЕГО не говорю против вашего изобретения СОВЕРШЕННО НИЧЕГО. Все что я вскрываю в своих постах это ВАС, вас как человека. НЕ изобретателя а человека. И то что мне удалось вскрыть и показать другим людям достаточно.

Что касается того читал ли я КОБу. То да, я ее прочитал.
Хочу еще раз подчеркнуть для особо одаренных, гениев от ума, Я НЕ против самих ваших деш как таковых, если вы посмотрите то и проголосовал я за "ДРУГИЕ", смотрите пост номер 3 в этой ветке обсуждения., я против того КАК вы это даете другим и КАКОВА ваша КОНЕЧНАЯ цель - "опояшем дешами всю землю!"

ПОДЧЕРКНУ ЕЩЕ РАЗ Использовать ваши деши или нет это выбор каждого. Я НЕ запрещаю этого никому. Я против этой агресивной манеры навязывания вашего изобретения всем. Я против вас как личности. Я против вас как человека.

Ну а деши, с ними в свое время разберемся тоже, время оно все на свои места ставит.
  #229  
Старый 27.01.2013, 22:17
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Само собой. А вот ХАВАТЬ преподаваемый материал который преподносится ТАКИМ методом это дело лично каждого. У меня такое блюдо вызывает несварение. И потом. ЛЕКТОРОМ я бы его не назвал. С понятием ДИКТОВКИ вы знакомы? так вот тот кто зачитывает текст называется Диктором! а не ЛЕКТОРОМ. Это принципиальная разница. Если ваш ЛЕКТОР не может в трех словах обьяснить суть своего изобретения дошкольнику, то как уже было подмечено раньше Мршанским Ученым - он не знает предмета. Поэтому использовать это слово Лектор я бы вам не рекомендовал, это подмена понятий, как и многое другое из всего что связано с именем Роберт Деш Компьютеровичем.
Но как говорится каждый по своему с ума сходит. Дело ваше и дело Роберта. Это ваш путь и вы сами в ответе за него перед собой и теми кто пойдет по этому пути за вами. Для всех тех кто еще сомневается озвученные мною и другими людьми вещи должны быть услышаны и поняты. Повторю. Создать свой собственный сайт сейчас дело одного дня. С форумом два дня. А с энергией Роберта 2 часа. Я вообще не вижу связи между Дешами и КОБой. Как они между собой вообще связаны? Если взять смысл слов Роберта, что мол деши это будущее людей и новый фундаментальный подход к обучению - то я не согласен. Деградация института обучения в нашей и других странах на данный момент вызвана не отсутствием методологического и других подходов к обучению, а связана с глобальной политикой и частными интересами агентов влияния в каждой из этих стран. Существовали всегда школы где давались полновесные знания и методика получения новых знаний, люди из таких институтов ценились на вес золота. Могли идти в любую среду и любое научное направление и справлялись со всем этим прекрасно. Надеюсь ЭТО не вызывает у вас сомнений?
Так вот, теперь когда мы все переживаем упадок в институте образования, Роберт со своими дешами думает заменить образование своими компьютерами, я с этим не согласен. И не желаю что бы мои дети учились по такой программе. БАБА ЯГА ПРОТИВ! То что нам подсовывает Роберт это не фундамент новой науки а суррогат старых идей и нового оформления. Для использования в индивидуальном порядке - сколько угодно! Для ввода в повсеместное применении - ни в коем случае! Думайте, думайте много, прежде чем вставать на защиту этого человека и его изобретения. Не стоит быть наивным и слепо верить в его изобретения, даже не смотря на то, что вам в вашей сфере они помогли в чем то. Это частный случай, уверен есть и другие методики с помощью которых вы бы разобрались в вашей схеме с такой же легкостью.
В чём ущербность Ваших рассуждений? Вы сыпите разномастными тезисами без связи между ними. У Вас получается калейдоскопический идиотизм. Рассуждать последовательно, обстоятельно и доказательно Вы не умеете. Только начнёте что-то одно, тут же подпускаете другое, не связанное с первым. Вам бы ДЕШГРАММНАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ не помешала, а помогла. Вы могли бы ограничить круг рассуждений одной предметной областью с несколькими перемеными и сделать конкретные выводы. Да, куда Вам с таким подходом неприятия, заведомого неприятия. Не знал, не читал, и не хочу знать и изучать. Вот Ваш подход. С таким подходом Вы далеко не уедите. И даже здесь ничего не докажете. Разве только докажете госпоже тихоновой? да и то, она и Вас не поймёт.
  #230  
Старый 27.01.2013, 22:31
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Роберт. Скажите Вы тупой?

Если нет, то почему до вас не может дойти простая вещь. Я НИЧЕГО не говорю против вашего изобретения СОВЕРШЕННО НИЧЕГО. Все что я вскрываю в своих постах это ВАС, вас как человека. НЕ изобретателя а человека. И то что мне удалось вскрыть и показать другим людям достаточно.

Что касается того читал ли я КОБу. То да, я ее прочитал.
Хочу еще раз подчеркнуть для особо одаренных, гениев от ума, Я НЕ против самих ваших деш как таковых, если вы посмотрите то и проголосовал я за "ДРУГИЕ", смотрите пост номер 3 в этой ветке обсуждения., я против того КАК вы это даете другим и КАКОВА ваша КОНЕЧНАЯ цель - "опояшем дешами всю землю!"

ПОДЧЕРКНУ ЕЩЕ РАЗ Использовать ваши деши или нет это выбор каждого. Я НЕ запрещаю этого никому. Я против этой агресивной манеры навязывания вашего изобретения всем. Я против вас как личности. Я против вас как человека.

Ну а деши, с ними в свое время разберемся тоже, время оно все на свои места ставит.
Так Вы - человеконенавистник? С какого перепугу Вы против меня? Что я Вам плохого сделал? Я полагаю, что обсуждать здесь кого бы то ни было не следует. И вопрос на ОПРОСЕ ЗАДАН ДРУГОЙ.

Обсуждайте меня со своими домашними, в кругу своих друзей, или, на худой конец, откройте отдельную тему "ОБСУЖДАЕМ ЛИЧНО РОБЕРТА". Скорее всего, у Вас нет никаких оснований обсуждать меня. Да и к чему бы это? С какой целью?

Вы пишите: "Я против вас как личности". А откуда Вы знаете мою личность? Вы - провидец? Вы - телепат? Вы кто такой, чтобы быть против? Ну, скажем, дома с женой или друзьями можете, но здесь же не кухня?

Ваше отношение ко мне предвзятое, а мысли обо мне ошибочны и вздорны.

Интересно, чтобы получилось, если бы те пол сотни человек, которые пишут в эту тему, стали обсуждать друг друга?
  #231  
Старый 27.01.2013, 22:31
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
. И даже здесь ничего не докажете. Разве только докажете госпоже тихоновой? да и то, она и Вас не поймёт.
Давайте предоставим это решать другим людям да? Или это вы за них тоже решите сами? Как те двое из ларца, одниковы с лица все будете за них делат сами? А быть может вам не дает слава вождя и вы хотите стать "Тем который за нас все решит!" ? Я пропущу всю остальную воду вами написанную, отвечать на это ниже моего достоинства.
  #232  
Старый 27.01.2013, 22:33
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Технологию деш изучаю ОДНОЗНАЧО. Хотя бы изходя из того, что человек не в состоянии удерживать одновременно множество вариантов комбинаций различных значений переменных. Дешграмма позволяет увидеть даже логически невозможные комбинации. Невозможные комбинации, являющиеся такими на первый взгляд. При более глубоком анализе оказывается, что комбинация была невозможна с твоей точки зрения. Передав же дешграмму другому человеку, вдруг оказывается, что ты НЕ ВКЛЮЧИЛ В КРУГ СВОИХ ПОНЯТИЙ другую переменную (или переменные) с другим набором значений. Другой человек затем прямо указывает тебе на ошибку в твоей дешграмме. И вот в чем фокус - человек указывает на ошибку в записи твоей мысли.Роберт Юрьевич блестяще проводит операцию по разпространению дешграммной технологии используя и "разделяй" и "соединяй". Опыт и возраст. Снимаю шляпу.
С Вами согласен. Но как показать значимость всем , которые не понимают этих простых и важных идей? Что они интеллектальные .... или ...?
  #233  
Старый 27.01.2013, 22:41
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Не так отношение сетевиков к людям как к тупому быдлу, который хавает что дают. Продаётся детская игрушка бинардик, созданная 50 лет назад, когда и это было интересно. Созданы условия на форуме, чтобы люди безмерно щелкали по ссылкам, где-то копейки капают. Унижает уровень якобы лекций, где умные слова создают дымовую завесу. Откровенный развод малообразованных лохов. Уважали форум, уважали возраст. Лимит исчерпан. Посмотрите, образованные люди на форум почти не заходят. А ведь форум лицо КПЕ. А лицо форума уже 13 веток безразмерного количества ссылок на туман. Если это шутка администрации, то ладно, посмеёмся. Если это заработок, то больше проиграют, чем выиграют. А если пытаются опустить КПЕ, то умный ход. Если хотели доказать нам, что мы тупые лохи, согласна, это так. Ничего не смогли противопоставить, решить конфликт безпроблемно. Не умеем. А если бы талантливый человек хотел донести до народа своё изобретение, достаточно двух веток, толковых лекций, даже платных, по одной ссылке на сообщение, чтобы это можно было усваивать. А не устраивать такое мракобесие.
Женщина! Мозг, пожалуйста, включайте, когда пишите!
  #234  
Старый 27.01.2013, 22:43
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Самолюбование в крови не только у Роберт, его окружение тоже побаливает. В похвале к 65 летию папы Роберта они поставили предложенную им так называемую гидравлическую лампу на один уровень с изобретением транзистора.
Транзистор -полупроводниковый прибор изменивший направление технического прогресса.
Гидравлическая лампа - цветовой индикатор давления.
С такой "помпой" преподнесён что можно подумать и правда с помощью давления можно освещать или что-то в этом роде.
Подобное к подобному
  #235  
Старый 27.01.2013, 22:45
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
С какого перепугу Вы против меня? Что я Вам плохого сделал?
Я против вас, потому что вы заставили меня стать на эту сторону своими личными качествами о которых я уже достаточно написал.

Цитата:
Я полагаю, что обсуждать здесь кого бы то ни было не следует.
Ваша личность на прямую связана с этой темой, так как причина возникновения отрицательного отношения к дешкомпьютерам и вам, заключается в вас самих, в ваших личных качествах о которых я написал раньше.

Цитата:
Обсуждайте меня со своими домашними, в кругу своих друзей
Я разберусь сам что мне делать, когда и как. Благодарю.

Цитата:
Скорее всего, у Вас нет никаких оснований обсуждать меня. Да и к чему бы это? С какой целью?
У меня весомые основания это делать. Вы используете ваше изобретения для корма своему эгу. Ваша конечная цель это не благо других людей а памятник вам во весь рост на главной площади рядом с памятником Минину и Пожарскому, с надписью "Спаситель всея Руси". Тщеславие это еще один ваш порок, вызывающий антипатию.

Цитата:
Вы пишите: "Я против вас как личности". А откуда Вы знаете мою личность? Вы - провидец? Вы - телепат?
Ваша личность в полной мере проявлена в ваших постах и вообще во всей вашей деятельности. Из каждого вашего поста РАЗИТ вашим ЭГО. Почти каждый ваш пост начинается со слов

Я ФЕДОСЕЕВ.... ИЗОБРЕТАТЕЛЬ..... и тд и тп.

Вам очень много раз говорили о скромности и мере. Вы не поняли. Не вняли. Теперь получаете результат в такой вот форме.

Цитата:
Вы кто такой, чтобы быть против?
Я человек, которму не безразлична конечная идея КОБы, построение общества на принципе совести, нравственности и взаимоуважения. В вас как в личности этих качеств нет. Поэтому и дело ваше я считаю гнилым и провокационным. Возможно даже подрывным.


Цитата:
Ваше отношение ко мне предвзятое, а мысли обо мне ошибочны и вздорны.
Это ваше мнение. У меня другое, и у многих других тоже.

Цитата:
Интересно, чтобы получилось, если бы те пол сотни человек, которые пишут в эту тему, стали обсуждать друг друга?
Никто из всех этих полусотен челвек не создает кучу веток обсуждения и не бьет себя в каждом посте на каждой из этих веток пяткой в грудь и не кричит о том какой он охрененный изобретатель.
Еще вопросы?
  #236  
Старый 27.01.2013, 22:47
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Подобное к подобному
Кроме как тявкнуть, как Моська, Вы больше ничего не умеете. Хоть что-нибудь вразумительное сказали на пол страницы. Слабо?
  #237  
Старый 27.01.2013, 22:51
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение

На дешкомпьютер перекладываются программы машины Тьюринга, можно сделать его механическим, каким угодно.
Здравствуйте, Павел.
Любопытное заявление. Примерчик такого переложения можете дать?
Исходник, целевой, если есть промежуточные - тоже, описание...
  #238  
Старый 27.01.2013, 23:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я против вас, потому что вы заставили меня стать на эту сторону своими личными качествами о которых я уже достаточно написал.


Ваша личность на прямую связана с этой темой, так как причина возникновения отрицательного отношения к дешкомпьютерам и вам, заключается в вас самих, в ваших личных качествах о которых я написал раньше.


Я разберусь сам что мне делать, когда и как. Благодарю.


У меня весомые основания это делать. Вы используете ваше изобретения для корма своему эгу. Ваша конечная цель это не благо других людей а памятник вам во весь рост на главной площади рядом с памятником Минину и Пожарскому, с надписью "Спаситель всея Руси". Тщеславие это еще один ваш порок, вызывающий антипатию.


Ваша личность в полной мере проявлена в ваших постах и вообще во всей вашей деятельности. Из каждого вашего поста РАЗИТ вашим ЭГО. Почти каждый ваш пост начинается со слов

Я ФЕДОСЕЕВ.... ИЗОБРЕТАТЕЛЬ..... и тд и тп.

Вам очень много раз говорили о скромности и мере. Вы не поняли. Не вняли. Теперь получаете результат в такой вот форме.


Я человек, которму не безразлична конечная идея КОБы, построение общества на принципе совести, нравственности и взаимоуважения. В вас как в личности этих качеств нет. Поэтому и дело ваше я считаю гнилым и провокационным. Возможно даже подрывным.



Это ваше мнение. У меня другое, и у многих других тоже.


Никто из всех этих полусотен челвек не создает кучу веток обсуждения и не бьет себя в каждом посте на каждой из этих веток пяткой в грудь и не кричит о том какой он охрененный изобретатель.
Еще вопросы?
Опять пустопорожние высказывания о моих качествах, о которых якобы Вы писали.

Какие мои конкретные качества Вы имеете ввиду?

Неужели Вашу досаду вызывает то. что у меня много изобретений?

Неужели Вас жаба душит от того, что у меня много внятных ресурсов в интернете по дешифраторной технологии?

Неужели Вас трясёт от того, что постепенно сбывается моя мечта о том, что МЫ ОПОЯШЕМ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТЕРАМИ?

Что плохого в моих изобретения?

Что плохого в моих интернет ресурсах?.

Что плохого в моей мечте опоясать Землю дешкомпьютерами?

У вас, возможно, нет своих изобретений?

У Вас, возможно, нет такоого количества полезных интернет ресурсов?

У Вас, возможно, нет мечты?

А если у Вас что-нибудь есть, то покажите.

Откуда Вы берёте столько энергии на отрицание, на запрещение, на ненависть к человеку с заслугами? Неужели одна только зависть? Не буду предполагать, как Вы это делаете, что Вы берёте энергию из нехороших источников и с целью навредить КПЕ.
  #239  
Старый 27.01.2013, 23:16
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Захаров Аркадий Аркадьеви Посмотреть сообщение
Женщина! Мозг, пожалуйста, включайте, когда пишите!
А теперь давайте разберемся с личностью Захаров Аркадий Аркадьевич.

Он всегда появляется на форуме только тогда, когда Роберта начинают прессовать.
Личная команда поддержки?

В этом своем посте, наш новый герой дважды оскорбил женщину.
Госпожа Тихонова уже давно на этом сайте, и не смотря на своеобразную подачу информации, женщина умная и разносторонняя.
Такой выпад, сторонника Роберта очень хорошо характеризует Его самого и его команду поддержки. Аркадий выбрал самую вежливую из всех на этой ветке и ударил по ней. Но он ударил не по ней, а по своему собственному престижу. Опустившись до банальных наездов по половому признаку.

В свою очередь, на том же уровне хочу обратиться к Аркадию!

ША СЕЛЕДКА! Опущенным тут слова не давали, идите с богом в свою конуру и грызите брошенную кость.

Наезжать так на женщину я не позволю!
  #240  
Старый 27.01.2013, 23:27
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Овода я понимаю, а поведение Роберта недоступно моему пониманию. Именно поведение . Цель понятна, она мне чужда. Это Овод не понимает, что против Роберта он не боец. Если Роберт 50 лет вышибал дух из патентных работников, а они ребята закалённые, то против него бойцов нет. Вот, может, инопланетяне, да и те сломаются. Против новаций 50-летней давности ничего не имею. Кому нравится, пусть. Обидно за КПЕ.
  #241  
Старый 27.01.2013, 23:31
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Какие мои конкретные качества Вы имеете ввиду?
Эгоизм, мания величия, тщеславие, упрямство и не желание видеть очевидных вещей, само возвеличивание, гордыня, нарциссизм и еще многие другие.
Цитата:
Неужели Вашу досаду вызывает то. что у меня много изобретений?
Мне абсолютно пофиг до ваших никому не нужных изобретений.

Цитата:
Неужели Вас жаба душит от того, что у меня много внятных ресурсов в интернете по дешифраторной технологии?
Все ваши ресурсы не внятные а ВАТНЫЕ. Но вы это можете доказать очень просто что я не прав. Одним предложением напишите - ЧТО ТАКОЕ ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ.

Цитата:
Неужели Вас трясёт от того, что постепенно сбывается моя мечта о том, что МЫ ОПОЯШЕМ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТЕРАМИ?
я совершенно спокоен и не испытываю сильных эмоций, тем более таких. Не судите по себе. Ваша мечта не сбывается и очень скоро вы в этом убедитесь. Землю такой херней опоясать вам не дадут. И я тут буду ни при чем.

Цитата:
Что плохого в моих изобретения?
В данный момент это не важный вопрос. Но я вам задам встречный, То место которое вы определили своему изобретению, оно занято? Чем? Какой методологией? И вот когда вы ответите на эти вопросы и докажете, рассказав одним предложение что такое дешкомпьютер, что ваше изобретение ЛУЧШЕ существующих моделей, тогда я буду озадачен.
Цитата:
Что плохого в моих интернет ресурсах?.
Риторический вопрос.

Цитата:
Что плохого в моей мечте опоясать Землю дешкомпьютерами?
Потому что вы не понимаете конечного значения вашего изобретения. Его задачи. Что бы разобраться с этим, ответьте на посты RXX Но ведь вам слабо это сделать, так как этот человек вас уделает мордой в грязь на раз два и три.

Цитата:
У вас, возможно, нет своих изобретений?
А мне их и не надо, я раскрываю свои способности и обогащаю свой внутренний мир и каждый день узнаю много нового, важного и очень красивого. Время творчества пока еще не пришло.

Цитата:
У Вас, возможно, нет такоого количества полезных интернет ресурсов?
Мне это не нужно. Мое эго держится под жестким контролем и я не нуждаюсь в овациях других людей.
Цитата:
У Вас, возможно, нет мечты?
Есть и она на прямую связана с деятельностью КПЕ.
Цитата:
А если у Вас что-нибудь есть, то покажите.
Пока это преждевременно.

Цитата:
Откуда Вы берёте столько энергии на отрицание, на запрещение, на ненависть к человеку с заслугами? Неужели одна только зависть? Не буду предполагать, как Вы это делаете, что Вы берёте энергию из нехороших источников и с целью навредить КПЕ.
Не стоит отождествлять свою никчменную личность и КПЕ. Это две разные вещи, чего я и хочу доказать этими постами. Я не могу вам завидовать ввиду отсутствия обьекта зависти. Мне вас скорее даже жаль. Но это эмоции которые я не допускаю в этом разговоре, стараюсь руководствоваться логикой.
  #242  
Старый 27.01.2013, 23:34
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Стрелочный индикатор давления - гидравлическая лампа.
Excel - дешкомпьютер.

Подобное к подобному.
  #243  
Старый 27.01.2013, 23:34
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Господин Захаров, а Вы точно знаете, что состояние Вашего мозга позволяет Вам оценивать состояние моего мозга? Моё сообщение Вы прочитали, оспорить не смогли, ничего более умного не написали.
  #244  
Старый 27.01.2013, 23:51
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Товарищ, изобретатель, я с уважением отношусь к вашему возрасту, однако у меня возникли сомнения относительно вашего профессионализма в области кодирования предметной области.
В мире уже давно ведутся разработки перевода знания человека на вычислительные машины. В частности это технологии объектно-ориентированной разработки, реляционная алгебра и ER-модель. Программисты всего мире уже более полувека "страдают" в этой сфере и любой уважающий себя ученый должен прежде изучить сторонние разработки.

Вы приводите большие цифры, относительно объемов "экранчиков", однако по существу весь ваш набор экранчиков обслуживает лишь несколько переменных. Современные устройства хранения данных способны хранить в миллиарды раз больше.

Единственно с чем я с вами согласен, то это то, что визуализация облегчает понимание сложных структур данных и развивает мышление человека. Но опять же существует язык графических нотаций UML, который предназначен как раз для этого.

Боюсь что ваш "велосипед" не имеет перспектив.
  #245  
Старый 28.01.2013, 00:09
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
А теперь давайте разберемся с личностью Захаров Аркадий Аркадьевич.

Он всегда появляется на форуме только тогда, когда Роберта начинают прессовать.
Личная команда поддержки?

В этом своем посте, наш новый герой дважды оскорбил женщину.
Госпожа Тихонова уже давно на этом сайте, и не смотря на своеобразную подачу информации, женщина умная и разносторонняя.
Такой выпад, сторонника Роберта очень хорошо характеризует Его самого и его команду поддержки. Аркадий выбрал самую вежливую из всех на этой ветке и ударил по ней. Но он ударил не по ней, а по своему собственному престижу. Опустившись до банальных наездов по половому признаку.

В свою очередь, на том же уровне хочу обратиться к Аркадию!

ША СЕЛЕДКА! Опущенным тут слова не давали, идите с богом в свою конуру и грызите брошенную кость.

Наезжать так на женщину я не позволю!
Страаашно, аж жуть от вашего уголовного жаргона.
  #246  
Старый 28.01.2013, 00:14
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Эгоизм, мания величия, тщеславие, упрямство и не желание видеть очевидных вещей, само возвеличивание, гордыня, нарциссизм и еще многие другие.


Мне абсолютно пофиг до ваших никому не нужных изобретений.



Все ваши ресурсы не внятные а ВАТНЫЕ. Но вы это можете доказать очень просто что я не прав. Одним предложением напишите - ЧТО ТАКОЕ ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ.



я совершенно спокоен и не испытываю сильных эмоций, тем более таких. Не судите по себе. Ваша мечта не сбывается и очень скоро вы в этом убедитесь. Землю такой херней опоясать вам не дадут. И я тут буду ни при чем.



В данный момент это не важный вопрос. Но я вам задам встречный, То место которое вы определили своему изобретению, оно занято? Чем? Какой методологией? И вот когда вы ответите на эти вопросы и докажете, рассказав одним предложение что такое дешкомпьютер, что ваше изобретение ЛУЧШЕ существующих моделей, тогда я буду озадачен.


Риторический вопрос.



Потому что вы не понимаете конечного значения вашего изобретения. Его задачи. Что бы разобраться с этим, ответьте на посты RXX Но ведь вам слабо это сделать, так как этот человек вас уделает мордой в грязь на раз два и три.



А мне их и не надо, я раскрываю свои способности и обогащаю свой внутренний мир и каждый день узнаю много нового, важного и очень красивого. Время творчества пока еще не пришло.



Мне это не нужно. Мое эго держится под жестким контролем и я не нуждаюсь в овациях других людей.


Есть и она на прямую связана с деятельностью КПЕ.


Пока это преждевременно.



Не стоит отождествлять свою никчменную личность и КПЕ. Это две разные вещи, чего я и хочу доказать этими постами. Я не могу вам завидовать ввиду отсутствия обьекта зависти. Мне вас скорее даже жаль. Но это эмоции которые я не допускаю в этом разговоре, стараюсь руководствоваться логикой.
Неужели Вы не видите, что Вы сами себя разоблачаете этим текстом, которые далёк от конкретики. Вы просто напросто пустопорожний болтун, которому не дано больше, чем пустота.
  #247  
Старый 28.01.2013, 00:15
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Страаашно, аж жуть от вашего уголовного жаргона.
Аркадий своего голоса не имеет? Или вы забыли переключить аккаунты?

А что на счет
Цитата:
Женщина! Мозг, пожалуйста, включайте, когда пишите!
Это не уголовный жаргон? или команде вашей поддержке можно использовать ЛЮБЫЕ средства, а другим нет? Забавно, эти двойные стандарты что то мне напоминают... А не у заказчиков ли ваших случайно вы такого понабрались? А?

Последний раз редактировалось Овод; 28.01.2013 в 00:46.
  #248  
Старый 28.01.2013, 00:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Стрелочный индикатор давления - гидравлическая лампа.
Excel - дешкомпьютер.

Подобное к подобному.
Тявканье Моськи, сменили на писк комара?
  #249  
Старый 28.01.2013, 00:17
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Аркадий своего голоса не имеет?

А что на счет Это не уголовный жаргон? или команде вашей поддержке можно использовать ЛЮБЫЕ средства, а другим нет? Забавно, эти двойные стандарты что то мне напоминают... А не у заказчиков ли ваших случайно вы такого понабрались? А?
У вас кто Заказчик? Фамилии? Явки?
  #250  
Старый 28.01.2013, 00:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Неужели Вы не видите, что Вы сами себя разоблачаете этим текстом, которые далёк от конкретики. Вы просто напросто пустопорожний болтун, которому не дано больше, чем пустота.
Больше вам нечего сказать? Это все ваши аргументы? Так кто тут моська, комар или какие у вас еще есть синонимы слова НИЧТОЖЕСТВО в запасе?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot