форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 04.11.2012, 20:49
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Уважаемые посетители этой темы!
Жаль что почти никто не читает топикстартерное сообщение, и обсуждают то, что обсуждать, собственно и не нужно.

В связи с этим в очередной (уж не помню в который раз) вынужден напоминать, что данная тема НЕ предназначена для обсуждения дешей (Роберт и его коллеги все время вас провоцируют на это, а вы ведетесь!)! Для этого есть другие темы по дешам!

Также, заново изложу, что меня заставило открыть эту тему:

Пока Роберт писал на форуме, - ладно, Бог с ним, пока не нарушает правил форума - можно его просто не читать или отправить в игнор. НО! Проблема (ИМХО, конечно) началась тогда, когда ролики Роберта появились в списке концептуальных материалов, под логотипом КПЕ, и на сайте КПЕ.

Если я правильно понимаю техническую и правовую ситуацию, никто, без согласия на то лидеров КПЕ, ни имеет право использовать символику и видеовставки КПЕ в свих роликах, и уж тем более никто не в состоянии без непосредственного распоряжения и участия техперсонала, разместить эти ролики на сайте КПЕ. подчеркиваю - на сайте а не на общедоступном форуме!
Это просто технически невозможно! Т.е. есть конкретные люди, которые эту работу выполнили. Вот я и хочу узнать имена или ники этих конкретных людей.

Идем далее. По поводу многочисленных высказываний по принципу "не нравится - не читай, найди форум который нравится" и т.п. ИМХО, это большая ошибка. Странно слышать такие речи от концептуалов. Сайт kpe.ru, это извините меня, не частная лавочка, это единственный официальный сайт партии. Это не развлекательный портал или социальная сеть, не колбасный магазин, в который можно больше не заходить, если тебя неважно (с твоей точки зрения) обслужили. И то что происходит на сайте, - это не личное дело неведомого мне технического персонала, а это касается меня, как и всех сочувствующих движению КПЕ. По крайней мере до настоящего момента это было для меня самоочевидным фактом.

Далее. По поводу критики действий администрации форума (которая запрещена правилами) или критики действий администрации сайта (которая никакими правилами не запрещена). В моих сообщениях она отсутствует. Конечно, в моих сообщениях нет и похвалы действий этих людей, - но ни прямой, ни косвенной критики нет. Я просто хочу знать имена или ники тех людей, которые выполняют на сайте те или иные действия. Повторюсь для невнимательных - на сайте, а не на форуме. (По форуму мне ситуация уже в общих чертах ясна, а в мелочи вдаваться интереса нет.) Тем кому данный аспект деятельности сайта КПЕ интереса не представляет, тем и сама эта тема будет неинтересна.


Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Дело в том, что подобные вопросы я поднимал на форуме неоднократно, например тут
Но внятной реакции не последовало, из чего можно сделать вывод, что те кто должен организовывать порядок на форуме, не видят ни чего вредного в публикациях подобного рода (а дословно было сказано вот что: Чем больше вместо содержательных обсуждений происходящего в стране и в мире мы будем обсуждать "ловлю провокаторов" - тем ниже будет интерес к форуму.) По этому и в этот раз никакой реакции не будет.



Я так не думаю, думаю что официальная позиция звучит примерно так:
1. Любые сообщения не нарушающие правила форума, будут размещаться и не удалятся
2. Вдумчивый и серьезный читатель (стремящийся к человеческому строю психике) сам может определить, являются ли материалы форума и сайта, полезными или вредными, бредом или достойной для обсуждения темой.
3. Читатели изучающие КОБ, самостоятельно могут ответить на все возможные вопросы

По сему, много лучше чем обсуждать явный бред размещаемый на форуме и сайте, можно заняться размещением содержательных обсуждений происходящего в стране и в мире, хотя я лично, придерживаюсь мнения высказанного ВП, а именно : Нейтрализация и изоляция имитационно-провокационной составляющей в ходе какой-либо деятельности, почитаемой полезной, — один из аспектов обеспечения её безопасности и успешного осуществления. Но к счастью для дешеграм и прочих психотроцкистов, такого на форуме не произойдет, ибо все формальности соблюдены, с чем их можно и поздравить ..........

вот такие брат дела
Первое - спасибо за ссылку на тему, - очень полезно для понимания.
Второе. Абсолютно солидарен со всеми вашими выводами за исключением одной очень важной детали: сайт и форум - это не одно и тоже! Ни технически , ни концептуально. То что на форуме, - это мнение (т.е. ничем не подтвержденная точка зрения) отдельных людей, а то что размещено на сайте и под логотипом КПЕ, становится официальной позицией КПЕ.
Так как я являюсь сочуствующим КОБ, то мне важно знать, - является ли история с размещением материалов Роберта на официальном сайте КПЕ чьей-то частной инициативой (тогда чьей именно), или это официальный курс руководства КПЕ. Никого критиковать я не собираюсь (тем более что это запрещено ), администрация может не беспокоится.

Пермскому котяре, - спасибо за четкость понимания момента. Я вам написал в личку.
Остальным, - спасибо за то что пытаетесь разобраться в ситуации.
Тем кто хочет обсуждать сами дешки, и свои достижения на этом поприще, еще раз напоминаю: - для этого предназначены другие темы!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.11.2012, 22:58
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Пермский котяра Посмотреть сообщение
3. В закрытых ветках от общего доступа (для избранных) эта тема перетёрта.
Закрытые ветки (для избранных) - это признак секты (как утверждает КОБ).

А у меня нет закрытых тем ни от кого, я дарю свои изобретения ВСЕМ землянам, включая сторонников КОБ, которые в закрытых ветках (для избранных), а также в письмах в "лички" что-то там перетирают.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.11.2012, 23:30
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Меня конечно поражает. Вроде бы умные люди (в основном), читали концепцию (большая часть), а ведут себя как школота. Оставьте вы в покое Роберта с его дешами, уже в глазах рябит от всех этих деш. Выложил он потихоньку ролики и пущай себе, не трогай не завоняет. Вы же со своими постами только раскручиваете все это. Человек пытается по своему сделать что то хорошее, ну и бог с ним. Вы то будьте умнее. Раньше был форум с интересными постами, теперь либо млять зерги которые могут затролить все что угодно, либо деши. Имхо, если человек действительно изобрел полезную вещь, то она найдет своего потребителя, а бодаться на весь форум, только воду мутить. Своими наездами на Роберта, вы только показываете свою незрелость и юношеский максимализм. Что бы на уровне разговаривать с человеком, оперируя фактами и весомыми доказательствами, надо знать обсуждаемый предмет так же как и этот человек. Сомневаюсь что вы осилили первые несколько роликов. Если же вам не нравится сама идея или ее оформление ("русский" " компьютер"), то этим вы доказываете только свою несостоятельность как серьезный собеседник. Лично я не изучил деши, и поэтому обсуждать или тем более критиковать их я не собираюсь, однако я вижу, что люди бьющие себя пяткой в грудь, защищающие "честь и достоинство" КПЕ и этого форума, не обладают даже основами концептуальной логики. И вот как раз это напрягает. Вы как маленькие противные собачки, лаете на велосипед, на колесо машины, на проходящих людей. Видимо вы считаете что право на исключительность принадлежит только вам, я вас заверяю, это не так. Всегда в этом мире найдется человек, который даст вам фору в любой области, в которой вы считаете себя исключительными. Я не смотрел дешиграммы, но просто по тому как Роберт защищает свою идею,(корректно, аргументированно, вежливо) он мне более симпатичен. уж не знаю что он там изобрел, но как человек он намного лучше вас. Дам вам совет, если вам дешиграммы не нравятся, то просто игнорируйте их, тогда есть шанс, что ажиотаж к ним утихнет. Удачи амигос.
Уважаемый ОВОД,
Если бы я не был уверен, что, кроме отвергателей, на этом форуме найдутся здравомыслящие человеки, я бы не стал ни с кем спорить, а тихо перешёл бы в те края, где меня могут понять.

Но я оказался прав: здравомыслящие люди нашлись, слава Богу.

Я сомневаюсь, что вы найдёте время посмотреть мои три ролика, в которых я раскрываю смысл моих открытий и изобретений, которые легли в основу ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

Но если Вы, может быть, наберётесь терпения посмотреть и послушать, то я уверен, что Вы не пожалеете.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=N1qPSKBVBp8

http://www.youtube.com/watch?v=n3wAY...feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=424fXhdN984

С уважением Федосеев Роберт Юрьевич
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.11.2012, 00:22
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Уважаемый ОВОД,
Если бы я не был уверен, что, кроме отвергателей, на этом форуме найдутся здравомыслящие человеки, я бы не стал ни с кем спорить, а тихо перешёл бы в те края, где меня могут понять.

Но я оказался прав: здравомыслящие люди нашлись, слава Богу.

Я сомневаюсь, что вы найдёте время посмотреть мои три ролика, в которых я раскрываю смысл моих открытий и изобретений, которые легли в основу ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

Но если Вы, может быть, наберётесь терпения посмотреть и послушать, то я уверен, что Вы не пожалеете.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=N1qPSKBVBp8

http://www.youtube.com/watch?v=n3wAY...feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=424fXhdN984

С уважением Федосеев Роберт Юрьевич
ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ «РУССКАЯ ДОРОГА» (как ознакомиться)
Предупреждение: в видео роликах больше существенной информации, чем в текстах.
1.
Скачать ролик 01 РУССКАЯ ДОРОГА - http://files.mail.ru/BH9TLX
(текст - http://files.mail.ru/HS0K86 )
Посмотреть этот текст - http://rd0001.narod.ru/

2.
Скачать ролик 02 РУССКАЯ ДОРОГА - http://files.mail.ru/NAFC25
(текст - http://files.mail.ru/NV6BIJ )
Посмотреть этот текст -- http://rd0002.narod.ru

Посмотреть ролики:
Предупреждение: в видео роликах больше существенной информации, чем в текстах.
1.
01 РУССКАЯ ДОРОГА - http://pb8.ru/rusdor01
2.
02 РУССКАЯ ДОРОГА -- http://pb8.ru/rusdor02

3.
Скачать ролик 03 РУССКАЯ ДОРОГА - http://files.mail.ru/EJBW3L (текст - http://files.mail.ru/QE0NVV )
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.11.2012, 03:21
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Роберт, у вас оказывается совести нет, один только интеллект.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 05.11.2012, 10:16
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Роберт, у вас оказывается совести нет, один только интеллект.
Совесть, возможно, отсутствует у того, кто пользуется иезуитскими (коварными, лицемерными, вероломными) приёмами шельмования созидателей, то есть совесть, возможно, отсутствует у разрушителей и запретителей, а не у созидателей.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 05.11.2012, 10:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Совесть это система обратных связей. Здесь нам наглядно доказали, что занятия дешками уничтожают систему обратных связей полностью, до основания. СОС.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.11.2012, 13:24
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Совесть это система обратных связей. Здесь нам наглядно доказали, что занятия дешками уничтожают систему обратных связей полностью, до основания. СОС.
Мадам, с этот момента подробней. Нельзя же так мутно, намёками.

Обратной связью по моим лекциям являются:

- большое количество просмотров лекций (если бы мои лекции не были интересны, их не смотрели бы тысячи раз);

- озлобленность ЗАПРЕТИТЕЛЕЙ, разве это не обратная связь?

- количество просмотров ДЕШтем на этом форуме зашкаливает;

- количество постов по ДЕШтемам на этом форуме гигантское за короткое время (такого ещё не было);

- мне на почту и в Школу Дешифраторной Технологии приходят письма с просьбами продолжить лекции и прислать дополнительные материалы, что я и делаю.

Вывод: мои лекции имеют успех и обратные связи задействованы.

А Вы какие выводы делаете?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.11.2012, 13:45
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Нет никаких намёков. Ясно и понятно, что Вы не способны понять, что лекции такого качества предлагать так настойчиво просто неприлично. Хочет кто-то смотреть, на здоровье. Постоянно , навязчиво предлагать щёлкать на ссылках. Да ещё требовать рецензии на лекции. которые смотреть невозможно. Чтобы щёлкали на ссылки, смотрели лекции. Цель явно странная.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.11.2012, 15:05
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
Счастье Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Ув. Тихонова и Генн! При всем при том, что я лично поддерживаю вашу точку зрения относительно Роберта и его материалов, напоминаю: данная тема не предназначена для обсуждения дешей и Роберта лично. Тема создана для того чтобы получить простой ответ на простой вопрос - кто из сотрудников КПЕ сверстал и выложил ролики роберта на сайте КПЕ и под логотипом КПЕ!
Я уж об этом многократно писал и просил не вестись на спам Роберта и сообщников (см. мои сообщения: #1, #126, #88) Проявляйте выдержку.

Всем заинтересованным предлагаю обратиться с соответствующим вопросом, либо Админу форума в личку:
Админ
или в форме обратной связи сайта КПЕ.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.11.2012, 16:00
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Честно сказать, мне хотелось прокомментировать последний пост Тихоновой. Вспомнил, однако, что автор темы просит придерживаться рамок темы и решил отнестись к этому с уважением.
Я считаю, что следующее - по теме:
Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Я просто хочу знать имена или ники тех людей, которые выполняют на сайте те или иные действия. Повторюсь для невнимательных - на сайте, а не на форуме.
Мне тоже было бы небезинтересно узнать такие подробности. Однако, OsVALd, зачем вам Это? Напрашиваются варианты;
1) Каким-то образом повлиять на них, объяснить, что они не правы.
2) Получить более убедительные для Вас аргументы, почему они это делают.
3) что-то другое.
Если ответ 1, то другие участники форума тоже захотят этим заняться...
Если 2 ... (они могли бы написать здесь, на форуме.)
А если они не выходят на связь, то какие из этого выводы?
Я считаю себя сочувствующим КОБ и мне интересно Ваше мнение.

PS: Пост Тихоновой я прокомментирую только с Вашего согласия. Сообщите, если можно.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.11.2012, 17:45
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Гастонову.
Спасибо за внимание к моим просьбам, и все же если, вам нетрудно, и если считаете очень необходимым откомментировать сообщение тов Тихоновой, сделайте это в соседней ветке. Тем более что там она пишет почти то же самое что и здесь, и смысл комментария сохранится.
дело в том, что посетителям этой ветки и так довольно трудно держать обсуждение в рамках темы, - не стоит подливать масла в огонь.

Касательно вашего вопроса для чего мне нужен ответ на задаваемые вопросы.

Хотя я это уже собственно писал, повторюсь: Все предельно просто. Любое общественное движение - это не гомогенная масса одинаковых людей. Поэтому, как говориться, страна должна знать своих героев. Посетителям нужно понимать, кто конкретно, и что делает, и чем при этом руководствуется. И пусть дальше каждый сам делает для себя выводы. Если с посетителями форума это более менее понятно, то с администрацией сайта - мне лично совершенно непонятно. Кто за что отвечает, и к кому по какому вопросу можно и нужно обращаться. Я вообще не уверен что руководство и ответственные товарищи КПЕ знают что твориться на сайте и форуме. А если знают, то нужно быть в этом уверенным, так как тогда пора делать соответствующие выводы.

Ни на кого влиять я, конечно, не собираюсь. Информации во всех ветках, от самых разных посетителей (как за так и против), полно. Каждый уже давно определил свое отношение как к самой технологии, так и к её, с позволения сказать, "носителям". Пытаться кого-то, в данной ситуации, переделать, - полагаю совершенно излишним.

А вот получить четкое представление о том кто и как решает, и чем мотивируется, - считаю полезным. И для посетителей, и для сайта, и для руководства.

Если угодно, я использую (в хорошем смысле слова) данную ситуацию как лакмусовую бумажку, по изменению цвета которой судят о свойствах среды (в том числе и меня самого, так как не исключена возможность того, что я не обладая какой либо ключевой информацией, неправильно представляю себе ситуацию в целом.). при таком подходе, даже невыход на связь можно трактовать вполне определенно.

Еще раз спасибо за понимание.

PS обращаюсь ко всем кто может быть в курсе: Когда-то давным давно мне попадалась страница форума, на которой перечислены все админы форума и указаны их ники (а соответственно и личка.) По памяти там было с десяток человек. Ищу уже несколько дней - не могу найти эту страницу. Может кто в курсе - помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.11.2012, 18:46
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Гастонову.
А вот получить четкое представление о том кто и как решает, и чем мотивируется, - считаю полезным. И для посетителей, и для сайта, и для руководства.

Если угодно, я использую (в хорошем смысле слова) данную ситуацию как лакмусовую бумажку, по изменению цвета которой судят о свойствах среды (в том числе и меня самого, так как не исключена возможность того, что я не обладая какой либо ключевой информацией, неправильно представляю себе ситуацию в целом.). при таком подходе, даже невыход на связь можно трактовать вполне определенно.
Понятно, ничего против не имею.
Хочу только высказать мсысль на случай (возможный) невыхода на связь.
В КОБ есть такое понятие, как "безструктурное управление", когда значение имеет сама информация, но не автор ее высказавший. Это, конечно, высший пилотаж. Однако, вдруг у них появились основания использовать такой метод ? (фантазия).

Последний раз редактировалось Гастонов; 05.11.2012 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.11.2012, 18:49
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
когда значение имеет сама информация, но не автор ее высказавший. Это, конечно, высший пилотаж.
мной учитывается и такой вариант.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.11.2012, 19:37
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

О разногласиях ВП-КПЕ, немного истории
Цитата:
Актив КПЕ уже пару лет (а кто-то и раньше) ощущает, что по нам бьют на 5-м приоритете: бьют по здоровью активистов («энергетические удары»), бьют не насмерть, но весьма ощутимо.
Нам надо учиться защищаться и восстанавливаться.
Administrator
Админ
Moderator
Шатилова НН
Ефремов
Александр Шаталов
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 05.11.2012, 19:43
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Ясно и понятно, что Вы не способны понять, что лекции такого качества предлагать так настойчиво просто неприлично. Хочет кто-то смотреть, на здоровье. ... лекции. которые смотреть невозможно.
Вы высказываете Ваше мнение, как истину в последней инстанции. А могли бы прибавить: "по моему мнению", "мне кажется" и т.п. У Вас, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ , культура высказываний такого качества, что делать Ваши высказывания просто неприлично, но я Вам не запрещаю, катите бочку на ДЕШГРАММНУ ТЕХНОЛОГИЮ, ОТ ЭТОГО ОНА ТОЛЬКО ОКРЕПНЕТ И ПОЛУЧИТ БОЛЬШУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО И ТРЕБУЕТСЯ.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 05.11.2012, 19:49
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Если кто-то "бьёт по здоровью Ваших активистов", то мне очень жаль. Но при чём здесь ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, которые как раз предназначены для лечения мозгов, в том числе, и Ваших?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 05.11.2012, 19:56
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

"Роберт" спалилсо
1. Намерено спутал разные ветки типо не заметят
2. удалил часть текста цитаты
3. логически пост "его" не касался вообще по форме и по легенде
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 05.11.2012, 20:02
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Гастонову.

1. пора делать соответствующие выводы.

2. Информации во всех ветках, от самых разных посетителей (как за так и против), полно.

3. Каждый уже давно определил свое отношение как к самой технологии, так и к её, с позволения сказать, "носителям".
1. ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ ВЫВОДЫ, желательно в форме полноценной рецензии, а не одни только оскорбления "с позволения сказать "носителей".

2. Если "информации во всех ветках, от самых разных посетителей (как за, так и против), полно", не означает ли это, что и лекции, и форум выполняют свою задачу, то есть просвещают и обогащают людей новыми знаниями?

3. Считаю неприемлемым ТАКОЙ ТОН ВЫСКАЗЫВАНИЙ для такого, как Вы человека, претендующего на роль ВЕРХОВНОГО ПРОКУРОРА и одновременно ВЕРХОВНОГО СУДЬИ.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 05.11.2012, 22:48
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Мужики и гражданки! Вы странный народ. Я пони маю, что напрягать мозги дело трудное и то, что манера проведения лекций тоже не совем удачная, но зачем с водой выливать младенца.
Метод обучения Р.Ю. Федосеева эффективный! Давайте же будем его изучать. Такое ощущение , что здесь работают резиденты иностранных разведок, которые хотят завалить Федосеева.
Могу напомнить пример, как один резидент английской разведки сделал контрольный выстрел по моему земляку Григорию Распутину!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 05.11.2012, 23:08
ПавелК ПавелК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 32
ПавелК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Желание разрешить вопросы с администрацией ещё понятны, но вот с названием темы какой-то перебор уже.
Так можно наплодить тем, где каждый со своим отношением. Это замусорит форум.
Я и мои товарищи, например, считаем, что лекции интересны и полезны, потому что информация в лекциях реально применима, подстёгивает шевелить мозгами и включать творческие способности.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.11.2012, 23:25
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Роберт, Захаров Аркадий Аркадьеви и ПавелК!
Я очень рад, что вы собрались здесь все и одновременно. Это не только показывет ваше идейное и пространственно-временное родство, но и дает мне возможность обращаться сразу ко всем к вам, не утруждая себя подсчетом сколько вас там.

Возможно благодаря занятиям дешами, и беспрестанному шевелению мозгом, вы в отличие от остальных немозгошевелящих читателей, не в состоянии отличить темы для обсуждения дешей, от темы для обсуждения совершенно иных вопросов, название которых лишь по чистой случайности содержит в себе приставку "деш-".

Поэтому специально для вас, и уже в третий раз только на этой странице, я повторяю:
данная тема НЕ предназначена для обсуждения дешей!

Теми же стройными рядами, которыми вы появились в этой теме, вам стоит отстаивать честь и достоинство папы Роберта в темах им созданных именно для этого!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 06.11.2012, 00:14
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Роберт, Захаров Аркадий Аркадьеви и ПавелК!
Я очень рад, что вы собрались здесь все и одновременно. Это не только показывет ваше идейное и пространственно-временное родство, но и дает мне возможность обращаться сразу ко всем к вам, не утруждая себя подсчетом сколько вас там.

Возможно благодаря занятиям дешами, и беспрестанному шевелению мозгом, вы в отличие от остальных немозгошевелящих читателей, не в состоянии отличить темы для обсуждения дешей, от темы для обсуждения совершенно иных вопросов, название которых лишь по чистой случайности содержит в себе приставку "деш-".

Поэтому специально для вас, и уже в третий раз только на этой странице, я повторяю:
данная тема НЕ предназначена для обсуждения дешей!

Теми же стройными рядами, которыми вы появились в этой теме, вам стоит отстаивать честь и достоинство папы Роберта в темах им созданных именно для этого!
Какое высокомерие! Какое пренебрежение! Какое издевательство!

Что это за "ДЕШИ"? Прекратите эти троцкистские штучки - калечить правильный русский язык. Попытки оскорбить у Вас получатся, но оскорбление - это не достойно сторонника КОБ.

Вы призываете в этой теме запретить мои лекции, а Вам говорят: мы не хотим, чтобы лекции были запрещены и правильно обращаются к Вам в этой теме. Но Вы в умопомрачении от желания запретить не замечаете не совпадающее с вашим мнение людей.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 06.11.2012, 00:23
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Роберт, задаю вам вопрос по теме: - кто принимал решение о размещении ваших роликов на сайте КПЕ, кто принял решение выпустить их под эмблемой КПЕ. Скажите либо реальные имена, либо ники.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 06.11.2012, 00:46
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Роберт, задаю вам вопрос по теме: - кто принимал решение о размещении ваших роликов на сайте КПЕ, кто принял решение выпустить их под эмблемой КПЕ. Скажите либо реальные имена, либо ники.
OsVALd, задаю Вам вопрос по теме, кто Вы такой?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot