форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 18.01.2013, 16:31
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

В силу обстоятельств я давно не посещал Форум. А тут, оказывается, происходят любопытные вещи: на сайт проник "профессиональный изобретатель" Федосеев Р.Ю. и начал бурно размножаться.
Сочувствую, ибо имею опыт общения с этим контингентом: мне пришлось в разное время работать с четырьмя такими специалистами, причём, с одним мне особенно "повезло" - он был моим подчинённым. Воспоминания сродни зубной боли.

Поэтому, уважаемые коллеги, прошу вас, не тратьте своё время, силы и здоровье на общение с этим недобросовестным интеллектуалом. От этого общения, как, видимо, уже все поняли, в выигрыше только он, поскольку паразитирует на нашем соборном интеллекте.
Пока ваш "соборный интеллект" направлен на инквизиторские потуги запретить ПОЛЕЗНУЮ И ПРОГРЕССИВНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ - ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ.

Но, что интересно. Ваши оскорбления направлены ТОЛЬКО исключительно против меня. В то время, как ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ занимается большой, хотя и не формальный коллектив - КРДТ - Коллектив Разраотчиков Дешифраторной Технологии.

ВОПРОС:
Считаете ли вы этот "контингент" таким же "недобросовестным интеллектуалом", каким вы считаете изобретателя дешкомпьютера?
  #702  
Старый 18.01.2013, 16:34
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

В силу обстоятельств я давно не посещал Форум. А тут, оказывается, происходят любопытные вещи: на сайт проник "профессиональный изобретатель" Федосеев Р.Ю. и начал бурно размножаться.
Сочувствую, ибо имею опыт общения с этим контингентом: мне пришлось в разное время работать с четырьмя такими специалистами, причём, с одним мне особенно "повезло" - он был моим подчинённым. Воспоминания сродни зубной боли.

Поэтому, уважаемые коллеги, прошу вас, не тратьте своё время, силы и здоровье на общение с этим недобросовестным интеллектуалом. От этого общения, как, видимо, уже все поняли, в выигрыше только он, поскольку паразитирует на нашем соборном интеллекте.
Уважаемый товарищ М. Каплин! Приглашаю принять участие в подготовке монографии по дештехнологии. Можете выступить в любой роли, например, в роли ниспровергателя. Но одно условие: писать обоснованно. Жду от Вас материал.
  #703  
Старый 18.01.2013, 17:19
ПавелК ПавелК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 32
ПавелК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

В силу обстоятельств я давно не посещал Форум. А тут, оказывается, происходят любопытные вещи: на сайт проник "профессиональный изобретатель" Федосеев Р.Ю. и начал бурно размножаться.
Сочувствую, ибо имею опыт общения с этим контингентом: мне пришлось в разное время работать с четырьмя такими специалистами, причём, с одним мне особенно "повезло" - он был моим подчинённым. Воспоминания сродни зубной боли.

Поэтому, уважаемые коллеги, прошу вас, не тратьте своё время, силы и здоровье на общение с этим недобросовестным интеллектуалом. От этого общения, как, видимо, уже все поняли, в выигрыше только он, поскольку паразитирует на нашем соборном интеллекте.
Вы призываете всех коллег не тратить время на общение с "недобросовестным интеллектуалом". Вы всех, кто выступает за дешифраторную технологию, записали в недобросовестных? И меня тоже? Тогда обоснуйте.
  #704  
Старый 18.01.2013, 17:26
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Для Zevs

Уважаемый Zevs, выражаю Вам свою признательность и уважение в связи с проведённой Вами работой и проявленными при этом личными качествами при раскрытии истинного лица изобретателя Федосеева и его изобретения.
  #705  
Старый 18.01.2013, 17:41
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Для Zevs

Уважаемый Zevs, выражаю Вам свою признательность и уважение в связи с проведённой Вами работой и проявленными при этом личными качествами при раскрытии истинного лица изобретателя Федосеева и его изобретения.
Господин М. Каплин,
вашу признательность вы могли бы выразить в личной переписке, тем более, что вы адресуете её ЗЕВСУ.

Зачем же вы засоряете ветку этими личными излияниями в любви к вашему резиденту?

А где ваши доводы по поводу ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ?
  #706  
Старый 18.01.2013, 18:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Для Zevs

Уважаемый Zevs, при раскрытии истинного лица изобретателя Федосеева и его изобретения.
Господин М. Каплин,

С этого места по подробней, пожалуйста:
раскройте подробней "истинное лицо изобретателя Федосеева и его изобретения"
перечислите по пунктам ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ НЕНАВИДИТЕ МЕНЯ И МОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ?

Или вы тявкнули и в сторонку, как Моська?
  #707  
Старый 18.01.2013, 19:20
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Для Zevs

Уважаемый Zevs, выражаю Вам свою признательность и уважение в связи с проведённой Вами работой и проявленными при этом личными качествами при раскрытии истинного лица изобретателя Федосеева и его изобретения.
У нас под работой некоторые понимают деятельность, в процессе которой начали потеть. Что кроме пота от Zevs имеем?
  #708  
Старый 19.01.2013, 02:37
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Почему мнения о ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ так диаметрально противоположно разделились?
Когда народу подсовывают фейк, народ всегда делится на тех кто ведется и кто понимает, что его разводят.
  #709  
Старый 20.01.2013, 15:22
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Обращение к АДМИНу.

Пожалуйста, ликвидируйте этот околоизобретательский дебош от Роберт. Желательно вместе с самим Роберт.
От истерики надо лечиться в другом месте.

Программирование является основой МЫШЛЕНИЯ и основой любого вида деятельности.
Мы с помощью ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (дешграммного программирования) пытаемся научить человека мыслить, то есть действовать. Посмотрите об этом наш ролик -

КАК ДАТЬ РЕБЁНКУ ДЕШКОМПЬЮТЕР, И ЗАЧЕМ?
http://rutube.ru/video/c74c862af1756...968de3e779cb0/

КАК ДАТЬ РЕБЁНКУ ДЕШКОМПЬЮТЕР, И ЗАЧЕМ? 11 09 14 0.
Что такое дешкомпьютер – ОБЗОР ВИДЕО АЛЬБОМОВ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ Роберта Федосеева http://rutube.ru/tracks/4696575.html...a05cc178527e70
1. Есть, по крайней мере, ТРИ способа дать ребёнку дешкомпьютер.
1.1. Зайти на сайт http://игрушкидетей.рф
1.2. Зайти на сайт http://binardik.ru и приобрести дешкомпьютер БИНАРДИК.
1.3. Изготовить дешкомпьютер самостоятельно (в кругу семьи или в школе).

Возьмёмся за руки, ДРУЗЬЯ, и опояшем Землю дешкомпьютерами!
http://binardik.ru

================================================

Уважаемый, откуда столь ярковыраженное презрение к РОБЕРТУ и его детищам? можно сразу начать с "околоизобретательский дебош". Видите ли, важно всем присутствующим понять, ВЫ вообще, понимаете о чём говорите? Вернее, вы компетентны в данной теме, чтобы вешать ярлыки?

Ну, хорошо. Изобретателей вы не любите, но -
Как вы относитесь к Коллективу разработчиков (КРДТ), в который входят десятки специалистов: учителей, рабочих, инженеров, студентов, научных работников, кандидатов и докторов наук, академиков?
  #710  
Старый 22.01.2013, 01:26
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Когда народу подсовывают фейк, народ всегда делится на тех кто ведется и кто понимает, что его разводят.
Народ делится на тех, кто восприимчив к новому знанию, и слепцов прижмуренных, воинственно отрицающих и запрещающих новое знание, хотя и безуспешно запрещающих. Так что - напрасно стараетесь запрещать, господин OsVALd.

1.
19.01.2013, 14:38
guest00 guest00 вне форума
участник

Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 342
guest00 на пути к лучшему
Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Здравия всем,

Считаю полезным смотреть и лекции и пробовать работать. На данный момент использую этот редактор дешграмм.
Первые результаты - процесс комплектации персонала для выполнения определенных задач стал выполняться намного быстрее с использованием приведенного выше редактора.
Минус у редактора - нет возможности записи собственных комментариев в экраны. Думаю, что ув. П. Кабакин доработает.

С Уважением,
Александр

2.
Сергей Из Вконтакте - http://vk.com/petrogradith

Здравствуйте Роберт Юрьевич! Недавно ознакомился с вашим изобретением дешкомпютером, Думаю, что дешкомпьютер, будет очень востребован в обозримом будущем. Главное, он позволяет развивать системность в мышлении, которой как мне видится, не хватает в наше время. Ваш компьютер безусловно полезен и детям и взрослым, как основной и вспомогательный инструмент для саморазвития. Как-то вечерком, сел порисовал собственные дешграммы, по принципу бинардика, в общем получилось нечто неожиданное, и удивительное… Я сам себе задал кучу вопросов, которые вроде бы и не стояли до этого. Первый (поверхностный) вывод у меня такой, дешграмное программирование позволяет выявлять и восполнять пробелы в логике (мышлении). Ваше изобретение неоценимо!!! С интересом смотрю ваши материалы в интернете, с удовольствием поучаствую в развитии дешкомпьютерной технологии. Если сформулирую идеи, предложения, непременно поделюсь. Желаю всех благ, здоровья, успехов!!!


3.

МЫ ОПОЯШЕМ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТРАМИ !!!

ПОКА ОПОЯСАЛИ - от Калифорнии до Калифорнии - http://deshki.16mb.com
  #711  
Старый 06.02.2013, 15:14
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

http://maxpark.com/community/2100/content/1470816
КТО ГЕРОИ?
1. Если основная мотивация – «БЫЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ И НЕТУ ДРУГИХ ЗАБОТ», то герои (я беру «навскидку»): Циолковский, Королёв, Гагарин, Келдыш, молодой Сахаров, Харитон, С.Вавилов, А.Иофе, А.Алиханов, И.Курчатов и др. и ЕЩЁ ТЫСЯЧИ учёных (см. энциклопедию), а также миллионы инженеров, рабочих и служащих…
… Есенин, Станиславский, Мейерхольд, Маяковский, Качалов, Тарханов, Яншин, Степанова, Гр. Александров, Пырьев, Герасимов, Макарова, Гриценко, Грибов, Смоктуновский, Евгений Миронов, Ульянов, Прокофьев, Рахманинов, Шостакович, Дунаевский, и ЕЩЁ ТЫСЯЧИ деятелей искусства (см. энциклопедию), а также миллионы рядовых…
… Сталин, Жуков, Рокосовский, Конев и ЕЩЁ ТЫСЯЧИ полководцев (см. энциклопедию), Матросов. Зоя, Гастелло, Покрышкин, Кожедуб, а также миллионы солдат и офицеров (см., например, произведения Константина Симонова «Солдатами не рождаются», «Живые и мёртвые» и др…
… Стаханов (и др. стахановцы), А. Т. Качугин, Б. Блинов, Г. С. Альтшуллер, Бартини, Туполев, Федосеев, ЕЩЁ ТЫСЯЧИ изобретателей, учёных (см. энциклопедию), а также миллионы инженеров, рабочих и служащих…), в том числе, таких, каких показали в фильме «Кубанские казаки» (дело в том, что фильм – это не только сказка, но и правда, так как были подобные колхозы, а главное, были подобные люди, в том числе, артисты, были нравственные, которые сыграли в этом фильме; а теперь подобную сказку снять не удастся, так как нет ни артистов, ни массовки с такими светлыми ликами, кстати, без колхозов в войну все умерли бы от голода…)
… можно было бы почти бесконечно перечислять действительных героев, но можно почитать книги, посмотреть старые фильмы, посмотреть энциклопедии и т.п., а читатель уже понял, что я хотел сказать.
1. Если основная мотивация – обогащайся любой ценой (желательно «законными» способами, но на основе правила – «что не запрещено, то разрешено»), то герои (я беру «навскидку»): Прохоров, Ходарковский, Абрамович, Дерипаска и далее по списку журнала «ФОРБС», а также, целый миллион (из ста сорока) тех, кто «рассекает» на длинных яхтах, на «ПОРШЕ», дорогих «Мерседесах» и т.п.
В этом втором случае – герой тот, у кого больше денег, и не важно, как ими завладел, если не попал под следствие.
Наступает время в России передачи больших и малых состояний по наследству. Примерно миллион очень богатых наследников будут очередными героями второго типа, а про героев первого типа стараются забыть с помощью СМИ, которые, как говорил недавно почивший С. П. Капица, «являются преступной организацией по развращению страны».
Рантье́ (фр. rentier от rente — рента) — лица, живущие за счет ренты, то есть доходов получаемых с капитала, как правило, размещённого в виде банковских вкладов, ценных бумаг, доходной недвижимости, земли, бизнеса, а также, реже, за счет доходов, получаемых за счет авторских прав и гонораров.
Обычный аргумент сторонников героев второго типа – «это вы завидуете богатым, вам надо всё отнять и поделить». Но на самом деле – этот миллион героев второго типа отнял деньги у ста сорока миллионов и поделил между собой, а теперь передаёт по наследству, как ни в чём не бывало.
«Истина не перестаёт быть истиной, даже если она известна только меньшинству», - сказал Махатма Ганди.
А народ безмолвствует. Но я бы не хотел, чтобы народ взбунтовался, просто надо поменять приоритеты спокойно и мирно. Я против уравниловки, но уравниловки среди героев по первому типу и в помине не было. Авыкаксчитаете?
Илиправнемецhttp://gidepark.ru/community/politic/content/1470664
«Россия самоликвидировалась?
Будущее нашей страны глазами немецкого аналитика
В книге Саррацина задевает общий тренд, венчаемый национальной катастрофой на грани самоликвидации. Провал в интеллекте и созидательной энергии, утрата упорства и усердия, целеустремленности и инициативы, духа соревнования и победы, сдача позиций и скатывание в ряды безнадежно отставших...»
Вопрос:
Каких героев вы предпочитаете?
Возможные ответы
– я предпочитаю считать героями тех, кто перечислен по первому типу.
- я предпочитаю считать героями тех, кто перечислен по второму типу.
- я «в гробу видал» и тех и других.
– свой вариант.
• 119
84%
– я предпочитаю считать героями тех, кто перечислен по первому типу.
• 7
5%
- я предпочитаю считать героями тех, кто перечислен по второму типу.
• 6
4%
- я «в гробу видал» и тех и других.
• 10
7%
– свой вариант.
Всего голосов: 142
  #712  
Старый 06.02.2013, 17:50
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Калейдоскопические я-центристы (Zevs, ОВОД, тихонова, Генн, kinosoro, М.Каплин) – это те, кто считает своё мнение окончательным, не признают другой точки зрения даже для обсуждения и пытаются ЛИКВИДИРОВАТЬ (слово из текста М.Каплина) тех, кто предлагает что-нибудь новое.
  #713  
Старый 06.02.2013, 23:05
qxev qxev вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 155
qxev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

http://www.youtube.com/watch?v=SoEO1...ature=youtu.be
Путин и Пятачок
  #714  
Старый 09.02.2013, 22:04
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

К ИСТОРИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА РОССИИ 1937-2013
http://www.youtube.com/watch?v=IAESttmcaro
Опубликовано 05.02.2013
Скачать видео- http://files.mail.ru/424575677A1342E2...
Скачать текст - http://files.mail.ru/DC3AD648D39A471F...

Смотреть - http://video.yandex.ru/users/kpe-inf...inform&cid=25#

К ИСТОРИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА (российского и мирового)
13-02-05
Я, Федосеев Роберт Юрьевич, родился 19 октября 1937 года. Сообщаю сведения о моей наивысшей изобретательской (и патентоведческой) производительности труда в течение моей жизни.
1. До 1966 года я подал порядка трёхсот заявок на изобретения.
2. В 1966 году я подал 33 заявки на изобретения.
3. В 1967 году я подал 188 заявок на изобретения.
4. В 1968 году я подал 220 заявок на изобретения.
5. В 1969 году я подал 150 заявок на изобретения.
6. В последующие годы я подавал в среднем в год меньше пятидесяти заявок на изобретения.
7. В 1975 году в городе Дубна в ОИЯИ (Объединённом Институте Ядерных Исследований) на моём двенадцатидневном семинаре по моей методике АМУР (Алгоритмическая Методика Ускоренной Разработки заявочной документации на изобретения) я совместно с работниками ОИЯИ (порядка двадцати человек) создали и полностью оформили 120 заявок на изобретения. В авторах этих заявок, несмотря на настоятельные просьбы участников) я отказался участвовать.
8. В начале 70-х годов ХХ века я размножил за свои деньги мою методику «АМУР» в количестве более двухсот экземпляров и разослал её за свой счёт в областные и городские Советы ВОИР (Всесоюзного Общества Изобретателей и Рационализоторов). С тех пор моя «АМУР» используется на сотнях предприятий Советского Союза и России (возможно и за рубежом) изобретателями и патентоведами, о чём имеются убедительные доказательные документы.
9. В 1974 году мы с моим другом Владимиром Александровичем Брагиным создали в области товаров широкого потребления более двухсот изобретений, оформили на них заявки и отгрузили в КИО (Комитет по делам изобретений и открытий) в один день эти заявки. Разразился скандал, нас вызывали на беседу в КИО. Мы были вынуждены взять эти заявки назад, чтобы подавать их (по просьбе КИО) по одной в неделю в последующие годы.
10. Были и другие примеры, о которых расскажу позже.
11. Кроме того, я на протяжении моей жизни обучил десятки коллег изобретательской и патентоведческой работе. Например, вёл в течение нескольких лет ЗЛИ (Заочный лицей изобретателей).
12. Кроме того, я на протяжении всей моей жизни по просьбе друзей и коллег помогал им осознать их изобретения и оформить заявки на их изобретения без моего участия в авторах, хотя творческое участие в разработке и доработке изобретений обычно принимал.

"Человек устроен так, что когда что-то зажигает его Душу,
всё становится возможным."
Ж. Лафонтен BINARDIK RU http://binardik.ru

С лушими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич
http://intellkaprobert.narod.ru
  #715  
Старый 06.03.2013, 15:29
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

[quote=Zevs;205886]Не путайте божий дар с яичницей!
Вы предлагаете детей завалить всевозможным хламом - авось что и навеет какое изобретение???
Ну так время то ограничено и ресурсы планеты то же, зачем же откровенным хламом то заваливать?

Надо смотреть в суть `изобретения`, а не слушать хвастовства автора!
Если бы было хоть какое-то реальное, а не притянутое за уши, применение, то критики было бы меньше. У подшипника есть вполне внятное применение, вытекающее из его старых функций и конструкции. Дальше уже идёт оригинальное применение, но и до этого работающей вещи. И даже это не говорит, что каждому стоит вручать тот же подшипник и заставлять крутить на пальце (что именно и предлагает автор).

Сами же Деш всего лишь шаблоны для зазубривания. Они будут выступать как шоры разума, приучивая что варианта всего 2 - Истина/Ложь. А это как раз сработает в обратную сторону, убивая в корне мышление, приводя к шаблонности в нём. Типичный пример того как оглашение не совпадает с результатом.


Да всё с того, что что это вс%Bчив количество хлама в своей голове". И куда только наши спец службы сморят !!!!!!! Идет откровенный засор наших Российских мозгов, причем на это выделяют огромные бабки из-за бугра.

Что думаете ?
__________________
phoba
  #716  
Старый 06.03.2013, 16:04
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

[quote=рома27;214363]
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Не путайте божий дар с яичницей!
Вы предлагаете детей завалить всевозможным хламом - авось что и навеет какое изобретение???
Ну так время то ограничено и ресурсы планеты то же, зачем же откровенным хламом то заваливать?

Надо смотреть в суть `изобретения`, а не слушать хвастовства автора!
Если бы было хоть какое-то реальное, а не притянутое за уши, применение, то критики было бы меньше. У подшипника есть вполне внятное применение, вытекающее из его старых функций и конструкции. Дальше уже идёт оригинальное применение, но и до этого работающей вещи. И даже это не говорит, что каждому стоит вручать тот же подшипник и заставлять крутить на пальце (что именно и предлагает автор).

Сами же Деш всего лишь шаблоны для зазубривания. Они будут выступать как шоры разума, приучивая что варианта всего 2 - Истина/Ложь. А это как раз сработает в обратную сторону, убивая в корне мышление, приводя к шаблонности в нём. Типичный пример того как оглашение не совпадает с результатом.


Да всё с того, что что это вс%Bчив количество хлама в своей голове". И куда только наши спец службы сморят !!!!!!! Идет откровенный засор наших Российских мозгов, причем на это выделяют огромные бабки из-за бугра.

Что думаете ?
Ваши (вместе с Зевсом) багоглупости именно и являются мусором ("Идет откровенный засор наших Российских мозгов").

У меня же все внятно, просто и понятно даже дошкольникам. А вы (вместе с Зесом) страдаете калейдоскопическим идеотизмом: понять не можете, что поняли даже дошкольники и их родители, и даже бабушки и дедушки, что следует из отзывов на сайте - http://binardik.ru
  #717  
Старый 10.03.2013, 01:09
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Выделено из ветки "ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР"
------------------------------------------------------------------------------------------


Пока что тут у вас всё ни о чём и ответ аудитории закономерный.

У вас в прошлой теме было озвучено `дешграммная письменность для записи мыслей, а не звуков`, но где практика?
Где ваши мысли, записанные кратко ясно и ёмко? Пока что вы предлагаете читать много разного с явно не обозначенным смыслом. И как всегда ответ в нашу эру перенасыщения лишней информацией будет отрицательным.

Структурируйте для начала свои мысли, а уже потом взывайте к аудитории. Есть же простое правило написание текста `введение-раскрытие-вывод`, у вас же призыв на уровне спама обо всём и ни о чём.

Так же отмечу, что люди гораздо лучше будут вас понимать, если вы будете говорить с ними на их образном языке. Если же вы будите пытаться их учить своему, при том в навязчивой форме, то вас скорее всего пошлют ибо `каждый сам с усам` и навязывание своего устава (без внятного доказательства что он существенно лучше) сочтут достойного лишь игнора.

PS: Ни одна аналогия ни способна ни что доказать, так что не злоупотребляйте ими... то что сахар белый и сладкий не делает белую соль сладкой...

PPS: Бинарная логика заведомо ущербна и не позволяет уму ей злоупотребляющему совместить 2 якобы противоположных понятия.


---------------------------------------------
Ответ на этот пост от Роберта см. ЗДЕСЬ
Админ
Я так понимаю Вы тут самый здравый !

Кто такой Роберт и чего он хочет ?
__________________
phoba
  #718  
Старый 20.03.2013, 13:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Я так понимаю Вы тут самый здравый !

Кто такой Роберт и чего он хочет ?
Тут рассказано о том, то хочет Роберт -

ДЕШКОМПЬЮТЕР РАСШИРЯЕТ ЩЕЛЬ ПАРАНДЖИ
http://rutube.ru/video/dc6280bda3929...6d4314bbecc86/
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot