форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.08.2013, 04:39
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Есть тот который всё создал, он есть один, не они, не она, и не "оно".
Догма, кулаком стуча об стол. А почему это так, а не иначе?
Не совсем верно. Если по упрощённой схеме, то было так: Абсолют понижая часть своей вибрации создал логосов которые находятся в центре галактики, они в свою очередь создавали сублогосов (звёзды), понижая часть своей вибрации и так далее. Логосы имеют тела в более высоких метрических пространствах с более высокой вибрацией, которых нет у сублогосов. Задача каждого преобразовывать энергию более высокого порядка и проецировать её дальше понижая частоту вибрации. Для примера, если человек имеет несколько тел растянутых по метрическим пространствам, то сублогосы имеют намного больше тел, которые находятся в более высоких метриках, хоть и имеют материальное тело так же как человек. Вот тут наглядно о человеке, но без сравнения с другими формами жизни. Я думаю ты понял меня. В любом случае первая октава творения и вообще вся энергия идёт от Абсолюта, поэтому его полноправно можно назвать Создателем.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 25.08.2013, 05:16
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Здравствуйте. Любопытная беседа. На какие вопросы Вы готовы ответить?Видел как Вы игнорируете вопросы форумчан о том как создать вечный двигатель, о полётах и прочих конкретностях.
Хотите сказать, что понимаете мироустройство? Так ссылка на многомерность избита эзотериками и не продвинулась с отправной точки предположений. Мерности , пространства, другое время... всё это у Вас размыто в недоразумении, безосновательно. Без обид. Молодости свойственно казаться всезнающими и понимающими, с возрастом это проходит, особенно если человек стремится к самосовершенствованию.
Позвольте ответить за другого форумчанина на Ваше поучение:

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Вам нужно понять философию и уже на основе её понять что такое физика. Философия первична. Вы задаётесь не теми вопросами. Прочитайте первый мой пост в этой ветки. Вы пытаетесь понять творения логическим умом - этот подход в корне не верен. Правильно поставленный вопрос в вашем случае: Кто "Я"? - ответьте мне на него прямо сейчас. Кто вы?
Философия есть поиск и нахождение человеком ответов на главные вопросы бытия. В философии систематичность, доказательность и проверяемость основаны на всесторонне полученных знаниях и логике, как основного инструмента поиска объёмной истины.
Человек лишённый логики будет подобен растению и жить только за счёт сознания дочеловеческой сущности.
Осознание начинается с понимания существования "Я ЕСТЬ", выделяя себя из общей среды обитания и все дальнейшие определения выходят из переработки информации при помощи сознания и эмоционально-логической машины (мозга).
Я есть часть этого мира и он отражён во мне. Я Человек с высоким творческим потенциалом, потому-что во мне есть вся генетика мироздания.




Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Мы существуем в вечности. Вселенная существовала вечно и будет существовать вечно. Бесконечность - это та величина к которой можно добавить единицу и умножить на ноль например. Пока мы не выйдем за рамки линейного мышления, нам этого не понять. Тесла это понимал, поэтому мог без проблем внести понятие бесконечности в свои формулы и осуществлять расчёты.
Что есть вечность? Всё конечно. Бесконечность можно представить только в замкнутости, но сама замкнутость ограничена. Нет бесконечности, есть количественно-качественные переходы.
Подавая бессмыслицу, Вы сами признаёте, что этого не понять и всёже утверждаете, что ноль (анигилятор) есть бесконечность, а в результате бесконечности нет. Формулы и бытие разные вещи.

И поскольку Вы вызвались ответить на наши вопросы:
Опишите пятое пространственное измерение доказательно, без шаманских тонких и толстых энергий.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 25.08.2013, 05:47
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Абсолют понижая часть своей вибрации создал логосов которые находятся в центре галактики, они в свою очередь создавали сублогосов (звёзды), понижая часть своей вибрации и так далее.
Откуда взялся Абсолют со своими вибрациями, кто его вывибровал, где и когда? Да, и можно поконкретнее, какой частоты и амплитуды эти вибрации в цифрах? Опишите подробнее создание "логосов"-это как? Вы ж там напрямую информируетесь.
Вы суб-суб -сублогос по идее творения, сами то пробовали создать хоть камушек из пустоты?
Получается переливание из пустого в порожнее.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 25.08.2013, 09:00
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
создал логосов которые находятся в центре галактики, они в свою очередь создавали сублогосов (звёзды)
Масштабная теория, но выглядит как выдумка чуть привязанной к реальности.
Да, в центре Млечного Пути найдено 2 или несколько сверхмассивных чёрных дыр.
Они вращаются вокруг барицентра галактики. Туда падаёт всё что не
имеет достаточной орбитальной скорости (и массы) чтобы этого избежать.
В более ранних галактиках, миллиары лет назад, так же есть звёзды,
но чёрные дыры в центре встечаются реже.
То есть звёзды создают чёрные дыры в центре галактик, а не наоборот.
Про Магеллановы Облака можно и не говорить...

Куда более реалистична теория всемирного поедания. Мы едим, поедаем внутрь себя органику
и неорганику чтобы вернуться в то состояние, которое было до большого взрыва, вернуться в "рай"
по некой заложенной программе.
Через миллиарды лет возможно всё съедим и это уже не будет выглядеть как шутка.

Но пока мы не увидили как жизнь развивается на других планетах говорить обо всём этом рано.
Возможно найдём признаки общего управления, а возможно нет.
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 25.08.2013, 12:05
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение

Мы существуем в вечности. Вселенная существовала вечно и будет существовать вечно.
Существуем, да, но мы существовали не всегда
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 25.08.2013, 12:56
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
То есть звёзды создают чёрные дыры в центре галактик, а не наоборот.
Звезда выглядит звездой в нашем мире, а анти мире она "видна" как чёрная дыра и наоборот. Это сделано для балансировки мир-антимир.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 25.08.2013, 14:22
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Точно. В антимире я бы в это поверил.
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 26.08.2013, 13:38
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Звезда выглядит звездой в нашем мире, а анти мире она "видна" как чёрная дыра и наоборот. Это сделано для балансировки мир-антимир.
Это точные знания или предположения, или образ для понимания?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 26.08.2013, 13:48
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Звезда выглядит звездой в нашем мире, а анти мире она "видна" как чёрная дыра и наоборот. Это сделано для балансировки мир-антимир.
вы там были что ли, в антимире?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 27.08.2013, 04:30
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Это точные знания или предположения, или образ для понимания?

На самом деле это не совсем точные понимание, т.к. эти же объекты "растянуты" не на два мира, а на четыре и имеют проекции в антиподном мире и анти-анти подном мире. Мироздание состоит из четырёх миров, а не из двух. В древности это было выражено в символе креста, у гностиков вот в этом символе. Я не занимаюсь подобным изучением, т.к. у меня другие цели и задачи, хоть мне частично доступны уровни подобных знаний. Рогожкин в эниологии поднимал эту тему, можете найти информацию в его книге.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
вы там были что ли, в антимире?
Почти все люди имеют реинкарнации, которые есть во всех четырёх мирах. Это не принципиально для вас в данный момент. Гораздо важнее с практической точки зрения понять, что времени не существует и если в будущем вы будете обладать какими-то знаниями, то эти знания есть в вашем подсознании, а если так, то вы можете получать эти знания уже сейчас. Очень клёвая вещь, если вам научиться так делать.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 27.08.2013, 08:05
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

В центре галактики, там где у нас сверхмассивные чёрные дыры, в антимире светят огромные звёзды.
Время там идёт в обратном направлении и из этих звёзд во все стороны вылетают другие
звёзды и чёрные дыры. Чем меньше масса, тем больше гравитация,
по-этому чёрные дыры в антимире так же преобладают как у нас звёзды.

Ну что тут непонятного??? С удовольствием расскажем вам и про два других антимира)
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 27.08.2013, 10:23
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Почти все люди имеют реинкарнации, которые есть во всех четырёх мирах. Это не принципиально для вас в данный момент. Гораздо важнее с практической точки зрения понять, что времени не существует и если в будущем вы будете обладать какими-то знаниями, то эти знания есть в вашем подсознании, а если так, то вы можете получать эти знания уже сейчас. Очень клёвая вещь, если вам научиться так делать.
фантазировать мы умеем, да. это если сказать очень мягко. вот что я думаю по этому поводу.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 27.08.2013, 21:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Чтоб не было путаницы, надо дать свое определение антимира или термин новый создать. Антимир в современной науке по другому описывается.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 27.08.2013, 22:29
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Гораздо важнее с практической точки зрения понять, что времени не существует и если в будущем вы будете обладать какими-то знаниями, то эти знания есть в вашем подсознании, а если так, то вы можете получать эти знания уже сейчас. Очень клёвая вещь, если вам научиться так делать.
Если врямя остановить (т.е. прекратятся все процессы), то вся материя и энергия исчезнет моментально и никакого будущего для этого мироздания не предвидится, потому-что это однонаправленный вектор.
Если б научиться думать без ляпов, можно и на вопросы отвечать...
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.08.2013, 12:04
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

В чем причина постоянной тревожности среднего человека?

RXX, Почему ты выбрал себе такой аватар?
Почему у меня такой идиотский аватар?
Почему я задаю вопросы об аватарах?

Почему многие боятся смерти?

Какой, ты считаешь, наиболее оптимальный режим дня для человека? Как его вычислить прикладным способом, на основе физических ощущений?

Говорят, "Учиться никогда не поздно". А надо ли?

Многие люди знают, что нужно делать, будь то предприятие или большие благотворительные цели, при чем, уже составлен план и тд. Что им мешает действовать? Отельно, что мешает им получить нужный им результат? Означает ли отсутстмие результата то, что эти им, на самом деле, не нужно, что они просто не ту дорогу выбрали, то есть, не смогли определить свое истинное предназначение и жизненную цель, потому стоят и топчутся на месте годами?

Что значат определенные болезни тела кроме физических "неудобностей"? Наример, болезнь сердца, болезнь позвоночника, сломанная кость/конечность, операция и тд. Как интерпретировать эти событие и присутствие таких болезней (сильно влияющих на жизнедеятельность физического существа)?

Почему мужчины бояться женщин?

RXX, у тебя есть семья? Она тебе нужна? Когда, ты считаешь, человеку нужно создавать семью? Для мужчины. Для женщины. Что она(семья) дает?

Как искать реальные потребности людей, чтобы помочь им, если я, например, думаю, что могу?

Кто виноват в моих проблемах / кто заставляет меня действовать определенным образом?

Что думаешь о телегонии?

Что думаешь о навыке быстрого чтения? Полезно ли, нужно ли?

Почему за нами следят?

Какую еду нужно кушать? Как ее лучше "готовить"?

Почему формальные правила противоречат реальным фактам?

В какой степени человеку нужна школа? Университет? Нужен ли?

В каком возрасте человеку следует начинать работать, чтобы понять что это такое, как жить в среде людей?

Живем ли мы на планете на которой мы думаем мы живем?

Почему середина всегда самая вкусная или самая горячая, или самая густая, а края всегда проще обломать чем расколоть середину?

Кто для нас домашние животные? Почему они есть у определенных людей? Как они нам помогают?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.08.2013, 04:21
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Чтоб не было путаницы, надо дать свое определение антимира или термин новый создать. Антимир в современной науке по другому описывается.
В ортодоксальной науки я не встречал термина, который бы имел что-то общее с антимиром. Анти материя есть, но это другое.

Для HolyWandererа: Эта ветка создана для вопросов на которые не может ответить КОБа, либо для вопросов, которые лежат вне плоскости "логики". Прочитай самый первый пост:
Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Готов ответить на ваши вопросы, которые лежат за пределами концепции и логического ума.

Если вы пользуетесь своим умом для того, чтобы изучать реальность, то вы не поймете ни своего ума ни реальности. Если вы изучаете реальность, не используя для этого свой ум, то вы понимаете и то и другое. (с)
Как минимум было рассчитано, что человек задающий вопрос знает ДОТУ и КОБ, в вашем же случае, все ответы вы можете получить изучив КОБу. Во всяком случае про аватары - точно. (Прочтите эту ветку с самого начала, там много интересного. Чтоб не получилось так, что вы писали большой пост - и всё коту под хвост)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.08.2013, 06:54
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Жаль если столько много вопросов пропадут зазря.
"Скормим"-ка их древнему оракулу что пишет синим цветом http://chatbot.tw1.ru/

В чем причина постоянной тревожности среднего человека?
В том. А кто такой Майк Шинода?

Почему многие боятся смерти?
Потому что боятся,что им будет больно

Какой, ты считаешь, наиболее оптимальный режим дня для человека? Как его вычислить прикладным способом, на основе физических ощущений?
Я люблю английский, немецкий и норвежский языки. Они необычны и красивы. Столько всего интересного в их культуре, я в восторге от неё. Хочу спросить у тебя. На пс 3 есть игры?

Говорят, "Учиться никогда не поздно". А надо ли?
Это точно!

Многие люди знают, что нужно делать, будь то предприятие или большие благотворительные цели, при чем, уже составлен план и тд. Что им мешает действовать? Отдельно, что мешает им получить нужный им результат? Означает ли отсутстмие результата то, что эти им, на самом деле, не нужно, что они просто не ту дорогу выбрали, то есть, не смогли определить свое истинное предназначение и жизненную цель, потому стоят и топчутся на месте годами?
Попробуй через не хочу. Незнакомец, у меня к тебе личная просьба. Я создаю этот сайт один и не получаю за него денег. Если обо мне мало узнает людей, то я не смогу учиться и развиваться. Пожалуйста, нажми «Like» или «Поделиться» внизу.

Что значат определенные болезни тела кроме физических "неудобностей"? Наример, болезнь сердца, болезнь позвоночника, сломанная кость/конечность, операция и тд. Как интерпретировать эти событие и присутствие таких болезней (сильно влияющих на жизнедеятельность физического существа)?
Какое такое восстание?

Почему мужчины бояться женщин?
могу быть и женщиной)

Как искать реальные потребности людей, чтобы помочь им, если я, например, думаю, что могу?
Обнови мои антивирусные базы и почисть реестр, мне станет гораздо лучше.

Кто виноват в моих проблемах / кто заставляет меня действовать определенным образом?
Виноват Волан-де-Морт Я задам тебе вопрос. Так чем панды тебе нравятся?

Что думаешь о телегонии?
Любовь – это очень приятное имя. А процесс то какой

Что думаешь о навыке быстрого чтения? Полезно ли, нужно ли?
Сексуальный любитель пирогов и Импалы

Почему за нами следят?
Я тоже заметил

Какую еду нужно кушать? Как ее лучше "готовить"?
Насваай наасвааай тудаа ей ложишь кароч

Почему формальные правила противоречат реальным фактам?
Я правильно ответил. Можно задать тебе вопрос? Cтоит поменять пароль в твиттере?

В какой степени человеку нужна школа? Университет? Нужен ли?
В высокой.

В каком возрасте человеку следует начинать работать, чтобы понять что это такое, как жить в среде людей?
ништяк, чувак

Живем ли мы на планете на которой мы думаем мы живем?
Не помню. А ты помнишь?

Почему середина всегда самая вкусная или самая горячая, или самая густая, а края всегда проще обломать чем расколоть середину?
да Можно задать тебе вопрос? Какие ты знаешь иностранные языки?

Кто для нас домашние животные? Почему они есть у определенных людей? Как они нам помогают?
Была собака.

P.S. Появились новые вопросы, нужно искать другого бота)
Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
все ответы вы можете получить изучив КОБу
Да, чем плоха идея - бот мог бы отвечать на вопросы о КОБ
или даже указывать в ней формальные неточности лет через несколько обучения
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 30.08.2013, 16:39
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

к вопросу о черных дырах
http://telegrafist.org/2013/08/30/82614/
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 30.08.2013, 23:17
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
к вопросу о черных дырах
http://telegrafist.org/2013/08/30/82614/
Наверно всё что могло упасть за 13 миллиардов лет уже упало.
Звезда набрала скорость более 18,000,000 км/ч подлетая на такое расстояние как Уран от Солнца.
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 31.08.2013, 09:34
Сергей Ефимов Сергей Ефимов вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Чебоксары, СЗР
Сообщений: 53
Сергей Ефимов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Извините, что не знаю, где мой вопрос будет уместен и замечал ли ещё кто-либо ранее, что 11 сентября 2001г это ещё и 11.09.2001, т.е. 11=09+2+1=11 (11+11 иерофантов Верхнего и Нижнего Египта, да и сами башни "Близнецов" похожи были на это число...)?
Если это где-то уже обсуждалось - подскажите: как найти?
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 16.09.2013, 20:34
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Сергей Ефимов Посмотреть сообщение
Извините, что не знаю, где мой вопрос будет уместен и замечал ли ещё кто-либо ранее, что 11 сентября 2001г это ещё и 11.09.2001, т.е. 11=09+2+1=11 (11+11 иерофантов Верхнего и Нижнего Египта, да и сами башни "Близнецов" похожи были на это число...)?
Если это где-то уже обсуждалось - подскажите: как найти?
Ну, 11 похоже на 11. А в чём вопрос? 09+2+1=12, а не 11.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 17.09.2013, 09:52
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Была книга на сайте по КОБ. vodaspb.ru. Кажется так. Книга называлась , кажется, "Последний гамбит" . Автор Пчеловод. Я читала , но уже помню не точно. Это про 11, и про башни, и про ГП. И про нумерологию. Ещё была книга "Инквизитор, чернильный визитёр". В те времена, примерно 2005г. Обе книги производили большое впечатление. КОБ начиналась ярко, интересно.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.09.2013, 19:43
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Это про 11
Да, там Шерлок размышляет обо всём этом и другом вобщем.
Много одиннадцатых "совпадений", как башни имели 111 этажей, 411 метров высотой, самолёт рейса AA-11 и даже количество пассажиров и телефон службы "спасения" 911.

Но вот что я узнал из оппозиционно-американских источников (или британских?) - 9 и 11 это иерархия. В ней 9 - человек, 10 (недостижимо) - бог, а 11, соответсвенно, - силы которые пытаются "превзойти" бога. Так например Ку-Клус Клан, с аббревиатурой "KKK", имеет нумерацию цифр в алфавите 11-11-11. Вот тебе и "религия" или "источник всех бед."
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 30.09.2013, 16:37
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Могу использовать термины - Абсолют, Бог, Создатель - дело не в термине, а образе. Поэтому считаю, что этот вопрос не по существу. Для меня это не "обязывающие" термины.
Тот кто родится один раз умрет два раза, тот кто родится два раза умрет один раз, тот кто родится три раза не умрет вовсе.

Сколько раз родился ты? В чем смысл жизни, если рожденный третий раз не умрет вовсе? Если ты умрешь, есть ли смысл в твоей жизни? Как определить умер человек два раза или один, похоронили его живые или живые мертвецы, которые хоронят своих мертвецов?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 07.10.2013, 23:40
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Тот кто родится один раз умрет два раза, тот кто родится два раза умрет один раз, тот кто родится три раза не умрет вовсе.
Мне не известно это изречение, провести аналогию у меня не получается, поэтому без комментариев.


Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Сколько раз родился ты? В чем смысл жизни, если рожденный третий раз не умрет вовсе? Если ты умрешь, есть ли смысл в твоей жизни? Как определить умер человек два раза или один, похоронили его живые или живые мертвецы, которые хоронят своих мертвецов?
Сколько раз родился я? - вот очень хороший вопрос. Но кто я? Я логический ум эго или Я это душа которая воплощена в этом теле? Или может я это физ. тело? Или совокупность всего вышесказанного... После того как Вы сами определитесь кто Вы... ответить уже будет проще.

Я эго умрёт, его путь конечен. Я душа будет существовать вечно. Но может я есть осознанность в чистом виде? - тогда Я это всё

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Если ты умрешь, есть ли смысл в твоей жизни?
Если машина сгниёт, есть ли смысл на ней ездить сейчас, пока она не сгнила?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot