форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 17.09.2012, 00:54
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Да эта эта книга. После того как её прочитаешь, найди книгу Энерго-информационная безопасность Бульдяева Галина (её будет трудно найти, из интернета её "ребята" удаляют)


.
действительно сложно найти, не поделитесь линком? или переслать на личную почту, могу дать мой емайл в личном сообщении
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.09.2012, 00:55
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?
Это наш мир
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 17.09.2012, 03:05
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я понял, это создатели Системы. Ок. Борьба с ними безсмысленна? Допустим буддийские монахи, создают красивые и очень сложные рисунки из разноцветного песка в молитвах и медитациях. Потом, этот заряженный позитивной энергией песок бросают в кровеносную систему земли - воду, дабы она разнесла это по всей земле. Так что же, и это они делают зря? Что вообще мы можем сделать что бы изменить существующий порядок вещей? Только личная эволюция? А когда обижают маленьких то надо тихонько отходить в сторонку? Или когда насилуют женщину надо присоединятся, а то о тебе плохо подумают эти инсайдеры? Что то я не понимаю. Возможно это мое двухмерное мышление не дает возможности обьять всю картину или недостаток информации, что скорее всего.
Они представители системы. Борьба идёт не с ними, а на личностном уровне, внутри каждого, а инсайдеры задают только правила игры первого уровня. "Духовные" люди не делают что либо просто так. Мы меняем порядок вещей каждый в своём маленьком мире, чтоб поменялся порядок глобальный, нужно чтоб достаточное количество людей "привели себя в порядок", добро должно видите ли победить изнутри. На счёт помощи другим, то прислушивайся к своему сердцу, но если отказываются от помощи, вы помогать не имеете право, т.к. действует закон свободной воли.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 17.09.2012, 03:05
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Shrink Посмотреть сообщение
Здравия RXX!
Как вы относитесь к информации изложеной в книгах Шемшука Владимира Алексеевича?
А что изложено в этих книгах?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 17.09.2012, 03:07
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
действительно сложно найти, не поделитесь линком? или переслать на личную почту, могу дать мой емайл в личном сообщении
посмотрите в книжных магазинах, если не найдёте, то пишите в личку.


Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Это наш мир
докажи это на своём примере.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 17.09.2012, 04:52
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение




докажи это на своём примере.
http://yandex.ru/yandsearch?text=++%...rnd=4331364574
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.09.2012, 05:07
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Ключевыми моментами здесь является то, что воздействие идёт не мозгом а менталом, фотография - это астрально-ментальный адрес человека, возраст человека на фотографии - это его адрес в материальных эманациях. Я бы вам не советовал самим использовать подобные коррекции своих матриц, т.к. я сомневаюсь в том, что вы во первых умеете работать мыслью, во вторых знаете законы которые действуют в ментальном мире, в третьих имеете представления о техники безопасности при работе мыслеформами, в четвёртых имеете многомерное мышление, чтоб не навредить другим своим матрицам и составить мыслеформу в которой будет точный адрес выхода в материализацию. Вы можете создать астральный перехлёст себя в прошлом и себя в сейчас, лучше от этого вам не станет. Изучите технику безопасности, которые используют эниологи, поставьте себе постоянный банк мыслеформ, чтоб ваш ментал не давал право выхода в материализацию мыслеформам, которые могут навредить вам или кому бы то ни было. Работа мыслью это одна из моих специализаций, можете задавать вопросы по этой теме, мне будет приятно на них ответить, т.к. не придется лезть за ответом на высокие уровни (что энергозатратно)
http://drumir.ru/2010/09/06/mir-eto-illyuziya/
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.09.2012, 08:04
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Всё правильно. Но для того, чтоб выйти из одной иллюзии, нужно пройти через другую (иногда более объемлющую). Пример: КОБа. Ваша реакция меня забавляет.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.09.2012, 08:23
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
То, что вы описали имеет место быть и чем больше людей будут одновременно создавать мыслеформу, тем сильней она будет. Причём пропорции следующие, мыслеформа 10 человек будет сильнее мыслеформы 1 человека не в 10 раз, а в 100 - это я прикинул для примера, чтоб вы смысл уловили, настоящие пропорции мне неизвестны.
По В.Губанову пропорции усиления такие: Х в степени Х,
2 чел в 4 раза сильнее, 3 чел в 9 раз, 4 чел в 256 раз, 5 чел 3125 раз, 6 чел 46656 раз, и т.д. получается что сила одновременного воздействия 10-ти человек будет в 10 000 000 000 больше одного. Что-то слабо как-то верится.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 17.09.2012, 11:42
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
По В.Губанову пропорции усиления такие: Х в степени Х,
2 чел в 4 раза сильнее, 3 чел в 9 раз, 4 чел в 256 раз, 5 чел 3125 раз, 6 чел 46656 раз, и т.д. получается что сила одновременного воздействия 10-ти человек будет в 10 000 000 000 больше одного. Что-то слабо как-то верится.
Я это и имел ввиду, что увеличение растёт по нарастающей. Говорить о точных цифрах здесь не могу.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 17.09.2012, 23:08
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Меня попросили задать такой вопрос ув RXX человеком который не может сделать этого сам.

"«…Постигающий должен быть мудрым, но мудрость есть дочь знания сердца. Ищи мудрость, не заботясь о знании умственном, т.к. все равно ум Тебя, Божественного, постичь не в состоянии. И когда мысли и чувства покорно заснут в небытии, когда стихнет мир вокруг и мир в тебе, когда ни единой волной не будет потревожена тишь твоей души, ты услышишь из глубин своих величественный Голос Безмолвия.»
(Книга Тота. Аркан IX стр 230)
--------------------------------------------------
Можно достичь Голоса Безмолвия и не пересекается ли он с самовоспоминанием Г.Гурджиева?"

Благодарю за ответы
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.09.2012, 12:50
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Просматривая ветку форума я обнаружил, что некоторые вопросы мной были не замечены и остались без ответов.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Как стать волхвом?
Всегда нужно понимать - зачем это нужно. Это называется быть осознанным в своём выборе. Волхвом называется человек обладающей наивысшей осознанностью. Ответ: почистить мозг, сбалансировать свою совокупность и стать осознанным, а как далеко в осознанности Вы сможете зайти, это зависит от вас.


Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Как ты относишься к Путину и политике, проводимой им?
Если бы не он, страну бы уже давно развалили.


Цитата:
Сообщение от Карпов Посмотреть сообщение
/Сообщение от RXX: можете задавать вопросы на все сферы бытия/
Здравствуйте RXX.
Не могли бы Вы схемотично, так от руки, набросать конструкцию гравитационного двигателя и в двух трех словавах обьяснить что и как работает. Ахота полетать без привязки к мировой финансовой системе.
Есть два пути. Первый это путь технократический, его используют цивилизации негативной поляризации. Двигатель работает на основе электричества (которая генерируется из разумной бесконечности) и устройства во внешнем мире (т.е. самого двигателя). Тут я не знаю схем и помочь не могу. Второй путь это работа мыслеформами и перемещение объекта посредством духовной технологии оператора, который управляет объектом (сам двигатель не требуется). Для этого нужно иметь седьмую плотность духа, может достаточно шестой, я точно не знаю. Перемешает объект мыслеформа созданная оператором. Чтоб хотя бы получить посвящение как это делать нужно иметь колоссальную осознанность и разрешение "богов". Если боги дадут это посвящение, то вы сможете реализовать эту технологию здесь на земле. Это в любом случае будет сделано, но кто это сделает и когда - вопрос открытый. Как именно "попросить богов" и какие условия нужны для того, чтоб они предоставили это, вы должны понять сами, т.к. если вы поймёте сами и у вас хватит смелости об этом попросить, то у вас наверняка получится. Если я вам напишу и вы так сделаете, то вероятность, что у вас получится близка к абсолютному нолю. Дерзайте.


Цитата:
Сообщение от Бурлаков Посмотреть сообщение
RXX пишет: Есть души, которые пришли из других миров.

У Души ног нет, и Мир у Бога один. Душа полагается только для человека на Земле. Все остальные сущности, которые могут попросить у Создателя Душу.
У Дьявола души нет как и его самого с некоторых пор.
Это Валаал-Тот-Гермес.

Вам ещё рано быть уверенным в точности своих знаний.
Да, у души ног нет. Вы правы. Душа есть у каждой частички творения. У создателя можно душу не просить, т.к. всё уже одухотворено. У меня нет цели изменить ваши взгляды или повернуть вашу веру в другую сторону, это ваша жизнь, у вас есть свободная воля и вы вправе сами решать во что верить, это ваш урок и вы его уже проходите, хотите этого или нет.


Цитата:
Сообщение от Sotnik Посмотреть сообщение
RXX, что есть душа?
Одно из ваших тел. Более системные взгляды будут даны позже.


Цитата:
Сообщение от товАрищ Посмотреть сообщение
Что есть сны? Что есть знаки? Как их читать и стоит ли оно того?
Сны это проекция подсознания в астрально-ментальном мире. Наша форма жизни рассчитана на меж пространственное существование (12 часов в одном мире и 12 часов в другом) и когда человек не умеет пользоваться вторым миром, ему сняться сны. Более детальный и системный подход будет дан позже.

Знаки это сигналы или подсказки от духовного мира. Их стоит уметь интерпретировать. Как это сделать вы должны понять сами. Могу лишь сказать, что вы можете обратиться к своему духу и попросить, чтоб он давал вам знаки в понятной для вас форме. Это нужно делать в полном спокойствии, искренне и беспристрастно.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.09.2012, 12:55
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Меня попросили задать такой вопрос ув RXX человеком который не может сделать этого сам.

"«…Постигающий должен быть мудрым, но мудрость есть дочь знания сердца. Ищи мудрость, не заботясь о знании умственном, т.к. все равно ум Тебя, Божественного, постичь не в состоянии. И когда мысли и чувства покорно заснут в небытии, когда стихнет мир вокруг и мир в тебе, когда ни единой волной не будет потревожена тишь твоей души, ты услышишь из глубин своих величественный Голос Безмолвия.»
(Книга Тота. Аркан IX стр 230)
--------------------------------------------------
Можно достичь Голоса Безмолвия и не пересекается ли он с самовоспоминанием Г.Гурджиева?"

Благодарю за ответы

Написанное вами истинно. Да можно достичь, для этого нужно остановить машину ума. Состояния "без мыслей". В таком состоянии вы не думаете, а просто обнаруживаете, что вы уже это знаете. То что Гурджиев называет самовоспоминание - есть самоосознание. Самоосознание нарастает когда ум молчит, т.е. когда присутствует безмолвие. Связь прямая.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.09.2012, 15:07
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Могу добавить...
Цитата:
Можно достичь Голоса Безмолвия и не пересекается ли он с самовоспоминанием Г.Гурджиева?"
Состояние полного безмолвия между материальным и абсолютом -
состояние ИЕРОФАНТА. Для познания законов мироздания.

Что то в упор не нашел понятие там ЭГО,
поэтому считаю это вирусом, внедренный для сокрытия реального
восприятия иллюзорным!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.09.2012, 22:16
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

С турками война когда будет?
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 19.09.2012, 07:56
Бурлаков Бурлаков вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 24
Бурлаков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

RXX пишет:
Да, у души ног нет. Вы правы. Душа есть у каждой частички творения. У создателя можно душу не просить, т.к. всё уже одухотворено. У меня нет цели изменить ваши взгляды или повернуть вашу веру в другую сторону, это ваша жизнь, у вас есть свободная воля и вы вправе сами решать во что верить, это ваш урок и вы его уже проходите, хотите этого или нет.

<удалено>

Другая категория, это светлые и тёмные. Светлые:- на пути к Богу, тёмные ещё нет.

"Подсознание" уже и продвинутые психологи не используют.
Есть Структура Сознания с несколькими элементами, в т.ч: осознание, восприятие, (чувственное восприятие), клеточное сознание, Физическое тело и многое другое.

Дух Сознание и Физическое тело,-элементы Структуры Души.
Чакры и тонкие тела элементы внешнего развития физического тела, и влияют на чувственное восприятие.

Основной информационный поток мышления связан со всеми элементами Структуры Души и каждой клетки клеточного сознания.

Более того, информация устроена к самоорганизации некоторых условно локальных центров.
Думать может Дерево, камень песчинка, потому, что внешняя реальность проецируется Душой каждого человека и Бога.

По большому счёту все Души одна информационная система по имени Отец, Бог, Творец.

Вирусы и бактерии созданы коллективным сознанием, это продукция человечества и к Душе Бога не относится как и вирус смерти.

Бог создаёт всё вечное на информационном уровне, а в КС (коллективном Сознании) есть негативная инфа на уровне управления, которую создавали не человеки.

Лучше пишите с пометкой: по моему скромному мнению...
СМИ перегружена дезинформацией по жанру "эзотерическая литература" Это даже не экзотерическая, а коммерческая с дикими фантазиями. Подробнее тут: http://www.dusha1.ru/enciclopedia/ezoterics.html
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.09.2012, 09:46
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
С турками война когда будет?
Избегайте вопросов на счёт будущих событий, они останутся без ответа.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.09.2012, 11:19
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Это шутка была, см. фильм "Формула любви" еврейского режиссера Марка Захарова
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.09.2012, 11:32
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Избегайте вопросов на счёт будущих событий, они останутся без ответа.
будущее вероятно при полной информации, но никогда достоверно не определенно на любом разумном горизонте событий. В основном из-за искусственного введения нетривиальных возмущений с целью "баланса" между хаосом и "порядком".
При этом очень удивительно наблюдать причудливые социальные формы принятых некогда по нам решений. Такое же чувство возникает при просмотре фильма и обратного его перевода в сценарий.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.09.2012, 14:17
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

в чем смысл жизни?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.09.2012, 15:51
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
в чем смысл жизни?
Этот вопрос был задан самый первый.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.09.2012, 17:56
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Сны это проекция подсознания в астрально-ментальном мире. Наша форма жизни рассчитана на меж пространственное существование (12 часов в одном мире и 12 часов в другом) и когда человек не умеет пользоваться вторым миром, ему сняться сны.
А вот это очень интересно. Встречал инфу об осознанных сновидениях и астральных путешествиях, сам разок из тела вылетал ночью (случайно).
Вопрос - а что там делать во время сна? И для чего такое разделение нужно на два мира? Ну точнее если мы сейчас в плотном физическом мире находимся, то для чего по ночам туда "нырять"? Какая практическая польза от этого? (ну, кроме отдыха физического тела)
Конечно ещё бы интересно узнать и обратное, с позиции всё-таки духовной сущности - для чего нам в этом физическом мире бывать периодически? Только ли ради обучения, и почему такое обучение нельзя устроить на более тонких планах?
Как вообще выглядит жизнь на высших планах? Есть ли там такие привычные для нашей плотности понятия как время и пространство? Какие там действуют законы?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.09.2012, 09:06
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Этот вопрос был задан самый первый.
ну, наконец то, хоть один правильный ответ!!!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.09.2012, 09:16
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
А вот это очень интересно. Встречал инфу об осознанных сновидениях и астральных путешествиях, сам разок из тела вылетал ночью (случайно).
Вопрос - а что там делать во время сна? И для чего такое разделение нужно на два мира? Ну точнее если мы сейчас в плотном физическом мире находимся, то для чего по ночам туда "нырять"? Какая практическая польза от этого? (ну, кроме отдыха физического тела)
Конечно ещё бы интересно узнать и обратное, с позиции всё-таки духовной сущности - для чего нам в этом физическом мире бывать периодически? Только ли ради обучения, и почему такое обучение нельзя устроить на более тонких планах?
Как вообще выглядит жизнь на высших планах? Есть ли там такие привычные для нашей плотности понятия как время и пространство? Какие там действуют законы?
Возможности осознанных сновидений можете найти в книге Михаила Радуги или на ютубе в его лекциях, заодно и потренируетесь. Что там делать это зависит от вас, чего вам захочется, т.к. тот мир ограничен только вашими желаниями. Разделённость на два мира обусловлена самой формой жизни в материальном мире. Телу нужно отдыхать. Душа, которая прошла обучение в материальном мире считается уже сформировавшейся, тут мы учимся. Такое обучение, которое мы получаем здесь не возможно получить на тонких планах.

На более высоких метриках нет как такового времени и пространства, которое свойственно нашему миру, всё происходит одновременно, но это не значит, что там уже всё предопределено, там так же существуют вероятности и неопределённости. Чтоб описать их законы нужно знать как минимум законы на несколько метрических пространств, т.к. они взаимосвязаны.Там много тонкостей и расписывать их, это бы заняло много времени, можете ознакомиться с книжкой Эниология В. Рогожкина там есть описание нескольких метрик.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.09.2012, 18:06
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Спасибо за ответы!
Ещё один вопрос есть - может ли обычный человек формировать реальность с помощью мыслей (скорее ощущений и образов) и что для этого нужно? Какие условия необходимы чтобы желания и цели исполнялись? В интернете описаны какие-то техники, но не понятно есть ли там истина.
Я имею ввиду обстоятельства, которые от самого человека мало зависят. Например выйгрыш в лотрею, какие-то неожиданные встречи и удивительные совпадения. Каким образом на них можно влиять?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot