форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.09.2012, 11:33
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Вопрос: - А что будет с телами пяти миллиардов тех, то не выживёт. Как будут выжившие жить среди этого. Ведь не смогут столько захоронить, да из квартир вынести. Не обрадуются, что выжили.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.09.2012, 11:52
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Вопрос: - А что будет с телами пяти миллиардов тех, то не выживёт. Как будут выжившие жить среди этого. Ведь не смогут столько захоронить, да из квартир вынести. Не обрадуются, что выжили.
Переход будет происходить не разом, а постепенно, фильтрация уже идёт, со временем темпы будут увеличиваться.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.09.2012, 12:10
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Всё равно, пять миллиардов некуда укладывать. И так уже вся земля заполнена телами. И как меняет биополе планеты энергия разложения, тоже пока не знаем. Проблема большая. Конечно, человечество имеет механизм экстраполяции, и уже продумывается решение этой проблемы.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.09.2012, 12:34
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Благодарю за ответы.
Такой вопрос.
(у меня этого мусора много) Слышал я еще одну легенду. Будто бы на дне одного озера в России, лежит кристалл до поры до времени. И вот на изломе времен, этот кристалл поднимется со дна озера и воссияет. Свет его высветит души людские, и те кто зол был увидят это в себе и приумножится зло в душах их, кто был добр и жил по законам божьим увидит это в себе и приумножится это в душах их.
Запомнилось в таком формате. Плюс к этому, один из контактеров рассказывал о том, что над каждым материком, на орбите сейчас размещен большой кристалл, своего рода генератор определенных волн, воздействующих на людей. Являются ли эти кристаллы частью механизма по воздействию на нас? или это бред?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.09.2012, 13:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Еще вопрос.
Академик Гаряев, разработал новую науку, "Волновая Генетика". Смысл ее в том, что больше 90% днк в теле человека являются приемниками/передатчиками работающими на всех диапазонах. Эти приемники считывают информацию с энергетического каркаса (сверяются с шаблоном) и в зависимости от полученного результата, выстраивают тело. Он разработал способ воздействия на эту матрицу, фотография человека в раннем возрасте содержит в себе слепок матрицы еще не нарушенной неправедными эмоциями, гневом, страхом и тд. Поэтому она более целостная, он научился считывать эту информацию и воспроизводить в видео/аудио формате. Ключевой момент тут в том, что самое сильное воздействие на эту матрицу делает мозг в реальном времени. Какие ключевые моменты влияния на восстановление целостности этой матрицы Вы бы посоветовали. К примеру: Аутотренинг, разговоры с частями своего тела, программирование подсознания и проч.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.09.2012, 15:18
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Всё равно, пять миллиардов некуда укладывать. И так уже вся земля заполнена телами. И как меняет биополе планеты энергия разложения, тоже пока не знаем. Проблема большая. Конечно, человечество имеет механизм экстраполяции, и уже продумывается решение этой проблемы.
Загрязнение которое может оказать смерть человека это загрязнения от разложения физического тела и загрязнение низшего астрала путём привязывания себя к физическому телу. Второй случай имеет место быть, когда человек ассоциирует (привязывает себя к материальному миру) себя с физическим телом настолько сильно, что после смерти часть его самосознания остаётся жить в астрале в виде приведения и перезапись проходит не до конца. Они постоянно живут с нами, особенно их много на кладбищах, я когда захожу на кладбище чувствую их подключение сразу же.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.09.2012, 15:43
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы.
Такой вопрос.
(у меня этого мусора много) Слышал я еще одну легенду. Будто бы на дне одного озера в России, лежит кристалл до поры до времени. И вот на изломе времен, этот кристалл поднимется со дна озера и воссияет. Свет его высветит души людские, и те кто зол был увидят это в себе и приумножится зло в душах их, кто был добр и жил по законам божьим увидит это в себе и приумножится это в душах их.
Запомнилось в таком формате. Плюс к этому, один из контактеров рассказывал о том, что над каждым материком, на орбите сейчас размещен большой кристалл, своего рода генератор определенных волн, воздействующих на людей. Являются ли эти кристаллы частью механизма по воздействию на нас? или это бред?
Не чего подобного не слышал. Но я знаю, что любой объект структурирует вокруг себя пространство определённым образом и может быть использован как передающей-принимающей антенной. Либо усилителем сигнала, либо генератором энергии. В некоторых НЛО используют кристалл, который увеличивает силу мысли и оператор управляет НЛО посредством духовной технологии, при условии плотности духа самого оператора выше седьмой. Так достигается перемещение объекта без двигателя.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 15.09.2012, 16:00
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Еще вопрос.
Академик Гаряев, разработал новую науку, "Волновая Генетика". Смысл ее в том, что больше 90% днк в теле человека являются приемниками/передатчиками работающими на всех диапазонах. Эти приемники считывают информацию с энергетического каркаса (сверяются с шаблоном) и в зависимости от полученного результата, выстраивают тело. Он разработал способ воздействия на эту матрицу, фотография человека в раннем возрасте содержит в себе слепок матрицы еще не нарушенной неправедными эмоциями, гневом, страхом и тд. Поэтому она более целостная, он научился считывать эту информацию и воспроизводить в видео/аудио формате. Ключевой момент тут в том, что самое сильное воздействие на эту матрицу делает мозг в реальном времени. Какие ключевые моменты влияния на восстановление целостности этой матрицы Вы бы посоветовали. К примеру: Аутотренинг, разговоры с частями своего тела, программирование подсознания и проч.
Ключевыми моментами здесь является то, что воздействие идёт не мозгом а менталом, фотография - это астрально-ментальный адрес человека, возраст человека на фотографии - это его адрес в материальных эманациях. Я бы вам не советовал самим использовать подобные коррекции своих матриц, т.к. я сомневаюсь в том, что вы во первых умеете работать мыслью, во вторых знаете законы которые действуют в ментальном мире, в третьих имеете представления о техники безопасности при работе мыслеформами, в четвёртых имеете многомерное мышление, чтоб не навредить другим своим матрицам и составить мыслеформу в которой будет точный адрес выхода в материализацию. Вы можете создать астральный перехлёст себя в прошлом и себя в сейчас, лучше от этого вам не станет. Изучите технику безопасности, которые используют эниологи, поставьте себе постоянный банк мыслеформ, чтоб ваш ментал не давал право выхода в материализацию мыслеформам, которые могут навредить вам или кому бы то ни было. Работа мыслью это одна из моих специализаций, можете задавать вопросы по этой теме, мне будет приятно на них ответить, т.к. не придется лезть за ответом на высокие уровни (что энергозатратно)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 15.09.2012, 16:13
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Ключевыми моментами здесь является то, что воздействие идёт не мозгом а менталом, фотография - это астрально-ментальный адрес человека, возраст человека на фотографии - это его адрес в материальных эманациях. Я бы вам не советовал самим использовать подобные коррекции своих матриц, т.к. я сомневаюсь в том, что вы во первых умеете работать мыслью, во вторых знаете законы которые действуют в ментальном мире, в третьих имеете представления о техники безопасности при работе мыслеформами, в четвёртых имеете многомерное мышление, чтоб не навредить другим своим матрицам и составить мыслеформу в которой будет точный адрес выхода в материализацию. Вы можете создать астральный перехлёст себя в прошлом и себя в сейчас, лучше от этого вам не станет. Изучите технику безопасности, которые используют эниологи, поставьте себе постоянный банк мыслеформ, чтоб ваш ментал не давал право выхода в материализацию мыслеформам, которые могут навредить вам или кому бы то ни было. Работа мыслью это одна из моих специализаций, можете задавать вопросы по этой теме, мне будет приятно на них ответить, т.к. не придется лезть за ответом на высокие уровни (что энергозатратно)
Благодарю вас.
Я уже читаю книгу по эниологии, действительно полезная книга, уже начал собирать астральных двойников, по мере чтения прошу прощения за разные события у разных людей и тд. На данный момент она лучшее что я читал из этой области. Пока не буду донимать вас вопросами по этой теме. Прочитаю тогда задам, если они появятся.

Вы уже ознакомились с церемониями (слово то какое) открытия и закрытия?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.09.2012, 16:43
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Некоторое время назад, я ознакомился с трудом одного американского ученого, к сожалению забыл его имя. Заключался труд в том, что он доказал что мы все связаны друг с другом и провел следующий эксперимент. достаточно 10% людей от количества всех жителей города, размещенных на подобии сот по всей территории города и думающих мире и покое, радости бытия, что бы все остальные люди почувствовали это и снизили уровень своей агрессии до нуля, до завершения сеанса медитации. Как вы это прокомментируете?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 15.09.2012, 20:15
товАрищ товАрищ вне форума
участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 52
товАрищ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Что есть сны? Что есть знаки? Как их читать и стоит ли оно того?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.09.2012, 22:44
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Овод!... на счет звуков такой факт... если серьезно и основательно то,
меня лично разнесло по всей вселенной от пару аккордов.
Это было самое неописуемое блаженство,повторить второй раз не получилось.
Наверное что-то я не понял и пропустил в своей жизни!

Насчет АOУМ ...так объект,образ,энергия мысли подкрепленная аоумммм,
если воля силу имеет, то все получится и вы владеете объектом.

Вопрос к RXX! ...скажи дружище...зачем извращенцы всему человечеству,
хотят в задницу воткнуть чип?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.09.2012, 23:19
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Благодарю вас.
Я уже читаю книгу по эниологии, действительно полезная книга, уже начал собирать астральных двойников, по мере чтения прошу прощения за разные события у разных людей и тд. На данный момент она лучшее что я читал из этой области. Пока не буду донимать вас вопросами по этой теме. Прочитаю тогда задам, если они появятся.

Вы уже ознакомились с церемониями (слово то какое) открытия и закрытия?
Схватываешь на лету...

Вы не указали какую книгу читаете... их много, и из них есть лажовые. Я рекомендую Рогожкина.

С церемониями не ознакомился.

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Некоторое время назад, я ознакомился с трудом одного американского ученого, к сожалению забыл его имя. Заключался труд в том, что он доказал что мы все связаны друг с другом и провел следующий эксперимент. достаточно 10% людей от количества всех жителей города, размещенных на подобии сот по всей территории города и думающих мире и покое, радости бытия, что бы все остальные люди почувствовали это и снизили уровень своей агрессии до нуля, до завершения сеанса медитации. Как вы это прокомментируете?
На самом деле мы не просто связаны друг с другом, мы это одно, в прямом смысле этого слова. То, что вы описали имеет место быть и чем больше людей будут одновременно создавать мыслеформу, тем сильней она будет. Причём пропорции следующие, мыслеформа 10 человек будет сильнее мыслеформы 1 человека не в 10 раз, а в 100 - это я прикинул для примера, чтоб вы смысл уловили, настоящие пропорции мне неизвестны.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.09.2012, 23:22
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Овод!... на счет звуков такой факт... если серьезно и основательно то,
меня лично разнесло по всей вселенной от пару аккордов.
Это было самое неописуемое блаженство,повторить второй раз не получилось.
Наверное что-то я не понял и пропустил в своей жизни!

Насчет АOУМ ...так объект,образ,энергия мысли подкрепленная аоумммм,
если воля силу имеет, то все получится и вы владеете объектом.

Вопрос к RXX! ...скажи дружище...зачем извращенцы всему человечеству,
хотят в задницу воткнуть чип?
На самом деле вы знаете ответ на этот вопрос, для контроля. Появляются люди, которые выходят из под контроля, чистят себе мозги, работают над собой, развиваются и т.д. Вот для того, чтоб эти люди были под гнётом системы и хотят нас сделать терминаторами.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.09.2012, 23:46
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Схватываешь на лету...

Вы не указали какую книгу читаете... их много, и из них есть лажовые. Я рекомендую Рогожкина.

С церемониями не ознакомился.



На самом деле мы не просто связаны друг с другом, мы это одно, в прямом смысле этого слова. То, что вы описали имеет место быть и чем больше людей будут одновременно создавать мыслеформу, тем сильней она будет. Причём пропорции следующие, мыслеформа 10 человек будет сильнее мыслеформы 1 человека не в 10 раз, а в 100 - это я прикинул для примера, чтоб вы смысл уловили, настоящие пропорции мне неизвестны.
я читаю вот эту, http://lib.rus.ec/b/223757/read где то 40-45% прочел уже после твоего совета. Очень много стало понятно. Самое интересное что это какой-то вал. Начинаешь вспоминать ситуации и людей, извиняться и просить прощения, желать им счастья и радости, и вскоре этот процесс не остановить, одно за другим сменяют друг друга лица и ситуации.

По поводу одного целого. Сейчас, раздувается все исламский конфликт, весь ислам готов вот вот полыхнуть в джихаде. мы можем как то помочь им? Даже если мы тут в количестве 10 человек, пусть и не самых отсталых и зомбированых создадим мирную мыслеформу и попробуем угомонить их. То что наша мыслеформа по сравнению с гневом сотен тысяч людей??
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.09.2012, 23:51
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Малость добавлю...Россия и не только, владеет передовыми технологиями будущего.
Извращенцы хотят и тут все контролировать!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.09.2012, 02:30
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Приветствую еще раз.
Один участник форума задал такой вопрос.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23066

Как вы прокомментируете?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.09.2012, 09:38
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Она будет готова в 2013 и она сама вас найдёт.
Я смогу это понять?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.09.2012, 19:21
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
я читаю вот эту, http://lib.rus.ec/b/223757/read где то 40-45% прочел уже после твоего совета. Очень много стало понятно. Самое интересное что это какой-то вал. Начинаешь вспоминать ситуации и людей, извиняться и просить прощения, желать им счастья и радости, и вскоре этот процесс не остановить, одно за другим сменяют друг друга лица и ситуации.
Да эта эта книга. После того как её прочитаешь, найди книгу Энерго-информационная безопасность Бульдяева Галина (её будет трудно найти, из интернета её "ребята" удаляют)

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
По поводу одного целого. Сейчас, раздувается все исламский конфликт, весь ислам готов вот вот полыхнуть в джихаде. мы можем как то помочь им? Даже если мы тут в количестве 10 человек, пусть и не самых отсталых и зомбированых создадим мирную мыслеформу и попробуем угомонить их. То что наша мыслеформа по сравнению с гневом сотен тысяч людей??
Чтоб влиять на такие события, нужно собирать какой нибудь маленький стадион и лучше чтоб люди были чистые или с 4-й ДЭИРа и один "дирижор", который будет управлять всей энергией. Но ребята инсайдеры не любят когда с ними не согласовывают такие действия, это их мир и если делать "в наглую", то "дирижор" должен иметь плотность духа выше шестой (допустим седьмая -уровень христа или будды), иначе не получится. 10 человек не решат не чего.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.09.2012, 19:31
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Приветствую еще раз.
Один участник форума задал такой вопрос.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23066

Как вы прокомментируете?
Не буду комментировать. Время покажет.


Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Я смогу это понять?
Да. Насколько это будет "новая система знаний" покажет время. Скорее это будет попытка её создать и классифицировать-синтезировать абсолютно все знания, которыми обладает человечество в одно единое многомерное знание. Не нужно жить ожиданием, оно ведь может быть не оправдано.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 16.09.2012, 20:35
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Но ребята инсайдеры не любят когда с ними не согласовывают такие действия, это их мир и если делать "в наглую", то "дирижор" должен иметь плотность духа выше шестой (допустим седьмая -уровень христа или будды), иначе не получится. 10 человек не решат не чего.
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 16.09.2012, 21:11
Михаил0011 Михаил0011 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Михаил0011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?

Приветствую тебя! я могу пояснить ежели не возражаешь.. в прозвучавшей фразе от уважаемого RXX "это их мир"...смысл вложен был таков,что они на время обучения людей владеют/управляют этой землей ..после ввода программы обучения/катализатора "Они" отработают карму и двинуться вперед к Творцу..либо также как сейчас выбирут путь,по собственной воле, служения нижшым формам..Всех благ!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 16.09.2012, 21:19
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста фразу на счет того что это их мир. Мне казалось что любые цивилизации помимо людей - гости на нашей планете. или мы о разных вещах говорим. Кто вообще такие инсайдеры по вашему?
Совокупность коллективной памяти шестой плотности, закончили эволюцию в материальном мире. Термин КОБы - Глобальный Предиктор. Они осуществляют процесс глобализации. Им разрешено проводить эксперимент на этой планете с определёнными условиями. Зная условия которые им поставили, можно обходить их мнение. Их мир потому, что они являются архитекторами этой цивилизации, от начала до конца. Начиная от языков на которых разговаривают народы мира (или они возникли сами собой?) кончая футболом. Если им нужно дать какие-либо инструкции президентам, министрам они обычно приходят во снах, владеют очень серьёзными ментальными технологиями, с ними лучше не шутить.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 16.09.2012, 21:35
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Совокупность коллективной памяти шестой плотности, закончили эволюцию в материальном мире. Термин КОБы - Глобальный Предиктор. Они осуществляют процесс глобализации. Им разрешено проводить эксперимент на этой планете с определёнными условиями. Зная условия которые им поставили, можно обходить их мнение. Их мир потому, что они являются архитекторами этой цивилизации, от начала до конца. Начиная от языков на которых разговаривают народы мира (или они возникли сами собой?) кончая футболом. Если им нужно дать какие-либо инструкции президентам, министрам они обычно приходят во снах, владеют очень серьёзными ментальными технологиями, с ними лучше не шутить.
Я понял, это создатели Системы. Ок. Борьба с ними безсмысленна? Допустим буддийские монахи, создают красивые и очень сложные рисунки из разноцветного песка в молитвах и медитациях. Потом, этот заряженный позитивной энергией песок бросают в кровеносную систему земли - воду, дабы она разнесла это по всей земле. Так что же, и это они делают зря? Что вообще мы можем сделать что бы изменить существующий порядок вещей? Только личная эволюция? А когда обижают маленьких то надо тихонько отходить в сторонку? Или когда насилуют женщину надо присоединятся, а то о тебе плохо подумают эти инсайдеры? Что то я не понимаю. Возможно это мое двухмерное мышление не дает возможности обьять всю картину или недостаток информации, что скорее всего.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 16.09.2012, 22:24
Аватар для Shrink
Shrink Shrink вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Тамбовская губерния
Сообщений: 51
Shrink на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Здравия RXX!
Как вы относитесь к информации изложеной в книгах Шемшука Владимира Алексеевича?
__________________
И это уже когда то было....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot