форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.02.2013, 18:57
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

C3P0 - #98, хорошие вы вопросы задаёте. Рад, ваши вопросы помогут другим людям понять Суть букв. Спасибо.

Похоже, что подобные вопросы возникают от незнания свойств мыслей, свойств Образов, «лучей внимания», поэтому, поясню их свойства ток как понимаю.

Давайте посмотрим на происходящее проясняя свойства «луча внимания».
«Луч внимания» состоит из «Того Света», действует в обе стороны, как палка. «Луч внимания» управляется мыслью нашего Я, как руками, и направляется на интересующий нас объект. Наше Я, как слепой палкой выясняет предмет, так же ощупывает все объекты, только «лучом внимания». Особо учтите, «луч внимания» жёсткий, как материальный шест, как материальная палка.

Представьте ситуацию. Офицер, берёт палку и начинает тыкать ей в солдат, стоящих строем перед ним. Тычет палкой в обувь одного, спрашивая, почему она не чищена. Тычет палкой другому в пояс, спрашивая, почему ремень висит. Тычет палкой другому в голову, спрашивая, почему небрит. Солдаты знают, что на стороне офицера сила нарядов вне очереди, губа, дисбат, тюрьма, и потому терпят офицерские тыканья палкой, то есть терпят действия «луча внимания».
Поменяем ситуацию. А если вы начнёте делать тоже самое на торговом рынке? Там могут и ответить. Вы ткнёте кого-то своим «лучом внимания» в лицо или ещё куда-то, а он возьмётся за другой конец «луча внимания», и так ткнёт в ответ вам, что мало непокажется. Подсознание людей это знает, вполне возможно уже получало ответные тычки. Поэтому люди, осознавая окружающее, долго незадерживаются на одной точке, не одном объекте, а как бы «скользят вниманием» по объектам, непривлекая внимания к себе. Это такая техника безопасности, и особенность восприятия, действующая на анализе и опыте сравнения взаимоотношений, с уже известными Образами.
Надеюсь, вы поняли, что «луч внимания» действует двухсторонне и заметен в Духовности, заметен в Образности.

Образ отличается от «луча внимания» тем, что это объект сотворённый из «Того Света» мыслью и «лучом внимания».
Образ «лепится» «лучом внимания» из «Той материи», как снеговик из снега, тут подправим, тат прилепим, и т.д. В Образ вкладывается энергия создателя, а так как она индивидуальна, она и защищает Образ, от чужого воздействия, это основа «Вселенского Авторского Права». В дальнейшем Образ рождается как завершённый, самодостаточный объект. Рождаясь Образ отделяется от создателя, и первым делом набирает из окружающего пространства недостающую энергию, он ни брезгует ни чем, там нет понятия этики.

Если Образ ненаходит своих воплотителей, ненаходит времени и места воплощения то, Образ переходит в состояние покоя.
Образ активируется, как только его коснётся чей-то «луч внимания». По «лучу внимания» Образ получает начальную энергию для воплощения, в дальнейшем, воплощаясь, Образ берёт из окружающего пространства всю доступную энергию, вы это видите каждый год.

Весной, когда в массовом порядке начинают воплощаться Образы трав, Образы листьев деревьев, поглощение энергии воплощающимися Образами может быть таким интенсивным, что могут вызвать похолодания, заморозки. Похолодания тормозят рост растений, и наступает потепление, и так начинает колебаться весенняя температура. Как только зелень сформировалась, поглощение Образами энергии ослабевает то, наступает Жара.
Когда жара превышает температуру 30-35℃ то, начинает тормозиться рост растений, и это приводит к ещё большему повышению температуры, и наступает жарища.

Осенью, после первого мороза, зелень отдаёт энергию Образов, и появляется «бабье лето». А когда осень затяжная, плавная, сухая, то зелень блекнет медленно, и медленно отдаёт энергию Образов, и «бабьего лета» может не быть.

Когда в Обществе, пробуждается глобальный Образ, например, возникает война, или возрождается послевоенная жизнь, происходит тоже изменения климатических температур. Мне известны случаи активации новых Глобальных Образов, приведшие к гибели целых народов.

Для Образов энергия важна, и они с успехом потребляют энергию, как своих последователей, так и противников. Своим последователям Образ может давать энергию, а вот у противников он энергию только отбирает, поэтому важно участвовать в деятельности своих Образов, так как чужой Образ только извлечёт из вас «Энергию Жизни», и всё.
Буквы могут помочь сохранить вам САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ, помогая выяснить Суть и предназначение чужого Образа. Буквы могут сформировать имя, то есть, предназначение ранее неизвестного Образа.

Учтите, что Образ имеет свойства личности, а если говорить точнее то, это личности имеют свойство индивидуальности Образа. Ранее говорилось, что Образы могут копироваться, с дополнением к Образу индивидуальных особенностей, ненарушающих Суть Образа. Если у кого-то уши больше или меньше, нос больше, меньше то, объект будет жить, а как это поможет ему в изменившихся условиях, покажет жизнь.

На сайтах, видел споры о мысли, люди выясняли, что это такое? В моём понятии
Мысль – это «руки» нашего Сущностного-Я, управляющие «лучом внимания». То есть, наше Сущностное-Я, управляя «лучом внимания», может касаться Образов, Духов, Тел, своей Души. Так наше Сущностное-Я осознаёт окружающее и происходящее.

Если вы живы, это значит что вы имеете три опорных точки существования своего Сущностного-Я. Вот эти три ночки и значимы в буквах - ⋮, об этих точках уже говорилось. Ваше Сущностное-Я объединяет «лучом внимания» эти три точки, в настоящем времени, и образуется самовлюблённый объект – Ι – вы в настоящем времени с чувством отстранённости от всего, вы весь в себе, в своих внутренних мыслях, когда вам нет дела ни до кого.

Ваше Сущностное-Я повелевает всеми точками своего материального воплощения, и оно решает какая часть его Я может меняться во времени. Сущностное-Я решает, какую точку своего я соединить «лучом внимания» с тем или иным Образом, с тем или иным объектом. Сущностное-Я решает, что в себе оно будет менять. Вот это и показывают буквы, то из какой точки исходят «лучи внимания», те части Я и будут меняться.
Смотрите, Г, F, Е, L.

Зная свойство «луча внимания» передавать энергию в двух направлениях, смотрите, как передаётся Духовность между объектами разного возраста, и в самом объекте разного времени.
П – знак связи Духами двух объектов разного возраста, или связь Духом одного объекта с разными временными точками.
А когда к Духовной связи дополняется и Душевная связь то, это показывается знаком – Д. А просто, Душевная связь показывается знаком – Ц.

Или вот другая ситуация, когда вы не стремитесь Духом к чему-то, как показывает знак – Г, а СКЛОНЯЕТЕСЬ воссоединиться с кем-то Духом то, это показывается знаком
Л – знак любви.

Смотрите, что получается. «Луч внимания» может воспринимать объекты, находящиеся в разных точках Пространства и Времени. Затрагивая те или иные Образы, Духи, объекты, и вы можете обнадёжить их, что поможете им воплотиться, и материально утвердиться, а если этого вы несможете то, трудно предположить что с вами будет, юмор там непонимают. Поэтому вы воспринимаете только тех, кого знаете вы, так действует резонансная защита.

Выше сказанное показывает ситуации, когда «лучи внимания» сосредоточенны на внешних объектах. А вот когда вы сосредоточенны «лучом внимания» на себе будущем, на себе другом в будущем. То есть, ваш «луч внимания», направляясь в будущее, возвращается к вам, в точку изменения. А так как энергия внутреннего Образа, как и все Образы действует «Энергетическим маятником», качая энергию между двумя частями, двумя точками внутри объекта то, и в данном случае, «луч внимания» соединит изменяющиеся точки. При этом нужно учитывать, что меняться будут соединённые точки одновременно. Такое изменение самого себя во времени называется Образным, такие изменения являются частью Образа, и показываются вот такими буквами, это
Р, Ь, Ъ, Б, Ы, D, В.

Вот смотрите, как они понимаются.
Р – показывает объединение Духа (верх) и Тела (средина), значит жить рождением чего-то, кого-то. Вот почему, Дух воплощается, строя своё тело попав в яйцеклетку, что завершается рождением Души. Вот и называется это, «жить рождением», жить Родом.

Ь - показывает объединение Души (низ) и Тела (средина), значит Душа уже находится в яйцеклетке, то есть воплощение уже идёт, объект беременный. При этом, объект беременности может быть нематериальным, это может быть идея воплощающая Дух, Образ, проект чего-то. Вслед за беременностью, всегда происходит явление, рождение объекта беременности.
Вот почему, естественные, природные явления показывались буквами Ь, буквой «твёрдый знак»

Ъ – показывался уже родившийся, утвердившийся объект.
Когда-то, появление из яйца утвердившегося объекта (рождение) показывалось вот таким знаком – ϖ, черта вверху показывала духовное утверждение, и вот таким знаком – Ѵ, показывающим переход из состояния духовного в состояние жизни.

Попробуйте, посмотреть оставшиеся буквы самостоятельно, неспеша, вникните в Суть взаимоотношений, и вы сможете прочувствовать часть значений букв.

Учтите, что буквы показывают путь преобразования чувств, состояний, в объекте. Первая буква показывает исходное состояние, а следующая часть слова показывает последовательность проявления чувств, показывает путь к состоянию показанного последней буквой. Слова можно по буквам читать, как предложения.

Чтите, и осознаете многое.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.02.2013, 19:03
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Хотел бы добавить к Вашему мифотворчеству об образах букв Певую главу об образах звуков, которые являются более ранними относительно их записи. Надо начинать с психологии животных в области общения, плавно переходя на человека говорящего. Только обосновав появление слов можно разговаривать о их начертании. Без такой базы все Ващи мифы о божественных образах букв просто бред.
Но я ценю всякое творчество, поэтому и решил чуть вклиниться в Вашу тему.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.02.2013, 23:09
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, спасибо, что поделились своими знаниями. Очень интересно читать Ваши мысли, хотя и нелегко всё усвоить. Видимо всему своё время.
Мне вот не совсем понятно, какая же разница между Духом и Душой и их суть. Вроде могие знают, что есть они, а найти для себя простое объяснение (обрисовать образ) им - я не находила. Пока на уровне абстракции. Я просто отдала себе отчёт, что у меня нет ясности, после того, как Вы описали что происходит с Душой и Духом, когда человек пьян.
Я обескуражилась "гуляющей Душой", когда Дух тратит контроль над телом.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.02.2013, 21:33
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Добавление к предыдущему посту.
Я почему ещё спросила про разницу и суть Духа и Души. Ведь они, помимо всего прочего, являются важной составляющей при понимании образов букв. Как вы писали, по высоте букв они являются двумя из трёх исходных точек.
Почему Дух это верхняя точка, а Душа - нижняя?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.02.2013, 18:55
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дубравка - #103, разница между Духом и Душой движет нами, Во-первых, они находятся по разные стороны материальной поверхности объектов. Во-вторых, обе эти энергетические структуры сотворены по разным Образам, и обе эти структуры стремятся устранить различие друг с другом.

Если смотреть энергетику Земли то, внизу, вглубине Земли будет её Душа, в верху, над нами находятся Духи, а мы ходим поповерхности, в середине между Духом и Душой Земли.

Наша Душа сотворяется нашим, сущностным Я, при каждом возрождении, по индивидуальному Образу, накопившему индивидуальный опыт предыдущих жизней.
А, Дух сотворяется предками Рода, по особому Образу Рода.
И, чем больше разница между Духом и Душой в объекте, тем больше проблем проявляется, при чрезмерной разнице объект нежизнеспособен.

Нашлись люди, восстановившие свою память внутриутробного существования, и восстановили память перехода из состояния Духа в состояние Души. Разные люди говорят одно и то же. Перед оплодотворением яйцеклетки они находились Духом над матерью, на высоте около 200-300 метров. Их сопровождали, один или несколько помощников. Момент оплодотворения начинался с падения с высоты, в письменности Руси он показывается знаком – \. По мере падения происходило сжатие, терялась связь с сопровождающими и со всем духовным планом. Сопровождающие помогали преодолеть страх перед неизвестностью. Попав в яйцеклетку Дух попадает в состояние Одина, одиночества. Материальная поверхность яйцеклетки отделяет бывшего Духа от всего внешнего, и дух начинает следовать мечте Творца, и начинается его духовное возвышение, оно показывается знаком – /. Чувство испытываемое вселившимся Духом в момент перехода из состояния оплодотворения, в состояние сотворения новой жизни, нового тела, показывается знаком – V.
V – знак перехода из одного состояния в другое, знак смены ситуации.

В дальнейшем, мечтой о своей любимой половинке, бывший Дух делит яйцеклетку надвое, так в яйцеклетке появляются две клетки, он и она. Они, мечтая о своих детях, сами делятся, получается ещё больше клеток. Мечты бывшего Духа о внуках, правнуках, а мечты детей о своих детях, тоже делят клетки, и так далее. В процессе формирования тела, из отдельных клеток формируются разные ткани, органы, как из людей создаются страны и государства человечества. Так, в процессе возрождения Души, сотворяется материальное тело, по Образу сущностного Я и по подобию Образа Рода. Все этапы материального преобразования яйцеклетки гинекологам известны, по ним они определяют срок беременности.

Дубравка - #103, вы сообщаете, «что обескуражились "гуляющей Душой", когда Дух тратит контроль над телом». Это непонятно многим людям, потому что они уверенны, что сами управляют ситуациями, а в действительности это не так.
В людях осуществляется личностное управление. Наше Сущностное Я осуществляет общее, стратегическое управление, действует, как генерал фронта, даёт общие команды. Например, командуёт, «поднять ногу», и Душа знает, что для этого надо сделать, какие мышцы ослабить, какие напрячь. При этом, нужно не только действовать, нужно ещё и контролировать окружающую ситуацию, чтобы не наделать беды, вот это Душа поручает одному из органов тела, способному проявлять себя как личность. В теле, личностные качества могут проявлять как отдельные клетки, так и органы. Личностные качества органов различны, так, лёгкие способны править легко, мозг правит мудро, сердце сердечно, печень тепло, и т.д. Душа тела решает, какая личность будет контролировать и управлять возникшей внешней ситуацией. Душа решает, какая личность будет сообщать ей и Сущностному Я, что происходит вокруг, и как не попасть в беду.

Все ПРИРОДНЫЕ личности тела именуются «Временно управляющими Личностями». В теле (в Душе) могут действовать и ИНОРОДНЫЕ ЛИЧНОСТИ, это личности, сформированные ИНОРОДНЫМИ (чужими) Духами, попавшими в тело. Инородные Духи, попав в тело, всегда стремятся в теле материально закрепиться, стремятся создать в теле свой стратегический плацдарм. Закрепляются инородные духи в теле, создавая в теле инородные образования, такие как лишний жир, соли, шлаки, камни, уплотнения, татуировки, опухоли, и т.п. Инородные личности также стремятся управлять ситуациями, с выгодой для сея, чтобы ещё надёжнее закрепиться в теле. Инородные личности, получив возможность править ситуацией, просто так от правления неуйдут, будут править до последнего, поэтому, их именуют «ГЛАВЕНСТВУЮЩИМИ ЛИЧНОСТЯМИ».

«Главенствующие личности» тела всегда действуют в своих личных интересах, только это не всегда им позволяется. Их деятельность, их появление в теле может выявить внешний Дух тела, он сам неможет их удалить из тела, он может сообщить о них Душе и Сущностному Я, а те их могут отстранить от правления или удалить из тела. Поэтому, «Главенствующие личности» всегда маскируются, прикидываясь своими, природными. И, как только ослабевает контроль над телом Духа, вот эти «Инородные Личности» начинают проявлять себя во всей «красе». Дух теряет над телом контроль из-за изменения частот колебаний энергий в органах тела, это похоже на изменение частоты передачи радиостанции. Вы можете станцию искать на одной частоте, а она передаёт информацию на другой частоте, приёмник и станция работают, а приёма нет. Вот смотрите как действуют некоторые инородности.

Например, имеется Образ «Табачного Курева», он своим дымом и никотином создаёт в теле иллюзию благополучия, поэтому используется людьми для примирения и успокоения. В Образе Курево, дым является Духом, и он заменяет в теле жертвы природный Дух. Капли никотина и смол являются создателями в теле жертвы стратегических материальных плацдармов Образа и Духа «Курева». Как только будущая жертва «Курева» делает первую дымную затяжку, дым вызывает спазм лёгких, дыхание прерывается, прекращается природный ритм дыхания, никотин, попадая в кровь, меняет ритм сердца, мозга, печени и всех органов. Смена ритма тела нарушает контроль Духа тела, и его роль подхватывает дым, Дух «Курева», а он то, уже знает, что и как надо делать, он делает это не первый раз. Дым, осев в лёгких каплями смол и никотина, стремится выйти, чтобы освободить место новой своей части, и пошло-поехало.
Капли смол и никотина в теле это стратегические, опорные точки личности Духа «Курева». Дух «Курева» – Главенствующая личность, он неотдаст правление природной личности лёгких, уверяя Я курящего, что курево справляется с ситуациями лучше. Действуя изнутри, личность «Курево» контролирует мысли и намерения жертвы, она действует хитро и умело, она имеет огромный опыт подчинения людей, она знает на какие железы тела надавить, где поплакаться, где упереться, и как настроить ситуацию для сохранения своей власти. Вот так ослабление контроля Духа над телом может привести к серьёзным изменениям в жизни.
Так действуют многие наркотики (пищевые и психологические).

Мало кто из людей знает, что ослабление Духа получается не только от наркотиков, ослабляться Дух может и переменой места жительства. Многие знают, что приезжие часто ведут себя чрезмерно раскованно, как в эйфории, даже трезвые, а причина этого долго была неясна. Изучение энергетики показало, что при формировании Души ребёнка в пространстве его жизни происходят энергетические изменения.
Мы выяснили, что рост тела ребёнка осуществляется извлечением нужных веществ из пищи, и в то же время, происходит рост структуры Души . Нам известно что, при изменениях структуры Духа или Души, в месте преобразования остаётся энергетический след (зачатие, рождение, рост, гибель, убийство, действия колдовства, магии, религии). Когда-то я этот след называл «Духовной тенью», в последствии выяснилось что это «МЕСТО ДУХОВНОЙ СИЛЫ» Духа, Души, Рода, Человека. Наши предки о «Месте Силы» знали, ого хранили и именовали Родиной.
РОДИНА – Род оберегающая, хранящая Дух и Душу, переводя взаимодействия на материальный план.

А происходит вот что. Для изменения растущей структуры Души ребёнка, духовная материя берётся из окружающего пространства, при этом в пространстве появляются «дыры», «каръеры», точные копии выдернутых из пространства духовных частей.

Возьмите лист бумаги и вырвите из него клочок, этот клочок и дырка должны получиться одинаковыми по форме края=ёв, и разные по заполнению. Энергия излучается краями поверхностей, а так как форма краёв дырки и вырванного клочка одинаковы, то и частотные характеристики будут одинаковыми, эта одинаковость приводит к появлению резонансной энергетической связи дырки и клочка.

Вот так, пространство постоянного места жительства энергетически взаимодействует с хозяевами места жительства (люди, животные, растения, и…). Ребёнок растёт, и в месте его роста появляется его энергетическая копия, его «Место Душевной Силы». Фактически это «карьер», «Пустое Место», а энергетически аккумулятор «жизненной Энергии. Эта энергетика проявляется в месте роста ребёнка в виде плоскостей и нитей, ориентированных гравитацией. Эти структуры пространства меняют активность в течении суток, сохраняют связь с хозяином на дальних расстояниях, и при длительном отсутствии хозяина могут ослабевать. Этих структур имеются два типа, структуры Духа и Души имеют разные свойства. Так как эта энергетика колеблется то, она посторонними объектами не воспринимается. Только остановившиеся колебания, застывшие «волны» могут восприниматься посторонними. Вот они и изучались.

В Родовом месте, в Родине, могут находиться «Места Силы» всего состава Рода, как живых, так и покойных. «Места силы» живых людей закрепляются В МЕСТЕ ПОСТОЯННОГО СНА. Поэтому, спальные места людей предками хранились свято. В некоторых народов, религиозные деятели внедрялись в энергетику Родов, претендуя на места детей, под видом почётных гостей.
Меня обвинили в колдовстве, когда изучалось свойство спальных мест, когда выяснилось, что через спальные места можно повлиять на людей независимо от их местонахождения. Магия не применялась, и всё же, пришлось менять методы исследований.
«Места силы» покойных могут закрепляться за особые объекты их Родины, за что-то ими сделанное, за посаженные растения, за какие-то части «Поместья», здесь проявляются личностные особенности Духов покойных.

Эти «Места Силы» Духа и Души людей постоянно энергетически связаны со своими людьми, с хозяевами, и участвуют в их жизни. Связь людей с «Местом Силы» неменяется при удалении от Родины на расстоянии до однодневного пешего перехода. При уходе в чужие края, связь с «Местом Силы» ослабевает, соответственно слабеет и сила Духа и Души людей, покинувших Родину. При этом силы Духа и Души ослабевают одновременно, то есть, их равновесие сохраняется. Люди, покинувшие Родину могут компенсировать ослабление Духа и Души за счёт своей энергетики, а энергия предков останется ослабленной. Это первое.

Второе. Энергия, находящегося в людях «Инородного Духа», «Инородной личности» неизменится, так как расстояние до их родины непоменялось, потому, что их родина – ваше тело. Вот и получается, что энергия Духа и Души вдали от Родины ослабляется, а энергия «Инородных Духов» неослабевает, это даёт «Инородным Духам» преимущество, а мы знаем, к чему они приводят людей.

При перемене места жительства, при длительном отсутствии хозяина, энергетика пространства срывается с места, преобразуется в шар (шарик) и перемещается в новое место жительства хозяина.
Первый раз мы это перемещение видели втроём. Видели, как в коридор из стены вылетел светящийся шарик, размером с пятирублёвую монету, и с хлопком лопнул (взорвался). Сразу, минуты через две, я начал проверять структуру энергетики жилья, и выяснил, что пришла энергетика нашего прежнего места жительства. С этого дня ощущения новизны нового места жительства исчезло. В дальнейшем исследовалось много домов, квартир, в том числе и энергетика переезда людей в новые места жительства.

Выяснилось, что срок, через который, «место силы» меняет своё местоположение, зависит от времени проживания в прежнем месте жилья. Самое долго «место силы» может ждать хозяина 42-45 дней. Самое малое время ожидания трое суток. Бегущие от собственной, проблемной, энергетики своей родины люди чувствуют приход энергетики родины и, убегая от неё, отправляются в путь. Так ведут себя часть бомжей, цыгане.
ЦЫГАН – гонимые Души.
Ц – знак Души, Душевная связь.
ЦЫ – множество Душ.
ГАН – гонимый мечтой к материальному. ГА – мечта лидирующая, основная. Н – знак материальности.

Выяснилось, что в новое место жительства перемещается только часть «места силы» живых людей. «Места силы» предков остаются на месте, и перемена места жительства значительно ослабляет энергетику Духа и Души людей, и преобразует их в народ. Энергетика Рода на новом месте восстанавливается до уровня людей только в третьем поколении, при постоянстве места жизни.

Вот и получается что? Люди могут обладать не только Духом, Душой, они могут обладать и их копиями, а для этого нужно иметь постоянное место жительства. И не только самому человеку нужно постоянное место жительства, оно нужно его семье, его Роду (Родины нас лишили целенаправленно, специально). Сила Духа и Души это сила здоровья, и нетолько физического. То есть, чтобы иметь крепкое здоровье нужно иметь РОДИНУ (неаптеку), и не какую-то абстрактную родину, а строго определённую.

В течении жизни людей, Дух Рода и Сущностное Я накапливают из Души опыт жизни. По окончании жизни Душа освобождается от личностных структур, от личностей органов, тканей, преобразуясь опять в Духа. Дальнейшее её духовное существование неоднозначно, оно зависит от многих факторов.
Душа может получить свободу действий в пределах осознанности, в пределах какого-то Образа или Образов.
Душа покойного может вообще зациклиться (зависнуть) в какой-то ситуации, превратившись в приведение.

С окончанием жизни духовное существование не прекращается, оно переходит в состояние близкое к сну, только проснуться невозможно. Многие современники, погибая преждевременно продолжают участвовать в жизни людей незная что они уже мертвы, им как бы снится сон, а они уже продолжают действовать в духовном плане. При полном сохранении Образа, сохраняются все чувства, и порой бывает трудно отличить состояния нахождения в теле или вне тела. В таких ситуациях знающие люди пользуются разными способами проверки. Например, можно попытаться себя ущипнуть, я пробовал твердь предметов, твердь стен, без тела рука может провалиться в стену. Люди знающие управляемые сны пользуются разными способами выяснения где находишься, дело в том что, ситуация может выбросить сознание из тела нежданно, спонтанно, и понять такое состояние бывает трудно.

Сам выход из тела опасен тем, что он открывает доступ в тело другим Духам, с другими Образами. Образы и Духи питаются всеми доступными «Энергиями Жизни», из всех тел им доступных, для них нет понятия этики, свои чужие, вся доступная им энергия принадлежит им, и, незная свойств энергетики, трудно отстраниться от чужаков.

Тем, заблудшим, попавшим под влияния чужих Духов и Образов сообщаю – Ваше Высшее Я СУЩНОСТЬ. Ваша Сущностное Я особое, имеет отличия, выделяющие ВАС из всего множества Сущностей. Все Духи подчиняются Образам, а Образы подчиняются Сущностям. Осознание вами себя Сущностным Я, позволит ВАМ удалить из себя всех чужих Духов и отстраниться от чужих Образов, и главное при этом прекратить войну с ними. Только невозомните себя самим Богом, самой Любовью, и т.д. Достаточно осознать себя частью Человеческой Сущности, которой может быть дано право пользоваться энергиями Творца, Любви, Чести, Совести, Мира, Рода, и т.д.
В общем, можно знать, что Духами правят Образы, а Образами правят Сущности, это уже немало. Образов желающих по управлять нами, нашими Душами много, и не все они наши, имеются и чужие деструктивные Образы, это особая тема.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.02.2013, 18:59
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Никник - #102, если вы знаете, как нужно обосновывать появление слов, и как создавать мифотворчество об образах букв то, действуйте. В русской речи имеется слово действительность, оно указывает на физическое действие тела с твердью веры. Предпочитаю, действительность определять собой. Того и вам желаю, действуйте, как Бог на Душу положит.
Моя информация об Образах, это мои мифы, это мой бред, он помог мне жить в трудные времена, возможно и ещё кому-то поможет. Уже сообщалось, что полученную информацию проверяют соучастники исследований, так что выходит, это бред коллективный.

Вы рассматриваете период формирования Образов от эры животных до современности, а Образы охватывают всё время совместного творения во Вселенной. Будите обосновывать свою теорию появления божественных Образов учтите, что первые Образы во Вселенной были созданы Богом ещё до сотворения материального Света (РА). Тогда ещё небыло не только животных, небыло ещё и материи «Этого Света», небыло и ясности сути жизни.
Предполагаю, что вы непоняли, что такое Образ, поэтому напоминаю.
Образ, это мысленный проект какого-то объекта.
Образ, это некартинка, невид, непроекция, нефигура, а именно, это МЫСЛЕННЫЙ ПРОЕКТ.
Образы создаются энергией мысли нашего сущностного Я. Для создания Образа неимеет значение тело и вид, который примет наше сущностное Я. Для создания Образа важно энергетическое действие нашей мысли, это действие можно рассмотреть с помощью материального моделирования. Разница будет в том, что в модели все процессы будут происходить в миллиарды раз медленнее, и будет создаваться не Образ, а проекция, вид.

Ранее, уже сообщалось, что Сущности (Энергетические Комплексы) неподвержены влиянию времени и пространства. Сущности ориентируются во Вселенной опираясь на уже воплощённые объекты. Например, имеются Сущности, Творец и Любовь, они могут проявляться одновременно в разных объектах, независимо от нахождения объектов в пространстве и времени. Если какой-то объект существовал и существует, значит в нём БЫЛИ энергии Сущностей, Творца и Любви, без этих двух Сущностей несоздаются объекты.

В существующих объектах энергий Сущностей, Творца и Любви, может уже и небыть, они могу покинуть объекты, и объекты могут некоторое время существовать по инерции. Для Сущностей, важное значение имеет порядок событий, невремя и нерасстояние, а проявление их энергий в объектах. Все Сущности могут перемещаться в пространстве и во времени Вселенной без движения, исчезая и проявляясь в объектах своей энергией.

В создании Образов звук имеет косвенное значение, им может даваться предназначение уже созданным Образам. Звук, это средство общения объектов в настоящем времени. Звук, это всего лишь, проявление свойств материи, а в этой теме речь идёт о письме, о физическом способе передачи информации в будущее.

Уже говорилось, что письменность может быть разной, начиная с условной.
Мы можем договориться, уясняя, что обозначают узелки, точки, чёрточки или ещё что-то, и общаться этим письмом.
Люди могут и рисовать и последовательность видов ситуаций, рисовать так называемую анимацию, показывая развитие событий, как Египетское письмо. Высшей степенью анимации является кино.
Можно договориться, как будет обозначаться тот или иной объект, и по совокупности этих объектов показывать ту или иную ситуацию. Такие знаки ситуаций называются иероглифами.
Можно договориться, как графически показать действие человеческого тела, чтобы извлечь тот или иной звук, и мы получим Арабское письмо Духовного Голоса, письмо Божественной Мелодии.
Можно договориться о разном способе письма, а здесь веду речь о Чувственном письме, о письме знаками которыми вам пишу сообщения. Знаки этого письма принято называть буквами, поэтому их так и называю, а для меня они знаки. Их сейчас принято называть кириллицей, а это очередная лож.

Два брата из Византии, Кирилл и Мефодий вошли в доверие одного из волхвов, который научил их письменности волхвов, показывающей состояния Образов, в тех или иных действиях, в разных стремлениях. Та письменность чисто профессиональная, она называется глаголицей. Мне глаголица понятна только частично, поэтому о ней речи сейчас нет. Вот этой профессиональной письменностью и были написаны первые переводы библии на славянский язык. За это, Кирилла с Мефодием, и намеревался казнить Римский Папа. А, жрец Египта усмотрел в их действии возможность информационного внедрения в Духовность славян, и он нетолько спас тот казни Кирилла и Мефодия, он их ещё и возвеличил.

А, так как простые славяне пользовались не глаголицей, а знаками чувств и стремлений (похожими на современные буквы) то, пришлось менять знаки письменности. И, на основе глаголицы ученик братьев Кирилла и Мефодия по имени Климент Охридский создал кириллицу – вот, это и можно назвать первой значимой реформой славянской орфографии. О Клименте Охридском «скромно» умолчали, и причислили всю заслугу Кириллу, назвав азбуку «Кирилицей». Такова была воля жреца, а если говорить точнее, такова была воля Образа Русь.

Большинство людей живших в Руси в то время недолжны были знать действенное значение письма Руси, потому что была нарушена духовность людей. Так переводилось управление ситуацией от людей к Образу. С предстоящими общественными изменениями люди несправлялись, и Образ замедлил действие мысли людей, используя жрецов.

Дело в том что, с уменьшением количества знаков письма замедляется действие мысли, и замедляется появление мечты. А, во Вселенной действует порядок воплощения, в начале воплощаются мечты тех, кто раньше о них помыслил. Вот и получается, «кто неуспел тот опоздал». И, если вы неотказались от мечты то, она тоже воплотится, только вот когда? Образ Русь замедлил действия мыслей людей, чтобы немешали его делу.

Мой вам совет, неищите виновных, потому что, всё подвластно Творцу, Любви, и их Образам. Образу проще действовать через пирамиду Власти, так нет надобности управлять каждым соучастником дел. Люди Власти менее всех свободны, они полностью контролируются Образами. Когда нас Образы дёргают за ниточки то, людей Власти Образы держат «Энергетическими канатами». Образы за нарушения Кона могут удалить простых людей из Образа, а людей власти Образ может просто уничтожить, притом, вместе с Родом. Образы всегда действуют по пути наименьших энергетических затрат. Это сознание людей стремится действовать по пути логики, а для Образов имеются другие пути.

Вот смотрите, как это происходит. Образу Русь нужно произвести очередное снижение скорости мысли людей. В это время рождается очередной претендент на царство. Ребёнок непоседа, поэтому ему дают имя Питер – нетерпеливый. Непоседливые люди проще других людей перепрограммируются Образами или Духами, потому что, непоседы часто вначале действуют импульсивно, а после думают. Это позволило переименовать Питера в Петра-1.
ПЁТР – Духовность во множестве своём тормозящий.
Вот он, Пётр-1 был полностью подчинён Образу Русь, и он сделал то, что нужно было Образу. Когда он возомнил себя всемогущим, Образ его удалил.

Изъятие букв из русской письменности происходило постепенно, продолжается и сейчас. Уже во многих текстах нет буквы Ё, так пишут люди не русские Духом.
Может возникнуть вопрос. А, до какого количества букв можно сокращать письменность? Ответ на этот вопрос известен. Письменность можно сократить до одной буквы, до одного знака. Поясняю, как это возможно.

Мы сейчас с вами общаемся с помощью интернета, с помощью цифровой электроники, а она в основном использует один знак, называемый «единицей». Одной буквой можно передать одно слово, а вот если договориться о длине всех слов, то есть, о максимальном количестве единиц в словах то, можно передать больше слов. Для такой, однобуквенной письменности имеет значение и пауза между знаками, эта пауза между единицами, именуются «нулём».
В такой системе, словом длинной в один знак можно передать два слова, то есть, знак есть и знака нет.
В системе, с длинной слова в два знака, можно передать четыре слова, это 00, 10, 01, 11.
В системе, с длинной слова в три знака, можно передать восемь слов, это 000, 100, 010, 110, 001, 101, 011, 111.
В системе, с длинной слова в четыре знака, можно передать шестнадцать слов.
И так, для увеличения количества возможных слов, требуется увеличить длину всех слов, а это замедлит скорость обработки, замедлит скорость восприятия информации. Когда вам сообщают, что появился недостаток адресов доменов, это значит, что недостаточно первичных слов в системе, и требуется увеличение длинны слов, а это снизит скорость обработки информации, и потребуется более скоростное оборудование.

В многобуквенных словах применяются слова разной длинны, даже отдельные буквы, а в однобуквенном письменности все слова должны иметь единую длину всех слов, вот это и замедляет передачу и обработку информации. Уже имеются электронные процессоры использующие двух буквенные слова, так называемые, двух уровневыё процессоры. В их словах применяются две буквы учитывающие знак электрического поля, и они отличают +1 от –1, и также используется пауза, то есть 0. Переход на двух буквенную передачу информации много кратно увеличивает скорость передачи и обработки информации. А у нас пака люди пользуются 33-мя буквами. Кое кто убрал букву Ё, и уже мысль тормозится, чтобы отличить слово ВСЕ от слова ВСЁ, и т.д.

Обратите внимание, для обозначения паузы между единицами, то есть, для обозначения пустого места применяется знак Образа, знак – О. Это неспроста, такое возможно потому что, в сознании даже русских людей уже нет понятия об Образах, а о европейцах можно и речь невести. Вот вам и стремлюсь разъяснить, что такое Образы, потому что большинство людей этого незнанают и непонимают их значения.

Вот смотрите, как проявляется сокращение количества знаков в чувственной письменности.
Мы сейчас говорим слово Любовь и также его пишем, а нашим предкам было достаточно одного знака – Л, чтобы понять, что речь идёт о Любви.
Знаком – М, показывалось чувство Материнство, и так далее.
Мы сейчас говорим – «отрешение от лидерства», а раньше достаточно было сказать – ХА.

Многие знаки удалились из письменности из-за ненадобности. Например, знак достижения цели, знак Возрождения – V, в русской письменности никто не отменял, понятие многократного возрождения в обществе исчезло, исчез и её знак. Знак – V, неотменяла даже реформа 1918 года. Эта буква к 1918 году использовалась только для написания всего лишь одного слова – мvро (миро, церковное ароматное масло). Вот поэтому она и исчезла из алфавита.

Напоминаю вам, что цель моей информации, показать вам возможность выяснения действенного значения слов, показать вам возможность другого прочтения слов. Кого эта информация неустраивает можете пользоваться толковыми справочниками, которые показывают намерения, вложенные в толкования слов. Хорошо знать чьи-то намерения, а ещё лучше знать, куда приведёт тот или иной путь.

Вам жить, вы и решайте как вам поступать.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.02.2013, 19:06
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вот я, долго немог понять, как я способствую развитию неприятной ситуации, действуя не за, а против. И, только поняв, как действует энергетика Образов, понял, как это происходит. Об этом вам и поведаю.

Чтобы понять энергетическое действие Образа, возьмите и сделайте простейший маятник, подвесьте грузик на ниточке.
Для начала, отведите грузик К СЕБЕ и отпустите. Грузик начнёт качаться, и вы получите продольные колебания маятника.
Дальше. Возьмите грузик, отведите ОТ СЕБЯ, и отпустите. Грузик так же начнёт качаться. Для него нет значения, куда его толкать, к себе или от себя, нет значения, вы за или против. Для маятника важно ваше участие, важно то, что вы его толкали в такт его колебаниям.

Такие продольные колебания происходят во всех материальных телах, это их внутреннии энергетическии колебания, следы их действия вы можете увидеть, посмотрев на листы растений. У всех листов растений имеется ось, с двух сторон которой находятся две половинки листа. Энергетика листа колеблется, перемещаясь с одной половинки листа в другую половинку. Инертность материальных тел позволяет им временно существовать и без энергетики. Энергетика быстро колеблясь из одной половины листа в другую половину, создаёт иллюзию её одновременного присутствия в обеих частях листа.

Полная симметрия энергетики частей листа замыкает энергетику от внешнего влияния, и такие колебания энергетики являются внутренними. Различие энергетик в половинках листа приводит к взаимодействию с внешними источниками энергий, это видно по нарушению материальной симметрии листа. Чем больше проявляется несимметрия в объекте, тем значительнее его зависимость и сила связи с внешними энергетическими объектами. Симметрия, это показатель энергетической независимости, вот причина красоты симметричных объектов, и причина настороженности в восприятии перекошенных объектов.

Посмотрите на животных, на себя в зеркало, и вы увидите, что все живые объекты симметричны, так воплощается энергетика Образов.

Внутреннии, личностныи энергетики частей тела (сердце, лёгкие, печень, и ...) будут иметь значительные отличия от симметрии, их несимметрия нужна для связи органов с Душой объекта, для соединения всех личностей в единое целое.
Если сравнить зеркальную симметрию мужчины и женщины то, обнаружится значительные отличия симметрии, вот они и способствуют образованию пары.

Вот и выясняется, что желающим иметь энергетическую независимость от внешнего энергетического воздействия нужно создавать внешне симметричное поместье, симметричные жилища, одежду, вещи, и самим людям желательно стремиться действовать симметрично, действуя разными половинками тела поочерёдно, как при ходьбе. Вот почему ходьба, с ритмом в 120 шагов в минуту, уравновешивает энергетику, и приводит в порядок мысли.

Зная о энергетических свойствах симметрии, посмотрите на свастику, и вы обнаружите, что свастики неимеют симметрии, то есть, свастики обладают преимущественно открытой энергетикой. Свастики применялись нашими предками как лечебный инструмент, для коррекции энергетики. Для этого человека помещали в центр свастики. Свастики применялись строго дозировано, под контролем ведающего человека, чтобы вовремя выдернуть корректируемого человека из центра свастики, чтобы энергетика не перекосилась в обратную сторону. Неконтролируемое использование свастики приводит к перекосу энергетики. Мне довелось встречаться с людьми с энергетиками перекошенными свастиками. В этих людях уровень ненависти и зла был такой, что обычные люди давно бы умерли, а те люди, находясь под защитой свастик проявляли бурную деятельность.

Свастика может так же применяться как энергетическая ловушка, только её нельзя было использовать как медальон, её нельзя было носить на себе. Образом Русь было запрещено бесконтрольное использование свастик, приводящее к нарушениям энергетик людей, с помощью «Второй Мировой Войны», он это сделал, присоединив символ свастики к проявлению фашизма. Ничего просто так неделается.

Чья-то несимметрия в одежде действует по типу свастики, только значительно слабее, она способствует возникновению энергетической зависимости от кого-то, кому-то это нужно. Вы просто знайте об этом.

Отдельное колебание энергетики в объекте может не только замедлиться, колебание может и прекратиться. Люди такие остановки колебаний энергетики чувствуют как спазмы мышц, спазмы органов, как хандрозы, это начало больших проблем. Остановка или замедление какого-то колебания энергетики, показывает возникновение нерешённой проблемы, показывает психологическое упрямство или, как говорят современники, показывает «упёртость» в чём-то. Остановка каких-то колебаний энергетики может быть вызвана чрезмерным оттоком Энергии Жизни в чужие Образам или в чужеродные Духи. Вот по этому важно знать отличия своих Образов от чужих. Свои Образы действуют как энергетические аккумуляторы, действуя в режиме заряд-разряд. А, чужие Образы действуют как ретрансляторы, только потребляют энергию от жертвы, и передают её своим подчинённым.

Вернёмся к листу растения. Центральный, и остальные стержни листа, это воплощённые в материю лучи внимания Сущности растения. Вот и колеблется энергетика листа с одной стороны «луча внимания» на другую сторону, при этом луч внимания может создавать ответвления, отвлекаясь на то или другое. Мне довелось наблюдать, как материализуются эти «лучи», удивительно прямые, это после материализации они гнутся.

Ваш позвоночник тоже воплощённый «луч» вашего внимания, и непросто так он оканчивается костью преобразовавшуюся в череп. Не просто так йоги говорят, что луч внимания людей выходит в точке лба, чуть выше переносицы, и не просто так они эту точку закрывают простым людям.

Знания физики показывают, что колебания возможны при преобразованиях энергий. Возникновение колебаний возможно только как обмен двумя однотипными энергиями, как обмен однотипными энергиями двух Сущностей. Такие энергетические обмены происходят при колебании маятника, при упругих материальных колебаниях, создающих звуки, или при электрических колебаниях, приводящих к появлению электричества, радиоволн, видимого света. Такие энергетические обмены возникают между Сущностями обладающими одинаковыми энергиями. Например, Сущности Творец и Любовь обмениваются энергией вдохновения, которая свойственна этой паре Сущностей. Так же объединяются Сущности Род и Мир энергией стремления к рождению. И, так взаимообъединяется великое множество Сущностей. Так, объединяясь в пары, Сущности осуществляют совместное творение.

Часть Сущностей не видя своего места в совместном творении действуют разрушительно, стремясь уничтожить созданное Творцом и Любовью, совместно с другими Сущностями. Маскируясь под свои Образы, под свои личности, деструктивные Образы проникают в объекты и разрушают их изнутри.
Действуя как своеобразный «антивирусник», пара Сущностей Лож и Демон защищают созданное Творцом и Любовью. Лож выявляет обманные образы, обманные объекты, а Демон разрушает их материальные тела.
ЛОЖ – Любви Образ живого.
Имейте ввиду, что Образ , это Образ, это невоплощённый объект. Лож показывает мираж, объекта нет. Тот в ком нет чувств, позволяющих отличить иллюзию от объекта, лож метит и передаёт Демону.
ДЕМОН – разрушитель монолитного материального объекта.
ДЕ – обратное.
МОН – Моно, единое материальное.
Посмотрите кому мешают Лож и Демон, кто стремится их изгнать, и узнаете их действительные, недекларируемые цели.

Рассмотреть энергетическое взаимодействие пары Сущностей можно с помощью маятника.
Качните грузик маятника из точки покоя к себе или от себя, и маятник начнёт колебаться в плоскости направленной от вас, это равнозначно внутренним колебаниям энергии одной Сущности, или равнозначно энергетическому обмену двух противодействующих Сущностей. Когда одна Сущность толкает за, а другая толкает против то колебания могут только усиливаться, главное чтобы их действия и противодействия были синхронны, тактичны, чтобы они действовали в такт. В жизни этим занимаются полит-технологи, СМИ, они синхронизируют действия и противодействия народа, людей, общества.

Энергетическому маятнику Образа важно незнак направленности ваших действий, а ваше участие в энергетике Образа. Как только вы проявите ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ в отношении какого-то Образа, какого-то события, какого-то дела, то, знайте, вы начали их энергетически питать, и неимеет значения, вы за или против. Поэтому, чтобы неотдавать свою энергию чужому Образу, чужому Духу, чужому делу, как только вы о них узнаете, неспешите реагировать. Посмотрите на них со стороны, как наблюдатель чтобы узнать, что вы видите, и определиться, а надо ли вам в этом принимать участие.

Мне задают вопрос.
– А как же быть, если ко мне кто-то пришёл, и просит что-то сделать?
Объясняю, что вначале посмотрите на дело без конкретики об исполнителях, выясните с каким делом к вам пришли. А потом решите как к этому делу отнестись. А мне начинают возражать.
– Как же так, без конкретики об исполнителях. Пришли же с делом ко мне? Значит я должен думать как я его должен делать!
Объясняю, что вы ничего недолжны. Посмотрите как можно сделать это дело без привязки к себе или ещё кому-то. Возможно к вам пришли чтобы получить ваш мысленный совет. Вы просматривая ход дела, показываете Образу, Сущности дела, возможный путь исполнения, который они незнали и, получив от вас мысленные рекомендации по делу, и зная ваше нежелание его делать, оставят вас в покое. Да ещё и будут благодарны вам. Неспешите примерять дело на себя. Не меряйте чужую шляпу на свою голову. А мне опять ответ.
– Ну как же так? Пришли же с делом ко мне? Значит, я должен думать, как я его должен делать? Другие могут делать по-другому, как это я должен думать без лика, как кто-то будет делать? Я должен думать о себе, как я буду делать дело, ведь пришли ко мне!
Тогда, ему отвечаю, что раз вы примеряете, это дело на себя, значит и делать его придётся вам. Вы же мыслями уже решаете, что и как будете делать дело. А он опять своё.
– А если я это делать не хочу?
Отвечаю, что для этого вам нужно о деле думать отрешённо, без лико. А он опять своё.
– Как безлико? Пришли же с делом ко мне?
И так далее. Этот разговор состоялся вчера.

Вот таким людям трудно что-то объяснить. В их сознании правила поведения вшиты, как ПЗУ в компьютере, как колесо в автомашине крепко прикручено, «куда колесо повернётся, туда они и едут». (ПЗУ – постоянное запоминающее устройство). Опасность ситуации для таких людей в том, что они разбрасывают свою «Энергию Жизни» во всё что видят, слышат. Они предполагают, что, отстаивая свои правила поведения, они отстаивают свою независимость, а в действительности их используют все, как энергетических доноров, все кому не лень, все СМИ, многие чужие Образы. И, как результат, они знают спазмы, хандрозы, и…

Имейте ввиду, ЧУЖОЙ Образ может прийти к вам с помощью людей, газет, ТВ, с помощью информации. Неспешите примерять информацию к себе, посмотрите на неё со стороны, как наблюдатель, как зритель, неспешите проявлять эмоции, это может вам сохранить энергетическую уравновешенность, и жизненные силы. Помните, чужие энергетические маятники Образов только и ждут, когда вы начнёте проявлять свою эмоциональную энергию, это их питание, и не имеет значение, вы за или против. Для Образа важно ваше участие в его деле.

И так, перед вами колеблется маятник, в плоскости направленной от вас. В нём может содержаться энергия одной Сущности. Предлагаю вам добавить к энергии маятника энергию другой Сущности. Для этого, когда груз маятника приблизится к вам, толкните грузик маятника не вдоль колебаний, а поперёк колебаний, то есть в бок, в сторону, и вы увидите, что маятник, из плоских колебаний перейдёт в круговые колебания. Если силы сущностей равны, то колебания приобретут вид круга, а если силы не равны, то образуется траектория эллипса.

Если действия сил обоих Сущностей неодинаковы во времени то, груз маятника будет двигаться по сложной траектории. Когда частота колебания груза в одном направлении в два раза больше частоты колебаний маятника в другом направлении то, траектория движения маятника примет вид двух лепестков ∞. От разных частот и амплитуд взаимодействий пары Сущностей на Энергетический маятник, энергетическая точка может двигаться по различным траекториям.
Кому интересно посмотреть на возможные энергетические фигуры, траектории движения энергетической точки, можете поисковиком интернета найти «фигуры лиссажу», и вы увидите, какую красоту могут создавать две или несколько энергетик.

А сей час, представьте, что образовавшаяся энергетическая проекция, картинка траектории, начинает вращаться вокруг какой-то оси, как Солнце, Земля, Луна, и вы получите подобие Образа. Вот так, мыслью, рисуя «лучём внимания» создаются Образы в пространстве Вселенной. А за тем, мыслью, «лучом внимания» могут копироваться уже готовые Образы.

Колебательное свойство энергии обладает ещё одним удивительным свойством. Представьте, вы начинаете раскачивать качели. Вы их отводите из точки покоя к себе, за тем отталкиваете, при этом на это действие тратится ваша энергия. Люлька качелей полетели от вас, неся в себе вашу энергию, затраченную на колебание люльки. Люлька качелей, качнувшись, вернётся к вам, неся в себе находящуюся в ней вашу энергию, ранее потраченную в прошлом времени. Толкнув ещё раз люльку качелей вы ещё добавляете своей энергии, к той имеющейся, и в результате сложатся две энергии, потраченные вами в разное врем. Выяснилось, что так колебательные процессы переносят энергии во времени, складывая или вычитая их во времени. Все эти процессы управляются мыслями объектов.

Колебательные процессы в объектах служат своеобразными энергетическими аккумуляторами «Энергии Жизни». Частота колебаний стабильна, а амплитуда колебаний может меняться. Направляя энергию в себя, вы увеличиваете амплитуду колебаний, и можете перейти в возбуждённое состояние. Отбирая энергию из себя, вы снижаете амплитуду колебаний, и можете перейти в подавленное состояние. Выяснилось, что энергетические колебания могут и прекратиться.

Выяснилось, проблемы в прошлом тормозят колебательные процессы и приводят к провалу Энергии Жизни в прошлое время, в нерешённую проблему. Энергетика нерешённых проблем выглядит как чёрный объект. Он чёрный потому что энергия, свет в нём проваливаются в прошлое, в момент возникновения ситуации. Чёрные объекты вызывают болезни предков, старших Рода, родителей, их родителей и...
Имеются и белые объекты, это другие проблемы, это проблемы будущие, будущего времени. Не вполне понимаю как это? Будущего ещё нет, а свет из него уже идёт. Там в будущем этот объект смотрится чёрным, потому что будущий свет проваливается в наше настоящее. Белые объекты приводят к болезням потомков, детей, внуков, и...
Для меня проблемы предков и потомков равны, немогу я склониться ни к чёрным, ни к белым,
Чёрными объектами управляют колдуны, тасуя проблемы между людьми, и извлекая проблемы из глубокого прошлого.
Белыми объектами управляют маги, кидая проблемы между людьми, и кидая их как можно дальше в будущее, к будущим потомкам.
В обоих вариантах проблемы нерешаются, создаётся только иллюзия благополучия, при этом маги и колдуны, каждый раз, подключаясь к чужой проблеме, создают в себе копию ситуации, за тем её сбрасывают, и количество проблемных объектов растёт.

Меня приглашали Сущности Магии учиться магии и колдовству, зная их деля я отказался, заявив, что хочу стать человеком. Они заявили, что магия это неможет, что магии это непосилам, заявили, что это могу сделать только я сам, и они от меня отстали.

Наши предки все эти знания имели, ими пользовались, в словах Руси содержится информация от наших предков о свойствах Вселенной. Вот об этом вам и стремлюсь сообщить. В буквах содержится много скрытой информации, вот об этом и помыслите.
Неспешите с выводами, действительность собой определяйте.

Надеюсь вам понятно, что знак О, это знак простейшего Образа. Так же, надеюсь вам понятно, что в действиях своих Образы преобразуются. Вот, это и изучали волхвы, а знаками глаголицы они показывали преобразования Образов. Мы же, сейчас можем рассматривать проявления чувств в объектах, возникающих от стремлений, от преобразований, от изменений, а это показывается буквами, которыми мы общаемся. При этом, о состоянии Образа достаточно знать в общих чертах то, что он создаётся – Ю, почти создан – U, уже создан – О, или то, что он особенный божественный – Б. Другие состояния и особенности Образов могут показываться дополнительными, сопутствующими знаками (буквами).

Здесь вам поясняется обобщённая модель создания Образов, приближенная к действительности. Исследования проводились не один десяток лет, постепенно выяснялись свойства и характеры объектов. Первоначально неставидась цель выяснять свойства Ведической письменности, тогда о ней мы и незнали. Свойство Ведического письма мы узнали попутно, исследуя свойства энергетики. И, это не наша заслуга, просто нам позволили это познать, и сообщить вам.
Те, кому сообщаемая информация непонятна или неприятна, можете воспринимать её как фантастику или чей-то бред, как вам будет удобно.

Как вы информацией распорядитесь ваше дело, на то воля Ваша.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.02.2013, 12:38
Таисия Таисия вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Таисия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Зачем же так сложно?
Образы букв с их духовно-энергетической связью с цифрами занимался очень основательно
Пифагор,он со учениками составил матрицу взаимосвязи арабских цифр 1......9 с буквами
греческого алфавита от "альфа до омега",ученики продолжили его дело до совремненного
русского алфавита,в котором нет мер дл 3-х звуков "ё,й,ы ",но их легко можно восстановить.
сейчас,когда идёт латинизация всей нашей жизни.....
2 А.С Пушкин находил графическую связь между буквами и цифрами,которая воплощена в современных почтовых кодах.
3.М.В. Ломоносов при реформировании языка использовал буквально СЛОГИ из древнегреческого.
4 "Слоговость" роднит наш язык с санскритом и языками других древних народов,живших в акватории Средиземноморья.
5.Наконец,молекула ДНК,в ней существуют меры не позволяющие "убрать, добавить или изменить" ,не потревожив человеческий кодон.
6.Вспомните "птичий" разговор некоторой части нашей молодёжи.
--------
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.02.2013, 20:57
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

ВладимирЪ, Вы утвеждаете о энергетической сущности образа букв и не отдаёте себе отчёта о том, что наговорили здесь на атомную бомбу. Или Ваши буквы безОбразны, нейтральны и противоречивы, самоуничтожаются, теряя смысл и соответственно энергию?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.02.2013, 21:31
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Зачем же так сложно?
Образы букв с их духовно-энергетической связью с цифрами занимался очень основательно
Пифагор, он с учениками составил матрицу взаимосвязи арабских цифр 1......9 с буквами греческого алфавита от "альфа до омега"
Ну, выкладывайте сюда матрицу взаимосвязи арабских цифр 1......9 с буквами греческого алфавита от "альфа до омега". Думаете проще станет?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.02.2013, 23:49
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Таисия - #108, видимая сложность относительна. Всё что непонятно сложно.

В образной письменности буква О обозначает Образ, это проект чего-то, не объект. А, буква А обозначат какой-то одиночный объект. Зная это люди будут знать где потребуется написать букву А, а где писать букву О. Буква Е обозначает стремление к изменению, а буква И соединяет два свойства чего-то. И это зная люди будут понимать когда и где поставить букву Е, а где поставить букву И. Буква Ы показывает множественность чего-то, зная это люди будут знать где нужно писать букву И, а где писать букву Ы. И так далее, такой была письменность Руси. Основы ведической письменности короткие, и понятные людям, знающим миропорядок.

Посмотрите в современный учебник «русского языка», разве это письменность Руси? Вы только подумайте, почему в одних предлогах НАДО писать букву А, в других букву О. ПОЧЕМУ надо? Потому что кому-то так захотелось? Потому что кому-то приспиччило? Это делают те же самые деятели, с одной компании, которые третьеклассникам задают вопросы, о том, применяли ли они презервативы в сексе? Это будет делаться по инерции ещё некоторое время, инерция материального плана действует и на духовность. А будущее человечества уже определено на миллион лет вперёд (знаю точно). Определено и будущее предназначение Государств, говорил об этом не раз. То, что делается сейчас политиками, видно было ещё десять лет назад. Только улыбку вызывают их действия. Их стремление навести порядок только законами, это стремление сохранить мировоззрение, а Образ заставит привести всё в предназначение Бога. Люди могут только продлить свои и чужие мучения, а будет так, как ЕГО мыслью определено.

Матрицы, коды, системы, это разные структуры. Образы по влиянию находятся выше. Образы властны над всеми матрицами, кодами, системами, и т.д. Кому-то хочется возвести санскрит и прочие языки в основу всех языков, ну и что?
Какое отношение имеет Пифагор к Руси?
Пифагор где жил? в Новгороде?
Какое отношение имеет таблица с альфами и омегами к письменности Руси?
Какое это имеет отношение к науке Образности?
Причём здесь славяне?
Причём здесь русские?
Молекула ДНК действует вообще не буквами, это мы уж точно знаем. Мы энергетику изучаем.

"Птичий" разговор некоторой части нашей молодёжи говорит о её ограниченности. Вспомните произведение «12 стульев», вспомните Эллочку с её словечками, выходит и триста слов достаточно для общения.
Вы вспомнили М.В. Ломоносова, а ведь, это с его подачи вся Россия стала безграмотной, это с его подачи продолжают вгонять (пеленать) русский язык в британские рамки, в рамки правИл.

Можно вообще "птичий" разговор довести до одной буквы, до цифровых кодов и снизится скорость мышления до минимума, до ням-ням. Смотрите моё предыдущее сообщение. Ликвидация каждой буквы снижает скорость передачи и обработки информации. Сейчас в русском языке используются 33-три буквы, а когда-то пользовались более 150-тью. В цифре, каждая буква увеличивает число слов в два раза, и соответственно растёт и скорость обработки информации. Число букв русского языка уменьшилась почти на 120 букв. Если признать что не одна, а десять букв увеличивают скорость мысли в два раза то, наша скорость мысли, по сравнению с нашими предками, уменьшилась значительно. 120 букв разделите на 10 и получите число 12. Возьмите минимальное слово в две буквы, то есть число два, и умножьте его на число два, двенадцать раз и вы получите цифру, показывающую во сколько РАЗ могла замедлиться скорость мысли людей от сокращения 120-ти букв. При условии что 10 букв снизили скорость мысли только в два раза, вы получите, что скорость мысли снизилась в 8192 раза. Фактически скорость мысли снизилась ещё значительнее.

Средняя длинна писем жителей Руси составляет пять слов. Потому, что каждая буква читалась как слово, а слово значило как предложение. Явились умники со Средиземноморья, ну и что? Мясоедство тормозит мысль и как им понять письмена Руси? Вот и думали как укоротить письменность, и упростить значение слов до простого толкования. Это ведь нерусские начали составлять толковые словари, русским и без словарей всё было понятно. Русским даже «птичий» язык понятен. Зайдите на сайт http://forums.kuban.ru , там люди общаются на специфическом языке и понимают друг друга.

Речь идёт об ОБРАЗАХ (не о церковных) об энергетических. Если вы хотите спорить то не вижу смысла в споре, мне нет нужды спорить с миропорядком, с энергетическим порядком – спорте, на то имеете право.
Воля ваша, как вам жить.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.02.2013, 11:51
Таисия Таисия вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Таисия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Зачем нам 150 букв?
1.Современный алфавит содержит 31 букву плюс два знака- "ь,ъ". знаки не обладают самостийностью, ибо сами не образуют звуков. Звуки они образуюы в сочетании с согласными буквами(звуками).Каждый знак можно приравнять к(+,- ) 1/2 от меры соглисной
буквы.Итого 32 буквы(звука).Сколько у вас зубов во рту (по норме)? 32.
2.Все образы,в том числе и церковные обладают энергетической природой,как и молитва.
Образы "Троицы" А.Рублёва-суть образы Материи. материя тоже имеет энергетическую природу.
Церковное понятие "Святой Дух - мощная кинетическая энергия-дельта Е.
Никаких здесь противоречий нет! Есть закон ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ и Система Упраления Миром,на которой базируется КОБ!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.02.2013, 17:56
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Таисия, сегодня нормой считается, что у человека 28-32 зуба. То есть 28 зубов + возможные 4 зуба мудрости. Эти 4 зуба не от мудрости так называются, как пишут некоторые источники, а оттого, что надо умудриться, чтобы их вырвать. Почему они вырастают и вырастали ли у предков, не знаю.
Если искать аналогию по количеству, то 28 дней в лунном месяце.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.02.2013, 23:27
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Таисия - #111, вы чрезмерно фильтруете мои сообщения. В сообщениях указывалось, что буквы мной воспринимаются как ЗНАКИ ПИСЬМЕННОСТИ, и вынужденно называю их буквами, только потому что, так сейчас в обществе принято. В письменности России 33 знака письма, речи о звуках ни о каких звуках не ведётся. Ранее указывалось, что знаки письма Руст показывают соответствующие ЧУВСТВА, не звуки. Вся письменность Руси, русская письменность, это чувственная письменность, это письменность испытываемых чувств при совершении каких-то действий, стремлений, и...
Ранее сообщалось, что мягкий знак

Ь – это знак явления, знак беременности плодом, идеей.
Так как в отношении беременной женщины непозволялось произносить худого слова, дабы не повредить плода, этот знак непроизносиля, и обозначал мягкость отношения. Рождение плода, появление его в материальной тверди показывалось твёрдым знаком

Ъ – знак рождения материальной тверди плода.
Так как первый месяц, в период материального утверждения рождённого плода (ребёнка) никому непозволялось показывать, дабы несглазить, и этот знак ни как непроизносился и показывал только рождение тверди плода. Так наши предки отличали свойство от его воплощения. Например,
Вихрь – явление, вихръ – завиток волоса. Реформой 1917=1918 годов применение знаков Ь и Ъ было запрещено, и отделение явления от материального его воплощения начали производить дополнительными словами предложений. Так тормозится мысль людей уничтожением букв.

Зачем вам 150 букв или 32буквы? Незнаю. У нас недолече живёт мужчина, возможно ему и десятка букв достаточно, главное чтобы матерные слова получались. Незнаю и причём здесь количество букв и зубов. Письмена Руси имеют чувственную значимость, а на чувства реагируют железы тела, их в человеке около двух с половиной тысяч. Представьте, сколько может человечество применить знаков! А нам хоть бы с 33-тремя знаками разобраться.

Когда создавались Знаки Руси, ни какой религии не было, поэтому прикреплять знаки письма Руси к религиям неправомочно, письмо Руси никакого отношения к религиям не имеет. Это религии использовались для уничтожения письма Руси, какую они от этого выгоду имели у меня нет к этому интереса, выясняйте это сами.

Не сравниваются религиозные лики, иконы, с Образами, это хитрость религиозников, Образы это не картины, это мысленные ПРОЕКТЫ. Не лепите религию к письменности Руси.

Религии имеют особые предназначения, они дополняют соответственным Народам недостающую часть Духовности. Каждый народ имеет свою религию, и это их право определять внутреннии правила поведения, взаимоотношений. Со стороны лезть в их дела негоже. Соответственно и им негоже вмешиваться в жизнь людей в иное ВЕРУЮЩИХ.
Предполагаю, что вы являетесь представителем народа Христиане. Если это так, посмотрите имена упоминаемые в библии, русских имён там нет. Я русский Христианская религия мне чужая. Мои предки соглашались придерживаться Православной религии, а это далеко от христианства. Православия в России нет, её подменили Христианством.
ПРА – свет предков.
ПРАВО – жить триединством Образа света предков.
ПРАВО-СЛАВИЕ - жить триединством Образа света предков, славя их Образ.
Как можно славить предков называя их чужими именами? Это ваши дела.

А насчёт борьбы противоположностей, смотрите внимательней слова. Противо – понятно, что против. По – понятно, что ПО. Ложности – это то что лож положит.
Смотрите внимательнее информацию о «Энергетических маятниках» Образов. (Да не икон).

Напоминаю, мы находимся на сайте партии КПЕ. Людям этой партии интересны методы правления обществом.
Приказы, указы, законы, это быстродействующие методы прямого действия, могут действовать в ограниченном пространстве и времени.
Информационные методы управления действуют медленнее, зато в большем пространстве и времени. Информация действует медленнее, зато дольше.
А методы управления изменением письменности действуют медленнее информации, зато действуют глобально. Изменение письменности приводит к изменению имён многих объектов, родов, стран, а это приводит к изменению их предназначений, и их проявлений. Изменением имён Образы глобально управляют народами, странами. Изменением имён Образы могут не только менять предназначения, они могут вообще уничтожать народы, страны, рода и…

Вот вам примеры.
Бала страна Моголов, и они могли. Моголы создали в Средней Азии великую империю. Европа, Китай, Индия поклонялись Моголам. Русь имела с Моголами союз. Моголы 300 лет охраняли рубежи Руси. Пришло время сменить взаимоотношения народов в Образе Русь, и он доводит до жрецов метод блокировки деятельности Моголов. Жрецы добавляют одну букву Н в имя Моголов, и их преобразовали в Монголов, одной этой буквой они перевели деятельность Моголов с духовного плана, на материальный, на физический план. В результате Монголы перестали мочь то, что когда-то могли Моголы. Одну букву в их имя добавили и всё, власть Моголов закончилась. В империи Моголов началось неподчинение части войск императору, это привело к внутреннему противостоянию, и от империи остались только исторические памятники, и части их народа, спасшиеся в чужих местах. Часть народа моголов ушла на север Китая, где и до ныне они живут с именем Монголов. Часть их живут на юге России в Бурятии, вообще поменяв имя.

Первым государством в мире могла бы быть страна Египет. Общество не было готово к управлению общественной собственностью. Образ Государства, преобразовал управление страной, из предлагаемого Ведом, Государственного способа управления общественной собственностью, в бандитский способ правления людьми, прикрываясь именем государства.
Нам нужно учитывать, что все «Энергетически Маятники» Образов могут питаться как энергией действия, так и энергией противодействия. Для «Энергетики Маятников» Образов нет значения хороший-плохой, за или против. «Энергетике Маятников» Образов важно участие людей в их действиях. Образу важна «Энергия Жизни» людей, для Образа важна «Энергия эмоций». Главное, чтобы энергия, эмоции была направлена в адрес Образа, главное чтобы энергия резонировала с Образом. Настройкой людей в резонанс с Образом занимаются СМИ. Вспомните, «по требованию народа подорожала колбаса».

Имя первой страны где начал действовать Образ Государство имел имя Египт. Поясняю особенность этого имени.
ЕГИПТ – это слово состоит из двух частей, то есть объект имеет два свойства. Так как части свойства соединены знаком жизненного соединения – И, значит эти свойства проявляются в жизни совместно. Первая часть
ЕГ – показывает стремление триедино измениться мечтой.
Вторая часть слова показывает ещё одно обязательное свойство объекта
ПТ – показывает, П – Духовную связь времён, поколений, Т – твердь Духовности, твердь Веры.
Вот и получается, что Египт, это страна стремящаяся триединство изменяться мечтой, и являться центром Духовной Веры, центром Религии.

И вот, Образу потребовалось отодвинуть Египт от управления жизнью людей.(передано правление Риму). Для этого в имя страны добавили одну букву – Е, и имя приобрело другое свойство.
ПЕТ – Духовная связь времён, поколений, стремится триедино измениться твердью Веры, твердью Религии, то есть, стремится изменить Религию.
Вот и смотрите на события, происходящие в стране Египет.

А взять особый народ Евреи, они же не всегда так именовались, не так дано (исторически) их переименовали в Евреев. Значение их имени не хочу разъяснять, пусть сами с этим определятся.

Изменение написания имени меняет предназначение, меняет судьбу, люди это знали. Люди знали, что изменение имени из вне, равнозначно приданию клички, и это действие наказуемо. У меня имеется «Святое евангелие» конца 17 века, в нём уже нет части букв кириллицы, а вот все старинные имена написаны с применением старинных букв, без перевода, так как они писались в древности, религиозники боялись перемены имён, знали что, это наказуемо. А Кирилл и Мефодий библию написали чужими буквами. Это ж, какое кощунство значило? Это ж, какое наказание могло последовать? Вот чего испугался Римский Папа, вот за что он хотел их казнить.

А сейчас европейцы требуют перевода имён всех иностранцев, чтобы поменять их судьбы, и требуют переименовать все страны на свои понятия, уже говорилось о том, что из этого получается.

Вам не предлагается менять письменность, это сам Образ решит, когда и что менять. Вам предлагается читать буквальную суть слов, чтобы вы понимали происходящее, и ВСЁ. Кому в этом нет нужды, читайте тексты как привыкли читать.

Сложность прочтения буквального значения слов скрывается в неприятии показываемого миропорядка. Только от этого ни куда не уйти. Мы пришли в этот мир, когда он уже был создан. Он создавался, и будет создаваться, а мы или будем жить с ним в ладу и будем счастливы, или будем миру перечить и будем несчастны. Образам будет от нас польза в любом нашем действии, их «Энергетическим маятникам» всё равно, мы за или против, для них главное наше участие.

Для тех, кому интересно наше виденье миропорядка, предлагаю посмотреть на обычное куриное яйцо. Скорлупа яйца это как раз то, что мы воспринимаем как материальную твердь, её имя - КА. В электронные микроскопы элементарные частицы так и видятся, в виде шариков. С двух сторон от этой «скорлупы», от материальной тверди, находятся внутреннии и внешнии части миропорядка.

Внутри каждого материального объекта содержится множество душевных личностей, это показывается словом ША.
Ш – знак множества внутренних частей объекта.
А – знак первенства, лидерства, незаменимости.
ША – множество лидирующих частей объекта, множество личностей.

Все эти личности объекта объединены особой духовной структурой с именем Душа.
ДУША – двуединство находящаяся рядом с множеством лидирующих частей объекта.
Душа объединяет все внутреннии личности объекта. Сама Душа воссоздаётся в каждом очередном рождении по индивидуальному Образу, и ему она подчинена.

Образ подчинён индивидуальной, определённой Сущности, и служит хранилищем опыта множества воплощений этой Сущности.
Сущность имеет равные права со всеми сущностями, и вправе поступать во всём по своему усмотрению. Все сущности обладают индивидуальными энергетическими отличиями, это свойство охраняет их индивидуальность. В следующем воплощении индивидуальная Сущность может воплотиться индивидуально или может воплотиться возглавляя Род.

С внешней стороны материальной тверди объекта находятся внешние энергетические структуры этого объекта, позволяющие ему энергетически взаимодействовать с внешними объектами, сохраняя свою внутреннюю индивидуальность, сохраняя своё внутреннее Я. В данном случае, внутреннюю часть объекта от внешнего мира отделяет «скорлупа» материальной тверди, и внутренняя часть объекта фактически отрешена от внешнего мира. Буква Х – это знак отрешения, знак отрешённого состояния, а внешние энергетические части объекта имеют имя Духи.
ДУХ - двуединство находящаяся рядом с отрешённым.

Духи объекта объединены общим Образом, хранящим опыт предков, их предыдущих воплощений. Имя этому Образу Род. Все родные Духи объекта подчинены Образу Рода.
РОД – рождающий Образ двуединства.
Образ рода создаётся множеством Сущностей, при главенстве Сущности Рода. Сущностью Рода может быть сущность, имеющая свой опыт индивидуального воплощения.

Вот и получается, что с двух сторон материальной тверди находятся похожие энергетические части, по модели матрёшки. При этом все структуры личностей, духов, Души, Духа, Родов, Образов, все структуры многослойны, и их тоже можно особо выделять, только нам сейчас это не нужно.
Нам достаточно понять взаимосвязь, Сущности ↔ Образ ↔ Дух ↔ Материя ↔ Личность ↔ Душа ↔ Образ ↔ Сущность.
Этот порядок многократно проверялся. Каждый человек его может проверить, только для этого нужно знать свойства частей порядка Вселенной. Вот эти свойства и попрятали от людей. Вот об этих свойствах нам сообщают предки Ведическим письмом.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 01.03.2013, 13:45
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Зачем нам 150 букв?
Правда, зачем? Современные буквы - это сокращения, анаграммы из слов, которые мы напрочь забыли!

Вот, например, буквица:
Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Вот пример азбуки, которая у меня ассоциируется с древним русским языком.
http://s017.radikal.ru/i415/1301/42/5996fb77aa27.jpg

...
Я думаю, если разбирать буквы по только наивному (интуитивно-навязанному) образу типа "верх означает духовность", игнорируя их осмысленное расписанное древнее значение, это вероятнее всего есть ошибка (большая).
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.03.2013, 13:59
Таисия Таисия вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Таисия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

1.Букву Ъ А.С. Пушкин называл шпионкой в русском языке.
2.Достоевский считал наш язык юным.
3.После последней реформы в начале 20в. ,законченной российскими лингвистами накануне
мировой войны1914г,которая и не позволила реформу узаконить, русский язык и стал окончательно "великим и могучим",состоящим из 32 букв( звуков).Теперь РУССКИЙ- взрослый язык. И будут на нём говорить многие народы!

--------
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.03.2013, 18:51
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

C3P0 - #113, чтобы не сожалеть об ошибках, не следуйте неприятными путями. Свой путь определяйте сами.

Таисия - #114, многие реформаторы письменности Руси тоже так считали, что теперь то, русский язык и стал окончательно "великим и могучим". Теперь то, РУССКИЙ – взрослый язык, а то был с каким-то приветом.

Таисия, вы же не сегодня узнали то, что русский язык стал окончательно "великим и могучим". Просмотрел ваши сообщения, вас не интересует информация темы, вы сообщаете о своих убеждениях. Тогда, зачем задаёте вопросы не по теме? Смотря на вашу осведомлённость, сделал вывод, что вас не интересует письменность Руси, вы с понятием письменности определились. Тогда, что обозначает ваше присутствие в теме?
Можете не отвечать, оно само выяснится.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 01.03.2013, 21:18
Таисия Таисия вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Таисия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

1.В 21 веке в России оказалось много борцов с нашей историей и русским языком.Отсюда и произошли такие учебники.
2 Слово:буква и звук воспринимаются двумя разными органами чувств -зрение,слух. Сигналы поступают в мозг.Творец всё создавал "парами".
3.Я с трудом могу прочитать Аввакума(17 в.).
4.Язык древней Руси- вовсе не знаю.Сдаюсь!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 01.03.2013, 21:47
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
Сдаюсь!
Тут в плен не берут.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.03.2013, 00:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Таисия, никто вас не пленит.
Посмотрите, в теме речь сообщаю не о звуках речи, не о буквах письма, речь идёт о знаках Образности. Наши предки заложили в письменность информацию о миропорядке, эта информация скрывалась от людей, потому что, Человечество проходило через смутные времена. Критическая точка бала пройдена осенью 2002 года. Сейчас уже понятно, что смута, по инерции, ещё долго будет продолжать портить жизнь людей, только мысль смутьянов будет отставать всё значительнее и значительнее.

Сейчас нет смысла искать виновников торможения жизни людей, потому что, выяснилось, что все люди подвластны Образам, это они тормозили людей, чтобы самим перенести человечество через смутные времена. Таким способом перевели управление глобальной ситуацией от людей, в прямое правление Образов, которые подчинены Сущности Любовь. Она сейчас вступает в обучение Человечества, принимая (как эстафету) от Творца Человечество обладающего творчеством без любви. Творчество без любви приводит к творчеству без Образов, к безобразию.

От человечества специально прятали знания предков, потому, что Ведическая письменность содержит информацию учебную, информацию о миропорядке. Это специально разрывалась связь с предками, чтобы люди Руси не мешали Образам. «Западники» не обладали силой управления Образами, для Образов они только источники энергии и инструмент, перед которым можно не объясняться. «Западников» Образы использовали в «тёмную», так что они ничего и не поняли. Труднее было Образам справиться с людьми Руси, а позже России. Сейчас, когда критическая точка пройдена, начнёт открываться много информации не обычной, такой за которую раньше прятали в психушку. А оно и то, что сообщаю порою смотрится как бред.

Ко мне попали фотокопии Сводов (законов) Царя Ивана Грозного. Когда я их увидел впервые то, ничего не понял, так изменилась письменность Руси. Сейчас читаю те тексты, и удивительно то, что прояснились древнейшие тексты. Только там иное мышление, непривычное, порядок другой.

Сейчас Образ даёт нам право начать читать буквальные значения слов. При этом письменность ещё будет по инерции продолжать сокращаться. Вот смотрите, как это происходит.
Читает человек Журнал «Предупреждение» февраль 2013 №2/116, нет в нём букв Ё, и слова в нём пишутся с искажениями. Например, привез, ребенка, еще. с пеленок, мое, твердое, черное, гнет, на терке и т.д.
Говорю читателю:
– Вы знаете, что в этом журнале нет буквы Ё?
А он, удивляясь, мне отвечает:
¬– Не может быть. Я не заметил. – Смотрит в журнал, и добавляет. – И правда нет буквы Ё, а я читал как будто она там есть.

Так вот, в таких текстах мы читаем, и наши предки по инерции читали, без отсутствующей буквы, по инерции её добавляя сознанием. Следующии поколения, не знающие отсутствующую букву, уже читают слова в искажённом виде. Так рвётся связь поколений.
Важна информация, а буквы, это всего лишь её носитель. Веду речь о способе узнать ПРА переданное предками.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 06.03.2013, 19:56
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Часто возникают вопросы. Зачем нам знать буквальные значения слов? Зачем нам знать, в слова, какой смысл вкладывали наши предки? Знаю, что людьми предлагаются разные толкования происхождений и значений слов, меня же интересует их буквальное значение.

Полит технологи часто пользуется новыми словами, чтобы скрыть действительные цели перемен. Тому пример, внедрение «демократии». Страны капитализма, настаивают на внедрении в развивающихся странах «демократии», в то же время, у себя пресекают малейшие проявления «демократии». Люди на это не обращают внимание. А дело в том, мало кто знает действующее свойство «демократии», мало кто знает, что значит «демократия». Смотрим буквальное значение этого слова
ДЕМОКРАТИЯ.
ДЕ – двуединая духовность, стремящаяся измениться, обратное действие.
Смотрим обратное действие чего?
МО – Образа материнской, взаимной любви. Материнства дающего цельность, монолитность объекту.
К – стремление обрести большей духовности и душевности.
Смотрим, какой духовности и душевности?
РА – рождённый первым, или только рождённый, его чувство, его состояние ребёнка.
Т – твердь духовной веры.
РАТ – малая твердь духовности, как в ребёнке.
Поэтому слово СОКРАЩАТЬ, означает уменьшать образно.
И – соединяет два свойства объекта.
Я – знак личности.
Вот мы и получили, что буквальное, действующее значение слова
ДЕМОКРАТИЯ – это действие обратное монолитности, то есть РАЗРУШЕНИЕ и УМЕНЬШЕНИЕ, действие приводящее объект к ДЕТСКОМУ СОСТОЯНИЮ, действующее в объекте как (главенствующая) ЛИЧНОСТЬ.
Там, где Демократия добралась до власти, всё будет рушиться, и уменьшаться, а своей власти не будет, потому что, личностное управление всегда подчинено правящей Сущности.

Те, кто навязывают демократию другим странам, другим людям, знают свойства демократии, потому её у себя и пресекают.

Все слова, новые или старые, всегда действуют в своих, буквальных значениях. Иногда новые слова начинают действовать чрезмерно разрушительно, и тогда духовность корректирует такие слова, приспосабливая их к современности. Бывает и обратное, привычное слово «слегка» меняется и жисть людей, народов, стран, неслегка, значительно меняется.

Помню, в детстве, в нашей глубинке, говорили слово ЖИСТЬ, а в школе, в армии, требовали говорить ЖИЗНЬ. «Партия сказала – комсомол выполнил». Нам было без разницы, жисть или жизнь, а разница то значительная. В слове
ЖИСТЬ – буква С делит слово, показывая два свойства объекта. Первое свойство, это
ЖИ – свойство жить, это живо материально воплощённое.
И второе свойство, это
ТЬ – твердь духовная, ВЕРА, действующая как явление.
Вот и получается, что слово
ЖИСТЬ – значит жить, живом воплощаться, с твердью духовности, с твёрдой верой.
Кому-то твёрдая вера людей помешала, и слово заменили другим.

Смотрим другое слово
ЖИЗНЬ – с нём тоже два свойства, только взаимосвязанных, это показывает знак И.
ЖИ – свойство жить, живо материально воплощённое, связанное с чем-то ещё.
Смотрим второе свойство, особенность части слова ЗНЬ.
З – значит триедино, Духом, Душой и Телом.
Н – значит взаимодействовать, проявляться материально, физически.
Ь – значит проявлять себя свойством, явлением.
Вот и получается, что слово
ЖИЗНЬ – значит жить, живом воплощаться, проявляться трижды материально, трижды физически, то есть, проявляться только материально, не духовно и не душевно. Когда что-то проявляется только как свойство, то знак З показывает значение трижды.

Вот так, с помощью буквы Н, из понятия житья изъяли духовность и душевность, переведя всё в материальные отношения.

Порой суть значения слов понятна сама по себе. Например, водород – воду рождающий, кислород – кислоту рождающий. А если посмотреть другое. К примеру, серу. Что значит её имя? Смотрю буквальное значение слова
СЕРА – буква С указывает что, свойство происходит от неё, оно само даёт свойство.
Смотрим какое?
Е – стремление полного, триединого изменения, в другое состояние.
Смотрим, в какое состояние?
РА – состояние рождённого первым, состояние света, состояние ребёнка, или только рождённого, его чувство, его свойство.
Выходит, что сера способно давать состояние детства. А, естественное состояние детства, это здоровье, то есть, сера способна возвращать здоровье.

Поисковиком интернета просматриваем тему «лечение серой», и действительно, выясняется, что сера сильнейший природный антибиотик. Чтобы не было чирей, нам в детстве давали погрызть кусок серы. Часто, мы её находили в песке, как камни жёлтого цвета, и несли домой. Её молотую добавляли в корм животным, возможно, поэтому её называли «конской». С месячного возраста, женщины лечили ей детей, перед кормлением ребёнка, сосок груди мокнув в серный порошок.

Когда-то фасованная очищенная сера продавалась в расфасовке 0,5г 1,0г и 3,0г, по мизерной цене. Сейчас 10г не расфасованной серы стоит 1 рубль. Взрослому человеку для курса лечения от чирей, может понадобиться около 20г, то есть, лекарство больному будет стоить 2 рубля. Возможно по этому, в аптеках, при вопросе о «Очищенной сере», продавцы смотрят на меня, как на упавшего с Луны. Похоже, сера мешает бизнесу, мешает продажам синтетических лекарств, похоже, невыгодно медицине лечить людей. Имеются все основания считать действующую мед-систему, просто разновидностью бизнес проектов.

Мне иногда задают вопрос. Как же так, интересуясь письменностью, пишешь с ошибками? Например, почему НЕ часто пишется слитно там, где должно писаться отдельно. Так вот, это неошибки, вынужден писать так, вот почему.

Мы пишем и читаем с лева на право, так мыслью и строится порядок восприятия, начиная из какого-то состояния и идя к какому-то состоянию. Если речь и письменность, образные, то речью и письмом строится Образное представление. Вспомните, имеются слова и предложения, в которых применяется буквосочетание
НО – обозначающее, что нет Образа.

Дело в том что, материальным Образ небывает, Образ это некартинка, непамятник, это мысленный проект чего-то. Образ может быть представлен информационно, в материальном виде он может быть представлен проектной документацией, а это только информация. Образ, это энергетическая структура.

Мы произносим предложение, и в нём ставится слово НО. Например, «очищенная сера может лечить от угрей и чирей НО в аптеках её в продаже нет». Вот и выходит, вы поясняете, что сера может лечить, а Образа возможного лечения нет, а то что её в аптеках нет это ясно. Также и в словах. Вы произносите слово
ВРЕМЕННО – слово показывает проявление времени, а окончание показывает её неопределённость. Временно, то есть неизвестно на сколько.
Когда, буквосочетание НО стоит в средине слова, то оно показывает что предыдущая часть слова неимеет Образа. А когда слово начинается с НО, значит и начинается всё с отсутствия Образа. Например,
НОВОЕ – нет Образа жить Образом триединства Образа стремящегося к изменению.
Говоря по житейски, новое, это непонятно ещё что, стремящееся измениться Образом (чтобы утвердиться).

Похожая ситуация и со словом
НЕ – обозначающим остановку действия, потому что, физически, материально невозможно изменить духовность и душевность. Можно физически наказать (ребёнка), только это будет внешнее воздействие, сам объект неможет измениться духовно и душевно, действуя только материально, это противоестественно.
Когда слово НЕ находится в слове отдельно то, оно останавливает действующую мысль, то есть, то что находится перед НЕ, дальнейшее, то что находится после НЕ, действует утвердительно, поэтому, присоединением показывается несостоятельность последующего слова. Прочтите предложение, где слово НЕ пишется отдельно, несмотря на то, что произносится слитно с последующим словом. Отнесите действие НЕ к предыдущему тексту предложения, и поймёте, куда вас толкают «правИла».

Действие буквальных знаков подчиняется только вселенскому порядку взаимоотношений.

Поэтому, когда нужно показать несостоятельность какого-то слова его начинают с буквосочетания НЕ. Например, соединяя его со знаком Т, образуется слово
НЕТ – обозначающее отсутствие тверди духовной веры, отсутствие духовности. Так как без духовности отсутствует развитие то, слово НЕТ, обозначает отсутствие согласия.


А вот, материально находиться рядом с воплощённым объектом возможно, можно находиться рядом с его жизнью, с его Образом, это показывается словом НУ.

Словом НА, показывается, что действие осуществляется только материально, и в данный момент времени.

Словом НИ, показывается, что материальное действие является частью свойства объекта, и то, что при этом нет в действиях духовности и душевности.

При этом нужно понимать, что Образ может иметь материальное воплощение, и показывается это словом
ОН – Образ материально взаимодействующий, Образ материально воплощённый.
При этом имеется одна особенность, словом ОН показывается мужская часть живности. Это потому что, мужчина, как объект, он всегда один, а женщина может быть беременна. Беременную женщину, её и ребёнка, можно назвать словом
ОНИ – он и ещё что-то, объект и ещё что-то.
Когда женщина небеременна, когда женщина одна, это показывается словом
ОНА - Образ материально воплощённый лидирующий, первый, единственный, один.

Вообще-то с буквой Н не всё просто. Дело в том что их было два знака звучащие похоже N и Н. Оба знака показывали отсутствие духовного и душевного. Первый знак
N – показывает состояние духа поле жизни, показывает стремление духа к возрождению, часть духовной памяти.
Понятие многократного возрождения ушло, и этот знак перестали применять. Он сохранился у народов, не знающих его значения. Второй знак
Н – показывает материальное взаимоотношение, показывает отсутствие духовного и душевного взаимодействия, этот знак показывает – нет духовности и душевности.

После запрета применения знака Ν в светском письме, то некоторое время, там, где этот знак заменили знаком Н, то над знаком (буквой) Н ставился фонетический знак – ᶰ (Ν), а после, и этот знак удалили. Например, так писалось слово СНѣ.
Имеющиеся в нашем распоряжении шрифты не позволяют в точности воспроизвести старинные тексты, и всё таки, характер изменения письменности во времени мы можем посмотреть на примере написания одного текста, написанного в разное время.

Вот смотрите часть текста Евангелие разных времён. Исходный текст взят из «Святого Евангелие», издание 74-е, изданного ПО БЛАГОСЛОВЕНIЮ СВЯТѣЙШАГО ПРАВИТЕЛЬСТВУЮЩАГО СѴНОДА, из «ОТЪ МАТƟЕЯ СВЯТОЕ БЛАГОВѣСТВОВАНIЕ», глава 1-20.
Вот текст написанный по-старославянски.
ϹЇѦ ЖЕ ËМȢء ПОМӸСЛИВШȢ, СÉ ẤГЃЛЪ ГДЕНЬ ВО СНѣ ѨВЍСѦ ËМȢ, ГЛАГÓЛѦ׃
Дальше следует перевод 1914 года, по-старорусски.
НО КОГДА ОНЪ ПОМЫСЛИЛЪ ЭТО,– СЕ, АНГЕЛЪ ГОСПОДЕНЬ ЯВИЛСЯ ЕМУ ВО СНѣ И СКАЗАЛЪ:
И вот перевод современный, взят из Нового Завета.
НО КОГДА ОН ПОМЫСЛИЛ ЭТО,– СЕ, АНГЕЛ ГОСПОДЕНЬ ЯВИЛСЯ ЕМУ ВО СНЕ И СКАЗАЛ:

Вот так постепенно, из столетия в столетие сокращается разнообразие букв, и эти потери приходится восполнять дополнительными словами в предложениях, замедляя, а порой и останавливая, осмысление сути информации.

Как со словом НЕ, такая непростая ситуация и со словом
ПО – означающим Духовную, образную связь поколений.
Во многих словах её отделили от последующего слова дефисом, и тем самым перевели действие части слова ПО с духовного уровня на материальный план, Образ и духовность материальным планом непередаётся, то есть, отделив от слова часть ПО дефисом, запретили действие её Образу и духовности. Например, пишем слово по-русски, а в действительности получается, что пишем русски, так как ПО можно неписать, оно не действует, и пишется для «вида».

Знаю, имеются люди, стремящиеся к сокращению письменности, а сами ли они этого хотят?
Хотят ли они остаться непонятыми?

Похоже, многие люди непонимают, что значит замедление мысли.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.03.2013, 04:40
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ, Вы правда не осознаёте, что несёте жуткую путаницу в человеческое общение? И вступать в переписку с длиннющими монологами просто глупо.
Ничем не обоснованные утверждения о вещах Вам не ведомых. Если Вы говорите об образе своего восприятия знаков писменности, то попытайтесь объяснить, "с какого потолка" такая абстракция. Древним людям было не до абстракций и ссылаться на них, это неуважение к предкам.
Словоблудие о духовности и духе знаков, без понимания об устройстве Сознания и законов существования будет греховнее чернокнижия.
Научитесь изъясняться чётко, кратко и по порядку, особенно об основаниях Ваших умозаключений, давая оппонентам возможность нормального общения.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.03.2013, 10:22
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Меня с давних пор интересовало, почему с некоторыми людьми невозможен диалог? Почему часть людей невоспринимают сказанное другими людьми?

Понятно, что люди по-разному относятся к Мiроустройству. Понятно, что люди имеют разные жизненные цели. Только речь не об этом. Речь веду о том, что порой в людях как «стоп кран» включается, их сознание как бы клинит, им говоришь что-то, а они слова слышат а о чём говорится несоображают. И в ответ они выдают такое, что непонятно от куда это взято, и как это можно так вывернуть сказанное, чтобы получить такое понятие. Это касается не только понятий Образов, а вообще многого. Особо заметно это при общении по телефону, когда люди невидят друг друга.

Это явление приводит к парадоксальным ситуациям. Так бывает на работе. Звонит руководство и задаёт странные вопросы, выясняя откуда у нас взялось новое оборудование, дежурный доложил, что у нас поломалось оборудование, которого у нас отродясь небыло. Докладываю, что сообщал о другом оборудовании, я незнаю откуда дежурный взял другое наименование оборудования. Зная это свойство связи, требую контрольной повторной проверки важной информации. Нет, ничего непомогает, происходит искажение информации. А интернет это вообще особая форма взаимодействия. Вот было и непонятно.
Как передаётся смысл информации? Выходит в сказанных словах, в написанном тексте нет того что несёт смысл. Выходит, что смысл передаётся отдельно.

Понятно, что имеется особая категория людей, которых считаю «материалистами». От всех людей их отличает особое выборочное отношение к фактическим проявлениям окружения. Часто, «материалисты» опираются на теорию случайностей. Для их теории важно признание отсутствия внешнего источника правления, находящимся за пределами их тела, за пределами их Я, источника создающего Вселенную и правящего всеми вселенскими процессами. Такая позиция им выгодна. Такой позицией «материалисты» освобождают место для себя, как центра правления, для себя как «бога». Убрав Бога, они сами стремятся на его место. Чтобы удержаться на месте Бога хитрят и лукавят, когда им представляют явные доказательства неслучайности начавшегося сотворения во Вселенной, и происхождения жизни.

Это у «материалистов» уши «случайно» выросли на сторонах голов, а вот если бы они действительно случайно выросли на пятках? то ходить бы было больно, тогда пришлось бы им ползать. У простых людей уши всегда растут там, где надо, и остальное всё к месту и по делу. Люди по разному относятся к Мiру, это понятно, разный путь развития, опыт воплощения, разные жизненные цели, вот от сюда и разное отношение. Только вот, проявления свойств самого Мiра для всего одинаковые.

Когда остаюсь один то, мысли продолжают своё движение, что-то обсуждается, что-то выясняется. Знаю, может одновременно вестись две, а порой и три темы мышления. Например, сосредоточившись на чём-то или делая дело, многие люди могут отвлекаться и на что-то другое, вот так происходит и со мной. При этом замечено, что за пределами осознания, в фоновом режиме, продолжается выявление решений по обширным темам, особо для меня значимым. При обнаружении значимых решений, или важной информации особых тем, мысль проявляется и начинает действовать, сосредотачивая сознание на интересующей нас теме.

Возникают вопросы.
С кем ведётся мысленное общение в одиночестве?
И, кто продолжает выявлять решения по особо значимым для меня обширным темам?
Когда-то на эти вопросы у меня небыло ответов, и особо к этим ответам нестремился. Ответы на эти вопросы пришли в ходе изучения энергетики.

Выяснилось, что внутренний диалог ведётся с внутренними частями Души, с личностями. Личности, это внутреннии органы, имеющие свои Образы, с чрезмерно отрытой энергетикой, с настолько открытой, что невозможно их самостоятельное существование, это сердце, печень, лёгкие, и... Открытость их энергетики видно даже физически, видно по несимметричной форме. Об этом сообщалось в моём сообщении №#107.
Логически предполагая, что от внутреннего диалога в своей Душе можно было бы ожидать только полезное, а в действительности это не так. Получается непонятное, недолжны же органы тела вредить сами себе? Вред им наноситься, значит что-то в теле не так.

Позже выяснилось, что не они враги себе, всё проще. Там, в теле, в Душе присутствуют чужие, это они преследуют свои цели. Чужим тела не жаль. Их логика проста, «сломается это тело, найдём другое». Чужие, это энергетические вампиры. Их путь в тело проверен и надёжен. Чужие личности, опираясь энергетикой на материю пищи, проникают внутрь тела, перемешиваются с энергетической структурой людей, и дальше действуют изнутри, как свои (трояны), прокладывают путь своим помощникам, вызывают нужные им желания, даже могут заблокировать восприятие невыгодной информации. Часто в тело людей с пищей попадают духи съеденных животных, и действуют, распоряжаясь новым телом как своим.

Для людей естественна растительная пища. Структурная энергетика растений неперемешивается со структурой животных, в том числе и с людьми, и по этому растительная пища не смешивается с энергетической структурой людей. Растительная пища неведёт себя в животных и в людях как личность, она проявляет себя только химически. Вот и получается, что нехочешь отравиться растением, непитайся растениями с неизвестными свойствами. От съеденных растений животным передаётся только «Энергия Жизни», эта особенность передавать только «Энергию Жизни», несмешиваясь структурно, создаётся природными различиями в клеточном строении растительных и животных тканей.

Растения поедающие другие растения, и животные поедающие других животных, это хищники или падальщики, для своей жизни они должны иметь свои особенности. Вот так люди, поедая своих «братьев младших», вынужденно превращаются в падальщиков.

Учителя народов, поедающих своих «братьев младших», учат свои народы «психологическим очищениям» Души, а так как психологически невозможно блокировать действие непотребной пищи, то люди, разуверившись в силе своей воли, ломаются ещё и Духом. Эта методика отработана до мелочей, и действует безотказно уже не одну тысячу лет. Люди, превратившись в падальщиков, заражают этим других людей, и их число растёт, за счёт стадного Образа жизни.

В этой теме вынужден об этом говорить, потому что вижу прямое противодействие мясоедства осознанию Образов. Вижу, как чужие личности крикливой своей логикой подменяют в людях сознание, находят «логические лазейки» ухода от сути Образов. Чужеродные людям, «Главенствующие личности» прячутся за «логикой», сохраняя свою власть над людьми. Знание Образов может их выявить, вот они и стараются снизить скорость сознания людей до уровня ням-ням. Чужие личности путают мысли людей, преследуя свою выгоду.

Вот и получается, что люди не могут полагаться на мысленный совет Души, так как там могут присутствовать чужие крикуны. В такой ситуации Душа действует чувствами, аккуратно, чтобы не нарушить функции действующих органов. Родная Душа действует бережно, а люди её неслышат, даже понимая плачевность результата.

В тоже время, у людей имеется ещё одна сторона тела, внешняя. Природная структура энергетики людей действует как энергетический скафандр, она защищает людей от внешнего энергетического воздействия. Природную энергетику людей, в виде Образа, создаёт Род, а у многих современных людей нарушены Родовые структуры, и в родовом Образе имеются серьёзные проблемы. Во внешней энергетике современных людей, в их внешнем Образе присутствуют и действуют чужие им Духи, чужие им Образы. Чужеродные энергетические структуры, всегда действуют только в своих интересах.

Мне известно, что для всего во Вселенной, для Сущностей, Образов, Духов, для всего живого, для растений, животных, для людей первейшей потребностью является хоть в какой-то мере самостоятельно распоряжаться своим существованием, своими действиями, своей жизнью.

Для обучения способностью управлять своими действиями, своей жизнью. Людям дана способность обучаться этому в духовном плане, во сне, пока отдыхает тело.
Наше сущностное Я погружая тело в сон, переводит своё внимание с внутреннего состояния тела, с Души, на внешнюю энергетику, на внешний Дух тела. Свободная от контроля нашего Я, Душа начинает приводить в порядок тело, и восстанавливает повреждённые ткани. Фактически Душа во сне сознания лечит повреждённые органы и ткани тела.

Наше сущностное Я, переводя своё внимание на внешнюю часть тела, может управлять Духами и Образами, входящими в состав внешней энергетики тела. Наше Я во сне принимает участие в моделировании ситуации, и важнейшее значение имеет осознание того кто во сне хозяин (хозяйка)? Тот, кто хозяин, тот и правит ситуацией. Хозяин сна может менять ситуацию, как ему вздумается, может даже взорваться атомной бомбой, и при этом ему ничего не будет, а остальным достанется. В отличии от материальных игрушек, участники сна, это вполне определённые личности, определённые объекты, и ведут они себя так, как они могут вести себя в возникшей ситуации, поэтому и обучение получается не игрушечное.

Присутствующий во внешней энергетике, в родовом Образе, чужой будет стремиться владеть ситуацией и правлением. Чужие для сохранения власти применяют устрашающие методы, прикидываются чудищами, инопланетянами, и чёрти чем. Один из методов лишить людей учёбы во сне, это блокирование памяти о самом сне, чтобы люди непомнили свои духовные способности и возможности. Длительное отсутствие снов, это признак духовного чужеродного заражения.

Все Духовные и Душевные заражения устраняются переходом на человеческое питание. Нет смысла издеваться над собой, стремясь Духом и Душой очиститься, при этом заражая тело непотребной пищей. Перейдя на человеческую пищу, вы предоставите возможность вашему материальному воплощению самоочиститься. Только делать это нужно аккуратно и постепенно, давая телу возможность перестроиться без потрясений.

Сообщаю вам всё это, потому что получил многократное подтверждение посреднической деятельности интернета в духовной передаче информации. Ранее обнаружил свойство интернета связывать людей Духовно, то есть сном. Это были единичные случаи, а по ходу обнародования в интернете информации об Образах, меняется мои сны, при этом, во сне приходится разъяснять информацию непонятую людьми. Выходит, что в основном интернет настраивает людей на определённую тему, а передача информации происходит духовным планом. Вот от этой несогласованности, материальной и духовной составляющих частей передачи информации, и выходят непонятки.

Духовный план действует посредством резонансов, если кто-то НЕРЕЗОНИРУЕТ с данной информацией, то материально слова будут услышаны, а духовная часть информации НЕВОСПРИМЕТСЯ. В общем, это предполагалось, а практических подтверждений небыло. Сейчас понятно как это действует.
Ясность мысли передаётся только духовно близким, и не только людям, и объектам то же. С духовно близким объектом возможно духовное общение, так формируются и видоизменяются Образы.

Это же свойство и используют чужие Образы, чужие Духи, внушая людям, что их участие важно в жизни людей, что они нечужие, что они свои. А как в теле создали свою базу, эти свои, преобразуются в «главенствующие личности». Это так проявляется во всех объектах, начиная с людей и продолжая даже в странах. Смотрите происходящее в Югославии, на Кавказе, на севере Африке. Во всех странах имеются «добро желатели», им толь дай волю, сразу на шею влезут.

Образность она касается всего, её свойства одинаково действуют как на атомы, так и на страны, на людей, на всё во Вселенной.
Для всего живого важно жить в своём Образе, а иначе нам удачи невидать.

Свой Образ от чужого отличается свойствами объединением энергии и информации.
Свой Образ доводит до соучастников суть дел, «спускает» в сознание соучастников что, как и почему нужно делать. О своих соучастниках Образ заботится как о своём теле.

Чужой Образ правит влияя на чувства, он стремится вызвать в жертве «энергию эмоций», этой энергией чужой Образ питается. Чужому Образу от сторонних участников нужна только «Энергия Жизни», «Энергия Эмоций», и ему нет значения вы за или против, ему главное, чтобы раскачивался «Энергетический маятник» Образа. Чужим участникам Образ несообщит суть дел, может сообщить лож, обман. Образ использует энергию чужих участников для подпитки своих участников, для «ловли» энергетических жертв, для выдачи жертвам «Энергетических кредитов», под очень большие проценты.

Часть информации о свойствах Образах вы знаете. Пользуйтесь.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.03.2013, 16:39
Наталья_Я Наталья_Я вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 8
Наталья_Я на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ, с большим интересом изучаю Вашу тему Образов букв, начиная с первого сообщения, как это ни странно
В первом сообщении Вы пишете:
Цитата:
Вот эти основы.
По высоте букв (руны) определялись три исходных точки.
Верхняя точка, соответствует голове человека, того, что контактирует с небом, его Душе.
Выше буквы, над буквой могут показываться взаимоотношения с внешними душами, с небом, с Вселенной.
Средняя точка, соответствует животу, телу, то есть материи.
Нижняя точка, соответствует части тела контактирующей с земным планом, соответствует внутренности тела, её Духу.
Ниже буквы, под буквой может показываться внутреннее состояние Духа, его характер,его стремление.
В направлении письма (у нас справа) располагается будущее.
Откуда пишем (у нас слева) там располагается прошлое.
В центре располагается настоящее.
А здесь Вы пишете наоборот про верхнюю и нижнюю точки высоты букв (и потом придерживаетесь уже данной трактовки).
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Зная, что многие посетители сайтов читают только последние сообщения, в этом сообщении может повторяться ранее сказанное.

В письме Руси используется особый способ отображения состояния объекта. Основывается письменность Руси на понятии того, что все объекты, кроме телесной формы (материи), имеют внутреннюю упорядоченную энергетику (в живых объектах Душу), и внешнюю энергию этого объекта (в живых объектах Дух). Состояние этих трёх частей объектов показываются в определённой высоте букв – ⋮
В средней точке высоты букв располагается точка соответствующая Телу объекта, его материальной части, его материальному состоянию, физическому стремлению.
В верхней части буквы располагается точка соответствующая состоянию, стремлению внешней энергетики объекта, его духовному состоянию, стремлению, его Духа.
В нижней части буквы располагается точка соответствующая состоянию, стремлению внутренней энергетики объекта, его душевному состоянию, стремлению, его Души.
Выше букв располагаются знаки внешних духовных объектов, знаки множеств и особенностей внешних объектов, внешних Духов.
Ниже букв располагаются знаки внутренних душевных частей объектов, их взаимоотношения или состояния, характеристики частей Души.
Пожалуйста, уточните соответствие верхних и нижних точек букв Душе и Духу.

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.03.2013, 21:47
Андрей Новосибирск Андрей Новосибирск вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 3
Андрей Новосибирск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте, Владимир! С интересом читаю ваши тексты, спасибо! Вопрос у меня такой, а не вымерли бы мы как вид, отказавшись от животной пищи? Нам же естественно, плодиться и размножаться, а чем больше видов пищи тем больше шансов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot