форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 02.02.2013, 12:49
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Благодарю.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.02.2013, 22:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Уже сегодня можно жить радостнее, зная действие слов.
Вот вы представьте. Вы знакомитесь с человеком, называете своё имя, а он вам в ответ называет имя своё, и говорит:
– Я кость.
Предполагаю, что вас такое имя удивит, возможно вы его непоймёте, и тогда он поправится и скажет имя иначе:
– Кость Я.
Возможно, и это вы непоймёте, тогда он скажет иначе:
– Костя.
А вы, вслушайтесь имя то, произносится с мягким знаком, это пишется оно без мягкого знака. Знаете, кость хороша в своём месте, может и занозой слезть. А действительное имя то, другое, Константин. Смотрим, что оно значит.
КОН – по буквам, значит стремление Образа воплотиться материально, путь материального воплощения Образа.
Значит объект способен определить путь воплощения Образа. Буква С показывает, что объект имеет ещё качество. Смотрим какое.
ТАНТИН – смотрите, в конце слова стоит часть слова ИН, это значит, что предшествующее значение будет действовать или иметь ИНОЕ, другое значение. Смотрим, эту предыдущую часть
Т – Твердь Духовность, Вера.
Тогда, часть слова ТИН показывает изменение Веры. Смотрим, какой
ТАН – Вера лидирующая, перво-воплощённая.
Вот и выходит, что имя
КОНСТАНТИН – способный путь воплощения Образов определить и изменить лидирующую Духовную Веру.
А. подмена имени в быту меняет предназначение людей, и лишает их Духовной силы.

Мой учитель Константин Павлович Петров выбрал путь военного, субординация военных непозволяла ему менять имя, и именовать его Костей. Вот и проявились в нём сила имени. К тому же он Павлович, сын Павла.
ПАВЕЛ – Отечеству веление дающий.
ПА –Духовная связь поколений, первая лидирующая, это Отечество.
ВЕ – Жить триединым изменением, давать триединое изменение.
ВЕЛ – давать триединое изменение любви, то есть ВЕЛЕТЬ.
А Павлов иногда именуют Павликами.
ЛИК – это контур лица, внешнее очертания лица. Вот и получается, что
ПАВЛИК – Отечества Триединства очертания. С таким именем нетолько Образ, даже вид Отечества небудет создан.

И фамилия его Петров. Уже говорилось что имя
ПЁТР – значит Духовную связь поколений, Духовность тормозящий. ТР – торможение, остановка.
А когда имя Пётр меняется то, и его предназначение меняется. Смотрите, добавим одну букву, и получится имя
ПЕТРО - Духовную связь поколений меняющий, Духовной Веры рождающий Образ. ТРО – трогать, рождать Образ Веры.
Вот и получается, если ваш знакомый Пётр то, вы с успехом с ним можете провалить любое дело, любое мероприятие. Если ваш знакомый Петро то, в любом деле может дать Веру, уверенность в успехе. Вот и делайте выводы.
ПЕТРОВ – не просто меняющий Духовность, он ещё и рождающий Образ Триединства Духовной Веры.

Вот так, всё должно было совместиться, чтобы Константин Павлович Петров создал КОБ.

От Петербурга мы живём далеко, а знаем, имеется там крепость Петропавловская, крепость Петро-Павла, пушка там палит, и как нам жить в Стране велит.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.02.2013, 00:20
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Знаю, что часть людей предпочитает, иметь книгу, и особо незадумываясь, ткнув пальцем в страницу, найти в книге толкование нужного слова. Нашёл, прочёл, и все дела. В русском языке, с 33 буквами, около 5 миллионов слов, это какой справочник сочинить надо. А предки делали проще, учили детей основам формирования знаков письма, и всё. А имеется такая структура «Система Власти», вот ей нужно всё в систематизированном виде. Понимаю, что людям интересно разъяснение слов, а я стремлюсь рассказать о причинах возникновения ситуаций, казалось бы, далёких от письменности. Так выяснилось, что «Система Власти» имеет прямое отношение к изменению письма, толкованию букв, слов.

Участникам форума КПЕ проще, чем другим людям, им нет надобности к кому-то обращаться за разъяснениями, о том, что существует Глобальная Система Управления людьми. Особенность этой Системы в том, что люди, видя отдельные части этой Системы, считают, что это сама Система. Обнаружив какую-то часть этой Системы, люди стремятся выйти из-под влияния Системы, ищут выходы, находят другую систему, встраиваются в неё, считают решённой проблему.

Проходит время, и выясняется, что люди невышли из Системы, а только переместились, из одной её части в другую. И так, вот уже неодну тысячу лет учат Сущности людей Образами, используя силу «Системы Власти». Множество людей считали себя значимыми в Системе, а наповерку выяснялось, что они просто «винтики» Системы, и крутила она ими как хотела. Выясняется, что люди для системы нужны, как батарейки в часах, а потому что «Система Власти» использует силу Образов. Сила Образов такова, что ей немогут противостоять Духи, такой порядок подчинения во Вселенной.
Сущности повелевают Образами, Образы повелевают Духами, а она повелевает внешняя поверхность Материальной Тверди.
Внутренняя поверхность Материальной Тверди подчиняется внутренним Личностям Органов, тканей, Личности Органов, тканей, подчиняются Душе, она подчиняется внутреннему Образу, Образ подчиняется Личной Сущности Я.
Материальная Твердь преобразует объекты в две энергетические части, действующие как маятник, обмениваясь энергией друг с другом, они способны накапливать «Энергию Жизни».

Только из Материальной части жизни невозможно воздействовать на Образ, напрямую, минуя Духовность, а за Духовностью прячутся понятия Образов, как таковые. Бывшую науку Образности спрятали, разделив на множество наук, официально признанных, и даже учёные незнают, что их науки, это осколки одной науки.

Наши предки, даже зная науку Образности, ушли от открытого противопоставления стратегам «Системы Власти». Наши предки знали, что открытое противостояние с «Системой Власти» приведёт к катастрофе Человечества. Так уже было не раз, об этом говорит прошлое Бушменов, Атлантов, и... Наши предки это знали и, выясняя решение проблемы, прятали знания от «Системы Власти», от вас.

Наши предки несидели сложа руки, и неждали просто так прихода иноверцев. Предки создали Русь, её создавали Веды, Волхвы, Варяги, создав, её надёжно спрятали, она существует и сейчас. Было неясно, как противостоять изменению предназначений Образов, ведь «Система Власти» использует те же Образы, что и использовали наши предки. «Система Власти» неспособна создавать новое, она только меняет предназначение уже известного, известных Образов, превращая их в части системы.

Вот и ко мне предъявляются требования преобразовать мою информацию в удобоваримый для Системы вариант, чтобы «Система Власти» могла извратить, и использовать «Образы Букв» для себя, превратив их в очередную свою часть.
«Авторское Право» позволяет мне сохранять Образ информации в нужном мне виде. Можно, что-то изменить, только выясняя конкретно, что, почему, для чего, а общие претензии, это от лукавого.

Причина появления «Системы Власти» сейчас понятна, она способствует вовлечению в «Совместное Творение», в Сотворение того, что наши предки именовали «Нежитью». «Нежить» противилась «Сотворению», а проникшая в Тела людей, вкусив прелесть жизни, получает стремление к участию в Сотворении. Это одна сторона дела, а вторая причина в том, что люди непожелали участвовать во всеобщем Сотворении, в «Общественном Творении», предпочли отсидеться в «Родовых Поместьях». Незахотели учиться управлению Общественной собственностью, вот и получили внешнее правление.

Сущности преобразовали Образ ГОСУДАРСТВА в БАНДУ, за тем он размножился во множество Банд. Вот люди и получили учёбу. Добровольно на это никто не шёл, поэтому людей использовали в «тёмную», и чем ближе кто-то был к Образу «Власти» тем меньше он имел свободы, люди это чувствовали, поэтому непросто было найти желающих лишиться воли. Для вовлечения людей в Образ «Власти» требовались нарушения жизненной энергии в людях.

Знаю многих людей пытающихся поиском знаний вырваться из деструктивной деятельности Системы, невдомёк людям, что всё находится на виду. Невосприятие значения слов непозволяет людям понять происходящее. Люди ищут причины в мифических противниках, а всё у них под носом. Именно под носом. Люди, посмотрите, что находится у вас под носом? У меня рот. Думаю, и у вас там тоже имеется рот. Очень важный инструмент для «Системы Власти».

Вы читаете умные книжки, слушаете умные лекции, проповеди, а после этого, садитесь за стол и кидаете в рот пищу с энергетикой чуждой людскому Телу.
Поясняю. На Земле, вокруг людей во множестве живут два вида живых организмов, это растения и животные. Разница между ними в том, что они состоят из разных клеток. Различия растений и животных позволяет им, обмениваясь «Энергией Жизни», несмешиваться Образами, сознаниями. Имеются и исключения, когда растения меняют химический состав крови или тела людей, влияя на состояние психики. Животные и растения не могут смешиваться на уровне Образов, имея значительные различия в «Образах Жизни».

Другое дело растения с растениями, они могут сливаться «Образами Жизни» образуя систему. Пример тому сожительство растений корневых и растений паразитов, живущих за счёт корней основного растения.

Образ растения несливается с Образом животного, даже когда часть растения находится внутри животного. Растительная пища, растение, съеденное животным передаёт животному «Энергию Жизни», несмешиваясь Образами. При поедании животными других животных, может произойти смешивание Образов животных, и чтобы этого непроизошло, животными применяются особые методы защиты.

Хищники, съедая тело жертвы, обязаны нагнать страха в жертву, создать психическое превосходство, это превосходство будет действовать и на Образном плане. Второе, хищник стремится иметь короткий кишечник, чтобы быстрее избавиться от остатков трупа жертвы.

Падальщики, съедают трупы, когда основная энергетика, основной Образ погибшего животного покинул труп, и уже такой труп Образно менее опасен. Можно ускорить изгнание из трупа остатков Образа, воздействуя на труп температурой, то есть заморозить его, зажарить, сварить. И всё-таки, жарь, вари, соли, морозь, а остатки «Энергетики Образа» животного сохраняются в мясе животных, и с пищей попадают внутрь людей, сливаясь с Образом, с людской психикой. Мясоеды могут молиться, креститься, читать умные книги, слушать умные речи, а внедрив в себя «Инородный Дух» ничего непоймут, потому что «Инородные Духи», действуя в телах людей как «Главенствующие Личности», способны управлять жизнью людей, управлять мыслями и чувствами. Поедая трупы животных (рыба, малюски), люди засоряют своё сознание, приближаясь уровнем сознания к животным.

Вся эта система «Оглупления Людей» называется Воспитание. Вы уже знаете, что буква С только делит слово, показывая свойства частей объекта. Читайте неспеша, ВО – ПИТАНИЕ.
ВО – триединый Образ.
Вот это мясоедное питание, и является инструментом «Оглупления», а «Власть» направляют искать врага или врагов куда-то, туда незнаю куда.
Добавьте к мясоедству, наркоту (спирт, табак, и...), разрушьте порнухой Людской Род, и, наслаждаясь превосходством над людьми, познаете Суть «Системы Власть». Вам это надо? Кому надо, вперёд и с песнями, путь открыт, а нам в другую сторону.

Если кто-то вздумает отказаться от мясной пищи предупреждаю, не делайте резких изменений питания. Захотите уйти от мясоедства, знайте, лучше это делать через раздельное питание. Дело в том, что железы мясоедов могут забыть как вырабатывать некоторые животные белки и гормоны. При поступлении готовых животных белков и гормонов железы могут атрофироваться за ненадобностью. Бросив питаться мясом, можно лишить Тело животных белков, а это опасно, можно серьёзно заболеть. Перейдя на раздельное питание, вы облегчите переваривание пищи, сохраняя рацион, организму станет легче, и он начнёт очищаться от шлаков, солей, камней, и т.д. Очищение начнётся немедикаментозным, естественным методом. Очищаться начнёт нетолько тело, начнёт проясняться и сознание. Мы через всё это прошли, и видим Мир по-иному.

Того и вам советую. Тогда и о буквах говорить интересней будет.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.02.2013, 00:29
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Если кто-то вздумает отказаться от мясной пищи предупреждаю, не делайте резких изменений питания. Захотите уйти от мясоедства, знайте, лучше это делать через раздельное питание. Дело в том, что железы мясоедов могут забыть как вырабатывать некоторые животные белки и гормоны. При поступлении готовых животных белков и гормонов железы могут атрофироваться за ненадобностью. Бросив питаться мясом, можно лишить Тело животных белков, а это опасно, можно серьёзно заболеть. Перейдя на раздельное питание, вы облегчите переваривание пищи, сохраняя рацион, организму станет легче, и он начнёт очищаться от шлаков, солей, камней, и т.д. Очищение начнётся немедикаментозным, естественным методом. Очищаться начнёт нетолько тело, начнёт проясняться и сознание. Мы через всё это прошли, и видим Мир по-иному.
Я вас уважаю и все такое, но тут вы не правы. Или правы не совсем.

Я 1 ноября я стал сыроедом. Резко, со дня. Ем только сырые овощи и фрукты, иногда ем рыбу, ее конечно ем сготовленной.
Первые 2 недели были сложные да, но сложность была в маторике, есть хотелось по привычке, как собаке павлова. Да, немного не хватало энергии, пока организм перестраивался, в это время сильно помогли сырые орехи и изюм. Но тех страшилок которые вы тут порассказали даже и близко не было. Все прошло без шума и пыли. Не пугайте народ пожалуйста, хоть вы и трижды видящий.

Могу личной почтой скинуть вам книгу академика Уголева, разработавшего свою систему сыроеденья. Если нужно.
__________________
В игноре: Роберт
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.02.2013, 08:43
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ разбор имени Константин очень заинтересовал. Не могли бы Вы (если конечно будет время и желание) сделать такой же разбор имени Александр и его вариантов Саша, Саня, Шура.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 03.02.2013, 09:05
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Овод, смотри как там сказано.
Бросив питаться мясом, можно лишить Тело животных белков.
Я не утверждаю, что так будет, а предупредить обязан, таков порядок.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.02.2013, 11:34
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Десятый раз на этом форуме пишу, обратите внимание. По поводу есть мясо или не есть. Всё зависит от группы крови. Первая группа- мясоеды, им без мяса нельзя. Вторая группа вегетерианцы. У них от мяса только болезни. Они могут бросить сразу и навсегда. Третья группа , им лучше молочная пища, а там животные белки. Четвёртая универсальная, но ближе к вегетарианцам. И главное. Необходимые аминокислоты вырабатываются у нас собственные, в толстом кишечнике, при интенсивном движении. Организм берёт азот из воздуха и производит аминокислоты. Марафонцы многие мясо не едят, пробежали дистанцию, как бы мяса наелись, у них организм много выработал аминокислот. Иван Поддубный, знаменитый силач, мяса не ел. Если первая группа хотят жить без мяса. надо бегать.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.02.2013, 15:02
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, помогите если возможно. После прочтения ваших постов стал смотреть вокруг пытаясь понять поведение людей с поправкой на значение имени в произношении. Вы полностью правы. Рядом живут два человека, одного родители назвали Георгий и другого родители назвали Георгий, но вот в быту одного зовут Георгий а другого зовут Гера. Они оба выделяются из окружения но ещё больше они разнятся между собой. У них полностью противоположное отношение к окружающим. Разложите их имена как это вы видете. С уважением.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.02.2013, 19:17
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Овод - #79. Мою жену врачи лечили от ревматизма, сгубили сердце. Начали лечить сердце, сгубили и печень. Лечащая врач ей посоветовала:
– Хочешь жить? Меняй питание.
Местная типография подшабашила, отпечатала, на жёлтой бумаге, советы одной женщины по раздельному питанию, и я купил эту брошюрку. Так всё сошлось, чтобы мы ушли от мяса, и мы в 1982 году, пропустили всё хозяйство через холодильник. И в 1983 году полностью ушли от мясоедства. За 20 лет я много видел людей уходящих от мясоедства.
Вот и Тихонова подсказывает, что просто так питание менять вредно, Знаю, что интернет публичное место, людей вводить в соблазн вредно, аккуратно нужно действовать.

Овод, здесь рассматривается тема письма, а причём здесь Роберт?

Masilla - #80.
Выяснять значение имён, малоприятное занятие. Нам, в Россию таких имён навставляли, что они порой родня проклятьям, об этом неприятно людям сообщать.
Жили, жили, люди спокойно, нашёлся «умник» начал баламутить. Именно по этой причине молчал несколько лет, а события заставляют действовать, разяснять происходящее.

По имени Александр.
Вы возможно видели фильм «Операция Ы, и другие приключения Шурика». Вот это, прилепившееся имя Шурик, исказило последующую жизнь артисту. Простите меня Шуры, только разница между Дурой и Щурой имеется, и не столь значительная.
Дура – Духовность рядом со Светом, двуединство Духа и Души. Рядом со Светом.
Мне это непонятно, Духовность она Свет. Как она может быть только рядом с ним? Рядом с духовностью находится Образ, а это «Другой Свет».
Когда кричат УРА, то есть сделаю, что будешь рядом со Светом, это предупреждение, это ясно. А, когда уже Духовность рядом со Светом это другое.
ШУРА – это когда только Душа находится рядом со Светом, Духа это некасается.

Ещё когда были юношами, одному из Александров, с нашей улицы, прилепилось имя Шурик. Знали что он Саша, а все звали его Шуриком. Нормальный парень, а многие его считали с «приветиком», мне даже трудно объяснить, что ни так. Пару месяцев назад его видел, он уже на пенсии, а такой же, с «юмором». Когда-то я непонимал, почему люди так к нему относятся, сейчас понимаю. Так повлияла перемена имени.

САНЯ – это утверждение себя как «Адама».
Смотрите, как получается. Буква С показывает, что этим свойством обладает сам объект. Смотрим свойство
АН –лидирующий, первый материально воплощённый.
Так, часто именовали детей первенцев, поставив в начале имени значение АН, а дальше показывалось, какой АН. В имени Саня, указывается, что это
Я – личность. То есть Саня – это личность особая, как «Адам».

САША – множество перво-воплощённых Душевных лидеров.
Перво-воплощённые Душевные лидеры, личности, это части Души представленные органами, тканями, клетками Тела. Наше Я, позволяет им «Временно править» ситуациями, по мере сложившихся ситуаций. Они особо могут править, сердце – сердечно, лёгкие – легко, печень – тепло, и т.д. Поэтому имя
САША – показывает многоличность поведения. Это свойство защищает людей от зацикленности, кому-то это неважно, а Саше нужно.

АЛЕКСАНДР. В этом имени буква С делит имя на две части, значит Александр имеет два качества. Смотрим первое.
АЛ – первая, лидирующая любовь.
Имейте в виду имеется ещё и
ЛА – любовь первая, любовь пришедшая первой. Следом за ней может придти любовь вторая, третья, и...
Отсюда приходит ясность имени
АЛЛА – однолюб, её первая любовь лидирующая, главная.
А, продолжение имени
ЕК – показывает стремление измениться в большую Духовность и большую Душевность.
Вот и выходит, что
АЛЕК – в своей первой любви стремится возвыситься, от любви хочет чего-то большего, больше Духовности, Душевности. (Может проявиться соблазнами).

Имеется родственник, переименованный в Алека, а его имя Александр. Уже несколько раз женился, и сейчас холост. Вот вам, и Алек.

Смотрим вторую часть имени
АН – лидирующий, первый материально воплощённый, первенец, первенствующий.
ДР – духовно рождённый, то есть, другой.
АНДР – первенствующий в чём-то, выделяющийся из всех.
Вот и получается, что
АЛЕКСАНДР – в своей первой любви стремится возвыситься, стремится первенствовать в чём-то, стремится быть особенным.
Людям всем свойственно чувство индивидуальности, а Александрам это особо важно.

Дело в том, что стремления имени направлены прежде всего к самому носителю имени, и он сам себя приводит в соответствие с именем. Уровень требований к себе в людях разный, поэтому, те же Александры, могут отличаться от других людей кто чем.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.02.2013, 19:39
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владимир на счет роберта это подпись, она в каждом сообщении идет.
__________________
В игноре: Роберт
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.02.2013, 20:30
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Овод, я понял.

Называть одинаковыми именами близких людей опасно. Два родственника в одном предназначении могут «непоместиться», между ними возможно возникновение конкуренции или противостояния.
Невсегда люди следуют по пути своего имени. В детстве возможно возникновение «восстания» против своего имени, и тогда человек может стремиться доказать обратное своё качество, это беда.

Георгий.
Г – мечта, Духовное стремление
Е – стремление измениться полностью, триедино, Духом, Телом и Душой.
ОР – Образ Рода, Образ живущего Рождением.
ГИЙ – мечта жить под покровительством неба.
Вот и получается, что
ГЕОРГИЙ – это мечтой стремящийся изменить Образ Рода мечтающего жить под покровительством небесным.
Знайте, Мечта имеет великую силу, и по этому большой нож назван МЕЧ. Мечта меняет границы, мечта может менять всё, даже менять Образы. Хочет Георгий жить под покровом Неба – так и будет. Только время воплощения имя, Образ неопределяют.

Гера.
Г – мечта, Духовное стремление.
ЕР – показывает изменение Рода. Например, реформа – изменение формы, революция – изменение эволюции, ремонт – изменение монтажа, и т.д.
Смотрим, что стремится поменять Гера.
А – лидер, первый, незаменимый.
Это значит, что
ГЕРА - духовно стремящийся поменять лидера.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.02.2013, 20:32
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Если у вас Владомир будет время, то буду очень признателен если разберете мое имя Максим
__________________
В игноре: Роберт
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.02.2013, 00:43
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Похоже на "гадание на кофейной гуще" или гороскопы с именами.

Или чего не хватает чтобы уже писать на этом языке? Шрифтов truetype?

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
вместо современного слова ГОВОРИТЬ применяли слово ВРАТЬ, это значило,
Да, может и так.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.02.2013, 22:00
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Образ Максим.
Имя Максим делит буква С на две части, показывающих два качества.
В словах нашей речи буква А, часто показывает отличие свойства телесного объекта от объектов духовных, образных. Дело в том, что существует порядок воплощения Образов. В начале, Сущностью создаётся Образ, за тем Образ выявляет Духов, способных его воплотить, и только после этого, Духами строится материальное Тело, и его первое материальное проявление и показывается буквой А. То есть, буква
А – показывает, что это уже что-то воплотившееся.
М – это объединённые две буквы Л, это знак взаимной любви пары объектов единого целого, как взаимная любовь беременной женщины и ребёнка. Чувство материнство свойственно всем. Например, вы долго небыли дома, и вот вы дома, можно расслабиться и отдохнуть. После долгого отсутствия, дома всё милое и родное, вы любите свой дом, и он вас любит тоже, вот когда особо может проявиться чувство Материнство, и нет значения мужчина вы или женщина. Вы сели в авто, мото, вело, или ещё какой-то личный транспорт, вы его любите он вас тоже, вот вам чувство Материнство. Взаимоотношение с любимой одеждой сопровождается чувством Материнством. Чувство материнство могут испытывать люди вынашивающие в себе идею, то есть «беременные» идеей, выращивающие, стремящиеся родить идею.
МА – это когда материнство определилось, когда беременность дала плод.
Вот и смотрим, какой плод дало материнство Максима. Это показывает буква
К – стремление к Духовности и Душевности.
Особенность буквы К состоит в том, что она показывает материальную твердь стремления, крайнее стремление, или как предки говорили «красное» стремление. Поэтому слово
МАК – показывает определённость объекта в выборе пути к Духовности и Душевности, то есть показывает определённость в выборе жизненного пути.

Нами часто употребляется слово
ИМЯ – имею Я, оно показывает предназначение личное, знак того что предназначение объект имеет.
Сокращённая часть этого слова, по сути дела показывает, что объект определён во взаимной любви.
ИМ – жизнью объединена взаимная любовь.

Вот и получается, что человек имеющий имя
МАКСИМ – имеет внутреннюю определённость в жизненном пути, и определённость во взаимной любви.
Максим, имея собственную определённость в выборе жизненного пути, скорее отдалится от родителей и будет жить отдельно, чтобы уйти от родительских наставлений. Имея своё представление о взаимной любви, может иметь в этом проблемы.

Вынужден дополнить информацию об Образах потому, что похоже люди не понимают простого указания, что буквы показывают предназначения Образов, Сущностей.
Раньше говорил, что прояснение действия имён мне удовольствия недоставляет, причина вот в чём.
Действие букв применимо к Образам, а Образ и его воплощение в виде материального Тела, это разные объекты. А, разные объекты могут и вести себя по-разному. Мы проясняем свойство Образа, а люди, особенно когда знают свойство им предназначенное, могут себя проявлять иначе, могут даже противостоять.

Меня сегодня удовлетворяет восприятие следующего действующего порядка подчинённости, утверждать точность этого порядка нет необходимости, и по мере познания, он может меняться. Сегодня меня устраивает вот такой порядок подчинённости.
Сущности ↔ Образы ↔ Духи ↔ Материя ↔ Внутренние личности ↔ Душа-Я ↔ Образ-Я ↔ Сущность-Я.

Сущности – особые энергетические комплексы, способные мыслить. Отличаются разными свойствами своих энергий. Неопределены во Времени и в Пространстве, могут мгновенно перемещаться по Вселенной, во Времени и в Пространстве. Сориентированы во Вселенной воплощениями. Взаимно объединяясь одинаковыми энергиями, могут создавать Образы, Духов, разные виды материи.
Человек – это одна из Сущностей, её копиями являются многие из нас, каждый со своими особенностями копии.

Образы – особые материальные объекты, созданные из «другой материи», состоящей из «того света», способны самостоятельно мыслить. Скорость движения «того света» около миллиона раз быстрее скорости видимого света, проверялось практическим внетелесным перемещением. Образы создаются мыслью Сущностей, и представляют мысленные проекты будущих объектов. Во Вселенной действует «Авторское Право» в отношении Образов, образ может менять только его создавшая Сущность, так как только она обладает энергиями составляющие Образ. Образы могут повелевать и «этим светом», они способны его менять, останавливать, и создавать из «этого света», видимую материю. Образы способны создавать из «этого света» объёмную материю малой плотности, именуемую Духами.
Часть Образов образовали взаимодействующие структуры возглавляемые Сущностями.

Духи – мыслящие объекты состоящие из материи малой плотности «этого света», по признакам похожи на перегретые «Сверх Тяжёлые Атомы», поэтому имеющие малую плотность (требуется проверка). Духи как материальные тела, значительно ограниченны в скорости перемещения, в отличии от плотных материальных тел, могут перемещаться без инерционно, со скоростями близкими к скорости этого света. Духи способны останавливать «этот свет», превращая его в плотную материю.
Часть Духов образовали взаимодействующие структуры возглавляемые Образами, например, разные Рода.
Значительная часть Духов образовали Духовные пирамиды зависимостей, возглавляемые Сущностями, например, пирамиды колдовства, магии, религий, и … Их создание часто возглавляет Сущность Власть.

Материя состоит из частиц плотной материи, которые представляют тонкую энергетическую оболочку остановившегося видимого света. Материя способна, при определённых параметрах, останавливать «этот свет», превращая его в материальные частицы. Поверхность материальных частиц «этого света», объединённых в плёнку материальной ткани, способна отражать видимый свет определённого спектра и непропускает Духов. Создав из материальной плёнки кокон, Дух способен материально изолироваться от других Духов, и используя внутреннее пространство кокона (яйца), Дух может воплощать себя, в своё материальное Тело. Материя, давая значительную инерцию и неизменность материальному телу, даёт силу воплощённому–Я давать предназначения неопределившимся Сущностям, менять предназначения Образам и передавать им твердь материального Воплощения. Сущности и Образы материально определяются и утверждаются во времени и в пространстве. Дух, создающий своё материальное воплощение в замкнутом, изолированном пространстве, именуется Душой.

Душа – бывший дух открытого пространства, создающий своё материальное воплощение в замкнутом пространстве. Душа создаёт своё материальное воплощение множеством своих частей, именуемых личностями. Каждая клетка Тела, каждая ткань, каждый орган Тела проявляют себя в Теле как личности. Все личности Тела отделены друг от друга материальными оболочками, и поэтому себя они воспринимают самостоятельными. Всю эту телесную личностную структуру объединяет
ДУША – Двуединая Духовность объединяющая множество личностей.
Душа строит свою многоличностную структуру, руководствуясь внутренним Образом.

Образ Внутренний – контролирует Душу и все личности, на основании собственного опыта прошлых воплощений, управляется и контролируется Сущностью–Я.

Сущность–Я – внутреннее Я, взаимодействующее в состоянии бодрствования с внутренним Образом, с Душой, с личностями, так и в состоянии сна с внешними Духами, с внешними Образами, с другими Сущностями.

Сущность–Я, в состоянии бодрствования неможет воспринимать окружающее Тело пространство прямым восприятием. Всё её прямое восприятие закрывают материальные поверхности Тела, и поэтому, Сущность–Я воспринимает окружающее пространство с помощью особых органов ощущений, воспринимающих свет, тепло, звук, запах, вкус, то есть, глаза, кожа, уши, нос, рот. А, когда Тело погружается в состояние сна, сон нужен для «ремонта» органов Тела то, Сущность–Я переориентируется на внешнюю сторону Тела, предоставляя свободу внутреннему Образу и Душе. Свободные от контроля Сущностного–Я, Образ и Душа, сами знают, как привести Тело в порядок. А вот чем занималась их Сущностное–Я, они незнают, потому что память об этом находится не в них, то есть сон они невидят. Чтобы видеть сон нужно сохранять связь с Сущностным–Я, когда оно находится в связи с внешней частью Тела, это могут невсе люди.

Когда Тело, накопив жизненные ошибки, стареет и умирает, или гибнет то, Сущность–Я переходит в сущностный план, её Образ, как хранитель опыта жизни, переходит в план Образов. Душа, потеряв Тело, преобразуется в Духа. Дальше Дух готовит своё следующее воплощение, воплощается следующей жизнью и так по кругу. Так могло бы быть в идеале.

А в действительности. Чтобы особо неусложнять объяснение структуры подчинения, говорю, что имеются Образы, а в действительности Образы имеют порядок зависимостей, как матрёшки. А Духи, а в действительности имеют непросто структуры, а пирамиды Власти. Проблемы возникают от того, что Духи способны врать, обманывать, хитрить, и ...

Смотрите, если кто-то погиб, имея на момент гибели какие-то качества то, и перейдя в иное состояние его качества сохранятся, чужая энергетика сбросится, а своя сохранится. Вдобавок, люди имея материальное Тело, опираясь на него, могут видеть то, что неможет видеть ни Образ, ни Сущность, и Душа может показать, Образу и Сущности суть желательных изменений. А, Дух потерявши Тело, видит только известное желание, только то что и раньше знал, видел, и поэтому, неможет он поменяться, для этого требуется очередная жизнь.

Вам сообщаю об этом, чтобы вы знали поведение Духов буквами может невыяснится, потому, что они способны врать, обманывать, хитрить, мудрить, и ...

Предки выясняли имена Сущностей и Образов, так как им предназначения нужны и важны. А Духи не все честные, есть утвердившиеся в Теле, солями, шлаками, камнями, и т.п. Вы можете от них неожидать честности, в них один интерес, вселиться в чужое Тело, для этого в ход идёт всё мыслимое и немыслимоё. Знайте, вы буквами можете выяснить свойство Образа человека, и можете выяснить, что в нём уже хозяйничает чужой Дух. Тогда придётся решать, а что дальше? Сейчас знаю, что Образу Человек соответствует один из миллиона людей. Вот и думаю, что делать дальше? Самому до образа Человек Ооо сколько идти.

Знаю, что Образу Государства, управляющего общественной собственностью и разрешающего споры, изменили предназначение, преобразовав его в банду правящую жителями Страны. Это дало ясность, почему вредны революции и противостояния с Властью. Пришла ясность, что достаточно изменить предназначение и жизнь пойдёт по-иному. Предназначения во многих Образах уже поменяно, нетолько в Государстве. Скорость преобразования Образов зависит от числа Людей поддерживающих новое предназначение, а в том, что оно уже поменяно, нет сомнений.

Вот смотрите, как предназначение меняет суть дел. Сейчас ГАИ контролирует соблюдение ПДД (правил дорожного движения) участниками дорожного движения, то есть работают на взимание штрафов, это система провоцирует на коррупцию.
Меняем предназначение, и определяем, что ГАИ организует безопасное дорожное движение. Работникам ГАИ видно, где и что нужно предпринять, чтобы движение обезопасилось. Им виднее как организовать безопасность на дорогах. Изменённое предназначение привлечет в Образ нужных людей, чужие люди уйдут. Имеется много людей цепляющихся за старое предназначение, вот Образ и неспешит, сопротивляющиеся люди Образ питают так же как и сторонники (маятник образа качают).

А, что творится в ЖКХ, это же общая, Общественная Собственность, и где Государство? А, там куда её люди отправили своими желаниями. Смотрите, желание жить лучше, или чтобы всё было хорошо, это желания ни о чём. Смотрите, в словах хорошо, лучше, нет определённости. Другое дело алкаш, проснувшись заявляет, что он хочет опохмелиться, заявляет:
– Хочу бутылку водки!!!
И, Духовный и Образный, планы вздрогнули, у кого-то появилось определённое желание, и кинулись бегом его исполнять. Что надо? Водки? Пожалуйста! Сигарет? Сейчас, минутку подожди.

А люди винят производителей, продавцов, а это Власть туда взгляд людей отводит, выгодно ей, чтобы пили, такими проще править. Такое сейчас действует предназначение Образа Власти. А многим людям невдомёк, что его можно сменить.

Зная, что поведение Духов буквами может невыяснится, можно применять свойства имён для определения предназначений материальных изделий, объектов, предприятий, организаций и т.п.
Смотрите, что сейчас получается. Сейчас модно именовать магазины, предприятия с именем «МИР чего-то». Например, «Мир окон», «Мир обуви», «Мир дверей» и т.д. Несоставляет труда выяснить, кому принадлежит торговый центр, например, «Мир бытовой техники».
Выясняю, кто хозяева этих «миров», далее, выясняю семейные взаимоотношения, выясняется, у всех по-разному, а Мира нет нигде. Иду на встречу с хозяйкой торгового центра «Мир бытовой техники». Говорю, что она дала неудачное имя торгового центра. Получаю в ответ отпор, типа много вас тут умников найдётся. Разговор длился 15 секунд, я извинился и ушёл. Я предупредил, с себя ответственность снял. Я не Бог, чтобы по жизни кого-то вести.

Объясняю суть дела. Слово Мир это имя Сущности. В этом имени буква И показывает жизненное объединение двух качеств, двух свойств объектов. В отличии от буквы С, показывающих два разных качества объекта, буква И показывает новое качество, образующееся жизненным слиянием двух других качеств.
МИР – жизненное слияние взаимной любви и стремления жить рождением, материальным воплощением.

Ранее упоминалось, что все Сущности действуют парами, раскачивая «Энергетические Маятники Образов», и если вы хотите выяснить суть дел Сущности то, ищите её пару. Найдя пару, вы выясните, чем они занимаются.

Так вот, пара Сущности Мир, Сущность Род.
РОД – стремится жить рождением Образа Духовного, Образа двуединства Духа и Души.

Сущности, Мир и Род, взаимодействуют парой. Когда Мир куда-то уходит то, Война приходит, и Род рушится. Когда нужно Род множить то, мир призвать нужно. Мир приходит – Род множится.
Вот и смотрите, Сущность Мир, его свойство, взаимодействуют только с Родом. И когда кто-то отправляет Мир куда-то то, сам получает Войну.
Дело в том, что как Родов существует множество, так и соответствующих Миров много. Изначально нам всем дан Мир, и когда мы его направляем от себя, неконкретизируя о каком Роде идёт речь то Мир уходит весь. Если бы указывалось о каком Роде ведётся речь то, это влияло только на соответствующий Роду Мир. Указывали бы, что «Мир Рода стекла», «Мир Рода дверей», и т.д. То, небыло бы проблем с Войной. А, тут проявляются чудные интересы, само понятие РОДА от людей прячется, невыгодно выпячиваться с «Рекламой» Рода. Вопросы появятся, а что это, а как проявляется, и т.д. и т.п.
Выясняется, что Власть стремится уничтожить, даже понятие Рода, ссылаясь на вред «Клановости», а тут появляется процесс обратный. Вот вам и проблема. Поэтому и реакция Власти такое на моё указание на неудачное имя.

Так вот, имейте в виду, то пожелание принесёт радость людям, где Род и Мир будут вместе. Например, пожелание, «Мир Роду Вашему», « Живите Родом Вашим в Мире и согласии», и… Вот пример иллюзорного «мира», «Мир вашему дому». Появляется вопрос. Мир дому, а Роду что?

Хочу вас предупредить. Представленная мной структура взаимозависимостей устраивает меня сейчас, как оно в точности незнаю, возможны изменения. Вам предоставил только схематический вид структуры, видение индивидуальных взаимодействий, это моё личное, для публики закрыто. Других людей могут устраивать другие схемы взаимодействий. Правильность тех или иных знаний подтверждается практикой, опытом, а они в нас разные, поэтому примите мою информацию к сведению, а действуйте так, как велит вам Душа.

Для тех, кому трудно объёмные тексты читать, выделил слова с разъяснениями.
Шрифтов нам достаточно. Нам бы Суть трёх десятками букв прояснить.

Понимаю, заманчиво прояснить, а что же значит своё имя? Проясняйте, только учтите, буквы показывают значение Образа вашего имени, а ваше Я может руководствоваться вашей кличкой, именем должности, или ещё чем-то. В результате может получиться неясность. А вы посмотрите вокруг себя на вещи, предметы. Например,
ДОМ – двуединство, Духа и Души, Образ взаимной Любви, Образ Материнства.
А, что значит имя КВАРТИРА, оно начинается к буквы К, значит только стремится к двуединству Духа и Души, только стремится жить Образом триединства Первородности.

А, казалось бы простая вещь в доме веник.
НИК – никто, то есть ни какая-то личность. Находясь в конце слова создаёт неопределённость того, что будет влиять на свойство, того что показано предыдущей частью слова. А, находясь вначале слова, показывает, что небудет так, как показывает дальнейшая часть слова. Только получается не всё так однозначно, веник тому пример.
ВЕ – объект живущий триедиными изменениями.
Мы знаем такие объекты, это весна, ветер, вечер, весть, и… А, в данном случае указывается, что свойство изменения даётся никем, выходит, несамой вещью, а в чьих «руках» находится.
ВЕНИК – дающий триединые изменения кем-то.

Вспомните, веники делали из растений, растения растут разветвлённой частью вверх, подметаем мы располагая веник наоборот, разветвленной частью в низ. А как храним?
Если веник поставить, разветвлённой частью вверх, как букет цветов то, это будет его естественное положение. Растения приятно действуют на людей, как часть Природы. А если веник хранить разветвлённой частью вниз то, его действие будет обратным, и веник будет ухудшать самочувствие людей. Поэтому, веники, мётлы, хранили вблизи входа в жилище, и ручкой вниз, тогда они влияют как обереги, и предохраняют от злых Духов. Веник и метлу можно положить горизонтально, и их энергетика будет неопределённой.

Вот и посмотрите, о чём нам говорят слова предков.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.02.2013, 02:02
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

"Тут русский дух, тут русью пахнет..."
Слово "дух" упомянулось 430 раз, "род" - более 500.

А вот я считаю что кирилица не подходит для спекуляций на тему написания букв.
Для этого нужна может быть глаголица?
Рис. 1 http://chudinov.ru/wp-content/upload.../osnovana1.jpg
Рис. 2 http://www.biblical-data.org/OCS/Zographensis.jpg
Я не знаю что это за иероглифы.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.02.2013, 05:48
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Письменность соответствует состоянию общества.
Кому нет ясности в современном письме, нет смысла примерять письменность не по размеру сознания.
Пиджачок непоразмеру.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.02.2013, 10:12
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Разве современном письме? Им же по нескольку сотен лет?
Руны или мне кажется они чем-то похожи на корейские иероглицы.
Вот их бы разобрать вместо того чтобы толковать современные слова
современным языком основываясь на чём-то третьим, непонятном.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.02.2013, 17:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

C3P0 - #90, #92, можете считать всё как вам угодно, ваши понятия никто у вас не отберёт.

Посмотрите внимательней, в теме говорится о том, как читать, а не о том, как писать. Так что, пишите, как хотите, и понимайте, как хотите, это ваше дело. Буквам несотни лет и нетысячи.
Вам интересна корейская письменность, вы хотите прояснить корейские иероглицы, разбирайте, что там к чему. Это другая тема, мне до этого пока нет дела, что такое иероглифы мне известно.

Знаю, что Кирилл и Мефодий занимались неизобретением «азбуки». Как можно было изобрести то, что уже применялось?

Извержение вулкана Везувия, уничтожившего город Помпеи, произошло до нового летосчисления, до «новой эры». Раскопками Помпеи найдены мозаики с надписями, пожеланиями долгой и счастливой жизни, и тому подобные надписи, написанные большей частью современными буквами. Там имеются буквы уже удалённые из пользования, кто знает, какими современными буквами они сейчас могут быть заменены могут, спокойно эти надписи читать. А, вы говорите о «кириллице».

Вам нравится глаголица, значит, пользуйтесь глаголицей. В разные времена пользовались своими особенностями письменностей, и было оно неодно.

Раньше уже сообщал, что в разные времена пользовались разными писаниями знаков письма. Например, буква Г. Горизонтальная часть буквы, горизонтальный луч, горизонтальная линия могла писаться так, как пишется сейчас и показывала она общее понятие мечты, направленной в будущее.
Могли горизонтальный луч приподнять вверх, и этим показать Духовность мечты, ориентирована мечта к Духу.
Могли направить горизонтальный луч и вниз, и тем самым подчеркнуть Душевность мечты, ориентирована мечта к Душе.
Могли на дальнем кончике горизонтального луча начертить короткую черту, и этим показать определённость мечты.
Могли снизу к горизонтальному лучу прикрепить уголок (висюльку), вершиной в низ, и горизонтальный луч преобразовывался в треугольник. Так, треугольником показывали Твердь, непоколебимость мечты.
Могли снизу к горизонтальному лучу прикрепить дугу, часть знака Образа, и показать этим Образность мечты. То есть, показать, что эта мечта составляет часть Образа жизни.
Могли горизонтальный луч изобразить в виде волнистой линии ~, знака энергии, и показать этим действие энергии мечты, рождающей что-то. Этот знак применяется и до сих пор, только от людей спрятано его значение – r.

Перечисленные способы написания горизонтального луча буквы Г, применялись в написании и других букв, F, Е, L, T.

Все эти способы когда-то применялись, и своими людьми понимались. Когда-то люди знали их чувственные значение, потому, что каждый знак показывал им определённое чувство. И сейчас, для части людей, буквы, это знаки чувств. Сейчас состояние общества таково, что им неведомы многие чувства. Поэтому, для понятия текстов письма, наши современники к написанному знаку чувства Мечта, к букве Г, дописывают слово, сообщающее логике, сознанию, характер Мечты, чтобы сознание, логика поняли, о чём идёт речь. Ко многим буквам дописывают нетолько слова, дописывают целые предложения, чтобы разъяснить чувство передаваемое буквой, а логика как непонимала, так и непонимает много чего. Во многих современниках чувств настолько мало, что они немогут понять нетолько древние тексты, друг друга непонимают.

А достоверность древних текстов неясна. Современные технологии позволяют такие чудеса городить, такое диво изображать, что прежним фальсификаторам тут делать нечего.
Знаю, что действует производство папирусной бумаги по древней технологии из сотовых гнёзд ос. Также, действует производство по изготовлению древних чернил. Папирусы и чернила пользуются популярностью для изготовления артефактов, имеется бизнес такой. Официально признано, что в музеях, по разным данным, 70-90% экспонатов являются фальшивками. В таких условиях относиться к непонятным артефактам нужно аккуратно.

Нас учили палеонтологии на основании фальсификата. В качестве палеонтологического образца нам показывался отпечаток древнего птице-ящера. На основании этого отпечатка, были написаны научные труды, присвоены научные звания, целую эру в палеонтологии утвердили. Нашёлся человек, взявшийся изучить сами эти отпечатки, не опираясь на чьи-то догадки и домыслы, а взялся исследовать их, как они есть. Он выяснил, что эти отпечатки составлены из отпечатков разных животных, живущих в разное время, соединены в одно целое, и получилась фальшивка птице-ящера. Изготовлен эта фальшивка в Китае. Там, и не только в Китае, налажен такой вид деятельности (бизнеса). Вот вам и научные труды, научные звания. И, такого «добра» в музеях много. Вот с этим пусть специалисты и разбираются, пусть выясняют, что там к чему.
Поэтому, нет особого смысла сосредотачиваться на разной информации, далёкой от темы.

Здесь, в теме идёт речь о настоящем времени, о настоящих словах, дошедших до нас от предков. Речь идёт о том, что можно пользоваться опытом и знаниями переданные нам предками, чтобы понять, что сейчас нас окружает, в настоящем времени, и как обустроить наше будущее.

А прояснять прошлое, это другое занятие, знаю людей этим занимающихся. Вы тоже можете найти проясняющих прошлые времена.

В основном, меня интересует настоящее.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.02.2013, 20:29
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ну, хозяин - барин...
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Например, буква Г. Горизонтальная часть буквы, горизонтальный луч, горизонтальная линия могла писаться так, как пишется сейчас и показывала она общее понятие мечты, направленной в будущее.
Могли горизонтальный луч приподнять вверх, и этим показать Духовность мечты, ориентирована мечта к Духу.
Могли направить горизонтальный луч и вниз, и тем самым подчеркнуть Душевность мечты, ориентирована мечта к Душе.
Могли на дальнем кончике горизонтального луча начертить короткую черту, и этим показать определённость мечты.
Могли снизу к горизонтальному лучу прикрепить уголок (висюльку), вершиной в низ, и горизонтальный луч преобразовывался в треугольник. Так, треугольником показывали Твердь, непоколебимость мечты.
Могли снизу к горизонтальному лучу прикрепить дугу, часть знака Образа, и показать этим Образность мечты. То есть, показать, что эта мечта составляет часть Образа жизни.
Могли горизонтальный луч изобразить в виде волнистой линии ~, знака энергии, и показать этим действие энергии мечты, рождающей что-то. Этот знак применяется и до сих пор, только от людей спрятано его значение – r.

Перечисленные способы написания горизонтального луча буквы Г, применялись в написании и других букв, F, Е, L, T.
Откуда что растёт и берётся? Мечты, духи...
Это самое красивое о чём можно подумать?
Дух пошол налево, дух пошёл направо...
А может нету ни какой мечты. Всё есть образ.
Например ранее в контексте к образу призяна не мечта, а стрела.
Тогда буквы предстают как нечто вроде формул физики явлений.
И вот "Г" наделяет стрелу свойством или действием над ней.
А хвостик на конце "луча" может свидетельтвовать о завершённости действия (например её полёта).
И все другие "может" как то - наклоны, дуги, волны, уголки - нельзя сопоставить с одной лишь мечтой или стрелой, но в зависимости от наделённого нами этому "лучу" образа.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.02.2013, 20:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Образ , это Образ. Хорошо если он имеет предназначение, а если нет?
Это в материальных объектах могут возникать устойчивые мечты. Мечта действительно действует лучом внимания, таково её свойство.
Физика, луч, стрела, или как-то ещё, главное действует.

Образ - мысленный проект.
Смотри тему.

Последний раз редактировалось владомиръ; 06.02.2013 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.02.2013, 21:11
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Для мечты вы лучом охрактеризовали направленность действия.
"Луч" я не заменяю, он отдельный от контектса образ, часть самой "Г".
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2013, 21:34
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Луч исходит из верхней точки, считай из головы. в букве нет отрыва луча от знака объекта, это единое целое.

Мечта «прорубает» путь в будущее как меч, потому и именуется мечтой. Она действует лучом внимания, пробуждая к действию нужный Образ.
Луч внимания – действительно луч, соединяющий два объекта, соединяющий наблюдателя с наблюдаемым объектом. Чувствительные люди чужой луч внимания чувствуют, поэтому люди, чтобы непривлекать к себе постороннее внимание, скачут лучом внимания с предмета на предмет, из одной темы, в другую тему, как бы подглядывают. Такое действие мысли с одной стороны защищает, с другой стороны, мешает и непозволяет понять в полной мере происходящее.

А Образ, это мысленный проект чего-то, по которому объект Духовно, а затем, и материально воплощается. Образ создан из другого «теста», её сейчас именуют «Тёмной Материей». Придёт время и люди поймут, что это такое, а сейчас можно использовать его известные свойства, как электричество. Ведь, что такое электричество никто не знает, а им пользуются. Говорю вам это как конструктор радиоэлектронного оборудования. Общие понятия есть, будто, это «направленное движение заряженных электричеством частиц». То есть, электричество, это «движение электрических частиц», это похоже на понятие, вода – это молекулы воды.

Многие конструкторы с Образами взаимодействуют, не вдаваясь в подробности, а мой интерес помог мне понять, что это. В пределах дозволенного, вам сообщил их свойства. Вы обладаете правом к данной информации отнестись в соответствии со своей волей.
Воля ваша, вы ей и правьте.

Последний раз редактировалось владомиръ; 06.02.2013 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.02.2013, 22:36
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Почему сразу головы? Я вижу направленность действия.
Например мы поднимаем с земли камень и кидаем дальше по тексту, как единое действие.
Или это энергия в высшей точке превращается в луч.
Оно и должно быть одним целым как свет и лампочка.
Мечта также имеет свойство направленности, как и луч: "мечтает о..." = "стремится к..."
А вот в следующей букве с этим "лучом света" или "камнем" (образом) произойдёт что-то другое.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.02.2013, 05:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Немудрите, смотрите тему.
Луч мечты выбирает из будущих Образов, какой из них активировать. Откуда луч исходит то и меняться будет. верх соответствует Духовности, а полное изменение показывает знак Е, а во всех направлениях, знак Ё.

Смотрите как сообщено, непеределывая.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.02.2013, 06:08
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
верх соответствует Духовности
Есть такое французское слово: "клише".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot